Paraty

COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO NATAÇÃO T1 TEMPO BIKE T2 TEMPO CORRIDA TEMPO TOTAÇ EQUIPE
1 5 FELIPE JOSÉ MOLETTA M3034 00:23:45 00:00:31 01:14:49 00:00:24 00:23:41 02:03:10 .
2 7 DIOGO MALAGON M3034 00:24:09 00:00:23 01:18:52 00:00:21 00:23:43 02:07:28 .
3 1 RODRIGO HANRI ALTAFINI M4044 00:24:21 00:00:36 01:17:32 00:00:29 00:24:57 02:07:55 .
4 4 RAFAEL GOMES JURITI FERREIRA M3539 00:24:17 00:00:36 01:18:30 00:00:28 00:26:24 02:10:15 Teo Esportes
5 6 HUGO AMARAL HORTA BARBOSA M3034 00:22:08 00:01:02 01:27:07 00:00:28 00:26:10 02:16:55 .
6 12 DOUGLAS HENRIQUE MARIANO DE OLIVEIR M2529 00:29:33 00:00:35 01:30:34 00:00:34 00:29:11 02:30:27 .
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO NATAÇÃO T1 TEMPO BIKE T2 TEMPO CORRIDA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 3 SABRINA KOESTER GOBBO F4044 00:27:55 00:00:27 01:32:39 00:00:29 00:30:26 02:31:56 .
2 2 LAURA MIRA DIAS F3034 00:27:00 00:00:41 01:36:21 00:00:49 00:31:27 02:36:18 .
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO NATAÇÃO T1 TEMPO BIKE T2 TEMPO CORRIDA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 128 YAN MARCELO REIS DE OLIVEIRA M1519 1 00:24:18 00:00:49 01:27:42 00:00:27 00:25:33 02:18:49 .
2 163 MIGUEL REIS LACERDA M3539 1 00:26:39 00:00:36 01:26:11 00:00:33 00:30:06 02:24:05 .
3 129 MARCO ANTONIO DA COSTA M4549 1 00:27:53 00:00:48 01:30:41 00:00:27 00:28:34 02:28:23 .
4 377 LORIVAL DE SOUZA LIMA JUNIOR M4044 1 00:29:15 00:01:02 01:30:26 00:00:47 00:28:13 02:29:43 NO LIMITS
5 375 ALLAN LUIZ NOGUEIRA DA CRUZ M3539 2 00:29:07 00:00:29 01:30:14 00:00:32 00:30:01 02:30:23 .
6 182 BRENO CARDOSO LOPES M2529 1 00:30:34 00:00:58 01:29:09 00:00:41 00:29:20 02:30:42 ROCKSPORT
7 101 TIAGO FILIPPO M3539 3 00:29:01 00:01:09 01:32:11 00:00:37 00:27:58 02:30:56 .
8 162 JUSCELINO VASCONCELOS M3539 4 00:27:41 00:00:38 01:34:58 00:00:30 00:28:18 02:32:05 .
9 142 BRENER DUQUE BELOZI M3539 5 00:26:36 00:00:41 01:35:27 00:00:42 00:29:18 02:32:44 CB SPORTS
10 217 RAFAEL JOSE SOARES PERREIRA M3539 6 00:26:53 00:01:06 01:36:07 00:01:12 00:27:53 02:33:11 .
11 370 RODRIGO ESPASA FERREIRA M3539 7 00:29:04 00:00:51 01:33:15 00:00:44 00:29:28 02:33:22 AP PERFORMANCE & ENDURANCE
12 145 MARCELO VIEIRA M4549 2 00:27:21 00:00:52 01:32:33 00:00:53 00:32:25 02:34:04 HERBALIFE PARATY
13 378 CARLOS ALBERTO CRISTÓVÃO DOS SANTOS M3539 8 00:37:03 00:01:21 01:28:18 00:00:50 00:28:58 02:36:30 .
14 376 MURILO BARIZON M3539 9 00:26:19 00:01:16 01:37:52 00:00:57 00:30:29 02:36:53 .
15 127 MARCOS ANDRE KALABAIDE VAZ M4549 3 00:29:25 00:01:35 01:34:11 00:00:36 00:31:48 02:37:35 .
16 183 DIEGO REIS DELGADO M3539 10 00:30:45 00:01:13 01:37:34 00:00:33 00:28:38 02:38:43 TRILOPEZ
17 173 FERNANDO MARQUES MELO M3034 1 00:28:15 00:00:34 01:36:40 00:01:29 00:32:04 02:39:02 .
18 156 ANTONIO SANTOS BRITO BARRETO M3539 11 00:31:10 00:00:54 01:39:31 00:00:32 00:27:33 02:39:40 .
19 277 ELY CARLOS FLORENCIO M4044 2 00:27:02 00:01:09 01:39:07 00:00:52 00:31:48 02:39:58 .
20 189 RAFAEL CAMPOS M3539 12 00:29:25 00:01:11 01:38:37 00:00:54 00:30:08 02:40:15 TRICAIPIRAS
21 143 EDUARDO NEUMANN CUPOLILO M3539 13 00:26:06 00:01:41 01:40:48 00:00:50 00:31:11 02:40:36 .
22 106 DANIEL FIGUEIREDO VILELA M4044 3 00:28:12 00:01:11 01:38:34 00:01:22 00:31:26 02:40:45 .
23 238 GABRIEL BURANI M2024 1 00:26:42 00:00:59 01:41:47 00:00:58 00:30:30 02:40:56 .
24 107 JOSÉ GARCIA CUESTA JUNIOR M3539 14 00:28:05 00:01:01 01:43:14 00:00:39 00:28:50 02:41:49 .
25 260 DENIS DAVID ALVES M3539 15 00:31:24 00:01:30 01:38:42 00:00:40 00:29:47 02:42:03 .
26 181 JORGE LUIZ DA SILVA ROCHA M3034 2 00:32:31 00:01:30 01:36:57 00:00:54 00:31:09 02:43:01 ROCKSPORT
27 111 ANDRE LUIS VIEIRA M5054 1 00:29:31 00:00:49 01:43:57 00:00:39 00:29:33 02:44:29 .
28 134 Atleta Não Cadastrado M0014 1 00:29:49 00:01:15 01:43:00 00:00:56 00:29:36 02:44:36
29 282 JULIANO SIMOES AUGUSTO M3539 16 00:30:15 00:02:00 01:34:09 00:00:27 00:38:29 02:45:20 Huka Team Assessoria
30 138 MATHEUS STOLF CAVALLARO M3539 17 00:31:06 00:00:53 01:40:11 00:00:34 00:33:02 02:45:46 .
31 209 CLÉCIO DEMETRIUS DA SILVA RODRIGUES M3034 3 00:29:33 00:00:16 01:44:58 00:00:17 00:31:14 02:46:18 .
32 102 LEO CARDOSO FILHO M3034 4 00:26:25 00:01:02 01:44:27 00:00:49 00:33:39 02:46:22 AABB
33 263 JONAS ALMEIDA NEVES MARTINS M3539 18 00:24:58 00:00:45 01:45:54 00:00:40 00:34:10 02:46:27 .
34 220 RODOLFO FERREIRA LEANDRO M3034 5 00:29:10 00:00:50 01:46:55 00:01:09 00:29:55 02:47:59 .
35 202 PAULO FRANCISCO BORGES M4549 4 00:26:41 00:00:50 01:44:21 00:00:58 00:35:39 02:48:29 .
36 211 JOAO WHITAKER M2529 2 00:35:58 00:02:07 01:39:01 00:01:48 00:29:42 02:48:36 .
37 176 GUILHERME DA ROCHA M2529 3 00:29:12 00:01:19 01:45:13 00:01:55 00:30:58 02:48:37 .
38 149 EDUARDO JOSE BOUERI GALVAO CESAR M3539 19 00:27:34 00:01:20 01:48:32 00:00:49 00:31:16 02:49:31 .
39 195 MARCO AURELIO ALEXANDRE M5054 2 00:36:58 00:01:07 01:47:48 00:01:00 00:24:59 02:51:52 .
40 381 LEANDRO DE OLIVEIRA (VOZIM) M2529 4 00:44:07 00:02:17 01:29:53 00:01:37 00:34:55 02:52:49 .
41 240 CAIRO DONATTI M3034 6 00:33:07 00:01:43 01:44:20 00:02:23 00:31:17 02:52:50 .
42 267 ERWAN YANN RENAUT M3539 20 00:30:24 00:01:27 01:48:03 00:00:39 00:32:17 02:52:50 .
43 104 LUIZ FELIPE FAIM GARCIA M3034 7 00:29:48 00:02:10 01:49:33 00:01:20 00:31:13 02:54:04 .
44 244 STEFANO PEREIRA MARTINS M3034 8 00:27:36 00:01:31 01:48:25 00:00:58 00:38:25 02:56:55 Coletivo Outdoor
45 179 CÉSAR AUGUSTO MARTINS ALVES M1519 2 00:32:59 00:01:13 01:49:36 00:01:00 00:32:10 02:56:58 ROCKSPORT
46 373 LUCAS NICCIOLI M2024 2 00:32:08 00:01:40 01:48:19 00:01:27 00:33:38 02:57:12 .
47 115 DANIEL BARSOTTINI M4044 4 00:31:25 00:01:34 01:52:33 ########## 00:32:37 02:57:59 .
48 368 ADRIANO SOUZA AMARAL M4044 5 00:28:38 00:01:09 01:56:01 00:00:54 00:31:18 02:58:00 FREAK SWIMERS
49 268 STEPHANE GRUSSE DAGNEAUX M3539 21 00:32:22 00:01:49 01:52:22 00:01:17 00:30:24 02:58:14 .
50 110 FRANCESCO DI GENNARO M5054 3 00:32:59 00:02:45 01:45:02 00:01:42 00:35:55 02:58:23 .
51 216 WILLIAM HILARIO DE MORAES M3539 22 00:32:23 00:02:46 01:52:03 00:00:47 00:31:18 02:59:17 .
52 223 LUIZ ESCUDERO M5559 1 00:29:20 00:00:50 01:55:14 00:01:10 00:32:49 02:59:23 X3M
53 208 RICARDO GONÇALVES CANANEA M4044 6 00:33:27 00:02:09 01:51:36 00:00:42 00:31:37 02:59:31 HERBALIFE PARATY
54 265 HENRIQUE BERNARDES AUGUSTO LYMPIUS M3539 23 00:27:32 00:00:49 02:00:51 00:01:00 00:30:17 03:00:29 LV TRIATHLON
55 147 MAYCON ROBERTO SILVA M3034 9 00:34:50 00:01:32 01:51:01 00:00:56 00:33:44 03:02:03 .
56 194 RENATO BOLDRINI NETO M2529 5 00:29:02 00:01:00 01:58:39 00:01:21 00:32:20 03:02:22 .
57 283 DENIS CROZARIOL DA SILVA M3539 24 00:36:08 00:01:00 01:50:21 00:00:32 00:34:51 03:02:52 Huka Team Assessoria
58 137 LUIS ANTONIO ZEOLA M3539 25 00:29:38 00:01:07 01:49:27 00:01:24 00:41:54 03:03:30 .
59 213 FABIO FRANCISCO DA SILVA M4044 7 00:29:28 00:02:04 01:57:36 00:00:47 00:34:15 03:04:10 CHIVUNK
60 155 JEFFERSON LUIZ DE BRITO FERREIRA M2529 6 00:26:26 00:00:58 02:02:59 00:00:47 00:33:11 03:04:21 FIBRATECH
61 199 JUAN ALBERTO WISNIEWSKI M3034 10 00:29:08 00:01:39 02:00:39 00:01:22 00:31:44 03:04:32 .
62 253 GEOVANI ZANOVELLO M3034 11 00:31:04 00:01:43 01:54:47 00:00:48 00:36:26 03:04:48 .
63 207 NICOLA SARTINI M3539 26 00:36:28 00:02:02 01:57:12 00:01:14 00:29:51 03:06:47 .
64 205 MARCELO FARO BORGES JUNIOR M2024 3 00:33:48 00:00:57 01:55:27 00:00:46 00:35:51 03:06:49 .
65 201 VICTOR COSTA MARTINS ESPINOSA M2024 4 00:33:02 00:00:48 02:01:48 00:01:11 00:31:49 03:08:38 .
66 136 LUCIANO BATISTA DOS SANTOS M4044 8 00:33:52 00:01:48 01:55:46 00:01:26 00:36:43 03:09:35 .
67 167 RICARDO GUIMARAES M3539 27 00:34:14 00:01:08 01:53:58 00:01:10 00:39:05 03:09:35 .
68 175 PEDRO IVO FERREIRA GONÇALVES M3034 12 00:28:12 00:01:53 02:05:28 00:01:20 00:33:06 03:09:59 .
69 222 JOHANNES ALPHONSUS MARIA VAN IERSEL M3539 28 00:31:32 00:01:57 02:03:02 00:00:48 00:34:23 03:11:42 .
70 279 MAURO ÁTILA PACHECO DA M3539 29 00:38:10 00:01:36 01:58:55 00:01:09 00:32:04 03:11:54 ESPORTE PARATY
71 187 CHARLES WELLINGTON RIBEIRO DE MOURA M3539 30 00:35:04 00:01:30 02:03:18 00:00:48 00:33:23 03:14:03 .
72 226 DIRCEU SHIMIZU SCHAACK M3034 13 00:37:00 00:02:37 02:01:43 00:01:21 00:31:57 03:14:38 METRUS-EAMSP
73 198 JORGE CRUZ M5054 4 00:37:56 00:01:04 02:04:48 00:01:24 00:29:49 03:15:01 .
74 270 IVAN JOSÉ PEREIRA DA SILVA M2529 7 00:25:36 00:00:27 02:21:05 00:00:48 00:27:37 03:15:33 .
75 243 PEDRO ALVES PUGLIESE M3034 14 00:32:27 00:02:36 02:00:37 00:01:33 00:38:34 03:15:47 Coletivo Outdoor
76 120 ALEXANDRE BARBIERI M4549 5 00:29:14 00:01:38 02:12:57 00:01:20 00:31:15 03:16:24 LOBO ASSESSORIA
77 234 SERGIO BOUCAULT M5054 5 00:30:10 00:01:25 02:00:53 00:00:42 00:43:16 03:16:26 .
78 159 GUSTAVO PETROSINO DIMAS COSTA M4044 9 00:29:22 00:01:22 02:11:08 00:01:10 00:33:32 03:16:34 .
79 272 JORGE LUIZ CORRÊA SILVA VICENTE CHA M3034 15 00:33:04 00:01:47 02:12:34 00:00:48 00:29:28 03:17:41 EZK TEAM
80 280 JÚLIO CESAR PIMENTEL FAGUNDES M3034 16 00:34:35 00:02:05 02:06:38 00:00:49 00:34:58 03:19:05 .
81 191 LAERTE PRECOMA M5054 6 00:39:03 00:00:49 02:03:28 00:01:06 00:36:20 03:20:46 .
82 109 CRISTIAN INOSTROZA ABARZUA M3034 17 00:39:18 00:01:43 02:05:31 00:01:14 00:33:01 03:20:47 .
83 269 CYRILLE BAUDOT M3034 18 00:33:39 00:01:53 02:11:05 00:01:19 00:33:09 03:21:05 .
84 379 ALEXANDRE BIGARELLA M3539 31 00:27:42 00:02:37 02:08:09 00:02:01 00:40:36 03:21:05 .
85 186 Atleta Não Cadastrado M0014 2 00:29:47 00:02:29 02:08:48 00:01:40 00:38:35 03:21:19
86 256 GUILHERME JOSE PAGANI DELBONI M2529 8 00:33:17 00:02:09 02:08:25 00:01:11 00:36:49 03:21:51 .
87 369 THIAGO FAQUINELI M3034 19 00:32:08 00:02:31 02:12:44 00:00:30 00:34:09 03:22:02 .
88 192 MARCOS SOARES FRANCISCHINI M2024 5 00:26:38 00:01:18 02:15:46 00:01:40 00:37:27 03:22:49 .
89 372 RAFAEL FRANCISCO DAS CHAGAS M4044 10 00:32:52 00:01:37 02:13:59 00:01:05 00:34:18 03:23:51 .
90 239 DAVES MOURA BATALHA M3539 32 00:30:02 00:01:16 02:17:17 ########## 00:37:04 03:24:15 Coletivo Outdoor
91 190 LUCAS DE HOLLANDA CAVALCANTI TSUHA M1519 3 00:26:51 00:01:41 02:21:27 00:03:11 00:31:47 03:24:57 .
92 210 NICOLAS DUPAQUIER M4044 11 00:32:27 00:01:38 02:14:27 00:01:38 00:35:04 03:25:14 .
93 237 FABRICIO MARTINS NAKAO M3539 33 00:35:16 00:01:44 02:10:16 00:01:44 00:36:15 03:25:15 .
94 112 ARMANDO PORTELA SANTOS M3034 20 00:31:04 00:01:22 02:17:42 00:01:13 00:34:36 03:25:57 .
95 188 UILIAM SILVA CORREA M3034 21 00:40:07 00:01:56 02:05:22 00:00:58 00:38:52 03:27:15 ESPORTE PARATY
96 174 PEDRO DUTRA QUEIROZ M2529 9 00:28:17 00:01:28 02:12:32 00:01:43 00:43:41 03:27:41 FIBRATECH
97 146 GERSON CANCINO JUNIOR M4044 12 00:35:05 00:02:16 02:08:27 00:01:22 00:41:26 03:28:36 NO LIMITS
98 196 WALTER DOS REIS FERREIRA M4549 6 00:32:30 00:01:38 02:20:26 00:01:57 00:34:19 03:30:50 ADEMIR PAULINO
99 171 LUÍS GUSTAVO OLIVEIRA DE VASCONCELL M4044 13 00:29:43 00:01:38 02:18:51 00:01:22 00:40:16 03:31:50 .
100 367 ANTÔNIO MARCOS DE CARVALHO M4044 14 00:50:05 00:02:09 02:04:30 00:00:56 00:34:19 03:31:59 .
101 275 ANDRÉ LUÍS G A PIMENTA M3539 34 00:35:09 00:02:02 02:13:35 00:01:28 00:39:53 03:32:07 .
102 151 MARCELO CINTRA M4044 15 00:27:25 00:01:46 02:19:15 00:03:10 00:41:29 03:33:05 DELUKA
103 135 EMERSON SOUZA RAMOS M4044 16 00:39:50 00:04:30 02:45:28 00:04:04 00:00:49 03:34:41 .
104 380 ANDRE MANCILHA CANCELA M4044 17 00:29:31 00:02:46 02:25:09 00:01:45 00:35:38 03:34:49 .
105 252 MARCELO WOLF M3539 35 00:37:13 00:01:36 02:51:06 00:00:53 00:05:17 03:36:05 TRICAIPIRAS
106 245 LUIZ FERNANDO ZANANDREA M5054 7 00:30:50 00:02:23 02:12:12 00:01:44 00:50:32 03:37:41 .
107 212 RICARDO NEVES GODOY M4044 18 00:31:45 00:02:07 02:16:30 00:03:09 00:44:11 03:37:42 .
108 371 JOÃO DANIEL DE CARVALHO M2529 10 00:36:24 00:02:47 02:21:44 00:01:57 00:35:16 03:38:08 .
109 153 ROBSON FERNANDES TAUFNER M3539 36 00:42:33 00:02:45 02:15:46 00:01:37 00:36:24 03:39:05 Associação de Corredores de Pa
110 255 JATYR DA SILVA GOMES NETO M2529 11 00:39:14 00:04:25 02:16:39 00:01:38 00:37:13 03:39:09 Run & Fun
111 131 FREDERICO METZLER M4549 7 00:36:42 00:03:07 02:18:10 00:02:47 00:38:47 03:39:33 .
112 251 GUSTAVO MORRA BURGER M2529 12 00:36:07 00:03:27 02:17:17 00:01:20 00:42:49 03:41:00 .
113 247 ANDERSON ALAN LIBA M4044 19 00:44:57 00:02:55 02:13:42 00:01:43 00:38:10 03:41:27 .
114 139 LUIS ANTONIO DOS SANTOS M4044 20 00:38:49 00:02:10 02:15:47 00:01:13 00:44:49 03:42:48 HERBALIFE PARATY
115 193 RAFAEL GARCIA M2529 13 00:35:57 00:01:14 02:17:05 00:01:49 00:46:55 03:43:00 .
116 246 DANIEL PERUCHI M3539 37 00:35:33 00:01:13 02:29:20 00:00:36 00:36:21 03:43:03 TRICAIPIRAS
117 219 THIAGO DE ALMEIDA RIBEIRO PESTANA M3034 22 00:27:18 00:01:07 02:33:04 00:02:02 00:39:39 03:43:10 .
118 178 DAVID DINIZ MOREIRA M3034 23 00:43:46 00:01:34 02:14:50 00:00:59 00:42:03 03:43:12 ESPORTE PARATY
119 177 BRUNO MICHEL DE MARCHI DELL AGLI M3034 24 00:31:46 00:01:59 02:27:17 00:01:30 00:40:47 03:43:19 .
120 148 FABIANO MENDONÇA M3539 38 00:37:02 00:01:42 02:20:53 00:02:07 00:41:43 03:43:27 .
121 172 IVAN RONCALHO BEZERRA M3539 39 00:46:24 00:01:30 02:13:01 00:02:02 00:40:32 03:43:29 .
122 200 GUILHERME SILVA DUARTE M3034 25 00:37:12 00:03:07 02:20:32 00:02:53 00:42:06 03:45:50 .
123 276 ADRIANO BIAVATTI BALZ M4549 8 00:38:11 00:02:19 02:16:24 00:01:15 00:47:57 03:46:06 FREAK SWIMERS
124 185 NELIO SANTOS DIAS MAZARAK M4044 21 00:29:19 00:02:05 02:24:16 00:02:00 00:48:33 03:46:13 ROCKSPORT
125 232 EDUARDO ANTÔNIO GAETI PARIS M3539 40 00:38:29 00:01:34 02:16:33 00:02:57 00:46:57 03:46:30 Coletivo Outdoor
126 150 DANIEL GOMES DA SILVA M3539 41 00:38:51 00:01:33 02:20:09 00:01:24 00:44:52 03:46:49 .
127 235 LEANDRO ASTINE DA COSTA M3539 42 00:31:26 00:01:39 02:26:39 00:00:58 00:46:22 03:47:04 CHIVUNK
128 160 PAULO VITOR RIBEIRO CHAGAS M2529 14 00:40:12 00:02:44 02:26:02 00:04:24 00:34:01 03:47:23 .
129 278 GILMAR JOSE DE SOUZA M4549 9 00:35:54 00:02:43 02:21:02 00:02:57 00:45:05 03:47:41 .
130 122 EMILIO PIOCHI M5559 2 00:30:57 00:03:31 02:26:42 00:02:41 00:47:31 03:51:22 Jujuba Radical
131 133 RONALD BALTAZAR M4044 22 00:35:32 00:02:21 02:21:40 00:01:43 00:50:56 03:52:12 OCR & Trail Viçosa
132 258 RAFAEL FURQUIM SIQUEIRA M4044 23 00:31:53 00:01:24 02:35:13 00:01:22 00:43:15 03:53:07 .
133 228 CASSIO MILAN LUCIN M4044 24 00:37:58 00:03:37 02:31:27 00:02:07 00:38:32 03:53:41 .
134 166 JONAS UBIRACY DE OLIVEIRA M3539 43 00:35:34 00:01:45 02:36:25 00:00:40 00:39:41 03:54:05 .
135 130 GIULLIANO SILVA SIVIERO M2529 15 00:27:47 00:01:12 02:33:44 00:01:28 00:49:58 03:54:09 .
136 229 MARCOS CELSO PINA PORTO M3539 44 00:29:00 00:01:13 02:40:40 00:01:39 00:43:51 03:56:23 .
137 224 CARLOS TADEU CUNHA JUNIOR M3539 45 00:36:13 00:02:01 02:32:20 00:02:02 00:44:23 03:56:59 Coletivo Outdoor
138 140 RAFAEL TOSTES MUNIZ M3539 46 00:32:37 00:03:10 02:33:41 00:01:36 00:46:24 03:57:28 .
139 262 EVERTON KURDEJAK M3539 47 00:32:17 00:02:50 02:30:17 00:01:17 00:53:53 04:00:34 Coletivo Outdoor
140 261 EDUARDO PRADO M3539 48 00:40:00 00:02:54 02:38:13 00:02:26 00:37:15 04:00:48 .
141 168 VITOR AUGUSTO ROSSI M3539 49 00:32:39 00:03:21 02:38:24 00:00:56 00:46:30 04:01:50 .
142 218 JAYME H OGURA JR M3539 50 00:38:23 00:03:49 02:34:49 00:01:00 00:44:12 04:02:13 .
143 123 THIAGO LIBANORE SILVA M3034 26 00:35:38 00:02:30 02:33:51 00:02:12 00:48:51 04:03:02 Jujuba Radical
144 121 Atleta Não Cadastrado M0014 3 00:36:05 00:00:59 02:49:16 00:00:48 00:36:12 04:03:20
145 165 RENATO GONZALEZ M4044 25 00:28:02 00:01:52 02:46:27 00:01:38 00:45:35 04:03:34 BPM ONLINE
146 225 HELIO FREDERICO HASSELMANN M5559 3 00:30:16 00:01:16 02:50:10 00:01:57 00:39:55 04:03:34 FF SPORTS
147 164 BRUNO ROCHA RIBEIRO M3034 27 00:36:07 00:02:52 02:42:32 00:01:38 00:40:34 04:03:43 .
148 117 CONRADO CAMPOLIM CARVALHO M3539 51 00:41:02 00:02:01 02:37:56 00:02:43 00:42:42 04:06:24 .
149 284 FILIPE VIEIRA ABRANCHES M3539 52 00:36:03 00:01:58 02:42:45 00:03:04 00:43:31 04:07:21 .
150 249 MAURICIO BESKOW BAISCH M4549 10 00:38:18 00:02:13 02:36:20 00:04:26 00:48:06 04:09:23 .
151 132 HENRIQUE ZILVES M3539 53 00:38:19 00:02:18 02:39:50 00:01:46 00:47:46 04:09:59 .
152 141 MIZAEL PUREZA FILHO M3539 54 00:36:21 00:02:13 02:38:21 00:01:19 00:53:02 04:11:16 .
153 154 CARLOS R. ZANINI M4549 11 00:43:12 00:03:26 02:39:53 00:02:48 00:45:17 04:14:36 MOVE IT
154 215 ANDRÉ CAMILO BEZERRA DA COSTA M3034 28 00:32:35 00:03:16 02:46:10 00:05:20 00:48:58 04:16:19 .
155 125 SERGIO EDUARDO DE ANDRADE M3539 55 00:58:25 00:00:50 02:23:45 00:00:58 00:55:10 04:19:08 .
156 116 RUBEN DELLY VEIGA M6064 1 00:38:37 00:03:03 02:39:50 00:02:58 00:55:12 04:19:40 OCE
157 170 MARCOS VINICIO DA SILVA FERNANDES M3539 56 00:44:53 00:03:34 02:46:47 00:02:31 00:46:46 04:24:31 .
158 281 EDVAN COSTA CARNEIRO M3034 29 00:39:24 00:01:09 02:45:37 00:00:31 01:00:50 04:27:31 .
NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO NATAÇÃO T1 TEMPO BIKE T2 TEMPO CORRIDA TEMPO TOTAL EQUIPE
203 MIRIAN GOMES DAMÁSIO F2529 1 00:32:14 00:00:53 02:02:36 00:01:08 00:30:53 03:07:44 .
254 GIOVANNA ALVES OPIPARI F2024 1 00:25:35 00:00:52 02:05:20 00:00:43 00:36:40 03:09:10 .
158 ALICE CUNHA MARTINS F2529 2 00:37:20 00:01:08 02:06:48 00:01:02 00:38:50 03:25:08 .
231 VANESSA DE FREITAS CARVALHO PARIS F3034 1 00:37:57 00:01:50 02:08:35 00:01:42 00:37:22 03:27:26 BR ESPORTES
144 THATIANA STACANELLI TEIXEIRA F2024 2 00:33:03 00:01:16 02:18:15 00:01:02 00:37:55 03:31:31 RS Assessoria Esportiva
119 VANESSA CECILIO FURIATI F3034 2 00:34:51 00:01:59 02:22:10 00:01:55 00:32:54 03:33:49 .
197 LARISSA MAGALHAES DE ALCANTARA CRUZ F2024 3 00:32:37 00:00:45 02:26:06 00:00:52 00:35:46 03:36:06 .
100 ROBERTA CALCADO VINHAES F2024 4 00:36:29 00:01:24 02:23:03 00:01:15 00:35:57 03:38:08 .
274 MONIKE AZEVEDO F3539 1 00:30:28 00:01:35 02:22:19 00:00:45 00:43:42 03:38:49 .
118 FLAVIA CHANG F3539 2 00:30:13 00:01:45 02:38:24 00:01:33 00:37:39 03:49:34 Coletivo Outdoor
152 PATRÍCIA CAVALCANTE F3539 3 00:38:44 00:03:36 02:30:27 00:01:57 00:42:56 03:57:40 Teiú Aventura
157 ANA PAULA ALLO F4044 1 00:38:57 00:02:18 02:47:22 00:00:44 00:42:47 04:12:08 .
248 STEFANE DO COLTO TEIXEIRA F3034 3 00:34:13 00:02:06 02:49:20 00:01:41 00:51:53 04:19:13 Coletivo Outdoor
259 LIE TAMAOKI F3539 4 00:38:05 00:02:49 02:48:52 00:01:10 00:48:17 04:19:13 Coletivo Outdoor
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TMEPO NATAÇÃO T1 TEMPO BIKE T2 TEMPO CORRIDA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 902 LEANDRO/CRISTIANO M4044 00:29:48 00:00:13 01:26:29 00:00:25 00:25:04 02:21:59 Associação de Corredores de Pa
2 904 ELVIS/RANIERI M3034 00:26:46 00:00:29 01:32:16 00:00:17 00:26:21 02:26:09 .
3 900 LUCAS/FELIPE M3539 00:31:15 00:01:22 01:33:20 00:00:45 00:25:13 02:31:55 Huka Team Assessoria
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO NATAÇÃO T1 TEMPO BIKE T2 TEMPO CORRIDA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 206 WILLIAN PEREIRA DE MIRANDA MELO M3539 00:38:48 00:03:32 02:37:10 00:03:01 00:56:37 04:19:08 .
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 2101 ANTONIO JOSÉ GONÇALVES DA SILVA M2029 01:23:52 APUÃ VERTICAL
2 2112 MANOEL DE JESUS COSTA FILHO M4049 01:24:46 .
3 2186 ROGÉRIO DA COSTA FILHO M2029 01:27:35 .
4 2003 JOAO PAULO DE SOUSA SANTOS M3039 01:28:56 Ws Consultoria
5 2556 RILDO RIBEIRO M3039 01:29:00 .
6 2170 ADENILSON RIBEIRO DA CONCEIÇÃO M4049 1 01:31:37 Associação de Corredores de Pa
7 2106 MARCELO GUIMARÃES OSÓRIO M4049 2 01:32:16 .
8 2304 LUCIANO DE CHAVES DE PAULA ANDRADE M4049 3 01:32:32 .
9 2312 RENATO CAMPOS M2029 1 01:32:39 ML MIX RUN
10 2529 IGOR MELO DOS REIS M2029 2 01:32:58 CHIVUNK
11 2311 ROBERTO TADAO M4049 4 01:35:11 Rio Saúde
12 2546 PAULO ENDRIGO DOS SANTOS OLIVEIRA M3039 1 01:35:20 .
13 2253 JORGE TRIBUTINO DE OLIVEIRA JÚNIOR M3039 2 01:36:07 .
14 2325 GILBERTO GERALDO DE ANDRADE JUNIOR M2029 3 01:36:43 .
15 2084 MARCELO CARDOSO BARROS M3039 3 01:37:41 ESPORTE PARATY
16 2125 MARCO AURÉLIO MACHADO M3039 4 01:38:34 .
17 2249 ROGERIO DE SOUZA RAMOS M3039 5 01:39:12 .
18 2188 ELTON APARECIDO COSTA DE OLIVEIRA M3039 6 01:40:10 .
19 2408 WILLIAN FRANCISCO TEIXEIRA M3039 7 01:40:23 ASSOCIAÇÃO CORREDORES RUA SAPU
20 2000 CARMO LUIZ DOS SANTOS M5059 1 01:41:05 Ws Consultoria
21 2130 CARLOS AUGUSTO RANGEL BARBOSA M3039 8 01:42:11 LV TRIATHLON
22 2430 ADEMIR PEDRO DE LIMA DA CRUZ M4049 5 01:43:33 CRUZ ATLETISMO
23 2166 ANDRÉ LUÍS AZEVEDO M4049 6 01:43:41 .
24 2523 UIRA ZAMBONI M2029 4 01:43:51 .
25 2259 EDENILSON FLORIANO DO NASCIMENTO M3039 9 01:44:26 LIFE4FUN
26 2491 IURY HENRIQUES SILVA M2029 5 01:45:46 .
27 2400 DANIEL CUNHA GRACIO M3039 10 01:45:47 .
28 2235 WILQUERSOM SOARES M3039 11 01:46:01 LIGA DA JUSTIÇA
29 2083 CAUÊ AZEVEDO M3039 12 01:47:25 Associação de Corredores de Pa
30 2356 JOÃO GABRIEL DE CARVALHO REIS M2029 6 01:47:36 ADEVAN PEREIRA
31 2261 AGILSON SALUSTIANO DOS SANTOS M4049 7 01:47:39 .
32 2142 MARCELO MACIEL PINHEIRO M5059 2 01:48:19 OCR & Trail Viçosa
33 2326 LEANDRO DOS SANTOS CASTRO M3039 13 01:48:22 .
34 2297 VINICIUS NUNES RAMALHO DE OLIVEIRA M3039 14 01:48:28 Rio Saúde
35 2391 DANIEL LANA DE SOUZA M3039 15 01:48:41 ANGRA RUNNERS
36 2509 VALDECI ALEXANDRE DOS SANTOS M5059 3 01:48:42 LIGA DA JUSTIÇA
37 2283 FILIPE COTTA MAGALHAES M2029 7 01:48:44 JVM TRAIL RUN
38 2008 NILTON CEZAR QUEIROZ DE ALBUQUERQUE M4049 8 01:48:51 GO LAPA RUNNERS
39 2314 MIKAEL MARTINS POLICARPO M2029 8 01:49:11 .
40 2193 JUAN FERNANDO CAMEY M2029 9 01:50:32 .
41 2056 RODRIGO ARANTES REIS M2029 10 01:50:39 Angra Runners
42 2438 GIOVANI DOS REIS VIEIRA M4049 9 01:50:39 .
43 2490 MARCOS ANTÔNIO DE SOUZA FILHO M2029 11 01:50:48 .
44 2275 THIAGO AGUIAR ANDRADE M3039 16 01:50:58 TEO ESPORTES
45 2294 JOAO PAULO VASCONCELLOS M3039 17 01:51:17 .
46 2551 MARCELO VALÉRIO ALABARCE DA SILVA M3039 18 01:51:50 MARCOS PAULO REIS
47 2416 REGINALDO DUARTE DA LUZ M4049 10 01:52:19 MORONE
48 2265 EVANDRO ANTONIO ABRANCHES M5059 4 01:52:44 OCR & Trail Viçosa
49 2288 PEDRO HENRIQUE EGREJA DA COSTA TEIX M2029 12 01:52:52 .
50 2072 ÉDER DE SOUZA M3039 19 01:54:07 Associação de Corredores de Pa
51 2532 EVANDRO RIBEIRO DA CRUZ M3039 20 01:54:07 Sidney Pereira team
52 2133 PAULO CÉSAR HILST M3039 21 01:54:42 OCR & Trail Viçosa
53 2510 RAFAEL SILVA MIRANDA M2029 13 01:55:04 Equipe Explosão
54 2574 LEANDRO BARBOSA RIBEIRO M3039 22 01:55:20 CHIVUNK
55 2333 ALMERINDO DE ALCÂNTARA MARIANO FILH M3039 23 01:55:51 LIGA DA JUSTIÇA
56 2205 RONDINELLE CESAR PEREIRA M3039 24 01:56:39 LV TRIATHLON
57 2427 BRUNNO OCTAVIO LEONI M2029 14 01:56:50 .
58 2155 ANDERSON DE ALCÂNTARA MARIANO M4049 11 01:56:57 .
59 2278 ADMILSON ALVES DE QUEIROZ JÚNIOR M3039 25 01:57:18 .
60 2004 JOAO GABRIEL DOS SANTOS M2029 15 01:57:30 Ws Consultoria
61 2436 CLAUDEMIR DE JESUS GOMES M3039 26 01:57:58 .
62 2062 ALUIZIO ESTEVES DA SILVA M4049 12 01:58:29 Angra Runners
63 2151 LUIZ CLAUDIO VIEIRA M4049 13 01:59:12 Associação de Corredores de Pa
64 2565 SANDRO PADILHA DOS SANTOS M4049 14 01:59:20 Rio Saúde
65 2268 JONATAS LIMA DA LAPA M3039 27 01:59:39 ESPORTE PARATY
66 2367 RONDINELLE FERREIRA DA SILVA M3039 28 01:59:42 UR Team
67 2281 REGINALDO EMILIO LONARDI M4049 15 01:59:46 OCE
68 2178 VINCENT MAX EYRAUD M3039 29 01:59:55 .
69 2530 BRUNO GOMES FONTES M3039 30 01:59:58 .
70 2195 LUCIANO HENRIQUE NAZARÉ M3039 31 02:00:01 RS Assessoria Esportiva
71 2148 RODRIGO MARCONDES SWERTS M3039 32 02:00:23 .
72 2572 MAURO LUIZ DE ASSIS FERNANDES M4049 16 02:00:24 .
73 2526 ANDRE LUIZ DOS SANTOS GONCALVES M3039 33 02:01:23 CHIVUNK
74 2343 CAIO CASTANHEIRA NOBRE CRUZ M2029 16 02:01:27 SPADOTTO
75 2460 GETULIO TOMAZ SALGADO M3039 34 02:01:49 RA Assessoria Esportiva
76 2059 WELLINGTON MATEUS DO NASCIMENTO PAI M1519 1 02:01:54 Angra Runners
77 2208 RAFAEL GEORGE MELATO KHURIYEH M3039 35 02:02:11 .
78 2466 MARCUS VINICIUS DE SOUZA RIBEIRO M3039 36 02:02:11 .
79 2005 MATHEUS SANTOS ALMEIDA M2029 17 02:02:25 Ws Consultoria
80 2058 STANLEY DA COSTA PÓVOA M2029 18 02:03:07 Angra Runners
81 2212 SAMIR MACHADO MOREIRA M3039 37 02:03:07 .
82 2500 FERNANDO HERDY PERES M4049 17 02:03:08 .
83 2015 PAULO HENRIQUE FELIPE P FERREIRA M3039 38 02:03:34 GO LAPA RUNNERS
84 2025 LUCAS HENRIQUE MONTOJO DA SILVEIRA M2029 19 02:03:38 LOUCOS DA MADRUGADA
85 2370 GUSTAVO R N TORTURELA M3039 39 02:03:51 .
86 2340 HENRIQUE LARA MELO M2029 20 02:03:57 .
87 2292 RENATO DOS SANTOS PINTO GRIJO M3039 40 02:04:04 Sidney Pereira team
88 2554 RENAN GALEA ORMACHEA BOZO M2029 21 02:04:30 OUTDOOR FITNESS
89 2332 ARIEL GUILLERMO BRUSCHETTI M4049 18 02:04:49 .
90 2138 DORIVAL DE CARVALHO THORP M3039 41 02:06:01 LEVANTA E VEM TREINAR
91 2458 JONAS PEREIRA DA SILVEIRA M3039 42 02:06:15 .
92 2461 BRUNO MACHADO M3039 43 02:06:27 TRB
93 2267 WALACE ÂNGELO SANTANA M4049 19 02:06:41 OCR & Trail Viçosa
94 2266 LUCAS COLAÇO DOS SANTOS M2029 22 02:07:09 ESPORTE PARATY
95 2050 JORGE ANTONIO ABREU M5059 5 02:07:35 Angra Runners
96 2338 PEDRO SÔNEGO DE OLIVEIRA M2029 23 02:07:36 BR ESPORTES
97 2027 JULIO CESAR DE CARVALHO M5059 6 02:07:54 LOUCOS DA MADRUGADA
98 2573 JOSÉ EDUARDO DE LUCENA M3039 44 02:08:11 .
99 2035 RAFAEL ROCHA DE ALMEIDA M3039 45 02:08:13 EQUIPE START
100 2127 LIANDRO FEIJÓ PEIXOTO M4049 20 02:08:13 .
101 2081 ELAILSON LOUZADA M5059 7 02:08:52 Associação de Corredores de Pa
102 2183 CARLOS HENRIQUE LEMOS DOS SANTOS M5059 8 02:09:26 .
103 2137 MARCELO MORAES M5059 9 02:09:29 .
104 2368 ROBSON PEREIRA GALVÃO DE ALMEIDA M4049 21 02:09:38 TORRES TRAIL RUN
105 2525 MÁRCIO FERREIRA DO NASCIMENTO M3039 46 02:09:42 .
106 2238 EDUARDO ANDRADE ALVES M3039 47 02:09:43 Teiú Aventura
107 2237 LEANDRO FREDERICCI MACHADO M3039 48 02:09:45 Teiú Aventura
108 2132 SILVIO SILVI DOS SANTOS NETO M3039 49 02:10:24 .
109 2152 JOSÉ ERNESTO TELLEZ FERRANTE M4049 22 02:10:46 .
110 2295 DANIEL DUQUE ESTRADA FERNANDES DE M M2029 24 02:11:16 Rio Saúde
111 2392 FELIPE MORAES DE OLIVEIRA M3039 50 02:11:48 Angra Runners
112 2006 LEONARDO VICENTE FERREIRA M3039 51 02:12:04 Ws Consultoria
113 2378 UILLIAN DA SILVA ASSUNÇÃO CORRÊA M3039 52 02:12:06 UR Team
114 2514 EDUARDO HENRIQUE PEREIRA M3039 53 02:12:11 .
115 2285 ANTONIO GONÇALVES DE OLIVEIRA NETO M6069 1 02:12:22 .
116 2264 RUIZERA MENDONÇA M3039 54 02:12:35 LOST RUNNING
117 2242 JULIO CEZAR MAGALHAES GAMA M4049 23 02:12:52 LIGA DA JUSTIÇA
118 2247 RENATO ROSSI JUNIOR M5059 10 02:13:06 CRUZ ATLETISMO
119 2073 REGINALDO DE JESUS CAPITOLINO M4049 24 02:13:22 Associação de Corredores de Pa
120 2121 JOSIEL LOPES VALADARES M3039 55 02:13:37 .
121 2522 RONALDO SOUZA MACHADO M3039 56 02:13:56 .
122 2504 CESAR AUGUSTO OLIVEIRA M4049 25 02:15:04 .
123 2096 PAULO HENRIQUE BARBOSA M4049 26 02:15:26 ITAÚNA RUNNERS
124 2365 GASTÃO FREIRE DE ALMEIDA GOUVEIA M6069 2 02:15:28 AQC RJ / MG
125 2550 MOHAMED AHMED NASRREDINE M3039 57 02:15:32 MARCOS PAULO REIS
126 2280 RONALDO PAVÃO VIEIRA FILHO M4049 27 02:15:46 MARCOS PAULO REIS
127 2276 ERIC HAYASHIDA M4049 28 02:15:47 MARCOS PAULO REIS
128 2109 MARCOS RIBEIRO DA SILVA M4049 29 02:15:49 TORRES TRAIL RUN
129 2284 EMANUEL RODOLFO MAIA CAMACHO M3039 58 02:16:01 BITA ESPORTES
130 2139 RODRIGO GAMARANO GAMARANO MARIANO M3039 59 02:16:17 OCR & Trail Viçosa
131 2182 VICTOR SKINNER VIEIRA MARQUES M3039 60 02:16:28 .
132 2046 RAPHAEL BRANDÃO DE PAIVA BRAZ M3039 61 02:16:40 Angra Runners
133 2034 ROBINSON RAYOL BRAGA M5059 11 02:16:52 EQUIPE START
134 2513 EDUARDO SAES PINHEIRO M4049 30 02:16:56 .
135 2224 FABIO CHAVES ALCANTARA M3039 62 02:17:47 .
136 2555 FABRICIO ALVES DE TOLEDO M3039 63 02:17:48 .
137 2173 ELI CARLOS VIEIRA M4049 31 02:17:54 .
138 2270 FERNANDO SALIBY DE SIMONI M4049 32 02:18:34 .
139 2071 ALBERTO MAFRAN EDUARDO FERNANDES M3039 64 02:18:39 Associação de Corredores de Pa
140 2481 MARCELO LUIZ DE MELO PEREIRA M3039 65 02:19:27 .
141 2516 CARLOS ROBERTO PAIVA DA SILVA M5059 12 02:19:35 .
142 2217 FREDSON RÔMULO SIQUEIRA SILVA M4049 33 02:19:55 LIGA DA JUSTIÇA
143 2181 JOSIMAR LEAL ESTEVES M6069 3 02:20:46 Sidney Pereira team
144 2548 LUIZ PAULO TARTAGLIONE DE SOUZA M3039 66 02:21:05 .
145 2079 JORGE ALMEIDA DOS SANTOS M6069 4 02:21:09 Associação de Corredores de Pa
146 2026 DANIEL GERALDO CRUZ DE QUEIROZ M3039 67 02:21:11 LOUCOS DA MADRUGADA
147 2298 MILTON AMERICO FERREIRA M4049 34 02:21:14 OCR & Trail Viçosa
148 2016 RUI DIEGUEZ JUNIOR M4049 35 02:21:20 GO LAPA RUNNERS
149 2533 JURANDIR MOREIRA DE SOUSA M4049 36 02:21:25 .
150 2161 ROBSON DOS SANTOS SILVA M3039 68 02:21:34 Associação de Corredores de Pa
151 2308 ALEXANDRE LUIZ SOUTO BORGES M4049 37 02:21:57 .
152 2123 DOMINHOS LICIO DE OLIVEIRA M6069 5 02:22:13 Associação de Corredores de Pa
153 2336 THALES MARTINI BUENI M2029 25 02:22:34 .
154 2465 ADRIANO DOS SANTOS VIEIRA M3039 69 02:22:49 .
155 2282 MICHEL NUNES DA CRUZ M3039 70 02:22:58 CHIVUNK
156 2120 EDUARDO DE ALMEIDA BARRA CARVALHO M3039 71 02:23:01 LIFE4FUN
157 2095 SÉBASTIEN COPPEAUX M3039 72 02:23:02 .
158 2105 VALDIR LEITE MOREIRA M4049 38 02:23:05 Associação de Corredores de Pa
159 2401 FRANCISCO PAULO DOS SANTOS M5059 13 02:23:15 .
160 2070 PAULO ANDRÉ LOUZADA M4049 39 02:23:34 Associação de Corredores de Pa
161 2305 LUIS FELIPE ALVES CABRAL SOSNOWSKI M3039 73 02:23:40 .
162 2115 LUCIANO MAROTA GOMIDE M4049 40 02:23:42 OCR & Trail Viçosa
163 2469 GLAUCO CESAR GONÇALVES DE OLIVEIRA M3039 74 02:23:53 .
164 2175 JOSE APARECIDO DA SILVA M5059 14 02:24:02 .
165 2483 RICARDO CURSINO DOS SANTOS M4049 41 02:24:08 .
166 2011 SANDRO HAMILTON PASSOS LIMA M3039 75 02:24:30 GO LAPA RUNNERS
167 2203 GUILHERME MARTINS DE ANDRADE M4049 42 02:24:35 .
168 2099 MARCOS JOSÉ DE CASTILHO VALVA M3039 76 02:24:55 ESPORTE PARATY
169 2176 DANILLO SOUZA OLIVEIRA M3039 77 02:25:20 .
170 2423 GUSTAVO CACCIARI VELONI M3039 78 02:25:20 LIGA DA JUSTIÇA
171 2207 ANDRÉ SEQUEIRA DE BRITO PEREIRA M3039 79 02:25:49 Rio Saúde
172 2471 MARCO ANTONIO ALVES DE AZEVEDO M5059 15 02:25:59 CHIVUNK
173 2010 JASIEL SOUZA NETTO DE OLIVEIRA M3039 80 02:26:04 GO LAPA RUNNERS
174 2098 ALEXANDRE MAGNO DE SOUZA ALMEIDA M4049 43 02:26:25 .
175 2426 PEDRO DEDATE JUNIOR M4049 44 02:26:45 LIFE4FUN
176 2094 LEONARDO PINHEIRO MONTEIRO M3039 81 02:26:50 .
177 2498 DOUGLAS DE SOUSA PORTELLA M3039 82 02:26:53 .
178 2413 RENATO DE OLIVEIRA VELASCO M4049 45 02:26:56 .
179 2421 PAULO DE OLIVEIRA M6069 6 02:27:08 .
180 2520 RAMILSON LUDOVICO DE LIMA M4049 46 02:27:20 LIFE4FUN
181 2563 JESIEL DE CASTRO M4049 47 02:27:41 ANDRE CAVALCANTI
182 2086 ELSON ARAUJO DO SANTOS M3039 83 02:27:47 CHIVUNK
183 2449 MATHEUS SOARES SILVA M1519 2 02:27:50 CHIVUNK
184 2361 CLAUDEMIR ALVES DE ALMEIDA M4049 48 02:28:06 CHIVUNK
185 2063 JEAN MANOEL DA ROCHA M3039 84 02:28:14 Angra Runners
186 2147 JEFFERSON HENRIQUE A DE OLIVEIRA M4049 49 02:28:23 .
187 2507 ALEXANDREROCHAPINTURAS@HOTMAIL.COM M4049 50 02:28:27 LIFE4FUN
188 2044 EDNALDO DUTRA M4049 51 02:29:11 Angra Runners
189 2198 OSCAR KOGISO M5059 16 02:29:22 .
190 2110 LECI FERNANDES DIONIZIO M3039 85 02:29:37 .
191 2322 WESLLY DE SOUSA MORAIS M2029 26 02:30:00 .
192 2323 GABRIEL MELLO DE SOUZA M2029 27 02:30:04 NENHUM
193 2144 WANDERSON GUIMARAES ALMEIDA M3039 86 02:30:17 .
194 2519 ANDRÉ HILÁRIO RIBEIRO M3039 87 02:30:30 RA Assessoria Esportiva
195 2271 JEFERSON BOTELHO DIAS M2029 28 02:30:50 .
196 2531 RODRIGO LUCENA TINOCO M3039 88 02:31:45 CHIVUNK
197 2179 JEAN PAUL RODRIGUES M3039 89 02:32:02 .
198 2279 CASSIO FERNANDES DA SILVA M2029 29 02:32:22 .
199 2248 BRUNO PRADO OLIVEIRA M2029 30 02:32:31 .
200 2002 RAFAEL VIDAL DOS SANTOS M3039 90 02:32:52 Ws Consultoria
201 2405 NELSON PENEDO BARROS NETO M4049 52 02:32:57 Huka Team Assessoria
202 2164 PEDRO ELIZIO DA SILVA DUARTE M3039 91 02:32:59 MASTER FIT
203 2577 LUCEMBERG DE OLIVEIRA LUCAS M3039 92 02:33:15 .
204 2219 ALDO DA SILVA ANGELO M5059 17 02:33:37 .
205 2501 LEANDRO DE JESUS COSTA M4049 53 02:33:57 .
206 2364 ALEXANDER FRAGA M4049 54 02:34:07 AQC RJ / MG
207 2351 GABRIEL REVITTO CAPRIO M3039 93 02:34:08 AQC RJ / MG
208 2558 ANTONIO ERNESTO GONÇALVES FREIRE M3039 94 02:34:12 .
209 2215 PATRICK DALLE CRODE CORDEIRO M3039 95 02:34:31 .
210 2494 JONESTONE ESTEVAM BRASIL MARTINS M4049 55 02:34:36 CORREDORAS E CORREDORES
211 2406 ANDRÉ BORIN M3039 96 02:34:43 RS Assessoria Esportiva
212 2495 MARCELO NOGUEIRA ALVES M3039 97 02:35:09 OCR & Trail Viçosa
213 2537 FELIPE CARVALHO SORIA MARTINEZ M3039 98 02:35:40 CHIVUNK
214 2100 WAGNER DE ABREU OLIVEIRA M6069 7 02:35:50 .
215 2163 ANDRÉ FERNANDES DA SILVA M3039 99 02:35:57 .
216 2227 MAXWEL MENEZES BELA M3039 100 02:36:28 .
217 2331 EMÍLIO SANT’ANA M4049 56 02:36:39 OMEGA
218 2134 TIAGO SANTOS DE OLIVEIRA M3039 101 02:36:40 OCR & Trail Viçosa
219 2424 EVALDO SILVA DE SOUSA M4049 57 02:36:49 .
220 2363 Atleta Não Cadastrado M0014 1 02:37:22
221 2197 IVO NERI AVELAR M5059 18 02:37:55 TEO ESPORTES
222 2200 Atleta Não Cadastrado M0014 2 02:38:08
223 2357 ADEVAN SILVA PEREIRA M4049 58 02:38:14 ADEVAN PEREIRA
224 2432 MANOEL EDUARDO DE SOUZA M5059 19 02:38:18 NOVA EQUIPE
225 2053 CHRISTIANO PEREIRA DO AMARAL M3039 102 02:38:22 Angra Runners
226 2443 ALMIR PENA FERREIRA M4049 59 02:38:41 .
227 2384 ROSINALDO RIBEIRO DOS SANTOS M4049 60 02:38:57 LIFE4FUN
228 2455 CARLOS REIS M4049 61 02:39:03 .
229 2111 FÁBIO GOMES DE OLIVEIRA M4049 62 02:39:37 .
230 2488 HEDMAN MOISES MARIN M4049 63 02:40:38 .
231 2038 JONATHAN PEREIRA DOS SANTOS M3039 103 02:40:40 EQUIPE START
232 2480 RONALDO FERNANDES DE SOUZA M4049 64 02:40:41 .
233 2479 RAFAEL SANTOS DE OLIVEIRA M3039 104 02:40:55 .
234 2202 Atleta Não Cadastrado M0014 3 02:41:33
235 2477 GLAUBER CANDIDO M3039 105 02:41:50 .
236 2425 ALEXANDRE FERREIRA SALGADO M4049 65 02:41:54 .
237 2187 EBERHARD CHRISTIEN VON JABORNEGG M4049 66 02:42:01 RA Assessoria Esportiva
238 2189 ADRIANO CEZAR CARDOSO M4049 67 02:42:01 RA Assessoria Esportiva
239 2549 FLÁVIO HENRIQUE LOPES M4049 68 02:42:01 .
240 2156 THIAGO MOREIRA PESSÔA M3039 106 02:42:43 DEFAVERI RUNNERS
241 2478 FABIO PEREIRA SILVA M4049 69 02:42:48 .
242 2201 ALEXANDRE TAVARES M2029 31 02:42:59 .
243 2534 LEANDRO DE SOUZA NOVO M2029 32 02:43:00 .
244 2129 RAFAEL FERNANDES CORTES M3039 107 02:43:18 .
245 2277 YAN AYALA PUGLIESI M1519 3 02:43:51 .
246 2397 PAULO RICARDO REZENDE FREITAS M3039 108 02:43:59 .
247 2126 ADILSON CARLOS M ULHOA M6069 8 02:45:19 VITÓRIA RUNNER
248 2145 PAULO DE MORAES BARROS M4049 70 02:46:00 .
249 2496 RAONI ROSA M3039 109 02:47:21 .
250 2541 WASHINGTON LUIS DE OLIVEIRA ROCHA M4049 71 02:47:29 CHIVUNK
251 2454 JEAN MICHAEL ESTEVEZ ALVAREZ M2029 33 02:47:32 .
252 2324 VINÍCIUS TOGNARELLI DA CRUZ M3039 110 02:47:43 .
253 2199 LEANDRO PERROTTA M3039 111 02:47:56 .
254 2404 BRUNO TOLEDO CANTARINO M3039 112 02:48:22 MP RUN
255 2415 MARCIO PIERRI FREITAS COSTA M3039 113 02:48:22 MP RUN
256 2327 LUIZ GUILHERME FIALHO M2029 34 02:48:56 X3M
257 2456 ALEXANDRE DE LUCCAS M3039 114 02:49:05 .
258 2518 RAFAEL DE OLIVEIRA SANTOS M3039 115 02:49:20 .
259 2263 RENAN HENRIQUE DE SOUZA ORMUNDO M2029 35 02:49:36 .
260 2318 PAULO HENRIQUE LOURUSSO CAVALHEIRO M4049 72 02:50:54 .
261 2468 RAFAEL VIDAL BORTOLACI GONÇALVES M3039 116 02:50:56 .
262 2104 ALAN CARLOS GRESPI MARCONDES M4049 73 02:51:47 .
263 2472 MAICON FERNANDES SOUZA M3039 117 02:52:03 .
264 2051 LUCAS FELIPE DOURADO FONTELLA M2029 36 02:53:37 Angra Runners
265 2191 DOUGLAS DE SOUZA PONTÉ M3039 118 02:53:44 .
266 2162 CARLOS AUGUSTO PASSOS M4049 74 02:54:43 .
267 2385 ALESSANDRO NEVES CAPELA MOREIRA M3039 119 02:54:44 RJHighPerformance
268 2307 CLÁUDIO ANTONIO TALGE CARVALHO M4049 75 02:54:45 .
269 2568 RODIER BARATA ATAIDE M4049 76 02:55:14 .
270 2492 ARMANDO LUPICINI M3039 120 02:58:06 Run & Fun
271 2306 MARCELUS MIGUEL MUNHOZ M5059 20 02:58:17 4ANY1
272 2508 VICTOR ALVES DE ALMEIDA M3039 121 02:58:55 .
273 2439 WELLINGTON LUIS FERREIRA SERRÃO M3039 122 02:59:28 .
274 2122 PAULO ROBERTO DA SILVA LEITE M4049 77 02:59:43 .
275 2410 CIRO MEDEIROS M3039 123 02:59:55 .
276 2399 BUENO DEMETRIO ARAGÃO M4049 78 03:00:48 .
277 2160 PAULO ADELSON RODRIGUES FERREIRA M6069 9 03:01:09 .
278 2302 ADRIANO SIMÕES BARBOSA CASTRO M3039 124 03:01:51 OCR & Trail Viçosa
279 2352 FABIO GOMES FIGUEIRA CAMACHO M3039 125 03:02:39 .
280 2402 THIAGO ANDRÉ SILVA DE SOUZA M1519 4 03:03:56 .
281 2372 GERALDO DE SOUZA BASTOS M5059 21 03:04:23 .
282 2180 MIGUEL DE SOUZA ESTEVES M3039 126 03:04:36 CHIVUNK
283 2243 AGNALDO FERREIRA MORAES DA ROCHA M3039 127 03:05:40 RUNNERS DA VILA MILITAR
284 2088 PAULO CESAR DOS SANTOS DA SILVA M3039 128 03:07:50 .
285 2218 LEANDRO CARVALHO DE CASTRO LEITE M3039 129 03:11:25 .
286 2036 RAPHAEL CORREIA DE MELO CAMPOS M2029 37 03:11:46 EQUIPE START
287 2503 ANDRE SATIO SODA M4049 79 03:12:17 .
288 2114 WENDELL DEPLAN M4049 80 03:13:39 .
289 2446 BRUNO COSTA MUNDIM M3039 130 03:14:00 VEM NADAR
290 2047 JOSE CARLOS DE JESUS M5059 22 03:15:38 Angra Runners
291 2149 MARCO PAULO MEIRELLES M4049 81 03:15:50 UsMundiças
292 2213 APARECIDO DE FARIA COSTA M6069 10 03:16:08 .
293 2538 MARCUS VINICIUS DOS SANTOS NOGUEIRA M3039 131 03:17:20 CHIVUNK
294 2579 KEL SOUZA M4049 82 03:17:29 .
295 2345 FLÁVIO FERNANDES DE MOURA ASSIS M3039 132 03:18:11 .
296 2382 ERICK DJAVAN COSME DAMIÃO DE OLIVEI M2029 38 03:19:01 .
297 2380 HEITOR HENRIQUE FRIGGI SERRA M4049 83 03:20:18 .
298 2066 PIERRE DUQUE ESTRADA M4049 84 03:24:05 EQUIPE START
299 2535 MANOEL VIEIRA NETO M3039 133 03:24:05 CHIVUNK
300 2342 HUDSON NASCIMENTO DE SOUSA M3039 134 03:25:20 OMEGA
301 2344 GUILHERME MIRANDA DA SILVA M3039 135 03:26:02 .
302 2463 DANIEL ESTEVES CARDOSO M4049 85 03:27:30 .
303 2366 MARCEL SANTOS DE OLIVEIRA M3039 136 03:28:27 AQC RJ / MG
304 2216 RAFAEL MARTINS DIAS CARNEIRO M3039 137 03:29:38 .
305 2269 ALEXANDRE MAGNO DA COSTA M3039 138 03:30:19 .
306 2260 OTAVIO PAMPHIRO M4049 86 03:31:47 .
307 2528 PEDRO HENRIQUE SOUZA DE BRITO M2029 39 03:33:51 .
308 2222 AMAURI ALEXANDRINO DE SOUZA M3039 139 03:36:37 .
309 2350 Atleta Não Cadastrado M0014 4 03:41:32
310 2273 Atleta Não Cadastrado M0014 5 03:42:28
311 2442 RENATO MARTINS DAS NEVES M5059 23 03:45:49 .
312 2355 Atleta Não Cadastrado M0014 6 03:45:52
313 2489 JEFERSON CRISTIANO DE OLIVEIRA M3039 140 03:45:55 .
314 2542 DANIEL SANTOS DA COSTA ROCHA M2029 40 03:47:43 CHIVUNK
315 2486 DIEGO BARREIROS FERNANDEZ M3039 141 03:48:26 .
316 2487 ALESSANDRO DA SILVA MANHA M3039 142 03:48:54 .
317 2069 ALAN SILVA DOS SANTOS M4049 87 03:54:32 CHIVUNK
318 2462 DENIS LAURIA M3039 143 03:59:00 .
319 2447 RAFAEL SILLER RODRIGUES M3039 144 04:11:54 .
320 2256 RICARDO NEY STALLONE PALMEIRO M4049 88 04:18:48 .
321 2349 VANDERLEI BATISTA DA SILVA M5059 24 04:20:33 .
322 2346 CELSO DO NASCIMENTO ASSIS JÚNIOR M2029 41 04:41:42 .
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 2090 LUCIA FRANCISCA SOUSA F3039 01:49:21 RA Assessoria Esportiva
2 2536 EDILMA SOUZA LIMA F4049 01:54:22 Academia Corpo Dinâmico
3 2552 JÉSSICA DOS REIS F3039 01:55:07 .
4 2499 DEBORA DOS REIS FAIAO F3039 01:55:33 .
5 2274 LINABEL IRAMAIA PIMENTEL ARAÚJO F2029 01:55:51 .
6 2140 ADELAIDE CAETANO SIEIRO F2029 1 01:57:02 TEO ESPORTES
7 2339 TATIANA MARIANO PEREIRA BRITO F3039 1 01:58:27 .
8 2076 ERINEIDE LAGO FERREIRA F3039 2 01:59:09 Associação de Corredores de Pa
9 2562 MARIA JOSÉ DA SILVA F5059 1 01:59:45 .
10 2464 LUANNA MARILIA RODRIGUES PIMENTEL T F3039 3 02:00:57 ASSOCIAÇÃO CORREDORES RUA SAPU
11 2241 MIRIAM APARECIDA PAULINO DOS SANTOS F4049 1 02:01:32 .
12 2512 CLEICIANE VIEIRA NEVES F3039 4 02:03:41 Equipe Explosão
13 2206 GEIZA APARECIDA DE OLIVEIRA F4049 2 02:05:07 .
14 2174 MARINA CUNHA F3039 5 02:06:15 .
15 2097 ANA PAULA DE OLIVEIRA F2029 2 02:07:19 ITAÚNA RUNNERS
16 2393 HELENICE DA SILVA BARBOZA F3039 6 02:07:39 Angra Runners
17 2299 CAMILA DOMBROSKI REDONDANO F3039 7 02:07:55 .
18 2412 EVELINE COUTINHO BALDOTO GAVA F3039 8 02:10:42 .
19 2287 ALEXANDRA GUERRA DE OLIVEIRA GARUFE F2029 3 02:11:18 .
20 2337 ANNA CAROLINA DE SALES VIEIRA F3039 9 02:15:09 CHIVUNK
21 2559 SULAMIDI BATISTA DA GAMA F3039 10 02:15:17 CHIVUNK
22 2231 KELI REGINA BOZETTI F4049 3 02:16:53 MASTER FIT
23 2475 ALINE NIGRI F2029 4 02:17:54 .
24 2403 FRANCISCA DAS CHAGAS MENDES DA SILV F4049 4 02:20:29 .
25 2077 RITA DE CÁSSIA MARTINS F4049 5 02:20:45 Associação de Corredores de Pa
26 2060 ALINE ALVES PEREIRA DOS SANTOS F3039 11 02:21:16 Angra Runners
27 2177 LESLIE SCARPELLI RICCI F4049 6 02:21:41 .
28 2246 LICIMARA FELIX DE BRITO F4049 7 02:21:49 CRUZ ATLETISMO
29 2102 GRAZIELA VEIGA F3039 12 02:22:44 ADEMIR PAULINO
30 2257 LIDIA CAROLINA MIRANDA VALPICELI F3039 13 02:22:48 .
31 2373 FÁTIMA DO SOCORRO BRITO DA SILVA F5059 2 02:23:02 .
32 2396 ALINE GOMES RIVÉRO F3039 14 02:23:49 .
33 2074 MARLI MARCELINA AGUIAR SOUZA F3039 15 02:24:13 Associação de Corredores de Pa
34 2080 ANNE MARIE KAWATA F3039 16 02:24:21 CORREDORAS E CORREDORES
35 2159 ANE SANTOS F4049 8 02:24:38 .
36 2560 FERNANDA ARAUJO MACHADO F4049 9 02:26:35 .
37 2300 ANNA CAROLINA STEPANSKI PAES F3039 17 02:27:26 Rio Saúde
38 2192 PATRÍCIA MARIA DA COSTA FERREIRA F4049 10 02:27:46 TEO ESPORTES
39 2255 LÍDIA HELENA DA CONCEIÇÃO BATTESTIN F4049 11 02:27:59 LIGA DA JUSTIÇA
40 2567 VIVIANE DE LIMA F3039 18 02:28:12 TRB
41 2143 CYNTHIA TOTTI MAIA F4049 12 02:28:48 .
42 2395 CÍNTIA CRISTINA PINTO DE AVILA F4049 13 02:28:49 .
43 2386 MARIA CELIA ALVEZ F4049 14 02:29:19 LIFE4FUN
44 2474 JULIA NEVES DE NORONHA F2029 5 02:29:49 RJHighPerformance
45 2310 JANAINA RODRIGUES DE ASSIS ARAÚJO F4049 15 02:29:52 .
46 2564 IZABELA COMIN F3039 19 02:29:57 Coletivo Outdoor
47 2254 RAMILDES CRUZ DO SOCORRO F4049 16 02:30:29 .
48 2251 LILIAN APARECIDA MARIANO DE CURSI F4049 17 02:30:41 .
49 2244 RAPHAELA CHRISTINA COSTA GOMES F3039 20 02:30:45 .
50 2211 LILIAN MEIRELES SILVA F4049 18 02:30:51 .
51 2117 VALERIA DE CASSIA CASSIANO F4049 19 02:30:56 .
52 2290 ADEQUEL BARCELOS FRANCISCONI F5059 3 02:31:41 ACICAF
53 2434 AMANDA PIMENTEL F2029 6 02:32:54 .
54 2291 ALEXSANDRA GUERRA DE OLIVEIRA GARUF F4049 20 02:32:55 .
55 2316 ROSIANE LIMA DA SILVA F3039 21 02:33:17 .
56 2107 CAROLINA RIBEIRO F3039 22 02:33:19 .
57 2029 ROSANGELA DE ARAÚJO SANTOS F4049 21 02:33:57 LOUCOS DA MADRUGADA
58 2031 KARINA CALDAS F2029 7 02:34:09 Ws Consultoria
59 2210 JOSIANE CRISTINA MENDONÇA F3039 23 02:34:29 .
60 2429 MARIA LUCIA DE SOUZA FERREIRA F4049 22 02:34:30 CRUZ ATLETISMO
61 2321 LUCIENE CASTILHO CABRAL F3039 24 02:34:52 .
62 2001 JACQUELINE V ALVES MARCOLAN F3039 25 02:35:22 Ws Consultoria
63 2245 THALITA DE ANDRADE MACHADO FERREIRA F3039 26 02:35:42 .
64 2347 MARCIA RAQUEL VILELA COSTA ALVES F4049 23 02:35:42 .
65 2184 CRISTIANA CALVET KALLENBACH CARDOSO F5059 4 02:35:53 RR TRAINER
66 2511 SIMONE DA MOTA KIRSH F4049 24 02:36:15 .
67 2330 DANIELE SETTE F4049 25 02:36:38 OMEGA
68 2329 SANDRA REGINA DE OLIVEIRA F4049 26 02:36:45 ADEVAN PEREIRA
69 2506 DEBORAH MARIA DE ALMEIDA SODA F3039 27 02:37:10 .
70 2153 FLAVIA LÚCIA DOS SANTOS FERREIRA F3039 28 02:38:08 .
71 2154 CATIUCIA DOS SANTOS SILVA F4049 27 02:38:08 ESPORTE PARATY
72 2358 MARIA OLINDA NOGUEIRA AVILA F4049 28 02:38:16 ADEVAN PEREIRA
73 2383 DANIELLA DE CASTRO SIMOES F3039 29 02:38:25 LIFE4FUN
74 2387 MARIA DO CARMO CAMPOS SOUZA F4049 29 02:38:32 LIFE4FUN
75 2089 MARCELA DE MIRANDA WAGNER F3039 30 02:38:44 UR Team
76 2388 IRIS CRISTINE DOS SANTOS F3039 31 02:38:56 LIFE4FUN
77 2131 ALESSANDRA APARECIDA VIEIRA F4049 30 02:39:08 OCR & Trail Viçosa
78 2108 CARLA BIANCA DE ABREU LOPES OLIVEIR F3039 32 02:39:37 .
79 2113 ANGELICA DUMONT PIRES GILBERTI F4049 31 02:39:56 OCR & Trail Viçosa
80 2369 VANESSA GONCALVES RAMOS F4049 32 02:39:59 VEM NADAR
81 2453 ROSANIA DA CONCEIÇÃO ORTIZ F3039 33 02:40:12 CHIVUNK
82 2293 ROSANE RAMALHETE F3039 34 02:40:26 Rio Saúde
83 2553 SAMARA BARROS F3039 35 02:41:04 .
84 2394 ADRIANA MOREIRA ANDRADE CABRAL F4049 33 02:41:40 Angra Runners
85 2045 CATIANE FERREIRA DE FARIAS F3039 36 02:41:54 Angra Runners
86 2061 ERICA CLAUDIA DA COSTA BARBOZA F4049 34 02:42:15 Angra Runners
87 2381 FABIANA MALUF DE BARROS F3039 37 02:42:22 .
88 2012 MAIRA MARTINS PERON F3039 38 02:42:31 GO LAPA RUNNERS
89 2204 EGRIANIA APARECIDA DE SOUZA ANDRADE F4049 35 02:42:38 .
90 2128 TASSIA CONSULIN F3039 39 02:42:52 CB SPORTS
91 2252 THALITA SOTTO RAMOS F2029 8 02:43:02 .
92 2433 MAYSA VITORINO PEREIRA LANNA F4049 36 02:43:47 .
93 2418 DAMARIS DE AQUINO F3039 40 02:43:56 LIFE4FUN
94 2185 TANIA SILVEIRA F6069 1 02:44:29 .
95 2444 UBALDINA PEREIRA CORREA F4049 37 02:44:43 .
96 2039 MARA CINTIA CASTRO F4049 38 02:45:51 EQUIPE START
97 2543 DANIELLE SARAIVA F3039 41 02:45:54 .
98 2157 VANESSA MASSARO F3039 42 02:45:56 .
99 2544 FERNANDA CRUZ F3039 43 02:45:56 .
100 2118 VÂNIA RIBEIRO FERREIRA F3039 44 02:46:58 .
101 2078 LUCIANA ALVES F2029 9 02:47:11 Associação de Corredores de Pa
102 2317 FERNANDA PENA MOREIRA F4049 39 02:47:21 TRILOPEZ
103 2124 DANIELLY OLIVEIRA SALES F3039 45 02:47:31 OCR & Trail Viçosa
104 2451 LIGIA LUSTOZA DE GUSMÃO DA FONSECA F2029 10 02:47:32 .
105 2135 NATÁLIA KREMER PEREIRA F3039 46 02:47:51 .
106 2420 SUSAN TAJIMA F3039 47 02:48:01 .
107 2030 SANDRA DA CONCEIÇÃO FREITAS MENDES F3039 48 02:48:09 LOUCOS DA MADRUGADA
108 2390 VALERIA SOARES CARDOSO F3039 49 02:48:21 .
109 2194 ANGELA VIEIRA DOS SANTOS F4049 40 02:48:43 HERBALIFE PARATY
110 2007 FABRÍCIA CAOVILA WERNECK F4049 41 02:48:58 GO LAPA RUNNERS
111 2441 TAÍS APARECIDA SANTOS SOARES F2029 11 02:51:08 .
112 2165 EVILEINE CRISTINE MEDEIROS DE MATOS F3039 50 02:51:31 .
113 2459 NATÁLIA FERREIRA PINTO F3039 51 02:51:53 RA Assessoria Esportiva
114 2470 TAIS BOAVENTURA F2029 12 02:53:04 TRB
115 2289 THAIS SILVA RIBEIRO GRIJO F3039 52 02:53:18 CHIVUNK
116 2376 JULIANA FERREIRA GONÇALVES F4049 42 02:54:44 RJHighPerformance
117 2505 AMANDA ALVES BAIA DE ALMEIDA F3039 53 02:55:00 .
118 2048 NUBIA CARLA PORTO DA SILVA F3039 54 02:55:06 Angra Runners
119 2575 AMANDA RODRIGUES SILVA F2029 13 02:56:02 .
120 2417 FERNANDA MARIA FERREIRA ALVES DURAN F4049 43 02:56:05 .
121 2398 LUZIA SANTOS DA SILVA F3039 55 02:56:13 LIGA DA JUSTIÇA
122 2225 JACQUELINE FELICIANO DOS SANTOS F3039 56 02:57:08 .
123 2497 MONICA VANESSA ENCINAS VILLELA F4049 44 02:57:24 .
124 2422 DALVA ALVES BARROS RITTER VIANA F5059 5 02:58:04 MORONE
125 2319 AURENE ROSA DOS SANTOS F3039 57 02:58:07 .
126 2371 KATHYA VALERIA SILVA BASTOS F4049 45 02:59:09 .
127 2250 MÁRCIA MARQUES F4049 46 02:59:27 CORREDORAS E CORREDORES
128 2028 PATRICIA JUNQUEIRA MEIRELES F5059 6 03:00:15 LOUCOS DA MADRUGADA
129 2093 FERNANDA PINHEIRO SOUZA F3039 58 03:00:41 .
130 2435 FLAVIANE DA SILVA SIMÕES F3039 59 03:00:45 .
131 2437 SIMONE AP M S VIEIRA F4049 47 03:00:51 .
132 2428 CASSIA APARECIDA DE CASTRO F4049 48 03:01:02 LIFE4FUN
133 2303 VIVIENNE A. ANTUNES BOZELLI F5059 7 03:01:12 ESPORTE PARATY
134 2262 LEA BUSATO DE MARCO MONTICELI F4049 49 03:01:29 LIGA DA JUSTIÇA
135 2169 ANA MARIA SANTOS F4049 50 03:01:31 .
136 2171 ANA PAULA SILVERIO RODRIGUES F4049 51 03:01:34 .
137 2239 DANIELLE FERREIRA DA SILVA F3039 60 03:01:47 LIGA DA JUSTIÇA
138 2515 CAROLINA ALVES MENDES F3039 61 03:03:42 .
139 2313 LUCILEIA GOMES DO NASCIMENTO F3039 62 03:04:30 CHIVUNK
140 2389 ANDRÉA CARLA MADEIRA TEIXEIRA F4049 52 03:04:58 TEO ESPORTES
141 2240 FLÁVIA RUSSO F4049 53 03:05:42 RUNNERS DA VILA MILITAR
142 2234 SANDRA APARECIDAA LOPES F5059 8 03:06:55 OCR & Trail Viçosa
143 2328 LEILA MARIA RODRIGUES DE SOUZA F2029 14 03:06:57 LIGA DA JUSTIÇA
144 2158 PATRICIA BONVENUTO PASSOS F5059 9 03:07:16 .
145 2043 BRUNA DE FREITAS PEREIRA F3039 63 03:07:31 Angra Runners
146 2296 ROSINEI DE OLIVEIRA GAMA F4049 54 03:08:00 .
147 2521 RITA DELUZIE UMBELINO F4049 55 03:08:12 LIFE4FUN
148 2085 QUELLY CALDEIRAS SILVA F3039 64 03:08:15 .
149 2014 THAILA RODRIGUES PEREIRA F3039 65 03:08:29 GO LAPA RUNNERS
150 2033 CRISTIANA DE MEDINA COELI BRAGA F4049 56 03:08:35 EQUIPE START
151 2054 LAURA DE PAULA NEVES F3039 66 03:09:05 Angra Runners
152 2049 REGINA CELIA RODRIGUES NUNES F5059 10 03:09:06 Angra Runners
153 2232 MARCELA SA DE CAMPOS LEITE F3039 67 03:11:26 .
154 2547 LUCIANA SOUTO F3039 68 03:12:07 .
155 2119 KELLY C S OLIVEIRA F4049 57 03:12:53 .
156 2540 TAIS VICENTINI F3039 69 03:12:57 .
157 2315 ALESSANDRA BEATRIZ CHANTRE DA SILVA F3039 70 03:13:41 CHIVUNK
158 2409 LUCÉLIA DE SENA ALVES F3039 71 03:13:48 TEO ESPORTES
159 2445 JOYCE GONÇALVES COUTINHO F2029 15 03:14:00 .
160 2103 MARCELA AIDAR BITTENCOURT F3039 72 03:14:03 .
161 2301 VALERIA FALCAO BARBOSA F3039 73 03:14:04 .
162 2407 DÉBORA CUNHA ROMANOV F3039 74 03:14:50 .
163 2116 KARLA FELISBERTO DOS REIS F4049 58 03:15:26 .
164 2146 ANDRÉIA CRISTINA HOBUSS DOS SANTOS F4049 59 03:15:30 .
165 2320 ANA GABRIELA PIMENTA CRUZ MAZARAK F4049 60 03:15:39 ROCKSPORT
166 2341 MEIBY BRANDÃO AMADO ASSIS F3039 75 03:15:46 .
167 2209 LETICIA ZANI DE FARIA COSTA F5059 11 03:16:08 .
168 2517 ERICA CAROLINA CAMPOS F3039 76 03:16:19 .
169 2236 PILAR NOGUEIRA GOMES DA SILVA F3039 77 03:16:29 .
170 2578 CRISTIANE VIANNA SILVA F4049 61 03:16:38 .
171 2023 BRUNA REIS F2029 16 03:20:35 LOUCOS DA MADRUGADA
172 2571 FERNANDA GLAESSEL RAMALHO F4049 62 03:22:25 4ANY1
173 2570 PALOMA CRISTINA FRANCHAT SILVA F2029 17 03:22:27 4ANY1
174 2013 GIOVANA FERME F3039 78 03:23:14 GO LAPA RUNNERS
175 2167 ANA LUIZA FERREIRA DA SILVA F4049 63 03:27:29 .
176 2092 MARLENE CARDOSO TAVARES F6069 2 03:28:19 .
177 2214 MARIANA GONÇALVES PINTO F4049 64 03:29:38 .
178 2032 CRISTIANA FREIRE ALVES F4049 65 03:30:57 EQUIPE START
179 2065 ANA CLAUDIA MARINHO CARDOSO F5059 12 03:31:11 EQUIPE START
180 2009 CAMILA MOULIN F4049 66 03:31:24 GO LAPA RUNNERS
181 2150 SANDRA MARTINS LOPES DA SILVA F4049 67 03:35:25 .
182 2228 PRISCILA MEIRELES SENRA F3039 79 03:36:36 .
183 2335 TAÍS DE CARVALHO MALHEIROS F3039 80 03:40:32 .
184 2272 KARLA FERNANDES DE SOUZA F3039 81 03:41:26 .
185 2041 MARIA DAS GRAÇAS DE MELO F5059 13 03:42:59 Angra Runners
186 2075 VANICE MARIA DA SILVA F6069 3 03:48:01 .
187 2484 CLAUDIA ALGEMIMA SILVA F4049 68 03:48:53 .
188 2482 LIGIA BANCALERO MENDONÇA LUCCHI F4049 69 03:48:54 .
189 2196 MARINA YUMI TASHIRO F4049 70 03:50:38 .
190 2233 ALINE REGINA TEIXEIRA F3039 82 03:52:12 RUNNERS DA VILA MILITAR
191 2566 ALINE PEREIRA F3039 83 03:58:10 .
192 2527 JESSICA KARINE DE ARAUJO ALVES F2029 18 03:59:11 .
193 2448 SUELLEN SATIE PRADO OTSUKA F3039 84 04:11:55 .
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 2467 MAURICIO SALOMAO BARBOSA M3039 02:06:00 .
2 2576 FERNANDO CÍCERO DOS SANTOS M6069 02:23:49 .
3 2419 JOSÉ LUIS RODRIUES M5059 02:51:28 .
4 2377 WAGNER GONÇALVES DA SILVA M3039 03:04:02 .
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 2379 JÉSSICA FERREIRA GALDINO F2029 02:36:59 .
2 2375 GABRIELA MARQUES DA ROCHA F4049 02:53:59 .
3 2087 DANIELA CRISTINA DA SILVA F3039 03:11:37 .
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 1526 JEFERSON LOPES NASCIMENTO M2029 00:22:40 LIGA DA JUSTIÇA
2 1732 LUIS PAULO TENORIO MEIRA M1519 00:23:36 Angra Runners
3 1841 CARLOS HENRIQUE CARVALHO COSTA M1519 00:23:46 CHIVUNK
4 1821 LUIZ DE BARROS BASTOS M3039 00:23:53 .
5 1535 RONALD TEIXEIRA TOSTES M2029 00:24:10 .
6 1488 ROGÉRIO GARCEZ DE OLIVEIRA M4049 1 00:24:22 .
7 1757 CARLOS HENRIQUE FERNANDES NOGUEIRA M2029 1 00:25:08 .
8 1410 JAIRO DOS SANTOS PEREIRA M4049 2 00:25:35 Ws Consultoria
9 1798 LEVI DOS SANTOS ALVES M1519 1 00:26:14 Ws Consultoria
10 1529 IDENILDO CONCEIÇÃO LOPES M2029 2 00:26:25 LIGA DA JUSTIÇA
11 1546 DANTE RAUL GUERREIRO M4049 3 00:26:50 .
12 1737 DOUGLAS BUARQUE DOS SANTOS M3039 1 00:26:52 Angra Runners
13 1895 JOSE LUIS DA SILVA M4049 4 00:26:54 .
14 1456 SERGEY ROMANOV M3039 2 00:27:07 .
15 1444 MARCO AURELIO DE OLIVEIRA PORTO M3039 3 00:27:11 Angra Runners
16 1461 ALAN PEREIRA BULHÕES M2029 3 00:27:11 Associação de Corredores de Pa
17 1659 ANTONIO JOSIANO BRITO DE ARAÚJO M3039 4 00:27:11 Rio Saúde
18 1527 WAGNER DA CUNHA WEBER M3039 5 00:27:30 SPT – Sidney Pereira team
19 1865 MARCELO FERREIRA DE SOUZA M4049 5 00:27:31 CHIVUNK
20 1685 PAULO CESAR MASSENA DA SILVA FILHO M2029 4 00:27:39 .
21 1727 RAFAEL DE MORAES M3039 6 00:27:39 .
22 1728 MAURO RICARDO DE SOUZA SIMOES M3039 7 00:27:41 LIFE4FUN
23 1473 JÚLIO SIQUEIRA REIS M2029 5 00:27:44 .
24 1430 GUIDO DE JESUS ARAUJO FILHO M4049 6 00:27:47 MASTER FIT
25 1453 WALTER LEITE SIQUEIRA M5059 1 00:28:03 LIFE4FUN
26 1565 ANTÔNIO DOS SANTOS M4049 7 00:28:07 LIGA DA JUSTIÇA
27 1442 IVAN DOUGLAS VIEIRA M4049 8 00:28:17 Angra Runners
28 1448 DORACIDIO SANTOS DA SILVA M4049 9 00:28:17 Associação de Corredores de Pa
29 1638 JOÃO CARLOS BORGES DA SILVA M3039 8 00:28:17 .
30 1550 FELIPE AUGUSTO DO CARMO SILVA M3039 9 00:28:18
31 1483 RODRIGO VIANA SARAIVA M3039 10 00:28:28 OCR & Trail Viçosa
32 1407 MAURICIO PEREIRA DE AZEVEDO M2029 6 00:28:53 LOUCOS DA MADRUGADA
33 1725 Atleta Não Cadastrado M0014 2 00:29:14
34 1684 EVARISTO HOSTE DE MOURA M5059 2 00:29:25 .
35 1657 AUGUSTO VENTURA PAIVA M3039 11 00:29:37 TEO ESPORTES
36 1452 BRUNO VINICIUS TEIXEIRA DE ABREU M2029 7 00:29:45 .
37 1465 PEDRO GABRIEL PICCOLO DARAÚJO M2029 8 00:29:48 .
38 1754 RAFAEL WILSON DE OLIVEIRA M3039 12 00:29:59 LIGA DA JUSTIÇA
39 1691 JOÃO BATISTA RIBEIRO M5059 3 00:30:13 .
40 1534 ALAN FERREIRA DE FREITAS M3039 13 00:30:21 OCR & Trail Viçosa
41 1475 WESLEY GUEDES M4049 10 00:30:26 Associação de Corredores de Pa
42 1642 EDUARDO BREDA M3039 14 00:30:29 .
43 1831 CAIRO DONATTI M3039 15 00:30:37 .
44 1571 JOSÉ MANOEL DA SILVA FILHO M3039 16 00:30:39 .
45 1533 PALMER SAMPAIO M3039 17 00:30:58 .
46 1781 ALFREDO DA ROCHA FEITOSA M3039 18 00:31:09 Equipe Dojô
47 1796 BRENDO DA SILVA BARBOSA M1519 2 00:31:34 .
48 1825 JOAO ALBERTO DE JESUS M5059 4 00:31:34 Equipe Explosão
49 1589 RONILSON GONCALVES DA SILVA M4049 11 00:31:39 .
50 1460 JOSÉ GERALDO GOMES PEREIRA M5059 5 00:31:42 Associação de Corredores de Pa
51 1735 FABIAN ROSA LOPES M4049 12 00:31:45 Angra Runners
52 1701 MÁRIO BISPO DOS SANTOS M4049 13 00:32:03 Associação de Corredores de Pa
53 1681 FREDERICO HUMMEL CAMPOS M3039 19 00:32:06 .
54 1755 WALTER RODRIGUES SOARES JUNIOR M3039 20 00:32:08 .
55 1842 DEYVID SILVA FERREIRA M1519 3 00:32:15 CHIVUNK
56 1682 WILLIAM COSTA LEITE M3039 21 00:32:42 .
57 1756 VITOR GULLO WAGATSUMA M3039 22 00:32:58 .
58 1556 ALBERTO DE OLIVEIRA M5059 6 00:33:00 ESPORTE PARATY
59 1694 GUSTAVO FELLONI TSUHA M4049 14 00:33:12 .
60 1843 FLÁVIO MALVÃO M3039 23 00:33:33 .
61 1745 VITOR TRISTÃO RIOS M3039 24 00:33:39 Angra Runners
62 1547 DANIEL LUIZ GOMES DE CASTRO M4049 15 00:33:48 .
63 1862 LUIZ FELIPE ROMAN SALAS M2029 9 00:33:50 .
64 1610 FRANCISCO RICARDO LIMA DA SILVA M3039 25 00:33:53 .
65 1683 JOSIMAR ALVES FIUZA M3039 26 00:34:00 .
66 1532 RICARDO DANES M3039 27 00:34:04 .
67 1666 ENRICO BOUZON LETA M3039 28 00:34:06 .
68 1590 RUBEN DE OLIVEIRA FERREIRA M3039 29 00:34:09 .
69 1645 RICARDO FERNANDES PENA M2029 10 00:34:27 OCR & Trail Viçosa
70 1775 BRUNO MIGUEL CORREIA VALENTE M3039 30 00:34:36 X3M
71 1860 EDER CELESTINO ELIZEU M3039 31 00:34:40 .
72 1420 PAULO CESAR DA SILVA SANTOS M3039 32 00:34:46 Ws Consultoria
73 1700 LUIS FELIPE DE ANDRADE LEMOS M2029 11 00:34:52 .
74 1458 SERGIO LUIZ BAYLÃO M5059 7 00:34:53 .
75 1846 LUIZ GUILHERME DE CAMPOS M3039 33 00:34:58 .
76 1507 MARCUS VINICIUS CAPANEMA GONÇALVES M3039 34 00:35:07 .
77 1514 ANDRE LUZ TEIXEIRA REIS M2029 12 00:35:07 .
78 1502 JOAQUIM SOARES NETO M4049 16 00:35:26 .
79 1838 NÉLIO ROLDON JÚNIOR M3039 35 00:35:27 .
80 1779 WILLIANS JORGE DE AMORIM M3039 36 00:35:28 PREFEITURA DE ILHA BELA
81 1405 DANIEL ANTÔNIO DE MORAIS M4049 17 00:35:35 LOUCOS DA MADRUGADA
82 1850 GUILHERME JOSÉ MONTEIRO M2029 13 00:35:39 .
83 1647 RAFAEL LEAL PUGLIESE DE SOUZA M2029 14 00:35:41 .
84 1689 EDUARDO AUGUSTO AQUINO DE TOLEDO M4049 18 00:36:00 .
85 1553 MATEUS VITOR LEITE VIEIRA M3039 37 00:36:02 .
86 1583 MARCOS VINICIO AFONSO ALQUETE M3039 38 00:36:09 .
87 1531 RENAN FERNANDO ANTONELLI M3039 39 00:36:15 .
88 1663 PEDRO ANDRE SAUER M3039 40 00:36:24 .
89 1520 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA JUNIOR M4049 19 00:36:25 .
90 1778 WELITON MATTOS DE OLIVEIRA M5059 8 00:36:37 PREFEITURA DE ILHA BELA
91 1784 LUCIEN CRISTIAN DE CAMPOS M2029 15 00:36:41 .
92 1668 BERNARDO PEREIRA LIMA DE FIGUEIREDO M3039 41 00:36:52 .
93 1605 EDSON DE PAULA OLIVEIA M4049 20 00:36:57 .
94 1613 JOÃO DINIZ PAIVA M5059 9 00:36:57 .
95 1765 BRUNO PUGLIESE M5059 10 00:37:01 .
96 1415 MARCO AURELIO DA SILVA M3039 42 00:37:06 Ws Consultoria
97 1828 DIEGO ALVARINO BRITTO M3039 43 00:37:27 .
98 1794 JUAN VICENTE BACHILLER CABRIA M3039 44 00:37:30 Angra Runners
99 1640 ANTONIO JACINTO DEMUNER M6069 1 00:38:01 OCR & Trail Viçosa
100 1673 MARCOS ALVES BARBOSA NETO M4049 21 00:38:07 ROCKSPORT
101 1729 LUIZ CARLOS MARIANTE ALVES M4049 22 00:38:07 RJHighPerformance
102 1706 EVERARDO MORAES GONCALVES DE OLIVEI M3039 45 00:38:14 .
103 1404 GERALDO MARCIO VASCONSELOS M4049 23 00:38:17 LOUCOS DA MADRUGADA
104 1449 BENEDITO CARLOS DE JESUS M5059 11 00:38:20 Associação de Corredores de Pa
105 1486 GLADSTONE BRUMANO M4049 24 00:38:27 OCR & Trail Viçosa
106 1880 BRUNO EDUARDO SAMPAIO M3039 46 00:38:38 ESPORTE PARATY
107 1801 GUEMAEL BRANDÃO PRADO PINHEIRO M3039 47 00:38:40 .
108 1501 MELQUIADES DOS REMÉDIOS M5059 12 00:38:42 Associação de Corredores de Pa
109 1707 MARCIO ALÍPIO DOS SANTOS M3039 48 00:38:48 .
110 1718 JOSÉ TARCÍZIO CÂMARA JÚNIOR M3039 49 00:38:56 .
111 1661 ROBERTO MARINHO NETO M3039 50 00:39:13 .
112 1654 MATHEUS DURIGUETTO M3039 51 00:39:18 .
113 1634 RAPHAEL GONZAGA DUARTE M3039 52 00:39:29 .
114 1406 JEFERSON TEIXEIRA DA SILVA M5059 13 00:39:32 LOUCOS DA MADRUGADA
115 1672 RODRIGO CASSIOLATTO FONSECA M2029 16 00:39:45 .
116 1675 CLAYTON ARAÚJO M4049 25 00:39:48 .
117 1538 JOSE WALDIR DE OLIVEIRA M5059 14 00:39:50 ESPORTE PARATY
118 1859 BRUNO VIDAL DOS SANTOS M3039 53 00:39:53 Ws Consultoria
119 1777 LEANDRO PIMENTEL ALVARENGA M3039 54 00:39:55 .
120 1847 LUCAS DOS REIS FIGUEIRA M3039 55 00:40:22 .
121 1804 LEONARDO DA CUNHA LINS M4049 26 00:40:28 .
122 1688 CLAUDIUS RICARDO TEIXEIRA DE AGUIAR M4049 27 00:40:44 .
123 1851 JOSÉ GABRIEL LOPES MONTEIRO M0014 3 00:41:01 .
124 1466 LUÍS FLÁVIO GUIMARÃES BRASIL M4049 28 00:41:03 .
125 1570 DAVIDSON DIAS TAVARES DUTRA M3039 56 00:41:14 .
126 1431 LUIS CARLOS GONÇALVES ROSA M6069 2 00:41:20 Angra Runners
127 1574 ADILSON RAMOS LOPES BEZERRA M4049 29 00:41:37 .
128 1819 ALEX SANDRO DA CONCEIÇÃO M4049 30 00:42:10 Ws Consultoria
129 1503 JUNIOR FARIAS M4049 31 00:42:46 .
130 1518 EDILSON DOS SANTOS ROSARIO M6069 3 00:42:59 Associação de Corredores de Pa
131 1422 AYLTON RODRIGUES DE ALMEIDA M2029 17 00:43:05 GO LAPA RUNNERS
132 1811 LEANDRO GRISONI TEIXEIRA BARATA FON M3039 57 00:43:11 X3M
133 1886 ADALMIR GARCIA DIAS M5059 15 00:43:15 .
134 1891 EDUARDO LUIZ SILVA MARINHO M5059 16 00:43:24 .
135 1563 RENATO OLIVEIRA DA SILVA M3039 58 00:43:31 .
136 1774 SERGIO AUGUSTO DANTAS DOS SANTOS M3039 59 00:43:32 .
137 1523 RHAONI SCOFIELD TAYLOR DA CUNHA E M M2029 18 00:44:26 .
138 1806 FELIPE NASCIMENTO M3039 60 00:44:42 LIFE4FUN
139 1788 BRUNO RIBEIRO DE LIMA M2029 19 00:44:55 .
140 1478 JOSÉ ROBERTO LAMOSA M7099 1 00:45:19 .
141 1512 PEDRO WILLIAM RIBEIRO DINIZ M2029 20 00:45:19 .
142 1437 FÁBIO SILVA SALDANHA DE MENEZES M4049 32 00:45:38 Angra Runners
143 1537 FRANCISCO MAIRTON FREIRE M5059 17 00:45:48 .
144 1665 RAFAEL ANDRE GESINI M4049 33 00:46:18 .
145 1614 JOSE LUIZ LIMA MUNIZ M5059 18 00:46:45 .
146 1542 DIEGO FERNANDO GONÇALVES PALMA M2029 21 00:47:44 .
147 1635 REGINALDO SILVA ROQUE M4049 34 00:47:49 .
148 1857 WALLACE COBIAN M3039 61 00:48:19 .
149 1670 BRUNO DE SOUZA PINTO M3039 62 00:48:42 .
150 1844 ERNESTO DE MIRANDA DA SILVA M3039 63 00:48:42 .
151 1521 LUIZ EDUARDO BERTINO DOS SANTOS M4049 35 00:48:56 LIGA DA JUSTIÇA
152 1747 RAIMUNDO NONATO MOTA DE ANDRADE M3039 64 00:49:20 Angra Runners
153 1401 CLAUDIO LUCIO PEREIRA DOS SANTOS M4049 36 00:49:56 LOUCOS DA MADRUGADA
154 1883 RICARDO DAPICE M6069 4 00:50:10 .
155 1656 FELIPPE LEAL TOLEDO M4049 37 00:50:21 .
156 1852 DANIEL MENTOR PERERA DE MELLO M4049 38 00:51:08 .
157 1719 HEDER LEITE M3039 65 00:51:11 .
158 1678 EDUARDO DE SOUZA RODRIGUES M4049 39 00:51:28 .
159 1771 GEOFLEDES FRANCISCO SILVA M5059 19 00:52:45 .
160 1592 NILTO LIMA SILVEIRA M4049 40 00:52:48 .
161 1606 ELIAS DIAS FERREIRA JUNIOR M4049 41 00:53:20 .
162 1791 CESAR SANTIAGO PEREIRA M3039 66 00:53:20 .
163 1636 RODRIGO SABIAO RIBEIRO M3039 67 00:54:35 .
164 1597 ANDERSON CARVALHO DE OLIVEIRA M3039 68 00:54:37 .
165 1601 CLEBER FABIANO BENTO DA SILVA M3039 69 00:54:44 .
166 1826 RODRIGO ULYSSES DE CARVALHO NETO M4049 42 00:54:45 .
167 1858 JAD FAYAD M3039 70 00:55:00 .
168 1632 PEDRO VICTOR TAVARES M2029 22 00:55:04 .
169 1813 CHARLES GUALBERTO DE SOUZA M4049 43 00:55:10 ROCKSPORT
170 1633 RAFAEL RIBEIRO DOS SANTOS M3039 71 00:55:25 .
171 1711 FÁBIO AUGUSTO DE SOUZA BORGES M5059 20 00:57:54 AQC RJ / MG
172 1772 MARCOS RIBEIRO RODRIGUES M4049 44 00:59:38 .
173 1797 ANDRÉ LUIZ PEREIRA M3039 72 00:59:49 CORREDORAS E CORREDORES
174 1856 MAURICIO FREITAS DE OLIVEIRA M3039 73 01:08:21 .
175 1555 JOAQUIM FELÍCIO JUNIOR M5059 21 01:08:33 EMBAIXADOR JOAFE
176 1898 Atleta Não Cadastrado M0014 4 02:39:35
177 1525 DANIEL LANDI M3039 74 02:45:55 .
178 1558 LUIZ ESUARDOLUZ BARREIROS M4049 45 03:59:56 .
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 1651 PAOLA LEUZZI F3039 00:28:37 Coletivo Outdoor
2 1698 ESTELA M. MARCONDES FURUTA F3039 00:29:48 .
3 1810 KARINA DOURADO MAIA GOMES F3039 00:31:28 Coletivo Outdoor
4 1528 DANIELLE DE OLIVEIRA SALVIANO MACHA F3039 00:32:12 SPT – Sidney Pereira team
5 1820 ANA ELISA LACERDA F5059 00:32:38 .
6 1693 MÔNICA SANTOS DE ABREU AGUIAR F4049 1 00:32:44 .
7 1485 ALINE MOREIRA LOURENÇO F3039 1 00:32:52 OCR & Trail Viçosa
8 1477 GILSA ALVES DOS SANTOS F4049 2 00:32:55 .
9 1443 ROSSITA APARECIDA DA SILVA F5059 1 00:33:04 Angra Runners
10 1552 SABRINA PORTO DA SILVA LOPES F3039 2 00:33:09 .
11 1500 MARIA HILMA AGUILAR DE CARVALHO BAR F3039 3 00:33:18 .
12 1496 VANILZA CARVALHO F3039 4 00:33:37 OCR & Trail Viçosa
13 1793 BEATRIZ MARIA CESPEDES VIEIRA F4049 3 00:33:52 Angra Runners
14 1894 GABRIELA RIGON LOJA MARINHO F4049 4 00:33:54 .
15 1544 FERNANDA HAMSI ANTUNES F3039 5 00:33:55 MASTER FIT
16 1674 ANA PAULA SEITO F3039 6 00:33:55 Rio Saúde
17 1652 SULAMITA GOMES DE OLIVEIRA F2029 1 00:34:01 BITA ESPORTES
18 1662 FIORELLA GELLI METTHEIS F3039 7 00:34:02 .
19 1519 LUIZA ROSA ELIAS MARQUES F3039 8 00:34:05 .
20 1805 LEANDRA MARQUES DE SOUZA F3039 9 00:34:42 Coletivo Outdoor
21 1472 ALICE COELHO F2029 2 00:34:53 Associação de Corredores de Pa
22 1863 ANA CAROLINA SILVA DE CARVALHO F3039 10 00:34:53 .
23 1753 ALICE BUSTAMANTE SOUSA F2029 3 00:34:59 .
24 1548 MICHELE FRENKEL F3039 11 00:35:02 .
25 1576 NATHALIA DA SILVEIRA MACHADO DOS SA F3039 12 00:35:02 .
26 1510 FLAVIA VIDAL CAMARGOS F2029 4 00:35:06 .
27 1476 TELMA RAFAELA TOTTI DEVIENNE F3039 13 00:35:28 .
28 1549 LARISSA MACHADO DAVID F1519 1 00:35:32 LIGA DA JUSTIÇA
29 1839 NADIME BARBOSA ROBERTI SILVA F2029 5 00:35:32 .
30 1780 ALEANDRA ARRUDA DE AGUIAR F3039 14 00:35:47 Dojô
31 1517 SELMA SIMONE PEREIRA CARNEIRO F4049 5 00:35:50 .
32 1639 MYRNA A. MENDONÇA CAETANO F3039 15 00:35:51 OCR & Trail Viçosa
33 1896 FERNANDA DE C ALMEIDA F3039 16 00:35:51 LIGA DA JUSTIÇA
34 1741 CIRLENE DE ALMEIDA SILVA F5059 2 00:35:52 Angra Runners
35 1554 JADE MIRANDA DE MOURA F3039 17 00:36:02 .
36 1664 LUIZA MUSSNICH F2029 6 00:36:23 .
37 1776 GIOVANNA COSTA MATTOS DE OLIVEIRA F1519 2 00:36:38 PREFEITURA DE ILHA BELA
38 1492 CARLUCIA M. DE OLIVEIRA F3039 18 00:36:40 Ilhabela
39 1738 BARBARA HELIODORA DA SILVA VALENTIM F4049 6 00:36:42 Angra Runners
40 1649 MARIA CECÍLIA LEMOS DA CRUZ F4049 7 00:36:53 CHIVUNK
41 1471 LORRANI REIS DA CRUZ F2029 7 00:36:54 ESPORTE PARATY
42 1708 CRISTIANE ROCHA DA SILVA F4049 8 00:37:02 HERBALIFE PARATY
43 1462 ZÉLIA MARIA DE JESUS F5059 3 00:37:29 Associação de Corredores de Pa
44 1709 FLAVIA DANNYELE RIOS F3039 19 00:37:32 .
45 1499 KÊNIA MARA DE OLIVEIRA F4049 9 00:37:33 Brabus Race MTB
46 1690 PRISCILA MELINA ARAUJO MACHADO F2029 8 00:37:48 .
47 1436 RAFAELA NASCIMENTO F3039 20 00:37:52 Angra Runners
48 1888 NARALIZA FARIA RESTANI F4049 10 00:37:53 .
49 1600 CINTIA DA COSTA MIGLIOLI F4049 11 00:37:54 .
50 1809 LUCIANA FRANCIA XAVIER F4049 12 00:37:54 .
51 1687 GABRIELA DE JESUS BARBOSA F2029 9 00:38:11 .
52 1434 CLEONICE MESQUITA DA SILVA F5059 4 00:38:23 Angra Runners
53 1782 NATALIE BIEKARCK F3039 21 00:38:27 .
54 1655 INGRID RIBEIRO DE CASTRO F3039 22 00:38:31 .
55 1468 LUIZA DOS SANTOS DA SILVA F6069 1 00:38:32 .
56 1680 ADRIANA SANTOS COELHO F3039 23 00:38:40 Rio Saúde
57 1490 FLAVIA NAZARÉ GONÇALVES VELOSO F3039 24 00:38:41 .
58 1800 MICHELLE ANDRADE LEMOS F3039 25 00:38:41 .
59 1884 GIZELLE DE OLIVEIRA GASPAR F3039 26 00:38:53 .
60 1866 LUCIENE CERDAS F4049 13 00:38:55 .
61 1726 PATRICIA MARQUES MARIANTE F3039 27 00:38:58 RJHighPerformance
62 1653 ELLEN BROEMMÉ VON DER LAUNITZ F3039 28 00:39:00 JVM TRAIL RUN
63 1736 ACÁCIA CARNEIRO DE OLIVEIRA F2029 10 00:39:01 Angra Runners
64 1892 KELLY BALDUINO DA SILVA F3039 29 00:39:02 .
65 1845 IANDARA JENIFER MACEDO F2029 11 00:39:14 .
66 1703 MARIA EDUARDA FALCAO VASCONCELLOS F3039 30 00:39:15 .
67 1650 VERÔNICA MARLIÉRE TEIXEIRA F3039 31 00:39:32 .
68 1628 NATHALIA CRISTINE DA SILVA OLIVEIRA F3039 32 00:39:38 .
69 1579 NATÁLIA FONSECA LOPES F3039 33 00:39:56 .
70 1749 GICELIA BATISTA DE OLIVEIRA DE MIRA F3039 34 00:39:57 Angra Runners
71 1868 LUCIANA PORTO PEREIRA DE CASTRO F4049 14 00:40:04 ANDRE CAVALCANTI
72 1802 EVLIN DIAS GOMES F2029 12 00:40:07 .
73 1861 JACQUELINE ALVES HOSOKAWA F3039 35 00:40:09 .
74 1530 ELISABETE SILVA SOARES F3039 36 00:40:10 .
75 1417 ALINE OLIVEIRA DOS SANTOS F3039 37 00:40:15 Ws Consultoria
76 1848 MELISSA DE OLIVEIRA BARBOSA FIGUEIR F3039 38 00:40:26 .
77 1750 ALESSANDRA DE CASSIA PEREIRA DA SIL F4049 15 00:40:28 Angra Runners
78 1621 MARIA MACACY MONTEIRO F5059 5 00:40:29 .
79 1482 CLEONICE APARECIDA CARDOSO F4049 16 00:40:40 OCR & Trail Viçosa
80 1667 FERNANDA KELLER F2029 13 00:40:41 .
81 1646 JESSICA LORENA TAVEIRA DE SOUZA F2029 14 00:40:44 TEO ESPORTES
82 1598 CASSIA MARIA OLIVEIRA F4049 17 00:40:46 .
83 1559 TATIANA PORTO DA SILVA LOPES F3039 39 00:40:49 .
84 1566 TALITA FERNANDES FERREIRA F3039 40 00:40:54 .
85 1792 ALINE DA COSTA QUEIRÓS F4049 18 00:40:54 Angra Runners
86 1624 MARLA ANDRADE DE OLIVEIRA F4049 19 00:41:02 .
87 1823 JOÉLIA SILVA QUEIROZ F4049 20 00:41:07 Ilhabela
88 1504 CAMILA RAFAELA GOMES DIAS F2029 15 00:41:11 OCR & Trail Viçosa
89 1763 BARBARA LENI DOS SANTOS DA SILVA F4049 21 00:41:12 .
90 1761 SABRINA PEIXOTO DA SILVA ELIAS F2029 16 00:41:19 ESPORTE PARATY
91 1644 DANIELA BUISSA F4049 22 00:41:22 MASTER FIT
92 1837 MICHELE MADI RIBEIRO F3039 41 00:41:31 .
93 1536 LORENA RIBEIRO XAVIER F3039 42 00:41:34 OCR & Trail Viçosa
94 1541 MARIA DE FATIMA VIEIRA DE SOUZA F4049 23 00:41:35 .
95 1411 ANAILZA DA SILVA SANTOS F5059 6 00:41:36 Ws Consultoria
96 1764 LUCIA REGINA DAVID MARRAFA F4049 24 00:41:36 MORONE
97 1419 HELOISA HELENA SILVEIRA BRASIL ALME F3039 43 00:41:37 Ws Consultoria
98 1758 ANA CLAUDIA RACHID MARTINS F3039 44 00:41:39 .
99 1827 LILIAN DE OLIVEIRA DOMINGOS F5059 7 00:41:39 .
100 1829 ANDRESSA A. FERREIRA URBIETA F4049 25 00:41:43 .
101 1643 IARA FONTES DEMUNER F2029 17 00:41:47 OCR & Trail Viçosa
102 1748 CARLA SANTOS CONCEICAO DE ARAUJO F4049 26 00:41:48 Angra Runners
103 1494 JANAINA LANA F3039 45 00:42:08 OCR & Trail Viçosa
104 1495 VANDA APARECIDA LOPES F4049 27 00:42:08 OCR & Trail Viçosa
105 1414 JULIETE VICENTE ALVES F2029 18 00:42:10 Ws Consultoria
106 1423 DANIELLY DA ROCHA AIROSA F3039 46 00:42:22 GO LAPA RUNNERS
107 1562 RITA DE CÁSSIA FIRMINO F4049 28 00:42:23 OCR & Trail Viçosa
108 1840 JULIANA NASCIMENTO E SILVA CERQUEIR F3039 47 00:42:25 .
109 1818 MARCIA KIYOMI NAKASHIMA F3039 48 00:42:29 METRUS-EAMSP
110 1428 JOSILÉIA GOMES SIQUEIRA F3039 49 00:42:32 Associação de Corredores de Pa
111 1722 VIVIAN ROCHA MARRIEL F4049 29 00:42:32 RJHighPerformance
112 1493 FABIANA DE SOUZA ANDRADE FREITAS F2029 19 00:42:33 OCR & Trail Viçosa
113 1762 AGUEDA FLORENCIA SALAMA F3039 50 00:42:39 .
114 1648 ANA CLAUDIA FONTES RODRIGUES F3039 51 00:42:42 OCR & Trail Viçosa
115 1588 LIBIA GOIS DOS REMEDIOS F3039 52 00:42:49 .
116 1766 CARINA DE CARVALHO MACHADO F3039 53 00:42:50 Ws Consultoria
117 1591 TANIA LUCIA GONCALVES DE SOUZA F5059 8 00:42:52 .
118 1440 IVETE MOURA DA SILVA F3039 54 00:42:54 Angra Runners
119 1731 ANA CAROLINA GARDON VEIGA DE ALMEID F3039 55 00:42:54 ANGRA RUNNERS
120 1795 MARIA GORETTI COSTA DA SILVA F5059 9 00:42:59 Angra Runners
121 1561 MÁRCIA SARAIVA LELIS F5059 10 00:43:01 OCR & Trail Viçosa
122 1421 KAROLINE PRATA DE OLIVEIRA F2029 20 00:43:05 GO LAPA RUNNERS
123 1491 CONSUELO DOMENICI ROBERTO F4049 30 00:43:08 OCR & Trail Viçosa
124 1885 LEILA MARQUES PIRES DIAS F4049 31 00:43:14 .
125 1743 KELLY ROSÁRIO DE SOUSA COSTA F3039 56 00:43:15 Angra Runners
126 1889 PATRICIA LEITE DA SILVA SCATULINO F3039 57 00:43:15 .
127 1599 CELIA REGINA LIMA SA BATISTA OLIVEI F3039 58 00:43:21 .
128 1403 ANA PAULA LIMA FREIRE F5059 11 00:43:35 LOUCOS DA MADRUGADA
129 1432 KATIA REGINA BATISTA A SILVA F5059 12 00:43:38 Angra Runners
130 1515 FERNANDA SANTOS SÁ F4049 32 00:43:42 .
131 1742 ALESSANDRA MOURA SOARES F1519 3 00:43:42 Angra Runners
132 1464 FANNY PEDROSA F3039 59 00:43:44 .
133 1619 MARCIA CARNEIRO STAGE F5059 13 00:43:44 .
134 1767 KÁLITA TEIXEIRA DOS REIS F3039 60 00:43:45 Ws Consultoria
135 1425 SELMA C DOS SANTOS F3039 61 00:43:46 GO LAPA RUNNERS
136 1439 VALERIA ESTEVES CARNEIRO LARA F5059 14 00:43:50 Angra Runners
137 1446 VALQUÍRIA ESTEVES CARNEIRO DE MENEZ F5059 15 00:43:50 Angra Runners
138 1815 LAURA FABENI HURTADO F2029 21 00:43:51 .
139 1484 NATÁLIA MELO CAPOBIANGO GOMES F3039 62 00:43:55 OCR & Trail Viçosa
140 1799 LUCIANA BEZERRA CAMPOS F4049 33 00:43:59 Ws Consultoria
141 1487 MONICA LOPES DE SOUZA F5059 16 00:44:01 .
142 1620 MARCIA CRISTINE H DE ALMEIDA F3039 63 00:44:02 .
143 1720 MARIA FERNANDA VALENÇA DE CARVALHO F3039 64 00:44:02 .
144 1869 PATRICIA PEREIRA VIEIRA F3039 65 00:44:02 .
145 1413 VANIA DOS SANTOS PEREIRA F4049 34 00:44:05 Ws Consultoria
146 1463 ISABELLA ALINE CARVALHO F2029 22 00:44:08 .
147 1578 LUIZA MARA DA SILVA DUARTE F2029 23 00:44:12 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
148 1586 ALINE RAMIRO DE ALVARENGA CANANEA F4049 35 00:44:12 .
149 1587 LÍZIA PÁDUA DE QUEIROZ F4049 36 00:44:12 .
150 1585 ELIZA DUTRA MACHADO F3039 66 00:44:15 .
151 1835 ANDREA MÜLLER GARCEZ F4049 37 00:44:18 .
152 1524 THAINA RODRIGUES PEREIRA F2029 24 00:44:27 .
153 1751 AMANDA SILVA DE ANDRADE F2029 25 00:44:27 .
154 1427 DANIELA RIBEIRO F4049 38 00:44:29 EQUIPE START
155 1513 MARIA NEUMA A. SILVA RAMIRO F5059 17 00:44:33 Associação de Corredores de Pa
156 1734 FLAVIANA ROSA DAS NEVES FARIA F3039 67 00:44:36 Angra Runners
157 1426 FABIANA GOLEMBIEWSKI F3039 68 00:44:39 EQUIPE START
158 1807 JUCIANE DOS SANTOS VIANA F3039 69 00:44:42 LIFE4FUN
159 1618 LIDIANE CRISTINA FERREIRA NASCIMENT F3039 70 00:44:51 .
160 1467 CAROLINA C DO ESPÍRITO SANTO F2029 26 00:44:56 ESPORTE PARATY
161 1469 PAULA ROSA DOS SANTOS PICCOLO F2029 27 00:45:09 .
162 1870 ANTONIA CARVALHO DA SILVA F6069 2 00:45:10 .
163 1705 MARIA APARECIDA PEREIRA DA SILVA F4049 39 00:45:13 CORREDORAS E CORREDORES
164 1509 FERNADA BARREIRA MARTINS F3039 71 00:45:15 .
165 1511 CAROLINA DA SILVA FERREIRA F2029 28 00:45:16 ESPORTE PARATY
166 1679 MARIA CANDIDA MOURA GONÇALVES ANDRA F2029 29 00:45:17 .
167 1551 BRUNA MIRANDA DE MOURA F3039 72 00:45:18 .
168 1470 JAQUELINE C DO ESPÍRITO SANTO F2029 30 00:45:21 ESPORTE PARATY
169 1712 BEATRIZ CARVALHO DE MORAES F1519 4 00:45:33 .
170 1717 JULIA MAGALHAES DO VALE PARREIRA F3039 73 00:45:34 .
171 1479 RAISSA PINHO PERREIRA F2029 31 00:45:40 .
172 1480 RAISSA PINHO PEREIRA F2029 32 00:45:43 OCR & Trail Viçosa
173 1808 ALINE DE BARROS NEPOMUCENO F3039 74 00:45:43 .
174 1481 CARMELIA J FERREIRA F4049 40 00:45:48 OCR & Trail Viçosa
175 1447 NORMA SUELI COELHO MONTEIRO DE OLIV F5059 18 00:46:10 Associação de Corredores de Pa
176 1575 LILIANE DA ROZA ALVES F4049 41 00:46:13 CORREDORAS E CORREDORES
177 1577 ROSANGELA ALVES GONDIM F4049 42 00:46:13 CORREDORAS E CORREDORES
178 1715 CAROLLINA FIGUEIREDO F2029 33 00:46:34 ADEVAN PEREIRA
179 1438 CACILDA CONCEIÇÃO RAYMUNDO CORREA F5059 19 00:46:36 Angra Runners
180 1459 SABRINA VIEIRA DA SILVA F3039 75 00:46:44 .
181 1787 FLAVIA MOREIRA FONTOURA LEIRINHA F4049 43 00:46:55 .
182 1505 ROSELI DE JESUS VIEIRA MACIEL DOS S F5059 20 00:47:22 ESPORTE PARATY
183 1582 MAHIRA PEREIRA BARGA F3039 76 00:47:22 .
184 1584 FERNANDA CARNEIRO BRAGA DOS SANTOS F3039 77 00:47:22 .
185 1540 AMANDA SIQUEIRA FREITAS F4049 44 00:47:23 .
186 1409 VANILDA DA CONCEIÇÃO ROSA F4049 45 00:47:25 Ws Consultoria
187 1543 AMANDA COSTA FUSCO F2029 34 00:47:43 .
188 1435 JULIANA ALEIXO TEIXEIRA F3039 78 00:47:49 Angra Runners
189 1733 MARINETE CARVALHO DA GUIA F4049 46 00:47:52 Angra Runners
190 1716 ELEN CRISTINA DE SOUZA COSTA F2029 35 00:47:59 .
191 1773 MICHELLE WALDA FREITAS COSTA F4049 47 00:47:59 .
192 1697 VANESSA CARDOSO KLEIN F3039 79 00:48:03 .
193 1696 JÚLIA FERREIRA DOS ANJOS CARDOSO F2029 36 00:48:05 .
194 1822 ELIANDRA CORREIA PINTO F4049 48 00:48:15 .
195 1817 GISELY GARCIA FRAGA BOHRER F3039 80 00:48:22 .
196 1853 SILVANIA DANTAS F3039 81 00:48:24 .
197 1770 EDMEIA APARECIDA DA SILVA CRUZ F4049 49 00:48:30 .
198 1752 FERNANDA DO NASCIMENTO FERREIRA F3039 82 00:48:31 .
199 1522 MARIA EDUARDA BERTINO F2029 37 00:48:56 LIGA DA JUSTIÇA
200 1508 GABRIELA CAMARA HENN F2029 38 00:48:59 .
201 1564 RENATA DE SOUZA CARDOSO ANDRADE F4049 50 00:49:20 .
202 1746 INGRID LAUSEANE SOARES DE MELLO DE F3039 83 00:49:21 Angra Runners
203 1498 PAULA VIEGAS RODRIGUES F4049 51 00:49:23 .
204 1539 MARCELA OLIVEIRA F2029 39 00:49:23 .
205 1506 KEILA PATRICIA DE SOUZA F4049 52 00:49:24 .
206 1867 ERIKA DAHER RODRIGUES F5059 21 00:49:28 .
207 1881 RAQUEL CAROLINNE FREITAS ALVES F2029 40 00:49:46 .
208 1402 LUNCRIA APARECIDA PEREIRA LUCIO F4049 53 00:49:55 LOUCOS DA MADRUGADA
209 1785 BRUNA DE ALMEIDA SANTOS F2029 41 00:49:56 ESPORTE PARATY
210 1641 ALESSANDRA SERRA VIEIRA ELEOTERIO D F4049 54 00:50:10 ESPORTE PARATY
211 1573 LUCIANA LORA RAMOS F3039 84 00:50:12 .
212 1890 BÁRBARA MARIA DE JESUS F3039 85 00:50:15 .
213 1803 EMILIA SOTO ESTEBEZ F3039 86 00:50:18 .
214 1660 ANA CAROLINA DE FRANÇA MÜLLER F3039 87 00:50:27 .
215 1457 PATRÍCIA ESTAKY CABRAL VIEIRA F3039 88 00:50:30 .
216 1567 SOLANGE DE CARVALHO CORDEIRO F5059 22 00:50:46 LIGA DA JUSTIÇA
217 1789 LINA ROSA NUNES MORAIS F5059 23 00:50:48 .
218 1408 IASMIN LOPES DE MORAIS F2029 42 00:50:56 LOUCOS DA MADRUGADA
219 1545 JANAINA CAPATINI DA SILVA F4049 55 00:51:04 MASTER FIT
220 1580 ANA LÍDIA CARNEIRO F3039 89 00:51:08 .
221 1897 RANIELLI FERNANDA CORREA DIAS F2029 43 00:51:11 .
222 1677 ELKE DAIANE PEDROSO LIMA F3039 90 00:51:28 .
223 1816 BRUNA DIAS DE MORAES F2029 44 00:51:31 .
224 1832 LUCIMARA SILVA FARIAS F3039 91 00:52:11 LIFE4FUN
225 1834 SYGRIDY G. DA SILVA CANDIDO F3039 92 00:52:12 LIFE4FUN
226 1637 ROGERIA CONCEICAO FERNANDES F4049 56 00:52:42 .
227 1730 MARIA VITORIA SOUZA DE CASTRO F6069 3 00:52:45 LIFE4FUN
228 1769 ROSILENE MARIA CABRAL F3039 93 00:52:45 .
229 1671 THAIS SOTTO MAYOR PADUA RODRIGUES F4049 57 00:52:48 ESPORTE PARATY
230 1581 CRISTINA CORTEZ E SILVA F4049 58 00:52:49 .
231 1418 ROSIANA BENTO DA SILVA F4049 59 00:53:15 Ws Consultoria
232 1412 KELLY DE FATIMA MARTINS F3039 94 00:53:16 Ws Consultoria
233 1790 VIVIAN SIMÕES RAMALHO F3039 95 00:53:20 .
234 1658 ANGELA AMARAL PASSOS F3039 96 00:53:50 .
235 1569 JÉSSICA DE SOUZA NOGUEIRA F2029 45 00:53:52 .
236 1568 LILLIAN GOMES DAS CHAGAS F3039 97 00:53:54 .
237 1887 MICHELE RIBEIRO DE CARVALHO F3039 98 00:54:05 .
238 1836 SARA MOITINHO DA SILVA F4049 60 00:54:13 .
239 1723 VALÉRIA CRISTINA DA SILVA F4049 61 00:54:34 CORREDORAS E CORREDORES
240 1724 SANDRA CRISTINA FREIRE GOMES F4049 62 00:54:36 CORREDORAS E CORREDORES
241 1760 JULIANA SOUSA F2029 46 00:54:57 ESPORTE PARATY
242 1602 DANIELLE BEZERRA DE ANDRADE F3039 99 00:55:01 .
243 1854 BEATRIZ COTELLESSA F3039 100 00:55:04 .
244 1627 NATALIA BARRETO COELHO F3039 101 00:55:05 .
245 1849 PAULA DE ARAUJO PECCICACCO F3039 102 00:55:12 .
246 1416 SOLANGE DOS SANTOS PEREIRA F5059 24 00:55:37 Ws Consultoria
247 1759 LUANA NEVES BARRETO F2029 47 00:56:02 ESPORTE PARATY
248 1572 BEATRIZ CASTRO SILVA F2029 48 00:58:25 .
249 1669 VANESSA DE PAIVA DOMINGOS F3039 103 00:59:22 OCR & Trail Viçosa
250 1560 CRISTIANE FONTES FIALHO F4049 63 00:59:32 OCR & Trail Viçosa
251 1455 AMANDA CARDOSO DAS CHAGAS F3039 104 00:59:45 CORREDORAS E CORREDORES
252 1710 FLÁVIA F. BÁEZ F3039 105 00:59:50 CORREDORAS E CORREDORES
253 1516 ELIZABETE GOMES ARAUJO F3039 106 01:00:24 .
254 1609 FERNANDA MEDEIROS FERREIRA F4049 64 01:01:16 .
255 1608 FERNANDA CHAVES DE OLIVEIRA F3039 107 01:02:17 .
256 1833 PRISCILA ANDRADE F3039 108 01:02:21 .
257 1622 MARIA RACHEL BARBOSA F4049 65 01:08:17 .
258 1814 NARAYANA MAGALHÃES NOGUEIRA E SILVA F4049 66 01:08:18 ROCKSPORT
259 1855 VANESSA MARIA BARBOSA F4049 67 01:08:19 .
260 1714 TATIANE CARDOSO BARROS F3039 109 01:13:11 CORREDORAS E CORREDORES
261 1882 ANDREA COSTA CARNEIRO F4049 68 02:33:48 .
262 1557 PRISCILA RAMALHO OLIVEIRA BARREIROS F3039 110 03:09:54 .
263 1704 ROSELI MAGALHÃES DE ALCANTARA CRUZ F5059 25 03:14:04 .
264 1783 LIZ GONÇALVES RODRIGUES F2029 49 03:30:49 .
265 1768 BARBARA HAMER F3039 111 03:30:52 .
266 1812 MAYRA CRISTINA DE AMORIM F2029 50 03:58:58 .

 

COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 1429 SERGIO BARBOSA NUNES M4049 00:26:35 ANGRA RUNNERS
2 1400 LEONARDO MAGALHÃES PARREIRAS M2029 01:00:02 LOUCOS DA MADRUGADA
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 1272 JEFERSON LOPES DO NASCIMENTO M2029 00:22:16 .
2 1144 REGINALDO VIEIRA DE SOUZA M3039 00:23:36 LIFE4FUN
3 1212 RENATO DOS SANTOS NASCIMENTO M1519 00:24:02 EQUIPE G ILHABELA
4 1264 GUSTAVO GONÇALVES PEREIRA M2029 00:24:20 LIFE4FUN
5 1266 ROGERIO DE SOUZA RAMOS M3039 00:24:29 MASTER FIT
6 1156 LUIZ HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS M3039 1 00:24:42 .
7 1109 ROGÉRIO GARCEZ DE OLIVEIRA M4049 1 00:24:56 .
8 1019 CRISTIANO RODRIGUES GONÇALVES M4049 2 00:25:37 Associação de Corredores de Pa
9 1025 RAFAEL JUNIOR DA SILVA OLIVEIRA M2029 1 00:25:41 Angra Runners
10 1319 CLAUDIO ROBERTO DA SILVA BARREIRO M4049 3 00:25:57 MASTER FIT
11 1037 MARCELO CARDOSO BARROS M3039 2 00:26:04 ESPORTE PARATY
12 1263 RICARDO CANDIDO DOS SANTOS M2029 2 00:26:20 .
13 1044 FELIPE MOREIRA BRASIL M3039 3 00:26:34 .
14 1240 GUSTAVO DE CASTRO DEDATE M1519 1 00:26:45 LIFE4FUN
15 1183 PAULO CÉSAR HILST M3039 4 00:26:50 OCR & Trail Viçosa
16 1006 MARCO AURELIO DE OLIVEIRA PORTO M3039 5 00:26:53 Angra Runners
17 1083 MIKAEL PEREIRA DO NASCIMENTO M1519 2 00:26:58 CHIVUNK
18 1265 JOSÉ TOMAZ JÚNIOR M4049 4 00:27:11 .
19 1008 DOUGLAS BUARQUE DOS SANTOS M3039 6 00:27:22 Angra Runners
20 1301 GABRIEL DE CASTRO SAAD M1519 3 00:27:28 .
21 1271 MAYKON DA SILVA DE OLIVEIRA M3039 7 00:27:34 .
22 1193 RUAN SERGIO ALCANTARA DOS SANTOS AF M3039 8 00:27:39 ESPORTE PARATY
23 1230 GEOVANI BENTO DOS SANTOS GOUVEA M3039 9 00:27:41 .
24 1005 GUIDO DE JESUS ARAUJO FILHO M4049 5 00:28:00 MASTER FIT
25 1149 CELSO LUIS BENTO M5059 1 00:28:04 .
26 1250 RAFAEL DE SOUZA DEL MONACO M0014 1 00:28:27 .
27 1120 RODRIGO ARANTES REIS M2029 3 00:28:40 .
28 1029 VANDERLEI CARDOSO SIUSSO M4049 6 00:28:41 .
29 1127 JEOVANI HENRIQUE DE OLIVEIRA M5059 2 00:28:46 .
30 1216 YAGO ABREU DE AGUIAR M0014 2 00:28:50 .
31 1132 FERNANDO ALVES DE SOUZA M4049 7 00:28:51 .
32 1082 TOMÁS OLIVEIRA DE ARAUJO M0014 3 00:29:07 LIGA DA JUSTIÇA
33 1276 NESTOR NILSON AMANCIO JUNIOR M2029 4 00:29:10 .
34 1003 ANDRE RAMOS QUEIROZ DE CAMARGOS M3039 10 00:29:28 LOUCOS DA MADRUGADA
35 1278 CARLOS JOSE DO NASCIMENTO M4049 8 00:29:28 ESPORTE PARATY
36 1300 LEONARDO SANTOS FERREIRA M3039 11 00:30:01 ESPORTE PARATY
37 1281 EDSON BERNARDES DE OLIVEIRA JUNIOR M3039 12 00:30:05 .
38 1295 JOÃO LUIS DE CARVALHO BRAZ M5059 3 00:30:05 .
39 1028 JEFFERSON FELIPE LIMA DA CRUZ M2029 5 00:30:07 .
40 1307 WAGNER OLIVEIRA DE MIRANDA M3039 13 00:30:15 RUNNERS DA VILA MILITAR
41 1131 NELSON OLIVEIRA DA SILVA FERREIRA M2029 6 00:30:28 .
42 1251 NIVALDO PALOMBO M5059 4 00:30:33 .
43 1204 LEONARDO LESSA DE OLIVEIRA M3039 14 00:30:34 ESPORTE PARATY
44 1142 PHELIPE BRITO ALVES M3039 15 00:30:42 .
45 1020 WESLEY GUEDES M4049 9 00:30:57 Associação de Corredores de Pa
46 1201 CAIO TOSTES M3039 16 00:31:17 .
47 1040 DENIS ANDRADE LEITE M2029 7 00:31:23 .
48 1158 ORLANDO SILVA CARPINELLI M1519 4 00:31:24 .
49 1310 LUIZ MAURICIO DE SOUZA SANTOS ROCHA M3039 17 00:31:35 ESPORTE PARATY
50 1114 TIAGO DE CAMPOS M3039 18 00:31:36 .
51 1175 RODRIGO DE LIMA M3039 19 00:32:02 .
52 1081 VINICIUS PAZOTTO LEAL M1519 5 00:32:03 ESPORTE PARATY
53 1052 CAIAM SANTIAGO MESQUITA M1519 6 00:32:30 CHIVUNK
54 1007 JEFFERSON SOUZA GUIMARAES M4049 10 00:32:45 Angra Runners
55 1110 JULIO CEZAR MAGALHAES GAMA M4049 11 00:32:53 LIGA DA JUSTIÇA
56 1121 VALDEMIR DOS SANTOS JUNIOR M4049 12 00:33:05 .
57 1134 HAROLDO VINICIUS FERRARI M3039 20 00:33:11 .
58 1036 MÁRIO BISPO DOS SANTOS M4049 13 00:33:19 HERBALIFE PARATY
59 1034 ANTONIO CARLOS AMARAL DE OLIVEIRA M5059 5 00:33:22 ESPORTE PARATY
60 1223 JOSÉ ROBERTO DE JESUS JÚNIOR M3039 21 00:33:25 ESPORTE PARATY
61 1238 RAFAEL GIOVANI PERES DE CARVALHO M2029 8 00:33:31 LIFE4FUN
62 1255 ALEXSANDRO DA SILVA PIO M4049 14 00:33:44 NENHUM
63 1166 LUKAS HONORATO GAMBALE M2029 9 00:34:09 .
64 1011 RENATO GONÇALVES M4049 15 00:34:14 Associação de Corredores de Pa
65 1309 TAUAN DO NASCIMENTO COSTA M2029 10 00:34:26 .
66 1106 VITOR JOSÉ GOMES DA SILVA M4049 16 00:34:44 .
67 1299 JADIR DE CARVALHO NUNES M6069 1 00:34:47 .
68 1235 MATHEUS PEREIRA DE FARIA M2029 11 00:35:01 .
69 1326 LEONARDO HIKARU FELIX DA SILVA M3039 22 00:35:01 .
70 1018 MEIRE REGINA CONCEIÇÃO DOS SANTOS M3039 23 00:35:06 Associação de Corredores de Pa
71 1318 ANDRÉ MAC FADDEN SIQUEIRA DE OLIVEI M2029 12 00:35:12 .
72 1048 BRUNO MIGUEL CORREIA VALENTE M3039 24 00:35:18 X3M
73 1117 MAYKEL DE ANDRADE AMORIM M4049 17 00:35:18 .
74 1219 OLAVIO NAOR DIAS DOS SANTOS M6069 2 00:35:19 .
75 1274 EMERSON BRONZE M2029 13 00:35:20 .
76 1058 ARLEI FONSECA BARCELOS M5059 6 00:35:33 .
77 1270 FÁBIO JÚNIOR DA SILVA PIRES M3039 25 00:35:46 .
78 1126 ALEXANDRE CÂNDIDO GREGÓRIO PATRÍCIO M4049 18 00:35:49 Associação de Corredores de Pa
79 1161 LUIS DAVI GAMBALE M4049 19 00:36:03 .
80 1076 PEDRO ESTEVAM BATISTA FILHO M5059 7 00:36:10 NEURÓTICOS DO ESPORTE
81 1224 WELLINGTON SOUSA CASTRO M3039 26 00:36:17 .
82 1209 LUCAS FELIPE DOURADO FONTELLA M2029 14 00:36:32 .
83 1262 LEONEL FERNANDES BASTOS NETO M3039 27 00:36:33 .
84 1294 GUSTAVO MARQUES DE MELLO M3039 28 00:36:33 .
85 1306 FABIO DOS SANTOS CABRAL M3039 29 00:36:35 .
86 1150 DANIEL RODRIGUES MANUEL M3039 30 00:37:07 .
87 1273 DIOGO MALAGON M3039 31 00:37:09 .
88 1030 ADEMILSON DE ALCANTARA MARIANO M3039 32 00:37:27 ESPORTE PARATY
89 1259 PABLO DA SILVA SOARES M3039 33 00:37:57 .
90 1285 ALEXANDRE LEITE DA SILVA M4049 20 00:38:04 .
91 1168 FLÁVIO CÉSAR DOS SANTOS M5059 8 00:38:30 .
92 1215 CARLOS AUGUSTO BICALHO FONSECA M3039 34 00:38:32 .
93 1248 BRUNO MICHEL CRUZ DE DEUS M3039 35 00:39:04 .
94 1124 EVALDO SANTOS DO NASCIMENTO M4049 21 00:39:36 .
95 1022 RENAN HENRIQUE DE SOUZA ORMUNDO M2029 15 00:39:47 .
96 1104 CARLOS EDUARDO ATAYDE M1519 7 00:40:10 Sidney Pereira team
97 1189 RAFAEL POMPEI M3039 36 00:40:20 .
98 1113 RUI ANTONIO LOPES RODRIGUES M6069 3 00:40:25 .
99 1228 JOSÉ GONÇALVES PIRES M6069 4 00:41:08 .
100 1194 MARCIO ALBERTO HIPPOLITO M4049 22 00:41:12 .
101 1181 VITOR DE OLIVEIRA KIFFER SOARES M3039 37 00:41:21 .
102 1210 FELIPE OLIVEIRA GRIGOLETO M3039 38 00:41:21 .
103 1152 ADRIANO SIMÕES BARBOSA CASTRO M3039 39 00:41:44 OCR & Trail Viçosa
104 1100 MARCELO FELICIANO DE MORAES LIMA M4049 23 00:42:12 .
105 1245 LEANDRO FABIAN BARBOZA SILVA M3039 40 00:42:24 .
106 1297 RAFAEL LOPES FERREIRA M3039 41 00:42:33 .
107 1157 JOÃO GABRIEL MONTEIRO SILVA M1519 8 00:43:21 .
108 1094 EDIO CARLOS LOPES PEREIRA M6069 5 00:43:34 Tijuca Tênis Clube
109 1232 RENATO VELLOSO DA SILVEIRA M4049 24 00:44:01 .
110 1242 SÉRGIO MARQUES MENDES DA SILVA M4049 25 00:44:08 .
111 1087 LUCIANO LOPES ATANES M4049 26 00:44:19 CHIVUNK
112 1289 PAULO ROBERTO CORREA FILHO M3039 42 00:44:40 .
113 1296 JEAN AUGUSTO AMARAL PEREIRA M3039 43 00:44:50 .
114 1277 JOÃO MAXIMO M5059 9 00:44:55 .
115 1086 DAIR COELHO DE OLIVEIRA M7099 1 00:45:06 .
116 1222 SERGIO FELIPPE GUIDORNE M5059 10 00:45:07 .
117 1164 ALBERTINO MASAO TIYAEN M6069 6 00:45:28 .
118 1137 ARTUR MAXIMO M4049 27 00:45:29 .
119 1112 JONESTONE ESTEVAM BRASIL MARTINS M4049 28 00:45:30 CORREDORAS E CORREDORES
120 1179 MARCIO SILVA MESQUITA M4049 29 00:45:31 .
121 1032 LEANDRO AUGUSTO OSSES CHAGAS M3039 44 00:45:49 .
122 1253 FLAVIO DE SOUZA DIAS M3039 45 00:45:56 RUNNERS DA VILA MILITAR
123 1170 FELIPE DE LIMA APOLINARIO M3039 46 00:46:01 .
124 1261 RODRIGO XAVIER M4049 30 00:46:20 .
125 1155 LUIZ CARLOS ANSELMO DE OLIVEIRA M3039 47 00:46:21 CHIVUNK
126 1225 FRANCISCO MAIRTON FREIRE M5059 11 00:46:21 .
127 1303 ARIOSVALDO GOMES M6069 7 00:46:28 .
128 1115 PEDRO FREITAS M2029 16 00:46:41 .
129 1308 ANTÔNIO GOMES DA SILVA M7099 2 00:46:42 .
130 1061 JOSÉ ROBERTO LAMOSA M7099 3 00:47:04 .
131 1320 RAFAEL SOUZA VIEIRA M3039 48 00:47:33 FREAK SWIMERS
132 1033 MEQUIAS DOS SANTOS JUNIOR M3039 49 00:47:36 HERBALIFE PARATY
133 1092 CAIO VINÍCIUS GONÇALVES DE OLIVEIRA M2029 17 00:47:36 .
134 1328 EVANDRO CYRILLO MARQUES M5059 12 00:47:39 CORREDORAS E CORREDORES
135 1068 THIAGO FRANÇA DE MELO M4049 31 00:48:40 .
136 1096 DOUGLAS VELOSO OLIVEIRA M3039 50 00:49:38 .
137 1191 ROBSON CONCEIÇAO DUARTE M4049 32 00:49:47 .
138 1089 FABRICIO ROSA PESSANHA M4049 33 00:49:49 .
139 1075 ALEXANDRE MAGNO DE MOURA M4049 34 00:49:55 .
140 1145 WAGNER TAVARES SILVEIRA DE CARVALHO M4049 35 00:50:08 CHIVUNK
141 1177 WAGNER DIMATEO M6069 8 00:50:53 .
142 1199 ABEL MARCOS LAZAR DE CARVALHOI M1519 9 00:51:03 LIGA DA JUSTIÇA
143 1049 TEOLY ALMEIDA CRUZ M3039 51 00:52:57 .
144 1026 HERON CABRAL ESTEVAM M2029 18 00:54:06 ANGRA RUNNERS
145 1206 JUBERTO CARLOS DA SILVA JUNIOR M3039 52 00:57:01 .
146 1054 LUCIANO CARLOS DE ANDRADE M3039 53 00:57:33 .
147 1125 THEANY CECILIA BIAVATTI ALMEIDA M3039 54 00:58:48 FREAK SWIMERS
148 1138 FLÁVIO ROBERTO DE CARVALHO M2029 19 00:59:22 .
149 1239 PEDRO ELIZIO DA SILVA DUARTE M3039 55 01:02:24 MASTER FIT
150 1074 RAFAEL PINTO DE ALBUQUERQUE M1519 10 01:07:06 CHIVUNK
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 1315 SOLANGE MARIANO F3039 00:25:31 .
2 1302 DAIANE JUSTO DA APRESENTAÇÃO F3039 00:28:39 ESPORTE PARATY
3 1292 GILVANIA SILVA DA NOBREGA F3039 00:29:01 .
4 1073 GISELA DA SILVA BARBOSA F0014 00:29:03 .
5 1159 MARILDA ALVES F4049 00:30:38 Equipe Explosão
6 1010 APARECIDA OLGA DOS REMEDIOS F4049 1 00:31:42 Associação de Corredores de Pa
7 1035 ALINE COSTA DOS SANTOS BARROS F3039 1 00:31:47 ESPORTE PARATY
8 1041 ANA PAULA OLIVEIRA F3039 2 00:31:51 LIGA DA JUSTIÇA
9 1243 RENATA GOMES HENRIQUES F4049 2 00:32:16 .
10 1275 JESSICA NEVES MIRANDA OSÓRIO F2029 1 00:32:28 .
11 1060 GILSA ALVES DOS SANTOS F4049 3 00:32:47 .
12 1247 LILIAN ALVES F3039 3 00:33:49 .
13 1013 REJANE CORRÊA DE OLIVEIRA F4049 4 00:33:50 Associação de Corredores de Pa
14 1311 MARLENE CANDIDA LANG F6069 1 00:34:06 .
15 1039 SÔNIA REGINA DOS SANTOS TERESA F4049 5 00:34:08 .
16 1050 MÔNICA LOPES DO NASCIMENTO F4049 6 00:34:31 .
17 1016 GLEICE JESUS DOS SANTOS F3039 4 00:35:07 Associação de Corredores de Pa
18 1021 GIANE SOUSA NASCIMENTO F4049 7 00:35:08 Associação de Corredores de Pa
19 1305 VERONICA SILVA PACHECO F2029 2 00:35:16 ESPORTE PARATY
20 1001 SANDRA JUNQUEIRA MEIRELES F5059 1 00:35:21 LOUCOS DA MADRUGADA
21 1107 CRISTINA SOARES SÁ F4049 8 00:35:52 .
22 1015 HELOIZA DOS SANTOS MALVÃO F3039 5 00:35:59 Associação de Corredores de Pa
23 1293 MIRELA ALVES DE ARAUJO FIGUEIREDO F2029 3 00:36:34 .
24 1246 TAYNÁ SOTTO MAYOR DE SOUSA PÁDUA F2029 4 00:37:14 ESPORTE PARATY
25 1207 NOUHAD MAROUN SLEIMAN F2029 5 00:37:19 TRIACTION
26 1269 AMANDA CARVALHO SANTOS F2029 6 00:37:26 .
27 1211 RENATA CRISTINA DOS SANTOS NASCIMEN F1519 1 00:37:39 EQUIPE G ILHABELA
28 1004 MARIA APARECIDA GONÇALVES F4049 9 00:37:44 LOUCOS DA MADRUGADA
29 1198 RAFAELA SILVA DE FIGUEIREDO F3039 6 00:38:07 .
30 1237 ANDRÉA DE ALMEIDA NOGUEIRA CLAUDINO F4049 10 00:38:14 .
31 1268 DAIANA CRISTINA BALAN CAVALCANTE F4049 11 00:38:16 .
32 1102 MICHELE DA COSTA SANTOS F3039 7 00:38:48 ESPORTE PARATY
33 1287 ELISA EMIKO FUTEMMA F4049 12 00:39:00 .
34 1101 KAMILLA VIEIRA FERNANDES CUNHA F3039 8 00:39:13 Coletivo Outdoor
35 1056 KELLY AZEVEDO GOMES F4049 13 00:39:37 CHIVUNK
36 1055 DANIELLE ZINATO PEREIRA BARBOSA F3039 9 00:39:47 Cross Running Muriqui
37 1146 JOYCE ROBERTA FERNANDES F2029 7 00:39:48 LIFE4FUN
38 1014 FABRÍCIA DA CONCEIÇÃO MARTINS F4049 14 00:39:57 Associação de Corredores de Pa
39 1154 ROMILDA CUSTÓDIO F4049 15 00:40:30 LIGA DA JUSTIÇA
40 1325 ELISÂNGELA JUSTO TABALIPA F2029 8 00:40:34 .
41 1213 VANESSA MESQUITA SOSNOWSKI F3039 10 00:40:44 .
42 1196 CARLA SALLES TANCREDO FRANCO F4049 16 00:40:49 .
43 1160 ANA PAULA MAGALHÃES F3039 11 00:40:58 Equipe Explosão
44 1085 LUIZA RODRIGUES ALVES TORRES F2029 9 00:41:00 ESPORTE PARATY
45 1090 GABRIELA MAGALHAES GAMA MARIANO F3039 12 00:41:13 LIGA DA JUSTIÇA
46 1108 SONIA SILVA F4049 17 00:41:14 .
47 1047 ALINE DE PAULA SOARES F2029 10 00:41:21 .
48 1218 ELEN ROSE HULN FENILI F3039 13 00:41:21 .
49 1002 GISELE CARVALHO SILVA F3039 14 00:41:28 LOUCOS DA MADRUGADA
50 1057 LILIAN SANTOS FERREIRA F3039 15 00:41:29 CHIVUNK
51 1130 MÔNICA FEBBO F2029 11 00:41:33 .
52 1129 PATRÍCIA FABRICANTE VARGAS F3039 16 00:41:57 .
53 1031 LUCIANE ALVES DE OLIVEIRA F3039 17 00:42:06 CHIVUNK
54 1233 ELINE SODERO BOAVENTURA F6069 2 00:42:07 .
55 1163 TELMA HONORATO A GAMBALE F4049 18 00:42:09 .
56 1167 TATIANA A. C. QUINTELA F3039 18 00:42:13 .
57 1038 VALÉRIA MOZZER LOURENÇO F4049 19 00:42:26 ESPORTE PARATY
58 1298 PATRICIA DA SILVA NUNES F3039 19 00:42:40 .
59 1288 WILMA RIBEIRO F4049 20 00:42:47 .
60 1214 RACHEL MOREIRA NORONHA FONSECA F3039 20 00:42:54 .
61 1313 ROSANA DOS SANTOS DUARTE F4049 21 00:43:00 .
62 1190 ALESSANDRA DOS SANTOS FERNANDES F4049 22 00:43:03 .
63 1217 JAKELINE PEREIRA ALMEIDA F3039 21 00:43:05 .
64 1284 DENISE CONSTANTINO DA FONSECA F5059 2 00:43:11 .
65 1317 ROSANGELA DA APRESENTAÇÃO F4049 23 00:43:23 ESPORTE PARATY
66 1042 LILIANE DA ROZA ALVES F4049 24 00:44:00 CORREDORAS E CORREDORES
67 1059 MARIANA COURA F3039 22 00:44:04 .
68 1148 BÁRBARA VALÉRIO DE OLIVEIRA CASTRO F3039 23 00:44:12 CHIVUNK
69 1043 ROSANGELA ALVES GONDIM F4049 25 00:44:17 CORREDORAS E CORREDORES
70 1304 DANIELLE VIEIRA DE AZEVEDO F3039 24 00:44:22 RUNNERS DA VILA MILITAR
71 1162 ROSEMEIRE MARIA DOS SANTOS F4049 26 00:45:07 .
72 1330 JULIANA MACEDO F2029 12 00:45:18 .
73 1329 JULIANA MARTINS MACEDO F4049 27 00:45:19 ESPORTE PARATY
74 1187 ELIANE MARIA LUCENA DE LIMA F5059 3 00:45:22 .
75 1084 HELLEN SANTOS GUSMÃO F3039 25 00:45:23 .
76 1080 JOSELI SALES BATISTA F2029 13 00:45:27 CHIVUNK
77 1062 ADRIANA LOPES F4049 28 00:45:31 CORREDORAS E CORREDORES
78 1151 ANTÔNIA MICAELE COSTA SANTOS F2029 14 00:45:31 ESPORTE PARATY
79 1252 ROSI GIMENES F4049 29 00:45:31 .
80 1249 ROBERTA COSTA SILVEIRA F4049 30 00:45:34 .
81 1118 KARINA RODRIGUES BAPTISTA GOMES F3039 26 00:45:47 .
82 1254 ARACELI REMEDY DE ALMEIDA F3039 27 00:45:57 RUNNERS DA VILA MILITAR
83 1314 GEOVANNA ALVES NOGUEIRA F3039 28 00:46:13 .
84 1321 RUTH HINS CAETANO F4049 31 00:46:22 .
85 1327 IRENE JUSTO DA APRESENTAÇÃO F4049 32 00:46:37 .
86 1236 NATALIA QUIRINO BARBOZA F2029 15 00:46:40 .
87 1234 MARIA DE MENDONÇA ELLENA F2029 16 00:46:41 .
88 1116 JESSICA LEITE DAVILA REIS F2029 17 00:46:48 .
89 1208 ALBORINA JACINTA VIEIRA BENICIO DOS F5059 4 00:47:14 .
90 1000 MARIA FERNANDA GONÇALVES MACHADO F2029 18 00:47:15 LOUCOS DA MADRUGADA
91 1128 ISABEL CRISTINA D ELBOUX F4049 33 00:47:32 .
92 1091 BIANCA DE LIMA WEINBERG F2029 19 00:47:37 .
93 1260 ALINE GONÇALVES DE LIMA F3039 29 00:47:39 .
94 1064 JOSIANE MEIRE BARBOSA DA SILVA F4049 34 00:47:54 Sidney Pereira Team
95 1221 MONICA CRISTINA SILVEIRA DOS SANTOS F4049 35 00:48:08 .
96 1017 GLEICE MALVÃO F4049 36 00:48:12 Associação de Corredores de Pa
97 1095 BRUNA CAROLLINE DOS SANTOS F1519 2 00:48:27 .
98 1176 LUANA MAROTTA REIS DE VASCONCELLOS F4049 37 00:48:32 .
99 1312 MIRIAM DA SILVA SANTOS F4049 38 00:48:32 .
100 1140 ALESSANDRA BUHLER BORGES F4049 39 00:48:34 .
101 1174 LUCIANE DIAS DE OLIVEIRA F4049 40 00:48:35 .
102 1244 ANA CAROLINA LOPES TEIXEIRA F3039 30 00:48:36 .
103 1069 LARISSA CARMEL DE MELO F3039 31 00:48:39 .
104 1063 MELISSA NASCIMENTO FIGUEIRA F2029 20 00:49:09 Sidney Pereira Team
105 1066 JENIFFER NASCIMENTO FIGUEIRA F3039 32 00:49:09 Sidney Pereira team
106 1097 ERIN CAPERUTO DE ALMEIDA F3039 33 00:49:37 .
107 1186 ZENITE SOUZA SERAFIM F3039 34 00:49:45 .
108 1192 MARIA XAVIER DIAS F5059 5 00:49:47 .
109 1088 GLÁUCIA DE FÁTIMA OLIVEIRA RIBEIRO F5059 6 00:49:48 .
110 1077 PALOMA INAYA NICOLETI DA SILVA F3039 35 00:49:53 .
111 1171 SIMONE FERREIRA DA SILVA F2029 21 00:50:03 .
112 1172 ANA ANDRA MOTA LEVIZ F4049 41 00:50:03 .
113 1231 RAQUEL BELMIRA DA SILVA F5059 7 00:50:19 ATHLON
114 1119 MONIQUE RUBERT RODRIGUES F2029 22 00:50:25 .
115 1178 MÔNICA FERREURA LIMA F3039 36 00:50:36 .
116 1135 VANIA APARECIDA MARQUES TAKATA F4049 42 00:50:53 .
117 1169 ANDREIA BARBOSA CARDINALI F4049 43 00:50:57 .
118 1200 JÚLIA MARIA MARTINS LAZAR F3039 37 00:50:58 LIGA DA JUSTIÇA
119 1203 ROSANA BRANDÃO DA COSTA DIAS F3039 38 00:50:58 .
120 1205 FABIANA CRISTINA DA SILVA F4049 44 00:50:58 .
121 1153 JULIANA ALVES FREIRE F3039 39 00:51:57 CHIVUNK
122 1147 ROSANA WRIGG F4049 45 00:51:58 CHIVUNK
123 1226 LEILA AGUINEL SOBREIRO PIRES F5059 8 00:53:17 Galo Runners
124 1045 MARIA AMÉLIA OLIVEIRA SILVA F5059 9 00:53:31 .
125 1188 MARY JANE VELLOSO BRITO F5059 10 00:53:36 .
126 1229 IZABEL MARIA TEIXEIRA VIANA F4049 46 00:53:54 Correr Viver
127 1316 CAROLINE DE MELO DO CARMO F3039 40 00:54:07 .
128 1227 MICHELE SOBREIRO PIRES F3039 41 00:54:31 Galo Runners
129 1258 LILIA SOARES DE SOUSA F3039 42 00:54:45 .
130 1165 VERA LÚCIA MONTEIRO DIMATEO F5059 11 00:54:52 .
131 1195 MICHELLE FONSECA F3039 43 00:54:52 .
132 1280 ELAINE CAROLINA FERNANDES ALMOINHA F4049 47 00:55:00 .
133 1257 MARIA AUGUSTA PASQUARELLI F2029 23 00:55:45 .
134 1256 MARIA CLARA BILIA PASQUARELLI F2029 24 00:55:46 LIGA DA JUSTIÇA
135 1141 JACQUELINE DE ASSIS PINTO F4049 48 00:56:43 CALANGO RUNNERS
136 1053 AMANDA DOS SANTOS BRAGA F2029 25 00:57:33 .
137 1290 PAULA ROBERTA DE PADUA F3039 44 00:57:45 .
138 1197 JULIANA COELHO SANTOS F3039 45 00:58:42 LIGA DA JUSTIÇA
139 1185 MONICA CARVALHO MACIEL F5059 12 00:58:43 .
140 1136 CARINA MAYUMI TAKATA F2029 26 00:59:21 .
141 1079 LILIAN MICHELE NEVES PAZOTTO F4049 49 01:01:22 .
142 1241 LILIANI BERBERT FRANCO F3039 46 01:02:21 MASTER FIT
143 1173 SOLANGE GIL BRAZ F4049 50 01:02:25 ESPORTE PARATY
144 1105 ANA PAULA PINTO DE ALBUQUERQUE F3039 47 01:07:03 CHIVUNK
145 1103 MARCIA DE OLIVEIRA ATAYDE F5059 13 01:07:06 CHIVUNK
146 1180 LUCILIA DAVID F5059 14 01:07:20 .
147 1099 JULIANA CARDOSO SEPULVEDA F2029 27 01:12:36 .
148 1071 VIRGINIA DAMAS FUCHS F5059 15 01:15:07 .
149 1070 MARIA DE FATIMA DOMINGUES PEREIRA F5059 16 01:16:15 .
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 1184 MAURICIO SALOMAO BARBOSA M3039 00:28:58 Explosão Runner
2 1182 ALINE MACHADO DE MIRANDA MELO F3039 00:46:44 .
3 1065 WILLIAN PEREIRA DE MIRANDA MELO M3039 00:49:24 .
4 1143 ANDRÉ CANDIDO DE LACERDA M3039 00:58:25 .
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 1182 ALINE MACHADO DE MIRANDA MELO F3039 00:46:44 .
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 56 DANIEL GROSSI SOARES DE SOUZA M2529 01:11:14 .
2 62 SIDNEI FERNANDES M3034 01:11:27 .
3 61 EDIVANDO DE SOUZA CRUZ M4044 01:14:48 .
4 59 PHILIPE PATRICK R LIMA M2529 01:17:46 ROCKSPORT
5 58 ALBERT MORGEM M3539 01:19:29 .
6 65 JOSE LUIS NOGUEIRA M3539 01:20:14 Cabral Bike Shop / Merida
7 64 RAFAEL AZEVEDO SILVA M3539 01:25:06 COACH JULIANO VASCONCELLOS
8 63 ALEKSANDER PATRÍCIO GRAVEL M4044 01:32:30 .
9 55 MAURO ÁTILA PACHECO DA M3539 01:49:31 ESPORTE PARATY
10 54 JEFERSON RENATO DE PAULA M3539 01:50:36 .
11 50 EWERTON DA SILVA CASTRO M3034 03:14:17 .
12 52 MARLON CHRISTIAN MARINHO M3539 03:29:01 ACICAF
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 60 SOFIA ISABEL FRANCO SUBTIL F1929 01:33:40 Cabral Bike Shop / Merida
2 66 SABRINA KOESTER GOBBO F4059 01:36:25 .
3 57 ROBERTA STOPA F3039 01:43:15 NO LIMITS
4 53 SUELEN COUTO F3039 02:11:16 .
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 468 LILIAN ALVES F3039 1 02:12:18 .
2 402 GIOVANNA ALVES OPIPARI F1929 1 02:14:31 .
3 465 ANA FLAVIA HEIDE F4059 1 02:19:30 .
4 432 ISIS CRUZ DA SILVA LIMA F4059 2 02:45:18 .
5 480 KENIA MARA DE OLIVEIRA F4059 3 02:51:31 MASTER FIT
6 412 JEZIANE CHAGAS BARROS F4059 4 03:01:35 ACICAF
7 410 NANDARA REGINA CARVALHO DE OLIVEIRA F1929 2 03:13:34 .
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 430 ERIC DA SILVA PORTO M3034 1 01:25:37 ESPORTE PARATY
2 499 LUCIANO FONSECA PAES M4044 1 01:26:26 .
3 409 MARCELO VIEIRA M4549 1 01:26:28 .
4 414 MATHEUS DE CASTRO BATISTA M1924 1 01:26:30 .
5 420 LUIZ CARLOS PEREIRA M4044 2 01:26:46 .
6 448 ARTUR BITARELLO DO AMARAL M2529 1 01:27:06 .
7 421 MOIZEIS ALVES BARBOSA M4044 3 01:28:38 .
8 415 ORION SOUZA LIMA M1924 2 01:29:14 ACICAF
9 488 JESIEL DOS SANTOS SOUZA M3034 2 01:31:44 PREFEITURA DE ILHA BELA
10 431 YAGO ANDRADE BARROCO PAULA M2529 2 01:32:26 .
11 463 PEDRO MARINHO FEROLLA M4044 4 01:33:00 .
12 422 LUCIANO CESAR BRANQUINHO PEREIRA JU M2529 3 01:33:32 .
13 418 THARCIO PERES GOMES DA SILVA M3539 1 01:33:38 ESPORTE PARATY
14 493 YVES DE CARVALHO ARNAUD M4549 2 01:35:08 .
15 456 JORGE ALEXANDRE DE SOUSA GOMES M4044 5 01:36:15 ESPORTE PARATY
16 450 HUDSON CLAYBER SOARES M3539 2 01:37:20 ROCKSPORT
17 437 YAGO MONIZ DE ARAGÃO MARSILI M2529 4 01:37:32 .
18 447 LEONARDO SANTANA CATTAPAN M3034 3 01:39:04 .
19 485 GEOVANI CARLOS NOGUEIRA DE SOUZA M4549 3 01:40:08 .
20 426 ADÃO SARAIVA DE CASTRO M5054 1 01:41:42 HERBALIFE PARATY
21 500 JOÃO LOPES JUNIOR M3539 3 01:42:52 .
22 454 ODAIR DE OLIVEIRA RODRIGUES JUNIOR M2529 5 01:43:15 .
23 466 FABRICIO FUSCO RODRIGUES M4044 6 01:44:49 BR ESPORTES
24 472 GIOVANNI LANA PADULA M3539 4 01:46:06 .
25 498 BRUNO LADEIRA RIBEIRO M3034 4 01:47:17 .
26 404 CLEITON DE CARVALHO ALBUQUERQUE M3539 5 01:47:29 .
27 650 ADRIEL SOUZA SANTOS M1518 1 01:47:30 .
28 495 ODILON GROSSI COUTO M4549 4 01:49:25 .
29 411 LUIZ RONALDO DE ARAUJO M4549 5 01:52:04 .
30 496 RICARDO JOSE GOUVEIA FERREIRA M4549 6 01:52:08 .
31 401 JULIANO DE MORAES M4044 7 01:52:15 .
32 436 FERNANDO ALVES M4044 8 01:52:39 Associação de Corredores de Pa
33 494 EDUARDO COSTA RODRIGUES M3539 6 01:53:53 .
34 486 JOSÉ DONIZETTE DA SILVA FILHO M2529 6 01:54:21 PREFEITURA DE ILHA BELA
35 475 THALES ALENCAR OSELIERI M3539 7 01:54:34 .
36 471 JULIANO DE ABREU PENTEADO M4549 7 01:55:43 Bike Roger
37 476 FELIPE BARCELLOS ESPERON M5054 2 01:56:24 .
38 462 MARCELO ZANIER M3034 5 01:58:36 .
39 492 VICTOR PEIXOTO A. SILVA M2529 7 01:58:36 .
40 452 JOSE GERALDO DA SILVA MARTINS M3539 8 02:00:41 .
41 482 MARCELO BRAGA M4549 8 02:01:21 .
42 483 DIOGO DA VINHA SOUZA M3034 6 02:01:39 HERBALIFE PARATY
43 400 CARLOS EDUARDO FERREIRA RODRIGUES M3539 9 02:02:47 Angra Runners
44 435 ANDRÉ PEREIRA OLIVEIRA M2529 8 02:04:48 .
45 434 ANTÔNIO AUGUSTO DE MEDEIRO NEDER M1924 3 02:05:09 .
46 501 MARCELO NOGUEIRA DA SILVA JUNIOR M3034 7 02:05:28 .
47 433 LUCAS ABDALA ARJA DE CARVALHO M2529 9 02:05:29 .
48 423 RODRIGO JUNQUEIRA MAGALHÃES M2529 10 02:06:35 .
49 459 LEANDRO FALCÃO RIBEIRO M3539 10 02:06:52 .
50 417 GUSTAVO SOARES DA SILVA M2529 11 02:08:25 ACICAF
51 478 WAGNER GOMES CALADO M3539 11 02:08:25 .
52 441 ANTONIO AUGUSTO PINHO DE SOUZA M3539 12 02:11:37 .
53 473 ALEXSANDRO DA SILVA PIO M4044 9 02:12:17 NENHUM
54 444 MARCELLO VEIGA M4044 10 02:12:23 ADEMIR PAULINO
55 453 SERGIO PEREIRA DEVIENNE M4044 11 02:12:23 .
56 413 REGINALDO ARAUJO NOGUEIRA M4044 12 02:13:03 .
57 458 WALDIR RODRIGUES SANTOS M4044 13 02:15:03 .
58 477 ALEXANDRE ALMEIDA OLIVEIRA M4549 9 02:18:02 .
59 424 DIEGO FERDINANDO NOGUEIRA M3034 8 02:18:23 .
60 461 GLAUCO ZEFERINO M3034 9 02:19:46 .
61 464 WELLINGTON NETTO VARGAS M4044 14 02:20:23 .
62 443 FERNANDO AUGUSTO DE ABREU ARRUDA M5559 1 02:20:25 .
63 460 JOSÉ ROBERTO DA SILVEIRA JÚNIOR M3539 13 02:22:05 .
64 489 THIAGO FAQUINELI M3034 10 02:25:13 .
65 481 CESAR HENRIQUE TOMÉ DE PAULA M4044 15 02:25:14 .
66 407 MARCO ANTONIO TAVARES DA SILVA M5559 2 02:26:08 ACICAF
67 403 ROBERTO GONÇALVES DOS SANTOS JUNIOR M3539 14 02:26:10 ACICAF
68 440 ROBISON DE OLIVEIRA GONCALVES M5054 3 02:26:11 ACICAF
69 451 JOSE ROBERTO BARROSO DA SILVA FILHO M4044 16 02:27:35 .
70 446 MANUEL PEDRAZ MUNOZ M5559 3 02:28:06 .
71 406 ALBERTO F DA V JORDÃO CORDEIRO M4044 17 02:30:38 .
72 427 MAURÍCIO DE CASTRO ROSA M5559 4 02:32:22 .
73 425 CÁSSIO PEREIRA BRANQUINHO M4549 10 02:34:23 .
74 428 AMOS FRANCISCONI MOTTA M5054 4 02:35:42 ACICAF
75 491 LUCIANO MAURINO FORTUNATO M4044 18 02:36:19 .
76 484 BRUNO COSENZA DE CARVALHO M5054 5 02:38:28 .
77 429 JADER CELSO GOMES DE SOUSA M3539 15 02:41:19 .
78 438 LUÍS FLÁVIO GUIMARÃES BRASIL M4044 19 02:43:43 .
79 497 MATHEUS CALIL GONTIJO M3539 16 02:47:34 .
80 442 RODRIGO EMILIO TAVARES LIMA M4549 11 02:48:13 .
81 405 MARCIO DE OLIVEIRA M5559 5 02:51:24 ACICAF
82 470 MARCIO LUIZ DA CRUZ BARROS M4044 20 02:53:01 .
83 479 RICARDO LESSA DA SILVA M5054 6 02:55:39 .
84 445 ERICK FACURE GIARETTA M2529 12 03:00:53 .
85 455 DELFIM DOS SANTOS VIDEIRA CUNHA M5559 6 03:06:05 .
86 490 REGINALDO BARBOSA DA SILVA M4044 21 03:09:11 .
87 651 CARLOS ALBERTO SOARES M6064 1 03:39:01 .
88 457 MARCIO GUIMARES DE CASTRO M4549 12 03:54:33 Bike Roger
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 743 FLÁVIO CAETANO FERREIRA M0099 01:25:23 .
2 733 BRUNNO PEREIRA DE MIRANDA M0099 01:28:46 .
3 813 CRISTIANO GOMES DOS SANTOS M0099 01:28:46 LIGA DA JUSTIÇA
4 728 GUSTAVO DE ALMEIDA PERHAM M0099 01:33:21 .
5 809 TIAGO FILIPPO M0099 01:33:31 .
6 787 LEONARDO SANTOS FERREIRA M0099 1 01:37:29 ESPORTE PARATY
7 784 MURILO DE ALMEIDA DIAS MOREIRA M0099 2 01:39:40 .
8 771 JOSINALDO ALEXANDRE DA SILVA M0099 3 01:44:37 .
9 770 DANILO DO CARMO DA SILVA M0099 4 01:45:48 .
10 795 LUIS GUSTAVO BARRETO PINTO M0099 5 01:46:27 .
11 793 JEREMIAS DE OLIVEIRA ROSA M0099 6 01:46:49 ESPORTE PARATY
12 702 BRENDO DA SILVA BARBOSA M0099 7 01:47:05 .
13 811 JULIO HENRIQUE RODRIGUES ESCOBAR M0099 8 01:47:22 .
14 717 THIAGO DE SOUSA SILVA M0099 9 01:49:05 .
15 732 RICARDO GONÇALVES CANANEA M0099 10 01:50:35 ESPORTE PARATY
16 796 ROGÉRIO TEIXEIRA NACARATH M0099 11 01:53:49 .
17 701 JOSÉ MARCOS DIAS PEREIRA M0099 12 01:54:19 .
18 810 EDUARDO SANTOS M0099 13 01:55:04 .
19 746 JEAN GUILHERME DOS ANJOS M0099 14 02:00:43 .
20 752 FÁBIO APARECIDO COSTA DE OLIVEIRA M0099 15 02:01:27 .
21 756 LUIZ GUILLERMO MATO ARECES M0099 16 02:03:44 .
22 783 JORGE LUIS DIAS DE MORAES M0099 17 02:04:53 .
23 726 FELIPE BATISTUZO SILVEIRA M0099 18 02:05:40 .
24 797 RODRIGO BORGES DA CUNHA M0099 19 02:05:48 .
25 798 MARCELLO NEVES DA SILVA M0099 20 02:07:14 .
26 803 VANDERLEY JOSÉ ANGELICO M0099 21 02:07:47 ESPORTE PARATY
27 767 FABIO AUGUSTO SEBASTIAO M0099 22 02:07:51 .
28 755 MANOEL LUIZ DE CAMPOS MELO M0099 23 02:08:42 .
29 734 JOÃO CARLOS BORGES DA SILVA M0099 24 02:08:50 .
30 735 EDUARDO BREDA M0099 25 02:10:23 .
31 742 RAFAEL BELTRAMINI FERNANDES M0099 26 02:13:06 .
32 738 VALDEMIR ZACARIAS AMANCIO JUNIOR M0099 27 02:18:58 ESPORTE PARATY
33 806 BRUNO LEONARDO SPENASSATTO M0099 28 02:21:05 ESPORTE PARATY
34 769 FERNANDO D OLIVEIRA MATOZINHOS M0099 29 02:24:18 .
35 768 EDUARDO AUGUSTO AQUINO DE TOLEDO M0099 30 02:26:27 .
36 757 JOSUE AMORIM DE ASSIS M0099 31 02:27:02 .
37 762 PEDRO CIOCHETTI PESTANA GONÇALVES M0099 32 02:31:49 .
38 724 VITOR JOSÉ GOMES DA SILVA M0099 33 02:32:40 .
39 710 WENDELL SANTOS M0099 34 02:33:16 .
40 812 DANIEL SANTOS M0099 35 02:35:54 .
41 780 ALESSANDRO CRISTIANO DA SILVA M0099 36 02:36:07 .
42 737 LEONARD DUARTE MOREIRA M0099 37 02:38:13 .
43 730 FELIPE TOMASSINI M0099 38 02:38:41 .
44 729 MARCELO FERNANDES DOS SANTOS M0099 39 02:38:42 .
45 819 NELSON GONÇALO DE OLIVEIRA BARROS M0099 40 02:39:32 .
46 799 ALEXANDRE OLIVEIRA GEMELLARO M0099 41 02:40:50 .
47 802 TIAGO MANSUR CARDOSO DE SOUZA M0099 42 02:40:50 .
48 751 JOSE MANUEL MARTÍNEZ MORAL M0099 43 02:41:32 .
49 764 FELIPE SILVA M0099 44 02:45:43 .
50 748 ÉLIO VEIGAS JÚNIOR M0099 45 02:48:33 .
51 816 GLEYDSON SANTOS DE OLIVEIRA M0099 46 02:50:15 .
52 772 JUNIOR FARIAS M0099 47 02:51:31 .
53 794 TARCISIO PINTO DA COSTA M0099 48 02:53:18 ESPORTE PARATY
54 714 MATHEUS DE OLIVEIRA LAURETO M0099 49 02:57:20 .
55 808 MARCELO DE OLIVEIRA SÃO JOSÉ M0099 50 02:58:09 .
56 782 GABRIEL TOLEDO PIRES M0099 51 02:58:29 MASTER FIT
57 740 ALISON LUIS BERTONE STARKE M0099 52 03:02:06 .
58 761 RAFAEL MARTINS DIAS CARNEIRO M0099 53 03:02:50 .
59 758 ROGERIO SILVA BARBOSA M0099 54 03:03:38 .
60 727 WAGNER PAGLIUCHI SILVEIRA M0099 55 03:03:49 .
61 774 BRENO DA SILVA CANTIZANI M0099 56 03:05:09 .
62 703 JORGE ROBERTO DE MACEDO M0099 57 03:09:05 .
63 765 JESSÉ SOARES FERNANDES M0099 58 03:11:41 .
64 807 ANDRÉ DA SILVA ARAÚJO M0099 59 03:15:58 .
65 786 DANILO ALVES BESERRA M0099 60 03:16:22 .
66 718 DANIEL LUJÁN ANTUNES GARCIA M0099 61 03:18:38 .
67 706 ANTONIO JOSE DE ARAUJO M0099 62 03:18:47 ACICAF
68 788 THIAGO REZENDE M0099 63 03:20:33 .
69 817 RENATO BAROZZI CASSIMIRO M0099 64 03:21:25 .
70 773 RICARDO GARCÊS LESSA M0099 65 03:23:05 .
71 801 DANIEL FERNANDO CARVALHO TOLENTINO M0099 66 03:24:03 .
72 712 EVERLY LOUIS BESHARA JUNIOR M0099 67 03:26:42 .
73 792 FABRÍCIO CARVALHO TOLENTINO M0099 68 03:28:07 .
74 790 RAFAEL SANTOS ALVES M0099 69 03:28:22 .
75 719 RICARDO SAVOIA M0099 70 03:28:53 .
76 720 MARCELO FELICIANO DE MORAES LIMA M0099 71 03:29:50 .
77 744 BRUNO CAPELÃO M0099 72 03:32:50 .
78 747 FREDERICO GAUDENCIO DEPENTOR M0099 73 03:32:50 .
79 745 LUCAS MELO VASCONCELOS M0099 74 03:33:36 .
80 711 RODRIGO TRISTÃO DA SILVA SARRIA M0099 75 03:42:02 FREAK SWIMERS
81 791 SILVIO DA ROCHA GOMES M0099 76 03:43:04 .
82 785 INÁCIO BARBOSA DA SILVA M0099 77 03:43:30 .
83 739 CESAR ROBERTO CASAGRANDE M0099 78 03:44:25 .
84 778 FELIPE SOUZA GUEDES M0099 79 03:45:47 .
85 820 CARLOS ALBERTO DA SILVA M0099 80 04:09:04 .
86 821 VALDECI SANTOS SOUZA M0099 81 04:09:04 .
87 775 GUILHERME SIQUEIRA RODRIGUES M0099 82 04:21:16 .
88 777 STEPHAN JORDAO SMOKOU M0099 83 04:21:19 .
89 779 ANGELO XAVIER RICI M0099 84 04:21:19 .
90 754 JEAN PIERRE CAMPOS LIMA M0099 85 05:03:44 .
91 736 ENILSON JOSÉ TEIXEIRA M0099 86 05:41:59 .
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 749 VILIV FAVERO VELASCO F0099 02:13:11 NO LIMITS
2 814 VALERIA DE CAMPOS OLIVEIRA F0099 02:26:30 .
3 815 JULIANA MARQUES FERREIRA F0099 02:32:54 .
4 725 ANELISA VILELA F0099 02:40:24 PREFEITURA DE ILHA BELA
5 722 AMANDA TAVARES TEIXEIRA F0099 02:55:43 .
6 766 INGRID TAUFFNER F0099 1 03:00:52 ESPORTE PARATY
7 781 MILA PORTILHO F0099 2 03:02:24 .
8 805 CAMILA ALMEIDA EMIDIO F0099 3 03:18:10 .
9 707 FLÁVIA GUIMARÃES DOS SANTOS F0099 4 03:41:31 ACICAF
10 731 MONIQUE RUBERT RODRIGUES F0099 5 03:54:33 Bike Roger
11 776 BRUNA ZINI DE PAULA FREITAS F0099 6 04:21:17 .
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 329 RENATO DONHA M3039 00:23:11 .
2 428 ALMIR BANDEIRA DO NASCIMENTO M4049 00:24:26 FREAK SWIMERS
3 345 HÉRCULES LUIZ DE OLIVEIRA M3039 00:24:32 RS Assessoria Esportiva
4 382 GLAUBER LUIZ RODRIGUES VALEIJO M1519 00:25:07 .
5 398 SIDNEY SILVA CALERONI M5059 00:25:09 Desbravadores Mar e Terra
6 301 VANDERLEI AUGUSTO VIEIRA M4049 1 00:25:12 Angra Runners
7 386 GABRYEL NASCIMENTO DOS SANTOS M1519 1 00:25:16 .
8 388 ROBERTO TADAO M4049 2 00:25:20 Rio Saúde
10 378 ROGERIO OGNIBENE CELESTINO M4049 3 00:25:35 LV TRIATHLON
12 338 WAGNER DA CUNHA WEBER M3039 1 00:25:58 SPT – Sidney Pereira team
13 302 ALEX SANDRO VIEIRA M4049 4 00:26:01 Angra Runners
14 305 JEFFERSON SOUZA GUIMARAES M4049 5 00:26:22 Angra Runners
15 394 ALBERTO GALLANI DE BARROS M4049 6 00:26:42 Klean Athlete
16 327 VICTOR JOSE TORRES FONSECA M1519 2 00:26:52 LIGA DA JUSTIÇA
18 380 NATHAN HENRIQUE DOS SANTOS CALDAS M2029 1 00:28:08 .
19 433 JORGE HERNANDO ZAPATA MELO M3039 2 00:28:11 ESPORTE PARATY
22 325 MÁRIO SÉRGIO RIBEIRO M6069 1 00:29:00 FIBRATECH
24 357 IGOR AGUIAR REIS M3039 3 00:30:33 TEO ESPORTES
25 320 JOAO RICARDO DE JESUS FILHO M3039 4 00:30:38 .
28 313 DANILO BRAGANÇA SENOS DOS SANTOS M2029 2 00:31:58 .
30 403 JOÃO OLIVER M3039 5 00:32:00 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
31 369 ALBERTO ROCHA DE OLIVEIRA M6069 2 00:32:11 SPT – Sidney Pereira team
32 346 FELIPE MACHADO SANTOS M2029 3 00:32:15 .
36 387 WANDER D ELBOUX M3039 6 00:33:22 .
38 355 ANDRÉ SEQUEIRA DE BRITO PEREIRA M3039 7 00:33:28 Rio Saúde
39 374 JOSEILDA DO NASCIMENTO CAMARGO M4049 7 00:33:54 .
41 352 CARLOS HENRIQUE SIMAROSTI DE VASCON M4049 8 00:34:30 NEURÓTICOS DO ESPORTE
42 417 MARCOS PAULINO DA SILVA CASTRO M4049 9 00:34:46 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
46 381 PEDRO FREITAS M2029 4 00:35:47 .
48 404 EMANUEL CASAGRANDE M3039 8 00:36:07 .
49 399 RONALD RANGEL M5059 1 00:36:40 .
54 406 MARCO ANTONIO ALVES DE AZEVEDO M5059 2 00:37:53 .
55 300 MURILO AWADA CAMPANELLA M3039 9 00:37:56 LOBO ASSESSORIA
57 376 RENATO RODRIGUES DE OLIVEIRA M6069 3 00:38:07 ACICAF
59 414 FLAVIO HENRIQUE GOMES DE ASSIS M4049 10 00:38:18 TEAMCAROLDANTAS
61 319 RONALDO JORGE ARAUJO VIEIRA JUNIOR M5059 3 00:38:27 .
62 379 RUI RODRIGUES DE MELLO JUNIOR M3039 10 00:38:39 .
64 317 FILIPE MOREIRA BRASIL M3039 11 00:39:33 .
65 370 PRISCILA MENDES GONÇALVES LOPES M4049 11 00:39:36 .
66 421 LEONARDO AZEVEDO VASCONCELOS M3039 12 00:39:36 SPT – Sidney Pereira team
67 332 CLAUDIO RAMOS DE MIRANDA M4049 12 00:39:54 .
68 318 RICARDO MOURA DE ARAUJO M5059 4 00:40:01 RENANASCIMENTOTEAM
69 420 ROBERTO CARLOS CARICCHIO M5059 5 00:40:17 EQUIPE MARAVISTA/CLUBE CAMPEST
73 409 PAULO MARTINS JATOBA M4049 13 00:40:39 TEAMCAROLDANTAS
74 413 RODRIGO PERSICO FERNANDES M3039 13 00:40:46 TEAMCAROLDANTAS
75 430 MARIO FELDMANN M7099 1 00:40:55 .
76 311 WELLINGTON RIBEIRO RODRIGUES M3039 14 00:41:03 TEAMCAROLDANTAS
77 402 LUCAS MELO VASCONCELOS M2029 5 00:41:04 .
80 310 WASHINGTON GUEDES DA SILVA M6069 4 00:41:58 NEURÓTICOS DO ESPORTE
82 401 JUAN CAMPOS OLIVEIRA M2029 6 00:42:07 .
85 429 GELSON DE BARROS RODRIGUES M5059 6 00:42:40 FREAK SWIMERS
86 432 WELDER CESAR CHAVES ALVES M3039 15 00:42:41 FREAK SWIMERS
88 330 VICTOR HUGO MACEDO LIMA M3039 16 00:43:23 .
90 366 WANDER VIEIRA BARRETO M4049 14 00:43:42 .
92 333 RAFAEL DE SOUZA RODRIGUES M2029 7 00:43:48 .
94 353 ANTONIO CARLOS JOAQUIM M6069 5 00:44:13 São Paulo Futebol Clube
95 407 ALEXANDRE URLEY SEICE NUNES M4049 15 00:44:18 .
100 307 CHARLES MÁRVIO FREITAS COSTA M4049 16 00:44:48 .
101 322 CESAR PINTO DE OLIVEIRA M5059 7 00:47:10 .
104 405 JACINTO OLIVEIRA RIBAS M5059 8 00:47:49 EQUIPE MARAVISTA/CLUBE CAMPEST
105 340 PAULO DE SOUZA BORGES FILHO M5059 9 00:47:55 TEAMCAROLDANTAS
107 415 WAGNER SANTIAGO DIAS M3039 17 00:48:26 .
110 371 PAULO SILVERIO JR M3039 18 00:50:41 TEAMCAROLDANTAS
111 309 MÁRIO BISPO DOS SANTOS M4049 17 00:51:40 Associação de Corredores de Pa
112 363 LUIS BATISTA DOS SANTOS M5059 10 00:51:44 TEAMCAROLDANTAS
113 348 ROMULO CALAZAS DOS SANTOS M3039 19 00:52:18 TEAMCAROLDANTAS
114 337 MARCELO DE FARIA LEIRINHA M4049 18 00:52:43 .
118 365 PAUL ROBERT SANTOS VIEIRA M1519 3 00:55:21 .
121 431 PHELIPE BRITO ALVES M3039 20 00:55:48 .
128 427 JOSIMAR LEAL ESTEVES M6069 6 01:36:21 Sidney+A1:G71 Pereira team
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 359 CLARISSA RIVAS BRITO F2029 00:25:34 .
2 393 PATRÍCIA LIMA RIBEIRO DE OLIVEIRA F2029 00:25:43 Renannascimentoteam
3 336 MARCIA ISRAEL PEREIRA F4049 00:27:58 Sidney Pereira team
4 362 TABATA IZZO MELO F2029 00:28:21 .
5 383 CRISTIANE DE AZEVEDO BARROSO F4049 00:28:36 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
6 326 MARCIA MARIA MAGALHAES PINHEIRO F3039 1 00:30:23 NAVEGANTES
7 351 CARLA DONDEO F5059 1 00:30:46 .
8 396 TOUFICA MOHAMAD EL ALI F2029 1 00:31:41 .
9 347 ANA CAROLINA BORGES MATTOS F4049 1 00:32:00 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
10 411 LINDALVA PEREGRINO GOMES F6069 1 00:32:23 TEAMCAROLDANTAS
11 412 LUCILEIDE ARAUJO F4049 2 00:32:44 TEAMCAROLDANTAS
12 324 ANA PAULA MUNIZ DA SILVA F3039 2 00:32:50 .
13 331 VIVIANE SOARES MAZZA F2029 2 00:33:28 .
14 335 PAOLA LEUZZI F3039 3 00:35:02 Coletivo Outdoor
15 425 BEATRIZ VERÇOSA MACIEL F2029 3 00:35:20 FREAK SWIMERS
16 341 DANIELLE DE OLIVEIRA SALVIANO MACHA F3039 4 00:35:38 SPT – Sidney Pereira team
17 328 LAÍSA APARECIDA DE MELO F3039 5 00:36:55 .
18 344 MOZELY LEITE TEIXEIRA F3039 6 00:36:56 Sidney Pereira team
19 358 KARINA DOURADO MAIA GOMES F3039 7 00:37:06 Coletivo Outdoor
20 395 MAHIRA PEREIRA BARGA F3039 8 00:37:18 .
21 350 THAIS RODRIGUES GUSMAO F3039 9 00:38:00 .
22 419 MARIA CRISTINA WHATELY F6069 2 00:38:09 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
23 315 MILA PORTILHO F5059 2 00:38:19 .
24 339 FLAVIA MOREIRA FONTOURA LEIRINHA F4049 3 00:38:41 .
25 400 GIZELLE DE OLIVEIRA GASPAR F3039 10 00:40:19 .
26 372 ALESSANDRA PEIXOTO GERMANO BOLLIS F3039 11 00:40:22 TEAMCAROLDANTAS
27 418 BEATRIZ LOBO WANDERLEY VASQUES F4049 4 00:40:30 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
28 334 MELISSA NASCIMENTO FIGUEIRA F2029 4 00:42:06 Sidney Pereira Team
29 349 BIANCA DE LIMA WEINBERG F2029 5 00:42:24 .
30 321 RITA DE CÁSSIA SOUZA GOULART F4049 5 00:42:40 RS Assessoria Esportiva
31 361 ALINE WAGNER CARRASCO F3039 12 00:43:09 TEAMCAROLDANTAS
32 364 FERNANDA GOMES MACHADO F3039 13 00:43:42 .
33 423 VANESSA DE SOUZA DINIZ GARCIA AMARA F3039 14 00:43:44 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
34 342 VIVIANI LOPES DA SILVA SARANDY F4049 6 00:44:03 Sidney Pereira team
35 389 MARIA PALMIRA DA SILVA STALLA F6069 3 00:44:20 ACM RJ
36 424 ANDREIA ALVES CERQUEIRA BEVILAQUA F3039 15 00:44:27 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
37 343 SANDRA MARA DE ALMEIDA SOUZA F6069 4 00:44:31 SPT – Sidney Pereira team
38 360 ROSANE SILVA LIMA F5059 3 00:44:37 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
39 390 ADRIANA SANTOS DA SILVA F3039 16 00:47:33 ACM RJ
40 367 ANA PAULA TEIXEIRA ABDALLA F4049 7 00:47:44 .
41 391 CAROLINE CAETANA CASTRO F3039 17 00:48:56 .
42 323 LUZINETE LIMA DE OLIVEIRA F5059 4 00:49:48 .
43 308 VALERIA COSTA FERREIRA F5059 5 00:53:59 Sidney Pereira Team
44 422 KÁTIA CHAVES DE ALMEIDA PINESCHI F5059 6 00:54:11 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
45 375 GABRIELA DO NASCIMENTO CAMARGO F2029 6 00:55:29 TEAMCAROLDANTAS
46 397 JULIANA CARVALHO DE OLIVEIRA F3039 18 00:55:47 .
47 408 MARIA DA GLÓRIA ALVES DE OLIVEIRA F5059 7 00:55:57 TEAMCAROLDANTAS
48 312 LETÍCIA MARIA CUNHA DA CRUZ F2029 7 00:56:00 FIBRATECH
49 314 MARIANA MORATORI PIRES F2029 8 00:56:00 FIBRATECH
50 410 GIZELDA ALVES DA SILVA F5059 8 00:56:13 TEAMCAROLDANTAS
51 354 ROSELI MARIA DE LIMA WEINBERG F5059 9 01:16:44 .
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 356 SERGIO EUSTAQUIO NEVES M5059 00:35:53 .
2 426 IGOR GONÇALVES DE LIMA M3039 00:41:18 TEAMCAROLDANTAS
3 384 WILLIMAN LIMA M4049 00:41:52 Todas Águas
4 416 FABIANO BRAGA M3039 00:48:07 FREAK SWIMERS
5 306 JERRY FERNANDES DE SOUZA M4049 00:55:10 .
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 373 SIMONE GOMES DA SILVA F3039 00:33:55 TEAMCAROLDANTAS
2 377 SIMONE FRANÇA RIBEIRO F5059 01:02:48 TEAMCAROLDANTAS
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 521 PEDRO RIVAS PAZ M1519 00:43:29 CLUBE ESPÉRIA
2 466 DANIEL COSTA CUNHA M2029 00:43:32 .
3 510 ARTHUR RIZZO DUARTE M1519 00:47:04 .
4 506 MARCELO FERNANDES DOS SANTOS M3039 00:50:42 .
5 467 ALEXANDRE GOMES FONSECA M5059 00:51:43 LIGA DA JUSTIÇA
6 459 BRUNO CLARK M4049 1 00:52:03 Rio Saúde
7 498 MATHEUS ROMERO SANTOS M1519 1 00:53:27 CLUBE ESPÉRIA
8 470 MARCIANO PAES TERRA M4049 2 00:55:10 Sidney Pereira team
9 478 SERGIO LUIZ DE OLIVEIRA M5059 1 00:56:01 Sidney Pereira team
10 460 MARCO AURÉLIO DI BLASI CUNHA M5059 2 00:57:19 .
11 496 BRUNO COSTA MUNDIM M3039 1 01:02:40 VEM NADAR
12 471 CLEITON DE CARVALHO ALBUQUERQUE M3039 2 01:03:48 .
13 484 THIAGO NICHOLAS PAULISTA VASQUES M4049 3 01:04:04 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
14 504 CID OMAR CRUZ FILHO M7099 1 01:04:20 .
15 502 ALEXANDRE VIANNA PINTO GUIMARÃES GO M3039 3 01:04:45 TEAMCAROLDANTAS
16 474 JOSE VICTOR SILVA FILHO M5059 3 01:04:50 .
17 468 FELIPE MONTEIRO SOARES M3039 4 01:05:23 Sidney Pereira team
18 485 LUCIANO LOPES ATANES M4049 4 01:07:15 CHIVUNK
19 487 MARLON VENÂNCIO DE OLIVEIRA M2029 1 01:07:58 TEAMCAROLDANTAS
20 489 ANTONIO CARLOS RODRIGUES FUCHS M4049 5 01:08:54 .
21 508 DIEGO DE SOUZA PEREIRA M2029 2 01:09:04 Assessoria Diego Daniel
22 491 VALDIELI JOSÉ DE OLIVEIRA JÚNIOR M4049 6 01:09:19 .
23 476 RENEE CARLOS MARQUES M4049 7 01:09:32 Sidney Pereira team
24 503 MARCELO DA COSTA OLIVEIRA M5059 4 01:10:35 GO SWIN
25 465 ITALO RICARDO DE AZEVEDO M5059 5 01:11:09 .
26 520 FRANCISCO CARNEIRO M5059 6 01:11:33 .
27 469 BRENNO DE OLIVEIRA RODRIGUES M3039 5 01:11:56 .
28 535 FREDERICO GAUDENCIO DEPENTOR M2029 3 01:13:52 .
29 482 CARLOS ALBERTO DA SILVA MARTINS M5059 7 01:14:28 SPT – Sidney Pereira team
30 486 EDIO CARLOS LOPES PEREIRA M6069 1 01:16:21 Tijuca Tênis Clube
31 464 CAIAM SANTIAGO MESQUITA M1519 2 01:16:34 CHIVUNK
32 531 MARCELO DE ALMEIDA SILVA M2029 4 01:17:20 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
33 511 RAONI ROSA M3039 6 01:17:45 .
34 497 AUGUSTO LOPES FILHO M6069 2 01:18:18 .
35 483 LUÍS ANTÔNIO TORRES M6069 3 01:22:09 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
36 518 ADRIANO SIMÕES BARBOSA CASTRO M3039 7 01:25:48 OCR & Trail Viçosa
37 490 WALTER LOBATO BOTELHO M3039 8 01:26:02 FREAK SWIMERS
38 475 SANDRO CLARET DE LIMA M4049 8 01:32:18 O TREINO
39 488 LEONARDO DA SILVA NASCIMENTO M3039 9 01:35:19 TEAMCAROLDANTAS
40 519 MIGUEL DE SOUZA ESTEVES M3039 10 01:42:40 Sidney Pereira team
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 533 LAURA LIMA POLI F1519 00:51:14 CLUBE ESPÉRIA
2 509 PATRICIA LASSANCE CUNHA F5059 01:01:04 BF Swim
3 472 JENIFFER NASCIMENTO FIGUEIRA F3039 01:02:33 Sidney Pereira team
4 458 SASHA NAVARRO FONSECA F3039 01:03:15 Rio Saúde
5 513 BREYLLA CAMPOS CARVALHO F3039 01:04:16 Clube de Regatas Icaraí
6 473 BÁRBARA LEPCA MAIA F3039 1 01:05:14 CLUBE CURITIBANO
7 492 LARISSA COELHO ALBERTIN F2029 1 01:07:50 TEO ESPORTES
8 477 NOEMIA ANTONIA PINTO F5059 1 01:10:54 .
9 534 MARGARITA ISOLINA ANGELICA F3039 2 01:11:25 .
10 537 JULIANA ALVES FREIRE F3039 3 01:11:31 CHIVUNK
11 481 ELISAMA QUEIROZ BAISCH F4049 1 01:12:14 .
12 461 CARMEN LUCIA ANTUNES BORGES F5059 2 01:13:33 CRVG
13 500 ANA LUIZA RIBEIRO RAMOS F5059 3 01:15:31 .
14 479 ANNA CHRISTINA SOARES DE OLIVEIRA F5059 4 01:18:25 Sidney Pereira team
15 530 MARIANA DONATO MELO ANDRADE F3039 4 01:19:08 Sidney Pereira team
16 516 MARINA PAPARELE F2029 2 01:19:40 .
17 517 ANDREA FONTOURA LOUREIRO F4049 2 01:21:42 Sidney Pereira Team
18 501 MARGARETE DA CONCEIÇÃO SILVA F4049 3 01:22:34 CHIVUNK
19 507 DANIELA DE MELO FIGUEIREDO F3039 5 01:30:10 Sidney Pereira Team
20 462 LILIAN SANTIAGO F5059 5 01:31:08 CHIVUNK
21 515 ROSANA WRIGG F4049 4 01:33:50 CHIVUNK
22 495 PAULA DE ARAUJO TAVARES F2029 3 01:41:22 .
23 532 DANIELA ÚRSULA TORRES VIEIRA F3039 6 01:41:46 FREAK SWIMERS
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 512 ANDRÉ CANDIDO DE LACERDA M3039 01:03:14 Tijuca Tênis Clube
2 499 ANDRÉ GUSTAVO DE MELO SILVÉRIO M3039 01:31:20 .