Inscritos em Búzios 2020

Caso seu nome não esteja na lista, entre em contato com nosso Atendimento pelo número: (21) 97131-4797

NomeCPFModalidadeCategoriaKitTamanhoCamisaEquipe
ABRÃO ALENDER RIBEIRO********770SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)RESENDE ÁGUAS ABERTAS
ADALBERTO LUIZ OLIVEIRA CRUZ********797MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER C2 MASCULINO - 55 A 59 ANOSTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
ADELINO FERNANDO SUHETT********791TRAIL RUN 5KACIMA DE 60 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)RESENDE ÁGUAS ABERTAS
ADEQUEL BARCELOS FRANCISCONI********704TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
ADRIANA CRISTINA FARIA********618TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)CROSSFIT JUIZ DE FORA
ADRIANA FELIPE MENEZES********756TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
ADRIANA G B LIMA********056SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)TEAM CAROL DANTAS
ADRIANA GENEZIA MERINGUE VITOR********848TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
ADRIANA LUZIA********900TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
ADRIANA MOREIRA ANDRADE CABRAL********759TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
ADRIANA OLIVEIRA********464TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)PARTIU LONGAO
ADRIANA PONTES DA SILVA********764TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)BIG FIELD RUN RJ
ADRIANA RODRIGUES NUNES********749TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)RUNNING MONSTER
ADRIANNA MACIEL DE OLIVEIRA VIGORITO********746TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISADONO DO ARMAZEM
ADRIANO EDUARDO DA SILVA JUNIOR********790TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAMCP PERFOMANCE
ADRIANO LUIZ MOURA CONCEIÇÃO********774MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
ADRIANO OTÁVIO GOMES FIORINI********710TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)BPM Assessoria Esportiva
ADRIANO SOUZA AMARAL********723TRIATHLONAMADORTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)FREAK SWIMERS
AECIO ANDRADE ALVARENGA********628TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISARFTEAM
AGATHA VOSS********726TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAMCP PERFOMANCE
AGNALDO FERREIRA MORAES DA ROCHA********748TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
ALAN CONRADO GOMES COELHO********714MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - G (UNISSEX)PEGASUS
ALAN FERREIRA MAGALHÃES********756TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
ALAN PORTO DE FREITAS********746TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)CLUBE DOS ALIADOS
ALAN RIBEIRO FORTES********672MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
ALBERTO CORDEIRO CAMPOS********631TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISANEVER STOP
ALBERTO DA SILVEIRA JUNIOR********703TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)TRIATHLON PARA TODOS
ALBERTO FERREIRA DE SOUZA********796TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ALBERTO ROCHA DE OLIVEIRA********715SWIM CHALLENGE 1,5kACIMA DE 60 ANOSTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
ALCIMAR DE JESUS********729TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)AVULSO
ALCIR FERREIRA SANTANA********718MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER C1 MASCULINO - 50 A 54 ANOSTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)LAGOS RACING
ALDO PEREIRA DOS SANTOS AGUIAR********798TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
ALESSANDER GERALDO PIRES********604MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER C1 MASCULINO - 50 A 54 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ALESSANDRA ALMEIDA ROCHA********741SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
ALESSANDRA ALMEIDA ROCHA********741TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
ALESSANDRA APARECIDA VIEIRA********608TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)OCR & TRAIL VIÇOSA
ALESSANDRA AUGUSTA COSTA********767SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)M2 SPORTS
ALESSANDRA NIDECK PINTO CARVALHO********710TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)
ALESSANDRA PEIXOTO GERMANO BOLLIS********709SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)TEAM CAROL DANTAS
ALESSANDRO PINHEIRO DA CAS********767MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
ALEX DALPONT********134TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ALEX DO AMARAL TORRES********766MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
ALEX JOSÉ DE OLIVEIRA********848TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
ALEX SANDRO MONTEIRO PIRES********722TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ALEXANDER DE BARROS MORAES********748TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
ALEXANDER SIQUEIRA BARROS********788TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISACBMERJ
ALEXANDRA ALLIAT********405TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
ALEXANDRA ALLIAT********405TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
ALEXANDRA DE PAULO********703TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)PARTIU LONGAO
ALEXANDRE AMORIM DA SILVA********605TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)OCR & TRAIL VIÇOSA
ALEXANDRE ANDRADE********628TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)TIRARUNNERS
ALEXANDRE BATISTA BUENO********705MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
ALEXANDRE BRITTO********700TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
ALEXANDRE DE SOUSA JORGE********700TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
ALEXANDRE DIAS MELILLO********808SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)THAIS FELICIO SWIM TEAM
ALEXANDRE FERREIRA SALGADO********714MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER C1 MASCULINO - 50 A 54 ANOSTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
ALEXANDRE GERALDO DA TRINDADE********628TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)TIRARUNNERS
ALEXANDRE GUAZELLI********760TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ALEXANDRE MARTINS DOS SANTOS********781TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)CHIVUNK
ALEXANDRE MELLO GOMES DA SILVA********713TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)TEAM CAROL DANTAS
ALEXANDRE MELLO GOMES DA SILVA********713SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)TEAM CAROL DANTAS
ALEXANDRE MELO DE OLIVEIRA********700TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)ENDORFINA
ALEXANDRE MELO DE OLIVEIRA********700TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)ENDORFINA
ALEXANDRE MOURA PACHECO********100TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)-
ALEXANDRE MOURA SANTOS********733TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)SIGO ME CUIDANDO
ALEXANDRE MULLER RAMOS********700SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISATEAMMULLER
ALEXANDRE NEVES DA SILVA********748TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
ALEXANDRE RIBEIRO********754MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
ALEXANDRE RIBEIRO DOS SANTOS********767TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)EQUIPE CHIVUNK
ALEXANDRE RODRIGUES DE ALMEIDA********720MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)-
ALEXANDRE SANTORO CLETO********722MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ALEXANDRE TAVARES********771TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ALEXANDRE WELMOWICKI********776TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAMCP PERFOMANCE
ALEXANDRO FERNANDES GOMES DE SOUZA********724MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ALFREDO CARVALHO********700TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)
ALFREDO LOPES PEREIRA FILHO********860TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)Funcional Trainer
ALICIMAR MARIA MACHADO DA SILVA********734SWIM CHALLENGE 1,5kACIMA DE 60 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ALINE DAMM DA SILVA FALCÃO********783MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 FEMININA - 19 A 29 ANOSTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
ALINE FIGUEIREDO COUTINHO DA SILVA********419TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)CORRIDA MACAÉ ASSESSORIA ESPORTIVA
ALINE FONSECA DE OLIVEIRA COELHO********608TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
ALINE PATRÍCIA SILVA********604TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
ALINE THURLER DE OLIVEIRA********701TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)-
ALINE WAGNER CARRASCO********739TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)TEAM CAROL DANTAS
ALINE WAGNER CARRASCO********739SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)TEAM CAROL DANTAS
ALLAN CARNEIRO MEHLINSKY********783TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
ALLAN DE OLIVEIRA MOTTA********739TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
ALLAN FARIA DO NASCIMENTO********765SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
ALLINE PAULA FERREIRA DE SOUSA NASCIMENTO********817TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
ALMIR BANDEIRA DO NASCIMENTO********705SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)ACADEMIA SAÚDE 2000
ALMIR DA SILVA GONÇALVES********718MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMASTER D MASCULINO - 60+ (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ALUIZIO DOS SANTOS JUNIOR********732MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER C1 MASCULINO - 50 A 54 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
ALVARO EDUARDO TEIXEIRA DIAS********610TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
ALVARO FERNANDO M SANTOS********725SWIM CHALLENGE 3KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISASWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
AMANDA CASTRO RODRIGUES********700SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)VEM NADAR
AMANDA DE ANDRADE CAPUTO TEJO********774TRAIL RUN 10KPCDTradicionalVERDE - P (UNISSEX)MCP PERFOMANCE
AMANDA DE ANDRADE CAPUTO TEJO********774SWIM CHALLENGE 1,5kPCDTradicionalAZUL - P (UNISSEX)MCP PERFOMANCE
AMANDA LIMA AZEVEDO DE ABREU PUGLIA********747TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
AMANDA MORAES VIEIRA********777TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)SIGO ME CUIDANDO
AMANDA MOTTA SCHUTZE********702TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)MCP PERFOMANCE
AMARYLIS MANOLE********804TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
AMERICO LANZONI NETTO********865TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - G (UNISSEX)FALSARELLA TREINAMENTO ESPORTIVO
AMERICO LOBO NETO********774TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
ANA ALACOQUE ARRAIS DE ALMEIDA********736TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)RR TRAINER
ANA BEATRIZ********778TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAMCP PERFOMANCE
ANA BEATRIZ CAMPOS COELHO********640KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - M (INFANTIL)-
ANA CAROILNA DE CILLO********818TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
ANA CAROLINA BICALHO DE SÁ********701TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
ANA CAROLINA CASSINELLI********855TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
ANA CAROLINA COSTA DA SILVA********726TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)Amigas Que Correm
ANA CAROLINA NEME********788TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)EQUIPE FOX
ANA CAROLINA PEREIRA IVO********845TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
ANA CAROLINA QUEIROZ CARVALHAIS********637TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)The Search House
ANA CLARA BARCELOS RODRIGUES XISTO********794TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)MCP PERFOMANCE
ANA CLAUDIA BORGES********845MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B FEMININA - 40 A 49 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ANA CLAUDIA MARINHO CARDOSO********704TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)EQUIPE START
ANA CRISTINA LEÃO DE ASSIS DAL PONT********134TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ANA CRISTINA LOUZADA FERREIRA********789TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
ANA CRISTINA MANOEL RODRIGUES********735TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
ANA CRISTINA MOREIRA ANDRADE ARAUJO********682TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)-
ANA FLAVIA HEIDE ALMEIDA********721TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
ANA JULIA RODRIGUES GOMES********720KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - P (INFANTIL)-
ANA KAROLYNA MARTINS DA SILVA********756KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - M (INFANTIL)-
ANA LUCIA ARANHA DOS SANTOS********743TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)EQUIPE CHIVUNK
ANA LUCIA DA VEIGA CABRAL PINTO********753SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)SEMPRE N'ÁGUA
ANA LUCIA RAMANAUSKAS********765TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
ANA LUIZA CASALECHI REZENDE********838TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
ANA LUIZA FERREIRA DA SILVA********201TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
ANA LUIZA FERREIRA DA SILVA********201TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ANA MARIA SANTOS********867TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)-
ANA PAULA ANDRADE********710TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
ANA PAULA BECERRA URTIAGA********740SWIM CHALLENGE 3KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAGLADIADORES
ANA PAULA COELHO DE MOURA********760TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ANA PAULA LIMA FREIRE********634TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)LOUCOS DA MADRUGADA
ANA PAULA NUNES MORAIS********773MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER C FEMININA - 50 A 59 ANOSTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)-
ANA PAULA PINHEIRO PEREIRA SILVA********119TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
ANA PAULA SILVERIO RODRIGUES********833TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ANA ROSA ZARO********841TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)EQUIPE ROMULO SANTOS
ANA TERESA COSTA MENDES DA SILVA********736TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
ANA TEREZA ARAUJO********737TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ANA THEREZA MANTOVANINI AGUIAR********840TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - PP (FEMININO)AGENDA ASSESSORIA
ANALICE VIEIRA ÁVILA********610TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ANDERSON AMARAL GUIMARÃES********798TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
ANDERSON LAGEN********747MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER C1 MASCULINO - 50 A 54 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)PROJETO MONIKE AZEVEDO
ANDERSON LINHARES DE MIRANDA********740TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
ANDERSON PAULINO DA SILVA********743MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - GG (UNISSEX)BUZIOS BIKERS
ANDERSON QUEIROZ BORGES********149SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
ANDERSON SABOYA RAMOS DOS SANTOS********191TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
ANDERSON SEREJO CUNHA********700SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)FREAK SWIMERS
ANDRÉ ANDERSON PEQUENO DE OLIVEIRA********710TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)RESENDE ÁGUAS ABERTAS
ANDRÉ CANDIDO DE LACERDA********737SWIM CHALLENGE 3KPCDTradicionalVERDE - P (UNISSEX)Tijuca Tênis Clube
ANDRÉ CANZIAN LEMMI********818TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISANUCLEO AVENTURA
ANDRÉ CANZIAN LEMMI********818TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - M (UNISSEX)NUCLEO AVENTURA
ANDRE CAPDEVILLE CAMPANHA********728TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ANDRE CARESTIATO********758MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
ANDRÉ DA SILVA NOGUEIRA********792TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
ANDRE DE P. PORTUGAL********706MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - GG (UNISSEX)-
ANDRE DEQUECH DE CARVALHO********606MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalVERDE - M (UNISSEX)The Search House
ANDRE GUSTAVO BEER DE ANDRADE FIGUEIRA********739MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
ANDRÉ GUSTAVO DE MELO SILVÉRIO********660SWIM CHALLENGE 3KPCDTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
ANDRE LUIS G A PIMENTA********720TRIATHLONAMADORTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
ANDRÉ LUIZ CONCEIÇÃO E OLIVEIRA SA********747TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)MCP PERFOMANCE
ANDRÉ LUIZ DA COSTA PEREIRA********700TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
ANDRÉ LUIZ DA COSTA PEREIRA********700SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
ANDRE LUIZ DE FIGUEIREDO LOUREIRO********710TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
ANDRÉ LUIZ DINIZ MOURÃO CALZA********765SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)VEMNADAR
ANDRE LUIZ DOS SANTOS BORGES********774TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)-
ANDRE LUIZ SARACENI********957MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
ANDRE NOGUEIRA DE OLIVEIRA********631MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
ANDRÉ PEREIRA OLIVEIRA********688MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
ANDRE SIMOES BARBOSA********660TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
ANDRÉ SOUZA BRITO********707TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)START
ANDRÉ TAVARES FARAH********783MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)LAGOS RACING
ANDRE VIEIRA DO PRADO FIGUEIREDO********651MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)The Search House
ANDRE VITAL SERAFIM SILVA********984TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ANDREA ALVES DOS SANTOS NOVAES********769MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER C FEMININA - 50 A 59 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ANDRÉA DE SOUZA MARTINS********713TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
ANDREI RAISER********150TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
ANDREIA CRISTINA LOPES DA SILVA********707SWIM CHALLENGE 3KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISATijuca Tênis Clube
ANDRÉIA RAMOS LEMOS ANDRADE********725TRAIL RUN 5KPCDTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
ANDREIA RIBEIRO********898TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
ANDREIA RIBEIRO RAMOS********782TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAEZK TEAM
ANDREIA SIQUEIRA DE MELLO CANARIM********784TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)SKY
ANDREW SALES DE CARVALHO********790TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
ANDREZA SOARES DE OLIVEIRA********780SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)EQUIPE ROMULO SANTOS
ANELISE NAVI DE LIMA********780TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)FF SPORTS
ANGELICA MORAIS NEVES********720TRAIL RUN 5KPCDTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
ANGELITA REIS DOS SANTOS********802TRAIL RUN 21KPCDTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
ANGELO JOAQUIM MIRANDA TERESA********601TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)The Search House
ÂNGELO MANOEL RODRIGUES********735TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
ANNA CAROLINA DE SALES VIEIRA********782TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)EQUIPE CHIVUNK
ANNA CAROLINA JUNQUEIRA DA SILVA CORRÊA********783SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)SWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
ANNA CAROLINA MILAZZO CHAVES FERNANDES********731TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
ANNA LAURA DA SILVA E SILVA********708TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAVELOZ ASSESSORIA ESPORTIVA
ANNA LUIZA RODRIGUES BARBOSA DA SILVA PAES********769TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
ANNAPAOLA FARIA MANSUR DE CARVALHO********672MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER C FEMININA - 50 A 59 ANOSTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
ANNELISE PACHECO PELLEGRINO********840TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - PP (FEMININO)LN
ANTONIA CARVALHO DA SILVA********725TRAIL RUN 10KACIMA DE 60 ANOSTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
ANTÔNIO APARECIDO SIMÃO DE AQUINO********634TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)LOUCOS DA MADRUGADA
ANTONIO AUGUSTO PINHO DE SOUZA********747TRIATHLONREVEZAMENTO 3 PESSOASTradicionalVERDE - M (UNISSEX)PROJETO MONIKE AZEVEDO
ANTONIO AUGUSTO PINHO DE SOUZA********747MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)PROJETO MONIKE AZEVEDO
ANTONIO CARLOS BOTELHO DA SILVA********754TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
ANTONIO CARLOS BOTELHO DA SILVA********780TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ANTONIO CARLOS CHEBABE NETO********863TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)-
ANTÔNIO CARLOS DA SILVA********735TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)Papaleguas
ANTONIO CARLOS FAVERO COMETTI********821MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
ANTONIO CARLOS JOAQUIM********815SWIM CHALLENGE 1,5kACIMA DE 60 ANOSTradicionalAMARELA - GG (UNISSEX)SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE
ANTONIO CARLOS MENEZES JUNIOR********781MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
ANTONIO CARLOS SILVA********701MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
ANTONIO CARLOS SILVEIRA PIRES********760TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
ANTONIO CARLOS VAZ JUNIOR********886TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - G (UNISSEX)BR ESPORTES
ANTONIO DE PÁDUA DOS SANTOS MAPA********691MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER C2 MASCULINO - 55 A 59 ANOSTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)SEVEN
ANTÔNIO JORGE DE FIGUEIREDO********895KIDSINFANTILTradicionalVERDE - P (INFANTIL)-
ANTONIO JOSE DE ALMEIDA********787TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
ANTONIO JOSE PAULOS CAMPOS FERREIRA********725MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER C2 MASCULINO - 55 A 59 ANOSTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
ANTONIO JOSE PAULOS CAMPOS FERREIRA********725TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
ANTONIO LIBERTINO********773MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
ANTONIO MARCIO VAZ DE SOUSA********609TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
ANTONIO MESQUITA DE OLIVEIRA********749TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)RR TRAINER
ANTONIO SALIM KHOURI********668MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
ANTONIO SAMPAIO********751TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)EQUIPE ROMULO SANTOS
ANTONIO SAMPAIO********751SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAEQUIPE ROMULO SANTOS
ANY KELLY TERRA DA SILVA********249TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ANY KELLY TERRA DA SILVA********249MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ARIANNE DE PAULA REIS********683TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
ARILDO DE FREITAS CARVALHO********700TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
ARISTIDES VIEIRA PAIXÃO********725SWIM CHALLENGE 1,5kACIMA DE 60 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
ARMANDO DE ALBUQUERQUE FERREIRA********790TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)SUPERA MACAE-RJ
ARTHUR FULOP********859TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)Coletivo Outdoor
ARTHUR HENRIQUE CUNHA REIS********804TRIATHLONAMADORTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)AP PERFORMANCE & ENDURANCE
ARTHUR MASTELLA RENAUT********22IKIDSINFANTILTradicionalVERDE - G (INFANTIL)-
ARTHUR MEDEIROS MOREIRA LOURES********669TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - M (UNISSEX)FIBRATECH
ARTHUR RIZZO DUARTE********638SWIM CHALLENGE 3KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAVIDATIVA
ARTHUR WERNECK********723TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ARTHUR WERNECK********723SWIM CHALLENGE 3KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ARTUR BITARELLO DO AMARAL********603MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
ARTUR BUENO********732TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)-
ARTUR CUNHA DE ALMEIDA JUNIOR********755MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)-
ARTUR MIRANDA GUIMARÃES********771TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
ARTUR PEDROZA********713SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)RESENDE ÁGUAS ABERTAS
ARTUR PEDROZA********713SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)RESENDE ÁGUAS ABERTAS
ARTUR RETTORI MEIRELLES********605SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)
AUGUSTO CESAR COSTA PAES FARIA********724TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)PARTIU LONGAO
AUGUSTO LOPES FILHO********753SWIM CHALLENGE 1,5kACIMA DE 60 ANOSTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)RESENDE ÁGUAS ABERTAS
AUGUSTO LOPES FILHO********753SWIM CHALLENGE 3KACIMA DE 60 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)RESENDE ÁGUAS ABERTAS
AUGUSTO MONTES PENHA********720TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)SAVAZONI RUNNING TEAM
AVNER VIANNA GUSMAO VIEIRA********710TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
AVRAM AGHIARIAN********704SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)VEM NADAR
BÁRBARA ARÊAS********793TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
BÁRBARA DUARTE DE OLIVEIRA********640TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - P (UNISSEX)ASSESSORIA GRUPO MAIS
BARBARA LENI PUGLIESE********736TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
BARBARA PEIXOTO********792TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
BARBARA RESENDE********0TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)
BEATRIZ BATISTA PAULA********730SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)-
BEATRIZ DE ATHAYDE CUNHA RODRIGUES********760TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)Avulso
BEATRIZ FERRAGI********864MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A FEMININA - 30 A 39 ANOSTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
BEATRIZ GUIMARÃES NOGUEIRA********854TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
BEATRIZ NASCIMENTO DE ANDRADE********700TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)-
BEATRIZ OLIVEIRA DE ALMEIDA********754TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
BEATRIZ RANGEL RUFINO********785TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)EQUIPE ROMULO SANTOS
BEL RODRIGUES DOS SANTOS********796TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
BELI EL SASSON********764TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
BENEDITO MARCOS DOS SANTOS********707TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)DAVID MARQUES
BENICIO CORREA JUNIOR********723TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
BENJAMIN ELIAS SILVA IBRAHIM********627TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)OCR & TRAIL VIÇOSA
BERNARDO ALVES DOS SANTOS NOVAES********769MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
BERNARDO COSTA MEINICKE********781TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)EQUIPE MARCIA FERREIRA
BERNARDO DE AZEVEDO PIZZO********700TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - M (UNISSEX)CAVEIRA
BERNARDO PEREIRA RIBEIRO********747TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
BERNARDO QUARESMA DE MAIA E SILVA********682TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)SANTIAGO ASCENÇO
BERNARDO RIBEIRO BARROSO CORREIA DUARTE********759KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - P (INFANTIL)-
BETINA ZARO CHICRALLA DE ALMEIDA********841KIDSINFANTILTradicionalVERDE - M (INFANTIL)EQUIPE ROMULO SANTOS
BIANCA CAETANO NOGUEIRA********728TRAIL RUN 5KPCDTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
BIANCA SOUZA BERNARDINO********635SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)CLUBE BOM PASTOR
BOABI RODRIGUES FARIAS FILHO********731TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
BRENNO DE OLIVEIRA RODRIGUES********779SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)CASSINO BANGU
BRENO CARDOSO LOPES********648TRIATHLONAMADORTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)ROCKSPORT
BRENO SCATENA RESENDE********861MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
BRENO SCATENA RESENDE********861TRIATHLONAMADORTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
BRENO SOARES PUCIARELLI********703SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)SEMPRE N'ÁGUA
BRUNA CAROLINA VALENTE********660TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
BRUNA DE MENDONCA SALIM DE OLIVEIRA********757TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAMP RUN
BRUNA FONSECA DE OLIVEIRA COELHO********648TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
BRUNA GUEDES PEREIRA********756TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
BRUNA PEIXOTO********785TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
BRUNA ROSA MANGARAVITE FANI********743TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
BRUNE VITORINO DA COSTA********790TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
BRUNO********010TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
BRUNO A C MARTINS********803TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
BRUNO AMARAL COSTA********616MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
BRUNO ANTÔNIO CATA PRETA********600MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
BRUNO BOLDI GIURIATO********719TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
BRUNO BRANQUINHO BEZERRA********601MTB CUP - PERCURSO COMPLETOEXPERT MASCULINO - 17 A 22 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
BRUNO BYRRO********671TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
BRUNO CARDOSO REAL MARTINS********738SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
BRUNO CARREIRO GOMES********783MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
BRUNO CARVALHO MARINHO********621TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
BRUNO CEREJA COUTO DA SILVA********706TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
BRUNO CESAR CARVALHO DA NÓBREGA********191TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
BRUNO CEZARIO DA SILVA********795TRAIL RUN 10KPCDTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)BUZIOS BIKERS
BRUNO CHAGAS CUNHA********593SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)SWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
BRUNO COUTO PASCOAL********727MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
BRUNO DA SILVA MENDES********794TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
BRUNO DA SILVA MIRANDA********623MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
BRUNO DA SILVA OLIVEIRA********752MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
BRUNO DE ALMEIDA PERHAM********697MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)-
BRUNO DE OLIVEIRA VIGORITO********746TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)DONO DO ARMAZEM
BRUNO DOMINGUES DA SILVA********690MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
BRUNO EDUARDO DE FARIA********608TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
BRUNO FERREIRA DA SILVA********737TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
BRUNO FERREIRA DE CARVALHO********783MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
BRUNO GUILHERME MONTEIRO********620TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
BRUNO HENRIQUE PIMENTEL ROSADO********762TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)TRIBUS ADVENTURE
BRUNO JORGE VAZ SASSON********764TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
BRUNO LECINI FILHO********713MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)
BRUNO LESSA********778TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
BRUNO LUIS OLIVEIRA DA SILVA********700TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
BRUNO LUIZ CRUZ DO NASCIMENTO********765TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
BRUNO MARCONDES RAMOS BRUM********722TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
BRUNO MIGUEL CORREIA VALENTE********760TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
BRUNO MORENO TORRES********776TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
BRUNO PESSOA DOS SANTOS BAETAS********702SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)KONNEN
BRUNO RIBEIRO DE LIMA********549TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)-
BRUNO SALIM DE OLIVEIRA CUNHA********756TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)MP RUN
BRUNO UEMOTO********930TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
BRYAN MAIA ANDRADE********758TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)WS RACE
CACILDA ANDRADE********763TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
CAIO ALOIZIO MARCHON CORREA********730MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
CAIO AUGUSTO RIBEIRO********737TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)MCP PERFOMANCE
CAIO GOMES BALBINO********727MTB CUP - PERCURSO COMPLETOEXPERT MASCULINO - 17 A 22 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
CAIO LUIS MATTEI FAGGIN********850TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)-
CAIO RANGEL MATIAS********767TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)-
CAMILA BRUNO GISCHEWSKI********644TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
CAMILA CRISTINA SOARES RIBEIRO********760TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
CAMILA DA ROSA TEIXEIRA SOLANO********725TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)CE+3
CAMILA DIAS SIQUEIRA GUEDES********626TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)-
CAMILA FERNANDES DOS SANTOS********743TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)RUNNING MONSTER
CAMILA GRUPPI ALBERTONI********698SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)
CAMILA M O DA COSTA MENEZES********745TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)COACH JULIANO VASCONCELLOS
CAMILA RAFAELA GOMES DIAS********665TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAOCR & TRAIL VIÇOSA
CAMILA RIBEIRO GOMES SOTOMAYOR********720TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
CAMILA SIQUEIRA BENELLI********835TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
CAMILA SOARES DE ALMEIDA********699TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
CAMILLA BRANDÃO PORCIUNCULA********737SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAEQUIPE LISBOA
CARINA GONÇALVES MELO********327TRAIL RUN 10KPCDTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)-
CARINA HELENA DE ALMEIDA ROCHA********775SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
CARINA PRADO********686TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)MCP PERFOMANCE
CARINE SCHNEIDER********056TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
CARLA ANTUNES FONTES********734SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
CARLA ANTUNES FONTES********734SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
CARLA DONDEO********720SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)SWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
CARLA GUIMARÃES DE MELO MOURA********726TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAEZK TEAM
CARLA MARIA ALVES DE CARVALHO********756TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
CARLA MENDES ABRUNHOSA********741TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAWALTER TUCHE
CARLA MOLEDO GRIPP********712TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
CARLA NORBERTO DE ABREU AMARAL********723MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B FEMININA - 40 A 49 ANOSTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)FREAK SWIMERS
CARLA RODRIGUES PEREIRA DOS SANTOS********788TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)PARTIU LONGAO
CARLA SILVA********725TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
CARLOS ALBERTO BRAGANÇA CORREA********701MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
CARLOS ALBERTO SILVA********747MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER C2 MASCULINO - 55 A 59 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)PROJETO MONIKE AZEVEDO
CARLOS ALBERTO SOARES********868TRAIL RUN 10KACIMA DE 60 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
CARLOS ALEXANDRE DE FARIAS NUNES MARTINS********753SWIM CHALLENGE 1,5kPCDTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)Achilles
CARLOS ALEXANDRE SOUZA GRIPP********712TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
CARLOS ANDRÉ ALZEMAND FONTES VIEIRA********736TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
CARLOS ANTERO PIRES DOS SANTOS********774TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
CARLOS AUGUSTO GONZAGA SILVA********758TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)EZK TEAM
CARLOS BRUNO DE CASTRO SIMÕES********789SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)BF Swim
CARLOS CESAR MEDEIROS GUIMARAES********730MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)-
CARLOS CLEBER ROMAO DA SILVA********768TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
CARLOS DE OLIVEIRA LOPES JUNIOR********670MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
CARLOS EDUARDO FERNANDES DA SILVA********702SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)SWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
CARLOS EDUARDO FERNANDES LEONARDO********700TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)RUNNING MONSTER
CARLOS EDUARDO HENRIQUE VELOSO PRADO FEIJO BRAGA********733TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
CARLOS EDUARDO LUSTOSA********774TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
CARLOS EDUARDO PAES WAGNER FILHO********770TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
CARLOS EDUARDO PESSANHA DA SILVA********799TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
CARLOS EDUARDO SIMOES DE MELO********710TRAIL RUN 5KACIMA DE 60 ANOSTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
CARLOS EDUARDO SIMÕES VIEIRA********772TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
CARLOS EDUARDO VALENTE DO AMARAL********718MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)LAGOS RACING
CARLOS HENRIQUE LEMOS DOS SANTOS********768TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
CARLOS HENRIQUE SIMAROSTI VASCONCELOS********779TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
CARLOS JOSÉ ALBERTONI LIMA********691SWIM CHALLENGE 3KACIMA DE 60 ANOSTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)ZECA SPORT
CARLOS JOSÉ ALBERTONI LIMA********691SWIM CHALLENGE 1,5kACIMA DE 60 ANOSTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)ZECA SPORT
CARLOS JOSÉ DE SOUZA AUGUSTO********709MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER C1 MASCULINO - 50 A 54 ANOSTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
CARLOS MAURÍCIO FONTES VIEIRA********736TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
CARLOS TADEU DANTAS JUNIOR********670MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
CARMEM LUCIA NEVES DE MACEDO********780TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)RR TRAINER
CAROLINA GARCIA COUTO COLEMAN********650MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A FEMININA - 30 A 39 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
CAROLINA LOUREIRO DE ALVES PEREIRA********738TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
CAROLINA RABELO CAMPOS********644TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAPRO SPORTS
CAROLINA REZENDE MOREIRA DE OLIVEIRA********612TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)CROSSFIT JUIZ DE FORA
CAROLINA RISCADO POMBO********788TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)CE+3
CAROLINA SALLES SIMONI********763TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)MCP PERFOMANCE
CAROLINA VELIZ********975TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)-
CAROLINA VIEIRA VAN KEULEN********624TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
CAROLINA ZINATO TAVARES********646TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
CAROLINE BRAGANCA DA COSTA********705MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
CAROLINE PIMENTA********704TRIATHLONPCDTradicionalAZUL - P (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
CAROLINE TRINDADE CARDOSO********810TRIATHLONPCDTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
CARYL CHESSMAN PEGADO CAVALCANTI********772TRAIL RUN 5KACIMA DE 60 ANOSTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
CASSIO FERNANDES DA SILVA********701TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)RUNNERS DA VILA MILITAR
CATARINA LOURENÇO DE OLIVEIRA********710KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - PP (INFANTIL)-
CATHALINE CALDARA FAVARATO MATOZINHOS********754TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
CATHARINE ALENCAR COSTA MOREIRA********890TRAIL RUN 21KPCDTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)-
CAUAN SANT'ANNA RIBEIRO********789TRIATHLONREVEZAMENTO 3 PESSOASTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
CESAR SPINELLI********777MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
CHANG KUO RODRIGUES********149TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
CHARLES A P SANTOS********707TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
CHARLES ALVES PASSOS DA COSTA********842TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)MP RUN
CHARLES NASCIMENTO********737TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
CHRISLAN EMANUEL DOS SANTOS ANDRADE********562TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
CHRISTIAN DANIEL NOGUERA IRALA********731TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
CHRISTIANE ARAUJO DE OLIVEIRA MARQUÊS********725MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
CHRISTIANE SOUZA SANTOS PAIVA********699TRIATHLONAMADORTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)-
CILENE GOMES SANTIAGO********754TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)PARTIU LONGAO
CINTIA PINHEIRO DE SOUZA********708TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
CINTIA VALERIA MONTERO SUHETT TORRES********701SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)RESENDE ÁGUAS ABERTAS
CINTIA VALERIA MONTERO SUHETT TORRES********701TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)RESENDE ÁGUAS ABERTAS
CLARA LAGE DIAS********696MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 FEMININA - 19 A 29 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)The Search House
CLARA MACIEL MAGINA ALVES********700KIDSINFANTILTradicionalVERDE - PP (INFANTIL)-
CLARA NERY TOSTES NUNES********716KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - G (INFANTIL)SIGO ME CUIDANDO
CLARISSA MELLO DA MATA********627TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)MCP PERFOMANCE
CLARISSA NETTO QUEIOZ LAFETÁ********549TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
CLARISSA RIBEIRO HUGUET********773TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
CLAUDEMIR ALVES DE ALMEIDA********920TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
CLAUDIA ALTAF NAVARRO********653TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
CLAUDIA CARDOSO********715SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
CLAUDIA CAROLINA AYALA VIEIRA PAIXÃO********711SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
CLAUDIA COURI********780TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)MCP PERFOMANCE
CLAUDIA LEAL DOS SANTOS MOTA********722TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
CLAUDIA LESSIM M. B. LOBATO********782TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
CLAUDIA LUCIA BATISTA DUNCAN LIMA********650TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
CLAUDIA SCHIRNHOFER AMORA********713TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
CLAUDIA VALERIA LEAL DE ANDRADE TEIXEIRA********749SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)SWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
CLAUDIO BRANCO DA ROSA********707MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
CLAUDIO DAIWISON PEREIRA DE SOUSA********629MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
CLAUDIO HENRIQUE NASCIMENTO DE ARAUJO********775TRAIL RUN 21KPCDTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
CLAUDIO MARCIO COTTA DE FRIAS JUNIOR********601MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
CLEONE GORETTI DE AGUIAR BRITTO********704MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalLARANJA - M (UNISSEX)RESENDE ÁGUAS ABERTAS
CLEONICE APARECIDA CARDOSO********657TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAOCR & TRAIL VIÇOSA
CLODOALDO CAMILO********803TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
CLOVES ERMINIO DA SILVA NETO********727TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
CRISLAINE GUIMARÃES PEREIRA********704TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
CRISTIANE DA SILVA COUTINHO********633TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)-
CRISTIANE DE ARAÚJO TRINDADE********688TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
CRISTIANE DE AZEVEDO BARROSO********794SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)RESENDE ÁGUAS ABERTAS
CRISTIANE DE AZEVEDO BARROSO********794SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)RESENDE ÁGUAS ABERTAS
CRISTIANE DE CASTRO XAVIER********722TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)DAVID MARQUES
CRISTIANE DE OLIVEIRA REZENDE********674TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)VIDATIVA
CRISTIANE DOS SANTOS DA SILVA********782TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)PARTIU LONGAO
CRISTIANE RIBEIRO SCAF********742SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAMCP PERFOMANCE
CRISTIANE RIBEIRO SCAF********742TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAMCP PERFOMANCE
CRISTIANO MAGALHÃES DE CARVALHO********739MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
CRISTIANO NASCIMENTO ALVES********838TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
CRISTIANO X GUIMARAES********700MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
CRISTINA BALERINI SANCHES********831TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
CYNTHIA DOS SANTOS COUTINHO********612TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
CYNTHIA TOTTI MAIA********668MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B FEMININA - 40 A 49 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
CYNTIA FRIQUE JERONIMO DE FREITAS********779TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)EQUIPE ROMULO SANTOS
DAIANE NASCIMENTO NETO********644TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)-
DAISY MOREIRA COSTA********763SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)TEAM CAROL DANTAS
DALVA LUCIA FERNANDES DA SILVA********704TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)RUNNING MONSTER
DÂMARIS FERREIRA PIASSI********703TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
DAN YAMAMURA********786TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISARFTEAM
DANIEL ALVES********803KIDSINFANTILTradicionalVERDE - PP (INFANTIL)-
DANIEL ANTONIO DE MORAIS********634TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)LOUCOS DA MADRUGADA
DANIEL CAMPOS CASTRO********300TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)MP RUN
DANIEL DE SOUSA CHAVES********785TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - M (UNISSEX)ELITE ACADEMIA
DANIEL DE VASCONCELLOS PEREIRA********827TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)EQUIPE START
DANIEL DIEGO RIBEIRO********029TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
DANIEL FERRANDINI KRAMBECK********781SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
DANIEL GOMES DE OLIVEIRA********703TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
DANIEL LUZ GUERREIRO********725MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)-
DANIEL MOSQUEIRA DUTRA LEMOS********716TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
DANIEL PIERRE CAVEDAL SOTO********899TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)AP PERFORMANCE & ENDURANCE
DANIEL RIBEIRO********848TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
DANIEL RITTO********719TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
DANIEL VIEIRA********700TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
DANIEL VIGLIONI SALGADO********608MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
DANIEL WYLLIE LACERDA RODRIGUES********703SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
DANIELA CARVALHO RODRIGUES********779MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
DANIELE SERAFIM DA SILVA********728MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
DANIELLE CRISTINA ALVES CORDEIRO********637TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)-
DANIELLE DE OLIVEIRA SALVIANO MACHADO********729TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - P (UNISSEX)FREAK SWIMERS
DANIELLE DUQUE DE FREITAS********601TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)The Search House
DANIELLY OLIVEIRA SALES********649TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)OCR & TRAIL VIÇOSA
DANILO BARBOSA CARDOSO DOS SANTOS********784TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)BARAO
DANILO BISPO MACHADO********745SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
DANILO CORREA GASIGLIA QUEIROZ********750MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)LOUCOS DA MADRUGADA
DANILO COSTA DA SILVA********728TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
DANILO DO CARMO DA SILVA********754MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)UPVIDA AUDAX PEDBIKE
DANILO MONNERAT RANGEL********767TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
DANNY DOS SANTOS REIS********792MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - GG (UNISSEX)KAMONA SURFSHOPAMIGOS DE FE MTB
DARLAM VIANA MENDES********616MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
DAVE DA SILVA LIMA********796TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
DAVI BEVILAQUA PILLAR CASTRO********747KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - G (INFANTIL)-
DAVI BOMFIM MEDEIROS********769KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - M (INFANTIL)DINO MTB
DAVI CORTAT ARCÊNIO********730KIDSINFANTILTradicionalVERDE - G (INFANTIL)CORRIDA MACAÉ ASSESSORIA ESPORTIVA
DAVI DE LUNA CERQUEIRA DE SOUZA********777KIDSINFANTILTradicionalVERDE - G (INFANTIL)SIGO ME CUIDANDO
DAVI PASSOS********714TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
DAVI RIBEIRO DOS SANTOS********426TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)EQUIPE G ILHABELA
DAVID MARQUES CORREA********707TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)DAVID MARQUES
DAVID REZENDE MENDES********783MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)-
DAVID WILLIANS DIAS DE MIRANDA********605TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)OCR & TRAIL VIÇOSA
DAYSE NADIA ALVES BARBOZA********734TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)MP RUN
DAYVID RODRIGUES ALVES MACHADO********751TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)MANGARATIBA TEAM
DEILSON DOS SANTOS MESCOLIN JÚNIOR********737MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
DEISE ARAUJO DOS REIS********720TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
DEIVISON RICARDO DE FARIA********651TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)LOUCOS DA MADRUGADA
DELPHINUS DO CARMO SILVA DE SOUZA********2MMTRAIL RUN 21KACIMA DE 60 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)EZK TEAM
DENILSON MACIEL********628MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalVERDE - M (UNISSEX)CLINICA DO PEDAL
DÊNIS JOSÉ PEREIRA********681TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
DENIS LEONARDO DE ALMEIDA********619TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)VIDATIVA
DENIS ROGERIO GOUVEIA********835TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
DENISE CHARPENEL PEQUENO********702SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISATRIATHLON PARA TODOS
DENISE CHARPENEL PEQUENO********702TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISATRIATHLON PARA TODOS
DENISE DE MIRANDA VIEIRA********637TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)OCR & TRAIL VIÇOSA
DENISON LIMA DA SILVA********763MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
DENNER NASCIMENTO DA SILVA********732MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
DEYVIS ALEXANDRE DE SOUZA RODRIGUES********741TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
DEYVISSON FRANCO DE SOUZA********762MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)LAGOS RACING
DIANA AMARANTE DAS NEVES SILVA********745TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
DIANA RAPOPORT FUKS********786SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)EQUIPE FOX
DIEGO BRAGA DE OLIVEIRA********643SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)VIDATIVA
DIEGO BRAGA DE OLIVEIRA********643TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)VIDATIVA
DIEGO CAMARIM CHAVES FIGUEIREDO********731TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
DIEGO DA SILVA AGUIAR********732TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)PARTIU LONGAO
DIEGO DAVID ALVES********864TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISALV TRIATHLON
DIEGO DE LIMA E SILVA********700TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
DIEGO DE PAULA GARCIA********702MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
DIEGO DE SOUZA MENDONCA********692MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
DIEGO DOS SANTOS TEIXEIRA********606TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
DIEGO FREDERICO DA SILVA BASTOS********728SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)RFSPORTS
DIEGO FROTTE GRAVINO********757MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
DIEGO REIS DELGADO********873TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
DIEGO RODRIGUES FERREIRA********790TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
DIEGO SILVA PEREIRA DA COSTA MACHADO********779MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
DIOGO DE ARAUJO DURAO PEREIRA********730MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)-
DIOGO FIOCHI********600TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)Tri Runner Assessoria Esportiva
DIOGO GONÇALVES MOREIRA********790TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
DIOGO IBANEZ EZICHIELLO********756TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
DIOGO NASCIMENTO CHUAIRI********760TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
DIOGO POLYCARPO********758TRIATHLONAMADORTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)NO LIMITS
DIOGO RAFAEL LOMBAS********827TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
DIOGO SALOMÃO********150TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - M (UNISSEX)ZERO61
DIOGO SCLEBIN COSTA MARTINS********707TRIATHLONPROFISSIONALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
DIOGO SERAPHIM********898TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)PARTIU LONGAO
DIOGO TRANCOSO HILDEBRANDT********747SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)VEM NADAR
DIOGO VECHI********756MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
DJALMA MANDU DE BRITO********730SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)EQUIPE LISBOA
DOUGLAS DO NASCIMENTO MONTEZUMA********722TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
DOUGLAS MAIOLI********748TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
DOUGLAS SCHUMACKER********757MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAMP RUN
DRIELY PIRES DE MOURA********756TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
DULPHE GONÇALVES BARBOSA JR********803TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)-
DULPHE GONÇALVES BARBOSA JR********803SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
EDGAR VITOR MATIAS********605TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)OCR & TRAIL VIÇOSA
EDGARD ALEIXO JUNIOR********671MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
EDILBERTO CARLOS DRUMOND********687TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)OCR & TRAIL VIÇOSA
EDISON SANTOS DA CUNHA********774MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
EDMILSON LIMA********775TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
EDNA DOS SANTOS LOBO********942MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISALAGOS RACING
EDNA NASCIMENTO SILVA********768SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISASWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
EDNILSON FRANCISCO********700TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
EDNILSON FRANCISCO DA SILVA********700TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)LOBOADVENTURE
EDSON DA SILVA BALDUINO********710MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
EDSON DE CARVALHO COSTA FILHO********491TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
EDSON PEREIRA DA SILVA********490TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)CALANGO RUNNERS
EDSON RIGUEIRA FERNANDES********696TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
EDSON SCARPINI JUNIOR********798MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
EDUARDA BEZERRA GUIMARÃES********714TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
EDUARDO ALMADA FERREIRA MENDES********767TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
EDUARDO B SANTOS********645TRAIL RUN 10KACIMA DE 60 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)VIDA ATIVA
EDUARDO BARBOZA MUNIZ********773TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
EDUARDO CESAR CAMPOS COELHO********623TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
EDUARDO DA COSTA ROMERO********787TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)PARTIU LONGAO
EDUARDO DA CUNHA TEIXEIRA********777TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)CLUBE DOS ALIADOS
EDUARDO DA CUNHA TEIXEIRA********777SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)CLUBE DOS ALIADOS
EDUARDO DE ARAÚJO VELASCO********700MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAACADEMIA GUSTAVO BORGES
EDUARDO FERRO CORREA DE SA********789TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - GG (UNISSEX)-
EDUARDO GONZALEZ********790TRIATHLONPROFISSIONALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA
EDUARDO LERIPIO TARRAGÓ********707SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)-
EDUARDO MANOEL ALMEIDA DA SILVA********727MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
EDUARDO MASCARENHAS********784TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)MCP PERFOMANCE
EDUARDO NASSIF DE VASCONCELLOS********705KIDSINFANTILTradicionalVERDE - P (INFANTIL)COACH JULIANO VASCONCELLOS
EDUARDO PANCOTE SAVITSKY********809MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
EDUARDO PINHEIRO SARTORI NOGUEIRA********708MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
EDUARDO RISCADO POMBO********750TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISACE+3
EGIDIO ALTINO DA SILVA FILHO********772TRAIL RUN 5KACIMA DE 60 ANOSTradicionalVERDE - M (UNISSEX)PARTIU LONGAO
EITHOR HENRIQUE SIQUEIRA********771TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
EITHOR HENRIQUE SIQUEIRA********771TRAIL RUN 10KPCDTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
ELAINE BANDEIRA DA SILVA********706TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)BIG FIELD RUN RJ
ELAINE TOMAZ DE AQUINO********634TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)LOUCOS DA MADRUGADA
ELAINESSA ZECHINI DA SILVA********778TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
ELANIA C P********534TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
ELGA MATOS********790TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ELIANA GUIMARÃES BARROS PAIVA********632TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)OCR & Trail Viçosa
ELIANE CORDEIRO CRESPO JOSÉ********700MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER C FEMININA - 50 A 59 ANOSTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
ELIANE JOSE DE SOUZA********772TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)PARTIU LONGAO
ELIANE PEREIRA********737TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
ELIAS BERNARDINO TAGLIATE********602MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalVERDE - M (UNISSEX)CROSSFIT JUIZ DE FORA
ELIAS DUARTE ADRIANO********703TRAIL RUN 21KPCDTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
ELIAS HAIDAR DE ALMEIDA JUNIOR********104MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISABUZIOS BIKERS
ELIERCIA PEREIRA DE CARVALHO DRUMOND********650TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)OCR & TRAIL VIÇOSA
ELIO VELLOZO PARENTE DE ARAUJO********787SWIM CHALLENGE 1,5kACIMA DE 60 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)NAVEGANTES
ELISA GONÇALVES SCARLATELLI********607TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISASaúdePerformance
ELISA MARA AURELIANO GALI********852MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B FEMININA - 40 A 49 ANOSTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
ELISA RAMALHETE SIQUEIRA GOMES********762KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - PP (INFANTIL)-
ELISABETE DOS SANTOS ARAUJO********729TRAIL RUN 10KPCDTradicionalAZUL - PP (FEMININO)DEAF
ELISABETE LILIAN DAIR********865TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
ELISÂNGELA SALES FONSECA********746TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ELISANIA DIAS********754TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)-
ELISMARA CERQUEIRA FERRARI********613TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ELIZABETE AVILA ALVARES********178TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)-
ELIZABETH FRANCA FARIA GUERREIRO********770MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
ELIZABETH POUSAS DA SILVA********778TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ELSON ARAUJO DO SANTOS********770SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)EQUIPE CHIVUNK
ELTON ARAUJO MARINHO CARNEIRO********738MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
ELTON J. GONÇALVES DE PAULA********605MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
ELVÉCIO FRANÇA LOPES********737MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ELVES DIAS DE SOUZA.********784SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
EMANUELLA BARROS********783TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
EMANUELLY DA CONCEICAO PEREIRA BATISTA********739SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)VASCO DA GAMA
EMANUELLY DA CONCEICAO PEREIRA BATISTA********739SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)VASCO DA GAMA
EMERSON C P MARTINS********709TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - G (UNISSEX)EQUIPE TOSCANO
EMERSON CARLOS FONTENELE********785TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)Legrand
EMERSON JUARA********149TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)AGENDA ASSESSORIA
EMERSON LUIZ PEREIRA********655TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)CROSSFIT JUIZ DE FORA
ENRICO ZARO CHICRALLA DE ALMEIDA********841KIDSINFANTILTradicionalVERDE - G (INFANTIL)EQUIPE ROMULO SANTOS
ENZO SANT'ANNA RIBEIRO********789TRIATHLONREVEZAMENTO 3 PESSOASTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
ERCULES LISBOA CASTILHO********794MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAGLOBAL TREINOS
ERENI J NASCIMENTO JUNIOR********759MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
ERIC ALVES MIRANDA********765SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)Tijuca Tênis Clube
ERIC CEZAR DA SILVA SANTOS********104TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
ERIC FERREIRA RAMOS********702TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ERIC RAPOSO PINHO********770SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)SWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
ERICA CLAUDIA DA COSTA BARBOZA********760TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)LAA SPORTING PERFORMANCE
ERICA FERREIRA BALBINO RODRIGUES********731TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
ERICA YUMI HIROSE********831TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
ERICK LUIZ DE SOUZA RAMALHO********717SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)SWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
ERICK VENTUROTI MIRANDA SANTOS********725SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
ERICK VENTUROTI MIRANDA SANTOS********725TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ERICSON ANDREATTA********772TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
ERNANE MORAES RODRIGUES********720MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
ERNESTO DE MIRANDA DA SILVA********700TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
ERWAN YANN RENAUT********22ITRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
ESTEVAN BRANDÃO ORNELAS CAMPOS********717SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
ESTHER SARA MACHADO DIAS********751TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
EURICO BRAGA NETO********730TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
EVANDRO BANDEIRA DA SILVA********780SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)CLUBE DOS ALIADOS
EVANDRO BANDEIRA DA SILVA********780TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
EVANDRO JOSE MACHADO********781TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
EVANILDI DE MEIRELLES TORRES********785TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
EVERALDO ANDRADE PINTO********734TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
EVERSON CLARO FURTADO********709TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)PROJETO MONIKE AZEVEDO
EVERSON DA SILVA MARTINS********769MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
EWERSON RODRIGUES********792TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
EZEQUIEL GATTI RAPPALLINI********193TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
FABIA DALIA DA SILVA CARUZO********770TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)-
FABIAN LOPES PERES********884SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
FABIAN LOPES PERES********884SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
FABIANA ALVES DE LIMA VIANA********481TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)EQUIPE PEGADA VERDE
FABIANA FERREIRA DE MENESES E ANDRADE ANDRADE********634TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
FABIANA MARIA CARVALHO MARQUES RANGEL********774TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)BIG FIELD RUN RJ
FABIANA MELO********731TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
FABIANA SCHINCARIOL********807TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)MUNDIÇA TRAIL RAIZ
FABIANO DE CARVALHO BALIEIRO********740TRIATHLONAMADORTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)-
FÁBIO ALESSANDRO SAMPAIO VIEIRA********712SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
FABIO BOTELHO PAZOS********741SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
FABIO BOTELHO PAZOS********741TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
FABIO CARVALHO DE MATTOS********700MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalVERDE - M (UNISSEX)EZK TEAM
FABIO CAVALCANTE AUBOCH********760MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)FREAK SWIMERS
FABIO CESAR BAPTISTA DOS SANTOS********765TRIATHLONREVEZAMENTO 3 PESSOASEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
FABIO DE SOUZA GONÇALVES********756TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
FÁBIO JOHNNY GONÇALVES BARBOSA********780MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
FÁBIO JOSÉ FERREIRA HERINGER********740MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
FÁBIO LUIZ DE MORAES SILVA********742SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
FÁBIO MAGALHÃES DA SILVA********726MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
FABIO PENTEADO********858TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
FABIO TORRES********790TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
FABIOLA DOMINGUES MATIAS********756TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
FABÍOLA MEDEIROS CHANTIN MOREL********737MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
FABLINE SIQUEIRA BATISTA********144TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
FABRÍCIO COIMBRA CORREIA********770MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
FABRICIO DE BARROS BASTOS********709TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
FABRICIO JOSE MAGALHÃES GORETTI********622TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
FABRICIO MEIRELLES LOFRANO********758TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)CHIVUNK
FABRÍCIO NOGUEIRA DE ALMEIDA********663MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
FABRICIO RODRIGUES********720TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)
FAGNER DA CUNHA BARCELLOS********736MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
FARLEY DE SOUZA GONZAGA********660MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
FELIPE ANDRE DA SILVA********736TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
FELIPE ANTÔNIO PEREIRA********717SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)SWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
FELIPE BAILUNE********709MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
FELIPE BARBALHO********738TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
FELIPE BRANDÃO COSTA********609MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
FELIPE CABRAL********771TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
FELIPE CAVALCANTE ESTEVES********732MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
FELIPE COSTA DE OLIVEIRA SCLEBIN********707KIDSINFANTILTradicionalVERDE - P (INFANTIL)-
FELIPE DE ARAUJO LOPES********702MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
FELIPE DE BRITO BRANDAO********836MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
FELIPE DE CASTRO FETEIRA DO VALE********708TRIATHLONAMADORTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
FELIPE DE LIMA JESUS********819TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
FELIPE DE MOURA TAVARES JACCOUD********732TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)MONTANHA CUP SQUADRA
FELIPE DINIZ MARTINI********630TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
FELIPE DONIZETTI CARVALHO********603MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
FELIPE GAVA BORGES********731SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
FELIPE JECE DA SILVA MORAES********619TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
FELIPE LINHARES DE CARVALHO BARBOZA********758KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - G (INFANTIL)-
FELIPE LOURES NUNES********608TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
FELIPE PEREIRA CAVALCANTE********731TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
FELIPE PINHEIRO ARCÊNIO DOS SANTOS********730TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)CORRIDA MACAÉ ASSESSORIA ESPORTIVA
FELIPE SALGADO MACHADO MELO********728TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
FELIPE SALVADOR LIGORIO********696MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)The Search House
FELIPE VIEIRA PIRES********718KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - M (INFANTIL)-
FELIPE VON PRESSENTIN********729TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
FELIPE WEISSENBORN DA SILVA********711TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)MCP PERFOMANCE
FELLIPE ALENCAR FERREIRA********752TRAIL RUN 21KPCDTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
FELLIPE DE MENDONÇA DIAS********746MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
FERDNANDO FERNANDES DE LIMA********780MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - M (UNISSEX)BUZIOS BIKERS
FERNANDA A C TEJO********796SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAMCP PERFOMANCE
FERNANDA A C TEJO********796TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)MCP PERFOMANCE
FERNANDA BARBOSA FEHLBERG ROENICK********696TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)DPS CONSULTORIA ESPORTIVA
FERNANDA CARLOS RODRIVUES DE ALMEIDA BERNARDI********953TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
FERNANDA CARVALHO MARQUES DE OLIVEIRA********100TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
FERNANDA DA S LOPES********754TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)-
FERNANDA DE MELLO G. L. DE OLIVEIRA********756TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
FERNANDA DOS REIS SANTOS********693MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
FERNANDA FREIRE NOBRE DA SILVA********738TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)PARTIU LONGAO
FERNANDA GARGIULO LOPES OLIVEIRA********697TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
FERNANDA MANO********748TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISARFTEAM
FERNANDA MARQUES********793TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)EQUIPE PEGADA VERDE
FERNANDA MOREIRA ANTÔNIO********172TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
FERNANDA OTERO BOTELHO********784TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)TRIATHLON PARA TODOS
FERNANDA PEREIRA GONTIJO********661TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
FERNANDA QUINTAS TEIXEIRA********681TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)OCR & TRAIL VIÇOSA
FERNANDA SILVA BRAGA MACHADO********727TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
FERNANDA TRINDADE ROMAN********688TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
FERNANDA VIEIRA DIAS********705SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
FERNANDO AMARO PESSOA********790MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
FERNANDO BACELAR CORREA********700MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
FERNANDO CABRAL PEREIRA********774TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
FERNANDO D OLIVEIRA MATOZINHOS********785TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
FERNANDO DE ABREU LIMA********772TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)-
FERNANDO DE SOUZA REZANDE********622MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - P (UNISSEX)MONTANHA CUP SQUADRA
FERNANDO DIUANA********741TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)RUN TEAM FISIOMASTER
FERNANDO FERRÃO********822TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
FERNANDO GOULART DE ANDRADE SEIXAS********213MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
FERNANDO GOULART DE ANDRADE SEIXAS********213TRIATHLONAMADORTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
FERNANDO SERRA TEIXEIRA********705SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)M2 SPORTS
FILIPE AUGUSTO RIBEIRO GOMES CARNEIRO********706TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
FILIPE AUGUSTO RIBEIRO GOMES CARNEIRO********706SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
FILIPE DE OLIVEIRA********751MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
FILIPE LEAL SIQUEIRA********630MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)BR MOVE
FILIPE RASMA ZUVANOV********742MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)-
FILIPE SANTOS DE SANT'ANNA********764TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
FILLIPE DOS SANTOS MOREIRA********721MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)NEW BIKE MACAÉ
FLAVIA ARAUJO DE SOUSA********718MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISALuis
FLAVIA DE BRITO ALBUQUERQUE********772SWIM CHALLENGE 1,5kACIMA DE 60 ANOSTradicionalAZUL - P (UNISSEX)FOCA NA CORRIDA
FLÁVIA GÓES SALLES********773SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)M2 SPORTS
FLAVIA MOREIRA DE OLIVEIRA********661SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
FLAVIA MOREIRA FONTOURA LEIRINHA********702SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
FLAVIA MOREIRA FONTOURA LEIRINHA********557TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
FLAVIANO QUINTANILHA DE MARINS********718TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
FLÁVIO DE MELO MENDONÇA********789TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)TFF Assessoria
FLÁVIO LANZA FRANÇA********645TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
FLAVIO LEAL PINTO********707MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
FLÁVIO LEAL VELOSO********699MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
FLÁVIO LUCIANO RANCAÑO DE AZEVEDO ROSA********755TRAIL RUN 5KPCDTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
FLÁVIO LÚCIO RODRIGUES TRINDADE********725TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
FLÁVIO MANCEBO DE AZEVEDO********700MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER C2 MASCULINO - 55 A 59 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
FLAVIO NEVES BITTENCOURT DE SA********187TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
FLAVIO SPACCAQUERCHE BARBOSA********854SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
FRANCIANE APARECIDA DE OLIVEIRA********619TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)
FRANCIANE DO NASCIMENTO********888TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
FRANCIELE DA SILVA MUNHÉ********701TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)
FRANCIELEN OLIVEIRA FONSECA********623TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISANEVER STOP
FRANCISCO CANIDÉ FARIAS DE SANTANA********750TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)-
FRANCISCO CARVALHEIRA NETO********783TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
FRANCISCO CLAUDIO JORGE********768SWIM CHALLENGE 1,5kACIMA DE 60 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)SEMPRE N'ÁGUA
FRANCISCO CLEITON PINTO DA SILVA********325TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
FRANCISCO DE ASSIS MONNERAT GONÇALVES********700TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
FRANCISCO HENRIQUE PEREIRA DA SILVA********714TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
FRANCISCO MAIRTON FREIRE********861TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
FRANCISCO NOGUEIRA GONCALVES********600TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
FRANCO L R A ROSA********534TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
FRANCOIS LE BUHAN********703TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)BASE DOS CAMPEÕES
FRANCY MONTEIRO RODRIGUES********787SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
FRANCY MONTEIRO RODRIGUES********787SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
FRANK JOAQUIM DIAS DE AFFONSECA********778TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)MCP PERFOMANCE
FRANKLIN ALVES DOS SANTOS********805TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA
FREDERICK MARTINS********647SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
FREDERICK MARTINS********647MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
FREDERICO AUGUSTO SILVA LIMA********709MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)-
FREDERICO DA SILVA SOUZA PIRES********725MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
FREDERICO METZLER********871TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
FREDERICO SILVEIRA DE MIRANDA********172TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)TRIBUS ADVENTURE
FREDERICO TARDELLI TRINDADE********745TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)
FREDERICO VIEIRA PEIXOTO********748MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
FREDERICO ZAMBROTTI********722MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)-
GABRIEL AFFONSO MONTEIRO********782MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
GABRIEL BERTGES KREPKER PACHECO********738MTB CUP - PERCURSO COMPLETOELITE MASCULINA - 19+ (SOMENTE FILIADOS)TradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
GABRIEL CAMILO E SILVA MARTINS********894TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
GABRIEL CARVALHO VIANNA********710MTB CUP - PERCURSO COMPLETOEXPERT MASCULINO - 17 A 22 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
GABRIEL DE SOUZA SANTOS DIAS********730MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAMARELA - G (UNISSEX)-
GABRIEL ELIAS DO ROSARIO RANGEL********752TRAIL RUN 10KPCDTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)GABRIEL
GABRIEL GONÇALVES DALVI********770MTB CUP - PERCURSO COMPLETOEXPERT MASCULINO - 17 A 22 ANOSTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
GABRIEL LEVINO********400KIDSINFANTILTradicionalVERDE - M (INFANTIL)-
GABRIEL NOVAES PILLAR DE OLIVEIRA CASTRO********747TRIATHLONAMADORTradicionalAMARELA - GG (UNISSEX)-
GABRIEL SILVA DOS SANTOS DRUMOND LINHARES********629TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
GABRIEL VELLOSO DA ROCHA PEREIRA********686TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
GABRIEL VILAS BOAS DIAS********654TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
GABRIELA CORRÊA JORGE DUARTE SILVA********756TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
GABRIELA DA FONSECA MENDES********724TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
GABRIELA DA SILVA ALVES********738SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)Tijuca Tênis Clube
GABRIELE PASQUALINO********636TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)-
GABRIELHY VARGAS DE ASSIS********667TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)VIDATIVA
GABRIELLA DIAS CORDEIRO DAVID********750SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
GABRIELLE ANDRADE ALVARENGA********635TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
GAEL MONTEIRO SUHETT TORRES********722KIDSINFANTILTradicionalVERDE - PP (INFANTIL)RESENDE ÁGUAS ABERTAS
GEIR FRANCISCA DE JESUS********604TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
GEISA DE FARIAS BARREIROS********760TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
GEISIANE CRISTINA SILVA ALVWES********634TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)LOUCOS DA MADRUGADA
GEISLA DOS SANTOS MORAES********426TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)EQUIPE G ILHABELA
GELSON DE BARROS RODRIGUES********791SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)SWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
GELSON DE BARROS RODRIGUES********791SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)SWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
GELSON JULIO LUIZ********791SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
GENIVALDO DA SILVA BARROS********234TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
GEORGE G D MEDEIROS********406TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
GERALDO BARREIROS CAMPELLO JÚNIOR********737MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
GERALDO BARROS DE MIRANDA********644MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
GERALDO ROMÃO BATISTA FRAGA********715TRAIL RUN 21KACIMA DE 60 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
GERLANDIA NASCIMENTO FLORENTINO********786TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
GIL CÉLIO DE JESUS SOUZA********845TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
GILSANE OLIVEIRA FIGUEIRA********700TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
GIOVANA DE OLIVEIRA CARNEIRO********756TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
GIOVANI ALVES VALADARES********672TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
GIOVANNA ALMEIDA DA SILVA********703SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
GIOVANNA COSTA MATTOS DE OLIVEIRA********835TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)EQUIPE G ILHABELA
GIOVANNI DA SILVA DOS SANTOS********712MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
GISELE CARVALHO SANDRES********715MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER C FEMININA - 50 A 59 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
GISELE DA CONCEIÇÃO FONSECA********717SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)HERO
GISELI PEDROSA BRITO********701TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
GISELLE CHEBABE DE AZEVEDO********863TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
GISELLE GOMES DE PAULA********794TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISACE+3
GIULIA SIGETTE LOBO********774TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)-
GIULIANA DE CILLO CARVALHO********876TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
GLAUBER GOMES BATISTA NOGUEIRA********777MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
GLAUBER LUIZ RODRIGUES VALEIJO********485SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)CLUBE DOS ALIADOS
GLAUCIO CESAR RAMOS COELHO********775TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - M (UNISSEX)EZK TEAM
GLAUCO RODRIGUES DA COSTA********730TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)TEAM CAROL DANTAS
GLEDSON HERNANDES DINIZ********686TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
GLEICE RIBEIRO FERNANDES********855TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
GLEICIMAR CARVALHO DE ARAÚJO********723TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)TEAM CAROL DANTAS
GLEICIMAR CARVALHO DE ARAÚJO********723SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)TEAM CAROL DANTAS
GLORIA FERNANDES DE MIRANDA********715TRAIL RUN 5KACIMA DE 60 ANOSTradicionalVERDE - M (UNISSEX)TRIATHLON PARA TODOS
GLORIA MARIA DA SILVA CAMARA BELLIZZI********772TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)FF SPORTS
GLORIA MARIA GOULART********739TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)ACADEMIA GUSTAVO BORGES
GORDON JOHN REID WALKER********743TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)ASSESSORIA GRUPO MAIS
GUILHERME ALCÂNTARA CUNHA LIMA********718TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
GUILHERME AMATO VIEIRA********663MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
GUILHERME ANGELOTTI DE OLIVEIRA********777TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
GUILHERME BANDEIRA********619MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
GUILHERME COSTA PRADO DE OLIVEIRA********601MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAKatraca MTB Team
GUILHERME LEITE********720TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)O TREINO
GUILHERME LIMA DE AGUIAR********701SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)CLUBE DOS ALIADOS
GUILHERME MATOS********799TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
GUILHERME MENESES FERREIRA RIBEIRO CARDOZO********713TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
GUILHERME MORATO DE MENEZES********188TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
GUILHERME NERY********700TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
GUILHERME RAMOS RIBEIRO********792MTB CUP - PERCURSO COMPLETOEXPERT MASCULINO - 17 A 22 ANOSTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
GUILHERME SANTOS DAUAIRE********752TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)RC RUNNERS ASSESSORÍA ESPORTIVA
GUILHERME SOARES DE NOVAIS********631MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
GUILHERME TADEU COSTA RONDELO********833MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalAMARELA - GG (UNISSEX)-
GUILHERME XAVIER GARCIA********629MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
GUSMAR SOARES DE OLIVEIRA JUNIOR********730MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalAZUL - P (UNISSEX)AVULSO
GUSTAVO ALENCAR DE AMARAL ARAUJO********748SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)VEM NADAR
GUSTAVO ANDRADE PELISSON********730MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
GUSTAVO C ANDRADE********620MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER C1 MASCULINO - 50 A 54 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)BITA ESPORTES
GUSTAVO CANEDO ASSUMPÇÃO CABRAL********774TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)-
GUSTAVO CRUZ********742MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
GUSTAVO DE ALMEIDA PERHAM********684MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
GUSTAVO EBNER********700SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
GUSTAVO GODINHO GARCIA********739TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
GUSTAVO HENRIQUE DUMONT KLEINSORGE********635TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)TEO ESPORTES
GUSTAVO MEDINA********630MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
GUSTAVO MELLO********751TRIATHLONAMADORTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
GUSTAVO PETOROSSI SOLANO********742TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)CE+3
GUSTAVO PETROSINO DIMAS COSTA********692TRIATHLONAMADORTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)VIDATIVA
GUSTAVO RIOS BRANDAO********706KIDSINFANTILTradicionalVERDE - P (INFANTIL)ABSOLUTE FIT
GUSTAVO ROCHA SILVA SANTOS********799SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
GUSTAVO SANTOS DAUAIRE********769TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)RC RUNNERS ASSESSORÍA ESPORTIVA
GUSTAVO SOARES********705MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
GUSTAVO SOARES DA SILVA********704MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)LAGOS RACING
GUSTAVO VORCARO FLEURY********639TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)MCP PERFOMANCE
GWYER BORGES JUNIOR********734MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMASTER D MASCULINO - 60+ (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - GG (UNISSEX)CARLOS CRISTOVAO ASSESSORIA ESPORTIVA
HADAN GUILHERME MAUAD********788MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)TEAM BARRETO
HARLEY MENDONÇA DE MAGALHÃES ARRUDA********698TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISACROSSFIT JUIZ DE FORA
HAROLDO PORTO********601TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
HARYSSON GOMES********100TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
HARYSSON RODRIGUES GOMES********190TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - M (UNISSEX)CB SPORTS
HASSAN ALVES CORREA ALVES********723TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
HAYLLAN H LIMA PEREIRA********727MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
HEBERT DE OLIVEIRA SANTOS********709TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
HEITOR COSTA E SALGADO********728KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - P (INFANTIL)-
HEITOR MAIA********724MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAMARELA - GG (UNISSEX)-
HEITOR VENANCIO PUPE SILVA********769TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
HELANE CHAGAS RIBEIRO********710TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)BIG FIELD RUN RJ
HELENA TAKAKI DINIZ********686KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - P (INFANTIL)-
HELENIO CAMPOS JUNIOR********755TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
HELENIO CAMPOS JUNIOR********755MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
HELIO GUIMARÃES DE MELLO JUNIOR********734SWIM CHALLENGE 3KACIMA DE 60 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISASWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
HELIO VICENTE TEIXEIRA********772TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)SWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
HELIO VICENTE TEIXEIRA********772SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)SWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
HELLEN DE CASTRO PENA COSTA********728TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
HELTON RODRIGO DE SOUZA SERENO********771TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
HENRIQUE ALVES PROTÁZIO DE ALMEIDA********789TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
HENRIQUE BASTOS CRESPO********786TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - GG (UNISSEX)TRIATHLON PARA TODOS
HENRIQUE BASTOS CRESPO********786SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAMARELA - GG (UNISSEX)TRIATHLON PARA TODOS
HENRIQUE CARDOSO DE MORAES********864TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
HENRIQUE FERREIRA MACHADO********736TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISABIG FIELD RUN RJ
HENRIQUE HORTA VELOSO********687SWIM CHALLENGE 3KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISATijuca Tênis Clube
HENRIQUE SANTINA********802TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
HENRIQUE SANTOS MACEDO********774TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
HENRIQUE TRAMONTE PUCCI********806TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
HÉRCULES LUIZ DE OLIVEIRA********603SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)RS Assessoria Esportiva
HÉRCULES LUIZ DE OLIVEIRA********603SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)RS Assessoria Esportiva
HERMANO MONTEIRO TEIXEIRA********779TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
HIGOR ALVARENGA VIANA********754MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA
HILARIO BARROS TELES********336TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
HILTON G. T. DE FREITAS********500SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
HUGO AMARAL HORTA BARBOSA********665TRIATHLONPROFISSIONALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)VIDATIVA
HUGO DE LIRA BULHOES********717TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
HUGO NEVES PEREIRA********792TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)CORRENDO PELO RIO
HUGO VILELA ALVES DE SOUZA********710MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAACICAF
HUGO VILELA ALVES DE SOUZA********710TRIATHLONPCDTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
HULKA GABRIELA BEUST********756TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
IAGO CORDEIRO MAROCOLO********604MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
IATAANDERSON MOURA DA SILVA********714TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAMR FITNESS TRAINER
IGOR DA SILVA LOPES********789MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
IGOR DOS REIS PACHECO********709TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)PARTIU LONGAO
IGOR FREM SIGGELKOW********739MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
IGOR GARCIA DO COUTO********743MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
IGUATEMI COSTA********700TRAIL RUN 21KACIMA DE 60 ANOSTradicionalVERDE - M (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
ILANA WELMOWICKI********723TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAMCP PERFOMANCE
ILKA MILENE SAMPAIO DE OLIVEIRA GUEDES********234TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
IRIS RAYANA FERREIRA DA SILVA********729TRAIL RUN 10KPCDTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)BIG FIELD RUN RJ
ISAAC MACHADO MARTHA********746TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
ISABEL DAVID DE MATOS********629TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISATEO ESPORTES
ISABELA ALVES********803KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - M (INFANTIL)-
ISABELA DE ARRUDA SANTOS********796SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
ISABELA PAULINO COLOMBO********850TRIATHLONAMADORTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
ISABELLA CRISTINA MORAES CAMPOS********638SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
ISABELLA MADEIRA COZENDEY DIAS********731TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
ISABELLA MONTANO DE OLIVEIRA********746KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - P (INFANTIL)-
ISABELLA R PESSANHA********741TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ISAC FAVERO SOUZA LIMA********684MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ISADORA BARBOSA********710TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
ISADORA BARRETO********706TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
ISADORA SANT ANNA ALVES********728TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAMCP PERFOMANCE
ISADORA SANT ANNA ALVES********728SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)MCP PERFOMANCE
ISALMIR JOSE ALVES SILVA********768TRAIL RUN 5KPCDTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
IVAN JOSÉ PEREIRA DA SILVA********882TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
IVAN LUIS DA SILVA PAULA********730TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
IVAN PEDROSA TRINDADE DE SALES********670MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
IVAR HARTMANN********011TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)FILHOS DO VENTO
IVO MARTINS MALTA********648TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)ROCKSPORT
JADE LIMA FORTES********620TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
JADER CRUZ CABRAL FILHO********632TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
JADERSON DOS SANTOS ESSIAS********771TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
JAIRO LOURENÇO DA COSTA********756TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
JAIRO PINTO DE OLIVEIRA NETO********707MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
JAISSON LUCAS SOUZA DE SOUZA********234TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
JALMEIR PIRES VIANNA********716MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
JAMESON FELIPE ROSA********940TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
JANAÍNA KURTH********724TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)RESENDE ÁGUAS ABERTAS
JANAINA LANA********613TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)OCR & Trail Viçosa
JANE COELHO DA SILVA LOUREIRO********778TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
JAQUELINE SIMON********986TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
JARCI ANDRADE JUNIOR********737TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
JARINA RIBEIRO DOS SANTOS********737TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAMCP PERFOMANCE
JEAN PIERRE CAMPOS LIMA********723MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
JEAN RICHON********708TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
JEFERSON TAVARES RIBEIRO********789TRIATHLONREVEZAMENTO 3 PESSOASTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
JEFFERSON BERNARDINO DEGEL********716MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)
JEFFERSON DE SOUSA GUEDES********234TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
JEFFERSON JADSON DE SOUZA SOUZA********269TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)
JEFFERSON LIMA********747TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)-
JEFFERSON LOPES VICENTE********743TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
JEFFERSON LUIZ DE BRITO FERREIRA********682TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)VIDATIVA
JEFFERSON MODESTO DE ALMEIDA********704SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
JEHOVAH GUIMARÃES TAVARES********798TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - M (UNISSEX)ACADEMIA GUSTAVO BORGES
JENISON LOPES DE FREITAS********634MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER C1 MASCULINO - 50 A 54 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
JESSICA BASTOS GIESBRECHT********624TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
JESSICA CHAVES DE SIQUEIRA********724TRAIL RUN 10KPCDTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)BITA ESPORTES
JESSICA FERREIRA GALDINO********732TRAIL RUN 21KPCDTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
JHENER MARCELO MONTAÑO CAMPOS********746TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
JHONATHA AMORIM COELHO********771TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
JOANA REBELO HORTA********635TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
JOAO CARLOS FERREIRA MARTINS JÚNIOR********701TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAMCP PERFOMANCE
JOÃO DA SILVEIRA SOUZA FEICHAS MARTINS********660TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)CROSSFIT JUIZ DE FORA
JOAO DINIZ GONCALVES DE SOUZA********628TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
JOÃO EDUARDO CERQUEIRA SODRÉ********703MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAGLOBAL TREINOS
JOAÕ GABRIEL DE MELLO CANARIM********784KIDSINFANTILTradicionalVERDE - M (INFANTIL)-
JOAO GABRIEL DOS SANTOS PECANHA********763SWIM CHALLENGE 3KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
JOAO GABRIEL DOS SANTOS PECANHA********763TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
JOÃO GABRIEL ROCHA VIDAL********716TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
JOÃO GABRIEL TEIXEIRA ALVES********332MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
JOAO JUNIOR********717TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
JOAO LUIS ALVES MENDES********700TRIATHLONACIMA DE 60 ANOSTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)EZK TEAM
JOAO LUIZ MARTINEZ DE OLIVEIRA********785MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
JOÃO MARCELLO NOVAES DO NASCIMENTO BAPTISTA********732TRIATHLONAMADORTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)EZK TEAM
JOAO MARCOS BRANDAO DA FONSECA FILHO********741MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
JOÃO MATHEUS CORREA PORTO********757MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOJUVENIL MASCULINO - 12 A 16 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
JOÃO PAULO CAIXETA DE OLIVEIRA********154MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
JOÃO PAULO CALADO PEREIRA********679MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAOCE
JOÃO PAULO CARAMEZ********804MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
JOÃO PAULO DA SILVA SANTOS********752TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
JOAO PAULO DE MEDEIROS VIEIRA********769MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)DINO MTB
JOAO PAULO ESSADO DE FIGUEIREDO********895TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
JOÃO PAULO MACIEL MOURA********714KIDSINFANTILTradicionalVERDE - GG (INFANTIL)MR FITNESS TRAINER
JOAO PAULO SALLES GARCIA********683MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
JOÃO PEDRO DE ARAUJO DAMASIO********722MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
JOÃO PEDRO DO AMARAL********770TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)Não tenho
JOÃO PEDRO LINHARES AREAS DE AGUIAR********740MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
JOAO PEDRO NEVES HEIMLICH********785TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)MCP PERFOMANCE
JOAO RAFAEL SABINO PEREIRA********439TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)VJ RUN E FUNCIONAL
JOÃO RENATO ZICA PIMENTEL********611TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
JOAO RICARDO CORREA NOVARINY********786TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)ACADEMIA GUSTAVO BORGES
JOÃO VICTOR FERREIRA VIANA********795TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
JOÃO VITOR NAVARRO DO AMARAL********621TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
JOAQUIM FELÍCIO JUNIOR********653TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)ROCKSPORT
JOAQUIM MARCOS MACHADO********634TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)LOUCOS DA MADRUGADA
JOAQUIM MILAGRES LOPES********641TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
JOAQUIM SIMEÃO DE FARIA NETO********615TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - M (UNISSEX)CE+3
JOAQUIN GONZALO CARDONER********832SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
JOELSON FIRMINO DOS SANTOS JÚNIOR********713TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
JOHN KLEBER FERREIRA NUNES********881TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)-
JOHNNY AUGUSTO PEREIRA********665TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)OCR & TRAIL VIÇOSA
JONAS ALMEIDA NEVES MARTINS********682TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)VIDATIVA
JONATAN MACHADO MARTINS********605MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
JONATAN ZYLBERSZTEJN********704TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
JONATAS BEZERRA DA SILVA********736TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
JONATHAN CARDOSO REIS********714SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
JONATHAS TOMAZ REINA********726TRIATHLONAMADORTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)-
JORDAN BARG DA ROCHA SANTOS********779TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)MCP PERFOMANCE
JORGE DO NASCIMENTO FILHO********705TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAACADEMIA GUSTAVO BORGES
JORGE EDUARDO COELHO********640MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
JORGE FERREIRA DA SILVA FILHO********492TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAACADEMIA GUSTAVO BORGES
JORGE FILHO********983SWIM CHALLENGE 3KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISABR ESPORTES
JORGE LUIS DOS********791SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
JORGE LUIZ BATISTA DE ANDRADE********790TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)VELOZ ASSESSORIA ESPORTIVA
JORGE LUIZ CORRÊA SILVA VICENTE CHAVES********776MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAEZK TEAM
JORGE LUIZ CORRÊA SILVA VICENTE CHAVES********776TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - G (UNISSEX)EZK TEAM
JORGE LUIZ DA SILVA ROCHA********600TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)ROCKSPORT
JORGE LUIZ DE SOUZA MORAES********700SWIM CHALLENGE 1,5kACIMA DE 60 ANOSTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)CLUBE DOS ALIADOS
JORGE LUIZ OLIVEIRA DOS SANTOS********773SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
JORGE MARQUES DE BRITO JUNIOR********708TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)CHIVUNK
JORGE MONTENEGRO DA SILVA********771TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)RUNNING MONSTER
JORGE PAULO DA SILVA JÚNIOR********789TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
JORLINA DA ROCHA SILVA********249SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)COACH JULIANO VASCONCELLOS
JORLINA DA ROCHA SILVA********249TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISACOACH JULIANO VASCONCELLOS
JOSANE ALVES PEIXOTO********759TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)LOUCOS POR MONTANHA
JOSÉ ADALBERTO FRANÇA JUNIOR********334MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
JOSE ALBERTO LINS DE LIMA********788SWIM CHALLENGE 1,5kPCDTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
JOSE ALBERTO LINS DE LIMA********788TRAIL RUN 21KPCDTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
JOSE ANDRE DE SOUZA RIBEIRO********797MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
JOSE ANTONIO MATOS PARAMO********704TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
JOSE ANTONIO RABELO********609TRIATHLONAMADORTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)ZECA SPORT
JOSÉ APOLINÁRIO MACIEL********767MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)NEVER STOP
JOSÉ ASSUNÇÃO CHAVES NETO********795TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)RR TRAINER
JOSE AUGUSTO BARROS DE VALMORE FERNANDES********772TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)FF SPORTS
JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA NETO********736TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
JOSÉ DILERMANDO SILVA DE SOUZA********727MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
JOSÉ FRANCISCO SILVEIRA FIGUEIREDO********634TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)LOUCOS DA MADRUGADA
JOSÉ GERALDO DE CASTRO PAIVA********649TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)OCR & Trail Viçosa
JOSÉ GONÇALVES DIAS JUNIOR********705TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)-
JOSE HERCULANO DA CRUZ NETO********678MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)-
JOSE JERONIMO BARBOSA DOS SANTOS********749SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
JOSÉ JÚLIO ALMEIDA DA SILVA********004TRAIL RUN 21KACIMA DE 60 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)VJ RUN E FUNCIONAL
JOSÉ LEANDRO VIANA********733MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
JOSÉ LEVINO DE OLIVEIRA NUNES JUNIOR********400TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
JOSÉ LUIS RODRIUES********715TRAIL RUN 10KPCDTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
JOSÉ LUÍZ PAULINELLY MAIA********660TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)Fraleon Esportes
JOSE MARIA DA CUNHA********600MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
JOSE MARIO BARREIROS********719TRAIL RUN 21KACIMA DE 60 ANOSTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)-
JOSÉ MÁRIO VALLE********201TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
JOSE NICODEMOS RESENDE JUNIOR********830MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
JOSÉ PAULO DA SILVA********854TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)EQUIPE G ILHABELA
JOSE RICARDO FERREIRA********740TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
JOSÉ ROBERTO MARÇAL BATISTA********852SWIM CHALLENGE 1,5kACIMA DE 60 ANOSTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
JOSE RODOLFO JESUS BERTUNES********857TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
JOSE TASSO FELIX GUIMARAES********220MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
JOSE TASSO FELIX GUIMARAES********220TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
JOSE VICTOR SILVA FILHO********845SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
JOSÉ WALDEZ GUIMARÃES JÚNIOR********764SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)EZK TEAM
JOSEILDA DO NASCIMENTO CAMARGO********768TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)TEAM CAROL DANTAS
JOSEILDA DO NASCIMENTO CAMARGO********768SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)TEAM CAROL DANTAS
JOSIANE DE ALMEIDA PEREIRA********706TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
JOSIANNE PAGLIUCA DOS SANTOS********808SWIM CHALLENGE 3KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
JOSIELE CRISTINA DA SILVA ARAÚJO********735TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)Papaleguas
JOSUÉ LEAL PEREIRA********700MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER C2 MASCULINO - 55 A 59 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
JOUBER DE ARAUJO********730MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
JOYCE PRUDENCIO PEREIRA********688MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
JOYCE RODRIGUES********763TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
JUAN FERNANDO CAMEY********757TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
JUAREZ SOARES PITTA********605MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
JULIA FIGUEIREDO********606MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A FEMININA - 30 A 39 ANOSTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)The Search House
JÚLIA HENRIQUE FERREIRA TEODORO********629MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
JULIA HOLST FAUSTINI DE REZENDE********743TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)-
JULIA MORAIS BARBIERI********860TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
JULIA PINTO BRAVO ABI DAUD********748KIDSINFANTILTradicionalVERDE - P (INFANTIL)MCP PERFOMANCE
JÚLIA REZENDE TIANGO********674SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)VIDATIVA
JÚLIA STARLING BARCELLOS BASILIO********711TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)RAFINHA RUNNING
JULIA TERRA DA SILVA GUIMARAES********220KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - PP (INFANTIL)CRAZY DOGKONNENSWIN3 PERFORMANCE MAXIM
JULIANA BEZERRA GUIMARAES********746TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
JULIANA CARDOSO SEPULVEDA********736TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)AVULSO
JULIANA CESAR MENDONÇA********789TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)MP RUN
JULIANA COSTA NUNES LIMA********767TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
JULIANA FAES E GRAÇA********707TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)NENHUM
JULIANA FROTA PINTO********660TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
JULIANA GARCIA FERREIRA********715TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)RUN TEAM FISIOMASTER
JULIANA GIROLDO********824TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)-
JULIANA GOMES SOARES********708TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)DESBRAVADORES
JULIANA GONDIM MONTEIRO DE SOUZA********588TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAMCP PERFOMANCE
JULIANA IUNES********790TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
JULIANA LENGRUBER MOREIRA DA SILVA********788SWIM CHALLENGE 1,5kPCDTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)EZK TEAM
JULIANA LEONARDO DE OLIVEIRA********724SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)SWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
JULIANA MEDEIROS********168MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B FEMININA - 40 A 49 ANOSTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
JULIANA MEZZALIRA NERY********740SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
JULIANA PERCIA DE MELLO********718SWIM CHALLENGE 3KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISATRIBUS ADVENTURE
JULIANA RODRIGUES LIMA********723TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAMCP PERFOMANCE
JULIANA ROSENBERG AMORA********713TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
JULIANA SANTOS PEREIRA********792TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - P (UNISSEX)FOCA NA CORRIDA
JULIANA SYNDARA FONSECA COSTA********702TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
JULIANNA RIBEIRO MACHADO********709TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
JULIANO DE VASCONCELLOS RIBEIRO********705TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISACOACH JULIANO VASCONCELLOS
JULIO CESAR ARDUINO PASSOS********680MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
JULIO CESAR CORREA PERES********610MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalVERDE - P (UNISSEX)LAGOS RACING
JULIO CESAR DE CARVALHO********634TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)LOUCOS DA MADRUGADA
JULIO CESAR LEAO MARQUES********644MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
JULIO CESAR LIRA BRITO********705SWIM CHALLENGE 1,5kPCDTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)NATAÇÃO NO MAR
JULIO CEZAR FERNANDES CUNHA********612MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
JULIO JOSÉ SIRALDO MACHADO DE OLIVEIRA********769TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
JÚLIO SIQUEIRA REIS********725TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
JUNIA MARIA ANANIAS DE SILLOS RODRIGUES********848MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
JUNIA MARIA DRUMOND CAJAZEIRO********641TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)Never Stop Running
JUSSARA PEREIRA DOS SANTOS********845TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)EQUIPE G ILHABELA
JUSTINA MARIA DA COSTA********668TRAIL RUN 21KPCDTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)-
KAMILA DA COSTA XAVIER********750TRAIL RUN 5KPCDTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
KAREN OLIVEIRA KRICHANÃ DA SILVA********220TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
KARINA DERZIE DE JESUS BELACHE********765TRIATHLONREVEZAMENTO 3 PESSOASEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
KARINA RODRIGUES BAPTISTA GOMES********884TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)FAMILIA
KARINE GARCIA GONÇALVES DE CARVALHO********770SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
KARINE GARCIA GONÇALVES DE CARVALHO********792TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
KARINE GUEDES DE AGUIAR COSTA********842TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)MP RUN
KARLA FERNANDES DE SOUZA********736TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
KARLA QUINELATO DA PENHA********707TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
KARLA TAVARES VIEIRA PIRES********601TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
KASSIA HELEN XAVIER********779TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)DAVID MARQUES
KATIA BUENO DA SILVA********779TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
KÁTIA LOURENÇO PINTO DE ALMEIDA********710TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)-
KÁTIA OERTEL PEHRSON********766SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)DESBRAVADORES
KAUAN GUILHERME SANTOS MANHÃES********747MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - M (UNISSEX)PROJETO MONIKE AZEVEDO
KAWAN DE JESUS PEREIRA DA COSTA********751MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOJUVENIL MASCULINO - 12 A 16 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - M (UNISSEX)PROJETO MONIKE AZEVEDO
KAYDSON SILVEIRA RABELLO********656TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - PP (FEMININO)VIDATIVA
KEILA CALIL********705TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
KENNETH MARQUES RODRIGUES********703SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)EQUIPE LISBOA
KEVIN YU NIEN LIU********802MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
LAILA GOMES QUEIROZ ROCHA********792TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
LAILA NOLY BARROCAS********620SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
LAILA QUINTANILHA DOS SANTOS********728KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - M (INFANTIL)EQUIPE ROMULO SANTOS
LAÍS RIBEIRO LEAL********601MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAKatraca MTB Team
LAÍS SOARES PACHECO********680SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)Eu mesmo
LAÍS TAKAKI DINIZ********686KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - PP (INFANTIL)-
LANNA LINO MARIANO BORGES********648TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
LANNA LINO MARIANO BORGES********608TRAIL RUN 5KPCDTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
LARISSA DURÇO DAMASCENO********653TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)Funcional Trainer
LARISSA OLIVEIRA MILAGRES NEVES********603TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)OCR & TRAIL VIÇOSA
LARISSA RAFAELA SILVA********648TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)CROSSFIT JUIZ DE FORA
LARISSA SANTOS DE PAULA********762TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
LAURA ANDRADE ALVARENGA********684TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)RFTEAM
LAURA DIAS PEREIRA********684TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
LAURENT JACQUES ANDRÉ MICOL********852TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - P (UNISSEX)VIDATIVA
LAURICIO FERREIRA********772TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
LAURIE NASCIMENTO E SILVA********838TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
LAWRENS FABRÍCIO CARDOZO MAKKAI********600TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
LAYLLA DAMACENO********756TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)Desbravadores Mar e Terra
LAYZA BARCELOS TEIXEIRA********771TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
LEANDRO ALVARENGA DA SILVA********706MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
LEANDRO AUGUSTO GOUVEIA********641MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)The Search House
LEANDRO BARBOSA RIBEIRO********703TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)CHIVUNK
LEANDRO CESAR FERNANDES********784TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
LEANDRO DE OLIVEIRA BARBOZA********758MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAMARELA - GG (UNISSEX)-
LEANDRO DE PAULO DE SOUZA********704TRAIL RUN 5KPCDTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
LEANDRO FABRICIO RIBEIRO********724MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
LEANDRO FERREIRA FELINTO********728TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
LEANDRO GRAÇA DE MORAES********790TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
LEANDRO JORGE GOMES DOS SANTOS********796SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)CLUBE DOS ALIADOS
LEANDRO LOPES CARDOSO********752MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)AVENGERS
LEANDRO MENDES LOURENCO********827TRIATHLONAMADORTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
LEANDRO MORAES DE PAIVA********790MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
LEANDRO NOIA********721TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
LEANDRO OLIVEIRA MESQUITA TOURINO********624MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
LEANDRO P SILVA********690MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
LEANDRO SOUSA DA SILVA********723TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
LEANDRO TAVARES DE MATOS********700SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
LEISA RAMPINI********766MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
LENNON L. OLIVEIRA********653MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - G (UNISSEX)BASE DOS CAMPEÕES
LEO PAUL JACQUES PRUNET TRUCHE********22IKIDSINFANTILTradicionalAMARELA - G (INFANTIL)-
LEOMARA NOGUEIRA********733TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)BIG FIELD RUN RJ
LEONARDO ALEXANDRE GENTIL MARINHO********765TRIATHLONREVEZAMENTO 3 PESSOASEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
LEONARDO ARÊAS DA COSTA MATTOS********714TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
LEONARDO ARMOND GOMES********637MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
LEONARDO BRITO********788TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)EQUIPE FOX
LEONARDO CAMPOS GIMENEZ********777TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
LEONARDO COLODA OLIBONI********773MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)EZK TEAM
LEONARDO DE DEUS DO NASCIMENTO********790TRAIL RUN 21KPCDTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
LEONARDO DO NASCIMENTO********790TRAIL RUN 21KPCDTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
LEONARDO FÉLIX DE SIQUEIRA CARVALHO********750TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
LEONARDO FERREIRA PERIM********714TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
LEONARDO JESUS DE SOUZA********770TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
LEONARDO LUCAS COSTA AGUILA********810SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)ANTIFA
LEONARDO LUNA DE CARVALHO********682TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
LEONARDO MAGALHÃES PARREIRAS********647TRAIL RUN 5KPCDTradicionalVERDE - P (UNISSEX)LOUCOS DA MADRUGADA
LEONARDO MARTINS VALADARES********706TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
LEONARDO MATOS DA SILVA********659TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
LEONARDO MAZZINE BARBOSA DE OLIVEIRA********737MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)-
LEONARDO MIGUEL DE LIMA********602MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
LEONARDO NASCIMENTO********703MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
LEONARDO ORSI********801TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
LEONARDO PEREIRA DA CUNHA********778TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAMCP PERFOMANCE
LEONARDO REYNER ALTOMARE DE JESUS SILVA********647TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)BITA ESPORTES
LEONARDO RODRIGUES AMORIM********670MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)-
LEONARDO SANTOS BORDONI********609TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
LEONARDO VELIZ MACHADO********975KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - M (INFANTIL)-
LESLIE SCARPELLI RICCI********805TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
LETÍCIA DE CASTRO FERNANDES BOSCO********760TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
LETICIA LACERDA DE TOLEDO ALEIXO********603MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A FEMININA - 30 A 39 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
LETICIA LAYNES BASSIL********634TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)LOUCOS DA MADRUGADA
LIA DA SILVA********784SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
LIANA LUMI OGINO********788TRIATHLONAMADORTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
LIDIA CAROLINA MIRANDA VALPICELI********680TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)ROCKSPORT
LILIAN BERGER********739TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
LILIANE CORREIA DA SILVA********800TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
LILIANE SALVINI********781TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
LILLIANY DE SOUZA CORDEIRO********785SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)EQUIPE ROMULO SANTOS
LINDALVA PEREGRINO GOMES********700SWIM CHALLENGE 1,5kACIMA DE 60 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)TEAMCAROLDANTAS
LINDALVA SILVEIRA DE SOUZA********733TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)TEAM CAROL DANTAS
LÍVIA BASTOS DE LIMA********681TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)BASE DOS CAMPEÕES
LIVIA FERREIRA ESTEVES********740TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAMCP PERFOMANCE
LÍVIA LUZIA DE ARAÚJO********900KIDSINFANTILTradicionalVERDE - P (INFANTIL)-
LORENA DE OLIVEIRA MELILO********640KIDSINFANTILTradicionalVERDE - PP (INFANTIL)-
LORENA MESSIAS DE MOURA********769MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
LORIVAL DE SOUZA LIMA JÚNIOR********676TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
LOUISE N SANGLARD********761TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)MCP PERFOMANCE
LOURDES ALLAN********791TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)TEAM CAROL DANTAS
LUAN MARQUES FALCÃO********702TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
LUANA DE SÁ IZIDIO********701TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
LUANA IUNES********763KIDSINFANTILTradicionalVERDE - G (INFANTIL)-
LUANA LIMA********700SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)TRIBUS ADVENTURE
LUANA MACHADO********777TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)NAVEGANTES
LUANA SACILOTTO LAPA********808TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAD-RUN
LUANA SILVIA FAVERO COMETTI MENDES********827TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
LUANA SOARES MEDRADO********439TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)VJ RUN E FUNCIONAL
LUCA COSTA DE OLIVEIRA SCLEBIN********707KIDSINFANTILTradicionalVERDE - M (INFANTIL)-
LUCAS ABDALA ARJA DE CARVALHO********638MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
LUCAS BATALHA FERREIRA********699MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
LUCAS BEATRIZ********883TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
LUCAS CAETANO TORRES********766TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)CROSS RUNNING MURIQUI
LUCAS CORREA LOPES SIMOES********750MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
LUCAS CORRÊA RORIGUES********738TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
LUCAS DE ANDRADE TEIXEIRA********744SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)SWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
LUCAS DE MELLO MATHIAS********713TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
LUCAS DE MOURA LIMA********738SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
LUCAS DE OLIVEIRA MARQUES********651MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAACADEMIA GUSTAVO BORGES
LUCAS DE SÁ GUEDES********626TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
LUCAS DINIZ ZANGEROLAME********755TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
LUCAS FERNANDES BERNARDES********602TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)-
LUCAS FERNANDES DE MEIRA LIMA********758TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
LUCAS FERREIRA DE CARVALHO********775SWIM CHALLENGE 1,5kPCDTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
LUCAS FERREIRA DE CARVALHO********775TRIATHLONPCDTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
LUCAS FILIZZOLA REZENDE LINS********694MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAThe Search House
LUCAS LADEIRA DE LUCAS********732MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
LUCAS PABLO MARTINS********985TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
LUCAS PESTANA LISBOA********860TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
LUCAS REIS RIBEIRO********789TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
LUCAS SANTOS NORBERTO********716TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
LUCAS SIQUEIRA DE MATOS CORRÊA********707MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
LUCAS VASCONCELLOS CERQUEIRA E PAULA FREITAS********850TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
LUCAS VECHI********165MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
LUCCA T. LECINI********713KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - M (INFANTIL)
LUCCAS CARDOSO REAL MARTINS********738TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)-
LUCCAS CARDOSO REAL MARTINS********738SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
LUCI MARIA DE JESUS********796TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
LUCIA MARIA CARVALHIDO DOS SANTOS********768SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
LUCIANA APARECIDA PINTO PORTES********676TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)-
LUCIANA GONZAGA COSTA DIAS SOUZA********780TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)CORRIDA MACAÉ ASSESSORIA ESPORTIVA
LUCIANA GUIMARÃES PEREIRA********704TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
LUCIANA LAVALL RESENDE********682SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)-
LUCIANA SANCHES********100TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
LUCIANE CERES CARIOLATO********756TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)BIG FIELD RUN RJ
LUCIANO APARECIDO COSTA********610TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
LUCIANO GOMES CHAGAS********745MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
LUCIANO HAYNE HOTT********722SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)
LUCIANO MAROTA GOMIDE********677TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAOCR & TRAIL VIÇOSA
LUCIANO SNEL CORREA********746MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
LUCIANO SNEL CORREA********746TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
LUCIANO TORRES********600SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
LUCIENE CASTILHO CABRAL********762TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
LUCIENE DA ROCHA LAMEIRA BARROS********200TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
LUCIENE LOZANO BRITO********701TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
LUCILEIDE ARAUJO********758SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)TEAMMULLER
LUCÍLIA SOUZA********733TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
LUCINE CONCEIÇÃO DE LIMA********789TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
LUCINETTE PINHEIRO DA SILVA MELO********710TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
LUCIO ANISIO SILVA DE LEMOS********717SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)SWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
LUCY SATSUKI ONODERA********886TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
LUDMILA ALECRIM********766TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
LUDMILA LUANA LOUBACK CARNEIRO********710TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)PARTIU LONGAO
LUIS ANTONIO ZEOLA********831TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)-
LUIS CARLOS SOARES GALDINO********307TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
LUIS FERNANDO DOS SANTOS MOREIRA********798TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
LUÍS GUILHERME ESCOBAR HORTA RODRIGUES********775TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
LUIS GUIMARAES********705TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)TRIATHLON PARA TODOS
LUIS GUSTAVO JUCÁ BENDER********755MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
LUIS MIGUEL CORREIA PONTE ANDRADE DA SILVA********419TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)CORRIDA MACAÉ ASSESSORIA ESPORTIVA
LUIZ ALBERTO DE OLIVEIRA********756TRAIL RUN 5KACIMA DE 60 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISABIG FIELD RUN RJ
LUIZ ANTONIO RAMOS PEREIRA********749TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)Goonies
LUIZ ARTUR GOMES JUNIOR********134TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - M (UNISSEX)VIP RUNNING
LUIZ AUGUSTUS GONÇALVES NEVES********756TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISATRIATHLON PARA TODOS
LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA JUMIOR********783MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
LUIZ DA CRUZ PEREIRA********234TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
LUIZ ERNESTO ACETURI DE OLIVEIRA********860TRIATHLONAMADORTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)-
LUIZ F CATTAPRETA********900TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
LUIZ FELIPE AMARO DA ROCHA********796SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)FREAK SWIMERS
LUIZ FELIPE DE OLIVEIRA DOMINGOS********670TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
LUIZ FELIPE GOMES DA MATA********607TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)EMBAIXADOR JOAFE
LUIZ FELIPE MOREIRA CLEMENTINO********680MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
LUIZ FELIPE SANT ANA DOS SANTOS********778MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)-
LUIZ FELIPE SCHUWENCK********783MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
LUIZ FERNANDO DIAS VIEITAS VOLLÚ********730MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
LUIZ GALENO********764MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
LUIZ HENRIQUE MORAIS DE SOUSA********737SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)CROSS RUNNING MURIQUI
LUIZ MANDU NERI DE BRITO********730KIDSINFANTILTradicionalVERDE - M (INFANTIL)EQUIPE LISBOA
LUIZ PAULO MACHADO PINTO********762TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
LUIZA CARLOS DE SOUSA NASCIMENTO********817KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - M (INFANTIL)-
LUIZA CAZORLA DO ESPÍRITO SANTO********774TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
LUIZA COSTA COELHO********716TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)-
LUIZA DOS SANTOS DA SILVA********787TRAIL RUN 10KACIMA DE 60 ANOSTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
LUIZA INES ZANINI********906MTB CUP - PERCURSO COMPLETOELITE FEMININA - 19+ (SOMENTE FILIADOS)TradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
LUIZA INES ZANINI********906TRIATHLONPROFISSIONALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
LUIZA MAGALHÃES HENRIQUES********733TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
LUIZA MESQUITA********703TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
LUIZA PAIS DA COSTA********724SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
LUIZA SOUZA CHAVES LESSA CAMPÓS********765SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)Tijuca Tênis Clube
LUNA BARRETO CODEÇO EDUARDO ASSAD********745TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)EQUIPE ROMULO SANTOS
LUNA MONTEIRO SUHETT TORRES********722KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - G (INFANTIL)RESENDE ÁGUAS ABERTAS
MABEL GRAHAM BELL********744SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
MABEL GRAHAM BELL********744SWIM CHALLENGE 3KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
MAICON QUINTANILHA WENDERROSCHY********709TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
MAIZA MATOS********770TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
MANOEL DE JESUS COSTA FILHO********304TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISARR Assessoria Esportiva/ Bora Correr
MANUELA BARTHOLO FERREIRA********785TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)MCP PERFOMANCE
MANUELA CASTRO LIMA PESTANA********773SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
MANUELA STENNER********624TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)NEVER STOP
MANUELLA PEREIRA DE MARINS********718KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - M (INFANTIL)-
MARA CINTIA CASTRO********755TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)START
MARCEL DE MELO SILVA********702MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)-
MARCEL VERTHEIN********739MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
MARCELA DE MIRANDA WAGNER********707TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)Alfa
MARCELA STALLONE********733SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
MARCELA TAVARES SAGGIORO********602TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)CROSSFIT JUIZ DE FORA
MARCELA VIEIRA DE MIRANDA********721MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
MARCELINO LINS DA CRUZ********506MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
MARCELLE CALOMENI DE MELLO********779TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)CE+3
MARCELLO ALMO DANTAS DE OLIVEIRA********703MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)-
MARCELLO BARBOSA BRAGA********736MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
MARCELLO SIMOES********730TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
MARCELO********794MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
MARCELO ABREU MARQUES DE OLIVEIRA********799SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)VEM NADAR
MARCELO ALEIXO MASCARENHAS********620TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
MARCELO ALEIXO MASCARENHAS********620MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
MARCELO AUGUSTO REIS DE PAULA RODARTE********685TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)-
MARCELO BALLABEN CARLONI********865TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
MARCELO BRUNO DA SILVA AMARAL********685TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
MARCELO CARLI********702SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)Tijuca Tênis Clube
MARCELO CERQUEIRA DE SOUZA********777TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)SIGO ME CUIDANDO
MARCELO COELHO********775TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
MARCELO CRISPI********665MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalAMARELA - GG (UNISSEX)-
MARCELO CULEN JUGDAR********813TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)-
MARCELO DE CARVALHO********649TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)OCR & Trail Viçosa
MARCELO DE CARVALHO ALVES********172TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
MARCELO DE FARIA LEIRINHA********705TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
MARCELO DE FARIA LEIRINHA********705SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
MARCELO DE JESUS CICCA********890MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
MARCELO DE OLIVEIRA ASSUNCAO********700TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)AP PERFORMANCE & ENDURANCE
MARCELO DE OLIVEIRA SÃO JOSÉ********737MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
MARCELO FERNANDES MENDES********780SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)EQUIPE LISBOA
MARCELO GALARDO DE MORAES RIBEIRO********774TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISATRIBUS ADVENTURE
MARCELO GALARDO DE MORAES RIBEIRO********774TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
MARCELO GARCES GUILHERME********780TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
MARCELO GONÇALVES NUNES********770TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)VJ RUN E FUNCIONAL
MARCELO JOSE KESTENBAUM********734TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
MARCELO JOSÉ PALETTA DE OLIVEIRA********743TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
MARCELO LUIZ CORDEIRO********774TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
MARCELO MAGNO LOPES********615MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
MARCELO PEREIRA RODRIGUES********704MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
MARCELO PUPPO BIGARELLA********879TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)Medicina USP
MARCELO RIBEIRO DE ALBUQUERQUE********771MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
MARCELO RIBEIRO PLASTINA********764TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)RUN TEAM FISIOMASTER
MARCELO ROCHA AGUIAR********676MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAThe Search House
MARCELO RODRIGUES********824TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
MARCELO TADEU CORRÊA VALADARES DE SIQUEIRA********700TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
MARCELO TADEU DOS SANTOS********690TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
MÁRCIA CRISTINA PIRES BESSA********740TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
MÁRCIA GONÇALVES ROGÉRIO********750TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
MÁRCIA HELENA DE PAULA MATOS********686TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)-
MÁRCIA HELENA DE PAULA MATOS********686MTB CUP - PERCURSO COMPLETOELITE FEMININA - 19+ (SOMENTE FILIADOS)TradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
MARCIO ALÍPIO DOS SANTOS********757TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
MARCIO AUGUSTO GRIPP********782TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)PROJETO MONIKE AZEVEDO
MÁRCIO BARBOSA********899MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)AP PERFORMANCE & ENDURANCE
MÁRCIO BROCCO FERRARI********854TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
MARCIO DE OLIVEIRA********767MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER C2 MASCULINO - 55 A 59 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
MARCIO EDUARDO ALVIM MOTTA********653TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)BITA ESPORTES
MARCIO LUIZ DA CRUZ BARROS********789MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
MARCIO MARTINS PEREIRA JUNIOR********652MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
MARCIO MELLO********791TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISACE+3
MARCIO PEREIRA ROSEIRA********783SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)avengers
MÁRCIO QUINTANILHA WENDERROSCHY********750MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
MÁRCIO RODRIGO AUGUSTO SALGUEIRO********686MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)OCE
MÁRCIO RUFINO********785KIDSINFANTILTradicionalVERDE - M (INFANTIL)EQUIPE ROMULO SANTOS
MÁRCIO SILVA DE AZEVEDO********741MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)-
MARCO ANTONIO DA COSTA********862TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
MARCO ANTONIO GOMES MONTEIRO********710MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER C1 MASCULINO - 50 A 54 ANOSTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)-
MARCO AURELIO ALEXANDRE********687TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
MARCO AURÉLIO SIMÕES********798MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
MARCO ITABORAHY RIBEIRO********780MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
MARCO PAULO MEIRELLES********862TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAMUNDIÇA TRAIL RAIZ
MARCOS ABREU DO AMARAL********634TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)Não tenho
MARCOS ADRIANO MOREIRA********770TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
MARCOS ALBERTO ALVES SIQUEIRA FILHO********752TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
MARCOS ALBERTO GONÇALVES DE PAULI********800TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)
MARCOS ANDRE KALABAIDE VAZ********904TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
MARCOS AUGUSTO ALMEIDA CABRAL DE SOUZA********714TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)VEMNADAR
MARCOS AUGUSTO ALMEIDA CABRAL DE SOUZA********714SWIM CHALLENGE 3KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAACADEMIA GUSTAVO BORGES
MARCOS AURÉLIO DA GRAÇA********795MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
MARCOS CASTELO BRANCO********828TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISABR ESPORTES
MARCOS CAVALCANTE********464TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)PARTIU LONGAO
MARCOS CUEVA********895TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
MARCOS DE CASTRO********778TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
MARCOS DE MACEDO SALAMONDE********747TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
MARCOS JOSE MACHADO TOSTE********709SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)SWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
MARCOS OLIVEIRA DE ANDRADE********708SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
MARCOS PAULO DE OLIVEIRA MATIAS********770TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
MARCOS PAULO FERREIRA********703TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)PARTIU LONGAO
MARCOS PAULO SOARES FERREIRA UBALDINO********722TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
MARCOS PITANGUI MAIA********752TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
MARCOS PITANGUI MAIA********752TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
MARCOS VINICIO DA SILVA FERNANDES********785TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
MARCOS VINÍCIUS COLIMOIDE DA FONSECA********770TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)SIGO ME CUIDANDO
MARCUS VINICIUS OLIVEIRA ROCHA********484SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)CORRIDA MACAÉ ASSESSORIA ESPORTIVA
MARCUS VINICIUS OLIVEIRA ROCHA********484MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISACORRIDA MACAÉ ASSESSORIA ESPORTIVA
MARGARETE DA CONCEIÇÃO SILVA********708SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
MARGARETH YAMAMOTO********806TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)CORRIDA MACAÉ ASSESSORIA ESPORTIVA
MARIA APARECIDA GONÇALVES********634TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)LOUCOS DA MADRUGADA
MARIA CECÍLIA LEMOS DA CRUZ********732TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
MARIA CLARA PIRES ABIB********713TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
MARIA CLARA PIRES ABIB********713MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 FEMININA - 19 A 29 ANOSTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)-
MARIA CLARA SOUZA VASCONCELOS********234KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - P (INFANTIL)-
MARIA DAS GRAÇAS DINIZ DA CRUZ********300MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A FEMININA - 30 A 39 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISALAGOS RACING
MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA BRASIL********730TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAMCP PERFOMANCE
MARIA EDUARDA PINTO BRAVO ABI DAUD********748TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAMCP PERFOMANCE
MARIA EDUARDA TARDELLI RANCAÑO ROSA********755TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
MARIA ELIZA GUIMARAES TAVARES********728TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)-
MARIA GABRIELA BOSSELJON********753MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
MARIA HELENA PEREIRA RESENDE********0TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)
MARIA INÊS VIEIRA MARLIÉRE DE OLIVEIRA********625TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAItararé
MARIA ISABEL TAVARES********842TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
MARIA JOSE REGO CALDAS********709TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAESCOLA DO MAR RO
MARIA LUÍZA LIMA DE CASTRO********687MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOJUVENIL FEMININA - 12 A 16 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
MARIA REGINA FONSECA********786SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
MARIA SIQUEIRA GUEDES********626KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - G (INFANTIL)-
MARIA VIVIANA BRIGGS********193TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
MARIAH MONIQUE DA COSTA RAMOS********750TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAVEM NADAR
MARIANA ALENCAR BERGIER********716TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)Rio Saúde
MARIANA ANDRADE DOS SANTOS********770TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)MCP PERFOMANCE
MARIANA CARVALHO RIANI********614SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAVIDA ATIVA
MARIANA DA SILVA FERREIRA TORRES********695TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)CROSS RUNNING MURIQUI
MARIANA DE CASTRO FARIAS********602TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
MARIANA GUIMARÃES GONCALVES********800MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 FEMININA - 19 A 29 ANOSTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
MARIANA MORAIS FERREIRA********775TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)VIDA MAIS ASSESSORIA ESPORTIVA
MARIANA NOVOTNY MUNIZ********747TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)MCP PERFOMANCE
MARIANA PEREIRA PAIVA********635TRIATHLONREVEZAMENTO 2 PESSOASTradicionalAZUL - P (UNISSEX)NO LIMITS
MARIANA SOUZA AVILA********610MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISALAGOS RACING
MARIANE DE OLIVEIRA ALMEIDA********756TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)BIG FIELD RUN RJ
MARILENE COVELO ALVES PEREIRA********720TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)-
MARÍLIA VIEIRA********790TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)-
MARINA AZAMBUJA********779TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAWALTER TUCHE
MARINA FIGUEIREDO PACHECO DE MEDEIROS********641MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 FEMININA - 19 A 29 ANOSTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)The Search House
MARINA MACHADO DOS SANTOS********645TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)VIDA ATIVA
MARINA MENDES DE MENDONCA********671TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
MARINO MOREIRA GOMES NETO********690MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
MARIO ARTUR MEIRELES DA SILVA********701TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
MARIO COELHO BARROSO********759TRAIL RUN 5KACIMA DE 60 ANOSTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)-
MARIO FERNANDO DA ROCHA MONTEIRO********720TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
MARISTELA AMARAL HORTA BARBOSA********620TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)VIDATIVA
MARISTELA SORANÇO MIRANDA********604SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
MARIUS NUNES BRANDAO********708TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)SWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
MARLA********660TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)CROSSFIT JUIZ DE FORA
MARLI VIEIRA FERNANDES********756TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
MARLON ROBERT BRITO RIBEIRO********769MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - GG (UNISSEX)BIO2RUNNERS
MARLOS COSTA BRANDÃO********703TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)PARTIU LONGAO
MARLUCIO FRANCO DA ROCHA********744TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
MARSELLE SOARES DOS SANTOS KLEM DE MATTOS********748SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)SUPERA
MATEUS BASTOS DE ASSIS********606TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)Tri Runner Assessoria Esportiva
MATEUS FEIJÓ OLIVEIRA********770TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
MATEUS FEIJÓ OLIVEIRA********770MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
MATEUS MIRANDA ROQUIM********602TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
MATHEUS DE OLIVEIRA GABRY********755MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
MATHEUS DE VARGAS FELIPE DA SILVA********709TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISARAFINHA RUNNING
MATHEUS FELIPE DE OLIVEIRA NEVES********631SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)VIDATIVA
MATHEUS NERY TOSTES NUNES********716KIDSINFANTILTradicionalVERDE - P (INFANTIL)SIGO ME CUIDANDO
MATHEUS PRADO MACIEL********603MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
MATHEUS VIEIRA FORTINI TOSCANO********614SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAVIDA ATIVA
MATHEUS ZACARIAS DA SILVA ABUD********875SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)Cunzolo
MATHIS ALLIAT DUPAQUIER********405KIDSINFANTILTradicionalVERDE - P (INFANTIL)-
MATHIS ALLIAT DUPAQUIER********405KIDSINFANTILTradicionalVERDE - P (INFANTIL)-
MAURA APARECIDA ALVES MASCARENHAS********634TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)LOUCOS DA MADRUGADA
MAURICIO FELIX DA GAMA********795TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
MAURICIO LEAL DE OLIVEIRA JUNIOR********728TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)tribus adventure
MAURÍCIO PEREIRA DE AZEVEDO********611TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)LOUCOS DA MADRUGADA
MAURÍCIO PRAZERES DOS SANTOS********722TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISARFTEAM
MAURO BRAGA********772MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMASTER D MASCULINO - 60+ (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - G (UNISSEX)PCERJRUNNERS
MAURO RODRIGUES MORAES JUNIOR********746TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)GO LAPA RUNNERS
MAURO WAGNER SANTOS BRITO********797TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)-
MAX CARVALHO********708TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)PONTO CORRIDO
MAX LEANDRO DE PAULA ANDRADE********617TRAIL RUN 5KPCDTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
MAXWEL MENEZES BELA********769TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)Max Trainer
MAXWELL G. BARBOZA********776TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)ACADEMIA GUSTAVO BORGES
MAYARA MOTA********842TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)CORRIDA MACAÉ ASSESSORIA ESPORTIVA
MAYCON DA SILVA ROSA********710MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
MAYCON DE MENDONÇA DIAS********700MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
MAYCON JOSÉ DE CARVALHO********672MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER C2 MASCULINO - 55 A 59 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
MEIREELE GUSSEN RIBEIRO********703SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)RESENDE ÁGUAS ABERTAS
MEIREELE GUSSEN RIBEIRO********703SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)RESENDE ÁGUAS ABERTAS
MELISSA ARTIOLI********871TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
MELISSA ARTIOLI********871MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
MELISSA DURÃO ESPINDOLA LEÇA********790SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)EQUIPE ROMULO SANTOS
MICHAEL FRANKLIN VILELA********630MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
MICHEL CARDOSO STORCK********700TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
MICHEL NUNES DA CRUZ********735TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
MICHELI SOUTINHO GOMES********727TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
MICHELL SERGIO GOMES REI********878TRAIL RUN 10KPCDTradicionalAZUL - G (UNISSEX)IRONLIFE
MICHELL SERGIO GOMES REI********878TRAIL RUN 21KPCDTradicionalVERDE - G (UNISSEX)IRONLIFE
MICHELLE NASCIMENTO ZANETTE********364MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
MIGUEL COSTA DE OLIVEIRA SCLEBIN********707KIDSINFANTILTradicionalVERDE - M (INFANTIL)-
MIGUEL COSTA LANDA RUIZ********773TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
MIGUEL DE SOUZA ESTEVES********792TRAIL RUN 21KPCDTradicionalAZUL - M (UNISSEX)NATAÇÃO NO MAR
MIGUEL DIECKMANN********050MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAOCE
MIGUEL GOMES********784KIDSINFANTILTradicionalVERDE - P (INFANTIL)MCP PERFOMANCE
MIGUEL REIS LACERDA********619TRIATHLONAMADORTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
MILENA BARBOSA DE SOUZA********173TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
MILTON GONCALVES DA SILVA JUNIOR********710TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
MIRELA FRANCISCONI********838TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
MIRELLA KAREN DE CARVALHO BIFANO MUNIZ********650TRIATHLONREVEZAMENTO 2 PESSOASTradicionalVERDE - P (UNISSEX)ROCKSPORT
MONICA DOS SANTOS SOUZA********765TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)-
MÔNICA FERREIRA FURTADO********792TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)PROJETO MONIKE AZEVEDO
MONICA GOMES COSTA********715TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)SIGO ME CUIDANDO
MONICA GOMES DA SILVA MARCOLINO DA ROCHA********793TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAVidaMais
MONICA OLIVEIRA DA CUNHA********733SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)SWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
MONICA OLIVEIRA DA CUNHA********733SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)SWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
MONIKE AZEVEDO********747TRIATHLONREVEZAMENTO 3 PESSOASTradicionalVERDE - P (UNISSEX)PROJETO MONIKE AZEVEDO
MONIQUE JARDIM DE NAVARRO********886TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
MONIQUE MONTEIRO MORAES********723SWIM CHALLENGE 1,5kPCDTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)Tijuca Tênis Clube
MURILO DE ALMEIDA DIAS MOREIRA********632MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
MURILO MIRANDA DE SOUZA********724MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
MYRNA APARECIDA MENEONÇA CAETANO********690TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)OCR & TRAIL VIÇOSA
NADÍLIA MAROTA GOMIDE********620TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)OCR & TRAIL VIÇOSA
NAFTALI ROZA HONORIO********764TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
NAFTALI ROZA HONORIO********764MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)-
NAIARA BRAGA CALIXTO SIMAO********732MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B FEMININA - 40 A 49 ANOSTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
NAIARA SILVA VIANNA DE OLIVEIRA BICHARA********747MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAMARELA - P (UNISSEX)-
NANCI ROFFÉ********773TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
NARLON NICOLAU MACIEL********757MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
NATALIA CONIGLIAN********889SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
NATÁLIA COSTA DA SILVA********747MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOJUVENIL FEMININA - 12 A 16 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAMARELA - P (UNISSEX)PROJETO MONIKE AZEVEDO
NATALIA MARIA ALMEIDA********634MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
NATÁLIA SUZANO XAVIER MARINS.********766TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
NATALIA VALERIA RODRIGUES********619TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)
NATASHA CONCEIÇÃO GOMES DE CARVALHO********794TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
NATASHA ELLEN ROCHA COELHO********727SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
NATASHA SAWAYA BRITTO********706TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)MCP PERFOMANCE
NATHALIA LOPES BATISTA********670SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
NATHALIA MENDES RODRIGUES DE OLIVEIRA********256TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
NATHALIA PEREIRA AMORIM********611TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)SANTIAGO ASCENÇO
NATHÁLIA SARDOU PEREIRA********795MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
NATHALIA SARTORI********721TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)RESENDE ÁGUAS ABERTAS
NÉLIO SANTOS DIAS MAZARAK********626TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - G (UNISSEX)ROCKSPORT
NELSON CAMPOS DE OLIVEIRA FILHO********606TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)Tri Runner Assessoria Esportiva
NELSON DA SILVA LISBOA JUNIOR********748SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAEQUIPE LISBOA
NELSON EDUARDO BARBOSA DE ANDRADE********710TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
NESTOR POLIDO NETO********770SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)TEAM CAROL DANTAS
NEUZA EBECKEN********772MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISADONO DO ARMAZEM
NEWTON BARBOSA VASCONCELOS********220TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
NEWTON CARNEIRO********934TRAIL RUN 10KACIMA DE 60 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISABARAO
NICOLAS DUPAQUIER********405TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
NICOLAS DUPAQUIER********405TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
NICOLAS ZANON ORTOLAN********810TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - G (UNISSEX)TNT MASTER
NICOLE DALI FRANÇA********334KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - PP (INFANTIL)-
NICOLE MADSEN********750SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
NILO ALVES SIQUEIRA CHAGAS********701MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
NILO LONGO NETO********740TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)EQUIPE ROMULO SANTOS
NILO SERGIO DA SILVA********736TRAIL RUN 21KACIMA DE 60 ANOSTradicionalVERDE - M (UNISSEX)RR TRAINER
NILSON CARLOS MALACRIDA********826TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
NILTON CEZAR QUEIROZ DE ALBUQUERQUE********572TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
NOHAN DE ALMEIDA VELLOSO********700TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
NUBIA DE OLIVEIRA********748TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)TORRES TRAIL RUN
NYCOLE MOTA CORTAT ARCENIO********730TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - P (UNISSEX)CORRIDA MACAÉ ASSESSORIA ESPORTIVA
OCTAVIO VARGAS FREITAS PINTON********725TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - G (UNISSEX)FF SPORTS
ODILON GROSSI COUTO********625MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER C1 MASCULINO - 50 A 54 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
ODON DE LIMA PEREIRA********708TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
OLILIO DE SOUZA ANDRADE********771MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
OLÍVIA IUNES********763KIDSINFANTILTradicionalVERDE - P (INFANTIL)-
OMAR DA SILVA FERREIRA********791TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
ORLANDO COELHO DE SANTANA JUNIOR********896TRAIL RUN 5KPCDTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
ORLANDO SILVA CORREA JUNIOR********721SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)PCERJ MARITMO
OSCAR JESUINO NETO********764MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
OSVALDO LUIZ MORAES BARCELLOS********768MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMASTER D MASCULINO - 60+ (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
OSWALDO DOS SANTOS AZEREDO COUTINHO********781MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
OTÁVIO CORDEIRO CAMPOS********631TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISANEVER STOP
OTAVIO PAMPHIRO********732TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
OTÁVIO TADEU RODRIGUES DA SILVA ALVES********761MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)NENHUMA
OZIAS SALES OLIVEIRA********829MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISALAGOS RACING
PABLO GOMES BRATILIERE********771TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
PABLO LESSA DA SILVA SOUZA********750MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
PABLO MAGNO********766TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
PALOMA COELHO********707TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)COACH JULIANO VASCONCELLOS
PALOMA COELHO********707SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)COACH JULIANO VASCONCELLOS
PAMELA BRUNI********752TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
PASCHOAL CUNHA MIRANDA********725TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
PATRICIA CAVALCANTE********725TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)-
PATRICIA CORREA MONTEIRO********660TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
PATRÍCIA COSTA DE OLIVEIRA SCLEBIN********707TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
PATRICIA COULON PERIM********773TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
PATRICIA DE LACERDA BAPTISTA********790TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
PATRICIA GAINO********750TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
PATRICIA GAINO********750MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B FEMININA - 40 A 49 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
PATRICIA GONÇALVES ROGERIO DALVI********700TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
PATRÍCIA JUNQUEIRA MEIRELES********634TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)LOUCOS DA MADRUGADA
PATRÍCIA LIMA RIBEIRO DE OLIVEIRA********767SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
PATRICIA MONIQUE PINHEIRO DE AGUIAR********720TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)CROSS RUNNING MURIQUI
PATRICIA TEREZA DA COSTA MATA ROMA ARANTES********780TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISARUNNING MONSTER
PATRÍCIA VILA FERREIRA********780TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)EQUIPE ROMULO SANTOS
PATRICK PETERS********608MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
PAULA BRAGA BRANDÃO********701MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
PAULA CRISTINA DA SILVA PINTO BRANDAO********705TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
PAULA DE ARAUJO TAVARES********718SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)AVULSO
PAULA GEARA CARDÃO POVOLERI********603TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)PRO SPORTS
PAULA LIMA GOMES********654TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
PAULA MANHÃES RETAMEIRO MARÓSTICA********702TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
PAULA VIEGAS RODRIGUES********757TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
PAULO BRASIL********263TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
PAULO CÉSAR AITA CARVALHO********750TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
PAULO CESAR DOS SANTOS DA SILVA********759TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
PAULO CESAR RODRIGUES DE SÁ********777TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
PAULO DA COSTA RODRIGUES********787SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)VEM NADAR
PAULO FELIPE MUSCHITZ********900MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
PAULO FILIPE DOS SANTOS ARAUJO********792TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
PAULO HENRIQUE FRANCO LOPES********601TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
PAULO HENRIQUE MOREIRA CLEMENTINO********671TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
PAULO JOSÉ DA SILVA GONÇALVES********700TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - GG (UNISSEX)-
PAULO MARCIO AMARAL ALMEIDA********637MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)The Search House
PAULO RIEPE********773SWIM CHALLENGE 3KACIMA DE 60 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
PAULO RIEPE********773SWIM CHALLENGE 1,5kACIMA DE 60 ANOSTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
PAULO ROBERTO HEINE********775SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
PAULO ROBERTO PEÇANHA********767TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
PAULO ROBERTO PORTO JR********757MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
PAULO ROBSON PINTO********615MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER C1 MASCULINO - 50 A 54 ANOSTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
PAULO SÉRGIO NUNES JUNIOT********716TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)SIGO ME CUIDANDO
PAULO VÍTOR GOMES BERBAT********769MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
PAULO VITOR UBALDINO********765TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
PEDRO BARBOZA MONTEIRO********793TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
PEDRO CAMPOS JUNIOR********796TRIATHLONAMADORTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
PEDRO DUTRA QUEIROZ********624TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)VIDATIVA
PEDRO FERNANDES BERNARDES SOARES MELO********602KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - P (INFANTIL)-
PEDRO FRANCISCO TORRES********741MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
PEDRO HENRIQUE ALVES DO NASCIMENTO********684MTB CUP - PERCURSO COMPLETOEXPERT MASCULINO - 17 A 22 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
PEDRO HENRIQUE ARRUDA MENDES********714MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
PEDRO HENRIQUE B M PRIORI********870MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
PEDRO HENRIQUE CASTRO********707TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)MCP PERFOMANCE
PEDRO HENRIQUE DE MEDEIROS VIEIRA********688TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
PEDRO HENRIQUE DE NORONHA MARTINS********760MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
PEDRO HENRIQUE ITABIRANO RIBEIRO********638MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAVIDATIVA
PEDRO HENRIQUE IUNES********763MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
PEDRO HENRIQUE ROSA DOS SANTOS********780TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISACROSS RUNNING MURIQUI
PEDRO HENRIQUE SANTOS ALTOMARE********707KIDSINFANTILTradicionalVERDE - P (INFANTIL)-
PEDRO MIRANDA ROQUIM********670TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)URANIO
PEDRO P O FILHO********637MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
PEDRO PEREIRA BELLO BARBOSA********722TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
PEDRO SANTA ROSSA SCHETTINO********777MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
PENHA********736TRAIL RUN 21KACIMA DE 60 ANOSTradicionalVERDE - P (UNISSEX)RR TRAINER
PETERSON DE OLIVEIRA********801TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
PHILIPE WILLIAM ALVES BARBOSA********767TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
PIERO GARY GARGANO BATTELLO********772MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMASTER D MASCULINO - 60+ (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - GG (UNISSEX)-
PRISCILA ALVES********803TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)-
PRISCILA ALVES********803SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
PRISCILA COSTA SNEL CORREA********746MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
PRISCILA COSTA SNEL CORREA********746TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
PRISCILA DA SILVA DE SOUZA********777TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)SIGO ME CUIDANDO
PRISCILA GLEICE PEREIRA********651TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)OCR & TRAIL VIÇOSA
PRISCILA SALVINI BAILUNE********709TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
PRISCILLA DAMIAO ARAÚJO LIMA********750TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
PRISCILLA HYER DE LIMA RANGEL********783SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)ACM RJ
PRISCILLA MALAMACE MONATTE SILVA********722MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 FEMININA - 19 A 29 ANOSTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
PRISCILLAR BEVILAQUA CASTRO********747TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
RACHELE ULIANA MONTELLANO********702TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
RADAUD@HOTMAIL.COM********748TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAMCP PERFOMANCE
RAEL ARAUJO DA CONCEIÇÃO********704TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
RAFAEL********796MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
RAFAEL ALVARES DA SILVA********751MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
RAFAEL ALVES DA SILVA********790MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
RAFAEL BRAGA MOREIRA********702SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
RAFAEL CARDOSO DANTAS********762TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
RAFAEL CARDOSO DANTAS********762SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
RAFAEL CHRISANTO B. DUNCAN LIMA********650TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
RAFAEL CIRICO DOS REIS MORGADO********798MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
RAFAEL CODÁ********730SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)-
RAFAEL DA SILVA MOREIRA PAIXAO NETO********793SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)CASSINO BANGU
RAFAEL DE ALMEIDA MONTANHA********724MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
RAFAEL DE FARIA REIS********779TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - P (UNISSEX)
RAFAEL DE OLIVEIRA BRAGA********702TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
RAFAEL DIAS GUIMARAES********766TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
RAFAEL DIAS NASSAR NABACK********697MTB CUP - PERCURSO COMPLETOEXPERT MASCULINO - 17 A 22 ANOSTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
RAFAEL EDUARDO MONTANHINI********888TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
RAFAEL FERREIRA BEZERRA********699MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
RAFAEL FRAGA ABDO********780TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)sem equipe
RAFAEL FROES MAXIMO********637MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
RAFAEL FURTADO VITOI POLICIANO********652TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
RAFAEL GALLUZZI RODRIGUES********713MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
RAFAEL GÓES CÉSAR********803TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
RAFAEL GOMES JURITI FERREIRA********643TRIATHLONPROFISSIONALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
RAFAEL GOULART CARDOS********706TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
RAFAEL GUSTAVO SCHREINER********928TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
RAFAEL JOSÉ DE CARVALHO LOPES********725MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)-
RAFAEL LAGINHA DO NASCIMENTO********747SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
RAFAEL MARCONDES RAMOS BRUM********774TRIATHLONAMADORTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
RAFAEL NASCIMENTO DA SILVA CARVALHO********889TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
RAFAEL NOGUEIRA********740MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAMARELA - GG (UNISSEX)PÉ NO ASFALTO
RAFAEL NUNES VASCONCELLOS DE CARVALHO********644TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)CROSSFIT JUIZ DE FORA
RAFAEL PACHECO VIANA********867TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
RAFAEL PAES DA CONCEIÇÃO********744SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
RAFAEL PINTO BRAVO ABI DAUD********748KIDSINFANTILTradicionalVERDE - M (INFANTIL)MCP PERFOMANCE
RAFAEL SABINO SALVADOR********690MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalAZUL - P (UNISSEX)The Search House
RAFAEL SILVA ZORZI********878TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
RAFAEL STEPHAN DE OLIVEIRA********609TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
RAFAEL WERMELINGER DE ONOFRE********779MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
RAFAELA ARMOND RAMOS BRUM********774KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - G (INFANTIL)-
RAFAELA COUTO DE OLIVEIRA COLIMOIDE DA FONSECA********710TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)SIGO ME CUIDANDO
RAFAELA DE PAULA RODRIGUES VIEIRA DA SILVA********719TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)-
RAFAELA SANTOS COUTINHO ALVES********707TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
RAFAELA SANTOS ZACCARO FERREIRA********670TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISANEVER STOP
RAFAELA SILVA DO VALE BAPTISTA DOS SANTOS********720TRAIL RUN 5KPCDTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
RAIANE DOS SANTOS DA SILVA********721MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalLARANJA - PP (FEMININO)-
RAIANE RONIZE DA SILVA********604TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)BH RACE
RAISSA MEDEIROS FERREIRA********722TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
RAMON ALVES DA SILVA********362TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
RAMON MACHADO JUNQUEIRA********716MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
RANIERI A M SANTOS********727TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
RAPHAEL ALVARENGA RIBEIRO********779MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
RAPHAEL BADDINI DE QUEIROZ CAMPOS********930TRIATHLONPCDTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
RAPHAEL CARVALHO RIBEIRO********754TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
RAPHAEL CARVALHO RIBEIRO********754SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
RAPHAEL LOPES CENDON********767TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
RAPHAEL MIRANDA********748SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
RAPHAEL PELOZZI CALZOLARI********667TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)VIDATIVA
RAPHAEL PEREIRA HERMSDORFF********784MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
RAPHAEL PESSANHA B MAROSTICA********794TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
RAPHAEL R GALACINI********842TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)MENUCI ASSESSORIA
RAPHAEL VICTOR ALVES********700TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
RAQUEL DE JESUS COSTA********754TRIATHLONPROFISSIONALTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)ACADEMIA GUSTAVO BORGES
RAQUEL SILVA DIAS********600TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
RAU MARTINS********777MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
RAYANNE MADEIRA********708TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)CROSS RUNNING MURIQUI
REBECA CAROLINA DOMINGUETI********620TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
REBECA F. CATTA PRETA********900TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
REBECA SOUZA DE OLIVEIRA********777KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - P (INFANTIL)SIGO ME CUIDANDO
REGINA BARBOSA FERREIRA********710SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
REGINA TOLEDO********760TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
REGINALDO ARAUJO NOGUEIRA********752MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
REGINALDO SALDES COSTA********810TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
REGINAMARIA DO NASCIMENTO SANTOS********772TRAIL RUN 5KACIMA DE 60 ANOSTradicionalAZUL - P (UNISSEX)ACADEMIA GUSTAVO BORGES
REGINAMARIA DO NASCIMENTO SANTOS********772TRAIL RUN 21KACIMA DE 60 ANOSTradicionalAZUL - P (UNISSEX)ACADEMIA GUSTAVO BORGES
REMERSON NERI********632MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISATEAM FC
RENAN BRITO NOGUEIRA********779TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
RENAN FERNANDO ANTONELLI********874TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
RENAN GOMES FERREIRA********641MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
RENATA ARAUJO DE OLIVEIRA FERREIRA********711TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)-
RENATA ARAUJO DE OLIVEIRA FERREIRA********711MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
RENATA BORBA DE AMORIM OLIVEIRA********771TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
RENATA BRAZ PEIXOTO ROCHA********761TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)EQUIPE ROMULO SANTOS
RENATA CARBOGIN********775MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
RENATA CAROLINA PEREIRA MACHADO********896SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)THE SEARCH HOUSE
RENATA CRISTINA FARIA DE AFFONSO********725TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
RENATA CRISTINA RODRIGUES GOMES********701TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
RENATA FRAGA DE OLIVEIRA CARVALHO********709TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISARUNNING MONSTER
RENATA GOMES HENRIQUES********739TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
RENATA LEAL VELOSO********699TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
RENATA LINHARES C. BARBOZA********758TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)-
RENATA MENEZES MONTEIRO********705TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)PONTO CORRIDO
RENATA MINAMI********848TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)-
RENATA PINTO FERNANDES********799TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
RENATA SUSSMANN********785TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAMCP PERFOMANCE
RENATO ALVES DE SOUSA********631MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
RENATO CARVALHO********842SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
RENATO CARVALHO********842MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
RENATO DA SILVA FRAGA********765TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAMCP PERFOMANCE
RENATO DOS SANTOS NASCIMENTO********831TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)EQUIPE G ILHABELA
RENATO FRANCO LOPES********790TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
RENATO MAROTTA LEITE SILVA********650TRIATHLONREVEZAMENTO 2 PESSOASTradicionalVERDE - G (UNISSEX)ROCKSPORT
RENATO SANTANA MACHADO********783TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
RENATO SERGIO QUINSAN MOREIRA********767TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)PARTIU LONGAO
RENÊ F. GOMES********860TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
REYNALDO REAL MARTINS JUNIOR********787SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)EQUIPE START
RICARDO ABRANTES MIÑANA********737TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
RICARDO ALVES RABELLO********687TRAIL RUN 5KACIMA DE 60 ANOSTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)ZECA SPORT
RICARDO ALVES RABELLO********687TRIATHLONACIMA DE 60 ANOSTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)ZECA SPORT
RICARDO BARCELLOS********704TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)MCP PERFOMANCE
RICARDO CARVALHO RODRIGUES FILHO********724MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalLARANJA - P (UNISSEX)TEAM CAROL DANTAS
RICARDO CARVALHO RODRIGUES FILHO********724TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)TEAM CAROL DANTAS
RICARDO CIONE********826TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
RICARDO DIAS DE MORAES********788TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAEQUIPE PEGADA VERDE
RICARDO FARIAS DE SOUZA********715TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
RICARDO FERRARI CONTINENTINO********668TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - G (UNISSEX)BITA ESPORTES
RICARDO FERREIRA DA CUNHA********879MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
RICARDO FREDERICO DE OLIVEIRA********705SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)SWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
RICARDO HALLACK********647SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
RICARDO HENRIQUE CASTO DE MATTOS********768SWIM CHALLENGE 3KACIMA DE 60 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
RICARDO JORGE SALDANHA DE CARVALHO FILHO********786TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
RICARDO JOSÉ GASTALDELO DE LIMA********704TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
RICARDO LEAO PARREIRAS********650TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)TEO ESPORTES
RICARDO LIMA ALLAN********730TRAIL RUN 5KACIMA DE 60 ANOSTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)TEAM CAROL DANTAS
RICARDO LIMA ALLAN********730SWIM CHALLENGE 3KACIMA DE 60 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)TEAM CAROL DANTAS
RICARDO RIBEIRO DE ALBUQUERQUE********724MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)RESENDE AGUAS ABERTAS
RICARDO RICARDO CARDOSO********710TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
RICARDO SILVA********893TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
RICARDO TRISTÃO********690MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
RISOMAR ALVES DE OLIVEIRA********791TRAIL RUN 21KACIMA DE 60 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
RITA DE CÁSSIA DE PAULA********720TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
RITA DE CÁSSIA FIRMINO********697TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)OCR & TRAIL VIÇOSA
ROBERTA CHANG RODRIGUES********600MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
ROBERTA DELEMOS********773MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
ROBERTA M BAYEUX********824TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)BIO2RUNNERS
ROBERTA MELLO HERNANDEZ********736SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAMARELA - GG (UNISSEX)TRIBUS ADVENTURE
ROBERTA STOPA********647MTB CUP - PERCURSO COMPLETOELITE FEMININA - 19+ (SOMENTE FILIADOS)TradicionalLARANJA - M (UNISSEX)NO LIMITS
ROBERTA STOPA********635TRIATHLONREVEZAMENTO 2 PESSOASTradicionalVERDE - PP (FEMININO)NO LIMITS
ROBERTO BRAGA DA CUNHA********702TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)AVULSO
ROBERTO CARLOS CARVALHO********644SWIM CHALLENGE 3KPCDTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
ROBERTO CARLOS CARVALHO********644SWIM CHALLENGE 1,5kPCDTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
ROBERTO FERNANDES DE OLIVEIRA********749TRAIL RUN 10KACIMA DE 60 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)Angra Runners
ROBERTO GONZALEZ PIERRE ANDRE DE LUCA********709TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)
ROBERTO JOSÉ BAPTISTA DUBEUX JUNIOR********497TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)EQUIPE TOSCANO
ROBERTO LAVORATO BARBOSA********628TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
ROBERTO MARINHO JUNIOR********644TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
ROBERTO RODRIGUES DE OLIVEIRA JUNIOR********639MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalVERDE - M (UNISSEX)URANIO
ROBERTO RODRIGUES DE OLIVEIRA JUNIOR********639MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
ROBERTO RODRIGUES DOS SANTOS********789TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
ROBISON DE OLIVEIRA GONCALVES********767MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER C2 MASCULINO - 55 A 59 ANOSTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)ACICAF
ROBSON BICALHO BREDER********744MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
ROBSON JOSÉ XAVIER REGO********753TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
ROBSON LUIZ PESSANHA ALVES********777TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ROBSON LUIZ PESSANHA ALVES********777MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
ROBSON SILVA DE SANTANA********705TRAIL RUN 21KPCDTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
RODOLFO DINIZ********793TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
RODOLFO FERREIRA LEANDRO********805TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
RODOLPHO SILVA********723TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)DAVID MARQUES
RODRIGO AZAMBUJA********779MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAWALTER TUCHE
RODRIGO AZEREDO DA SILVA********948TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
RODRIGO BALTAZAR********902TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - M (UNISSEX)NEW PACE
RODRIGO BERNARDES********709TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)Angra Runners
RODRIGO CAETANO SILVA********610TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
RODRIGO CAMARA TENORIO WANDERLEY********724TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
RODRIGO CAMPOS SIMÃO********740TRAIL RUN 5KPCDTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)-
RODRIGO CARDOSO MENDONÇA********823TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
RODRIGO CARDOSO SALDANHA FILHO********863MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
RODRIGO CHICRALLA DE ALMEIDA********784SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)EQUIPE ROMULO SANTOS
RODRIGO COELHO VENTURA PINTO********765MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
RODRIGO CORDEIRO GOMES********760TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
RODRIGO COSTA DOS SANTOS********710TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)PARTIU LONGAO
RODRIGO DA SILVA VILAÇA********785TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
RODRIGO DE FREITAS VIEIRA********689MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
RODRIGO DE OLIVEIRA CASARIN********682MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
RODRIGO DESTRO BORGES********756TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
RODRIGO FERREIRA GALVÃO********760TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
RODRIGO FERREIRA RIBEIRO********747MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
RODRIGO FERREIRA RIBEIRO********747TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
RODRIGO GAMARANO GAMARANO MARIANO********696TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAOCR & TRAIL VIÇOSA
RODRIGO GARRIGOS SILVA********858SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
RODRIGO GREGGIO VIEIRA********690TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
RODRIGO HANRI ALTAFINI********852TRIATHLONPROFISSIONALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA
RODRIGO INACIO********150SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)MCP PERFOMANCE
RODRIGO MACHADO DE OLIVEIRA********755TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISARUNNING MONSTER
RODRIGO MARINS PINHEIRO********766TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
RODRIGO MATTOS********693SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)
RODRIGO MONTEIRO LIMA********635SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
RODRIGO MORAES PEREIRA********999TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
RODRIGO MÜLLER NASCIMENTO********770TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
RODRIGO MUNERATTI********842TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)CORRIDA MACAÉ ASSESSORIA ESPORTIVA
RODRIGO PIOVESANO BARTOLAMEI********723SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
RODRIGO RABELO ALVES DE OLIVEIRA********756TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
RODRIGO SCABBIOLO MARCHIORI********705TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)PONTO CORRIDO
RODRIGO SCHUABB********710TRAIL RUN 10KPCDTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)
RODRIGO SILVA BERNARDES********622MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)XXTREME
RODRIGO SOARES RIBEIRO********760TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
RODRIGO TARDELLI********757MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)-
RODRIGO TAVARES********701TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
ROGÉRIO********617TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ROGÉRIO FARIA DE SOUZA********760TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
ROGÉRIO GUIMARÃES DE FREITA********780TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)ACADEMIA GUSTAVO BORGES
RÔMULO ANDRÉ BELTRAME********741TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ROMULO IGOR AZEVEDO DOS SANTOS********728SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)EQUIPE ROMULO SANTOS
RONALDO DA SILVA CHAGAS********733TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
RONALDO DA SILVA CHAGAS********733MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
RÔNEY SILVA MACHADO********727TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
RONI CORREIA BANDEIRA********713TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)PARTIU LONGAO
RONNIE********749TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)ABSOLUTE FIT
RONY CESAR DOS SANTOS LIMA********687MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMASTER D MASCULINO - 60+ (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - GG (UNISSEX)-
ROSANA DOS SANTOS DUARTE********756TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
ROSANA MARTINS CHAVES********703TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)TEAM FARO
ROSANA RODRIGUES********848TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)-
ROSEANE DOS SANTOS********723TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
ROSEMEIDE DE SOUZA GOMES CARNEIRO********903TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISABALA ESPORTES
ROSENI RANGEL RIBEIRO BARROSO********759TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)-
ROSIANE DE CARVALHO SANT'ANNA RIBEIRO********789TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
ROSIELEM SOUZA VASCONCELLOS********291TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
ROSILENE RIBEIRO ARARIBA********790TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
RUBENS BARBOSA********715TRAIL RUN 21KACIMA DE 60 ANOSTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
RUBENS RESENDE FILHO********0TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)
RUI DIEGUEZ JUNIOR********787MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER C1 MASCULINO - 50 A 54 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
RUI DIEGUEZ JUNIOR********787TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
RUY MACHADO JUNIOR********780MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAMARELA - M (UNISSEX)PARTIU LONGAO
SABRINA GALVANI PUCCI********880TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
SABRINA SILVA GOMES********713TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
SAINT' CLAIR GOULART********704TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)-
SAIONARA SILVEIRA BALDEZ VERDAN********730TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)-
SALMER MARTINS********604SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)-
SAMANTHA MONTEIRO MARTINS********710SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)NATAÇÃO NO MAR
SAMIR MONTEIRO ANTONIO********775MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
SAMUEL ELIAS TIANGO********620TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)VIDATIVA
SAMUEL GOMES DA CRUZ********789TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
SAMUEL SOUZA ROSA********770TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
SAMUEL VIEIRA TAVARES********762MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
SANDRA DE LUNA CERQUEIRA DE SOUZA********732TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)SIGO ME CUIDANDO
SANDRA JUNQUEIRA MEIRELES********634TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)LOUCOS DA MADRUGADA
SANDRELY REGINA LOPES LOMBAS********827TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
SANDRO MALHO ARANTES********707TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISARUNNING MONSTER
SANDRO MARCIO DE OLIVEIRA BRAGA********783MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
SANDRO MIGUEL ERBES********942MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISALAGOS RACING
SANDRO SERGIO NASCIMENTO CAMARGO********792TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)TEAM CAROL DANTAS
SANDRO TORRES********758TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
SARA ANDRADE BRASIL********263KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - PP (INFANTIL)-
SARA LIMA RIGUETTI********719MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - G (UNISSEX)ACICAF
SARILA KLOSTER********959TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
SARILA KLOSTER********959SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
SAULE LUCIANO BERNARDI********953MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
SAYMON SILVA PINTO LEAL********720MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISANEW BIKE MACAÉ
SEBASTIAO PINTO DE CARVALHO********704MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOPCDTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)ACADEMIA TOP FIT
SEBASTIAO PINTO DE CARVALHO********704TRIATHLONPCDTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)BR MOVE
SERGEY PORTES********620MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMASTER D MASCULINO - 60+ (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)-
SERGIO AUGUSTO OLIVEIRA********702MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)-
SERGIO DE OLIVEIRA********749TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
SERGIO DUFRAYER TURQUE********723MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
SERGIO EUSTAQUIO NEVES********687SWIM CHALLENGE 1,5kPCDTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
SERGIO FERNANDES DE CASTRO********710SWIM CHALLENGE 1,5kACIMA DE 60 ANOSTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
SÉRGIO GARCIA FERNANDES********590TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)OCR & TRAIL VIÇOSA
SERGIO LUIZ BAYLÃO********704MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
SERGIO LUIZ BAYLÃO********704TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
SHERLON VALENÇA RODRIGUES********777MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
SHEYLA DA SILVA MARTINS********708MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalLARANJA - P (UNISSEX)PARTIU LONGAO
SHIRLEY SANTOS DA SILVA********739TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
SIDNEY CALDERONI********791SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)SWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
SIDNEY CALDERONI********791SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)SWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
SIDNEY DA SILVA DIAS********747TRIATHLONREVEZAMENTO 3 PESSOASTradicionalVERDE - M (UNISSEX)PROJETO MONIKE AZEVEDO
SIDNEY SILVA CALERONI********791SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)Desbravadores Mar e Terra
SIDNEY SILVA CALERONI********791SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)ACADEMIA GUSTAVO BORGES
SIDNEY SOARES DE SOUZA********608TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
SIL GONÇALVES********902TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
SILAS DINIZ DE MEIRA LIMA********758TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
SILVANA********707TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
SILVANIA DA SILVA SANTANA.********729TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
SIMONE DE OLIVEIRA SOARES DE AZEVEDO********733TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)VELOZ ASSESSORIA ESPORTIVA
SIMONE DUARTE DE MENDONÇA********701TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
SIMONE GOMES DA SILVA********742SWIM CHALLENGE 1,5kPCDTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)TEAM CAROL DANTAS
SIMONE GUAZELLI SILVA LEONARDO********852MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOPCDTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
SIMONE GUAZELLI SILVA LEONARDO********852SWIM CHALLENGE 1,5kPCDTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)-
SIMONE JERÔNIMO NASCIMENTO********748TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)ACADEMIA GUSTAVO BORGES
SIMONE MARCHON********775MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
SIMONE MIRANDA********780TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)TRIATHLON PARA TODOS
SIMONE REGINA DE OLIVEIRA RIBEIRO********774TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)BIG FIELD RUN RJ
SIMONIA RODRIGUES********750TRAIL RUN 5KPCDTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
SIVONEI FERNANDO DA SILVA********982TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
SOFIA OLIVEIRA BOGARIM DE CARVALHO********641MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
SOFIA THURLER DE OLIVEIRA********730KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - PP (INFANTIL)-
STELLA MAURITY MIRANDA********748KIDSINFANTILTradicionalVERDE - M (INFANTIL)-
STEVEN SOLOT********787SWIM CHALLENGE 3KACIMA DE 60 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)EQUIPE FOX
SUELEN CAROLINE VIEIRA RODRIGUES********790TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
SUELEN LEANDRO BARROS********729MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - M (UNISSEX)ACADEMIA GUSTAVO BORGES
SUELI MATIAS PEREIRA DA SILVA DE AMORIM********756TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)BIG FIELD RUN RJ
SULAMITA PEREIRA CARDOSO FONSECA********770TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)-
SUZANNE DE LIMA VALIAS FRÓES********690MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
SYLVIA ALMEIDA LEAL COSTA DE CAMPOS********796TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)MCP PERFOMANCE
TACIANE DO SOCORRO DA SILVA ARAGAO********280TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)
TADEU APARECIDO LIMA JUNIOR 11998661901********866TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
TAILAH BERNARDO DE ALMEIDA********706TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
TAILANE BAPTISTA DOS SANTOS********764TRAIL RUN 5KPCDTradicionalAZUL - M (UNISSEX)HERO
TAINAH ALVES DE CARVALHO********790TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAMCP PERFOMANCE
TAÍS APARECIDA SANTOS SOARES********857TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
TALITA CRISTINA TEIXEIRA DE MELO********805TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)-
TAMARA LACERDA DE MESQUITA********684TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
TAMIRES LADEIRA FERNADES********712TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
TAMIRIS DOS SANTOS MONTEIRO********873TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)-
TANIA VISCONDI********809TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
TARCIO RODRIGO MELO DA MOTTA********755TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)START
TATIANA BARBOSA ALVES********718TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
TATIANA CAMPOS BONFIM E SILVA********602TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISACROSSFIT JUIZ DE FORA
TATIANA MARTINS DE PAULA MUSSI ABREU********728TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
TATIANA MARTINS VIANA********746TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
TATIANE ANDRADE COSTA********783SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)TEAM CAROL DANTAS
TATIANE DOS SANTOS BEMFICA********760TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)VIDA MAIS ASSESSORIA ESPORTIVA
TELMA DA SILVA GOMES********756TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISABIG FIELD RUN RJ
THAINA SANTIAGO LOPES********622TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)CROSSFIT JUIZ DE FORA
THAINAN CURTINHAS DE CASTRO********701TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
THAIS CEREJA DE MELLO********772TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
THAIS DE CASSIA FELICIO********881SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
THAÍS NUNES DA ROCHA SAMPAIO********605MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 FEMININA - 19 A 29 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
THAÍS RIBEIRO BARROSO DUARTE********759TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
THAÍS SANTOS SILVA********706SWIM CHALLENGE 1,5kPCDTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)O TREINO
THALES HENRIQUE DE LIMA MARINHO********709TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)-
THALES SCORALICK SARCHIS********646TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
THALIA VRECK LIMA********688TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
THAMI NOVAES DE FARIAS********719TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
THAMIRES DE SOUZA SIQUEIRA********784TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)-
THAMIRIS ERTHAL********763MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A FEMININA - 30 A 39 ANOSTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
THAYNARA DA FONSECA RAMALHO********723MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
THEO MORAES DA SILVA********705MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
THÉO MORAES LOPES PEREIRA********999KIDSINFANTILTradicionalVERDE - P (INFANTIL)-
THÉO ROSAS AMARAL********685KIDSINFANTILTradicionalVERDE - P (INFANTIL)-
THIAGO ANDRADE BEZERRA********704TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
THIAGO ANDRADE BEZERRA********704TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
THIAGO BRAGA ZACARIAS FORTES********795TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)ESCOLA DO MAR RO
THIAGO DA SILVA LEFINSKI ROSSI********847MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
THIAGO DE CARVALHO NOGUEIRA********702MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
THIAGO DE CASTRO ALEIXO********713TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
THIAGO DOS SANTOS FERREIRA********712MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)LAGOS RACING
THIAGO DOS SANTOS JIMENES********790TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
THIAGO DOS SANTOS ROCHA********760TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)-
THIAGO HENRIQUE BASILIO********711TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)RAFINHA RUNNING
THIAGO MONTEIRO BARRETO********704TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)KONNEN
THIAGO MORAES LOPES PEREIRA********999KIDSINFANTILTradicionalVERDE - M (INFANTIL)-
THIAGO NEVES********602MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)KAMIKAZE
THIAGO PEREIRA WENDERROSCKY********746TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
THIAGO PROCOPIO********648MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
THIAGO RESENDE FREITAS********660TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)VIDATIVA
THIAGO SALES MARTINS********760SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)TRIATHLON PARA TODOS
THIAGO SIQUEIRA GOMES********762SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
THIAGO VALADAO FURQUIM LEITE********191MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
THIAGO WALLACE CAVALCANTI JUNQUEIRA********603TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)ROCKSPORT
THOMAS RIBEIRO********899TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
THUVEA BISPO DE ALMEIDA********737TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)MANGARATIBA TEAM
TIAGO COSTA FONSECA********652MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
TIAGO LESSA********450TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)EZK TEAM
TIAGO LIMA DOS SANTOS********747MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
TIAGO LOURES BRANDÃO********636TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
TIAGO SANTOS DE OLIVEIRA********638TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)OCR & TRAIL VIÇOSA
TIAIA MAWÊ********708TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
TIANA FARIAS NOLETO********134TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)VIP RUNNING
TICIANE CASTILHO CABRAL********780TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
TULIO BOECHAT AMARAL GUEDES********780TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
UBERLAN DA SILVA MIRANDA********725TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
UELINTON PAES DA SILVA********777TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - P (UNISSEX)ESCOLA DO MAR RO
UELTON DA SILVA BENEDITO********757TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
VAGNER DOS SANTOS********810TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - M (UNISSEX)LIFE RUN
VAGNER LIRA MADEIRA********708SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)CROSS RUNNING MURIQUI
VAGNER MENESES PEREIRA (FLY VAGNER)********791TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)Vida de Corredor
VAHINA ALLIAT DUPAQUIER********405KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - M (INFANTIL)-
VAHINA ALLIAT DUPAQUIER********405KIDSINFANTILTradicionalAMARELA - M (INFANTIL)-
VALANI RAQUEL DA SILVA FERREIRA********737TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
VALDECIR NOGUEIRA MARINS********706MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
VALDIR FERREIRA DE ARAÚJO********794TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)VJ RUN E FUNCIONAL
VALDIR LUZIA DE SOUZA JUNIOR********688TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
VALENTINA MAURITY MIRANDA********748KIDSINFANTILTradicionalVERDE - GG (INFANTIL)-
VALENTINA SOUZA DE OLIVEIRA********777KIDSINFANTILTradicionalVERDE - M (INFANTIL)SIGO ME CUIDANDO
VALERIA DE SOUZA CORDEIRO********747TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
VALÉRIA HANNA********702TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
VALÉRIA MOREIRA GUIMARÃES********701SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)EZK TEAM
VALERIA REGINA FERREIRA********617TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISABITA ESPORTES
VALERIA RODRIGUES DA COSTA********831SWIM CHALLENGE 1,5kPCDTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
VALÉRIA RODRIGUES DA COSTA********831TRAIL RUN 5KPCDTradicionalAZUL - G (UNISSEX)CEMUG VALÉRIA SOLITÁRIA DO ASFALTO
VANDA APARECIDA LOPES********687TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)OCR & TRAIL VIÇOSA
VANESSA BARBOSA DE MORAES********607TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)Fraleon Esportes
VANESSA DANIELLE DE MEDEIROS DA SILVA********756TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
VANESSA DE OLIVEIRA GOMES LAGA********756TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - GG (UNISSEX)-
VANESSA FONSECA BERNARDO PEÇANHA********763SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
VANESSA FONSECA BERNARDO PEÇANHA********763TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
VANESSA LEANDRO DO NASCIMENTO********736TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)-
VANESSA TEIXEIRA********854TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
VANIA FERREIRA DE FIGUEIREDO********653TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)BITA ESPORTES
VANUSA NOVAES JACOMINI WIGANDE********780TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
VE MARQUES********670TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)OCR & TRAIL VIÇOSA
VERÔNICA CRUZ FARIA********723TRAIL RUN 10KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)EQUIPE ROMULO SANTOS
VERÔNICA DE SOUSA CARVALHO BORDA********797TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
VERÔNICA MARLIÉRE TEIXEIRA********652TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAItararé
VERONICA SANTIAGO CICARINO********700TRAIL RUN 21KACIMA DE 60 ANOSTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
VICENTE BIAMONTI VICTOR********690TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
VICTOR DE FREITAS TAVARES********719TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISATEO ESPORTES
VICTOR DE FREITAS TAVARES********719SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)TEO ESPORTES
VICTOR DE SOUZA MACIEL********790TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
VICTOR DOS SANTOS QUEIROZ********215TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)PARTIU LONGAO
VICTOR FURTADO DE MENDONÇA SOARES********703TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
VICTOR FURTADO DE MENDONÇA SOARES********703SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
VICTOR GOLLNER COELHO********692TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
VICTOR HUGO MACEDO LIMA********779SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISACASSINO BANGU
VICTOR MAURICIO FELIX GOMES********759SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
VICTOR PIRAGIBE DE CARVALHO FARIA********781TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
VICTOR VIEIRA LOBATO********782SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
VICTOR VIEIRA LOBATO********782TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
VICTORIA PEHRSON BARBOSA DA SILVA********766SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)DESBRAVADORES
VILARINO MARCIO TARDIO DOS SANTOS********787SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)SWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
VILARINO MARCIO TARDIO DOS SANTOS********787SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)SWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
VILIV FAVERO VELASCO********688TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISANO LIMITS
VINICIOS DE SOUZA FERREIRA********798TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)CROSS RUNNING MURIQUI
VINICIUS BASSANI DE CAMARGO********840TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
VINICIUS DE ANDRADE TEIXEIRA********714SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)SWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
VINICIUS DE AZEVEDO MOREIRA LIMA********796TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - G (UNISSEX)FRALEON ESPORTES
VINICIUS GOMES********617TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)OCR & TRAIL VIÇOSA
VINÍCIUS LAGE DE CARVALHO ROCHA********614TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)-
VINICIUS LUNA DE CARVALHO********624MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAMARELA - G (UNISSEX)-
VINICIUS NOGUEIRA DA SILVA DE OLIVEIRA********705TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
VINÍCIUS PÊGAS DA SILVA********774TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)RUNNING MONSTER
VINICIUS PEREIRA CARVALHO MADUREIRA LIMA********778TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)-
VINICIUS ROMERO MOZER TORRES********784SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)RESENDE ÁGUAS ABERTAS
VINICIUS ROMERO MOZER TORRES********784TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)RESENDE ÁGUAS ABERTAS
VINICIUS ROMERO MOZER TORRES********784TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)RESENDE ÁGUAS ABERTAS
VINICIUS ROSARIO DE OLVEIRA********300MTB CUP - PERCURSO COMPLETOEXPERT MASCULINO - 17 A 22 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISALAGOS RACING
VINICIUS SCHINCARIOL DEL PICCOLO********807TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)MUNDIÇA TRAIL RAIZ
VINÍCIUS T A MORAES********702TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)Marinha do brasil
VITOR ABRAHAO PINTO ALECRIM COSTA********761TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
VITOR CRISPIM********115TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
VÍTOR GUIMARÃES STEMBACK********730TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)PARTIU LONGAO
VITOR LEONARDO DE ANDRADE VIEIRA********702TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
VITOR LUIZ MELILO MARTINS********640TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)
VITOR NORA ARMELIN********825TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
VITOR SATHLER SIGILIANO********684MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
VITÓRIA ALVES SILVA FARABULINI LOPES********856SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)Samir Barel Assessoria Aquática
VITÓRIA ALVES SILVA FARABULINI LOPES********856SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
VIVIAN BARROS********615MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
VIVIAN LINO BRAGA********761TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)PARTIU LONGAO
VIVIAN LUIZ COCO********774TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
VIVIANE CARINHO PINHEIRO********781TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - PP (FEMININO)EQUIPE CHIVUNK
VIVIANE DA SILVA VALDEVINO MACHADO********783TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)-
WAGNER AURÉLIO DA SILVA BRANDÃO********793TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
WAGNER DA CUNHA WEBER********795SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISASPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
WAGNER GONCALVES DA SILVA********737TRAIL RUN 21KPCDTradicionalAZUL - M (UNISSEX)DEAF
WAGNER GONÇALVES DA SILVA********737TRAIL RUN 5KPCDTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
WALACE ÂNGELO SANTANA********605TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)OCR & TRAIL VIÇOSA
WALBER TAVARES GUIMARÃES********788TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)ESCOLA DO MAR RO
WALDIR ROSA DE FREITAS********687MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAMARELA - GG (UNISSEX)
WALLACE OLIVEIRA DE FIGUEIREDO********704SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)VEM NADAR
WALTER JOSÉ DE URZEDO JÚNIOR********775MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalLARANJA - G (UNISSEX)-
WALTER LOBATO BOTELHO********204MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
WALTER LOBATO BOTELHO********204TRIATHLONAMADORTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)-
WALTER SANTOS DO NASCIMENTO********767TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
WANDER GIOVANE GOMES DOS SANTOS********719SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)-
WANDERSON WIGANDE MONTEIRO********780TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
WANDO DA CONCEICAO SILVA********722MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAACADEMIA GUSTAVO BORGES
WANILDA HELENA DE SOUZA********620TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
WELBER LOZER SANTANA********773TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
WELITON MATTOS DE OLIVEIRA********820TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)EQUIPE G ILHABELA
WELLERSON SILVA DE SOUZA********759MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
WELLINGTON AURELIO STEPHAM DA SILVA********682MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
WELLINGTON CARLOS DA ROSA NASCIMENTO********817TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
WELLINGTON CARLOS DA ROSA NASCIMENTO********817MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)-
WERICO FANI********743TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
WESLEY BARROS DE PAULO********874TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
WESLEY SILVA********673MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
WESLLEY CARLOS DA SILVA NASCIMENTO********817TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
WILLIAM DE ALMEIDA SILVA********790TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
WILLIAM EMÍDIO DE ALMEIDA********698TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
WILLIAM JUNQUEIRA********643TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
WILLIAMS OLIVEIRA DE ALMEIDA********797TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
WILLIAN CAPUTO CORREA********601TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - G (UNISSEX)FIBRATECH
WILLIAN DE OLIVEIRA AMORIM SILVA********790TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - M (UNISSEX)-
WILLIAN MALAQUIAS MORAES********705TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)EQUIPE START
WILLIANS FERNANDES DA SILVA********719MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)ACICAF
WILLIMAN LIMA********750SWIM CHALLENGE 1,5kPCDTradicionalAZUL - M (UNISSEX)EQUIPE LISBOA
WILSON LUIZ VALIM ZERBINATTI********830TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
WILSON PACHECO DE CARVALHO********752MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
WILSON PACHECO DE CARVALHO********752SWIM CHALLENGE 3KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
WILSON PACHECO DE CARVALHO********752TRIATHLONAMADOREconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
WINNE NOLETO MARTINS********134TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)VIP RUNNING
XAN FIGUEIREDO********867TRIATHLONAMADORTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)ZTRACK
YAN BARROS SANGLARD********612TRAIL RUN 5KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
YAN CEZAR SILVA********617MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 MASCULINO - 23 A 29 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
YASMIM ESDRAS BANTIM DE CARVALHO********758TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
YASMIN LANZA FRANÇA********633TRIATHLONAMADORTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
YASMIN MARTINS DA SILVA********794TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)VJ RUN E FUNCIONAL
YONE BASTOS NEVES********215TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
YURI RIBEIRO BARBOSA********711TRAIL RUN 10KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
ZACHARIAS CHEIBUB NETO********746TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
FLÁVIA RUSSO********723TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
ALLYSON RUSSO********723KIDSINFANTILTradicionalVERDE - G (INFANTIL)-
CARLOS ALBERTO CRUZ JUNIOR********842TRIATHLONAMADORTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
CAIO GUEDES DA SILVA********701SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)SEMPRE N'ÁGUA
JULIANA DA SILVEIRA FIGUEIRA********708TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)EQUIPE PEGADA VERDE
ADRIANO ROCHA DE FARIAS********708TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)EQUIPE PEGADA VERDE
MARCIA GONÇALVES DE AZEVEDO FARIAS********708TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - PP (FEMININO)EQUIPE PEGADA VERDE
LUCIANA DE CARVALHO HALM********791TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)EQUIPE VALVERDE / NF RUNNING
MARCIO GUIMARES DE CASTRO********776MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
CARLOS AUGUSTO CESAR********749TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
THAMY MELLO RAFEL DOS SANTOS********790TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)EQUIPE PEGADA VERDE
PRISCILA DE OLIVEIRA BARCELLOS********794TRAIL RUN 5KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)EQUIPE PEGADA VERDE
LEANDRO GONTIJO DE SIQUEIRA ALVES********672MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)PCERJ MARITMO
LEANDRO GONTIJO DE SIQUEIRA ALVES********672SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)PCERJ MARITMO
ARTHUR SILVA GOMES********704SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
MONIQUE RUBERT RODRIGUES********776TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
HORACIO SILVA DO COUTO********703TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - G (UNISSEX)FOCA NA CORRIDA
LEONARDO LIMA PAURA********730SWIM CHALLENGE 3KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
LUIZ GUSTAVO SANTINI SIMÕES CORRÊA********706SWIM CHALLENGE 3KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISADESBRAVADORES
CARLOS ALBERTO ALONSO DE OLIVEIRA********715TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
FRANCISCO ASSIS DA SILVA********788TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)EQUIPE PEGADA VERDE
LUCAS ROCHA QUINA********647TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
LUCIANA WOLF GOUVEA********726SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAHERO
ROBERTO MARTINS DOS SANTOS********727MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAtriGmar
PEDRO WAGNER ROSÁRIO BRANDÃO********790MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)BW BIKE
RENATA BRAUN PETRY********782SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
LEONARDO RODRIGUES********708TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
VIVIANE JANDRES DE OLIVEIRA********790TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)EQUIPE PEGADA VERDE
MANOEL FRANCISCO DA CONCEIÇÃO PEREIRA********720SWIM CHALLENGE 1,5kACIMA DE 60 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
ALEXSANDRA LEMOS DIAS********708TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)EQUIPE PEGADA VERDE
ANDRÉ MARTINS DE AZEVEDO********712TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
ANTONIO PEDRO MASCARENHAS********712TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)MCP Performance
ANTONIO JOÃO MENDES DE OLIVEIRA********751TRIATHLONREVEZAMENTO 3 PESSOASTradicionalAZUL - M (UNISSEX)PROJETO MONIKE AZEVEDO
PEDRO MENDES DE OLIVEIRA********751TRIATHLONREVEZAMENTO 3 PESSOASTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)PROJETO MONIKE AZEVEDO
FLÁVIA COSTA ORTEGA********751TRIATHLONREVEZAMENTO 3 PESSOASTradicionalVERDE - PP (FEMININO)PROJETO MONIKE AZEVEDO
HALAN DA MASCULINO MEDEIROS********754TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
WALDYR RAMOS DE OLIVEIRA JUNIOR********707MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - G (UNISSEX)PCERJ RUNNERS
LEANDRO SADER LACERDA********752TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)VJ RUN E FUNCIONAL
JOSE CARLOS REZENDE DOS SANTOS JUNIOR********754TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
DANIELLE DOS SANTOS AMORIM********erjTRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISASPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
YGOR FERNANDES ARAUJO********629TRIATHLONAMADORTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
GREGORY DA SILVA CAMPOS********745TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)EQUIPE PEGADA VERDE
DANIELLE DOS SANTOS AMORIM********erjSWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
LILIAN CAROLINA CARNEIRO PEREIRA********470SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
BRENO RICARDO GUGLIELMI********470TRAIL RUN 21KACIMA DE 60 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
IWAN FERREIRA********697SWIM CHALLENGE 1,5kACIMA DE 60 ANOSTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
MARCUS AURELIO GONCALVES RODRIGUES********700TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)FOCA NA CORRIDA
EDSON MUNIZ DE CAMPOS********737TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)EQUIPE PEGADA VERDE
TAIS CRISTINA BENITES VAZ********780SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
GUILHERME BRAZ GONÇALVES********109TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
JEFERSON TEIXEIRA DA SILVA********604TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)LOUCOS DA MADRUGADA
MARCELO BERNARDINO DA SILVA********754MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
AURÉLIO CORRÊA HENTZY********760MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
CAROLINE ARBEX GUEDES********602TRAIL RUN 10KGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
ARTHUR NUNES MARCHE********833TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
ALEX RODRIGUES********769TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAMARELA - GG (UNISSEX)-
JEAN CARLOS DE ALBUQUERQUE GOMES********711TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
GIOVANNI ANTONI DE OLIVEIRA DELFINO********752TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
DANUSE FERRAÇO PEIXOTO********743TRAIL RUN 5KGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)-
SIRLEI BORGES AZEVEDO Q********709MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAFREAK SWIMERS
CARLOS BERNAR ALVES DOS SANTOS********746SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
MARISSON GARCIA DE ABREU********774TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - GG (UNISSEX)EQUIPE PEGADA VERDE
SABRINA NOVAES********614SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - PP (FEMININO)HERO
THAÍS HELENA********750SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISACHIVUNK
IWAN FERREIRA********697SWIM CHALLENGE 3KACIMA DE 60 ANOSTradicionalAMARELA - P (UNISSEX)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
PAULA JOHNS********780SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAMARELA - GG (UNISSEX)HERO
ISABELE BARBIERI DOS SANTOS********758SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISACOACH JULIANO VASCONCELLOS
WALLACE DE MOURA MENDONÇA********774TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)EQUIPE PEGADA VERDE
SAMUEL MAROTTA MAPA********691MTB CUP - PERCURSO COMPLETOELITE MASCULINA - 19+ (SOMENTE FILIADOS)TradicionalVERDE - P (UNISSEX)bulldog fight and fitness
NATAN ALVES FERREIRA CUNHA********860MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
RODRIGO RODRIGUES MOTA********739TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
GUYL MAGALHÃES MOREIRA********737SWIM CHALLENGE 1,5kPNETradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
PHILIPE CAIAFA RIBEIRO********798SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
ADAURY MACEDO********766TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)-
PATRÍCIA A G MACEDO********700TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
ERICA MEIRELES RIBEIRO DO CARMO********608TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)BRUMA RUNNERS
EDGAR ANTÔNIO ALVES DO CARMO********687TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)BRUMA RUNNERS
ALICE CUNHA********749MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER C1 MASCULINO - 50 A 54 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)CORRIDA MACAÉ ASSESSORIA ESPORTIVA
LUIS MANUEL FERREIRA********749TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)CORRIDA MACAÉ ASSESSORIA ESPORTIVA
PATRICIA COELHO********764SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)SEMPRE N'ÁGUA
NIELLINGTON WAGNER DA SILVA BRANDÃO********778MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER C2 MASCULINO - 55 A 59 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
FELICIA LIMA PAIS********749MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - G (UNISSEX)CORRIDA MACAÉ ASSESSORIA ESPORTIVA
JONAS TAKADA********921SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)Toledo Travessias
KARINA GOLFETTO FREITAS DE AMORIM********720TRAIL RUN 21KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)-
RODRIGO GOUVEA STORNI********740SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)-
MANOELA M VIANNA********731TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)EQUIPE TOSCANO
JAIR TAVARES DE OLIVEIRA********706MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
CARLOS HENRIQUE DE CASTRO GOMES********720MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
BARBARA KARINE GONET AMARAL********777SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
KARLA MARIA TAVARES DE OLIVEIRA********781MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
GUILHERME DORNELAS VIANNA********716SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)EQUIPE FOX
REGIANE FAIA********682MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - PP (FEMININO)-
FELIPE FRANÇA********717SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)SWIM 3 PERFORMANCE MÁXIMA
FREDERICO FERREIRA DE FARIA********790TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
LUIS RAFAEL MAZZINI LIBORIO********898SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
JOÃO CID VARELA NERI MADEIRA********774TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
LEANDRO PAIVA DA SILVA********712TRIATHLONAMADORTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
LUCAS DE SOUZA D'OLIVEIRA********700SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
JOSIMAR LEAL ESTEVES********700TRAIL RUN 21KACIMA DE 60 ANOSTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)NATAÇÃO NO MAR
CLÁUDIO RÊGO CARVALHO********728TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
ANDRÉ LUIZ PACHECO DE OLIVEIRA********700MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalVERDE - GG (UNISSEX)Individual
LAIS BRANDÃO NUNES********710TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
JACKSON MARTINS KALINOSKI********944SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)Toledo Travessias
CARLOS EDUARDO TARCIDES SAADE********779SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)-
ANNA CHRISTINA SOARES DE OLIVEIRA********700SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
SERGIO LUIZ DE OLIVEIRA********753SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
GABRIEL MOURA ANDRADE********771MTB CUP - PERCURSO COMPLETOEXPERT MASCULINO - 17 A 22 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
GLAUCIO ALVES DE CASTRO********687MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B2 MASCULINO - 45 A 49 ANOSTradicionalAMARELA - G (UNISSEX)-
RAINER DE OLIVEIRA ALVES********714TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
LUCAS KIND ALVARES********987SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)-
DIEGO ANTONIO DA SILVA********454MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A1 MASCULINO - 30 A 34 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
AYRTON JOSÉ JUNGLES PACHECO JÚNIOR********962SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)Toledo Travessias
DIEGO DE ANDRADE MAEGAWA********750MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
VICTOR ELIAS NETTO********618MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
RAFAEL DO NASCIMENTO RODRIGUES********747MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER A2 MASCULINO - 35 A 39 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
ROBERTO ANTONIO DE OLIVEIRA********726SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
FABIO DUQUE DA SILVA********733SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalAMARELA - GG (UNISSEX)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
BRUNO FREITAS********785TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - M (UNISSEX)MCP Performance
FELIPE BAARS DE MIRANDA********741SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISASPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
JOSÉ MAURÍCIO COELHO********607TRAIL RUN 21KPNETradicionalLARANJA - M (UNISSEX)Funcional Trainer
MANOEL ATONIO SOUZA OLIVEIRA********791TRAIL RUN 10KGERALTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
INGRIDICARDOSODEOLIVEIRO********707MTB CUP - PERCURSO COMPLETOSUB-30 FEMININA - 19 A 29 ANOSTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
MARCELO PAES LEME********787SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalVERDE - GG (UNISSEX)TEAM CAROL DANTAS
DANIELA TEIXEIRA BITENCOURT********700TRAIL RUN 21KGERALTradicionalLARANJA - M (UNISSEX)-
MONIQUE SANCHO ALBINO FERRARI********777SWIM CHALLENGE 3KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISAFREAK SWIMERS
LEONARDO SILVEIRA FONSECA********744TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)EQUIPE PEGADA VERDE
ELISANY CARVALHO PEREIRA********786TRAIL RUN 5KGERALTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)EQUIPE PEGADA VERDE
OTÁVIO HENRIQUE DA ROCHA MORAIS BORGES********634TRAIL RUN 21KGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISALOUCOS DA MADRUGADA
ERILANDI MACHADO F DE SOUZA********701SWIM CHALLENGE 1,5kGERALEconômicoECONÔMICO - SEM CAMISACBMERJ
VALÉRIA MARQUES IZIDORO********764SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)SEMPRE N'ÁGUA
EDUARDO KLEINE********907TRIATHLONAMADORTradicionalAMARELA - M (UNISSEX)IRONMIND
EDE CARLOS PEREIRA********855SWIM CHALLENGE 1,5kGERALTradicionalAZUL - GG (UNISSEX)Thais Felicio Swim Team
RAFAEL ALFENAS DE PAULA********673TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
LARISSA MAYARA NEVES TENREIRO ARANHA********249TRAIL RUN 21KGERALTradicionalAZUL - M (UNISSEX)-
CARLOS ALBERTO TEIXEIRA DE OLIVEIRA********610TRAIL RUN 21KACIMA DE 60 ANOSTradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
LUCILEIA TEIXEIRA DE OLIVEIRA********249TRAIL RUN 21KACIMA DE 60 ANOSTradicionalAZUL - P (UNISSEX)-
ALICE CUNHA MARTINS********789MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT FEMININA - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - G (UNISSEX)-
ALIDIO VINICIUS SANTOS DA FONTE********770MTB CUP - PERCURSO COMPLETOELITE MASCULINA - 19+ (SOMENTE FILIADOS)EconômicoECONÔMICO - SEM CAMISA-
EVANDRO MARIM********660MTB CUP - PERCURSO COMPLETOMASTER B1 MASCULINO - 40 A 44 ANOSTradicionalLARANJA - GG (UNISSEX)-
VITOR DE OLIVEIRA SOARES SOUZA********770MTB CUP - PERCURSO REDUZIDOMTB SPORT MASCULINO - OPEN - 17 A 59 ANOS (PERCURSO REDUZIDO)TradicionalAZUL - M (UNISSEX)BUZIOS BIKERS
FELIPE ROQUE ABURACHID MACIEL********642SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalLARANJA - P (UNISSEX)-
DANIELLE BORNÉO DE ALMEIDA MUNIZ********780TRIATHLONAMADORTradicionalAZUL - PP (FEMININO)SPT - SIDNEY PEREIRA TEAM
NATALIA PACHECO DA SILVA********790SWIM CHALLENGE 3KGERALTradicionalVERDE - P (UNISSEX)VEM NADAR