Resultados – Praia do Forte – 2018

Colocacao Numero Nome do Participante Codigo_faixa_etaria Colocacao_faixa_etaria Tempo_natacao Tempo_ciclismo Tempo_corrida Tempo_total Equipe
1 2 ALEXANDRE MANZAN M4044 1 00:24:35 00:49:49 00:30:32 01:44:56 KAILASH TEAM NETUNIA
2 892 Rafael 1 00:26:50 00:50:21 00:34:53 01:52:04
3 894 GIVANILDO COSTA SILVA M3539 1 00:26:57 00:52:10 00:36:20 01:55:27 AABB
4 1 THOR TARQUINIO NOGUEROL M3034 1 00:22:18 01:00:25 00:38:57 02:01:40
Colocacao Numero Nome do Participante Codigo_faixa_etaria Colocacao_faixa_etaria Tempo_natacao Tempo_ciclismo Tempo_corrida Tempo_total Equipe
1 3 SABRINA KOESTER GOBBO F4044 1 00:32:08 00:58:19 00:43:58 02:14:25
Colocacao Numero Nome do Participante Codigo_faixa_etaria Colocacao_faixa_etaria Tempo_natacao Tempo_ciclismo Tempo_corrida Tempo_total Equipe
1 868 CARLOS EDUARDO KROTH M2529 1 00:27:40 00:49:57 00:32:19 01:49:56
2 804 ROBERTO DE CARVALHO M3539 1 00:22:56 00:57:19 00:36:22 01:56:37
3 850 LUCAS MALTEZ PEREIRA M3034 1 00:22:55 00:58:37 00:38:04 01:59:36
4 889 HELENILTON LIMA M3034 2 00:26:55 01:01:53 00:36:41 02:05:29
5 862 LUIZ ESCUDERO M5559 1 00:30:18 00:59:14 00:39:29 02:09:01 X3M
6 866 EDUARDO PINTO DA SILVA FILHO M3034 3 00:25:00 01:03:50 00:40:16 02:09:06
7 884 MARCOS ROBERTO MUNIZ DE MORAES M4549 1 00:29:04 01:04:01 00:37:38 02:10:43
8 829 ADRIANO MACHADO BARBOSA M4044 1 00:22:58 01:04:03 00:43:43 02:10:44
9 874 LUCAS GALDINO PEREZ ESTEVES M1519 1 00:27:50 01:03:27 00:39:33 02:10:50
10 865 RENATO MEDEIROS NETTO M4044 2 00:29:42 01:02:06 00:39:21 02:11:09
11 830 ANDRÉ FONSECA DAMASCENO M3539 2 00:32:22 00:59:41 00:40:07 02:12:10
12 869 PAULO GUTEMBERG DE SOUSA M4044 3 00:32:59 00:57:50 00:42:44 02:13:33 CB SPORTS
13 856 ANTÔNIO SANTOS BRITO BARRETO M3539 3 00:35:25 00:58:29 00:39:53 02:13:47 TEAM BARRETO
14 811 TERCIO LIMA PIMENTEL M4044 4 00:25:05 01:05:24 00:43:23 02:13:52 Cuba swim.bike.run
15 802 CELSO ZUPPI M4044 5 00:31:15 00:58:52 00:44:39 02:14:46 ALBANO TREINAMENTO ESPORTIVO
16 839 VICTOR DE OLIVEIRA SOUZA M3539 4 00:32:21 01:05:21 00:38:42 02:16:24
17 880 MANOEL ALBERTO LOPES DIAS M5559 2 00:30:40 01:06:05 00:40:29 02:17:14
18 895 BENEDITO COSTA SILVA M3539 5 00:33:51 01:03:50 00:39:43 02:17:24
19 801 JONATHAN CARVALHO MERLO M3034 4 00:32:17 01:08:02 00:37:08 02:17:27
20 809 PAULO FRANCISCO BORGES M4549 2 00:28:05 01:03:18 00:46:27 02:17:50
21 822 ANDRE LUIS PEIXINHO DE MIRANDA M4549 3 00:24:38 01:11:07 00:46:14 02:21:59
22 803 EDUARDO RABELO MATOS M4044 6 00:40:50 01:02:00 00:39:41 02:22:31
23 855 ANTONIO ALCIOLE DOS SANTOS REIMAO M3539 6 00:44:19 00:59:34 00:39:00 02:22:53
24 864 SERGIO BOUCAULT M5054 1 00:30:45 01:06:57 00:46:34 02:24:16
25 806 JORGE AUGUSTO DE SOUZA OLIVEIRA M3539 7 00:40:28 01:02:48 00:41:15 02:24:31 RSD Esportes tripedal
26 814 JUAREZ BENÍCIO DOS SANTOS FILHO M4044 7 00:31:55 01:14:31 00:38:16 02:24:42
27 851 RAFAEL DINIZ SEPULVEDA M3034 5 00:30:06 01:15:01 00:39:36 02:24:43
28 863 CRUIFF EMERSON PINTO DA SILVA M4044 8 00:36:42 01:04:14 00:43:47 02:24:43 SANTIAGO ASCENÇO
29 886 LUCIANO FONSECA M4044 9 00:34:43 01:03:28 00:46:59 02:25:10
30 810 TUFIC MORAES MOURAO M3539 8 00:36:11 01:07:44 00:41:25 02:25:20
31 812 RICARDO DE CARVALHO RÊGO M4549 4 00:35:23 01:06:53 00:43:45 02:26:01 Cuba swim.bike.run
32 867 MARCOS ROBERTO PEREIRA QUEIROZ M4044 10 00:38:22 01:06:26 00:43:57 02:28:45
33 849 JUAN DIEGO LUNA MONTANO M1519 2 00:26:46 01:10:51 00:52:09 02:29:46
34 853 LUCIANO PIRES DE SOUZA M4044 11 00:28:26 01:15:00 00:47:59 02:31:25
35 833 IGOR TAKENAMI M3539 9 00:37:53 01:11:48 00:42:54 02:32:35
36 919 Armando Abreu Neto 00:34:26 01:14:19 00:44:25 02:33:10
37 843 LEONARDO ANDRADE DOS SANTOS M4044 12 00:39:05 01:05:40 00:50:08 02:34:53
38 807 VINICIUS DE AMORIM MENEZES M4549 5 00:32:00 01:10:26 00:54:09 02:36:35
39 876 CLEVERSON SACRAMENTO DE OLIVEIRA M3539 10 00:39:53 01:10:32 00:47:52 02:38:17
40 817 GUILHERME FREIRE DE SÁ LOPES M2529 2 00:32:12 01:11:13 00:55:51 02:39:16
41 805 EDUARDO SORENSEN M3539 11 00:31:05 01:12:17 00:57:12 02:40:34
42 859 TONY ANDRADE M4044 13 00:38:00 01:17:26 00:45:39 02:41:05
43 845 JOEL SANTANA ZEFERINO M4549 6 00:38:56 01:09:38 00:52:51 02:41:25
44 857 FABRÍCIO REIS MOTA FERREIRA M3034 6 00:34:04 01:18:14 00:49:12 02:41:30
45 815 MARCUS VINICIUS CALDAS CHARMITE M3539 12 00:41:36 01:13:39 00:46:52 02:42:07
46 890 NEILLON DOS SANTOS ASSIS M3034 7 00:46:56 01:14:31 00:41:33 02:43:00 MAXIMUM SPORTS
47 885 WESLEY RODRIGUES M4044 14 00:37:03 01:19:04 00:48:33 02:44:40
48 828 ADRAN DOS SANTOS SOUZA M2529 3 00:39:50 01:13:28 00:52:25 02:45:43
49 877 MAURICIO RICARDO NEVES BORGES M4044 15 00:29:00 01:16:40 01:00:57 02:46:37
50 852 RODRIGO DAVID BOTTINO M3034 8 00:26:55 01:20:53 00:59:21 02:47:09
51 881 SERGIO PACHECO DE OLIVEIRA FILHO M3034 9 00:42:17 01:22:09 00:43:13 02:47:39
52 860 FABRICIO MARTINS NAKAO M3539 13 00:40:09 01:14:04 00:53:33 02:47:46
53 836 ANISIO EDUARDO MENEZES TORRES M4044 16 00:32:10 01:22:21 00:54:56 02:49:27
54 825 BRUNO GALDINO MACIEL DE ALMEIDA M3034 10 00:41:45 01:11:41 00:56:10 02:49:36
55 837 THIAGO DE MENDONÇA LOPES M4044 17 00:40:10 01:17:03 00:59:39 02:56:52
56 841 MARCOS LESSA MENDES M4549 7 00:32:33 01:23:33 01:03:49 02:59:55
57 847 TIAGO SODRÉ BONFIM M3034 11 00:42:12 01:25:26 00:53:02 03:00:40
58 875 ANDRE LUIS VIEIRA AZIN M4044 18 00:41:52 01:10:18 01:12:19 03:04:29
59 887 JOÃO GUILHERME SOUSA M4044 19 00:37:28 01:26:38 01:01:12 03:05:18
60 871 RODRIGO APRILE IERVESE M3034 12 00:45:57 01:27:00 00:57:19 03:10:16
61 838 SAMUEL DOS SANTOS DAMASCENO M3034 13 00:41:45 01:29:58 00:59:12 03:10:55
62 888 THOMAS ROBERTO JESUS DA SILVA M3539 14 00:42:59 01:42:14 00:49:47 03:15:00
63 844 FÁBIO LUIZ PRAZERES DE OLIVEIRA M3539 15 00:42:07 01:27:11 01:06:24 03:15:42
64 878 MARIVALDO DE ALCANTARA DIAS M6569 1 00:36:13 01:37:32 01:03:35 03:17:20 EXERCITT
65 824 JOSÉ EMMANOEL MOREIRA SACRAMENTO M4549 8 00:40:40 01:30:00 01:06:40 03:17:20
66 834 ANTONIO CARLOS VAZ JUNIOR M3539 16 00:37:45 01:29:17 01:10:44 03:17:46 BR ESPORTES
67 861 ELONEI GUIMARÃES LEAL M3539 17 00:54:53 01:26:31 01:01:37 03:23:01
68 840 MARCELO DE OLIVEIRA RODRIGUES M4549 9 00:37:37 01:49:16 00:59:39 03:26:32
69 832 ANDRÉ LUÍS MENDES DE AZEVEDO FILHO M3034 14 00:53:03 01:35:39 00:59:44 03:28:26 MAXIMUM SPORTS
70 848 LUCAS NEIS DE SÁ M2024 1 00:49:52 01:34:41 01:05:37 03:30:10
71 821 MARCOS ANDRADE SANTOS M3539 18 01:03:45 01:29:31 00:57:49 03:31:05
72 819 GILTHON BARRETO RODRIGUES M4549 10 00:48:47 01:52:57 01:11:21 03:53:05 ESTAÇÃO ATLÉTICA
73 893 Clay Miranda M4044 20 00:55:07 01:46:35 01:14:38 03:56:20
74 842 CARLOS EDUARDO SILVA M3539 19 00:52:29 01:42:01 01:28:25 04:02:55
75 879 EUGENIO DOMINGOS DE SOUZA NETO M6064 1 01:03:27 01:48:23 01:16:47 04:08:37
Colocacao Numero Nome do Participante Codigo_faixa_etaria Colocacao_faixa_etaria Tempo_natacao Tempo_ciclismo Tempo_corrida Tempo_total Equipe
1 826 PAULINE RIBEIRO FERREIRA F4549 1 00:34:06 01:16:24 00:50:33 02:41:03
2 808 FERNANDA PIEDADE F3539 1 00:34:55 01:16:04 00:50:20 02:41:19
3 872 ALICE CUNHA MARTINS F2529 1 00:40:30 01:13:00 00:57:42 02:51:12
4 891 Samyra Coutrim Carvalho F3034 1 00:39:47 01:24:50 00:49:58 02:54:35
5 873 LAIS LOBO CAVALCANTE F3034 2 00:37:25 01:20:58 00:56:22 02:54:45
6 820 MARIA CRISTINA TEIXEIRA CANGUSSU F4549 2 00:28:55 01:42:26 00:57:48 03:09:09 IRONMINDS THIATHLON
7 854 MARCELA DA GAMA LIMA F3539 2 00:34:01 01:22:58 01:14:05 03:11:04
8 813 FLAVIA VALENTE PORTO MACHADO F3539 3 00:43:36 01:28:36 01:03:58 03:16:10 Cuba swim.bike.run
Colocacao Numero Nome do Participante Colocacao_faixa_etaria Tempo_natacao Tempo_ciclismo Tempo_corrida Tempo_total Equipe
1 900 ANTONIO CAVALCANTI DE PAULA NETO/ADRIANA SANDOVAL SANTANA WATTFY/ALEXANDRE ABRAHÃO WATTFY 1 00:42:12 01:05:54 00:36:53 02:24:59
Colocacao Numero Nome do Participante Sexo Idade Codigo_faixa_etaria Colocacao_faixa_etaria Tempo_total Equipe
1 2094 JEAN NASCIMENTO DOS SANTOS M 20 M2029 1 01:36:17
2 2165 LUIZ DE JESUS ALVES M 33 M3039 1 01:37:04
3 2111 MARCELO BISPO BARRETO M 39 M3039 2 01:37:38
4 2117 JOSÉ PAULO DA SILVA M 32 M3039 3 01:37:48 EQUIPE G ILHABELA
5 2140 DAMIÃO ROSA DA SILVA JUNIOR M 28 M2029 2 01:39:02 PEFORMANCE ASSESSORIA ESPORTIVA
6 2127 LUCIANO MARCIO DOS SANTOS CARVALHO M 28 M2029 3 01:43:15
7 2076 VALTER LIMA SANTOS M 34 M3039 4 01:48:55
8 2114 WADLSSON MARINHO M 44 M4049 1 01:53:27
9 2058 GIOVANI DUARTE DE OLIVEIRA M 50 M5059 1 01:55:40
10 2077 ADEMILSON JOSE DA SILVA M 48 M4049 2 01:56:37
11 2039 JOAO MANOEL MIRANDA LAPORTE M 43 M4049 3 01:58:39
12 2147 FERNANDO LUNA SANTANA M 41 M4049 4 02:00:25 PEFORMANCE ASSESSORIA ESPORTIVA
13 2047 JOSÉ CÍCERO DE LIMA M 48 M4049 5 02:00:29
14 2133 JOSÉ SIOMAR SANTANA ALVES M 45 M4049 6 02:01:49 PEFORMANCE ASSESSORIA ESPORTIVA
15 2008 SAMIR ROSSI BARRETO M 31 M3039 5 02:02:26
16 2078 RAFAEL SILVA RIBEIRO M 34 M3039 6 02:02:58 IRONMIND
17 2041 UBIRATAN DE OLIVEIRA MAGALHÃES M 47 M4049 7 02:03:41
18 2006 MARCOS ANDRE DE CASTRO SOUZA M 44 M4049 8 02:05:06
19 2016 JORGE BONFIM MARTINS AZEVEDO M 66 M6069 1 02:06:49
20 2167 ALAUDIO FERRAZ DO AMARAL NETO M 51 M5059 2 02:07:47
21 2007 SÉRGIO SILVA DORIA M 57 M5059 3 02:08:23
22 2045 ROGER CARLOS FERREIRA ALVES SANTOS M 43 M4049 9 02:09:04
23 2066 FABIO LUIS MOREIRA M 45 M4049 10 02:09:22 EQUI PIAZZA
24 2067 BRUCE CASTRO DE ANDRADE CAIRO M 38 M3039 7 02:10:14 IRONMINDS TRIATHLON
25 2119 ADELMO SOARES SANTOS M 39 M3039 8 02:10:32
26 2044 ANDRE DE SOUZA DANTAS VIEIRA M 42 M4049 11 02:11:44
27 2027 CARMO EMANUEL ALMEIDA BISCARDE M 35 M3039 9 02:11:45
28 2074 DILTOMAR BACELAR DE SANTANA M 43 M4049 12 02:12:10
29 2061 RICARDO CEZAR CARDOSO CASTRO MEIRA M 48 M4049 13 02:12:14
30 2028 HABACUQUE SANTOS DE SOUZA M 40 M4049 14 02:12:45 MAXIMUM SPORTS
31 2151 JOEL LUIZ PASSOS COUTO M 50 M5059 4 02:12:45 MAXIMUM SPORTS
32 2142 JOSÉ CUPERTINO DE SANTANA NETO M 35 M3039 10 02:13:36
33 2145 RÔMULO ALMEIDA BURGOS M 37 M3039 11 02:14:58
34 2022 ROBERTO AMORIM ZENDROM M 43 M4049 15 02:15:49
35 2156 FREDERICO DE FIGUEIREDO RIBEIRO M 32 M3039 12 02:16:12
36 2107 ALLAN SANDERSON DOS SANTOS SILVA M 34 M3039 13 02:16:52
37 2081 MARCUS VINICIUS DE JESUS FALCÃO M 39 M3039 14 02:17:16
38 2018 LUCIANO RABELO DA COSTA PINTO M 43 M4049 16 02:17:48
39 2012 YGOR JOSE SANTOS GRACA M 41 M4049 17 02:18:18 MAXIMUM SPORTS
40 2134 ALEXANDRE SANTOS FREITAS M 39 M3039 15 02:18:33 PEFORMANCE ASSESSORIA ESPORTIVA
41 2031 ARIOSVALDO FREITAS DOS SANTOS M 50 M5059 5 02:18:33
42 2101 NILDO ARAUJO FERREIRA M 27 M2029 4 02:18:42
43 2152 GILSON LOURENCO DA SILVA M 45 M4049 18 02:19:40
44 2093 MICHAEL WILDERER M 44 M4049 19 02:20:32 CORRE BRASIL
45 2088 SERGIO GALIZA M 43 M4049 20 02:20:51
46 2131 GLEIDSON SANTOS DE AZEVEDO M 32 M3039 16 02:20:53 PEFORMANCE ASSESSORIA ESPORTIVA
47 2136 ANTONIO JOSE ARAUJO LIMA M 47 M4049 21 02:20:53 PEFORMANCE ASSESSORIA ESPORTIVA
48 2139 ROBERTO CARLOS CORDEIRO DE OLIVEIRA M 48 M4049 22 02:20:53 PEFORMANCE ASSESSORIA ESPORTIVA
49 2029 VALDO RUN M 36 M3039 17 02:21:42
50 2095 WILSON ALVES PEIXOTO JÚNIOR M 38 M3039 18 02:22:59
51 2084 MARCO ANTONIO PONTES M 52 M5059 6 02:23:47
52 2098 MÁRCIO EDUARDO PAIVA ARAÚJO M 34 M3039 19 02:23:54
53 2102 ALESSANDRO PEREIRA DE MATOS M 43 M4049 23 02:24:26
54 2086 DOUGLAS VIEIRA DE MELLO CERQUEIRA M 39 M3039 20 02:25:16
55 2120 CIRO MEDEIROS SANTAIGO M 36 M3039 21 02:25:43
56 2166 EDUARDO GUIMARÃES ARGOLO M 38 M3039 22 02:25:48
57 2060 WALDIR SANTOS GOMES JUNIOR M 54 M5059 7 02:26:17
58 2036 LUIZ CARLOS CRISCI M 43 M4049 24 02:26:49 NUCLEO AVENTURA
59 2149 CARLOS HENRIQUE COSTA AMARAL M 50 M5059 8 02:26:52
60 2015 MILTON LUIS ALMEIDA GONÇALVES M 36 M3039 23 02:27:38
61 2003 ADRIANO NASCIMENTO REIS M 46 M4049 25 02:28:31
62 2017 NELSON SALLES NETO M 49 M4049 26 02:29:13
63 2106 MAURICIO BARBOSA MONTENEGRO M 26 M2029 5 02:29:23
64 2157 RODRIGO GASPARINI M 30 M3039 24 02:30:05
65 2054 JAIME MARÇAL SAMANTA M 34 M3039 25 02:30:05
66 2048 GEORGETON SALES NASCIMENTO FILHO M 32 M3039 26 02:30:22 Runnings Day / Força Vegana
67 2082 THIAGO VINIICUS RIBEIRO DUARTE M 34 M3039 27 02:30:27
68 2129 JORGE LUIS ARUJO M 53 M5059 9 02:30:46
69 2073 FÁBIO HENDRICKSON BARBOSA NEVES M 44 M4049 27 02:30:55
70 2032 ANDRÉ LUIS CÂMARA DOS SANTOS M 47 M4049 28 02:31:49
71 2070 MARCELO EDUARDO ARAUJO SILVA M 38 M3039 28 02:33:56
72 2158 BENEDITO DA SILVA ROSA M 69 M6069 2 02:36:10
73 2059 ANTONIO CONCEIÇÃO DOS SANTOS M 44 M4049 29 02:36:29
74 2013 ANDERSON LUIS SOARES LEMOS M 43 M4049 30 02:36:57
75 2009 LUIS EUGÊNIO NUNES OLIVEIRA M 49 M4049 31 02:37:03
76 2071 CID AUGUSTO DE SOUZA SOARES M 46 M4049 32 02:38:15
77 2159 LUCAS CAPPELLA CÂMARA MATOS M 30 M3039 29 02:38:27
78 2069 DANIELSON PINHEIRO BRITO M 31 M3039 30 02:38:34
79 2038 DELIO PINHO CARVALHO M 36 M3039 31 02:39:02
80 2034 PÉRICLES BOMFIM SANTOS M 38 M3039 32 02:39:47
81 2148 FABIO DE SANTANA PEREIRA M 41 M4049 33 02:41:43 PEFORMANCE ASSESSORIA ESPORTIVA
82 2010 ANTONIO ALVES LEITE M 69 M6069 3 02:41:44
83 2035 ANTONIO MORAIS DE AZEVEDO JUNIOR M 53 M5059 10 02:42:48 TRIACTION
84 2051 MAURÍCIO ROGACIANO MEDEIROS M 40 M4049 34 02:42:59
85 2150 BRUNO ROBERIO GARCIA MEL LOPES DE ARAÚJO M 36 M3039 33 02:43:30
86 2011 ROBÉRIO ALVES SIQUEIRA M 43 M4049 35 02:43:31
87 2126 GILMAR OLIVEIRA M 44 M4049 36 02:43:31
88 2024 CARLOS MANUEL FERNANDEZ DE CARVALHO M 37 M3039 34 02:44:18 NENHUM
89 2163 ROBERTO LESSA JUNIOR M 51 M5059 11 02:44:24 BRANCA ESPORTES
90 2124 RODRIGO LAMEIRAO LEITE DOS SANTOS M 27 M2029 6 02:44:35
91 2065 DIEGO DO NASCIMENTO MAGALHÃES M 35 M3039 35 02:45:25
92 2160 LEONARDO HENRIQUE MOREIRA DE SOUSA M 26 M2029 7 02:45:35
93 2138 OTAVIO NOLASCO M 57 M5059 12 02:45:57 PEFORMANCE ASSESSORIA ESPORTIVA
94 2096 DOLMAR ANJOS M 55 M5059 13 02:46:02
95 2075 MARCIO ROBERTO SANTOS PEREIRA M 35 M3039 36 02:47:04
96 2001 SERGIO CARVALHO MATTOS M 38 M3039 37 02:47:37
97 2168 FERNANDO TADEU DE SOUSA SILVA M 38 M3039 38 02:48:10
98 2014 HENRIQUE OLIVEIRA DA HORA M 64 M6069 4 02:50:15
99 2068 ALEXANDRE GARBOGGINI CARDOZO M 41 M4049 37 02:50:37
100 2100 RICARDO DOS SANTOS OLIVEIRA M 38 M3039 39 02:51:19
101 2023 LEONARDO BRANDÃO ARAÚJO M 38 M3039 40 02:52:50
102 2144 UESLEI MOTA M 39 M3039 41 02:52:50
103 2030 ALMIR ALVES DUARTE M 56 M5059 14 02:57:52
104 2092 LEANDRO CONCEIÇÃO OLIVEIRA M 39 M3039 42 03:00:28
105 2162 JOSÉ MILTON RABELO DE OLIVEIRA M 47 M4049 38 03:02:28
106 2043 BRUNO SALDANHA DE LUCENA S VIEIRA M 40 M4049 39 03:02:53
107 2080 ANTONIO JONATAN ALMEIDA DE QUEIROZ M 56 M5059 15 03:04:02
108 2123 ANTONIO MANUEL SARAIVA DA SILVA M 41 M4049 40 03:05:14
109 2037 MARCELINO CORREIA SANTOS M 54 M5059 16 03:05:58
110 2020 AURELIO NEI CARNEIRO DE ANDRADE M 52 M5059 17 03:07:13 ESTAÇÃO ATLÉTICA
111 2072 ERICK FELLIPE FERREIRA TORREZ M 31 M3039 43 03:07:33
112 2005 DANILO VITOR COELHO M 36 M3039 44 03:09:18
113 2161 RAFAEL PICÓN D’ AFONSECA M 31 M3039 45 03:09:19
114 2132 MARCOS LUIS MARTINS SANTOS M 54 M5059 18 03:10:40 PEFORMANCE ASSESSORIA ESPORTIVA
115 2110 CARLOS ROBERTO MAIA M 65 M6069 5 03:17:29
116 2000 MARCO PAULO MEIRELLES M 45 M4049 41 03:19:11 UsMundiças
117 2090 DANIEL ESTEVES CARDOSO M 44 M4049 42 03:23:03
118 2079 ANTONIO SERGIO MELLO FREITAS M 43 M4049 43 03:28:03
Colocacao Numero Nome do Participante Sexo Idade Codigo_faixa_etaria Colocacao_faixa_etaria Tempo_total Equipe
1 2128 GEISLA DOS SANTOS MORAES F 32 F3039 1 01:52:38 EQUIPE G ILHABELA
2 2025 MARIA CLAUDIA LYRA DE SOUZA F 44 F4049 1 01:56:55
3 2153 CLÁUDIA GAMA F 45 F4049 2 02:09:34
4 2108 JESSICA LASOGGA F 29 F2029 1 02:10:17
5 2099 UABATA SANTOS CARDÔSO DE SOUSA F 26 F2029 2 02:15:26
6 2089 ELISANGELA MARIA LIMA F 41 F4049 3 02:20:44
7 2103 THAIS FRANCO F 41 F4049 4 02:23:02
8 2141 JULIANA JARDIM PITANGA F 36 F3039 2 02:23:26
9 2121 ARIANE RODRIGUES JACOBINA VIEIRA SANTIAGO F 37 F3039 3 02:23:58
10 2049 HAVANA MATOS OLIVEIRA F 32 F3039 4 02:27:34
11 2087 IVANEIDE DE BRITO BRANDÃO F 36 F3039 5 02:30:46
12 2154 DARINI SILVEIRA F 32 F3039 6 02:37:01 AP PERFORMANCE & ENDURANCE
13 2105 ADRIANA ALMEIDA F 48 F4049 5 02:37:01 PEFORMANCE ASSESSORIA ESPORTIVA
14 2137 DEISE LUCI AUGUSTO DA SILVA F 48 F4049 6 02:41:38 PEFORMANCE ASSESSORIA ESPORTIVA
15 2046 ROSIMEIRY GOMES B DE AZEVEDO F 50 F5059 1 02:41:38
16 2004 ALINE REIS F 40 F4049 7 02:44:01
17 2109 ELMA PIMENTEL DO CARMO F 33 F3039 7 02:46:48
18 2130 ROMILDA SACRAMENTO DA SILVA F 39 F3039 8 02:47:07 PEFORMANCE ASSESSORIA ESPORTIVA
19 2062 ANA MARIA FIGUEIREDO NOGUEIRA F 39 F3039 9 02:47:10
20 2155 CECILIA BEATRIZ INIGUEZ F 38 F3039 10 02:48:24
21 2112 FLÁVIA C. LINS DE MEDEIROS F 47 F4049 8 02:49:01
22 2116 ANA SOFIA RABELO DOMARESKI F 39 F3039 11 02:54:47 PEFORMANCE ASSESSORIA ESPORTIVA
23 2122 MARINOÉ GONZAGA DA SILVA F 48 F4049 9 02:55:39
24 2091 ALINE BASTOS DE JESUS F 36 F3039 12 02:56:34
25 2135 CRISTIANE MARTINS DOS REIS SANTANA F 39 F3039 13 02:56:34 PEFORMANCE ASSESSORIA ESPORTIVA
26 2097 ZULMA OLMEDO MENDEZ F 37 F3039 14 02:58:32
27 2164 ELISANGELA BASTARRICA SOARES F 44 F4049 10 03:01:31 BRANCA ESPORTES
28 2125 ALBERTINA BILITARIO F 66 F6069 1 03:05:12
29 2113 CRISTIANE MARIA MENANTEAU F 54 F5059 2 03:36:35
Colocacao Numero Nome do Participante Sexo Idade Codigo_faixa_etaria Colocacao_faixa_etaria Tempo_total Equipe
1 1205 Luciano Marcio S. Carvalho M 33 M3039 1 00:27:42
2 1155 ELTON DOS SANTOS DA SILVA M 21 M2029 1 00:27:48
3 1157 FELIPE DA CRUZ CONCEIÇÃO M 24 M2029 2 00:30:05
4 1182 MARCELO CARVALHO DE ALMEIDA M 31 M3039 2 00:31:23
5 1072 ALDEMIR OLIVEIRA SANTOS M 36 M3039 3 00:31:48
6 1190 ALOIZIO TIMOTEO DOS SANTOS M 45 M4049 1 00:32:48
7 1150 LUAN DO NASCIMENTO NERI M 31 M3039 4 00:34:46
8 1183 EDILIO BRAZ BICALHO M 33 M3039 5 00:35:28
9 1158 JOSE FRANCISCO BARBOSA DE ARAUJO M 52 M5059 1 00:35:48
10 2143 MARCO AURÉLIO MACHADO M 37 M3039 6 00:35:52
11 1139 GILVANEI DE JESUS SOARES M 41 M4049 2 00:36:06
12 1135 ISAQUE MASCULINO PASCOAL M 35 M3039 7 00:36:15
13 1199 Mailson Alves Carvalho M 30 M3039 8 00:36:55
14 2171 Caio Freitas M 31 M3039 9 00:36:56
15 1142 MAILSON BORGES SOARES M 39 M3039 10 00:37:02
16 1070 TARCÍSIO RIZZETTO PATROCÍNIO M 21 M2029 3 00:37:41
17 2127 LUCIANO MARCIO DOS SANTOS CARVALHO M 28 M2029 4 00:37:51
18 1098 HUGO GONÇALVES RAMOS M 36 M3039 11 00:37:54
19 1062 LUCAS CARDOSO SIMAS M 25 M2029 5 00:38:10
20 1018 BRUNO MARTINS DE ANDRADE M 27 M2029 6 00:38:10
21 1065 OSMAIR BERGARA JUNIOR M 44 M4049 3 00:38:15
22 2170 KLAYFFERSON SANTOS SANTIAGO M 00:38:30
23 1122 VICTOR SPÍNOLA VALENÇA M 24 M2029 7 00:38:43
24 1063 ANDRE LUIS SANTOS BARBOSA M 40 M4049 4 00:38:45
25 2187 IURI SAMPAIO M 44 M4049 5 00:39:06
26 1069 FERNANDO ARAGÃO FÉLIX M 27 M2029 8 00:39:46
27 1068 PEDRO HENRIQUE MIRANDA NEIVA M 30 M3039 12 00:39:46
28 1108 ROBSON SOUZA SANTOS M 48 M4049 7 00:40:25
29 1133 MÁRCIO SOUZA CUNHA M 34 M3039 13 00:40:25
30 2175 Aricivaldo dos Santos de Carvalho M 39 M3039 14 00:40:30
31 1113 WELLINGTON CARNEIRO NASCIMENTO M 37 M3039 15 00:40:48
32 1148 CÁCIO MARCELO DE OLIVEIRA SANTIAGO M 37 M3039 16 00:40:50
33 2118 VICTOR AMORIM TOURINHO M 41 M4049 8 00:41:02
34 1143 MARCELO MONTEIRO BORTONE M 42 M4049 9 00:41:33
35 2146 MARCELO CRISTIANO SANTOS MARQUES M 45 M4049 10 00:41:34
36 1087 CHARLES VASCONCELLOS DE OLIVEIRA M 46 M4049 11 00:41:40
37 1196 DANILO SANTOS NASCIMENTO SILVA M 33 M3039 17 00:42:28
38 1110 MAURÍCIO CAVALCANTI TOURINHO DANTAS M 25 M2029 9 00:42:38
39 1116 GIL CARLOS LEAL SAMPAIO ROCHA M 34 M3039 18 00:42:38
40 1174 VINICIUS NATIVIDADE M 42 M4049 12 00:42:42
41 1078 JORGE MOACYR DE CARVALHO E SILVA FILHO M 32 M3039 19 00:42:47
42 1056 DANIEL MARTINS TELLES DE MACEDO M 43 M4049 13 00:43:03
43 1195 WAGNER SANTOS RAMOS M 40 M4049 14 00:43:12
44 1048 MATHEUS MERCÊS ANDRADE M 15 M1519 1 00:43:20
45 1020 TARCILO LAURENSE CARVALHO DOS SANTOS M 40 M4049 15 00:43:23
46 1165 JAIME DE MATOS JUNIOR M 46 M4049 16 00:44:24
47 1136 MARCELINO MARQUES SANTOS MAGALHÃES M 56 M5059 2 00:44:24
48 1203 Marcos Vinícius Amaral M 35 M3039 20 00:44:42
49 1160 EVANILDO CAMPELO SOARES JUNIOR M 53 M5059 3 00:44:45
50 1124 RUDIVAL RODRIGUES BARBOSA M 38 M3039 21 00:44:45
51 1077 RAFAEL LIMA DA SILVA M 34 M3039 22 00:45:02
52 1029 JOAO GABRIEL SILVA RIBEIRO M 34 M3039 23 00:45:10
53 1188 ANDRE PEDREIRA COELHO M 52 M5059 4 00:45:51
54 2181 ANTÔNIO DOS SANTOS M 30 M3039 24 00:46:18
55 1003 BRUNO GARCIA DE LA TORRE MEIRELES M 20 M2029 10 00:46:26
56 1054 ROBERTO PEREIRA SILVA M 40 M4049 17 00:46:31
57 1144 ADSON PEREIRA LIMA M 39 M3039 25 00:46:49
58 1046 JEAN CARLOS SAMPAIO ANDRADE M 40 M4049 18 00:46:58
59 1152 PAULO LIMONCIC M 55 M5059 5 00:46:59
60 1103 CIDELSON GAMA COSTA M 37 M3039 26 00:46:59
61 1200 Derivaldo Maciel dos Santos M 43 M4049 19 00:46:59
62 1169 MARCELO SNOECK M 44 M4049 20 00:47:00
63 1114 ROGÉRIO GALDINO SILVA SANTOS M 39 M3039 27 00:47:10
64 1097 MARCO ANTONIO DE ALMEIDA RAMOS JUNIOR M 38 M3039 28 00:47:17
65 2174 Roberto Araujo M 34 M3039 29 00:47:18
66 1194 ****atleta nao cadastrado M 28 M2029 11 00:47:19
67 1109 BRENO ALMEIDA VALENTE M 24 M2029 12 00:47:42
68 1208 Paulo Papaterra M 31 M3039 30 00:47:58
69 1016 HENRIQUE SANGIORGI E SALLES M 38 M3039 31 00:47:59
70 1206 Dourival Monteiro Costa Junior M 28 M2029 13 00:48:08
71 1042 FÁBIO ROBERTO SANTOS LIMA M 41 M4049 21 00:48:36
72 1172 MARCELO DE JESUS MARTINS M 37 M3039 32 00:48:37
73 2177 Laercio Santos M 41 M4049 22 00:49:32
74 1128 LUIZ ALBERTO PINHEIRO SANTIAGO M 35 M3039 33 00:49:39
75 2172 Matheus Queiroz M 36 M3039 34 00:49:40
76 1153 JOSÉ OLIMPIO SAMPAIO NETO M 45 M4049 23 00:50:09
77 1092 YURIAN REGO CARNEIRO M 19 M1519 2 00:50:16
78 1059 GENNES ARAUJO DA ROCHA FILHO M 54 M5059 6 00:50:44
79 1129 FELIPE DA SILVA TORRES M 31 M3039 35 00:51:19
80 1026 HERMILINO DANILO SANTANA DE CARVALHO M 39 M3039 36 00:51:32
81 1095 SOLON JOSÉ DE SANTANA M 65 M6069 1 00:51:33
82 2180 MÁRIO ALEXANDRINO MACHADO JUNIOR M 28 M2029 14 00:51:53
83 1204 Marcelo Freitas M 47 M4049 24 00:51:56
84 1149 JOÃO LUCAS SOUZA M 25 M2029 15 00:52:23
85 1034 MAURICIO SOZZI DE JESUS M 30 M3039 37 00:52:34
86 1001 BRUNO PALMEIRA SOARES M 42 M4049 25 00:52:44
87 1189 DANIEL SILVA DA CRUZ M 36 M3039 38 00:52:52
88 1058 SANDERSON NUNES SANTOS M 36 M3039 39 00:53:00
89 1125 MÁRCIO MARQUES MAGALHÃES ALMEIDA M 32 M3039 40 00:53:00
90 1181 DOMINGOS DANTAS DE CARVALHO M 57 M5059 7 00:53:23
91 1021 WILSON IVO PINTO M 48 M4049 26 00:53:46
92 1090 LUIZ ANTONIO VERNILLO JUNIOR M 36 M3039 41 00:54:13
93 1085 CARLOS LUIS RODRIGUES DA COSTA M 35 M3039 42 00:54:14
94 1035 CAIO AVILA FERREIRA M 30 M3039 43 00:54:21
95 1202 Fábio Burity Vicente M 41 M4049 27 00:54:32
96 1030 RODRIGO MAGALHÃES MERCÊS M 32 M3039 44 00:56:14
97 1032 DOMINGOS CLAUDISON DE FREITAS M 56 M5059 8 00:56:15
98 1050 GILDALVO CARMO ALMEIDA M 44 M4049 28 00:57:15
99 1041 RICARDO SILVEIRA RIBEIRO M 42 M4049 29 00:57:28
100 2173 Marcos Barbosa M 40 M4049 30 00:58:20
101 1057 RICARDO FERREIRA LEITE M 42 M4049 31 00:58:27
102 1156 JOSE EXPEDITO DA SILVA M 56 M5059 9 00:59:32
103 1027 ADRIANO LUIZ SANCHO BEZERRA RODRIGUES M 41 M4049 32 01:00:30
104 1105 ANDERSON MIKALAUSKAS M 39 M3039 45 01:02:13
105 1104 JOSE BARROS DE AMORIM M 82 M7099 1 01:03:03
106 2169 Rosival dos Santos Brito M 43 M4049 33 01:05:01
107 1193 MAURICIO HORACIO FARIA M 57 M5059 10 01:08:26
108 1055 LUIZ FELIPE SOUTO DA SILVA M 27 M2029 16 01:12:57
109 1045 FABIANO MACHADO MARTINS M 42 M4049 34 01:15:08
110 1131 MÁRCIO ROCHA M 40 M4049 35 01:17:32
111 1186 BRUNO SALES BRITO M 29 M2029 17 01:25:46
Colocacao Numero Nome do Participante Sexo Idade Codigo_faixa_etaria Colocacao_faixa_etaria Tempo_total Equipe
1 1176 MIRIAM DE JESUS ALVES F 35 F3039 1 00:37:00
2 2179 LILIAN PINTO FERREIRA F 37 F3039 2 00:37:15
3 1099 ELISA DE LEMOS SOUZA E SILVA F 34 F3039 3 00:41:40
4 1132 CARLA CINTRA BARBOSA F 41 F4049 1 00:41:45
5 1106 ANDREA CINTHIAN EMIDIO DA COSTA F 43 F4049 2 00:42:04
6 1141 LIS MESSEDER SADIGURSKY F 32 F3039 4 00:42:33
7 1145 EDNA NOGUEIRA DA SILVA F 38 F3039 5 00:43:11
8 1147 JENOVA SAMPAIO ABREU F 28 F2029 1 00:43:58
9 1096 SILVIA JORDAN DE MELO F 40 F4049 3 00:44:25
10 1118 NEILMA SANTOS RAMOS QUEIROZ F 40 F4049 4 00:44:36
11 1161 JOSENILDA DA CONCEIÇÃO DE JESUS F 24 F2029 2 00:44:45
12 1134 CARELINE DE JESUS OLIVEIRA F 38 F3039 6 00:45:02
13 1130 ALINE ROSÁRIO SANTANA F 27 F2029 3 00:45:44
14 1074 THAYS CESAR GOIS F 38 F3039 7 00:45:45
15 1022 PEDRA TATIANA LEONEL MATTOS F 47 F4049 5 00:45:51
16 1171 LUCIANA NEGRÃO AZIN F 48 F4049 6 00:46:34
17 1115 BRUNA ELOISA ALMEIDA OLIVEIRA BARROSO F 30 F3039 8 00:46:55
18 1102 CLAUDIA PEREIRA DA SILVA F 47 F4049 7 00:46:55
19 1100 MARINA SAMPAIO PINESCHI F 34 F3039 9 00:47:17
20 1024 MARLY ELAINE RABELO LAPORTE F 41 F4049 8 00:47:20
21 1121 SARA COSTA DOS SANTOS F 40 F4049 9 00:47:36
22 1004 BARBARA CORREA PEREZ F 38 F3039 10 00:48:34
23 1170 CARLA FERNER F 53 F5059 1 00:48:50
24 1025 VANESSA MENDES BRASILEIRO F 25 F2029 4 00:50:20
25 1185 MICHELE VIANA DA SILVA F 30 F3039 11 00:50:21
26 1146 ANDREA PINTO ALMEIDA F 36 F3039 12 00:50:43
27 1006 ADRIANA LEAL F 41 F4049 10 00:51:43
28 1112 TATIANE FORTUNATO DOS SANTOS F 38 F3039 13 00:52:19
29 1052 MARIA DO SOCORRO S. BARRETO F 63 F6069 1 00:52:20
30 1120 ELIOMARA SOUZA CARNAIRO F 41 F4049 11 00:52:20
31 1012 LAIRA BARRETO BULHOES F 27 F2029 5 00:52:47
32 1023 MARIA LAUDICE DE OLIVEIRA MOTA F 46 F4049 12 00:52:52
33 1127 ALINE SANTIAGO DA SILVA F 37 F3039 14 00:52:56
34 1060 KATHARINA PLUMPE F 29 F2029 6 00:52:58
35 1037 FERNANDA ALMEIDA DE FARIA F 45 F4049 13 00:53:00
36 1081 MONICA JACIARA OLIVEIRA PINTO F 35 F3039 15 00:53:45
37 1010 CRISTIANE SANTOS DE MORAIS F 44 F4049 14 00:53:51
38 1011 ELIS MARQUES CARREIRO F 33 F3039 16 00:54:24
39 1179 JOELMA DO NASCIMENTO ROCHA F 36 F3039 17 00:54:26
40 1201 Suzette Imbiriba F 37 F3039 18 00:54:32
41 1036 LUCIANE ROSA CRODA F 44 F4049 15 00:54:42
42 1184 ANA CLAUDIA NASCIMENTO F 43 F4049 16 00:55:10
43 1137 JAQUELINE SUZANO MAGALHÃES REGIS F 30 F3039 19 00:55:15
44 1111 BARBARA SOUSA GONÇALVES F 44 F4049 17 00:55:15
45 1009 THAÍS DE MORAIS SOARES F 26 F2029 7 00:55:41
46 1008 JAMARA DELMAR DA SILVA MONTEIRO F 38 F3039 20 00:55:43
47 1091 IULLY CURVELO F 36 F3039 21 00:56:08
48 1173 NAYARA RIBEIRO DE SOUZA SIMOES F 45 F4049 18 00:56:14
49 1094 MARILDA ALVES SILVEIRA DE SANTANA F 51 F5059 2 00:56:18
50 1002 VERÔNICA SANTOS IMPROTA BORGES E SILVA F 39 F3039 22 00:56:30
51 1000 ESTEFÂNIA FERREIRA DE SÁ F 44 F4049 19 00:56:35
52 1014 CLÁUDIA KAZUMI KIYA F 30 F3039 23 00:56:43
53 2182 SILVIA F 48 F4049 20 00:57:43
54 1079 CARINA MARIE ALVES SANTOS F 34 F3039 24 00:57:49
55 1119 LUCIMARA SALVALAGIO F 34 F3039 25 00:57:54
56 1086 ROBERTA DIAS GUIMARÃES F 38 F3039 26 00:57:59
57 1175 CAMILA LIMA BRANCO F 40 F4049 21 00:58:02
58 1073 LISSANDRA CUNHA GIDI DE OLIVEIRA DOMINGUES F 43 F4049 22 00:58:06
59 1039 IRACEMA MACÊDO DE SOUZA F 36 F3039 27 00:58:34
60 1088 CLÁUDIA ALMEIDA DA SILVA F 56 F5059 3 00:58:42
61 1083 PATRICIA SATO F 37 F3039 28 00:58:43
62 1080 JANAINA NOGUEIRA AMARANTE F 38 F3039 29 00:59:20
63 1166 CYNTHIA MARCIA DE OLIVEIRA GINCALO F 58 F5059 4 00:59:39
64 1089 JULIANA GOMES BARRETO NOGUEIRA F 29 F2029 8 00:59:58
65 1031 ELISANGELA FERNANDES VIEIRA F 45 F4049 23 01:00:27
66 1180 MARIANA SOARES TELES F 27 F2029 9 01:00:30
67 1043 LUCIANA KRUSCHEWSKY MATTOS CERQUEIRA F 29 F2029 10 01:00:30
68 1007 MARIA LUISA C. PEREZ F 32 F3039 30 01:00:31
69 1076 MYRA MÁRCIA OLIVEIRA DE LAVIGNE TOURINHO F 62 F6069 2 01:00:42
70 1082 PATRICIA DO NASCIMENTO MELO F 39 F3039 31 01:02:12
71 1154 ADANAIR ARAGÃO F 47 F4049 24 01:02:15
72 1168 MARIA ARACELE CEZAR DANTAS CALMON DE PASSOS F 40 F4049 25 01:02:19
73 1164 MARIA MADALENA LEMOS RECHTMAN F 65 F6069 3 01:02:53
74 1138 JESSICA ROLLEMBERG AMORIM SANTOS F 27 F2029 11 01:03:38
75 1033 MAIARA MATOS MENESES OLIVEIRA F 39 F3039 32 01:03:42
76 1049 VERUSKA ANDRADE DOS SANTOS ALMEIDA F 44 F4049 26 01:03:47
77 1107 MARÍLIA COSTA BORGES F 40 F4049 27 01:03:50
78 1117 JAQUELINE DE MORAIS F 32 F3039 33 01:03:53
79 1047 VERÔNICA ANDRADE MERCÊS F 37 F3039 34 01:04:06
80 1209 ILNARA SAMPAIO MOURA MENEZES F 48 F4049 28 01:04:19
81 1167 ACÁCIA OLIVEIRA CALMON DE PASSOS F 31 F3039 35 01:04:56
82 2178 Lilian de Matos F 40 F4049 29 01:04:56
83 1123 LEONOR DE SANTANA GUIMARÃES F 43 F4049 30 01:06:12
84 1084 NATHALIA GASPAR PERESTRELLO DE MENEZES F 32 F3039 36 01:07:03
85 2176 Mariza Santos F 44 F4049 31 01:07:09
86 1191 AUREA BASTARRICA SOARES F 75 F7099 1 01:10:11
87 1051 ANDREIA ANDRADE MERCÊS F 41 F4049 32 01:10:52
88 1207 Ceres Leão Dias F 52 F5059 5 01:10:52
89 1177 NATHÁLIA VIEIRA MARTINS F 22 F2029 12 01:12:37
90 1044 ALESSANDRA NASSER CAIAFA F 44 F4049 33 01:15:09
91 1178 JAQUELINE ALMEIDA SANTOS F 35 F3039 37 01:17:32
92 1159 *****ATLETA NAO CADASTRADO F 48 F4049 34 01:24:20
93 1187 CRISTIANE MACHADO LERENO F 39 F3039 38 01:25:46
Colocacao Numero Nome do Participante Sexo Idade Codigo_faixa_etaria Colocacao_faixa_etaria Tempo_total Equipe
1 1066 LEONARDO MORAIS DE CASTRO SAMPAIO M 23 PCD M 1 01:22:13
Colocacao Numero Nome do Participante Sexo Idade Codigo_faixa_etaria Colocacao_faixa_etaria Tempo_total Equipe
1 57 EDIVANDRO DE SOUZA CRUZ M 40 M4044 1 01:31:51
2 53 BRUNO RICARTE ROCHA M 31 M3034 1 01:38:27
3 50 ANDRE LUIZ MALANDRA ABREU DA SILVA M 44 M4044 2 01:42:49
4 55 PAULO ROBERTO CAVALCANTE DE OLIVEIRA M 36 M3539 1 01:52:20
5 54 JOAO VICTOR OLIVEIRA DE ALMEIDA M 19 M1924 1 01:59:35
6 51 NORMAN GENIPAPEIRO DOS SANTOS M 37 M3539 2 02:33:46
Colocacao Numero Nome do Participante Sexo Idade Codigo_faixa_etaria Colocacao_faixa_etaria Tempo_total Equipe
1 59 ANA CLARA SOUZA PIE F 34 F3039 1 01:49:25
2 606 SABRINA GOBBO F 41 F4099 1 01:49:31
3 605 MARIA BRANDÃO TAVARES F 39 F3039 2 01:51:09
4 52 MARIA TERESA FALCÃO DALTRO DIAS F 47 F4099 2 01:55:44
5 58 ALINE DE SOUZA NASCIMENTO F 37 F3039 3 02:08:47
6 56 MARLA PIOVESAN F 41 F4099 3 02:08:52
Colocacao Numero Nome do Participante Sexo Idade Codigo_faixa_etaria Colocacao_faixa_etaria Tempo_total Equipe
1 578 TACIO TANAJURA RICARTE M 31 M3034 1 01:41:44
2 566 HUGO COELHO M 33 M3034 2 01:41:47
3 507 FÁBIO ROBERTO RIBEIRO E SILVA M 45 M4549 1 01:42:05
4 542 JOSEÃ SILVA DOS SANTOS M 27 M2529 1 01:43:18
5 504 CELSO ZUPPI M 44 M4044 1 01:43:26 ALBANO TREINAMENTO ESPORTIVO
6 517 JOÃO PAULO CHAVES CÂMARA M 39 M3539 1 01:43:34
7 506 ROBERTO AUGUSTO DA SILVA M 49 M4549 2 01:43:41
8 508 JOSE GABRIEL GONÇALVES TORRES NETO M 45 M4549 3 01:47:50
9 598 JAFETH EUSTAQUIO M 37 M3539 2 01:48:11
10 582 JOSÉ MARCOS DIAS PEREIRA M 35 M3539 3 01:49:22 MARCONI RIBEIRO
11 589 ZENILSON ALVES DE OLIVEIRA M 40 M4044 2 01:51:04
12 587 ELSON CARDOSO SIQUARA M 44 M4044 3 01:52:00
13 550 GIULYANO LIMA M 37 M3539 4 01:52:29
14 553 FABIO FONTOURA EVANGELISTA M 37 M3539 5 01:52:40
15 604 MARCO AURÉLIO FORTUNA DOREA M 44 M4044 4 01:54:18
16 541 JOSÉ PAULO PEREIRA SILVA M 28 M2529 2 01:54:25 ESTAÇÃO ATLÉTICA
17 540 ALLYSSON CARVALHO ALMEIDA M 39 M3539 6 01:55:33 ESTAÇÃO ATLÉTICA
18 532 ESDRAS ARGOLO NUNES M 33 M3034 3 01:56:09
19 570 AUGUSTO SCANTAMBURLO COSTA M 42 M4044 5 01:56:47
20 518 RODRIGO COELHO CARVALHO M 38 M3539 7 01:59:56
21 577 RAMIRO BARROS VIEIRA FILHO M 57 M5559 1 02:02:15 Ramiro Bike
22 576 EDMILSON CARVALHO DE SÁ BARRETO FILHO M 36 M3539 8 02:02:22
23 546 ISRAEL SOUZA VAZ OLIVEIRA M 32 M3034 4 02:02:59
24 596 SAMUEL BARRETO PASTOR M 57 M5559 2 02:03:49
25 547 FREDERICO FONSECA LIMA M 47 M4549 4 02:04:15
26 527 CIRO GUIMARAES SOUSA M 33 M3034 5 02:04:48
27 512 ALEXANDRE SOLLER GIMENEZ M 44 M4044 6 02:04:57
28 562 ELDER RESENDE DE SANTANA PEREIRA M 41 M4044 7 02:08:04
29 599 ALBERTO COSME DO CARMO M 67 M6599 1 02:08:07
30 551 ALLAN GEOVANI XAVIER ARAÚJO DIAZ ALLAN DIAZ M 35 M3539 9 02:08:16
31 501 JOSE RENATO NUNES DE ANDRADE M 37 M3539 10 02:09:15 RR TRAINER
32 595 MICKELSON RIO LIMA DE OLIVEIRA COSTA M 47 M4549 5 02:10:00
33 556 GILBENE DIAS CHAVES M 50 M5054 1 02:10:54
34 525 HUGO ROCHAEL ANDRADE M 27 M2529 3 02:10:57
35 593 MÁRIO AUGUSTO SILVA DANTAS M 52 M5054 2 02:11:00
36 538 WELLINGTON MASSANORI KIKUTI M 36 M3539 11 02:11:33
37 510 ROBERTO LIMA DE MELO M 37 M3539 12 02:12:04
38 537 FABIANO MACHADO MARTINS M 42 M4044 8 02:12:24
39 539 ODAIR JOSE DE SANTANA M 47 M4549 6 02:12:53
40 511 MARCIO SOARES DOS SANTOS M 35 M3539 13 02:12:55
41 509 IVANILDO GONÇALVES DE JESUS M 41 M4044 9 02:15:03
42 601 ANDRE LUIS CUNHA COSTA PINTO M 42 M4044 10 02:15:20
43 565 JEFERSON OLIVEIRA SILVA M 28 M2529 4 02:15:43
44 590 PAULO HENRIQUE ARAGAO BAHIA M 48 M4549 7 02:15:56
45 554 02:16:35
46 514 FABRICIO DA ROCHA NUNES M 41 M4044 11 02:16:58
47 568 GERALD HAMILTON WICKS JUNIOR M 53 M5054 3 02:17:27
48 579 THIERRY PHILIPPE PIERRE ANDRADE VANDEN BROUCKE M 34 M3034 6 02:20:06 Ramiro Bike
49 591 LINDOLFO DOS ANJOS PESSOA NETO M 51 M5054 4 02:20:17 IRONMINDS THIATHLON
50 548 GODOFREDO NAVARRO DA SILVA NETO M 41 M4044 12 02:21:26
51 534 DANILO PEREIRA DA COSTA PRAZERES M 42 M4044 13 02:21:32
52 519 GUSTAVO GIRALDES BETTONI M 42 M4044 14 02:21:34
53 543 JUAREZ ARAUJO ANDRADE M 59 M5559 3 02:22:36 NENHUM
54 559 WOLF GIRSAS M 45 M4549 8 02:25:19
55 536 ANTONIO MENDONÇA PEDREIRA DE CERQUEIRA M 46 M4549 9 02:26:34
56 552 ELIZIO LEITE RIBEIRO M 32 M3034 7 02:27:39
57 619 VALDECK OLIVEIRA RIBEIRO M 54 M5054 5 02:31:09 Ramiro Bike
58 558 LUIZ FLAVIO NOVELLI DE AVELAR M 55 M5559 4 02:31:45
59 557 RONNEY BARBOSA DA SILVA M 37 M3539 14 02:32:49
60 563 PAULO TAMBORRIELLO M 44 M4044 15 02:36:08
61 729 ANTONIO CARLOS DOS SANTOS M 56 M5559 5 02:37:32
62 573 JACK HAMILTON WICKS M 55 M5559 6 02:38:48
63 583 DAVID CÉSAR DOS SANTOS PITHON M 53 M5054 6 02:40:20
64 516 FÁBIO MORAIS CERQUEIRA M 39 M3539 15 02:42:42
65 526 RUBENICIO SOUZA NASCIMENTO M 36 M3539 16 02:42:45
66 529 RAFAEL DA MATA NERI M 35 M3539 17 02:42:55
67 569 LAIRTON SOUZA BORJA M 30 M3034 8 02:43:44
68 581 LUIS FERNANDO PINTO JOHNSON M 48 M4549 10 02:45:41 IRONMINDS THIATHLON
69 520 GLAUCIO OLIVEIRA DUTRA M 47 M4549 11 02:52:45
70 533 HUMBERTO LUIZ SIMON M 44 M4044 16 02:56:27
71 561 VALTER LEITE PALMEIRA M 53 M5054 7 03:09:14
72 535 ALEXANDER CARVALHO M 42 M4044 17 03:23:45
73 608 DANILO COSTA LIMA M 56 M5559 7 03:23:59
74 549 LEONARDO BELITARDO M 37 M3539 18 03:25:43
Colocacao Numero Nome do Participante Sexo Idade Codigo_faixa_etaria Colocacao_faixa_etaria Tempo_total Equipe
1 607 CAROLINE SILVA F 24 F1929 1 01:53:34
2 567 ÉRICA ANDRADE DE PAULA CÂMARA F 31 F3039 1 02:04:59
3 522 MARAYZA CORREIA RIBEIRO F 34 F3039 2 02:08:27
4 523 CARLA DIAS PINHEIRO DA COSTA F 40 F4099 1 02:10:56
5 564 THIANA PAES FRANCO PINHO F 41 F4099 2 02:11:36 MAGRELAS
6 545 CARLA GUIMARÃES RIOS F 29 F1929 2 02:18:10
7 588 DAIANE SILVA DE SANTANA F 43 F4099 3 02:18:19
8 530 PAULA JULIANA MELO DO NASCIMENTO F 45 F4099 4 02:30:31
9 584 LIVIA BORGES SILVA CORDEIRO F 48 F4099 5 02:34:00
10 586 RICARDO BASTOS SCHER F 43 F4099 6 02:35:51
11 585 IANE SABRINA LIMA RIBEIRO F 29 F1929 3 02:40:20
12 597 MILENA BARRETO CEZIMBRA F 41 F4099 7 02:48:49
13 574 MARIA FERNANDA BRITTO NOGUEROL F 30 F3039 3 03:01:07 Team Agreste
Colocacao Numero Nome do Participante Sexo Idade Tempo_total Equipe
1 752 ANTÔNIO SANTOS BRITO BARRETO M 38 00:46:17 TEAM BARRETO
2 756 RAFAEL RIZZO M 16 00:48:26
3 722 TARCISIO OLIVEIRA DA SILVA M 33 00:49:37 Ramiro Bike
4 702 ARQUIMEDES DOS SANTOS NASCIMENTO M 39 00:49:49
5 739 THÁSSIO DA SILVA VIEIRA M 29 00:51:29
6 700 EDUARDO RABELO MATOS M 41 00:53:52
7 734 FABRICIO MARTINS NAKAO M 38 01:00:51
8 743 RODRIGO DE JESUS DA SILVA M 39 01:01:17
9 741 DOURIVAL MONTEIRO COSTA JUNIOR M 28 01:02:06 Ramiro Bike
10 732 GABRIEL FREIRE LEAHY GUERRA M 28 01:02:52
11 709 FÁBIO ROBERTO SANTOS LIMA M 41 01:04:02
12 715 LEONARDO ANDRADE DOS SANTOS M 40 01:04:16
13 735 AGNALDO SANTIAGO SANTOS M 61 01:04:30
14 716 MARCELO LUIS MUINOS PEDREIRA M 51 01:04:37
15 714 LUIZ MARCONY BARBOSA DOS SANTOS M 40 01:04:38
16 742 ROGERIO OLIVEIRA DO NASCIMENTO M 37 01:04:41
17 723 WEYDSON VICENTE DA SILVA M 42 01:06:04
18 712 EMMANUEL LIMA E OLIVEIRA M 43 01:11:01
19 747 GERALDO DE ARAÚJO GOES DO VAL FILHO M 50 01:11:40
20 750 RODRIGO MUNIZ FERREIRA M 30 01:12:17
21 736 ADENILTON NOVAIS SILVA M 47 01:12:26
22 725 MARCEL PINHO CARVALHO DE JESUS M 38 01:14:07
23 711 LUIZ CARLOS CRISCI M 43 01:14:41 NUCLEO AVENTURA
24 754 WANDERLEY FERREIRA DA SILVA JUNIOR M 50 01:15:52
25 703 JOAO PAULO TOURINHO BRAGA M 41 01:16:50
26 760 MIGUEL PELEGRINI RAFAEL M 50 01:17:19
27 748 ROBSON ALMEIDA ROCHA M 47 01:19:23
28 710 ÉRICO LUIZ SILVA DE SOUZA M 41 01:20:07
29 708 ADRIANO LUIZ SANCHO BEZERRA RODRIGUES M 41 01:21:43
30 740 TÚLIO SETIMO DE MORAIS M 54 01:26:15
31 505 TERCIO LIMA PIMENTEL M 41 01:28:50 Cuba swim.bike.run
32 759 ADRIANO PEIXOTO SANTOS M 53 01:29:14
33 704 JAIME SAMPAIO DOMINGUEZ M 52 01:32:55
34 738 VERONICA LEIQUE BLANCO PETERSEN M 51 01:33:16
35 728 MARCIO JORDAN DE MELO M 49 01:33:27
36 726 MATHEUS ESDRAS CARMO DOS REIS M 40 01:42:09
37 717 FERNANDO FERREIRA COSTA LINO M 24 01:42:29
38 713 EDIGINALDO FREITAS DE ANDRADE M 56 02:20:14
Colocacao Numero Nome do Participante Sexo Idade Codigo_faixa_etaria Colocacao_faixa_etaria Tempo_total Equipe
1 720 GIULI TAINAH MEDER FLORENTINO F 27 F1929 1 01:13:38
2 724 KAREN CRISTINA BAIO F 39 F3039 1 01:18:49
3 731 NARA MARIA GONÇALVES PESSOA F 48 F4099 1 01:19:27
4 719 SILVANA VIANA DE FRANÇA F 45 F4099 2 01:19:57
5 707 ISABELA ROSSI F 32 F3039 2 01:21:28
6 721 ELIS MARQUES CARREIRO F 33 F3039 3 01:21:45
7 737 SUZANA SIMÕES DE FREITAS VIANA F 55 F4099 3 01:22:48
8 745 ANDREA PINTO ALMEIDA F 36 F3039 4 01:26:41
9 751 LIGIA RAMOS AZEVEDO F 54 F4099 4 01:32:03
10 758 ALESSANDRA FIGUEREDO F 40 F4099 5 01:33:34
11 746 MARCIA CRISTINA TAVARES MIRANDA F 53 F4099 6 01:34:51
Colocacao Numero Nome do Participante Sexo Idade Codigo_faixa_etaria Colocacao_faixa_etaria Tempo_total Equipe
1 718 ALLAN SANDERSON DOS SANTOS SILVA M M PCD 1 01:03:32
Colocacao Numero Nome do Participante Sexo Idade Codigo_faixa_etaria Colocacao_faixa_etaria Tempo_total Equipe
1 125 DANIEL COSTA CUNHA M 20 M2029 1 00:21:18 VEM NADAR
2 116 YURI TEIXEIRA DAIHA M 45 M4049 1 00:23:52
3 146 JOHELIO DE SANTANA BARROSO M 35 M3039 1 00:26:06
4 151 JONAS TAKADA M 39 M3039 2 00:26:16
5 179 MAURICIO BRUGNI CRUZ DE MATTOS M 48 M4049 2 00:26:18
6 149 GIL CARLOS LEAL SAMPAIO ROCHA M 34 M3039 3 00:27:08
7 121 ALBERTO GALLANI DE BARROS M 48 M4049 3 00:27:15 Klean Athlete
8 158 LUCIANO MÁRIO ANDRADE MARTINS M 43 M4049 4 00:27:28
9 171 RAFAEL SIMOES M 51 M5059 1 00:27:33
10 161 RICARDO ALEXANDRE DE JESUS SANTANA M 42 M4049 5 00:27:54
11 181 00:28:09
12 101 CHRISTIANO M. BORGES S. SOUZA M 45 M4049 6 00:29:40
13 137 JANDERSON WILSON BLANSKI M 50 M5059 2 00:29:58
14 163 LUAN DO NASCIMENTO NERI M 31 M3039 4 00:30:11
15 178 PAULO CESAR FONSECA DE GOIS CARVALHO M 50 M5059 3 00:30:41
16 152 AYRTON JOSÉ JUNGLES PACHECO JÚNIOR M 34 M3039 5 00:30:58 Toledo Travessias
17 142 AUGUSTO LEONARDO RIBEIRO BRAGA M 42 M4049 7 00:31:29
18 174 ICARO VINICIUS VELOSO M 31 M3039 6 00:32:07
19 143 MARCO ANTONIO DE ALMEIDA RAMOS JUNIOR M 38 M3039 7 00:33:04
20 170 MARCELO DE JESUS MARTINS M 37 M3039 8 00:33:17
21 176 JOSÉ CARLOS LISBOA SAMPAIO JR M 50 M5059 4 00:33:35 ATP RUN
22 167 ÁLVARO MARCOS CORDEIRO MAIA M 39 M3039 9 00:34:39 YCSC – Yellowcap Sport Club
23 117 ANTONIO RUI PINTO DA SILVA M 62 M6069 1 00:36:42
24 135 VINICIUS NATIVIDADE M 42 M4049 8 00:41:34 MAXIMUM SPORTS
25 132 AÉCIO GONSALVES DOS SANTOS M 68 M6069 2 00:42:23
26 129 WYLLEN E. B. GOMES M 63 M6069 3 00:42:40
27 175 GLIMALDO SANTOS GOMES M 56 M5059 5 00:43:26 Estação Atlética
28 180 FELIPE DA CRUZ CONCEIÇÃO M 24 M2029 2 00:44:06
29 156 SERGIO LUIZ ILKIU M 59 M5059 6 00:45:20
30 136 JOAO GABRIEL SILVA RIBEIRO M 34 M3039 10 00:45:22 MAXIMUM SPORTS
31 164 CLILTON COSTA VIEIRA M 49 M4049 9 00:50:00
32 140 NILSON RIOS DE OLIVEIRA M 51 M5059 7 00:52:57
33 133 MARCELO GUSTAVO ALVES LIMA M 37 M3039 11 00:53:32
34 112 GUSTAVO PINHO GOMES DOS SANTOS M 33 M3039 12 00:53:58
35 111 GUSTAVO ROBERTO DE OLIVEIRA ALMEIDA M 45 M4049 10 00:57:29 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
Colocacao Numero Nome do Participante Sexo Idade Codigo_faixa_etaria Colocacao_faixa_etaria Tempo_total Equipe
1 122 PRISCILLA DE ANDRADE MAGALHAES F 36 F3039 1 00:26:23 VEM NADAR
2 141 MARCIA MARIA MAGALHAES PINHEIRO F 37 F3039 2 00:27:37 NAVEGANTES
3 172 JULIANE CONCEIÇÃO TROESCH DE SOUZA DIAS F 30 F3039 3 00:32:30 ESTAÇÃO ATLÉTICA
4 102 VICKY RAMON BRITTO SANTIAGO F 29 F2029 1 00:32:32 ESTAÇÃO ATLÉTICA
5 118 ANA CAROLINA BORGES MATTOS F 41 F4049 1 00:34:25 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
6 113 SIMONE RIMULO DE MORAES F 41 F4049 2 00:36:45
7 105 LAÍSA BRANCO COELHO C. DE ALMEIDA F 22 F2029 2 00:36:46 ESTAÇÃO ATLÉTICA
8 138 ANDREA CURI ARB F 37 F3039 4 00:37:38 Estação Atlética
9 109 MÉRCIA MARIA OLIVEIRA PEIXINHO DE MIRANDA F 41 F4049 3 00:37:45 ESTAÇÃO ATLÉTICA
10 108 PAULA DE OLIVEIRA E SILVA SAMPAIO COELHO F 31 F3039 5 00:37:52 Estação Atlética
11 110 MARCIA MARIA DE OLIVEIRA SILVA F 65 F6069 1 00:38:21 ESTAÇÃO ATLÉTICA
12 120 CAMILA LIMA BRANCO F 40 F4049 4 00:38:42 ESTAÇÃO ATLÉTICA
13 144 JULIANA KELLY FORTES BUCCIOLI F 29 F2029 3 00:38:58 Toledo Travessias
14 173 JESSICA LASOGGA F 29 F2029 4 00:39:19
15 127 ANITA MATOS SANTANA F 67 F6069 2 00:40:03
16 165 MARIA LIANA PARREIRAS F 44 F4049 5 00:40:14
17 104 JAMILE BRANCO COELHO F 53 F5059 1 00:41:21 ESTAÇÃO ATLÉTICA
18 114 MIRELE FIORENZA BORBOREMA CUSTÓDIO F 39 F3039 6 00:41:28 ESTAÇÃO ATLÉTICA
19 150 MARCELA VALENTE DE ANDRADE F 31 F3039 7 00:41:58
20 128 MARIA CRISTINA SOARES WHATELY F 63 F6069 3 00:42:10 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
21 124 BEATRIZ LOBO WANDERLEY VASQUES F 40 F4049 6 00:42:36 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
22 145 TESS KREUTZ CELIDONIO NERY F 32 F3039 8 00:42:48
23 130 ALINE WAGNER CARRASCO F 38 F3039 9 00:45:28 TEAMCAROLDANTAS
24 131 RAIANA BERTOSO MACHADO PEREIRA F 25 F2029 5 00:45:33
25 159 ALINE ROSÁRIO SANTANA F 27 F2029 6 00:45:38
26 119 ANALICE DE ANDRADE SILVA F 62 F6069 4 00:46:46
27 166 THAIS FRANCO F 41 F4049 7 00:47:17
28 115 JESSICA ROLLEMBERG AMORIM SANTOS F 27 F2029 7 00:47:53
29 106 CRISTIANE SANTOS DE MORAIS F 44 F4049 8 00:52:32
30 126 KÁTIA CHAVES DE ALMEIDA PINESCHI F 58 F5059 2 00:54:26 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
31 153 MARILUCE DE OLIVEIRA SILVA F 44 F4049 9 01:03:02
32 157 ALINE SANTIAGO DA SILVA F 37 F3039 10 01:06:16 Cuba swim.bike.run
Colocacao Numero Nome do Participante Sexo Idade Codigo_faixa_etaria Colocacao_faixa_etaria Tempo_total Equipe
1 168 RITA MONICA DE CASSIA SILVA ANDRADE VELOSO F 59 F5059 1 00:44:18
Colocacao Numero Nome do Participante Sexo Idade Codigo_faixa_etaria Colocacao_faixa_etaria Tempo_total Equipe
1 483 ARTUR PEDROZA M 44 M4049 1 00:39:26 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
2 488 RAUL LESSA RODRIGUES M 33 M3039 1 00:43:21
3 459 DANIEL COSTA CUNHA M 20 M2029 1 00:45:24 VEM NADAR
4 420 TIAGO PINHEIRO DE CARVALHO M 33 M3039 2 00:45:33 ESTAÇÃO ATLÉTICA
5 469 FABIO PINHEIRO RAMOS M 38 M3039 3 00:47:06 Cuba swim.bike.run
6 198 LUCA RIBERO M 14 M1419 1 00:47:51
7 498 BRUNO ANJOS M 35 M3039 4 00:48:04
8 425 LUIZ CARLOS DA COSTA LINO LEITE M 36 M3039 5 00:48:06 ESTAÇÃO ATLÉTICA
9 400 MARCIO RENANA MENEZES FONTES M 40 M4049 2 00:48:08 ESTAÇÃO ATLÉTICA
10 472 PEDRO MONTEIRO FOLHA BORGES M 32 M3039 6 00:48:38 Cuba swim.bike.run
11 452 HUMBERTO DE LIMA COSTA JÚNIOR M 44 M4049 3 00:48:41
12 405 EUVALDO JOSE FERREIRA JUNIOR M 50 M5059 1 00:50:32
13 497 VINICIUS DA HORA GUERRIERI DE PAULA M 15 M1419 2 00:50:40
14 455 LEANDRO PINHEIRO CARNEIRO M 35 M3039 7 00:52:40 ESTAÇÃO ATLÉTICA
15 432 BERNHARD ANDRADE BAMBERG M 32 M3039 8 00:53:02 Estação Atlética
16 470 GUSTAVO DE ALMEIDA NEVES M 32 M3039 9 00:54:43
17 494 MARCO ANTONIO VIEIRA QUINTELLA M 15 M1419 3 00:54:51
18 486 MAURÍCIO ROSA OLIVEIRA M 42 M4049 4 00:54:53
19 495 ALOÍSIO SÉRGIO ARAÚJO DA SILVA M 55 M5059 2 00:54:55
20 456 EDILSON CAMPOS MAGALHÃES ALVES M 42 M4049 5 00:55:08
21 403 EDUARDO SALLES DE CARVALHO M 49 M4049 6 00:55:15 DALIA ACQUA SPORT LTDA
22 492 DAVID MAGALHAES SILVA M 36 M3039 10 00:55:37 ESTAÇÃO ATLÉTICA
23 410 MARCOS ANTÔNIO LEITE ALVES JUNIOR M 35 M3039 11 00:55:39 DALIA ACQUA SPORT LTDA
24 436 GABRIEL PINHEIRO DE CARVALHO M 36 M3039 12 00:56:26 ESTAÇÃO ATLÉTICA
25 465 PEDRO GALVÃO DE OLIVEIRA M 31 M3039 13 00:56:29
26 412 RENATO BARROS DE OLIVEIRA M 60 M6069 1 00:57:26 DALIA ACQUA SPORT LTDA
27 416 CÁSSIO GOMES ROSSE M 27 M2029 2 00:57:29
28 417 RODRIGO GESTEIRA REGIS M 41 M4049 7 00:57:32 ESTAÇÃO ATLÉTICA
29 439 MAURICIO COELHO LINS M 39 M3039 14 00:58:07 ESTAÇÃO ATLÉTICA
30 461 EDUARDO MARQUES DA SILVA M 32 M3039 15 00:59:11
31 404 GILSON FERREIRA RODRIGUES FILHO M 45 M4049 8 00:59:39
32 411 ARMINDO BARROS DE MATOS M 52 M5059 3 00:59:51 DALIA ACQUA SPORT LTDA
33 435 BRUNO TORZILLO M 40 M4049 9 01:00:05 ESTAÇÃO ATLÉTICA
34 466 ANTONIO LUIZ DE SOUZA M 63 M6069 2 01:00:09 ACICAF
35 464 BRUCE CASTRO DE ANDRADE CAIRO M 38 M3039 16 01:00:30 IRONMINDS TRIATHLON
36 437 LEONARDO MELO PEREIRA M 35 M3039 17 01:00:53 ESTAÇÃO ATLÉTICA
37 482 MARCO ANTÔNIO LORDÊLO BESSA DE MEIRELLES M 45 M4049 10 01:01:01
38 409 MÁRIO RIBEIRO DA SILVA FILHO M 55 M5059 4 01:04:18 DALIA ACQUA SPORT LTDA
39 476 AUDO DA SILVA RODRIGUES M 44 M4049 11 01:04:21 Cuba swim.bike.run
40 438 GUSTAVO ARAÚJO DELGADO M 44 M4049 12 01:04:26 Cuba swim.bike.run
41 444 MARCO TADEU GAVAZZA MARTINS M 37 M3039 18 01:04:33 Estação Atlética
42 496 FABIO THOME LIMA DE BRITO M 53 M5059 5 01:06:38
43 199 Pedro Gerônimo Pinho M 35 M3039 19 01:06:44
44 475 LUCAS KIND ALVARES M 21 M2029 3 01:06:51
45 413 BRUNO GARCIA DE LA TORRE MEIRELES M 20 M2029 4 01:06:56 ESTAÇÃO ATLÉTICA
46 402 FLAVIO RIBEIRO MIRANDA M 38 M3039 20 01:07:01 ESTAÇÃO ATLÉTICA
47 453 MARLON VENÂNCIO DE OLIVEIRA M 28 M2029 5 01:08:06 TEAMCAROLDANTAS
48 471 JOSE CARLOS SILVEIRA FILHO M 47 M4049 13 01:08:51 ESTAÇÃO ATLÉTICA
49 484 MARVIO PEDROSO SANTOS M 45 M4049 14 01:11:51
50 490 JOSE WAGNER SANCHO FERNANDES M 57 M5059 6 01:12:44
51 421 HUMBERTO CAMPOS PRAZERES FILHO M 45 M4049 15 01:12:52 ESTAÇÃO ATLÉTICA
52 445 JOAO PAULO TOURINHO BRAGA M 41 M4049 16 01:13:11
53 487 LUIZ GUSTAVO PINTO DE OLIVEIRA M 44 M4049 17 01:13:16 ESTAÇÃO ATLÉTICA
54 419 CARLOS EDUARDO MOSCOZO DE MEDEIROS NETTO M 53 M5059 7 01:13:51 ESTAÇÃO ATLÉTICA
55 451 GLAUCIO OLIVEIRA DUTRA M 47 M4049 18 01:14:51
56 434 ALESSANDER ALBANO DAVI M 48 M4049 19 01:14:51 ESTAÇÃO ATLÉTICA
57 414 INACIO FELIPE FERNANDES DE CARVALHO M 38 M3039 21 01:16:51 ESTAÇÃO ATLÉTICA
58 491 MARCO ANTÔNIO DANTAS QUINTELLA M 53 M5059 8 01:21:38
59 493 THALES CARVALHO PIMENTEL DE OLIVEIRA M 29 M2029 6 01:22:31
60 430 LUIZ ALBERTO CHAVES RAMOS JUNIOR M 41 M4049 20 01:26:56 ESTAÇÃO ATLÉTICA
61 424 AURELIO NEI CARNEIRO DE ANDRADE M 52 M5059 9 01:27:51 ESTAÇÃO ATLÉTICA
62 449 LEONARDO DA SILVA NASCIMENTO M 38 M3039 22 01:50:51 TEAMCAROLDANTAS
Colocacao Numero Nome do Participante Sexo Idade Codigo_faixa_etaria Colocacao_faixa_etaria Tempo_total Equipe
1 457 IZABELA DE OLIVEIRA ALVES F 31 F3039 1 00:55:10
2 415 BARBARA CORREA PEREZ F 38 F3039 2 00:55:51 ESTAÇÃO ATLÉTICA
3 431 MILENA SAMPAIO CHAVES RAMOS F 40 F4049 1 00:57:36 ESTAÇÃO ATLÉTICA
4 458 MARÍLIA LEME ANTUNES OHTA F 35 F3039 3 01:00:51 YCSC – Yellowcap Sport Club
5 462 MARICELE ARAÚJO DA SILVA ROCHA F 47 F4049 2 01:00:52
6 489 TICIANE AMANCIO F 34 F3039 4 01:04:59 Cuba swim.bike.run
7 401 MICHELINE BACELAR PEREIRA F 43 F4049 3 01:08:18 ESTAÇÃO ATLÉTICA
8 429 FERNANDA CORREIA SILVA ROCHINSKI F 31 F3039 5 01:11:16 ESTAÇÃO ATLÉTICA
9 450 DANYELA SILVA F 46 F4049 4 01:12:48 YCSC – Yellowcap Sport Club
10 467 MEIREELE GUSSEN RIBEIRO F 34 F4049 5 01:13:03 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
11 440 MIRELLA RIBEIRO SALOMON F 48 F4049 6 01:13:21 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
12 474 LARISSA MAGRO BACELAR F 34 F3039 6 01:15:05
13 407 FERNANDA TANAJURA SPINOLA F 35 F3039 7 01:15:21 ESTAÇÃO ATLÉTICA
14 481 ELANE ANDRADE PIMENTA F 42 F4049 7 01:16:51
15 454 SANDRA EDVIRGENS JÓIA PAZIANI F 51 F5059 1 01:18:09
16 473 RAFAELA ALVES DIAS MATOS F 37 F3039 8 01:18:31 Cuba swim.bike.run
17 422 TAIS IMOES F 34 F3039 9 01:20:51 Estação Atlética
18 441 VALESCA SOARES SANTANA F 44 F4049 8 01:21:31
19 478 ADRIANA KRAWIEC KOGA F 42 F4049 9 01:22:15
20 442 ELANE SANTOS SOUZA F 38 F3039 10 01:22:51
21 479 LILYA FERREIRA WROBEL F 39 F3039 11 01:22:55
22 480 ADRIANA FERREIRA DA SILVA F 42 F4049 10 01:24:28
23 428 ELIS MARQUES CARREIRO F 33 F3039 12 01:36:07