Resultados – Ouro Preto – 2018

Colocação Número Nome Código faixa etária Colocação faixa etária Tempo corrida Transição 1 Tempo bike Transiçao 2 Tempo corrida Tempo total Equipe
1 2 RAFAEL GOMES JURITI FERREIRA M3539 00:07:38 00:00:17 01:44:45 00:00:17 00:37:20 02:30:17 .
2 1 DIOGO MALAGON M3034 00:07:30 00:00:09 01:49:05 00:00:22 00:39:16 02:36:22 .
3 3 ROBERT SILVERA UTSCH M3539 00:07:37 00:00:28 02:01:48 00:00:48 00:37:55 02:48:36 RUA ASSESSORIA ESPORTIVA
Colocação Número Nome Código faixa etária Colocação faixa etária Tempo corrida Transição 1 Tempo bike Transição 2 Tempo corrida Tempo total Equipe
1 163 EDUARDO JOSÉ MOREIRA CODATO M2529 1 00:06:52 00:00:37 01:56:42 00:00:15 00:34:53 02:39:19 .
2 156 MIGUEL REIS LACERDA M3539 1 00:08:13 00:00:13 01:53:39 00:00:11 00:38:33 02:40:49 .
3 124 DANIEL VAZ RODARTE M4044 1 00:08:49 00:00:25 01:56:10 00:00:20 00:36:51 02:42:35 OCE
4 100 EDUARDO DE ALMEIDA RODRIGUES M3034 1 00:08:24 00:00:35 01:56:12 00:00:26 00:37:14 02:42:51 .
5 134 MARCO ANTONIO DA COSTA M4549 1 00:07:39 00:00:28 01:59:38 00:00:23 00:36:59 02:45:07 .
6 140 BRUNO HENRIQUE SANTOS PEREIRA M2529 2 00:07:43 00:00:29 01:59:25 00:00:18 00:37:14 02:45:09 Mova Assessoria
7 175 GUSTAVO CAIXETA LIMA PAIVA M4044 2 00:08:57 00:00:42 01:55:00 00:00:29 00:40:40 02:45:48 .
8 135 YAN MARCELO REIS DE OLIVEIRA M1519 1 00:07:33 00:00:29 02:00:54 00:00:26 00:39:41 02:49:03 .
9 115 EURICO DUARTE DE ASSIS M3034 2 00:07:38 00:00:48 02:01:30 00:00:31 00:39:29 02:49:56 .
10 106 SÉRGIO FURTADO DE SOUSA JÚNIOR M3539 2 00:07:52 00:00:23 01:57:15 00:00:40 00:43:48 02:49:58 .
11 143 AECIO ANDRADE ALVARENGA M3034 3 00:08:40 00:00:22 01:58:34 00:00:29 00:42:19 02:50:24 RFTEAM
12 126 BRENO CARDOSO LOPES M2529 3 00:08:53 00:00:35 01:59:14 00:00:26 00:42:49 02:51:57 ROCKSPORT
13 118 HUMBERTO GUERRA FERNANDES M5054 1 00:09:29 00:00:25 02:01:59 00:00:59 00:41:56 02:54:48 MOUNTAIN BIKE BH
14 119 GABRIEL VELLOSO DA ROCHA PEREIRA M4044 3 00:08:34 00:00:28 02:07:51 00:00:24 00:37:32 02:54:49 .
15 174 MAGNUS CESAR BOUCHARDET VIANA DIAS M4044 00:08:36 00:00:31 02:01:56 00:00:30 00:44:37 02:56:10 .
16 110 MARCELO GARCIA M4044 5 00:08:54 00:00:36 02:05:31 00:01:00 00:41:51 02:57:52 .
17 179 GUSTAVO HENRIQUE DE JESUS M2529 4 00:08:17 00:00:32 02:08:15 00:00:42 00:41:00 02:58:46 .
18 152 KAYDSON SILVEIRA RABELLO M3034 4 00:08:43 00:00:27 02:01:19 00:00:22 00:47:56 02:58:47 BX3
19 180 MARCONI ANDRE BRAGA DA SILVA M3539 3 00:07:53 00:00:54 02:03:20 00:01:06 00:48:26 03:01:39 .
20 178 ERIC CEZAR DA SILVA SANTOS M2529 5 00:08:30 00:00:26 02:12:38 00:01:07 00:39:36 03:02:17 .
21 168 MARCO AURELIO ALEXANDRE M5054 3 00:08:04 00:00:29 02:17:06 00:00:27 00:36:23 03:02:29 .
22 160 LEANDRO QUITES DE OLIVEIRA M3539 4 00:08:00 00:01:18 02:05:23 00:01:57 00:49:59 03:06:37 .
23 148 ANDRÉ SATORU KITAYAMA M5054 4 00:09:01 00:00:51 02:15:02 00:01:05 00:42:43 03:08:42 HF TREINAMENTO ESPORTIVO
24 109 DIEGO REIS DELGADO M3539 00:08:12 00:00:32 02:19:16 00:00:26 00:42:30 03:10:56 TRILOPEZ
25 150 HUMBERTO COUTO FERREIRA M4044 6 00:09:13 00:00:32 02:15:27 00:00:56 00:47:03 03:13:11 .
26 181 FRANCIMAR DE CASTRO M4044 7 00:07:16 00:00:45 02:27:55 00:01:01 00:37:49 03:14:46 .
27 113 DOUGLAS ALÍPIO FERREIRA E NASCIMENT M3539 6 00:08:14 00:00:31 02:24:25 00:00:58 00:41:36 03:15:44 .
28 153 LUÍS PAULO ROMANO MORAES M2529 6 00:09:22 00:01:32 02:19:27 00:01:45 00:44:01 03:16:07 .
29 172 ANDRE FRANCISCO GUEDES SILVA M3539 7 00:09:09 00:01:01 02:16:43 00:01:08 00:48:54 03:16:55 .
30 164 JULIO CESAR DA CRUZ M2529 7 00:08:17 00:00:48 02:23:50 00:00:56 00:45:29 03:19:20 .
31 149 PAULO ROBERTO ASSIS SILVA M4549 2 00:09:31 00:00:29 02:25:11 00:00:45 00:46:07 03:22:03 TEO ESPORTES
32 132 RAFAEL GUSTAVO SCHREINER M3539 8 00:09:35 00:00:42 02:20:42 00:00:50 00:50:20 03:22:09 .
33 162 MATHEUS AUGUSTO NOGUEIRA DE SOUZA M2024 1 00:08:05 00:00:29 02:18:41 00:00:22 00:54:42 03:22:19 .
34 159 RONIRAN LUZIA NETO M3539 9 00:08:40 00:00:36 02:13:04 00:01:50 01:00:14 03:24:24 .
35 116 MARCELO SOUZA PRATA M4044 8 00:08:45 00:00:38 02:24:38 00:01:45 00:50:17 03:26:03 .
36 131 CÉSAR AUGUSTO MARTINS ALVES M1519 2 00:09:43 00:00:30 02:24:33 00:00:24 00:51:40 03:26:50 ROCKSPORT
37 167 ANDRE DE LIMA ANDRADE M4044 9 00:10:58 00:00:58 02:30:25 00:01:23 00:47:27 03:31:11 BITA ESPORTES
38 151 RICARDO RESENDE DO NASCIMENTO M4549 3 00:09:13 00:00:36 02:29:55 00:00:54 00:52:51 03:33:29 .
39 142 ANTONIO KLEYSON CORRÊA M3539 10 00:09:49 00:00:56 02:28:59 00:00:52 00:54:27 03:35:03 Mova Assessoria
40 130 PAULO FRANCISCO BORGES M4549 4 00:09:49 00:00:38 02:29:19 00:00:37 00:55:51 03:36:14 .
41 125 FELIPE RODRIGUES BATALHA M3034 6 00:08:55 00:00:19 02:26:31 00:00:18 01:02:14 03:38:17 ROCKSPORT
42 111 BERNARDO CATALAN DE FREITAS DUARTE M3034 7 00:10:15 00:01:25 02:38:40 00:01:08 00:56:14 03:47:42 .
43 129 SÉRGIO M A TASCA M5054 5 00:10:22 00:00:42 02:44:43 00:01:11 00:55:10 03:52:08 .
44 127 GIOVANNI CARDOSO DE CARVALHO M3034 8 00:10:04 00:01:14 02:38:29 00:02:23 01:00:39 03:52:49 BIO FORMA
45 117 CARLOS EDUARDO FERREIRA RODRIGUES M3539 12 00:10:31 00:02:34 02:47:26 00:02:33 00:56:45 03:59:49 MASTER FIT
46 103 LY CARLOS SILVA M3539 13 00:10:23 00:01:07 02:47:27 00:01:22 01:01:39 04:01:58 .
47 105 PAULO ROBERTO PINTO JUNIOR M3539 14 00:10:43 00:00:40 02:53:32 00:03:14 01:00:11 04:08:20 .
48 158 RODRIGO JEFFERSON DE CARVALHO M2529 8 00:08:26 00:00:33 02:54:12 00:01:18 01:04:22 04:08:51 .
49 107 LUCAS CARDOSO DE OLIVEIRA M2529 9 00:08:39 00:00:28 02:46:59 00:01:07 01:13:09 04:10:22 .
50 155 LUIS MANUEL PAULO CAMPOS FERREIRA M5054 6 00:11:51 00:01:38 02:51:09 00:01:40 01:05:00 04:11:18 .
51 177 BERNARDO FREITAS GRACIANO M3034 9 00:11:31 00:01:03 02:56:09 00:02:08 01:09:09 04:20:00 .
52 120 WILLIAM NAVARRO DE QUEIROZ M3034 10 00:11:25 00:02:53 02:56:36 00:03:21 01:06:21 04:20:36 .
53 136 MARCOS PAULO MOURTHE QUITITE M4044 11 00:11:54 00:00:57 03:08:43 00:01:16 00:58:53 04:21:43 .
54 102 BRUNO ASSUNÇÃO DA SILVA M3539 15 00:10:10 00:01:19 02:59:18 00:01:29 01:09:48 04:22:04 .
55 123 JULIANO DE SOUZA HOTT M3539 16 00:11:30 00:01:25 02:57:43 00:05:50 01:08:47 04:25:15 .
56 161 LUIS HENRIQUE PEREIRA RODRIGUES M3539 17 00:10:45 00:01:24 03:19:37 00:01:05 00:53:20 04:26:11 .
57 139 EMANUEL RODOLFO MAIA CAMACHO M3539 18 00:10:27 00:01:10 03:09:09 00:01:30 01:05:25 04:27:41 Mova Assessoria
58 147 DANIEL CARVALHO DE LIMA M4044 12 00:08:48 00:00:29 03:12:15 00:02:27 01:10:42 04:34:41 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
59 133 CHRYSTIAN RABELO GOYAS M4044 13 00:11:24 00:01:10 03:11:39 00:01:17 01:14:04 04:39:34 .
60 145 GABRIEL LARA SANTOS M3539 19 00:11:53 00:02:09 03:14:12 00:02:52 01:20:47 04:51:53 .
61 108 NELIO SANTOS DIAS MAZARAK M4044 14 00:12:05 00:01:50 03:16:07 00:01:27 01:20:43 04:52:12 ROCKSPORT
Colocação Número Nome Código faixa etária Colocação faixa etária Tempo corrida Transiçao 1 Tempo bike Transição 2 Tempo corrida Tempo total Equipe
1 176 MARIANA SANTOS BRUGGER F3034 1 00:09:29 00:00:38 02:35:10 00:00:45 00:44:36 03:30:38 .
2 173 MARCILIA CRISTINA BRAGA DA SILVA F3539 1 00:11:08 00:01:00 02:44:33 00:01:24 00:48:46 03:46:51 .
3 169 MIRIAN GOMES DAMÁSIO F2529 1 00:10:01 00:00:55 02:44:42 00:00:41 00:55:51 03:52:10 .
4 154 ALICE CUNHA MARTINS F2529 2 00:11:53 00:01:38 02:50:37 00:00:55 00:59:39 04:04:42 .
5 138 SULAMITA GOMES MAIA CAMACHO F2024 1 00:10:44 00:01:10 03:13:37 00:01:03 01:14:18 04:40:52 Mova Assessoria
Colocação Número Nome Código faixa etária Colocação faixa etária Tempo corrida Transição 1 Tempo bike Transição 2 Tempo corrida Tempo total Equipe
1 904 FRANCIS/LEANDRO M2024 00:07:27 00:00:01 01:46:20 00:00:00 00:32:52 02:26:40 .
2 902 ANTÔNIO/PEDRO M2529 00:06:52 00:00:05 01:49:20 00:00:00 00:33:16 02:29:33 OCE
3 903 WAGNER/GABRIEL M5054 00:09:38 00:00:08 02:01:27 00:00:06 00:44:25 02:55:44 Mova Assessoria
4 906 FELIPE/RENAN M3034 00:07:44 00:00:05 02:24:45 00:00:04 00:36:20 03:08:58 BITA ESPORTES
5 905 VINICIUS/LUCIANA M3539 00:12:21 00:00:09 02:28:49 00:00:09 01:02:52 03:44:20 .
6 900 FERNANDO/RICARDO M4044 00:10:26 00:00:08 02:39:15 00:00:06 00:57:25 03:47:20 .
Colocação Número Nome Código faixa etária Colocação faixa etária Tempo total Equipe
1 2168 JOSEILTON DA SILVA SANTOS M4049 02:19:33 MAXIMUM SPORTS
2 2184 ANTÔNIO MARCOS MARQUES M3039 02:26:37 .
3 2114 SANDRO ALBERTO ARCANJO M2029 02:28:39 SAA TREINAMENTO ESPORTIVO
4 2203 CASSIO DE MORAIS GARCIA M2029 02:37:14 .
5 2206 FABIO CARLOS PEREIRA M3039 02:41:51 .
6 2022 JORGE ANTONIO PEDROSA M4049 1 02:42:05 .
7 2019 ROGER MARK DARRIGRAND M3039 1 02:45:46 .
8 2044 FILIPE COTTA MAGALHAES M2029 1 02:46:05 .
9 2088 LUIZ CARLOS ROMANO M4049 2 02:49:48 .
10 2164 JARDEL CARNEIRO GOMES M2029 2 02:50:23 Mova Assessoria
11 2001 GIOVANE SANTOS COIMBRA M3039 2 02:50:43 .
12 2191 MILTON DOS ANJOS FERNANDES M4049 3 02:51:30 .
13 2095 RICARDO HENRIQUE KERSUL M2029 3 02:52:33 .
14 2062 FILIPE AUGUSTO MAXIMIANO MADEIRA M3039 3 02:53:11 .
15 2119 ALEXANDRE FRANCISCO DE SALES M4049 4 02:54:05 Mova Assessoria
16 2170 GUSTAVO COUTO MIGUEZ M4049 5 02:54:29
17 2151 JULIO CESAR DE CARVALHO M5059 1 02:55:24 .
18 2068 CÉSAR GIOVANNI DE SOUZA M4049 6 02:55:39 .
19 2077 CLAUDINEI JOSE DA SILVA M4049 7 02:56:10 Correbom BD
20 2194 PEDRO MIRANDA ROLIM M3039 4 02:56:41 BITA ESPORTES
21 2055 DEIVERSON ROQUE PRATES M3039 5 02:57:20 .
22 2115 CELSO IZIDORO DA COSTA M5059 2 02:57:39 Mova Assessoria
23 2127 JORGE LUIZ DA SILVA ROCHA M3039 6 02:57:56 ROCKSPORT
24 2081 LUIS AUGUSTO DE PAULA NOGUEIRA M2029 4 02:59:38 Correbom BD
25 2108 JONATAS JUNOR COSTA M2029 5 03:00:26 .
26 2054 LUCIANO DA GRAÇA OLIVEIRA M4049 8 03:01:20 .
27 2166 DIEGO LUIZ CARVALHO DE BRITO PEREIR M3039 7 03:02:39 .
28 2041 MARCEL ALVES PACHECO M4049 9 03:06:05 TEO ESPORTES
29 2098 THIAGO PEREIRA ROCHA M3039 8 03:06:05 TEO ESPORTES
30 2100 WALLACE MOREIRA DOS REIS M2029 6 03:07:54 .
31 2106 FELIPE CARLOS DA SILVA M2029 7 03:07:55 .
32 2199 ANTONIO DA SILVA NETO M2029 8 03:07:58 .
33 2076 LUCAS VIEIRA TORISU M3039 9 03:08:45 ORPHANS ÁFRICA MTB TEAM
34 2143 FELIPE OLIVEIRA DUARTE M2029 9 03:08:56 Mova Assessoria
35 2157 RENATO JOSÉ DA SILVA M3039 10 03:09:20 .
36 2050 EMERSON FRANCISCO DE OLIVEIRA M4049 10 03:10:48 M9 ESPORTES
37 2060 SHINAIDER FONSECA ROSA M3039 11 03:11:01 BITA ESPORTES
38 2046 CRISTIANO FERREIRA DE OLIVEIRA M3039 12 03:11:35 .
39 2176 LEANDRO DE MATOS XAVIER M3039 13 03:12:27 .
40 2174 AILTON APARECIDO CAMPOS M4049 11 03:16:00 .
41 2177 ESTÊVÃO AUGUSTO MAIA AMÂNCIO M3039 14 03:16:08 .
42 2130 RICARDO REIS NETO M4049 12 03:17:08 Mova Assessoria
43 2023 LEANDRO FELIPE DE SOUSA M3039 15 03:17:35 .
44 2126 ANDRE BELMIRO FARIA MONTI M2029 10 03:18:17 .
45 2172 ORLANDO DOS SANTOS M4049 13 03:19:10 .
46 2135 RAPHAEL EMILIANO DE OLIVEIRA M3039 16 03:19:13 Mova Assessoria
47 2059 LUIZ FERNANDO AMORIM M3039 17 03:20:31 .
48 2116 AENDERSON DO CARMO DE FREITAS M4049 14 03:20:39 Mova Assessoria
49 2140 RAFAEL DE ARAUJO PORTO M3039 18 03:20:43 .
50 2299 DANIEL ANDRADE M3039 19 03:21:34 .
51 2035 AREND HENDRIK RUIJSINK M3039 20 03:22:08 .
52 2057 MAYCON FRANCIS DIAS MOREIRA M3039 21 03:22:34 .
53 2183 ANTONIO MARCOS ANDRADE CEZAR M4049 15 03:23:16 .
54 2051 HELTON RAMSÉS DE OLIVEIRA M3039 22 03:24:05 M9 ESPORTES
55 2073 CONRADO PARREIRAS M3039 23 03:24:12 .
56 2039 LEÔNIDAS SANTOS RIBEIRO M4049 16 03:24:40 .
57 2186 THIAGO AGUIAR ANDRADE M3039 24 03:26:29 TEO ESPORTES
58 2175 RODOLFO LUIZ SOUZA RAIMUNDO M3039 25 03:27:26 .
59 2131 FERNANDO CORRÊA BRAGA DE AGUIAR M3039 26 03:28:33 .
60 2179 ROMUALDO GALDINO M6069 1 03:29:50 .
61 2025 CARLOS HENRIQUE LEMOS DOS SANTOS M5059 3 03:30:39 .
62 2117 EZEQUIEL SALES DE OLIVEIRA M5059 4 03:31:37 Mova Assessoria
63 2150 LUCAS HENRIQUE MONTOJO DA SILVEIRA M2029 11 03:31:46 .
64 2045 LUCAS GIL CARDOSO MOREIRA M4049 17 03:35:08 MINAS TÊNIS CLUBE
65 2185 PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA MACIEL M3039 27 03:35:39 TEO ESPORTES
66 2078 DOUGLAS GONÇALVES DO COUTO M2029 12 03:35:50 Correbom BD
67 2163 JACKSON MOURA MORAIS M4049 18 03:37:02 VEM – Vida em Movimento
68 2058 CHRISTOFER MARTINS MIRANDA M4049 19 03:37:05 .
69 2160 ALEXANDRE PACHECO MARTINS M3039 28 03:37:16 .
70 2118 GERALDO MARTINS CALDEIRA M6069 2 03:37:19 Mova Assessoria
71 2089 JORGE VINICIUS HAIDER M4049 20 03:38:41 .
72 2071 GABRIEL MELLO DE SOUZA M2029 13 03:39:47 .
73 2190 HUDSON EUSTAQUIO ALCANTARA DA SILVA M2029 14 03:40:29 .
74 2132 WESLEY HENRIQUE GONÇALVES M4049 21 03:40:32 SAA TREINAMENTO ESPORTIVO
75 2158 EDMAR DE SOUZA BORGES M4049 22 03:41:25 SAA TREINAMENTO ESPORTIVO
76 2195 CARLOS RICHARDSON DA SILVA M4049 23 03:41:29 .
77 2040 PAULO AUGUSO BUENO DA ROCHA M4049 24 03:42:12 TEO ESPORTES
78 2123 TED UYLSON FELIX DE OLIVEIRA M3039 29 03:43:48 .
79 2074 VINICIUS ANDRADE MALACARNE M3039 30 03:45:00 TEO ESPORTES
80 2161 RODRIGO BATISTA MOREIRA DA SILVA M2029 15 03:45:41 .
81 2112 HAMILTON EMMERSON DA SILVA M4049 25 03:46:24 Mova Assessoria
82 2016 LUCIANO GONÇALVES M4049 26 03:49:30 .
83 2043 ALAN SOUZA DA SILVA M3039 31 03:51:26 .
84 2072 JOSE APARECIDO DE OLIVEIRA M4049 27 03:51:29 .
85 2052 GUILHERME AUGUSTO GUIMARÃES M2029 16 03:52:23 BIO FORMA
86 2147 ANDRE RAMOS QUEIROZ DE CAMARGOS M3039 32 03:52:42 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
87 2121 PAULO HENRIQUE BARBOSA M4049 28 03:53:15 ITAÚNA RUNNERS
88 2004 LUIZ FELIPE DO CARMO JAQUES M2029 17 03:53:32 .
89 2031 FABIANO CORREA DA SILVA M4049 29 03:53:39 .
90 2029 GUILHERME ANDRÉ ARAÚJO INFANTE M3039 33 03:53:51 .
91 2070 JOÃO MIGUEL CARPINETTI FERRÃO M3039 34 03:53:57 TEO ESPORTES
92 2079 JOSE LUCAS DE OLIVEIRA M2029 18 03:54:37 Correbom BD
93 2042 WALTERIO DE PAULA LESSA M6069 3 03:55:33 .
94 2021 FLAVIANO CHRISTOFARO DE OLIVEIRA M3039 35 03:55:39 .
95 2198 MARCOS DE CASTRO E PERREIRA M0017 1 03:59:28 .
96 2030 RICARDO HENRIQUE VEPPO LARA M4049 30 04:00:13 .
97 2033 GABRIEL RAMOS ALVES M2029 19 04:05:07 .
98 2020 RICARDO NEVES SILVA M3039 36 04:07:35 .
99 2103 FLAVIANO DE MORAIS MELO M3039 37 04:08:20 .
100 2101 ANDRE PEREIRA DA SILVA M4049 31 04:09:32 .
101 2146 RENATO RIBEIRO DA CUNHA M5059 5 04:13:24 RUA ASSESSORIA ESPORTIVA
102 2205 Atleta Não Cadastrado M0017 2 04:14:16
103 2085 ANTONIO SALIM NETO M5059 6 04:15:04 ROCKSPORT
104 2005 IVAN SANTOS SALES M5059 7 04:15:24 .
105 2063 CARLOS ROBERTO PEREIRA M4049 32 04:15:24 .
106 2027 JOHNNY DOUGLAS SILVA M3039 38 04:15:26 .
107 2003 VALMIR GERALDO JAQUES M4049 33 04:15:27 .
108 2196 JOAO PAULO FONSECA COTTA M2029 20 04:16:41 .
109 2156 HENRIQUE EUSTÁQUIO PEREIRA M3039 39 04:18:16 .
110 2047 BRUNO LOIOLA REGIS FERREIRA M3039 40 04:21:11 TEO ESPORTES
111 2014 ALEXANDRE MACHADO DOS SANTOS M4049 34 04:21:25 treinar running
112 2036 DOUGLAS HENRIQUE DA SILVA M3039 41 04:22:14 .
113 2136 RAFAEL AUGUSTO DA SILVA M2029 21 04:23:27 .
114 2192 EMERSON DE PAULA TEIXEIRA M4049 35 04:30:18 .
115 2082 ANDERSON RODRIGUES M4049 36 04:31:10 Correbom BD
116 2075 MATHEUS MARTINS DE MATTOS M3039 42 04:38:47 .
117 2133 GUILHERME MIRANDA DA SILVA M3039 43 04:39:54 Mova Assessoria
118 2094 JADIR DE CARVALHO NUNES M6069 4 04:41:13 Dr. Shape Ipanema
119 2017 CHRISTIANO ANTONIO MACHADO MOREIRA M4049 37 04:41:20 .
120 2159 FELIPE ROQUE ABURACHID MACIEL M3039 44 04:45:33 .
121 2056 FERNANDO RAIMUNDO TEODORO DOS SANTO M3039 45 04:46:19 .
122 2096 JOAQUIM NORBERTO DA SILVA PAES FILH M4049 38 04:47:57 ÊXITO RUNNING
123 2069 LUIZ HENRIQUE RABELLO M3039 46 04:48:32 .
124 2067 ARILSON JOSE CAMARGOS NOGUEIRA M3039 47 04:48:34 .
125 2037 JOAQUIM FELÍCIO JUNIOR M5059 8 04:50:28 EMBAIXADOR JOAFE
126 2109 FILLIPE PERANTONI MARTINS M3039 48 04:52:25 .
127 2165 ALESSANDRO SILVA PIMENTA M3039 49 04:52:59 .
128 2138 ALEXANDRE RICARDO DE FREITAS M5059 9 05:15:01 .
129 2142 AUGUSTO MARTINS VELOSO M3039 50 05:15:01 .
130 2013 EDUARDO LEON DA ROCHA M4049 39 05:15:48 .
131 2129 RICARDO ALEXANDRE DUARTE DE CARVALH M3039 51 05:24:08 Mova Assessoria
132 2144 ROMERO CORREA DE OLIVEIRA M4049 40 05:25:51 .
133 2006 LUIS CLAUDIO SILVA MENEZES M4049 41 05:28:46 .
Colocação Número Nome Código faixa etária Colocação faixa etária Tempo total Equipe
1 2125 MAIRA GONÇALVES LOPES F3039 03:01:28 .
2 2034 LINABEL IRAMAIA PIMENTEL ARAÚJO F2029 03:01:30 .
3 2137 DAYSE MEIRA MONTENEGRO MISERANI F5059 03:08:22 MAXIMUM SPORTS
4 2207 SIRLENE DA SILVA PONTES F4049 03:10:31 .
5 2178 FLÁVIA ADRIANA APARECIDA DA SILVA F4049 03:17:11 .
5 2007 FABIANA APARECIDA ARAUJO MARTINS F3039 03:23:06 .
6 2155 CÍNTIA BARBOSA REIS GUIMARAES F3039 1 03:36:01 OCE
7 2122 ANA PAULA DE OLIVEIRA F2029 1 03:36:13 ITAÚNA RUNNERS
8 2102 DENÍSIA FERREIRA OLIVEIRA F3039 2 03:38:43 CRUZ ATLETISMO
9 2105 DANIELLY INGRID SILVA ALMEIDA PEREI F2029 2 03:38:56 .
10 2134 LUIZA PENNA LAMOUNIER F3039 3 03:40:58 .
11 2188 DARINI SILVEIRA F3039 4 03:43:23 AP PERFORMANCE & ENDURANCE
12 2084 CORA CORALINA SILVA GONTIJO F3039 5 03:44:22 TEO ESPORTES
13 2018 MONICA RODRIGUES F4049 1 03:45:11 .
14 2162 JANA ADRIANA DOS SANTOS F3039 6 03:49:09 .
15 2064 ELIANA CELSA MAPA DA SILVA F4049 2 03:49:22 .
16 2083 SILVANA DE SOUSA BORGES F3039 7 03:51:41 Correbom BD
17 2048 RENATA DE CARVALHO PICININ F4049 3 03:53:59 TEO ESPORTES
18 2120 HELEN MARTA GUEDES RIBEIRO F3039 8 03:54:05 Mova Assessoria
19 2099 ELISA MATTOS F4049 4 03:59:58 .
20 2032 IARA DE OLIVEIRA RODRIGUES F2029 3 04:05:05 .
21 2028 FERNANDA CATALAN DUARTE TEODORO F3039 9 04:07:46 .
22 2167 MONICA VANESSA ENCINAS VILLELA F4049 5 04:09:09 .
23 2193 CAMILLA CARDOSO DA SILVA F2029 4 04:10:29 Mova Assessoria
24 2181 GLEYCILENE LINHARES PESSOA F3039 10 04:18:58 .
25 2015 FERNANDA PENA MOREIRA F4049 6 04:20:18 TRILOPEZ
26 2148 PATRICIA JUNQUEIRA MEIRELES F5059 1 04:20:44 .
27 2149 MARIA APARECIDA ROCHA SILVA F4049 7 04:20:46 .
28 2169 JENNIFER DE LIMA F2029 5 04:21:11 TEO ESPORTES
29 2197 ADRIANA SOARES SILVA F3039 11 04:25:17 .
30 2153 CELEIDA ANTUNES RIBEIRO LEOCÁDIO DE F5059 2 04:29:54 .
31 2080 GERALDA ALINE DA SILVA COUTO F3039 12 04:31:11 Correbom BD
32 2090 ELZA CRISTINA LOPES DE OLIVEIRA F4049 8 04:33:44 ÊXITO RUNNING
33 2154 ROSANGELA DE ARAÚJO SANTOS F4049 9 04:33:50 .
34 2111 LIZANDRA OLIVEIRA PUNGIRUM F5059 3 04:41:13 AABB
35 2087 MARCELA DA SILVA OLIVEIRA F2029 6 04:46:18 .
36 2012 ANA GABRIELA PIMENTA CRUZ MAZARAK F4049 10 04:50:21 ROCKSPORT
37 2128 WILMA MESSIAS F4049 11 04:53:41 Mova Assessoria
38 2201 JULIANA CRISTINA MARTINS F3039 13 04:55:51 .
39 2139 MARIA JOSE MARQUESI F4049 12 05:15:25 .
40 2066 SELMA DE ALMEIDA PINTO F4049 13 05:15:37 .
41 2145 TANIA MARCIA VALENÇA DE SOUZA F5059 4 05:25:51 .
42 2049 CRISTIANE DA SILVA COUTINHO F3039 14 05:26:04 .
Colocação Número Nome Código faixa etária Colocação faixa etária Tempo total Equipe
1 1152 ALBERTO HORTA DA SILVA M3039 00:43:34 .
2 1102 HELBERT MARQUES DA SILVA M3039 00:46:41 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
3 1116 FERNANDO LOPES MENDES M3039 00:47:01 .
4 1157 FABIO DE MELO SILVA M3039 00:52:34 .
5 1144 PEDRO HENRIQUE DE PAULA ALVES RODRI M3039 00:52:46 .
6 1082 RICARDO ALESSANDRO DA SILVA M4049 1 00:52:52 ELITE ACADEMIA
7 1159 UEMISSON DE CARVALHO OLIVEIRA M3039 1 00:53:21 .
8 1132 THIAGO SCHWAB M3039 2 00:54:00 .
9 1110 MAICON FILIPE PENA SANTOS M1519 1 00:54:27 .
10 1143 JONATHA VINICIUS MAXIMIANO M3039 3 00:55:01 .
11 1109 FABIO LUIZ APARECIDO DE MOURA M4049 2 00:55:26 .
12 1041 DANIEL NEHEMY BROCCHI M4049 3 00:57:03 HF TREINAMENTO ESPORTIVO
13 1016 BRUNO PACHECO TELES DE CARVALHO M2029 1 00:57:38 BH RACE
14 1163 HAROLDO DE BARROS JUNIOR M2029 2 00:58:01 .
15 1122 VICTOR DE OLIVEIRA TEDDY MOREIRA M1519 2 00:58:15 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
16 1030 MAYKON DA SILVA DE OLIVEIRA M3039 4 00:58:17 .
17 1064 FELIPE AUGUSTO FRANCELINO NEVES M1519 3 00:58:22 Correbom BD
18 1169 ALAN FERREIRA DE FREITAS M3039 5 00:58:25 .
19 1158 BRUNO NUNES DA CRUZ M2029 3 00:58:31 .
20 1038 WERLEY RONY GONÇALVES DE FREITAS M4049 4 00:58:46 .
21 1164 EVARISTO HOSTE M5059 1 00:58:51 .
22 1075 RICARDO LOBO SOTORIVA M2029 4 00:59:10 .
23 1142 ISRAEL TEIXEIRA LOPES M2029 5 00:59:16 .
24 1087 RAFAEL JESUS DE ANDRADE M3039 6 00:59:30 .
25 1062 RHELMAN TEIXEIRA MADALENA M3039 7 01:00:00 .
26 1151 FERNANDO PAULO EUZEBIO LOREDO M3039 8 01:00:59 .
27 1145 WALMIR DOS SANTOS ROBERTO (MIRIM SA M4049 5 01:03:56 .
28 1249 VINICIUS FELIPE BITENCOURT NOG M2029 6 01:04:29 .
29 1120 CLAUDINEI DE LIMA M4049 6 01:05:03 .
30 1160 FREDERICO CORDEIRO FREITAS M3039 9 01:05:14 .
31 1108 RAFAEL VINICIUS MARTINS LIMA M2029 7 01:05:23 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
32 1027 RONIE EUSTAQUIO DOS SANTOS SILVA M3039 10 01:05:31 .
33 1123 TULIO CESAR VILAÇA GUIMARAES M3039 11 01:05:31 .
34 1080 FABIANO CÉSAR REBUZZI GUZZO M4049 7 01:06:01 .
35 1071 BRUNO SOARES LENK M3039 12 01:06:42 SAA TREINAMENTO ESPORTIVO
36 1073 BENJAMIN ELIAS SILVA IBRAHIM M3039 13 01:06:56 .
37 1000 ROBERTO MARCUS SOARES MENDES M4049 8 01:08:01 .
38 1076 ANTONIO DE OLIVEIRA SILVA FILHO M3039 14 01:08:08 .
39 1042 ROOSEVELT BRAZ DE OLIVEIRA E SILVA M4049 9 01:08:38 .
40 1127 SERGIO LUIZ SANTOS SILVA M3039 15 01:08:51 .
41 1040 SÉRGIO JORGE DE SOUZA M4049 10 01:09:26 .
42 1057 LOMEU DE MALAQUIAS LOMÊU M4049 11 01:09:46 .
43 1025 JOHNNY AUGUSTO PEREIRA M2029 8 01:09:59 HARDCORE
44 1059 RALPHE LOMEU CERQUEI M3039 16 01:10:05 .
45 1150 RENATO FERNANDES FERREIRA M3039 17 01:10:23 .
46 1121 GILBERTO RABELO DOS REIS M3039 18 01:10:50 .
47 1165 ROGERIO FURTADO M6069 1 01:11:33 .
48 1023 ADJACIR DE SOUSA M5059 2 01:11:41 .
49 1036 JOSÉ MARCUS DINIZ FERREIRA JÚNIOR M3039 19 01:11:47 .
50 1099 ANDRE LACERDA OLIVEIRA M3039 20 01:13:04 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
51 1081 RODRIGO MENEGHIN BRANDÃO M3039 21 01:14:08 .
52 1051 EDIMILSON CAMARGOS M4049 12 01:14:44 .
53 1020 CID ANTONIO MORAIS JUNIOR M5059 3 01:14:53 .
54 1048 JOSAFÁ DE CARVALHO SILVA M4049 13 01:16:02 .
55 1129 MARCELO GERALDO PEREIRA M4049 14 01:16:12 BORA Assessoria Esportiva
56 1166 ALAN FERNANDO M2029 9 01:17:17 .
57 1171 MATHEUS XAVIER MENDES M2029 10 01:17:27 .
58 1094 TONY FABIANO GOMES SANTOS M4049 15 01:17:34 .
59 1084 CAJU ANGELO ANDERSON DE MELO M4049 16 01:17:42 .
60 1024 ADIELITON GALVÃO DE FREITAS M3039 22 01:17:52 .
61 1091 LEANDRO SEMIONATO FERREIRA VIANA M3039 23 01:20:12 .
62 1154 ANTONIO PEDRO DA SILVA NETO M3039 24 01:20:12 .
63 1135 LUIZ RICARDO ROSA JÚNIOR M3039 25 01:20:14 .
64 1118 SILVESTRE DE ANDRADE JR M2029 11 01:20:25 .
65 1066 MARCOS ALVES BARBOSA NETO M4049 17 01:23:11 ROCKSPORT
66 1004 LUIGI CHAVES ZANETTI M2029 12 01:25:55 .
67 1124 MARCOS CESAR LEITE M4049 18 01:26:53 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
68 1060 ELINEY SILVA MELO M5059 4 01:30:03 .
69 1028 JOSÉ NELO DE OLIVEIRA M5059 5 01:30:25 .
70 1089 DIEGO DE SOUZA ANDRADE M3039 26 01:34:17 .
71 1112 GABRIEL LARA SANTOS M3039 27 01:34:25 .
72 1114 RICARDO ALBERTO FRAGA M4049 19 01:35:04 .
73 1053 CARLOS ALBERTO VASCONCELOS DE FREIT M5059 6 01:36:21 .
74 1149 ZENOBIO DOS SANTOS JUNIOR M4049 20 01:37:14 .
75 1101 VINICIUS CAMARGOS DA FONSECA M3039 28 01:39:45 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
76 1013 JOSÉ GONÇALVES PIRES M6069 2 01:42:03 .
77 1093 RAPHAEL PIMENTA GUIMARÃES M2029 13 01:44:25 .
78 1130 VANESSA CRISTINA SANCHES M3039 29 01:45:04 Mova Assessoria
79 1168 THIAGO ELERATE PEREIRA M3039 30 01:48:53 .
Colocação Número Nome Código faixa etária Colocação faixa etária Tempo total Equipe
1 1141 MÁRCIA FERREIRA GUIMARAES F4049 00:57:27 .
2 1018 CLESSYA CARINY JULIA DE OLIVEIRA F2029 01:05:06 ROCKSPORT
3 1133 ALICE BUSTAMANTE SOUSA F2029 01:05:46 .
4 1058 KARINA ALBANO FERNANDES DE ABREU F3039 01:07:07 KA Sports and Training
5 1103 ANNA CAROLINE CASTRO LEITE NUNES F2029 01:07:14 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
6 1098 SANDRA JUNQUEIRA MEIRELES F5059 1 01:07:25 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
7 1002 ADRIANA LEMOS FERREIRA F4049 1 01:08:09 .
8 1095 LILIAN SONIA SOARES DE OLIVEIRA F4049 2 01:10:56 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
9 1026 JANAINA APARECIDA SOUZA LUZ F3039 1 01:13:11 .
10 1033 DANIELLY OLIVEIRA SALES F3039 2 01:13:31 HARDCORE
11 1063 ROBERTA FABIANA NEVES F3039 3 01:13:51 Correbom BD
12 1126 ANA PAULA SANTOS NICACIO F3039 4 01:14:19 .
13 1137 BRUNA PERUCCI F3039 5 01:14:41 .
14 1029 KAYLA SVOBODA F3039 6 01:15:01 .
15 1015 MARIANA DRUMOND ANDRADE F3039 7 01:15:25 .
16 1083 TÁSSIA ESTEVES CORRADI F2029 1 01:15:29 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
17 1097 MARIA APARECIDA GONÇALVES F4049 3 01:15:41 .
18 1047 GISELE FERNANDES LAGE F3039 8 01:16:02 .
19 1128 ANA CRISTINA LA GUARDIA CUSTODIO F3039 9 01:16:13 BORA Assessoria Esportiva
20 1134 CAROLINA LOBATO DOS SANTOS F3039 10 01:16:26 .
21 1146 DANDARA RUST RAPOSO F2029 2 01:17:41 .
22 1085 DANIELA FLORENCIA F3039 11 01:17:44 .
23 1010 ALESSANDRA APARECIDA VIEIRA F4049 4 01:17:52 HARDCORE
24 1167 LUCIANA MARIA F3039 12 01:18:03 .
25 1052 SIRLENE NOGUEIRA CAMARGOS F4049 5 01:18:07 .
26 1104 TAMIRES DAS GRAÇAS BARBOZA SILVA F2029 3 01:19:01 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
27 1148 ANDREIA BORBA F4049 6 01:19:02 .
28 1139 CELEIDA DE FREITAS MARTINS F2029 4 01:20:19 .
29 1119 DEBORA JULIA DE MEDEIROS MARQUES F2029 5 01:20:26 .
30 1155 ANA LUIZA LOPES F2029 6 01:20:53 FALSARELLA TREINAMENTO ESPORTI
31 1088 SANDRA APARECIDAA LOPES F5059 2 01:21:42 .
32 1043 ELEN CRISTINA GUIMARÃES TORRES NEHE F4049 7 01:22:22 HF TREINAMENTO ESPORTIVO
33 1067 BRENDA GIOVANNONE F2029 7 01:22:50 .
34 1022 PRISCILA MARIA DE SOUZA DANTAS F3039 13 01:24:05 .
35 1065 RENATA LAGO E BARROS F5059 3 01:25:00 Correbom BD
36 1056 DANIELA CAMPOS RIBEIRO F3039 14 01:25:21 .
37 1032 NATÁLIA MELO CAPOBIANGO GOMES F3039 15 01:25:45 HARDCORE
38 1092 ANANDA LILA DE SOUSA PERRONI F2029 8 01:25:57 .
39 1086 MONIQUE DUARTE DE CARVALHO F3039 16 01:26:16 Mova Assessoria
40 1021 GLADYS DE SOUSA F5059 4 01:26:40 .
41 1001 LUANA CRISTINA MARQUES F3039 17 01:26:43 .
42 1096 MARIA FERNANDA GONÇALVES MACHADO F2029 9 01:26:58 .
43 1170 NATHIELY DAS GRAÇAS LIMA F3039 18 01:28:24 .
44 1079 RITA DE CÁSSIA FIRMINO F4049 8 01:28:37 .
45 1035 CAROLINA MARIA MOTA SANTOS F4049 9 01:28:47 .
46 1061 FABIANA SILVA GONÇALVES MELO F4049 10 01:30:02 .
47 1009 CONSUELO DOMENICI ROBERTO F4049 11 01:30:11 .
48 1037 JUNIA CAROLINA RODRIGUES MORAIS OLI F3039 19 01:30:56 M9 ESPORTES
49 1131 ANA CLAUDIA FONTES RODRIGUES F3039 20 01:31:13 HARDCORE
50 1055 PILAR NOGUEIRA GOMES DA SILVA F3039 21 01:32:22 .
51 1046 SARAH CARVALHO PEIXOTO F3039 22 01:33:52 .
52 1113 LILIAN MENEZES CHAVES F3039 23 01:35:07 .
53 1054 MARILUCE MESQUITA SILVEIRA F4049 12 01:36:21 .
54 1100 LILAN ALVES DE FARIA QUEIROZ F3039 24 01:36:24 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
55 1019 PAULIANA MARIA DOS SANTOS F3039 25 01:37:28 .
56 1106 CRISTIANE LARA F4049 13 01:37:28 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
57 1107 IVANA CRISTINA FERREIRA OLIVEIRA F4049 14 01:39:45 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
58 1105 CARLA CRISTINA ROSA F4049 15 01:39:53 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
59 1011 MICHELE SOBREIRO PIRES F3039 26 01:41:12 Galo Runners
60 1012 LEILA AGUINEL SOBREIRO PIRES F5059 5 01:42:03 Galo Runners
61 1161 FERNANDA FERREIRA PEDRA F3039 27 01:45:07 Mova Assessoria
62 1078 CRISTIANE FONTES FIALHO F4049 16 01:49:41 .
63 1070 MÔNICA FEBBO F2029 10 01:49:44 .
Colocação Número Nome Código faixa etária Colocação faixa etária Tempo total Equipe
1 69 RODRIGO SILVA ROSA M2529 02:17:26 .
2 53 SIDNEI FERNANDES M3034 02:24:10 .
3 70 HENRIQUE TAVARES BUENO M1924 02:26:00 .
4 68 BRUNO EULARI FERREIRA M3539 02:31:56 .
5 62 CEZAR AUGUSTO FERREIRA M0014 02:32:10 .
6 66 PATRICK GERCOSSIMO DUTRA M3539 02:49:41 .
7 56 WANDERSON APARECIDO DA SILVA M3539 03:03:05 .
8 54 MAURO ÁTILA PACHECO DA M3539 03:29:08 MASTER FIT
9 61 RAMON CARVALHO DE OLIVEIRA M2529 03:38:51 .
10 50 RODNEI PIRES DE SOUSA M5054 03:41:08 .
11 58 PEDRO JOSE FERNANDES M3034 04:25:19 .
12 64 LUIZ FELIPE FROEDE LORENTZ M2529 04:55:57 .
Colocação Número Nome Código faixa etária Colocação faixa etária Tempo total Equipe
1 51 SOFIA ISABEL FRANCO SUBTIL F1929 03:03:21 Cabral Bike Shop / Merida
2 55 ROBERTA STOPA F3039 03:20:18 NO LIMITS
3 60 SUELEN SANTOS COUTOS F4099 04:15:03 .
Colocação Número Nome Código faixa etária Colocação faixa etária Tempo total Equipe
1 535 ANALICE LOPES SACRAMENTO F3039 1 04:10:04 Mova Assessoria
2 566 ARILA BARBOSA F3039 2 04:20:13 .
Colocação Número Nome Código faixa etária Colocação faixa etária Tempo total
1 286 DANILO HENRIQUE SILVA M3034 1 02:19:15
2 572 KILDER DE MELO SILVA M3539 1 02:27:49
3 573 DELOR JUNIOR ROSA SANTOS M3539 2 02:28:43
4 593 DIEGO FELIPE DE SOUZA OLIVEIRA M1924 2 02:32:50
5 553 JOÃO PAULO MASCULINO VILELA M3539 4 02:33:00
6 298 ADEMAR ANTONIO SERRANO M4044 1 02:33:31
7 290 PAULO HENRIQUE ROSA M3034 3 02:34:34
8 591 FRANKLIN DIAS M2529 2 02:35:21
9 580 ALEXANDRE G. OLIVEIRA M3034 4 02:36:17
10 550 DAIVYSON ALVES CUNHA M3539 5 02:38:01
11 559 DANIEL PEREIRA DA CRUZ M2529 3 02:38:14
12 548 CHARLES GARCIA DE OLIVEIRA M3539 6 02:42:08
13 515 BERNARDO MENEZES DOMINGUES M3539 7 02:42:18
14 288 WITALO ANDRE DA SILVA M3034 5 02:42:22
15 581 LUCIANO DIAS GONÇALVES M3034 6 02:42:39
16 545 ARTUR BITARELLO DO AMARAL M2529 4 02:42:42
17 571 DENILSON MACIEL M2529 5 02:44:12
18 532 ANTÔNIO CARLOS FREITAS JÚNIOR M2529 6 02:44:53
19 583 WILDERLI GUIMARAES CEZARIO M2529 7 02:45:36
20 568 WESLEY BAZILIO DE ANDRADE M2529 8 02:46:09
21 530 ROBERTO RODRIGUES DE OLIVEIRA JUNIO M4044 2 02:46:20
22 524 JÚLIO PINHEIRO DOS SANTOS M2529 9 02:47:55
23 561 RODOLFO DO OLIVEIRA SANTOS M2529 10 02:49:22
24 510 REGINALDO ARAUJO NOGUEIRA M4044 3 02:49:44
25 500 LEANDRO RICARDO COELHO M3539 9 02:49:54
26 531 EDSON FERREIRA LIMA M5054 1 02:50:58
27 557 DIEGO JUAN SEGUNDO ALVES M3539 10 02:51:33
28 551 WESLLEY SILVA DE RESENDE M3034 7 02:52:37
29 552 MAURO LÚCIO DA SILVA M4044 4 02:52:39
30 597 WILLIAM DOUGLAS ANACLETO M2529 11 02:54:28
31 520 RODRIGO PEREIRA CHAVES M3539 11 02:57:07
32 587 LEANDRO DA SILVA BRAGA M3034 8 02:57:27
33 596 FABRICIO DE SOUZA ROQUE M4044 5 03:00:08
34 534 JOSÉ CUSTÓDIO PIRES RAMOS NETO M2529 12 03:01:50
35 590 LUIZ FERNANDO DA COSTA AZEVEDO M3539 13 03:05:28
36 507 LUCAS HUMBERTTO DO CARMO SILVA M3034 9 03:07:30
37 570 ANDERSON BARBOSA DE MATOS M2529 13 03:10:08
38 576 REINALDO TIMOTEO DA SILVA M3539 14 03:11:46
39 516 EMERSON RODRIGUES MAGALHAES M4549 1 03:12:22
40 546 ANTONIO DE PÁDUA DOS SANTOS MAPA M5559 1 03:12:42
41 541 PAULO GUIMARAES DA SILVA M4044 6 03:13:37
42 564 ALEXANDER FLAVIANO GOMES M3034 10 03:15:50
43 511 ALESSANDRO PERDIGÃO M5054 2 03:16:25
44 536 RODRIGO GUIMARÃES LEITE M4044 7 03:16:29
45 539 FABIANO PORTES DE SOUZA M3539 15 03:17:14
46 503 THIAGO EVANGELISTA FONTES M2529 14 03:17:53
47 574 LUCAS SOARES BALDI M1924 3 03:26:19
48 528 ÁLVARO EDUARDO DE ALMEIDA M3539 16 03:26:57
49 506 ODILON GROSSI COUTO M4549 2 03:30:02
50 579 ALAN HENRIQUE GOMES M4044 8 03:34:38
51 554 ROGÉRIO ORLANDELLI AMARAL M3539 18 03:37:40
52 595 FLAVIO JULIANO CORDEIRO M3539 19 03:39:12
53 504 JOSE RENATO NUNES DE ANDRADE M3539 20 03:43:02
54 577 JARBAS FABIANO MARTINS M3539 21 03:44:03
55 502 YAGO MONIZ DE ARAGÃO MARSILI M2529 16 03:44:07
56 562 FABIANO FERREIRA DO CARMO M3539 22 03:46:48
57 582 LIOSVALDO DO CARMO MARTINS M3034 11 03:48:42
58 585 LEANDRO SILVA MENDES M4044 9 03:49:48
59 544 RAFAEL MEIRELES AGUIAR M3539 23 03:52:41
60 527 LUAN FERNANDO CARDOSO M3034 12 03:54:52
61 525 GUSTAVO ALMEIDA DE OLIVEIRA M3034 13 03:57:15
62 543 ALEXANDRE VIEIRA MARTINS VILAR M3034 14 03:57:40
63 514 CARLOS EDUARDO FERREIRA RODRIGUES M3539 24 04:01:20
64 289 GILSON SIQUEIRA DE OLIVEIRA M3034 15 04:02:25
65 567 ECIO GOMES PEREIRA M4044 10 04:05:00
66 533 LUCAS AGUIAR COELHO M3034 16 04:06:13
67 519 RAFFAEL ANGELO BATISTA’ M3034 17 04:06:43
68 538 GUILHERME GONÇALVES TOLEDO M3034 18 04:07:25
69 555 MARCELO DAYRELL DE LACERDA GONTIJO M5054 4 04:09:17
70 508 FIDEL CASTRO ALVES DE MEIRA M3539 25 04:12:18
71 512 RIAN VALLE FERREIRA M3539 26 04:12:29
72 501 MARCO ANTONIO SCHETTINO CANELAS M4549 3 04:13:12
73 518 LEANDRO REZENDE AMORIM M3539 27 04:14:06
74 584 HUDSON TADEU DE SOUSA M3034 19 04:14:49
75 542 VINICIUS FEITOSA ALOISE M3539 28 04:15:18
76 529 GUILHERME MESQUITA NUNES M4549 4 04:15:53
77 547 BRUNO ALCANTARA CARDOSO M4044 11 04:17:07
78 526 CESAR POMARICO JUNIOR M4044 12 04:17:13
79 537 EDUARDO SILVA ATAÍDE M4044 13 04:17:46
80 287 GLAUCO MAGALHAES M4044 14 04:18:46
81 586 ALCENIDE ELISIARIO BARBOSA M5054 5 04:24:57
82 556 ANDERSON BARBOSA DE OLIVEIRA M4044 15 04:30:59
83 505 LUAN BELISÁRIO ASSUMPÇÃO M2529 17 04:31:21
Colocação Número Nome Tempo total Equipe
1 777 ERICK EDUARDO DE RESENDE 01:39:34 Prefeitura M. de Lagoa Dourada
2 845 LAZARO JESUS MOREIRA 01:48:27 .
3 785 HUGO SOARES DA MOTA 01:49:48 .
4 819 JOZIMAR PEIXOTO 01:49:49 .
5 864 EDUARDO CODADO 01:52:00 .
6 846 JULIO CESAR FRANCISCO 01:55:16 .
7 860 DIOGO GENELHU 01:55:33 .
8 872 LEANDRO SALGADO BARROS 01:58:48 .
9 807 THELIO FREDERICO MACIEL SANABRIA BU 01:59:40 .
10 766 FARLEY DE SOUZA GONZAGA 01:59:59 .
11 861 WILLIAN DOS SANTOS FOLDA 02:00:27 .
12 808 WANDERSON FERREIRA LIMA 02:04:09 .
13 774 RODOLFO AMORIM FERREIRA 02:06:53 .
14 704 RAFAEL TEIXEIRA SILVA 02:07:05 .
15 748 GABRIEL VELLOSO DA ROCHA PEREIRA 02:08:42 .
16 706 KALLYO RANNIERY DE SOUZA FERREIRA 02:09:30 .
17 823 FERNANDO DE OLIVEIRA GUIMARÃES 02:10:10 .
18 783 RICARDO BENTO 02:11:22 .
19 813 JHONNES LEONARDO RAMOS DA SILVA 02:12:03 .
20 755 JOSE FRANSCISCO SILVEIRA FIGUEIREDO 02:14:10 .
21 818 TULIO LOURENZO PEDROSA 02:15:04 .
22 776 ROSEMBERG LÚCIO NOGUEIRA SANCHES 02:16:43 .
23 815 DOUGLAS QUEIROZ DE SOUZA 02:17:30 .
24 871 JUDSON TEIXEIRA 02:18:30 .
25 750 YURI PASSOS PEREIRA MIGNACCA 02:18:45 .
26 782 LUCAS OLIVEIRA MARTINS 02:20:06 .
27 701 CLÁUDIO COELHO FAVA 02:20:19 .
28 863 THIAGO DA CUNHA FERREIRA 02:22:28 .
29 830 JOÃO VICTOR SANTOS VALADARES 02:24:05 .
30 874 DOUGLAS SILVA MACIEL 02:24:08 .
31 866 DIOGO REIS STAVAUX BAUDSON 02:24:42 .
32 804 PHLLIPE T. C. FERREIRA 02:25:40 .
33 758 THIAGO DAVID XAVIER 02:26:06 .
34 799 GUSTAVO MAPA DE SOUSA 02:26:38 .
35 768 CÉZAR INOCÊNCIO SANTIAGO VALADARES 02:26:40 .
36 821 ERIK PAGLIOTO MAZZONI 02:27:46 .
37 705 MARCELO BRAGA 02:27:58 treinar running
38 736 GIOVANNI LANA PADULA 02:29:08 .
39 775 VAGNER ALVARES DINIZ 02:29:40 .
40 876 JULIANO MARTINS RAMALHO MARQUES 02:30:21 .
41 867 IAGO FERREIRA CORREIA 02:31:03 .
42 817 DHAVISON CRISTIAN MARCIO DE SOUZA 02:31:49 .
43 762 JULIANO CUNHA 31 983150034 02:32:52 .
44 739 ANDRÉ MONTEIRO KLEN 02:33:19 .
45 713 THIAGO DE ARAUJO LADEIRA 02:35:26 .
46 875 OTAVIO ANTONIO PONTES SILVA 02:37:21 .
47 740 THIAGO ROCHA SALES BESSA 02:37:40 .
48 826 ANDRE GUIMARAES MEDINA 02:38:09 .
49 856 HENRIQUE LEÃO FAVA 02:40:41 .
50 720 ANDERSON FERNANDO DE MEDEIROS CARVA 02:42:21 .
51 838 ADRIANO CARDOSO PINTO 02:42:36 .
52 811 THIAGO CAZATI 02:42:48 .
53 853 JOSE EVANGELISTA DE SOUSA 02:43:17 .
54 711 BERNARDO FREITAS GRACIANO 02:43:29 .
55 741 CLAUDIO GUILHERME LOPES 02:43:37 .
56 778 DIOGO RAMOS SANTOS 02:43:42 .
57 744 TIAGO FERNANDES ESTEVES 02:43:46 .
58 839 LINDOMAR ANTONIO DE SOUZA 02:45:10 .
59 822 RODRIGO DE GRAMONT MAPA 02:46:59 .
60 833 EDGAR FELIPE JONES RODRIGUES 02:47:07 .
61 834 ROBERTO RIBAS JÚNIOR 02:47:28 .
62 798 EMERSON ANTÔNIO MOREIRA 02:47:46 .
63 862 VILMAIR GONÇALVES DE MATOS 02:48:31 .
64 760 GLAUDSTON HENRIQUE PEREIRA DE FREIT 02:48:54 .
65 743 ROBERIO JUNIOR DAMASCENO PINTO 02:49:35 .
66 842 JAQUES LANE 02:50:08 .
67 829 AROLDO CANDIDO RODRIGUES 02:50:19 .
68 855 WHANDERSON GERALDO MENDES DE OLIVEI 02:53:40 .
69 795 WANDERSON MAGNO FEREIRA 02:56:17 .
70 722 ANDRE LUIZ GUIMARAES 02:57:17 .
71 787 JOSÉ AGOSTINHO CAMPOS 02:57:48 .
72 746 HECTOR VINICIUS ASSUNCAO ARAUJO 02:57:52 .
73 714 DEMIAN SANTOS RESENDE 02:58:07 .
74 770 JAQUES MODESTO BRANT DE ARAUJO LAGE 02:58:42 .
75 790 FELIPE SILVERIO AUGUSTO 02:58:59 .
76 792 RODOLFO MAGNO SILVA TEIXEIRA 02:59:14 .
77 824 WALISON ROMUALDO DA SILVA 02:59:22 .
78 784 EDGARD RODRIGUES DOS SANTOS 02:59:52 .
79 754 WELLIGNTON DE SOUZA VILAÇA ROSA 03:00:02 .
80 725 LUCAS COSTA DE OLIVEIRA 03:00:56 .
81 726 BRUNO FERREIRA DE JESUS 03:03:24 .
82 703 JARBAS GOMIDE JÚNIOR 03:03:45 .
83 801 CLÁUDIO DA SILVA 03:06:23 .
84 877 ELIAS REZENDE VELOSO 03:06:49 .
85 869 MARCOS ALCANTRA DE MOURA 03:07:35 .
86 749 CICERO VICENTE DE CARVALHO 03:07:52 .
87 848 JULIANO VASCONSELOS GONÇALVES 03:08:34 .
88 709 ROBSON EDUARDO FONSECA PINTO 03:08:35 .
89 710 TITO LIVIO ARAUJO DE OLIVEIRA NETO 03:08:53 .
90 767 MARCELO SOUSA CUNHA MARCELO LEITE 03:09:07 BITA ESPORTES
91 789 MARCIO VAGNO MACHADO 03:09:22 .
92 809 JOAO LUIZ CASSIMIRO 03:10:20 .
93 759 MARCOS VINICIUS CARDOSO VIANA 03:10:33 .
94 734 ALEXANDRE BARBOSA DA LUCENA RUAS 03:10:42 .
95 738 EDUARDO BREDA 03:11:26 .
96 769 RAPHAEL BOAVENTURA SILVA 03:12:18 .
97 728 TIAGO CORREA LOUGON MOULIN 03:13:18 .
98 729 OSCAR FALCÃO 03:13:18 .
99 837 DANIEL ELIAS DOS SANTOS 03:13:59 .
100 723 ROSSINI MORAES 03:14:11 .
101 827 GUILHERME DAVID GONÇALVES SOUZA 03:14:19 .
102 825 FREDERICO CARNEIRO DE OLIVEIRA 03:15:34 .
103 865 WANDERSON ALBERTO LIMA 03:17:36 .
104 733 VICTOR FORTES DA SILVEIRA GAMA 03:17:56 .
105 806 RAFAEL ANTONIO MARQUES GOMES 03:21:37 .
106 820 ULYSSES HENRIQUE MACHADO RIBAS 03:22:10 .
107 812 CARLOS GUILHERME DE OLIVEIRA 03:23:39 .
108 772 LUIZ ANTONIO GOMES DE MEDEIROS 03:25:27 Mova Assessoria
109 731 GABRIEL FERNANDES SANTOS 03:28:17 .
110 745 BRUNNO PEREIRA DE MIRANDA 03:28:46 .
111 712 MATEUS GRACIANO RABELO 03:34:51 .
112 708 FREDERICO CARVALHO CALHAU DIAS 03:39:12 .
113 730 EDER SANT ANNA REIS 03:40:19 .
114 836 FILIPE BICALHO SALLES BARBOSA 03:43:08 .
115 715 MARCELO JOSÉ MELLO DE MENDONÇA 03:45:22 .
116 737 RAPHAEL DE PAULA GROSSI 03:49:06 .
117 732 TIAGO FRANÇA CAPPARELLI 03:49:11 .
118 752 TONY FABIANO GOMES SANTOS 03:53:42 .
119 727 MARCO ANTONIO FERREIRA TOBIAS 03:55:52 .
120 851 PAULO HENRIQUE CALAES OLIVEIRA 04:01:58 .
121 832 JOSE DE JESUS GONÇAVES 04:02:51 .
122 700 SÉRGIO JORGE DE SOUZA 04:07:24 .
123 724 ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA 04:15:34 .
124 831 DANIEL FERNANDES DA COSTA REIS 04:23:16 .
125 716 VINICIUS SOARES ROCHA 04:25:46 .
126 873 MICHEL LEONARDO MARQUES RORIGUES 04:32:00 .
127 857 MAURICIO ANTONIO BACHA 04:39:06 .
128 858 RONEY GUIMARÃES JUNQUEIRA 04:39:12 .
129 717 JOSE ANISIO DIAS CABRAL 04:39:22 .
130 742 PEDRO CAPPARELLI 04:45:43 .
131 718 MATEUS DE MENDONCA CABRAL 04:46:06 .
Colocação Número Nome Tempo total Equipe
1 870 KEITY ARAUJO MORATO 02:56:06 .
2 707 JÉSSICA GRASIELE DE MELLO FERREIRA 02:59:25 .
3 835 JULIANA JONES COUTO 03:11:25 .
4 840 CLEIDE APARECIDA DE JESUS NOLASCO 03:12:12 .
5 791 MARIA CRISTINA BARBOSA 03:12:20 .
6 868 MARIA NAZARE DOS SANTOS 03:27:50 .
7 788 PALOMA MARTINS DE FREITAS 03:28:33 .
8 797 IOLANDA LUSIA PEREIRA 03:35:16 .
9 793 LUIZA ROCHA KELMER 03:35:49 .
10 796 WANESSA GUIMARÃES DE LIMA 03:40:17 .
11 719 VILMA CARVALHO DA SILVA 04:27:28 .
12 786 LIDIA CRISTINA BERNARDES 04:31:54 .
13 800 FERNANDA LETÍCIA PEIXOTO DOS SANTOS 04:49:20 .