Resultados – COSTA VERDE 2019

COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓD. FAIXA ETÁRIA COL. FAIXA ETÁRIA TEMPO SWIM T1 TEMPO BIKE T2 TEMPO RUN TEMPO TOTAL EQUIPE
1 12 MARCUS VINICIUS FERNANDES M3034 00:11:32 00:00:29 00:45:36 00:00:29 00:22:01 01:20:07 MF ASSESSORIA ESPORTIVA
2 16 FELIPE JOSÉ MOLETTA M3034 00:13:37 00:00:22 00:44:34 00:00:25 00:21:29 01:20:27 (nenhuma)
3 17 FERNANDO LUNARDELLI TOLDI M3034 00:12:20 00:00:18 00:47:46 00:00:17 00:21:58 01:22:39 (nenhuma)
4 20 RAFAEL GOMES JURITI FERREIRA M3539 00:14:55 00:00:15 00:45:58 00:00:26 00:24:54 01:26:28 (nenhuma)
5 13 RAUL FURTADO M4044 00:13:34 00:00:27 00:46:59 00:00:30 00:25:08 01:26:38 (nenhuma)
6 18 HUGO AMARAL HORTA BARBOSA M3034 00:13:26 00:00:40 00:48:38 00:00:26 00:25:01 01:28:11 FIBRATECH
7 21 JUSCELINO ADEODATO DE MIRANDA VASCO M3539 00:14:40 00:00:25 00:50:36 00:00:22 00:25:41 01:31:44 (nenhuma)
8 23 GUSTAVO SLAIB CRUZ PEREIRA M3539 00:14:55 00:00:25 00:51:53 00:00:30 00:26:03 01:33:46 GP COACHING
9 24 PETER PICHNOFF M3539 00:14:55 00:00:19 00:53:30 00:00:43 00:26:30 01:35:57 GP COACHING
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓD. FAIXA ETÁRIA COL. FAIXA ETÁRIA TEMPO SWIM T1 TEMPO BIKE T2 TEMPO RUN TEMPO TOTAL EQUIPE
1 15 LAURA MIRA DIAS F3034 00:15:58 00:00:25 00:59:03 00:00:33 00:29:57 01:45:56 (nenhuma)
2 25 LUIZA INES ZANINI F4549 00:20:42 00:00:17 01:00:25 00:00:59 00:32:54 01:55:17 (nenhuma)
3 19 MIRIAN GOMES DAMÁSIO F2529 00:16:33 00:00:36 01:07:05 00:00:58 00:34:17 01:59:29 (nenhuma)
4 14 THANIT SANTOS DO CARMO SOUZA F3539 00:15:16 00:00:11 01:10:02 00:00:54 00:36:13 02:02:36 CE+3
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓD. FAIXA ETÁRIA COL. FAIXA ETÁRIA TEMPO SWIM T1 TEMPO BIKE T2 TEMPO RUN TEMPO TOTAL EQUIPE
1 218 CARLOS EDUARDO KROTH M2529 1 00:14:02 00:00:36 00:48:39 00:00:43 00:23:11 01:27:11 (nenhuma)
2 211 MIGUEL REIS LACERDA M3539 1 00:14:59 00:00:14 00:50:27 00:00:23 00:26:32 01:32:35 (nenhuma)
3 286 YAN MARCELO REIS DE OLIVEIRA M1519 1 00:13:43 00:00:17 00:54:18 00:00:28 00:24:56 01:33:42 (nenhuma)
4 252 GABRIEL ELIAS DE ALMEIDA M2024 1 00:15:08 00:00:12 00:51:51 00:00:28 00:26:16 01:33:55 (nenhuma)
5 396 KAYDSON SILVEIRA RABELLO M3034 1 00:14:51 00:00:14 00:52:09 00:00:32 00:26:47 01:34:33 (nenhuma)
6 206 BRENER DUQUE BELOZI M3539 2 00:14:54 00:00:14 00:53:01 00:00:30 00:26:49 01:35:28 CB SPORTS
7 260 ALEXANDRE BEZERRA VERGETE M3539 3 00:17:32 00:00:12 00:50:23 00:00:40 00:26:50 01:35:37 CE+3
8 307 ERIC CEZAR DA SILVA SANTOS M3034 2 00:17:14 00:00:13 00:50:40 00:00:44 00:27:01 01:35:52 ECOS
9 305 ALLAN LUIZ NOGUEIRA DA CRUZ M3539 4 00:17:12 00:00:16 00:51:22 00:00:35 00:27:39 01:37:03 (nenhuma)
10 391 BRENO CARDOSO LOPES M2529 2 00:17:59 00:00:35 00:49:18 00:00:22 00:28:49 01:37:03 ROCKSPORT
11 199 MARCO ANTONIO DA COSTA M4549 1 00:16:32 00:00:26 00:55:56 00:00:32 00:27:15 01:40:41 (nenhuma)
12 303 ANDRE GUSTAVO PIZZINATO SANTOS M4044 1 00:16:16 00:00:24 00:55:39 00:00:27 00:28:04 01:40:50 AP PERFORMANCE & ENDURANCE
13 200 FERNANDO MARQUES MELO M3034 3 00:17:03 00:00:25 00:54:10 00:00:28 00:28:53 01:40:59 (nenhuma)
14 202 SAULO SAMPAIO MADEIRO M4044 2 00:15:25 00:00:18 00:56:15 00:00:40 00:30:48 01:43:26 (nenhuma)
15 315 RODOLFO FERREIRA LEANDRO M3034 4 00:17:26 00:00:28 00:56:45 00:00:52 00:28:25 01:43:56 (nenhuma)
16 209 WILLIAN DO VALE ALMEIDA M3539 5 00:17:29 00:00:30 00:54:54 00:00:44 00:30:31 01:44:08 (nenhuma)
17 269 EDUARDO NEUMANN CUPOLILO M3539 6 00:15:02 00:00:57 00:58:02 00:00:50 00:29:25 01:44:16 (nenhuma)
18 205 MARCOS ANDRE KALABAIDE VAZ M5054 1 00:17:13 00:00:30 00:55:07 00:00:42 00:31:05 01:44:37 (nenhuma)
19 404 LUIZ ESCUDERO M5559 1 00:16:56 00:00:25 00:57:43 00:00:43 00:28:51 01:44:38 (nenhuma)
20 304 DAVID ALVES DE ARAÚJO M3539 7 00:18:43 00:00:44 00:57:48 00:01:18 00:27:09 01:45:42 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
21 217 CAIRO DONATTI M3539 8 00:15:02 00:00:21 00:56:18 00:00:45 00:33:35 01:46:01 (nenhuma)
22 401 CARLOS ALBERTO RODRIGUES LOUREIRO J M3034 5 00:18:39 00:00:20 00:55:25 00:00:30 00:31:07 01:46:01 Jujuba Radical
23 287 CARLOS ALBERTO CRISTOVÃO DOS SANTOS M4044 3 00:23:09 00:00:42 00:55:16 00:00:57 00:26:20 01:46:24 Assessoria Esportiva & Nutriçã
24 449 ROBERTO MARTINS DOS SANTOS M3539 9 00:21:28 00:00:28 00:54:03 00:00:42 00:29:54 01:46:35 CHIVUNK
25 294 JORGE LUIZ DA SILVA ROCHA M3034 6 00:19:27 00:00:33 00:55:13 00:00:57 00:30:50 01:47:00 ROCKSPORT
26 399 ANDRE LUIS VIEIRA M5054 2 00:17:46 00:00:26 00:57:03 00:00:39 00:31:36 01:47:30 (nenhuma)
27 408 FABIO VIEIRA DIAS M4044 4 00:19:14 00:00:20 00:55:33 00:01:03 00:31:54 01:48:04 (nenhuma)
28 403 ARTHUR HENRIQUE CUNHA REIS M2529 3 00:20:44 00:00:17 00:58:34 00:00:31 00:27:59 01:48:05 AP PERFORMANCE & ENDURANCE
29 311 CARLOS ALBERTO CORDELLA JUNIOR M4044 5 00:17:12 00:00:31 01:01:27 00:00:20 00:30:24 01:49:54 (nenhuma)
30 216 DENIS DAVID ALVES M3539 10 00:19:29 00:00:29 00:59:26 00:00:45 00:30:42 01:50:51 LV TRIATHLON
31 299 JOSE RICARDO FERREIRA DE ALBUQUERQU M3539 11 00:16:26 00:00:25 01:00:34 00:00:40 00:33:52 01:51:57 (nenhuma)
32 285 PAULO FRANCISCO BORGES M5054 3 00:14:47 00:00:27 01:00:01 00:00:39 00:36:34 01:52:28 (nenhuma)
33 214 MARCO AURELIO ALEXANDRE M5559 2 00:21:48 00:00:49 01:05:00 00:00:42 00:25:06 01:53:25 (nenhuma)
34 324 FLAVIO RAFAEL GRILLO FAÉ M3539 12 00:20:47 00:00:05 01:00:22 00:00:44 00:31:48 01:53:46 CORDELLA
35 441 ADRIANO SOUZA AMARAL M4044 6 00:16:59 00:00:06 01:02:04 00:00:52 00:33:51 01:53:52 FREAK SWIMERS
36 190 DANIEL BARSOTTINI M4044 7 00:19:25 00:00:47 01:02:18 00:00:56 00:30:27 01:53:53 Coletivo Outdoor
37 210 JOHANNES ALPHONSUS MARIA VAN IERSEL M3539 13 00:21:01 00:00:51 01:01:32 00:01:41 00:29:19 01:54:24 (nenhuma)
38 233 ENDY AETE VIEIRA BICAS M3034 7 00:19:18 00:00:09 01:01:50 00:01:08 00:32:06 01:54:31 Bombeiros Ilha
39 366 RODRIGO ISAAC DE MELLO RIBEIRO M3034 8 00:21:20 00:00:09 01:01:51 00:01:13 00:31:29 01:56:02 (nenhuma)
40 236 WAGNER DA CUNHA WEBER M3539 14 00:15:03 00:00:33 01:05:55 00:00:39 00:34:23 01:56:33 VASCO DA GAMA
41 281 MÁRCIO SOUZA MONTEIRO M4549 2 00:24:08 00:00:44 00:59:22 00:00:46 00:31:53 01:56:53 PÉ DURO
42 239 GUILLERMO LUTTERAL M4044 8 00:18:49 00:00:48 00:59:59 00:01:06 00:36:36 01:57:18 (nenhuma)
43 270 CÉSAR AUGUSTO MARTINS ALVES M1519 2 00:19:27 00:01:01 01:02:01 00:01:33 00:33:35 01:57:37 ROCKSPORT
44 400 TÚLIO DA SILVA JUNQUEIRA M3539 15 00:19:55 00:00:28 01:02:06 00:00:54 00:34:19 01:57:42 ASSESSORIA GRUPO MAIS
45 201 PEDRO DUTRA QUEIROZ M3034 9 00:16:34 00:00:50 00:59:26 00:01:10 00:40:02 01:58:02 FIBRATECH
46 301 JOÃO MARCELLO NOVAES DO NASCIMENTO M3539 16 00:15:26 00:00:07 01:09:38 00:00:31 00:32:40 01:58:22 EZK TEAM
47 247 IGOR SOUZA POLTRONIERI M2529 4 00:13:57 00:00:19 01:08:51 00:00:30 00:35:18 01:58:55 Rio Saúde
48 241 FREDERICO ALTINO MORAIS SIQUEIRA CA M3539 17 00:19:57 00:01:25 01:01:09 00:00:54 00:35:36 01:59:01 (nenhuma)
49 249 DIEGO DA GAMA NÓBREGA M4044 9 00:21:34 00:01:38 00:59:13 00:01:16 00:36:09 01:59:50 (nenhuma)
50 376 ROGERIO BARROQUELLO M4549 3 00:16:45 00:00:19 01:05:23 00:01:13 00:36:14 01:59:54 SP TRIATHLON
51 240 PABLO MARCOS M4549 4 00:20:06 00:00:05 01:02:20 00:00:36 00:36:56 02:00:03 (nenhuma)
52 264 MAURO ÁTILA PACHECO DA M4044 10 00:24:57 00:01:02 01:01:35 00:01:10 00:32:06 02:00:50 Angra Runners
53 292 JOÃO AZEVEDO MARQUES TUMA M2024 2 00:20:09 00:01:48 01:04:20 00:00:36 00:33:57 02:00:50 (nenhuma)
54 226 HERICK CARCERERI M2529 5 00:21:15 00:00:34 01:05:04 00:01:14 00:32:49 02:00:56 (nenhuma)
55 208 RUI DIEGUEZ JUNIOR M5054 4 00:20:48 00:00:38 01:05:23 00:01:13 00:33:50 02:01:52 (nenhuma)
56 289 KADU SENDRETTI M3539 18 00:23:14 00:00:56 01:03:01 00:01:46 00:34:35 02:03:32 (nenhuma)
57 390 DUILIO SQUASSONI M2024 3 00:24:02 00:01:16 01:03:02 00:00:39 00:34:48 02:03:47 (nenhuma)
58 352 CHARLES WELLINGTON RIBEIRO DE MOURA M3539 19 00:19:58 00:00:47 01:06:06 00:00:55 00:36:33 02:04:19 ADAM MORAES
59 284 RONALD BALTAZAR M4044 11 00:22:17 00:00:44 01:03:48 00:01:03 00:36:58 02:04:50 OCR & TRAIL VIÇOSA
60 230 CELSO RICARDO NOGUEIRA ASCENÇÃO M3539 20 00:20:43 00:01:12 01:04:33 00:01:16 00:37:18 02:05:02 (nenhuma)
61 277 LUCAS MARTINS ABRÃO M3034 10 00:20:14 00:01:14 01:05:24 00:01:28 00:38:30 02:06:50 CICLOVULCANOS
62 222 CARLOS FREDERICO FERRREIRA DE MORAE M4044 12 00:21:47 00:01:02 01:05:22 00:01:19 00:38:15 02:07:45 VASCO DA GAMA
63 296 JOAO PAULO DE MEDEIROS VIEIRA M3539 21 00:20:42 00:00:29 01:10:28 00:01:01 00:35:57 02:08:37 CORDELLA
64 266 ELDER MANHAES SIMOES M3034 11 00:18:38 00:02:18 01:10:55 00:00:48 00:36:26 02:09:05 (nenhuma)
65 255 EDUARDO WERNECK DA ROCHA GÓMEZ M5054 5 00:19:46 00:00:29 01:06:34 00:01:55 00:40:41 02:09:25 (nenhuma)
66 194 LUIZ STETNER M3034 12 00:21:46 00:00:55 01:13:05 00:02:06 00:31:43 02:09:35 Coletivo Outdoor
67 212 THIAGO PIRES ALBANO M4044 13 00:18:22 00:01:00 01:11:52 00:00:44 00:37:38 02:09:36 (nenhuma)
68 442 AUGUSTO DE MENEZES VAZ M5559 3 00:20:44 00:01:24 01:10:12 00:00:48 00:37:11 02:10:19 ATP RUN
69 310 ROBSON DE OLIVEIRA ENES M4044 14 00:24:27 00:01:23 01:11:58 00:02:11 00:31:02 02:11:01 CHIVUNK
70 407 GABRIEL DE PAULA RIBEIRO TEIXEIRA M2529 6 00:23:44 00:00:47 01:09:58 00:00:40 00:35:59 02:11:08 (nenhuma)
71 203 VINICIUS ANDRÉ BUFALO M4044 15 00:22:17 00:01:15 01:09:22 00:01:28 00:37:58 02:12:20 (nenhuma)
72 398 MARCELO CARVALHO BRITTO M5559 4 00:18:53 00:00:51 01:13:08 00:01:03 00:38:50 02:12:45 (nenhuma)
73 394 EDUARDO VINICIUS BAPTISTA M3539 22 00:19:00 00:00:51 01:10:01 00:01:30 00:42:08 02:13:30 (nenhuma)
74 262 ELTON M F GONCALVES M4044 16 00:21:34 00:01:01 01:13:10 00:00:45 00:37:54 02:14:24 DELUKA
75 274 EDUARDO AUGUSTO AQUINO DE TOLEDO M4549 5 00:18:45 00:01:52 01:14:30 00:01:06 00:38:34 02:14:47 (nenhuma)
76 263 BERNARDO VILLAR CAMARA M3539 23 00:22:05 00:00:40 01:13:11 00:01:06 00:38:15 02:15:17 (nenhuma)
77 271 IVAN RONCALHO BEZERRA M4044 17 00:27:40 00:01:12 01:00:19 00:01:40 00:44:37 02:15:28 (nenhuma)
78 397 GUILHERME CHAVES VAZ M2024 4 00:20:14 00:01:46 01:12:19 00:01:21 00:40:13 02:15:53 ATP RUN
79 308 MARCELO ZANIER M3034 13 00:22:48 00:01:06 01:01:35 00:01:39 00:49:07 02:16:15 (nenhuma)
80 317 ARTHUR LAMBLET VAZ M2529 7 00:22:29 00:01:27 01:15:48 00:01:42 00:35:06 02:16:32 (nenhuma)
81 298 LEANDRO AUGUSTO DOMINGUES ALVES M4549 6 00:25:23 00:01:49 01:11:15 00:01:46 00:37:20 02:17:33 X3M
82 446 ROBSON FERNANDES TAUFNER M4044 18 00:25:33 00:01:46 01:14:26 00:01:21 00:34:46 02:17:52 HERBALIFE PARATY
83 392 NÉLIO SANTOS DIAS MAZARAK M4044 19 00:17:33 00:01:50 01:18:36 00:01:15 00:39:08 02:18:22 ROCKSPORT
84 196 RAFAEL CURTY TEIXEIRA M3539 24 00:23:07 00:01:21 01:12:32 00:01:20 00:40:33 02:18:53 M2 SPORTS
85 231 FABIAN LOPES PERES M2529 8 00:19:59 00:00:53 01:12:01 00:00:57 00:45:11 02:19:01 (nenhuma)
86 258 THIAGO PINHEIRO DEKSNYS M3539 25 00:20:44 00:02:06 01:18:28 00:02:37 00:35:31 02:19:26 (nenhuma)
87 319 HALMER VIANA MARQUES M3539 26 00:20:08 00:00:58 01:11:54 00:01:47 00:44:43 02:19:30 (nenhuma)
88 250 EDER DA SILVA PASSOS M4549 7 00:24:59 00:01:56 01:07:23 00:05:19 00:39:54 02:19:31 (nenhuma)
89 229 MARCELO MARCOS DE ALMEIDA ALVAREDO M5054 6 00:19:35 00:01:08 01:22:41 00:01:36 00:34:36 02:19:36 CHIVUNK
90 254 CHARLES DE OLIVEIRA PIMENTA M3539 27 00:23:58 00:00:41 01:17:12 00:01:24 00:36:23 02:19:38 (nenhuma)
91 192 EVERTON KURDEJAK M3539 28 00:19:25 00:01:15 01:14:20 00:01:09 00:43:57 02:20:06 Coletivo Outdoor
92 244 THIAGO ROSA MORAES M4044 20 00:20:50 00:01:29 01:15:43 00:01:14 00:41:03 02:20:19 (nenhuma)
93 295 CLAUDIO VINICIUS DE CARVALHO M6064 1 00:28:10 00:01:44 01:11:50 00:01:41 00:38:10 02:21:35 ACADEMIA NADAR PETRÓPOLIS
94 235 MARCELO DA SILVA NOIA M4044 21 00:20:37 00:00:13 01:17:21 00:01:58 00:41:37 02:21:46 Sidney Pereira Team
95 406 ELIEZER HABER M4044 22 00:24:43 00:00:47 01:10:25 00:01:12 00:45:16 02:22:23 APUÃ VERTICAL
96 365 RICARDO SILVA M3034 14 00:25:11 00:01:23 01:12:04 00:01:43 00:42:12 02:22:33 (nenhuma)
97 318 JOÃO FILIPE DE SOUZA RANGEL ROCHA M2529 9 00:25:52 00:02:28 01:18:09 00:00:44 00:35:26 02:22:39 ADEVAN PEREIRA
98 278 EMILIO PIOCHI M5559 5 00:20:22 00:03:49 01:12:08 00:01:25 00:45:04 02:22:48 Jujuba Radical
99 261 EDUARDO PRADO DO MONTE M4044 23 00:24:14 00:02:10 01:19:53 00:02:05 00:34:35 02:22:57 .
100 369 WALMIR LOPES CAMPOS M4044 24 00:20:59 00:00:56 01:19:36 00:02:31 00:38:57 02:22:59 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
101 302 GUILHERME DE FREITAS PAGANOTI M3034 15 00:20:52 00:00:59 01:21:13 00:01:30 00:38:31 02:23:05 (nenhuma)
102 238 NILSON CORREA DOS SANTOS JUNIOR M4044 25 00:22:19 00:00:12 01:12:30 00:01:16 00:46:50 02:23:07 (nenhuma)
103 251 FELIPE RODRIGO GUIMARÃES PINTO M3034 16 00:29:12 00:01:29 01:16:51 00:02:34 00:35:52 02:25:58 (nenhuma)
104 288 GABRIEL ROCHA RIBEIRO MOTTA CAVALCA M3539 29 00:18:48 00:01:08 01:24:33 00:00:47 00:41:53 02:27:09 (nenhuma)
105 293 DANIEL DE VASCONCELLOS PEREIRA M4549 8 00:20:18 00:02:21 01:18:33 00:03:50 00:42:28 02:27:30 (nenhuma)
106 279 THIAGO LIBANORE SILVA M3034 17 00:21:12 00:00:51 01:18:49 00:00:45 00:46:22 02:27:59 Jujuba Radical
107 283 WILLI SCHLOTE GOUVEA M4044 26 00:23:58 00:02:16 01:17:53 00:02:20 00:41:44 02:28:11 Coletivo Outdoor
108 193 JOÃO ALMEIDA RESSATI M3034 18 00:24:01 00:01:22 01:31:48 00:00:50 00:30:28 02:28:29 Coletivo Outdoor
109 370 VITOR AUGUSTO CUNHALIMA BUZELIN M2529 10 00:25:58 00:02:48 01:17:33 00:00:53 00:42:03 02:29:15 ADEVAN PEREIRA
110 290 FERNANDO CESAR LEITE SOARES M5559 6 00:24:40 00:02:32 01:14:04 00:02:56 00:45:13 02:29:25 (nenhuma)
111 259 MIGUEL ANGELO SILVA MEDEIROS M3539 30 00:22:34 00:01:23 01:23:58 00:02:00 00:40:07 02:30:02 (nenhuma)
112 243 MAURO ARAUJO DE SOUZA M6569 1 00:24:18 00:01:02 01:24:23 00:01:39 00:39:11 02:30:33 (nenhuma)
113 325 CLEBER SANTOS DE ALMEIDA M4044 27 00:26:59 00:00:59 01:17:39 00:01:59 00:42:57 02:30:33 (nenhuma)
114 265 FERNANDO D OLIVEIRA MATOZINHOS M4549 9 00:25:32 00:02:18 01:13:25 00:02:03 00:47:36 02:30:54 (nenhuma)
115 448 RODRIGO ANDRE DE OLIVEIRA BASTOS M4044 28 00:24:07 00:03:49 01:18:55 00:01:01 00:44:51 02:32:43 (nenhuma)
116 447 DIOGO GONÇALVES PÉCORA M3539 31 00:22:07 00:01:04 01:29:31 00:01:32 00:38:34 02:32:48 (nenhuma)
117 253 WESLEY SIQUEIRA DE ALMEIDA M3034 19 00:25:29 00:03:41 01:24:09 00:01:44 00:38:24 02:33:27 (nenhuma)
118 237 ANTONIO CARLOS DOS SANTOS VELLOSO M5054 7 00:25:01 00:01:06 01:25:22 00:01:36 00:41:14 02:34:19 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
119 351 LUCIANO MARTINS DE OLIVEIRA M4549 10 00:29:10 00:01:18 01:24:20 00:01:20 00:39:20 02:35:28 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
120 402 RUBEN DELLY VEIGA M6569 2 00:24:49 00:01:23 01:20:49 00:01:36 00:47:35 02:36:12 RS Assessoria Esportiva
121 405 LEANDRO MARTINS DE ARAUJO M3034 20 00:22:43 00:01:49 01:30:54 00:01:53 00:39:09 02:36:28 (nenhuma)
122 267 GEORGE HENRIQUE LEITE SOARES M5559 7 00:25:00 00:03:48 01:23:33 00:00:35 00:44:21 02:37:17 (nenhuma)
123 373 DANILO DE BRITO LIMA M3034 21 00:27:09 00:03:50 01:19:58 00:01:53 00:44:56 02:37:46 (nenhuma)
124 273 LEONARDO DE SOUZA RODRIGUES M3539 32 00:24:01 00:01:03 01:31:55 00:00:51 00:40:48 02:38:38 (nenhuma)
125 372 ANDERSON ALEXANDRE SANTOS M3539 33 00:25:44 00:01:39 01:34:44 00:00:48 00:37:32 02:40:27 (nenhuma)
126 197 STEPHANO MADURO M4549 11 00:23:26 00:03:26 01:24:04 00:02:36 00:47:22 02:40:54 (nenhuma)
127 297 CARLOS R. ZANINI M4549 12 00:25:47 00:00:48 01:28:08 00:00:41 00:46:16 02:41:40 MOVE IT
128 395 RICARDO ABRANTES MIÑANA M4549 13 00:25:16 00:01:05 01:27:02 00:02:12 00:46:05 02:41:40 CHIVUNK
129 223 BRUNO LEITE MOURA M4044 29 00:17:13 00:00:30 01:39:53 00:01:14 00:43:06 02:41:56 SPT – Sidney Pereira team
130 246 FERNANDO AMARO PESSOA M3034 22 00:25:42 00:03:08 01:33:44 00:01:41 00:38:04 02:42:19 (nenhuma)
131 291 MARCELLO HERMETO SOARES M2529 11 00:23:29 00:03:58 01:33:52 00:01:07 00:41:24 02:43:50 (nenhuma)
132 272 GERALDO FARIAS DE MELO NETO M3539 34 00:29:12 00:02:09 01:22:36 00:02:28 00:47:52 02:44:17 (nenhuma)
133 198 GUILHERME PIMENTEL CHAMELLI PAES M3539 35 00:25:47 00:04:00 01:26:15 00:02:34 00:47:21 02:45:57 (nenhuma)
134 306 BRUNO ROCHA RIBEIRO M3034 23 00:23:07 00:01:05 01:34:31 00:01:21 00:47:12 02:47:16 (nenhuma)
135 309 MARCOS VINICIO DA SILVA FERNANDES M4044 30 00:28:39 00:00:48 01:29:10 00:01:33 00:47:06 02:47:16 (nenhuma)
136 276 RICARDO PIMENTA PINHEIRO M4044 31 00:30:25 00:02:16 01:24:42 00:03:30 00:46:25 02:47:18 (nenhuma)
137 320 MARCIO ISMAIL REBOUÇAS GOMES M4044 32 00:24:33 00:03:08 01:25:21 00:02:48 00:51:29 02:47:19 (nenhuma)
138 187 EDUARDO ANTÔNIO GAETI PARIS M3539 36 00:25:01 00:01:21 01:11:41 00:03:07 01:06:19 02:47:29 Coletivo Outdoor
139 219 MAIKON DE SIQUEIRA MUNIZ M3034 24 00:27:17 00:01:03 01:27:01 00:01:43 00:51:14 02:48:18 (nenhuma)
140 323 JAIR BRETA JUNIOR M4044 33 00:23:09 00:01:52 01:34:39 00:01:46 00:47:44 02:49:10 (nenhuma)
141 225 CRISTIANO FERREIRA DE OLIVEIRA M3539 37 00:43:46 00:00:32 01:32:03 00:01:48 00:32:58 02:51:07 (nenhuma)
142 186 ADRIANO SIMÕES BARBOSA CASTRO M4044 34 00:20:37 00:04:39 01:40:38 00:02:50 00:48:08 02:56:52 OCR & TRAIL VIÇOSA
143 313 GUILHERME DEMBERG VAZ M3539 38 00:20:03 00:01:10 01:40:10 00:00:50 00:58:57 03:01:10 (nenhuma)
144 314 ANTÔNIO MARCOS DE CARVALHO M4044 35 00:30:23 00:00:11 01:57:30 00:01:32 00:31:53 03:01:29 ADAM MORAES
145 232 HUGO SAISSE MENTZINGEN DA SILVA M3034 25 00:26:19 00:02:25 01:42:41 00:01:52 00:48:15 03:01:32 Runners Rio
146 248 PETERSON TUPINAMBÁ DA SILVA M3539 39 00:33:00 00:00:59 01:41:02 00:01:30 00:54:09 03:10:40 SPT – Sidney Pereira team
147 444 PEDRO CAMPOS JUNIOR M4044 36 00:23:34 00:01:22 01:42:14 00:01:11 01:03:03 03:11:24 (nenhuma)
148 312 LUIZ ANTONIO SCOTTON JUNIOR M3034 26 00:43:18 00:01:03 01:38:56 00:00:56 00:51:58 03:16:11 (nenhuma)
149 321 FELIPE NÉRI CARVALHO AGUIAR M4044 37 00:26:37 00:05:42 01:47:07 00:01:17 01:00:10 03:20:53 (nenhuma)
150 220 LUIS ALBERTO BIROLI M4549 14 00:23:02 00:01:01 01:49:53 00:02:46 01:09:33 03:26:15 MASTER SPORT GUARULHOS
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓD. FAIXA ETÁRIA COL. FAIXA ETÁRIA TEMPO SWIM T1 TEMPO BIKE T2 TEMPO RUN TEMPO TOTAL EQUIPE
1 445 VILIV FAVERO VELASCO F4044 1 00:16:51 00:00:18 01:12:42 00:00:57 00:38:01 02:08:49 NO LIMITS
2 207 RAQUEL GOMES FORTES F4044 2 00:21:31 00:01:02 01:07:46 00:01:12 00:38:56 02:10:27 (nenhuma)
3 188 VANESSA DE FREITAS CARVALHO PARIS F3539 1 00:23:41 00:00:54 01:11:58 00:01:33 00:36:20 02:14:26 Coletivo Outdoor
4 204 ALICE CUNHA MARTINS F2529 1 00:23:16 00:00:18 01:07:43 00:00:52 00:42:21 02:14:30 (nenhuma)
5 257 ISABELA AROEIRA DE ALMEIDA F3034 1 00:23:03 00:01:22 01:13:36 00:00:57 00:36:56 02:15:54 (nenhuma)
6 371 ROBERTA CALCADO VINHAES F2529 2 00:24:36 00:00:37 01:16:57 00:01:13 00:32:37 02:16:00 (nenhuma)
7 242 DANIELA GUIMARAES SAVIOLI LOUREIRO F3539 2 00:19:44 00:00:22 01:12:55 00:00:53 00:42:53 02:16:47 Jujuba Radical
8 224 MONIKE AZEVEDO F4044 3 00:18:48 00:00:23 01:16:09 00:00:40 00:42:17 02:18:17 (nenhuma)
9 234 DANIELLE DE OLIVEIRA SALVIANO MACHA F3034 2 00:20:23 00:00:13 01:18:03 00:00:56 00:42:41 02:22:16 VASCO DA GAMA
10 245 CARLA BIANCA DE ABREU LOPES OLIVEIR F3034 3 00:26:58 00:01:34 01:19:11 00:00:57 00:39:54 02:28:34 (nenhuma)
11 189 PATRÍCIA CAVALCANTE F3539 3 00:23:14 00:01:55 01:21:45 00:01:59 00:41:45 02:30:38 Coletivo Outdoor
12 275 CAMILA CRISTINA VERGÍLIO LIMA F3539 4 00:19:41 00:00:24 01:33:03 00:00:31 00:42:02 02:35:41 Esporte Livre Saúde
13 227 VANESSA PONSTINNICOFF DE ALMEIDA F3539 5 00:23:08 00:01:08 01:30:24 00:01:20 00:40:40 02:36:40 (nenhuma)
14 195 LEANDRA MARQUES DE SOUZA F3539 6 00:29:44 00:01:16 01:26:05 00:00:56 00:42:58 02:40:59 Coletivo Outdoor
15 368 MARGARETE DA CONCEIÇÃO SILVA F4044 4 00:22:30 00:00:51 01:34:30 00:02:05 00:44:35 02:44:31 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
16 280 GABRIELA TRAD MASCARENHAS F3034 4 00:25:11 00:01:07 01:26:43 00:01:17 00:50:48 02:45:06 Jujuba Radical
17 268 FERNANDA HERMETO SOARES F2024 1 00:24:42 00:02:57 01:34:31 00:00:43 00:43:25 02:46:18 (nenhuma)
18 367 MARIANA DONATO MELO ANDRADE F3539 7 00:20:53 00:00:26 01:37:57 00:01:18 00:47:28 02:48:02 SPT – Sidney Pereira team
19 191 LARISSA PUGLISI MARRETO F3539 8 00:24:23 00:02:34 01:33:55 00:03:25 00:44:45 02:49:02 Coletivo Outdoor
20 443 DANIELLE DOS SANTOS AMORIM F4044 5 00:22:06 00:00:17 01:40:30 00:00:33 00:45:43 02:49:09 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
21 300 MÁRCIA OLIVEIRA OLIVEIRA F3539 9 00:29:51 00:01:58 01:29:43 00:01:01 00:48:29 02:51:02 (nenhuma)
22 375 BRUNA ZINI DE PAULA FREITAS F2529 3 00:25:40 00:01:20 01:36:51 00:02:13 00:47:58 02:54:02 (nenhuma)
23 215 LUCIANA MAIA PEIXOTO F4044 6 00:24:54 00:01:28 01:37:02 00:02:49 00:51:37 02:57:50 SPT – Sidney Pereira team
24 316 VIVIANE FITTIPALDI F3034 5 00:26:01 00:01:45 01:57:30 00:00:35 00:45:31 03:11:22 (nenhuma)
25 409 RAQUEL DE OLIVEIRA SAMPAIO F3034 6 00:24:45 00:02:26 01:53:37 00:00:53 00:50:59 03:12:40 MCP Performance
26 282 REGINA ZANIER F6569 1 00:29:35 00:04:59 01:52:33 00:02:47 00:54:08 03:24:02 (nenhuma)
27 256 BIANCA DE LIMA WEINBERG F2529 4 00:24:41 00:02:59 02:06:54 00:02:01 01:03:36 03:40:11 (nenhuma)
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓD. FAIXA ETÁRIA COL. FAIXA ETÁRIA TEMPO SWIM T1 TEMPO BIKE T2 TEMPO RUN TEMPO TOTAL EQUIPE
1 913 MARCIO/HENRIQUE/MAURO M4044 00:14:45 00:00:32 00:59:27 00:00:18 00:28:51 01:43:53 MCP Performance
2 906 FELIPE/JOSE/ALVARO M2529 00:17:28 00:00:31 01:11:46 00:00:33 00:32:14 02:02:32 (nenhuma)
3 912 LUCAS/BRUNO/BRUNO M3034 00:14:56 00:00:37 01:10:11 00:00:23 00:37:01 02:03:08 (nenhuma)
4 916 SILVIA/BRUNO/THIAGO F4044 00:23:24 00:00:34 01:24:27 00:00:29 00:31:38 02:20:32 (nenhuma)
5 914 BRUNO/RENATO/MILA M3539 00:23:53 00:00:41 01:17:16 00:00:26 00:39:28 02:21:44 (nenhuma)
6 915 EMERSON/SERGIO/MAURICIO M4549 00:21:31 00:00:31 01:15:04 00:00:47 00:51:04 02:28:57 Sidney Pereira Team
7 907 LUCIANA/MARINA/MARINA F4549 00:23:41 00:01:03 01:40:06 00:00:26 00:55:28 03:00:44 (nenhuma)
COLOCAÇÃO NOME CÓD. FAIXA ETÁRIA COL. FAIXA ETÁRIA TEMPO SWIM T1 TEMPO BIKE T2 TEMPO RUN TEMPO TOTAL EQUIPE
1 221 CAYO PARDOS LASTIRI M4549 00:20:55 00:00:18 01:52:53 00:02:44 01:09:16 03:26:06 (nenhuma)
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓD. FAIXA ETÁRIA COL. FAIXA ETÁRIA TEMPO SWIM T1 TEMPO BIKE T2 TEMPO RUN TEMPO TOTAL EQUIPE
1 228 MARIA DE FATIMA P DE OLIVEIRA F5054 00:23:28 00:01:51 01:51:01 00:01:08 00:52:19 03:09:47 (nenhuma)
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓD. FAIXA ETÁRIA COL. FAIXA ETÁRIA TEMPO SWIM T1 TEMPO RUN TEMPO TOTAL EQUIPE
1 473 MARCUS FERNANDES M3039 00:11:43 00:00:24 00:21:41 00:33:48 .
2 406 EDUARDO GONZALEZ M4049 00:12:25 00:00:23 00:23:07 00:35:55 GP COACHING
3 499 HUGO AMARAL HORTA BARBOSA M3039 00:12:27 00:00:19 00:23:33 00:36:19 .
4 494 JUSCELINO ADEODATO DE MIRANDA VASCO M3039 00:14:36 00:00:20 00:25:00 00:39:56 (nenhuma)
5 454 JEFFERSON LUIZ DE BRITO FERREIRA M2029 00:15:09 00:00:35 00:25:33 00:41:17 FIBRATECH
6 438 JOÃO GABRIEL DE CARVALHO REIS M2029 1 00:16:01 00:00:37 00:25:47 00:42:25 (nenhuma)
7 537 JOÃO LUCAS DE SOUZA LIMA SANT´ANNA M1519 1 00:13:36 00:00:26 00:28:47 00:42:49 COACH JULIANO VASCONCELLOS
8 559 FABRICIO MADEIRA DE OLIVEIRA M2029 2 00:15:59 00:00:27 00:26:47 00:43:13 Desbravadores Mar e Terra
9 413 PAULO VINICIUS VILAR CHRISTOFARO M3039 1 00:14:04 00:00:31 00:28:57 00:43:32 CHIVUNK
10 496 MATEUS ESPOSISTO SARMET DA SILVA M3039 2 00:16:47 00:01:07 00:26:04 00:43:58 TORRES TRAIL RUN
11 562 IURY HENRIQUES SILVA M2029 3 00:17:58 00:00:49 00:25:47 00:44:34 Desbravadores Mar e Terra
12 554 MARCIO PEREIRA ROSEIRA M4049 1 00:16:23 00:00:30 00:28:30 00:45:23 .
13 491 RUY CARMONA SANTOS JUNIOR M3039 3 00:18:05 00:00:40 00:26:47 00:45:32 MCP Performance
14 417 JULIANO DE VASCONCELLOS RIBEIRO M3039 4 00:14:43 00:00:34 00:30:40 00:45:57 COACH JULIANO VASCONCELLOS
15 557 ALLAN FARIA DO NASCIMENTO M2029 4 00:18:45 00:00:35 00:26:48 00:46:08 CHIVUNK
16 475 BRUNO RODARTE FREIRE M2029 5 00:16:46 00:00:55 00:29:23 00:47:04 (nenhuma)
17 548 MARCELO ABRANCHES ABELHEIRA M4049 2 00:17:26 00:01:22 00:28:41 00:47:29 ACADEMIA NADAR PETRÓPOLIS
18 430 WAGNER DA CUNHA WEBER M3039 5 00:17:34 00:00:26 00:29:44 00:47:44 VASCO DA GAMA
19 533 GUSTAVO EPOV DE ALMEIDA PRADO M4049 3 00:19:44 00:01:18 00:26:48 00:47:50 TEO ESPORTES
20 526 MARCO ANTONIO DE ALMEIDA RAMOS JUNI M3039 6 00:18:02 00:00:50 00:29:10 00:48:02 (nenhuma)
21 561 MARCOS ANTÔNIO DE SOUZA FILHO M2029 6 00:21:06 00:01:47 00:25:15 00:48:08 (nenhuma)
22 535 LUCAS LEMOS DOS SANTOS M2029 7 00:16:45 00:00:38 00:31:05 00:48:28 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
23 457 CAIRO DONATTI M3039 7 00:17:49 00:00:24 00:30:41 00:48:54 (nenhuma)
24 447 FABIO FRANCISCO DA SILVA M4049 4 00:17:40 00:00:39 00:30:38 00:48:57 CHIVUNK
25 542 GUSTAVO BRANDÃO MONTEIRO LEITE M2029 8 00:18:43 00:01:10 00:29:12 00:49:05 (nenhuma)
26 422 BRUNO COSTA MUNDIM M3039 8 00:17:30 00:00:54 00:31:22 00:49:46 VEM NADAR
27 442 RAFAEL BRITO KUMSTAT M3039 9 00:15:52 00:00:58 00:33:17 00:50:07 CORDELLA
28 484 LUIZ ESCUDERO M5059 1 00:18:54 00:00:30 00:30:50 00:50:14 X3M
29 401 WALACE ÂNGELO SANTANA M4049 5 00:17:12 00:01:29 00:31:47 00:50:28 OCR & TRAIL VIÇOSA
30 518 VITOR LUCAS AMARAL RAMOS M2029 9 00:18:04 00:00:55 00:31:42 00:50:41 (nenhuma)
31 456 RICARDO ALVES RABELLO M6069 1 00:17:56 00:00:44 00:32:11 00:50:51 ZECA SPORT
32 479 ANDRE BELMIRO FARIA MONTI M2029 10 00:20:21 00:00:29 00:30:10 00:51:00 (nenhuma)
33 514 TITAS ADOMAITIS M3039 10 00:20:11 00:01:53 00:29:24 00:51:28 (nenhuma)
34 551 ROMULO MARCZUK SCHETTINO M4049 6 00:19:55 00:01:05 00:30:36 00:51:36 Desbravadores Mar e Terra
35 534 TIAGO GIANNERINI DA COSTA M4049 7 00:17:37 00:00:45 00:33:19 00:51:41 (nenhuma)
36 463 BERNARDO FONSECA M4049 8 00:18:28 00:01:27 00:32:08 00:52:03 .
37 552 LEANDRO DA SILVA PIRES M4049 9 00:18:31 00:02:00 00:32:03 00:52:34 Desbravadores Mar e Terra
38 549 GABRIEL PINTO ROCHA M1519 2 00:17:32 00:00:26 00:34:37 00:52:35 ACADEMIA SAÚDE 2000
39 451 FELIPE SILVA FONTAINE VIEIRA M3039 11 00:18:04 00:02:00 00:32:52 00:52:56 (nenhuma)
40 540 SERGIO BERNARDO DA SILVA M3039 12 00:19:58 00:00:38 00:32:21 00:52:57 (nenhuma)
41 416 ALEXANDRE MULLER RAMOS M3039 13 00:16:42 00:00:52 00:35:32 00:53:06 (nenhuma)
42 560 ERICK LUIZ DE SOUZA RAMALHO M3039 14 00:17:28 00:01:26 00:34:18 00:53:12 FREAK SWIMERS
43 419 LUCAS MOREIRA MALAQUIAS M2029 11 00:17:54 00:01:28 00:34:05 00:53:27 ACADEMIA SAÚDE 2000
44 517 PABLO MATOS M4049 10 00:21:55 00:01:52 00:30:15 00:54:02 CHIVUNK
45 405 DIEGO PANTOJA ALMEIDA M2029 12 00:19:14 00:01:07 00:33:47 00:54:08 (nenhuma)
46 488 RICARDO DE CASTRO M4049 11 00:21:08 00:00:47 00:32:23 00:54:18 (nenhuma)
47 414 BRUNO SANTOS DE OLIVEIRA M3039 15 00:14:42 00:00:40 00:39:05 00:54:27 VEM NADAR
48 579 RAFAEL PAES M3039 16 00:21:29 00:01:20 00:31:38 00:54:27 .
49 468 ICARO CARNEIRO DOS SANTOS M3039 17 00:20:18 00:01:31 00:32:39 00:54:28 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
50 480 RICARDO ROCHA DE SOUZA M3039 18 00:15:48 00:00:49 00:38:07 00:54:44 RFSPORTS
51 474 ADOLFO GRECCO BENITES M5059 2 00:18:47 00:01:34 00:34:53 00:55:14 (nenhuma)
52 508 LEANDRO ASTINE DA COSTA M4049 12 00:17:34 00:00:36 00:37:06 00:55:16 CHIVUNK
53 516 LEONARDO FERREIRA LOUREIRO M4049 13 00:18:04 00:01:41 00:35:35 00:55:20 (nenhuma)
54 490 PAULO ROBERTO CIMA JUNIOR M5059 3 00:16:24 00:01:05 00:38:47 00:56:16 SPT – Sidney Pereira team
55 412 BRENO OLIVEIRA DOS SANTOS M3039 19 00:15:58 00:00:54 00:39:26 00:56:18 MELIGASWIM
56 450 CARLOS ALEXANDRE DE PINHO M4049 14 00:19:39 00:01:30 00:35:24 00:56:33 TIJUCA TENIS CLUBE
57 432 PAULO RIEPE M6069 2 00:17:36 00:01:03 00:37:57 00:56:36 SPT – Sidney Pereira team
58 436 ELSON ARAUJO DO SANTOS M3039 20 00:19:34 00:01:02 00:36:12 00:56:48 CHIVUNK
59 444 VILQUER VIEIRA SILVA M3039 21 00:20:42 00:01:24 00:35:09 00:57:15 (nenhuma)
60 410 LEONARDO CAMPOS MUNIZ M4049 15 00:22:01 00:02:35 00:32:50 00:57:26 (nenhuma)
61 402 PAULO ANTONIO BARBOSA FERREIRA M3039 22 00:20:39 00:02:22 00:34:38 00:57:39 PONTO CORRIDO
62 515 MARCO ANTONIO ALVES DE AZEVEDO M5059 4 00:18:56 00:00:56 00:37:55 00:57:47 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
63 424 WALTER LOBATO BOTELHO M3039 23 00:22:24 00:00:50 00:34:48 00:58:02 CHIVUNK
64 503 HORACIO SILVA DO COUTO M3039 24 00:20:57 00:00:58 00:36:23 00:58:18 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
65 576 MARCIO PEREIRA ROSEIRA M4049 16 00:21:24 00:01:23 00:35:40 00:58:27 .
66 492 PAULO RENATO NEGRI CANHADAS M4049 17 00:24:04 00:01:31 00:33:09 00:58:44 (nenhuma)
67 539 MANOEL AFONSO MAGALHÃES DE ALMEIDA M4049 18 00:21:09 00:00:42 00:37:31 00:59:22 VEM NADAR
68 483 JOSE ANTONIO RABELO M3039 25 00:19:55 00:00:41 00:38:59 00:59:35 ZECA SPORT
69 461 BERNARDO GREY DE LIMA CARRAZ M3039 26 00:19:53 00:00:38 00:39:39 01:00:10 MCP Performance
70 437 PHILIPE GONÇALVES PASSOS M3039 27 00:21:01 00:00:33 00:39:04 01:00:38 (nenhuma)
71 453 RICARDO CORTES DUARTE M4049 19 00:19:03 00:00:57 00:40:52 01:00:52 (nenhuma)
72 544 RENATO DA SILVA ROSA M3039 28 00:18:53 00:02:05 00:40:01 01:00:59 .
73 458 EDUARDO ROTTSCHAEFER OLIVEIRA M1519 3 00:26:38 00:01:06 00:33:40 01:01:24 (nenhuma)
74 522 DIEGO FONSECA M3039 29 00:17:00 00:01:48 00:43:57 01:02:45 (nenhuma)
75 403 FLÁVIO EDUARDO DE SOUZA MOURA M1519 4 00:21:39 00:01:37 00:39:32 01:02:48 (nenhuma)
76 466 MARCELO DA COSTA OLIVEIRA M5059 5 00:17:57 00:01:33 00:43:23 01:02:53 FILHOS DO VENTO
77 536 BRUNO DELGADO M2029 13 00:22:30 00:01:24 00:39:05 01:02:59 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
78 511 DARCY SANTOS CARVALHO M7099 1 00:18:56 00:01:09 00:43:07 01:03:12 SPT – Sidney Pereira team
79 513 JAMILSON COSTA DA SILVA M4049 20 00:26:01 00:01:32 00:36:25 01:03:58 CHIVUNK
80 449 FELIPE CABRAL PEREIRA M3039 30 00:18:49 00:01:17 00:44:04 01:04:10 (nenhuma)
81 510 LEANDRO PEREIRA MACHADO M4049 21 00:19:53 00:00:48 00:43:37 01:04:18 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
82 547 ROGERIO VIEIRA DA COSTA M4049 22 00:24:46 00:00:30 00:39:12 01:04:28 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
83 501 HEITOR LOBO COUTINHO M3039 31 00:20:11 00:00:39 00:43:43 01:04:33 (nenhuma)
84 460 VICTOR LEE LIZARDO SCHUNG M1519 5 00:22:58 00:02:11 00:39:26 01:04:35 (nenhuma)
85 485 DAVIDSON DIAS TAVARES DUTRA M3039 32 00:18:05 00:02:20 00:44:45 01:05:10 (nenhuma)
86 459 RÔMULO FELICIANO RIBEIRO M2029 14 00:25:06 00:01:47 00:38:33 01:05:26 (nenhuma)
87 565 CHARLES A P SANTOS M4049 23 00:27:53 00:02:56 00:34:41 01:05:30 TRIATHLON PARA TODOS
88 477 HENRIQUE BASTOS CRESPO M4049 24 00:25:17 00:02:56 00:37:35 01:05:48 TRIATHLON PARA TODOS
89 527 ALEX BORGES PINHEIRO M4049 25 00:25:03 00:01:30 00:39:48 01:06:21 TRIATHLON PARA TODOS
90 502 ADEZIO BARBOSA GUEDES M5059 6 00:17:17 00:01:25 00:47:48 01:06:30 (nenhuma)
91 530 CARLOS AUGUSTO GOUVEIA DA SILVA M2029 15 00:24:11 00:02:15 00:40:08 01:06:34 CHIVUNK
92 431 RENEE CARLOS MARQUES M4049 26 00:18:32 00:01:52 00:46:21 01:06:45 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
93 543 LEANDRO BUENO CRUZ M4049 27 00:21:54 00:02:35 00:42:28 01:06:57 (nenhuma)
94 528 GERSON RONELLI FERREIRA CARNEIRO M4049 28 00:18:08 00:01:02 00:47:52 01:07:02 Desbravadores Mar e Terra
95 521 CARLOS CESAR ANDRADE VARJAO M4049 29 00:19:14 00:01:20 00:46:29 01:07:03 (nenhuma)
96 546 GUILHERME ANDRADE M4049 30 00:22:01 00:01:22 00:43:47 01:07:10 (nenhuma)
97 400 ADRIANO SIMÕES BARBOSA CASTRO M4049 31 00:21:00 00:01:50 00:45:00 01:07:50 OCR & TRAIL VIÇOSA
98 465 PAULO HENRIQUE FERREIRA DOS SANTOS M5059 7 00:32:06 00:01:05 00:34:45 01:07:56 .
99 507 ALISSON LOPES SUARTE NOGUEIRA M3039 33 00:26:36 00:01:33 00:40:22 01:08:31 (nenhuma)
100 525 LEONARDO RIBEIRO DANTAS M3039 34 00:22:11 00:02:32 00:43:52 01:08:35 (nenhuma)
101 434 DANIEL FERRANDINI KRAMBECK M3039 35 00:20:20 00:01:07 00:47:50 01:09:17 (nenhuma)
102 550 MOISÉS GARCIA BOLOGNEZI M2029 16 00:17:50 00:00:48 00:51:00 01:09:38 (nenhuma)
103 481 FABIO GOMES FIGUEIRA CAMACHO M3039 36 00:24:22 00:01:51 00:44:29 01:10:42 Angra Runners
104 423 ALBERTO DA SILVEIRA JUNIOR M4049 32 00:23:55 00:01:15 00:46:24 01:11:34 TRIATHLON PARA TODOS
105 472 RODRIGO COSTA CABRAL M3039 37 00:23:53 00:01:13 00:46:28 01:11:34 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
106 445 CEZAR C CARDOSO M5059 8 00:21:22 00:01:11 00:50:06 01:12:39 FREAK SWIMERS
107 545 WELLINGTON BARRETO FACUNDO DE CASTR M3039 38 00:21:30 00:02:08 00:49:02 01:12:40 FREAK SWIMERS
108 464 URI ARONSON M4049 33 00:21:45 00:01:03 00:50:21 01:13:09 .
109 482 FRANCISCO DE ALMEIDA ROCHA JUNIOR M4049 34 00:28:45 00:01:52 00:42:50 01:13:27 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
110 462 WILMAM RENE GONÇALVES ALONSO M5059 9 00:32:32 00:00:37 00:40:45 01:13:54 .
111 555 LEONARDO BESERRA MOTA M3039 39 00:29:12 00:01:17 00:43:58 01:14:27 TEAM FARO
112 532 FELIPE ROQUE ABURACHID MACIEL M3039 40 00:27:15 00:04:12 00:47:46 01:19:13 (nenhuma)
113 435 MARCOS FIRMINO DOS SANTOS M6069 3 00:22:52 00:01:29 00:55:13 01:19:34 MELIGASWIM
114 531 PABLO LOUVIZ SILVA M2029 17 00:26:13 00:01:13 00:55:17 01:22:43 CHIVUNK
115 520 PEDRO EMILIO GOSSI M4049 35 00:23:14 00:02:50 01:04:34 01:30:38 (nenhuma)
116 524 DANILLO FERREIRA BENTO M3039 41 00:39:23 00:01:08 00:50:07 01:30:38 (nenhuma)
117 541 RENAN DIAS BAPTISTA M4049 36 00:40:38 00:01:53 00:48:20 01:30:51 (nenhuma)
118 497 ALEXANDRE LOPES FERREIRA M2029 18 00:39:41 00:00:58 00:50:52 01:31:31 (nenhuma)
119 427 PÉRICLES DE OLIVEIRA RIBEIRO M4049 37 00:30:26 00:02:43 01:06:37 01:39:46 (nenhuma)
120 519 CÉSAR CHINAGLIA MENESES M2029 19 00:39:23 00:06:30 01:06:52 01:52:45 (nenhuma)
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓD. FAIXA ETÁRIA COL. FAIXA ETÁRIA TEMPO SWIM T1 TEMPO RUN TEMPO TOTAL EQUIPE
1 509 LUZIA BELLO F4049 00:16:59 00:00:24 00:28:19 00:45:42 .
2 506 MARCELA DA CRUZ MELLO F1519 00:14:23 00:00:28 00:31:23 00:46:14 VASCO DA GAMA
3 538 ISABELE BARBIERI DOS SANTOS F3039 00:14:52 00:00:37 00:32:42 00:48:11 COACH JULIANO VASCONCELLOS
4 471 RENATA CAVALLEIRO F4049 00:17:05 00:00:49 00:31:09 00:49:03 IAZA TRAIL AND ROAD TEAM
5 404 JULIANA TREJOS VARGAS F2029 00:16:41 00:00:30 00:34:27 00:51:38 MCP Performance
6 440 ALEXANDRA VIÉGAS LEONTSINIS F2029 1 00:17:34 00:00:51 00:35:33 00:53:58 MCP Performance
7 421 OLIVIA TENORIO BRANDAO F3039 1 00:21:52 00:00:36 00:34:02 00:56:30 MCP Performance
8 489 NAILA PINHEIRO BASTOS JARDIM DE RES F5059 1 00:19:24 00:01:56 00:36:51 00:58:11 ACADEMIA NADAR PETRÓPOLIS
9 448 THAIS HELENA PINHEIRO ALVIE F4049 1 00:19:15 00:00:47 00:39:12 00:59:14 CHIVUNK
10 425 ANA LÚCIA DE SOUZA F3039 2 00:20:10 00:01:25 00:39:10 01:00:45 Angra Runners
11 426 FERNANDA CARDIA CHAGAS PIRES F3039 3 00:23:45 00:00:50 00:36:40 01:01:15 EZK TEAM
12 478 FERNANDA RONCHETTI F3039 4 00:21:35 00:00:34 00:39:35 01:01:44 Rio Saúde
13 512 VANESSA GONCALVES RAMOS F4049 2 00:21:25 00:01:20 00:39:23 01:02:08 VEM NADAR
14 428 ALBA NEIDE DE MOURA BATISTA F4049 3 00:21:37 00:00:25 00:40:07 01:02:09 VASCO DA GAMA
15 441 GIZELLE DE OLIVEIRA GASPAR F3039 5 00:21:34 00:01:57 00:38:51 01:02:22 (nenhuma)
16 433 PATRÍCIA LIMA RIBEIRO DE OLIVEIRA F2029 2 00:15:04 00:00:32 00:46:51 01:02:27 Renannascimentoteam
17 409 CARLA MACHADO DA CUNHA F4049 4 00:20:31 00:00:31 00:41:44 01:02:46 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
18 487 ANA LÍDIA CARNEIRO F3039 6 00:22:40 00:01:46 00:40:05 01:04:31 (nenhuma)
19 505 ALINE MACHADO SUARTE NOGUEIRA F3039 7 00:28:51 00:01:27 00:34:17 01:04:35 (nenhuma)
20 407 ALINE AIETA GOMES SOUZA F3039 8 00:21:20 00:01:45 00:41:44 01:04:49 Sidney Pereira Team
21 429 MARINA BRAUN F2029 3 00:21:16 00:01:01 00:43:09 01:05:26 (nenhuma)
22 495 MARIA LUIZA DE CASTRO F3039 9 00:25:38 00:01:38 00:38:50 01:06:06 RFSPORTS
23 498 CHRISTIANE DOS SANTOS SEIXAS F4049 5 00:24:52 00:02:36 00:39:02 01:06:30 VEM NADAR
24 415 LETÍCIA BENADUCCI GLERIAN F2029 4 00:23:51 00:01:13 00:41:37 01:06:41 (nenhuma)
25 443 YANNA PACHECO PIENTZNAUER F3039 10 00:23:56 00:00:56 00:42:38 01:07:30 (nenhuma)
26 476 FLÁVIA TÁVORA F2029 5 00:25:25 00:02:14 00:40:56 01:08:35 TEAM FARO
27 411 HÉLIA MARCIA GOMES PINHEIRO F5059 2 00:29:02 00:00:40 00:39:07 01:08:49 #100MIMIMI RUNNING
28 529 TAIS SILVA DE BRITO F3039 11 00:23:51 00:01:36 00:43:33 01:09:00 VEM NADAR
29 418 NÁDIA RIBEIRO DE SOUZA F3039 12 00:21:31 00:02:17 00:45:54 01:09:42 (nenhuma)
30 467 JULIA MARA PARADELLA DOS SANTOS MUT F4049 6 00:27:13 00:01:32 00:42:23 01:11:08 (nenhuma)
31 486 NATÁLIA FONSECA LOPES F3039 13 00:22:23 00:02:45 00:46:16 01:11:24 (nenhuma)
32 493 DENISE CHARPENEL PEQUENO F5059 3 00:23:55 00:01:17 00:46:22 01:11:34 TRIATHLON PARA TODOS
33 439 FLAVIA MOREIRA FONTOURA LEIRINHA F4049 7 00:22:18 00:03:16 00:47:01 01:12:35 (nenhuma)
34 452 DANIELLE GONÇALVES MARTINS F4049 8 00:28:45 00:02:00 00:42:42 01:13:27 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
35 556 CAMILLA LUCENA DOS SANTOS BESERRA F3039 14 00:28:44 00:01:32 00:44:40 01:14:56 TEAM FARO
36 558 LUIZA HELENA GUIMARÃES RODRIGUES DE F2029 6 00:24:06 00:01:04 00:50:00 01:15:10 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
37 504 ALINE DA SILVA FIGUEIREDO DA ROCHA F4049 9 00:28:50 00:02:50 00:48:40 01:20:20 LOST RUNNING
38 455 ELOISA MARA DE SOUZA F4049 10 00:28:01 00:02:27 00:53:12 01:23:40 (nenhuma)
39 470 HELLEN CRISTINA DE FREITAS AZEVEDO F4049 11 00:50:16 00:01:47 00:45:49 01:37:52 CHIVUNK
40 523 SABRINA CRISTINA DE FREITAS LIMA F3039 15 00:41:22 00:00:41 01:02:57 01:45:00 TEAM FARO
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓD. FAIXA ETÁRIA COL. FAIXA ETÁRIA TEMPO SWIM T1 TEMPO RUN TEMPO TOTAL EQUIPE
1 813 MÁRCIO/MARCUS M4049 00:14:16 00:00:18 00:29:05 00:43:39 ACADEMIA SAÚDE 2000
2 800 NÉLIO/CEZAR M4049 00:18:06 00:00:18 00:30:42 00:49:06 ROCKSPORT
3 812 WALTER/EDIVANILDO M3039 00:22:09 00:00:19 00:27:47 00:50:15 CHIVUNK
4 811 THOMAS/LUIS M3039 00:15:08 00:00:23 00:35:50 00:51:21 PCERJ Runners
5 807 THAIS/ALEXANDRE F3039 00:19:49 00:00:43 00:32:14 00:52:46 CHIVUNK
6 806 HELIO/MIGUEL M5059 00:17:53 00:00:18 00:36:13 00:54:24 PCERJ Runners
7 803 RAFAEL/BRUNO M2029 00:21:48 00:00:20 00:33:52 00:56:00 X3M
8 802 LETÍCIA/MARIANA F2029 00:19:52 00:00:18 00:42:25 01:02:35 FIBRATECH
9 808 ROSANA/ALICIA F4049 00:23:05 00:00:17 00:40:11 01:03:33 CHIVUNK
10 801 CÉSAR/ALEXANDRE M1519 00:22:18 00:00:17 00:42:48 01:05:23 ROCKSPORT
11 804 EDNA/CLAUDIA F5059 00:22:25 00:00:22 01:01:08 01:23:55 PCERJ Runners
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓD. FAIXA ETÁRIA COL. FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 3036 RAPHAEL CORREA VALVERDE M3039 01:27:29 RUNNERS DA VILA MILITAR
2 3149 ANTONIO JOSÉ GONÇALVES DA SILVA M2029 01:28:47 APUÃ VERTICAL
3 3061 JOAO PAULO DE SOUSA SANTOS M3039 01:29:07 WS RACE
4 3281 DENILSON ANTONIO BARBOSA M5059 01:34:00 .
5 3302 JORGE TRIBUTINO DE OLIVEIRA JÊNIOR M3039 01:36:09 CHIVUNK
6 3242 ALEXANDRE LIMA NASCIMENTO M3039 1 01:38:35 (nenhuma)
7 3228 ROBERTO GHUSSN M4049 1 01:41:38 (nenhuma)
8 3389 JEAN MENDES M4049 2 01:42:33 (nenhuma)
9 3589 GUSTAVO GOUVÊA TOMMASI DE CARVALHO M4049 3 01:43:54 EQUIPE TOSCANO
10 3456 LEONARDO MACHADO DA SILVA M3039 2 01:44:46 MP RUN
11 3415 JOSIMAR DOS ANJOS TAVARES M2029 1 01:44:50 (nenhuma)
12 3352 FÁBIO FERNANDES DA SILVA M4049 4 01:44:57 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
13 3191 JOÃO GABRIEL DE CARVALHO REIS M2029 2 01:45:12 (nenhuma)
14 3162 GUSTAVO FLORIM PATRÃO M3039 3 01:45:42 CE+3
15 3354 GLEYDSON DA SILVA SANTOS M3039 4 01:48:14 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
16 3459 CHARLES ANTONIO SILVA GUIMARAES M3039 5 01:48:27 (nenhuma)
17 3213 WELLINGTON MATIAS DA SILVA M3039 6 01:48:35 (nenhuma)
18 3304 VALDECI ALEXANDRE DOS SANTOS M5059 1 01:48:44 CHIVUNK
19 3243 MARCO AURÉLIO MACHADO M3039 7 01:48:54 (nenhuma)
20 3495 AGILSON SALUSTIANO DOS SANTOS M4049 5 01:49:00 CHIVUNK
21 3484 SAULO FERNANDES LOPES M3039 8 01:49:14 (nenhuma)
22 3247 GUSTAVO EPOV DE ALMEIDA PRADO M4049 6 01:49:17 TEO ESPORTES
23 3015 MARCELO MACIEL PINHEIRO M5059 2 01:50:06 OCR & TRAIL VIÇOSA
24 3634 FELIPE DIAS INACIO M3039 9 01:50:29 ML MIX RUN
25 3412 BRUNO DIDIER OLIVIER CAPRON M3039 10 01:51:20 (nenhuma)
26 3064 RAFAEL DE CASTRO BORGES SAMPAIO VIA M3039 11 01:51:54 (nenhuma)
27 3235 AUGUSTO MENDES DOS SANTOS M2029 3 01:52:14 (nenhuma)
28 3016 EVANDRO ANTONIO ABRANCHES M6069 1 01:52:38 OCR & TRAIL VIÇOSA
29 3063 JAIRO DOS SANTOS PEREIRA M4049 7 01:52:46 WS RACE
30 3523 ALESSIO PAOLETTI M2029 4 01:52:48 (nenhuma)
31 3006 FILIPE SOARES BERNARDES M3039 12 01:52:52 FB ASSESSORIA
32 3004 THIAGO ABREU RAMOS M3039 13 01:52:55 FB ASSESSORIA
33 3532 JOÃO CLAUDIO OLIVEIRA DE BARROS M4049 8 01:52:59 (nenhuma)
34 3077 CADU SOARES M3039 14 01:53:08 PONTO CORRIDO
35 3469 EDER BERTANTE CARDOSO M3039 15 01:53:45 FILHOS DO VENTO
36 3109 STANLEY DA COSTA PÓVOA M2029 5 01:54:03 Angra Runners
37 3267 CARLOS VINÍCIUS PRESTES MACIEL M3039 16 01:54:06 CROSS RUNNING MURIQUI
38 3140 CARLOS ALMEIDA DA SILVA M5059 3 01:54:15 (nenhuma)
39 3316 DANIEL SARTORE GOMES DE OLIVEIRA M2029 6 01:54:20 (nenhuma)
40 3163 JOHANNES ALPHONSUS MARIA VAN IERSEL M3039 17 01:54:29 (nenhuma)
41 3383 ALAN DE SOUZA NOGUEIRA M4049 9 01:54:32 CHIVUNK
42 3393 FRANCISCO HÉLIO DA CONCEIÇÃO SILVA M3039 18 01:54:53 (nenhuma)
43 3068 MATHEUS DE VARGAS FELIPE DA SILVA M2029 7 01:55:02 (nenhuma)
44 3399 JOSE MARCOS DIAS DE ALBUQUERQUE M4049 10 01:55:36 (nenhuma)
45 3178 MARINA BRAUN M2029 8 01:56:20 (nenhuma)
46 3080 RUBENS CESAR SANTOS COELHO M5059 4 01:57:13 BIG FIELD RUN RJ
47 3561 HUGO NEVES PEREIRA M3039 19 01:57:17 MP RUN
48 3624 THOMAZ BELLO SANCHES M3039 20 01:57:19 (nenhuma)
49 3196 ALEXANDRO LUCAS DE ALMEIDA M3039 21 01:57:32 CHIVUNK
50 3205 RODRIGO DUTRA M4049 11 01:57:51 (nenhuma)
51 3540 ANTONIO CLAUDIO ALVES MARINHO M4049 12 01:58:07 (nenhuma)
52 3344 DAVI DA SILVA MARQUES M2029 9 01:58:19 CHIVUNK
53 3159 VICTOR PONTES DA SILVA M3039 22 01:58:48 (nenhuma)
54 3377 LEANDRO CARNEIRO M4049 13 01:59:27 (nenhuma)
55 3195 ALEXANDER SANTOS DA CUNH M4049 14 01:59:31 SKY RUNNER
56 3355 ANDERSON PORTO DE ABREU M4049 15 01:59:52 (nenhuma)
57 3577 SIDNEI DA SILVA MAIA M4049 16 01:59:59 (nenhuma)
58 3112 DANIEL LANA DE SOUZA M3039 23 02:00:10 Angra Runners
59 3139 ROBERTO SEVILLANO M5059 5 02:00:22 (nenhuma)
60 3161 ADMILSON ALVES DE QUEIROZ JÊNIOR M3039 24 02:00:28 (nenhuma)
61 3465 ANDRE LUIZ DOS SANTOS GONCALVES M3039 25 02:00:45 CHIVUNK
62 3436 SEBASTIÃO JOSE ANTONIO M5059 6 02:00:46 CHIVUNK
63 3193 RODRIGO DOMINGUEZ GOMES M3039 26 02:00:51 (nenhuma)
64 3527 CARLOS HENRIQUE ORTEGA JORDÃO M4049 17 02:00:53 CHIVUNK
65 3426 AZIMIRO DE SOUZA JEREMIAS M3039 27 02:01:20 Itatiaia Mountain Runners
66 3062 JOÃO GABRIEL DOS SANTOS XAVIER M2029 10 02:01:23 WS RACE
67 3420 SAMIR ABITBOL NOGUEIRA DO AMARAL M4049 18 02:03:28 (nenhuma)
68 3277 RODRIGO ARANTES REIS M2029 11 02:03:29 DESBRAVADORES
69 3320 PAULO ALEXANDER OLIVEIRA MARTINS M3039 28 02:04:01 TEAM FARO
70 3311 DAVID ASSIS VIEIRA M4049 19 02:04:08 (nenhuma)
71 3416 LUCAS REIS DUARTE M2029 12 02:04:28 (nenhuma)
72 3337 IGOR ANTONIO FERREIRA DA SILVA M3039 29 02:04:30 (nenhuma)
73 3582 PEDRO GUEDES MONTEIRO JUNIOR M5059 7 02:04:38 CHIVUNK
74 3321 EWERTON LAGE DA SILVA M2029 13 02:04:42 (nenhuma)
75 3028 ALESSANDRO DE SOUZA CHAVES M3039 30 02:05:15 RUNNERS DA VILA MILITAR
76 3345 PAULO HENRIQUE PEREIRA SANTANA M4049 20 02:05:31 (nenhuma)
77 3124 JONAS PEREIRA DA SILVEIRA M3039 31 02:05:38 Angra Runners
78 3545 RONDINELLE FERREIRA DA SILVA M3039 32 02:06:03 UR Team
79 3498 MARCOS PAULO FERREIRA M4049 21 02:06:07 (nenhuma)
80 3279 ANTONIO JEAN DA COSTA MACHADO M4049 22 02:06:24 DESBRAVADORES
81 3008 PAULO CÉSAR HILST M3039 33 02:06:34 OCR & TRAIL VIÇOSA
82 3274 SILVANO RODRIGUES DA COSTA M4049 23 02:06:41 CHIVUNK
83 3528 RODRIGO DE OLIVEIRA DIAS DA ROCHA M3039 34 02:07:03 (nenhuma)
84 3141 MURILO VERGILIO M4049 24 02:07:30 Esporte Livre Saúde
85 3444 TULIO MONTEIRO LAGO M3039 35 02:07:34 (nenhuma)
86 3113 FABIAN ROSA LOPES M4049 25 02:07:45 Angra Runners
87 3111 LAURICIO FERREIRA M5059 8 02:08:11 Angra Runners
88 3614 PAULO HENRIQUE ALMEIDA DA FONSECA M3039 36 02:08:29 (nenhuma)
89 3060 JORGE ROSA MENDONCA M5059 9 02:08:38 Max Trainer
90 3596 DANTE GLEY A. TRAJANO M3039 37 02:08:47 (nenhuma)
91 3457 THIAGO GUADELUPE BIAGE M4049 26 02:08:50 UR Team
92 3340 FELIPE SANTOS DO COUTO M3039 38 02:08:56 (nenhuma)
93 3018 WAGNER OLIVEIRA DE MIRANDA M3039 39 02:08:58 RUNNERS DA VILA MILITAR
94 3012 RODRIGO GAMARANO GAMARANO MARIANO M3039 40 02:09:20 OCR & TRAIL VIÇOSA
95 3458 MARCIO FERREIRA DE ALMEIDA M4049 27 02:09:28 (nenhuma)
96 3194 THEO MORAES DA SILVA M3039 41 02:09:49 (nenhuma)
97 3401 MÁRCIO PAZ M3039 42 02:10:10 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
98 3073 MARCOS ANTÔNIO WALVERDE DE MORAIS M4049 28 02:10:24 Os Setas de Santa Cruz
99 3438 JOSE LUIZ FERNANDES M5059 10 02:10:36 (nenhuma)
100 3251 EXPEDITO FRANCISCO SOARES M5059 11 02:10:52 DINOSSAUROS RUNNERS
101 3464 DIOGO PINHEIRO RODRIGUES M3039 43 02:11:02 Brothers Runners
102 3331 ANTONIO SAMPAIO GUIMARAES M4049 29 02:11:06 METAMORPHOSE
103 3174 FERNANDO MELO COUTINHO M3039 44 02:11:09 GP COACHING
104 3201 EDUARDO FONTES M3039 45 02:11:09 GP COACHING
105 3376 ALAN MEDEIRO DAS NEVES M3039 46 02:11:12 Sidney Pereira Team
106 3367 RUBENS CALDAS COSTA JUNIOR M2029 14 02:11:14 TEAM FARO
107 3572 PATRIK DA SILVA SANTANA M3039 47 02:11:17 CHIVUNK
108 3442 THIAGO SOARES DE MACEDO M3039 48 02:11:24 CHIVUNK
109 3380 SIDNEY AMANCIO NEVES M5059 12 02:11:34 (nenhuma)
110 3322 BRUNO DA SILVA ALMEIDA M3039 49 02:11:46 MP RUN
111 3481 DANIEL FARO M3039 50 02:12:13 TEAM FARO
112 3200 VITOR RAMOS BRAGA M3039 51 02:12:21 (nenhuma)
113 3293 MARCOS TUPIACU CEI DE SOUZA M5059 13 02:12:21 (nenhuma)
114 3032 LEANDRO DO NASCIMENTO PESSANHA M4049 30 02:12:30 RUNNERS DA VILA MILITAR
115 3117 WELLINGTON MATEUS DO NASCIMENTO PAI M2029 15 02:13:18 Angra Runners
116 3138 CÉLIO MARCOS DE OLIVEIRA M5059 14 02:13:18 ROCKSPORT
117 3128 FELIPE MORAES DE OLIVEIRA M3039 52 02:13:21 Angra Runners
118 3192 HELDER ROBERTO BASTOS BERNARDINO M3039 53 02:13:28 (nenhuma)
119 3353 SILAS MARQUES DE CASTRO M5059 15 02:13:50 (nenhuma)
120 3414 JONILTON PEREIRA DA SILVA M4049 31 02:14:16 CHIVUNK
121 3147 FERNANDO TEIXEIRA LOPES DA SILVA M2029 16 02:14:18 .
122 3108 JULIO CESAR FERNANDEZ PARAMOS VIEIR M3039 54 02:14:26 Angra Runners
123 3346 EVERARDO MORAES GONCALVES DE OLIVEI M4049 32 02:14:36 .
124 3429 ROBERTO GUEDES DA SILVA M5059 16 02:14:42 EQUIPE TOSCANO
125 3326 RICARDO FARIAS DE SOUZA M5059 17 02:15:40 (nenhuma)
126 3595 RICARDO DE SOUZA OLIVEIRA M3039 55 02:15:52 (nenhuma)
127 3405 CARLOS AUGUSTO CESAR M5059 18 02:15:53 (nenhuma)
128 3044 ALBERTO BARROS DA SILVA M3039 56 02:16:10 RUNNERS DA VILA MILITAR
129 3413 FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA BARBOSA M6069 2 02:16:46 (nenhuma)
130 3620 LUIS OTÁVIO GOMES M5059 19 02:17:16 CHIVUNK
131 3398 PAULO CESAR CORREIA DE LIMA M3039 57 02:17:36 (nenhuma)
132 3453 JAILSON FRANCISCO DO NASCIMENTO M4049 33 02:17:47 (nenhuma)
133 3072 JONATAS VALENÇA OPAZO M3039 58 02:18:04 Os Setas de Santa Cruz
134 3516 FRANCISCO JUNIOR COSTA DE MORAIS M3039 59 02:18:09 TEAM FARO
135 3619 WESLEY ELHER CAMPOS M3039 60 02:18:19 (nenhuma)
136 3341 ADRIANO MARCELINO DA ROCHA M3039 61 02:18:20 CHIVUNK
137 3372 EDSON PEREIRA DE SOUZA M5059 20 02:18:38 (nenhuma)
138 3558 BRUNO JOSE DE JESUS MARTINS M3039 62 02:18:55 (nenhuma)
139 3543 ROBSON PEREIRA GALVÃO DE ALMEIDA M4049 34 02:19:13 TORRES TRAIL RUN
140 3290 CLOVIS CARVALHO DOS SANTOS M2029 17 02:20:09 (nenhuma)
141 3368 FRANCISCO DIEGO RODRIGUES ABREU M2029 18 02:20:16 TEAM FARO
142 3038 JOSÉ ANTÔNIO BORGES M3039 63 02:20:20 RUNNERS DA VILA MILITAR
143 3324 WELLINGTON ÂNGELO M3039 64 02:20:24 CHIVUNK
144 3305 LUIZ FELIPE MENDONÇA DE AMORIM M2029 19 02:20:25 UAI EXPLORERS
145 3099 LEONARDO SILVA M4049 35 02:20:56 DINOSSAUROS RUNNERS
146 3440 ALEXANDRE DE CABRAL ALVES M4049 36 02:21:04 MP RUN
147 3574 TOMÁS DA CUNHA MONNERAT M3039 65 02:21:59 (nenhuma)
148 3371 ANDERSON CLAYTON VITORINO DE SOUZA M3039 66 02:22:21 (nenhuma)
149 3126 MARCELO NEVES DE LIMA M5059 21 02:22:22 Angra Runners
150 3406 VICTOR GALHANO VELLOSO GUIMARÃES M2029 20 02:22:28 (nenhuma)
151 3158 JOÃO VITOR FARIAS FREITAS M2029 21 02:22:42 (nenhuma)
152 3314 JACKSON CRUZ DA FONSECA M4049 37 02:22:46 TRIATHLON PARA TODOS
153 3208 LEONARDO SOARES ROSA M3039 67 02:23:20 (nenhuma)
154 3066 ALEX VANCAUWENBERGH M4049 38 02:23:31 (nenhuma)
155 3525 ANDRÉ LUIS ALVES DE SOUSA M4049 39 02:23:36 (nenhuma)
156 3144 RENATO PINHEIRO ALVES M4049 40 02:23:37 Esporte Livre Saúde
157 3137 WESLEY WEBER SILVA LIMA M3039 68 02:23:38 Esporte Livre Saúde
158 3170 JARBAS CABRAL RODRIGUES M3039 69 02:23:40 .
159 3519 HENRIQUE DA SILVA PROTTO M3039 70 02:23:41 Sidney Pereira Team
160 3039 MARCOS ANDRE MENDES DOS SANTOS M4049 41 02:23:47 RUNNERS DA VILA MILITAR
161 3181 ANTONIO CARLOS DE SOUZA MELO M3039 71 02:23:50 BIG FIELD RUN RJ
162 3230 JEFFERSON SILVA M4049 42 02:24:10 (nenhuma)
163 3186 CARLOS CIANCI ANTUNES M3039 72 02:24:21 (nenhuma)
164 3425 HENRIQUE CORDEIRO M2029 22 02:24:47 (nenhuma)
165 3090 JONATAS DOS SANTOS DA COSTA M3039 73 02:24:48 BIG FIELD RUN RJ
166 3097 ALISSON MELO DA SILVA M2029 23 02:24:49 BIG FIELD RUN RJ
167 3282 CHARLES ARAUJO SANTOS M4049 43 02:24:56 TRIATHLON PARA TODOS
168 3003 JOSEMAR SOARES M4049 44 02:25:11 FB ASSESSORIA
169 3318 SEBASTIÃO DOS SANTOS CALDEIRA M3039 74 02:25:14 EQUIPE IMBUHY
170 3115 PETRUCIO MANDU DE LIMA M4049 45 02:25:20 Angra Runners
171 3338 ROMERO LEOPOLDINO M6069 3 02:25:34 (nenhuma)
172 3452 CRISTIANO BENEVIDES NEVES M3039 75 02:25:44 LOVE RUNNING
173 3466 EDUARDO RODRIGUES SOARES DO NASCIME M4049 46 02:25:46 CHIVUNK
174 3199 MARLON AUGUSTO DA SILVA DE OLIVEIRA M3039 76 02:25:51 (nenhuma)
175 3087 JORGE LUIS COSTA DA SILVA M5059 22 02:26:03 BIG FIELD RUN RJ
176 3187 VANDERLEY CARDOSO DA SILVA M4049 47 02:26:20 CHIVUNK
177 3023 WILLIAM NICACIO DE MELO M3039 77 02:26:50 RUNNERS DA VILA MILITAR
178 3388 JURANDIR MOREIRA DE SOUSA M4049 48 02:27:14 (nenhuma)
179 3428 LEONARDO DA SILVA BRANDÃO M2029 24 02:27:19 (nenhuma)
180 3093 ANDERSON MACHADO MOTTA M3039 78 02:27:28 BIG FIELD RUN RJ
181 3203 LUIS FILIPE MATTOS CAMPELO M2029 25 02:27:48 (nenhuma)
182 3430 MARCO ANTÔNIO GALDEZ DE CASTRO SILV M1519 1 02:27:56 (nenhuma)
183 3548 ALAN PORTO DE FREITAS M4049 49 02:28:29 (nenhuma)
184 3049 CASSIO FERNANDES DA SILVA M3039 79 02:28:50 RUNNERS DA VILA MILITAR
185 3486 MARCOS RIBEIRO DA SILVA M5059 23 02:29:01 TORRES TRAIL RUN
186 3237 MARCELO VALVERDE M4049 50 02:29:24 (nenhuma)
187 3550 GUSTAVO JOSÉ FREUE M3039 80 02:29:30 (nenhuma)
188 3153 ROBSON DOS SANTOS CARMO M2029 26 02:29:37 (nenhuma)
189 3052 CAIO NUNES PAVESI M2029 27 02:29:46 Coletivo Outdoor
190 3450 EVANDRO BANDEIRA DA SILVA M3039 81 02:29:58 (nenhuma)
191 3104 RAPHAEL BRANDÃO DE PAIVA BRAZ M3039 82 02:30:07 Angra Runners
192 3329 JOSÉ SÁVIO FREIRE M5059 24 02:30:18 (nenhuma)
193 3229 LEONARDO GOMES SILVA M4049 51 02:30:22 (nenhuma)
194 3009 RODRIGO PENA DO CARMO M4049 52 02:31:26 OCR & TRAIL VIÇOSA
195 3250 HAMILTON ROSENDO BEZERRA M5059 25 02:31:26 (nenhuma)
196 3055 MARCIO ALEXANDRE AGOSTINHO DE OLIVE M4049 53 02:31:28 Max Trainer
197 3437 ROBERTO DE JESUS ALVAREZ M6069 4 02:31:53 TRIATHLON PARA TODOS
198 3601 PAULO ROBERTO DE ASSIS FERREIRA M3039 83 02:31:53 (nenhuma)
199 3236 THIAGO RAITZ LAUS M3039 84 02:32:08 (nenhuma)
200 3086 ANDERSON DA SILVA SERPA M4049 54 02:32:09 BIG FIELD RUN RJ
201 3286 CLAUDEMIR ALVES DE ALMEIDA M4049 55 02:32:50 CHIVUNK
202 3547 CLAUDIO LUIS DA SILVA MAGALHÃES M5059 26 02:33:11 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
203 3298 SÉRGIO DE ALBUQUERQUE M6069 5 02:33:33 (nenhuma)
204 3474 ADRIANO DA SILVA VIEIRA M3039 85 02:33:48 (nenhuma)
205 3473 GEISSON DA SILVA DOMINGOS M3039 86 02:33:51 (nenhuma)
206 3439 RENATO DE OLIVEIRA RIBEIRO M3039 87 02:33:52 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
207 3294 NARBAL FERNANDES TAVARES DA SILVA M3039 88 02:33:57 MORONE
208 3402 IVISON BARBOSA FRAGOSO M4049 56 02:34:17 MORONE
209 3025 FRANKLIN ALEXANDRE M3039 89 02:34:37 RUNNERS DA VILA MILITAR
210 3530 MÁRCIO ROGÉRIO PEREIRA FERREIRA M3039 90 02:34:45 MORONE
211 3017 PAULO HENRIQUE ROSADO M5059 27 02:34:55 OCR & TRAIL VIÇOSA
212 3092 CARLOS AUGUSTO MAIA M6069 6 02:35:12 BIG FIELD RUN RJ
213 3588 ELITON LUIZ DA SILVA M3039 91 02:35:24 (nenhuma)
214 3597 LUIS ANTÔNIO DA SILVA RODRIGUES M4049 57 02:35:31 CHIVUNK
215 3246 GABRIEL RODRIGUES DA FONTE ALVES M1519 2 02:35:54 (nenhuma)
216 3463 WILIAN DOS SANTOS MORAIS M3039 92 02:36:16 AMIGOS CORREDORES
217 3122 ANDRE SATIO SODA M4049 58 02:36:53 Angra Runners
218 3070 FLAVIO COUTINHO GLORIA M5059 28 02:36:56 (nenhuma)
219 3392 JOÃO PEDRO BRANDÃO MENDES PEDROSO D M2029 28 02:37:06 (nenhuma)
220 3554 MARCUS VINICIUS DE MELLO VASCONCELO M5059 29 02:37:15 CHIVUNK
221 3594 ADRIANO EDUARDO DA SILVA M2029 29 02:37:35 .
222 3152 HELY GUIMARÃES M4049 59 02:38:03 (nenhuma)
223 3054 ALMIR FRANCISCO DA SILVA M5059 30 02:38:09 Max Trainer
224 3480 ALEXSANDRE DA SILVA ASSUNÇÃO M4049 60 02:38:29 AMIGOS CORREDORES
225 3584 ALOISIO BELIGOTE M5059 31 02:38:54 (nenhuma)
226 3059 MAXWEL MENEZES BELA M3039 93 02:39:07 Max Trainer
227 3220 HENRIQUE BASTOS CRESPO M4049 61 02:39:33 TRIATHLON PARA TODOS
228 3075 ALVARO MOREIRA DE SOUZA M5059 32 02:39:48 Os Setas de Santa Cruz
229 3497 MARCELO PARGANINA DE QUEIROZ M4049 62 02:39:59 CHIVUNK
230 3500 FELIPE MAGALHÃES SIQUEIRA M3039 94 02:40:14 EQUIPE FOX
231 3167 LEANDRO MURIGES DOS SANTOS M4049 63 02:40:30 (nenhuma)
232 3253 ANTONIO SALIM NETO M5059 33 02:40:45 ROCKSPORT
233 3384 VALDEZ JULIO DE MEDEIROS M4049 64 02:40:56 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
234 3363 ANTONIO MARCOS ALVES SANTANA M4049 65 02:41:26 Elite Run de Itaguaí
235 3470 FREDERICO OZANAM RAMOS NETO M3039 95 02:41:32 CHIVUNK
236 3245 CAIO MAURICIO DE SALES LIMA M1519 3 02:41:42 (nenhuma)
237 3266 BRENO GARCIA FEIJO M2029 30 02:41:55 CROSS RUNNING MURIQUI
238 3148 GUILHERME ROSENTAL GUERRA M3039 96 02:41:58 (nenhuma)
239 3397 ANDRE DE CESAR FERNANDES VIEIRA M3039 97 02:41:59 (nenhuma)
240 3283 ABEL MARTINS DA SILVA JUNIOR M5059 34 02:42:01 #100MIMIMI RUNNING
241 3496 JORGE LUIS VIEIRA DE OLIVEIRA M5059 35 02:42:05 CHIVUNK
242 3094 IGUATEMI COSTA M7099 1 02:42:16 BIG FIELD RUN RJ
243 3546 WASHINGTON PARANHOS ZEDE M4049 66 02:42:18 (nenhuma)
244 3299 SILVIO CEZAR TEIXEIRA M5059 36 02:42:20 CHIVUNK
245 3209 JORGE ANTONIO OLIVEIRA DE ARAUJO M5059 37 02:42:36 (nenhuma)
246 3534 ARMANDO NOGUEIRA JUNIOR M3039 98 02:43:20 SPT – Sidney Pereira team
247 3503 WANDERSON GUIMARAES ALMEIDA M3039 99 02:43:31 TAMO JUNTO SEMPRE RUNNING
248 3501 LUIS HENRIQUE DA SILVA M5059 38 02:43:52 TAMO JUNTO SEMPRE RUNNING
249 3135 RODINEI NUNES DE ALBUQUERQUE M5059 39 02:43:55 (nenhuma)
250 3551 RODRIGO RODRIGUES MOTA M4049 67 02:44:05 (nenhuma)
251 3557 WEVERTON LEMOS DE SOUZA M3039 100 02:44:07 (nenhuma)
252 3472 CARLOS EDUARDO VASCONCELLOS CARDOSO M3039 101 02:44:08 CHIVUNK
253 3451 EDUARDO DE MENEZES VAZ M6069 7 02:44:23 (nenhuma)
254 3325 LUIZ CARLOS FARIAS BASTOS M5059 40 02:44:25 (nenhuma)
255 3011 LUCIANO MAROTA GOMIDE M4049 68 02:45:07 OCR & TRAIL VIÇOSA
256 3248 Atleta Não Cadastrado M0014 1 02:45:13
257 3183 FÁBIO GOMES DE OLIVEIRA M4049 69 02:45:24 (nenhuma)
258 3166 DANIEL NUSSIN FERREIRA PLATTEK M2029 31 02:46:35 (nenhuma)
259 3165 GUILHERME COHEN M2029 32 02:46:37 (nenhuma)
260 3160 VALERIO MARCELINO BRAGA M4049 70 02:46:40 Desbravadores Mar e Terra
261 3216 ARTURO CONDE EDO RODRIGUES M3039 102 02:46:47 (nenhuma)
262 3185 BRUNO MIGUEL BARBOSA M3039 103 02:47:28 CHIVUNK
263 3154 DIOVANI GRANDI M4049 71 02:47:30 ACADEMIA NADAR PETRÓPOLIS
264 3587 ATILA CAMPANA PORTELA M3039 104 02:47:35 (nenhuma)
265 3585 LUIZ RENATO BERTOLOT M4049 72 02:47:37 (nenhuma)
266 3116 CHRISTIANO PEREIRA DO AMARAL M3039 105 02:47:39 Angra Runners
267 3335 COSME DE ALMEIDA BARROS M4049 73 02:47:49 CHIVUNK
268 3306 RODRIGO LUCENA TINOCO M3039 106 02:48:08 CHIVUNK
269 3190 THIAGO AGUIAR ANDRADE M3039 107 02:48:19 TEO ESPORTES
270 3029 ALCILENO DE SOUSA MENDES M4049 74 02:48:35 RUNNERS DA VILA MILITAR
271 3454 BRUNO TOLEDO CANTARINO M3039 108 02:48:36 MP RUN
272 3526 WASHINGTON LUIS DE OLIVEIRA ROCHA M4049 75 02:48:42 CHIVUNK
273 3556 MARCELO GONÇALVES NUNES M3039 109 02:48:47 (nenhuma)
274 3001 IZAIAS DA COSTA SANTOS M3039 110 02:48:49 FB ASSESSORIA
275 3198 CARLOS DE SOUSA CASTRO GONZALEZ M4049 76 02:48:49 (nenhuma)
276 3150 VALDELI BARBOSA ALVES M4049 77 02:48:54 (nenhuma)
277 3256 ALEXANDRE DOS ANJOS CARDOSO M4049 78 02:49:09 (nenhuma)
278 3120 PEDRO VERVLOET DE MENEZES M3039 111 02:49:26 Angra Runners
279 3359 LUIZ CARLOS TORQUATO DE LIRA M5059 41 02:49:38 .
280 3583 LUIZ CLAUDIO DO AMARAL GOMES M4049 79 02:50:20 (nenhuma)
281 3513 GUSTAVO NOGUEIRA DAMASCENO M3039 112 02:50:43 (nenhuma)
282 3542 ROBERTO DIAS MARTINS M4049 80 02:51:02 AMIGOS CORREDORES
283 3269 LEONARDO CAPUTO DE MOURA M4049 81 02:51:11 (nenhuma)
284 3223 CRISTIANO OLIVEIRA PINHEIRO M3039 113 02:51:18 (nenhuma)
285 3131 FELIPE ORTIZ M3039 114 02:52:06 Angra Runners
286 3552 FABRICIO RODRIGUES M3039 115 02:52:37 (nenhuma)
287 3520 EDUARDO FERNANDES VIEIRA M2029 33 02:52:55 (nenhuma)
288 3490 JADERSON DOS SANTOS ESSIAS M3039 116 02:52:58 MP RUN
289 3489 BRUNO SALIM DE OLIVEIRA CUNHA M3039 117 02:52:59 MP RUN
290 3586 RUAN ANTUNES ALVES M2029 34 02:53:13 (nenhuma)
291 3007 STEFANO RABELO DOS SANTOS M3039 118 02:53:25 FB ASSESSORIA
292 3057 RAPHAEL GOIS DA SILVA M3039 119 02:53:28 Max Trainer
293 3379 CLEBER WILSON OLIVEIRA PASSOS M5059 42 02:53:29 MORONE
294 3433 BERNARDO FINELLO CORRÊA M2029 35 02:53:51 (nenhuma)
295 3462 HILDOBERTO AUGUSTO DE OLIVEIRA M4049 82 02:53:52 FF SPORTS
296 3020 MARCOS COSTA M4049 83 02:53:58 RUNNERS DA VILA MILITAR
297 3103 LUCAS FELIPE DOURADO FONTELLA M2029 36 02:54:20 Angra Runners
298 3261 THIAGO QUINTAES M3039 120 02:54:36 (nenhuma)
299 3002 EVERTON DA COSTA M3039 121 02:55:23 FB ASSESSORIA
300 3566 RUBENS CESAR DA SILVA PEIXOTO M3039 122 02:55:39 (nenhuma)
301 3443 EDUARDO LUIZ DE OLIVEIRA M6069 8 02:55:53 (nenhuma)
302 3502 VINICIUS BARBOSA DA SILVA M2029 37 02:56:27 TAMO JUNTO SEMPRE RUNNING
303 3211 ANDRÉ LUIZ DA COSTA PEREIRA M4049 84 02:57:11 (nenhuma)
304 3529 BRENO BRUM RIBEIRO M3039 123 02:57:11 (nenhuma)
305 3210 WANDER GIOVANE GOMES DOS SANTOS M3039 124 02:57:12 (nenhuma)
306 3265 RODRIGO TRISTÃO DA SILVA SARRIA M4049 85 02:57:16 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
307 3432 MARCUS VINICIUS DOS SANTOS NOGUEIRA M3039 125 02:57:22 SPT – Sidney Pereira team
308 3514 GEOVANI DE SOUZA CORDEIRO M4049 86 02:57:36 (nenhuma)
309 3599 ARTHUR SILVA GOMES M3039 126 02:57:55 (nenhuma)
310 3471 PAULO CEZAR CORTEZ PAULA M5059 43 02:57:59 TRIATHLON PARA TODOS
311 3571 ADENILDO ROQUE DO AMARAL M3039 127 02:58:04 (nenhuma)
312 3602 JOÃO MARCOS VALÉRIO SANTOS COSTA M3039 128 02:58:04 (nenhuma)
313 3555 FELIPE BARBOSA DOS SANTOS M3039 129 02:58:05 (nenhuma)
314 3573 ALEXANDRE RAFAEL RODRIGUES VELOSO M3039 130 02:58:06 (nenhuma)
315 3511 EUCILIO DE MELLO CARVALHO M5059 44 02:58:11 TAMO JUNTO SEMPRE RUNNING
316 3214 RAFAEL FERNANDES CÔRTES M3039 131 02:58:30 (nenhuma)
317 3106 JEAN MANOEL DA ROCHA M3039 132 02:59:25 Angra Runners
318 3477 MARCELO VINICIUS BRANDÃO DOS SANTOS M3039 133 02:59:32 (nenhuma)
319 3625 ALEXANDRE FERREIRA SALGADO M5059 45 02:59:45 (nenhuma)
320 3375 MOÉSIO FERREIRA DE MATOS M5059 46 02:59:53 (nenhuma)
321 3411 DAVID DE SOUZA MATTOS M3039 134 02:59:56 (nenhuma)
322 3622 BRUNO DOS SANTOS COUTINHO M3039 135 03:00:03 (nenhuma)
323 3536 RAFAEL MENDES PIMENTEL M3039 136 03:00:06 (nenhuma)
324 3071 JOSE LEONARDO SARDENBERG M4049 87 03:00:36 (nenhuma)
325 3310 ADRIANO EDUARDO DA SILVA JUNIOR M2029 38 03:00:44 MCP Performance
326 3515 WERTEILSON MONTEIRO DOS SANTOS M7099 2 03:00:58 (nenhuma)
327 3373 RODRIGO SOUZA RAMOS M3039 137 03:01:15 TEAM FARO
328 3336 FELIPE ESTRELA M3039 138 03:02:45 (nenhuma)
329 3259 VINÍCIUS PINA DUQUE M4049 88 03:02:47 (nenhuma)
330 3395 ANTONIO ERNESTO GONÇALVES FREIRE M3039 139 03:02:51 (nenhuma)
331 3396 RAFAEL SANTOS DE OLIVEIRA M3039 140 03:02:51 (nenhuma)
332 3531 YAN MEIRELLES LYRA DANIEL VASCONCEL M3039 141 03:02:51 CHIVUNK
333 3300 ELIDA DE ANDRADE FARIA DO NASCIMENT M4049 89 03:03:24 (nenhuma)
334 3089 DENILSON DOS SANTOS GOMES M4049 90 03:03:42 BIG FIELD RUN RJ
335 3623 FILIPE DE OLIVEIRA M3039 142 03:03:55 (nenhuma)
336 3524 MANOEL VIEIRA NETO M3039 143 03:04:40 CHIVUNK
337 3249 RUBENS BARBOSA M6069 9 03:05:40 (nenhuma)
338 3095 FAUSTO ROBERTO DE ARAUJO CORRÊA DE M3039 144 03:06:03 BIG FIELD RUN RJ
339 3034 PAULO CÉSAR DOS SANTOS M6069 10 03:06:51 RUNNERS DA VILA MILITAR
340 3475 PAULO CESAR DOS SANTOS DA SILVA M4049 91 03:07:39 (nenhuma)
341 3207 CICERO ALVES DE LIRA M5059 47 03:08:16 (nenhuma)
342 3512 RODOLFO CAMILO CHAVES LIMA M3039 145 03:10:00 TEAM ELEMENTARY RUNNING
343 3227 JOSÉ LOURENÇO GUIMARÃES DA COSTA M5059 48 03:10:03 (nenhuma)
344 3022 DIEGO DOS SANTOS M3039 146 03:10:21 RUNNERS DA VILA MILITAR
345 3533 FABIO VINÍCIUS FARIAS M4049 92 03:11:17 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
346 3328 THIAGO AGOSTINHO M3039 147 03:11:25 ML MIX RUN
347 3234 OSVALDO STEVANO M5059 49 03:11:35 JVM TRAIL RUN
348 3446 VLADIMIR LUIZ PAIVA DA SILVA M4049 93 03:11:38 (nenhuma)
349 3358 MARCELO DE ARAÚJO MONTEIRO M4049 94 03:11:41 .
350 3114 FABIO GOMES FIGUEIRA CAMACHO M3039 148 03:11:55 Angra Runners
351 3043 AGNALDO FERREIRA MORAES DA ROCHA M4049 95 03:12:17 RUNNERS DA VILA MILITAR
352 3404 CARLOS EDUARDO DA CONCEIÇÃO M3039 149 03:12:21 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
353 3244 ALCIMAR BARROS DOS SANTOS M6069 11 03:12:22 (nenhuma)
354 3431 LEANDRO FERREIRA BASTOS M3039 150 03:12:22 CHIVUNK
355 3053 MAZIRIO MANOEL BELA M5059 50 03:12:26 Max Trainer
356 3434 LUCIEN CRISTIAN DE CAMPOS M3039 151 03:12:40 (nenhuma)
357 3632 JOSE FELIPE NOGUEIRA NEVES M3039 152 03:13:18 (nenhuma)
358 3107 ALISSON LUIZ NUNES M4049 96 03:13:26 Angra Runners
359 3271 WALMIR LOPES CAMPOS M4049 97 03:13:30 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
360 3272 ALBERTO DA SILVEIRA JUNIOR M4049 98 03:13:32 TRIATHLON PARA TODOS
361 3315 CLEITON DE SANTANA RODRIGUES M3039 153 03:13:33 (nenhuma)
362 3408 DIEGO BARBOSA CORREIA M3039 154 03:13:53 (nenhuma)
363 3394 CRISTIANO HENRIQUE DIAS M4049 99 03:14:26 (nenhuma)
364 3212 RODRIGO COSTA CABRAL M3039 155 03:15:12 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
365 3549 WALTER PICORELLI RAYA M6069 12 03:16:04 TRIATHLON PARA TODOS
366 3323 Atleta Não Cadastrado M0014 2 03:16:36
367 3085 CLAUDIO LUIS MARQUES FERREIRA M5059 51 03:16:40 BIG FIELD RUN RJ
368 3509 LEANDRO SILVA M3039 156 03:16:56 TAMO JUNTO SEMPRE RUNNING
369 3603 FAUSTO EDUARDO OLDANI M4049 100 03:17:01 (nenhuma)
370 3449 LEONARDO OLIVEIRA M3039 157 03:17:15 (nenhuma)
371 3273 MARCO ANTONIO DA SILVA M5059 52 03:17:50 (nenhuma)
372 3342 LEONARDO DA SILVA CARVALHO M3039 158 03:18:09 (nenhuma)
373 3334 EMERSON CARLOS FONTENELE M4049 101 03:18:58 #100MIMIMI RUNNING
374 3254 RICARDO LUIZ PEIXOTO M5059 53 03:19:24 (nenhuma)
375 3410 GABRIEL COSTA DE CARVALHO M2029 39 03:20:07 CHIVUNK
376 3010 ADRIANO SIMÕES BARBOSA CASTRO M4049 102 03:20:15 OCR & TRAIL VIÇOSA
377 3145 RAFAEL DE AZEVEDO CRUZ M3039 159 03:20:25 (nenhuma)
378 3535 ALAN ALVES PEREIRA M4049 103 03:20:30 (nenhuma)
379 3493 MARCOS PAULO LUZORIO M4049 104 03:20:32 (nenhuma)
380 3494 JAIR GALVAO M3039 160 03:20:33 (nenhuma)
381 3374 EDNILSON FRANCISCO M4049 105 03:20:36 #100MIMIMI RUNNING
382 3182 MARCIO CARDOZO M4049 106 03:20:48 BIG FIELD RUN RJ
383 3487 FRANCISCO CLAUDIO DA CRUZ M6069 13 03:21:44 CHIVUNK
384 3037 FÁBIO GUIMARÃES DURAES M3039 161 03:21:52 RUNNERS DA VILA MILITAR
385 3567 JOSÉ MARCOS MENEZES MONTEIRO M5059 54 03:23:03 (nenhuma)
386 3132 RAPHAEL OLIVEIRA M3039 162 03:23:19 Angra Runners
387 3041 VAGNER GONÇALVES VARGAS M4049 107 03:23:43 RUNNERS DA VILA MILITAR
388 3485 MARCOS DA SILVA LAVINSCKY M5059 55 03:24:02 (nenhuma)
389 3121 VICTOR ALVES DE ALMEIDA M3039 163 03:24:36 Angra Runners
390 3098 MÁRCIO ANTÔNIO SILVA BITENCOUNT M4049 108 03:25:16 BIG FIELD RUN RJ
391 3339 DANIEL SANTOS DA COSTA ROCHA M2029 40 03:27:12 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
392 3504 EVALDO SILVA DE SOUSA M4049 109 03:27:55 TAMO JUNTO SEMPRE RUNNING
393 3600 CARLOS AUGUSTO VILELA DE ALMEIDA M6069 14 03:29:05 (nenhuma)
394 3118 JOSE CARLOS DE JESUS M5059 56 03:29:06 Angra Runners
395 3197 HIRAM ARAÊJO LOPES JÊNIOR M3039 164 03:31:51 (nenhuma)
396 3538 SILVIO BOIA M3039 165 03:31:59 (nenhuma)
397 3270 THIAGO LACERDA DE LA VEGA M4049 110 03:32:01 (nenhuma)
398 3343 HUGO LUIZ DA FONSECA M3039 166 03:33:30 SPT – Sidney Pereira team
399 3639 ALAN DE MENEZES DE SIQUEIRA M4049 111 03:34:52 (nenhuma)
400 3045 FÁBIO DE MATTOS M3039 167 03:35:12 RUNNERS DA VILA MILITAR
401 3508 EDUARDO TADASHI QUADROS UEMURA M2029 41 03:36:32 TAMO JUNTO SEMPRE RUNNING
402 3541 SERGIO EDUARDO GENTIL M4049 112 03:37:41 AMIGOS CORREDORES
403 3081 ALEXANDRE COELHO DA SILVA M4049 113 03:40:22 BIG FIELD RUN RJ
404 3378 ALEX LUCAS M4049 114 03:42:14 MP RUN
405 3409 NOSTRADAMUS MEDEIROS TAVEIROS DA SI M3039 168 03:42:44 CHIVUNK
406 3627 FELIPE SILVA DA CONCEIÇÃO M3039 169 03:46:52 (nenhuma)
407 3423 FERNANDO DUCCINI BRITO M5059 57 03:47:27 CHIVUNK
408 3507 EDUARDO ISSAMU UEMURA M5059 58 03:47:50 TAMO JUNTO SEMPRE RUNNING
409 3019 ALEXANDRE MARTINS DOS SANTOS M4049 115 03:48:08 RUNNERS DA VILA MILITAR
410 3421 MARCELLO MORONE M3039 170 03:56:17 MORONE
411 3360 EDUARDO DOMINGOS M4049 116 04:00:22 .
412 3460 RICARDO DE ALMEIDA VARGAS M4049 117 04:01:36 AMIGOS CORREDORES
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓD. FAIXA ETÁRIA COL. FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 3202 SOLANGE MARIANO F4049 01:43:19 (nenhuma)
2 3156 NUBIA DE OLIVEIRA F3039 01:51:42 LOVE RUNNING
3 3146 GEISLA DOS SANTOS MORAES F3039 01:57:29 EQUIPE G ILHABELA
4 3222 TATIANA MARIANO PEREIRA BRITO F3039 01:58:24 (nenhuma)
5 3130 LUCELIA GONÇALVES SILVA F3039 02:03:24 Angra Runners
6 3177 ELAINE GALGANNY DA SILVA VIEIRA F3039 1 02:07:14 METAMORPHOSE
7 3143 CINTIA SANTOS SOUZA F3039 2 02:07:29 Esporte Livre Saúde
8 3296 PATRICIA DA SILVA RAMOS F4049 1 02:09:06 CHIVUNK
9 3633 JESSICA DE OLIVEIRA REIS CARDOSO F2029 1 02:09:14 ML MIX RUN
10 3069 VANESSA CERQUEIRA PASKO F4049 2 02:11:38 (nenhuma)
11 3221 ANNA CAROLINA DE SALES VIEIRA F3039 3 02:11:50 CHIVUNK
12 3303 GEIZA APARECIDA DE OLIVEIRA F4049 3 02:12:26 CHIVUNK
13 3403 CRISTIANE MARINHO VIANNA F4049 4 02:13:21 ML MIX RUN
14 3563 KAREN BOTELHO HIME F2029 2 02:13:29 MCP Performance
15 3418 JULIANA PEREIRA ESTEVES ADÃO F3039 4 02:14:06 (nenhuma)
16 3575 RAMILDES CRUZ DO SOCORRO F4049 5 02:14:11 ECOS
17 3593 MARINA RAMOS TEPEDINO F2029 3 02:14:15 MCP Performance
18 3142 TEREZINHA DAS GRAÇAS SILVA F4049 6 02:14:42 Esporte Livre Saúde
19 3258 ALESSANDRA PEREIRA F4049 7 02:15:39 (nenhuma)
20 3168 ALINE NIGRI F2029 4 02:16:30 (nenhuma)
21 3179 GABRIELA MORAES F2029 5 02:18:20 MCP Performance
22 3067 ARIANE HOLZBACH F3039 5 02:18:30 (nenhuma)
23 3239 ANA PAULA DINIZ PALAGAR ARAUJO F3039 6 02:21:03 (nenhuma)
24 3078 MARIA HELENA DA SILVA F5059 1 02:21:11 PONTOCORRIDO
25 3065 HELENA DACO F3039 7 02:23:33 (nenhuma)
26 3562 ALEXANDRA BARROS F3039 8 02:23:38 (nenhuma)
27 3155 ANDREA CAROLINA RUZA ARAUJO F3039 9 02:23:55 M2 SPORTS
28 3579 ANA LETÍCIA P DE M GUEDES MONTEIRO F4049 8 02:23:56 CHIVUNK
29 3058 SANDRA CANDIDA TEIXEIRA MENDONCA F5059 2 02:24:24 Max Trainer
30 3088 ROSILENE RIBEIRO ARARIBA F4049 9 02:27:12 BIG FIELD RUN RJ
31 3330 PRISCILA SIEDSCHLAG ISE GUIMARÂES F3039 10 02:27:19 METAMORPHOSE
32 3560 EVELYN DOS ANJOS MUNIZ F2029 6 02:28:22 MP RUN
33 3127 CÍNTIA CRISTINA PINTO DE AVILA F4049 10 02:29:16 Angra Runners
34 3292 ALESSANDRA MARTINS DA COSTA F4049 11 02:31:09 (nenhuma)
35 3105 ALINE ALVES PEREIRA DOS SANTOS F4049 12 02:32:34 Angra Runners
36 3478 VIVIANE APARECIDA DA SILVA F3039 11 02:35:19 AMIGOS CORREDORES
37 3297 LEILIANE NASCIMENTO VASCONCELLOS F3039 12 02:35:36 CHIVUNK
38 3539 JULIANA COUZZI VELOSO F3039 13 02:35:59 (nenhuma)
39 3417 LIVIAN PATRICIA DE PINHO F4049 13 02:36:00 CHIVUNK
40 3598 GEOVANETE RIBEIRO F3039 14 02:36:24 (nenhuma)
41 3101 CATIANE FERREIRA DE FARIAS F3039 15 02:36:47 Angra Runners
42 3005 PRISCILA MIGUREZ F3039 16 02:38:17 FB ASSESSORIA
43 3184 HÉLIA MARCIA GOMES PINHEIRO F5059 3 02:41:12 #100MIMIMI RUNNING
44 3390 HELENA OLYMPIO DE PAULO F4049 14 02:41:57 LOVE RUNNING
45 3307 LUCIENE CASTILHO CABRAL F3039 17 02:42:11 (nenhuma)
46 3129 ADRIANA MOREIRA ANDRADE CABRAL F4049 15 02:43:31 Angra Runners
47 3204 MARIA VASCONCELLOS ROCHA F2029 7 02:43:42 (nenhuma)
48 3349 YONE BASTOS NEVES F3039 18 02:43:50 TEAM FARO
49 3568 APARECIDA MOREIRA RODRIGUES LEAL F5059 4 02:45:31 (nenhuma)
50 3616 JANAINA DE FRANÇA PINHEIRO F2029 8 02:46:37 (nenhuma)
51 3218 JULIE CRANSAC F3039 19 02:46:47 (nenhuma)
52 3419 PATRÍCIA PEREIRA DE OLIVEIRA F4049 16 02:48:40 (nenhuma)
53 3164 TAIS VICENTINI F3039 20 02:48:55 (nenhuma)
54 3013 DANIELLY OLIVEIRA SALES F3039 21 02:49:14 OCR & TRAIL VIÇOSA
55 3033 ROSANA DA SILVA F4049 17 02:49:21 RUNNERS DA VILA MILITAR
56 3499 NIDAI MOREIRA SODRE DO NASCIMENTO F4049 18 02:51:59 CORDELLA
57 3091 ELIZABETH FRANCISCO DA FONSECA MAIA F5059 5 02:52:21 BIG FIELD RUN RJ
58 3102 ERICA CLAUDIA DA COSTA BARBOZA F4049 19 02:52:59 Angra Runners
59 3455 MAIARA EDUARDO DA SILVA DALVES F2029 9 02:53:13 MP RUN
60 3537 MARIANA RIBEIRO FERREIRA F2029 10 02:53:16 MP RUN
61 3621 SHIRLEY MARIA GARCIA F5059 6 02:54:29 METAMORPHOSE
62 3262 PRISCILLA LEPORAGE F3039 22 02:54:37 (nenhuma)
63 3000 REGEANE CHAVES DA SILVA F4049 20 02:55:22 FB ASSESSORIA
64 3565 CAMILA DE OLIVEIRA BABISKI F3039 23 02:55:42 (nenhuma)
65 3100 NUBIA CARLA PORTO DA SILVA F3039 24 02:55:44 Angra Runners
66 3231 ELISABETE MARTIN F5059 7 02:56:06 (nenhuma)
67 3615 PATRÍCIA PEREIRA DE OLIVEIRA F4049 21 02:56:16 .
68 3544 LUCIANA MOREIRA BRANDÃO DA SILVEIRA F3039 25 02:56:43 MORONE
69 3014 ALESSANDRA APARECIDA VIEIRA F4049 22 02:56:44 OCR & TRAIL VIÇOSA
70 3422 ROBERTA ARANTES LOPES F3039 26 02:56:44 MORONE
71 3366 VALÉRIA LEOPOLDINO PEREIRA F5059 8 02:57:21 (nenhuma)
72 3482 MANUELA BARTHOLO FERREIRA F2029 11 02:57:49 MCP Performance
73 3591 MICHELE PEREIRA PESSANHA DOS SANTOS F3039 27 02:58:07 (nenhuma)
74 3618 MARLENE ALVES DE SOUSA F5059 9 03:00:09 LOVE RUNNING
75 3134 ALESSANDRA BRANDÃO DE OLIVEIRA F4049 23 03:00:22 (nenhuma)
76 3189 LUCÉLIA DE SENA ALVES F3039 28 03:00:25 TEO ESPORTES
77 3123 AMANDA ALVES BAIA DE ALMEIDA F3039 29 03:02:21 Angra Runners
78 3051 NATÁLIA KREMER PEREIRA F3039 30 03:02:32 Coletivo Outdoor
79 3521 VALDINÉIA RODRIGUES GONÇALVES QUEIR F3039 31 03:02:38 CHIVUNK
80 3301 TUANE MARTINIANO DOS SANTOS F2029 12 03:03:22 (nenhuma)
81 3476 CLAUDIA CILENE RODRIGUES DA COSTA F4049 24 03:03:36 (nenhuma)
82 3467 MIRIAM MORCELI F3039 32 03:03:38 (nenhuma)
83 3468 JANAINA MIRANDA PIMENTA F4049 25 03:03:38 (nenhuma)
84 3136 LIDIA CAROLINA MIRANDA VALPICELI F3039 33 03:03:49 EMBAIXADOR JOAFE
85 3617 CHRISTIANE GOUVÊA DOS SANTOS F3039 34 03:03:57 TORRES TRAIL RUN
86 3133 RAQUEL DOS SANTOS CORDEIRO F4049 26 03:03:58 .
87 3488 CRISTIANE VIANNA SILVA F4049 27 03:05:05 CHIVUNK
88 3435 LUDMILA LUANA LOUBACK CARNEIRO F3039 35 03:05:10 CHIVUNK
89 3626 ROBERTA LIMA OLIVIERI F3039 36 03:05:25 (nenhuma)
90 3604 CRISTIANE ALVES DE OLIVEIRA F4049 28 03:05:26 (nenhuma)
91 3291 ROZARIA DE ALMEIDA NUNES F4049 29 03:07:32 (nenhuma)
92 3385 PATRÍCIA VIEIRA SILVA F4049 30 03:09:27 CHIVUNK
93 3553 MONALIZA RODRIGUES PEREIRA F2029 13 03:09:58 CHIVUNK
94 3217 FLÁVIA TÁVORA F2029 14 03:11:40 TEAM FARO
95 3441 VANIA FARIAS DA CUNHA F6069 1 03:11:51 (nenhuma)
96 3042 FLÁVIA RUSSO RANGEL DA SILVA F4049 31 03:12:17 RUNNERS DA VILA MILITAR
97 3590 MARLI JOAQUINA DA SILVA TENÓRIO DE F4049 32 03:12:24 MP RUN
98 3056 ANTÔNIA ELENITA RIBEIRO DA SILVA F4049 33 03:12:25 Max Trainer
99 3257 ALESSANDRA PORTO DOS SANTOS F3039 37 03:12:25 MP RUN
100 3365 DEBORA CRISTINA FERREIRA DE SOUZA F4049 34 03:12:28 CHIVUNK
101 3364 CATARINA DA SILVA SOUZA F4049 35 03:12:29 CHIVUNK
102 3517 MARIA LUCIANA FERNANDES GALDINO F3039 38 03:12:32 TEAM FARO
103 3295 CAMILLA LUCENA DOS SANTOS BESERRA F3039 39 03:12:34 TEAM FARO
104 3564 TERESA CRISTINA SANTOS DE OLIVEIRA F5059 10 03:13:00 (nenhuma)
105 3206 LIZIANE DA SILVA DE LIRA F4049 36 03:13:17 (nenhuma)
106 3445 LÚCIA HELENA BOSCARINO DAVID F6069 2 03:13:18 PCERJRUNNERS
107 3171 LUCIANA ROCHA MIRANDA F3039 40 03:13:30 (nenhuma)
108 3173 CARLA MOURAO BITTENCOURT NIETMANN F4049 37 03:13:32 Rio Saúde
109 3313 RITA DE CÁSSIA DE PAULA F5059 11 03:14:37 TRIATHLON PARA TODOS
110 3332 MONICA VANESSA ENCINAS VILLELA F4049 38 03:15:34 (nenhuma)
111 3317 LILIAN OLIVEIRA PINHEIRO DELLY F4049 39 03:16:37 TRIATHLON PARA TODOS
112 3083 IDALETE SANTOS REIS DA PAIXÃO F5059 12 03:16:39 BIG FIELD RUN RJ
113 3084 ADREA LÊCIA DE JESUS FERREIRA F4049 40 03:16:39 BIG FIELD RUN RJ
114 3570 CARLA XAVIER CAMPOS F2029 15 03:16:42 (nenhuma)
115 3492 LILIAN MARTINUSSO F5059 13 03:17:16 MP RUN
116 3491 DAYSE NADIA ALVES BARBOZA F5059 14 03:17:17 MP RUN
117 3079 HELANE CHAGAS RIBEIRO F5059 15 03:17:59 BIG FIELD RUN RJ
118 3407 NARA DOS SANTOS SILVA F4049 41 03:18:09 MP RUN
119 3172 LUCINE CONCEIÇÃO DE LIMA F4049 42 03:19:14 (nenhuma)
120 3382 LUCIANA FIRMINO DA SILVA F4049 43 03:19:48 CHIVUNK
121 3479 FERNANDA DO NASCIMENTO CARVALHO F3039 41 03:19:54 TEAM FARO
122 3391 EDVANE DA S QUEIROZ F4049 44 03:20:25 CHIVUNK
123 3569 ELISIANE DOS SANTOS PRUCOLE F2029 16 03:20:29 (nenhuma)
124 3580 BEATRIZ RODRIGUES STURM F3039 42 03:20:29 (nenhuma)
125 3578 RENATA SOUZA F3039 43 03:20:30 (nenhuma)
126 3613 PRISCILA BENEVIDES NEVES F3039 44 03:21:24 LOVE RUNNING
127 3288 DIANA AMARANTE DAS NEVES SILVA F3039 45 03:22:18 CHIVUNK
128 3284 VERONICA SANTIAGO CICARINO F6069 3 03:22:20 CHIVUNK
129 3576 CLARISSA DE MELLO ARRUDA RIBEIRO F4049 45 03:23:03 (nenhuma)
130 3050 MÁRCIA FURTADO DE BARROS SECHI F4049 46 03:23:43 RUNNERS DA VILA MILITAR
131 3238 CLAUDIA DE OLIVEIRA FERREIRA F4049 47 03:24:38 (nenhuma)
132 3356 SARA BAHIA BERNARDO F3039 46 03:24:39 (nenhuma)
133 3030 CAMILA SANTANA BRUNI F2029 17 03:27:10 RUNNERS DA VILA MILITAR
134 3510 SILVIA APARECIDA CORRÊA DE ANDRADE F5059 16 03:27:51 TAMO JUNTO SEMPRE RUNNING
135 3424 RENATA DA COSTA PACHECO PALHARES F4049 48 03:27:55 MORONE
136 3226 KARLA FERNANDES DE SOUZA F3039 47 03:28:46 RUNNERS DA VILA MILITAR
137 3219 CRISTINA FONSECA VITORIANO DA SILVA F5059 17 03:31:17 (nenhuma)
138 3048 ANA CLÁUDIA BARBOSA MORAES F4049 49 03:35:13 RUNNERS DA VILA MILITAR
139 3082 WAILA VIEIRA GOMES F4049 50 03:40:24 BIG FIELD RUN RJ
140 3518 MARCELLE BOTTECCHIA F4049 51 03:42:12 MP RUN
141 3287 DAIANA AZEVEDO DE SOUZA F3039 48 03:42:37 CHIVUNK
142 3110 REGINA CELIA RODRIGUES NUNES F5059 18 03:43:46 Angra Runners
143 3263 DANIELLE DOS SANTOS AMORIM F4049 52 03:48:20 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
144 3021 ELIZETE CASTORINO BORGES F4049 53 03:49:26 RUNNERS DA VILA MILITAR
145 3224 KÁTIA CILENE GUEDES F4049 54 03:55:43 (nenhuma)
146 3225 GILMARA JANDIRA DIAS FONSECA F3039 49 03:56:35 (nenhuma)
147 3035 MARTA ANDRADE MONTEIRO F5059 19 03:56:47 RUNNERS DA VILA MILITAR
148 3047 JOSANE RAFAEL F4049 55 03:56:49 RUNNERS DA VILA MILITAR
149 3506 CARLA QUADROS UEMURA F4049 56 03:59:33 TAMO JUNTO SEMPRE RUNNING
150 3361 CYNTHIA QUEIROZ F3039 50 04:00:25 .
151 3447 PRISCILA DA CONCEIÇÃO MACHADO F3039 51 04:02:37 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓD. FAIXA ETÁRIA COL. FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 3076 EDSON NASCIMENTO M4049 01:55:46 PONTO CORRIDO
2 3369 FERNANDO CÍCERO DOS SANTOS M6069 02:26:21 (nenhuma)
3 3319 JOSÉ LUIS RODRIUES M5059 02:49:19 (nenhuma)
4 3357 WAGNER GONÇALVES DA SILVA M3039 03:28:02 .
5 3386 FERNANDO MARCOS GERMANO DE MOURA M5059 03:29:59 (nenhuma)
6 3327 JOSE ALBERTO LINS DE LIMA M4049 03:32:48 (nenhuma)
7 3605 CLAUDIO HENRIQUE NASCIMENTO M5059 03:35:07 (nenhuma)
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓD. FAIXA ETÁRIA COL. FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 3427 JÉSSICA FERREIRA GALDINO F2029 02:33:41 (nenhuma)
2 3581 GABRIELA MARQUES DA ROCHA F4049 02:40:38 (nenhuma)
3 3559 STELLA CAROLLINA F2029 02:44:04 (nenhuma)
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓD. FAIXA ETÁRIA COL. FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 2466 RENATO CAMPOS M3039 00:43:05 ML MIX RUN
2 2321 VÍCTOR VALENTIN MARCELO DA SILVA M2029 00:44:21 (nenhuma)
3 2579 EDUARDO GONZALEZ M4049 00:45:18 GP COACHING
4 2309 RILDO RIBEIRO M3039 00:46:32 (nenhuma)
5 2085 WAGNER LUIZ PINTO MONTEIRO M4049 00:47:03 WS RACE
6 2188 JARBAS FORTUNATO VENTURA M3039 1 00:49:02 Angra Runners
7 2267 DIEGO MAMÉDIO M2029 1 00:49:11 WS RACE
8 2326 EDUARDO AUGUSTO FREITAS CARNEIRO M4049 1 00:49:35 (nenhuma)
9 2688 RONALD TEIXEIRA TOSTES M2029 2 00:50:33 (nenhuma)
10 2633 RICARDO ANTONIO BRASIL DANZIGER M6069 1 00:52:19 (nenhuma)
11 2542 FLÁVIO CAETANO FERREIRA M3039 2 00:52:43 Estima Nutrição
12 2095 RODRIGO DE MACEDO AVELAR DA SILVA M3039 3 00:52:49 BIG FIELD RUN RJ
13 2324 MIKAEL PEREIRA DO NASCIMENTO M1519 1 00:52:53 CHIVUNK
14 2029 JOÃO PAULO DA SILVA SANTOS M3039 4 00:52:55 RUNNERS DA VILA MILITAR
15 2032 JOAO CARLOS DA SILVA M5059 1 00:52:56 RUNNERS DA VILA MILITAR
16 2590 MARCELO CHARLES RIDOLF DE ALBUQUERQ M5059 2 00:53:03 (nenhuma)
17 2116 JOSÉ CARLOS COSTA TEIXEIRA M6069 2 00:53:36 Os Setas de Santa Cruz
18 2366 RICARDO CANDIDO DOS SANTOS M2029 3 00:53:36 (nenhuma)
19 2403 GUSTAVO LUZ TAVORA M4049 2 00:54:43 G-LUZ TOP TEAM
20 2067 GILVAN BARROS M3039 5 00:55:01 (nenhuma)
21 2181 MARCO AURELIO DE OLIVEIRA PORTO M3039 6 00:55:07 Angra Runners
22 2347 ELMIR BRANDÃO GALINDO M4049 3 00:55:55 (nenhuma)
23 2222 VINICIUS RIBEIRO CRUZ M2029 4 00:56:16 DESBRAVADORES
24 2428 JONATAN CONDE M2029 5 00:56:19 (nenhuma)
25 2693 FELIPE VIEIRA DOS SANTOS M2029 6 00:56:44 CHIVUNK
26 2179 IVAN DOUGLAS VIEIRA M4049 4 00:56:47 Angra Runners
27 2014 VALDINEI MILAGRES M4049 5 00:56:52 OCR & TRAIL VIÇOSA
28 2332 DANIEL DE ASSIS RIBEIRO M5059 3 00:57:05 (nenhuma)
29 2201 MAURO ÁTILA PACHECO DA M4049 6 00:57:08 ANGRA RUNNERS
30 2481 FÁBIO JUNIOR MOTA DA SILVA M3039 7 00:57:10 AMIGOS CORREDORES
31 2274 ALLAN ROBSON CARDOSO PIRES M4049 7 00:57:47 DINOSSAUROS RUNNERS
32 2370 JOSÉ CARLOS MARIANO DE CASTRO M4049 8 00:58:14 ML MIX RUN
33 2091 MARCOEIRES NUNES DE MENEZES M3039 8 00:58:32 WS RACE
34 2372 ROBSON FONSECA DE OLIVEIRA M4049 9 00:58:32 (nenhuma)
35 2231 JÚLIO SIQUEIRA REIS M2029 7 00:58:35 (nenhuma)
36 2259 ROMÁRIO FERRAZ EWEN M5059 4 00:59:01 (nenhuma)
37 2296 LUIZ RICARDO FRANCO DE FIGUEIREDO M3039 9 00:59:14 CHIVUNK
38 2113 RODRIGO GUEDES DE ARAUJO SOARES M3039 10 00:59:35 Os Setas de Santa Cruz
39 2131 LEANDRO QUEIROZ TAVARES M3039 11 00:59:35 BIG FIELD RUN RJ
40 2215 LEANDRO CALDEIRA DA SILVA M3039 12 00:59:59 (nenhuma)
41 2325 ALEX SAYAGO DE SOUZA M4049 10 01:00:15 (nenhuma)
42 2023 VANDERLEI SILVA DE SOUZA M3039 13 01:00:18 OCR & TRAIL VIÇOSA
43 2020 EDGAR VITOR MATIAS M3039 14 01:00:19 OCR & TRAIL VIÇOSA
44 2250 VITOR LUCAS AMARAL RAMOS M2029 8 01:00:23 (nenhuma)
45 2189 THIAGO DIAS SOARES M2029 9 01:00:42 Angra Runners
46 2010 RODRIGO VIANA SARAIVA M3039 15 01:01:17 OCR & TRAIL VIÇOSA
47 2112 ANDERSON DOS SANTOS PROCIDONIO M3039 16 01:01:35 Os Setas de Santa Cruz
48 2587 BERNARDO JANNUZZI M4049 11 01:01:40 G-LUZ TOP TEAM
49 2490 LUIZ ALEXANDRE COSTA M4049 12 01:01:57 CHIVUNK
50 2659 TIAGO SOARES DE CARVALHO M2029 10 01:03:04 (nenhuma)
51 2123 ALLAN CRUZ DOS SANTOS M2029 11 01:03:13 BIG FIELD RUN RJ
52 2450 MOISES FERNANDO MACHADO CORDEIRO DO M3039 17 01:03:51 (nenhuma)
53 2218 JULIO CEZAR MAGALHAES GAMA M4049 13 01:03:53 CHIVUNK
54 2686 BERNARDO GREY DE LIMA CARRAZ M3039 18 01:03:56 MCP Performance
55 2333 ANTONIO ESTEVAM RIBEIRO M4049 14 01:03:57 MP RUN
56 2507 MARCOS ALVES BARBOSA NETO M5059 5 01:03:58 ROCKSPORT
57 2476 MARCOS JOSÉ DE CASTILHO VALVA M3039 19 01:04:04 (nenhuma)
58 2673 PEDRO RIBEIRO ESTEVES M3039 20 01:04:05 40 NO GRAU
59 2671 MATHEUS AUGUSTO ALVES CUGLIERI M3039 21 01:04:07 40 NO GRAU
60 2177 JORGE ANTONIO ABREU M5059 6 01:04:08 Angra Runners
61 2007 RODRIGO GUILHERME DA ROCHA M3039 22 01:04:51 FB ASSESSORIA
62 3260 PAULO RICARDO DE ARAUJO BARBOSA M3039 23 01:05:13 (nenhuma)
63 2056 THIAGO DA CUNHA E SOUZA M3039 24 01:05:36 Runners Rio
64 2079 PAULO CESAR DA SILVA SANTOS M3039 25 01:05:36 WS RACE
65 2111 JOSIMAR GOMES M3039 26 01:05:46 Os Setas de Santa Cruz
66 2576 RODRIGO GOES LYRA M3039 27 01:05:49 CROSS RUNNING MURIQUI
67 2117 JOAQUIM TIBURCIO DE ARAUJO M3039 28 01:05:53 Os Setas de Santa Cruz
68 2531 ELIANDRO LAURENTINO DOS ANJOS M3039 29 01:06:09 (nenhuma)
69 2271 JORGE LUIS SILVA DE ARAÊJO M4049 15 01:06:15 Elite Run de Itaguaí
70 2687 HORACIO SILVA DO COUTO M3039 30 01:06:15 Sidney Pereira Team
71 2563 CARLOS LEONARDO PINHEIRO DA SILVA M2029 12 01:06:28 CROSS RUNNING MURIQUI
72 2586 BERNARDO VILLAR CAMARA M3039 31 01:06:48 (nenhuma)
73 2569 LUCAS CAETANO TORRES M2029 13 01:06:51 CROSS RUNNING MURIQUI
74 2383 JESIEL DE CASTRO M4049 16 01:06:58 WS RACE
75 2088 RAFAEL VIDAL DOS SANTOS M3039 32 01:07:02 WS RACE
76 2195 GUSTAVO DO CARMO M1519 2 01:07:14 Angra Runners
77 2415 SANDRO ANTONIO DA SILVA M4049 17 01:07:20 (nenhuma)
78 2000 ICARO CARNEIRO DOS SANTOS M3039 33 01:07:38 FB ASSESSORIA
79 2393 SANDRO DE CASTRO TORRES M4049 18 01:07:38 G-LUZ TOP TEAM
80 2628 RICARDO ALVES DE ALMEIDA M4049 19 01:07:48 (nenhuma)
81 2339 WELLINGTON GUEDES ATAIDE SILVA M3039 34 01:07:50 (nenhuma)
82 2505 VANDERLI BATISTA MONTEIRO M6069 3 01:07:56 (nenhuma)
83 2588 LUIZ FELIPE BARBOSA DE SOUZA M2029 14 01:08:09 G-LUZ TOP TEAM
84 2346 EMERSON SANTOS DA COSTA M4049 20 01:08:13 CHIVUNK
85 2275 JERONIMO LOUREIRO PORTAL SANTOS M4049 21 01:08:15 (nenhuma)
86 2015 MAIQUE EDUARDO MACÊDO M3039 35 01:08:16 OCR & TRAIL VIÇOSA
87 2504 KENIEL DE SOUSA SANTOS M2029 15 01:08:30 (nenhuma)
88 2637 ALEXANDRE VENANCIO FREITAS M4049 22 01:08:44 CHIVUNK
89 2285 RAPHAEL VICTOR ALVES M3039 36 01:09:06 (nenhuma)
90 2343 GUSTAVO VAZ M3039 37 01:09:12 (nenhuma)
91 2313 WALTER DE ASSUMPÇÃO JUNIOR M4049 23 01:09:22 (nenhuma)
92 2689 BRUNO MIGUEL CORREIA VALENTE M4049 24 01:09:26 X3M
93 2602 EDUARDO LUIZ SILVA MARINHO M5059 7 01:09:35 (nenhuma)
94 2377 ROBERTO FRANCISCO DO NASCIMENTO M5059 8 01:09:37 CHIVUNK
95 3280 AUGUSTO DE MENEZES VAZ M5059 9 01:09:41 .
96 2305 VITOR AUGUSTO CUNHALIMA BUZELIN M2029 16 01:09:42 ADEVAN PEREIRA
97 2543 JEFFERSON ESPADIN LUCAS M3039 38 01:09:45 (nenhuma)
98 2356 JORGE HENRIQUE DE ALMEIDA M5059 10 01:09:48 MORONE
99 2331 ROGSON FANTIN AMOR DIVINO M4049 25 01:10:22 (nenhuma)
100 2387 DANIEL_VDS@HOTMAIL.COM M5059 11 01:10:23 AQC RJ / MG
101 2171 EDNALDO DUTRA M4049 26 01:10:43 Angra Runners
102 2471 FÁBIO DA CONCEIÇÃO M3039 39 01:10:45 (nenhuma)
103 2554 FABIO RODRIGUES LIMA M4049 27 01:11:13 CROSS RUNNING MURIQUI
104 2412 MARCELLO XAVIER SAMPAIO M5059 12 01:11:24 (nenhuma)
105 2648 BRUNO RODRIGUES BASS M3039 40 01:11:24 MCP Performance
106 2598 DANIEL FERRANDINI KRAMBECK M3039 41 01:11:44 (nenhuma)
107 2449 ANTONIO FRAGA BAER BAHIA M2029 17 01:11:49 (nenhuma)
108 2623 THIAGO DE SOUZA MAGALHÃES M2029 18 01:12:13 (nenhuma)
109 2060 EVANDRO DE AMORIM ARAÊJO M4049 28 01:12:28 Max Trainer
110 2429 MARC LEMANN M2029 19 01:12:33 (nenhuma)
111 2495 ROGERIO SILVA DE ARAUJO M4049 29 01:12:33 TORRES TRAIL RUN
112 2193 MICHANDRE MIRANDA DIAS M3039 42 01:14:00 Angra Runners
113 2606 LUCIANO DE CASTRO MIRANDA M4049 30 01:14:15 OCR & TRAIL VIÇOSA
114 2556 DANIEL VIEIRA LOPES M4049 31 01:14:21 CROSS RUNNING MURIQUI
115 2036 JOSIEL DOS SANTOS MEDEIROS M3039 43 01:14:27 RUNNERS DA VILA MILITAR
116 2329 JOHM SANTOS FREIRE M2029 20 01:14:27 (nenhuma)
117 2555 ALEXANDRE LOPES DE ANDRADE M4049 32 01:14:39 CROSS RUNNING MURIQUI
118 2668 CLAUDIO MANOEL GUIMARAES DA COSTA M5059 13 01:14:40 (nenhuma)
119 2175 RAPHAEL DE SOUZA SILVA M3039 44 01:14:49 Angra Runners
120 2467 WILLIAM DEMÉZIO COELHO M3039 45 01:14:55 (nenhuma)
121 2156 DOUGLAS RANGEL SANTOS M3039 46 01:15:10 BIG FIELD RUN RJ
122 2286 VINICIUS GOMES M3039 47 01:15:52 (nenhuma)
123 2001 RODRIGO MENDES DA SILVA M4049 33 01:16:20 FB ASSESSORIA
124 2316 DANIEL WYLLIE LACERDA RODRIGUES M4049 34 01:17:11 (nenhuma)
125 2323 GABRIEL CEZAR DE ALMEIDA M2029 21 01:17:20 AMIGOS CORREDORES
126 2381 FERNANDO CABRAL PEREIRA M3039 48 01:17:43 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
127 2526 MARCUS SANTOS MICHERIF M2029 22 01:17:46 (nenhuma)
128 3607 JOAO BATISTA ALVES BRASIL M5059 14 01:18:04 LOVE RUNNING
129 2264 PAULO HENRIQUE DE BARROS MAÇULO M4049 35 01:18:20 EQUIPE IMBUHY
130 2682 CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA FERREIRA M2029 23 01:18:24 Sidney Pereira Team
131 2272 RICARDO TAVARES LEITE SOUSA M2029 24 01:18:35 Elite Run de Itaguaí
132 2666 PAULO DE TARSO DA SILVA NORONHA M2029 25 01:18:37 (nenhuma)
133 2233 LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA JUNIOR M4049 36 01:18:43 (nenhuma)
134 2444 VALTER GONÇALVES PEREIRA M6069 4 01:19:02 (nenhuma)
135 2443 PAULO ROBERTO DA CONCEIÇÃO M6069 5 01:19:05 (nenhuma)
136 2130 BRUNO DA PAZ DO NASCIMENTO M3039 49 01:19:07 BIG FIELD RUN RJ
137 2160 CARLOS EDUARDO SILVA DA LUZ M4049 37 01:19:12 BIG FIELD RUN RJ
138 2227 ROBSON LEANDRO SIMOES DE LIMA M3039 50 01:19:13 (nenhuma)
139 2463 HENRIQUE NUNES CORREA M5059 15 01:19:34 G-LUZ TOP TEAM
140 2491 PEDRO PAULO DA SILVEIRA DIAS M4049 38 01:19:56 (nenhuma)
141 2501 FABIO DE OLIVEIRA FRANCO M3039 51 01:19:58 DINOSSAUROS RUNNERS
142 2314 MARCOS JOSÉ DE BARROS MARTINS M6069 6 01:19:59 KPR
143 2312 LUÍS HENRIQUE DE MELO ALMEIDA M3039 52 01:20:02 MP RUN
144 2278 STEFANO GUARDIA M3039 53 01:20:06 .
145 2468 EVERTON FERREIRA JORDAO M4049 39 01:20:06 SPT – Sidney Pereira team
146 2472 WELBERT EZEQUIEL DE OLIVEIRA M3039 54 01:20:09 (nenhuma)
147 2421 JOAO PEDRO NEVES HEIMLICH M2029 26 01:20:29 MCP Performance
148 2232 JULIO DE OLIVEIRA BARBOSA M3039 55 01:20:36 40 NO GRAU
149 2620 PAULO COUTINHO DE CARVALHO M5059 16 01:20:44 (nenhuma)
150 2611 JOÃO HENRIQUE FIGUEIRA GARCIA M4049 40 01:20:46 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
151 2055 GUSTAVO MARTINS DA SILVA M3039 56 01:20:53 Runners Rio
152 2073 ANDRÉ NOGUEIRA BUONORA M4049 41 01:21:00 (nenhuma)
153 2514 IGOR AREAL FERNANDES M2029 27 01:21:08 (nenhuma)
154 2465 PAULO ROBERTO DOS SANTOS GUIMARÃES M5059 17 01:21:10 (nenhuma)
155 3628 MARCIO ALÍPIO DOS SANTOS M4049 42 01:21:25 (nenhuma)
156 2537 SAMUEL ELIAS TIANGO M4049 43 01:21:28 FIBRATECH
157 2510 BERNARDO SEQUEIRA TAIER M3039 57 01:21:31 MCP Performance
158 2223 LEANDRO MORENO M4049 44 01:21:38 .
159 2632 CARLOS LUCIANO NORONHA CUBA M3039 58 01:21:42 (nenhuma)
160 2527 EDUARDO B SANTOS M5059 18 01:21:49 (nenhuma)
161 3645 VITOR HUGO RODRIGUES DE DEUS M4049 45 01:21:51 CHIVUNK
162 2217 WELLINGTON SOUSA CASTRO M3039 59 01:22:06 (nenhuma)
163 2613 RORIGO CARVALHO GONÇALVES DA ROCHA M4049 46 01:22:10 (nenhuma)
164 2539 ALEXANDRE SIQUEIRA M4049 47 01:22:11 (nenhuma)
165 2626 EVANILSON FERREIRA CAMPOS M4049 48 01:22:12 TRIATHLON PARA TODOS
166 2625 DENILSON DE SANTANA M5059 19 01:22:17 TRIATHLON PARA TODOS
167 2226 ED WANDERSON DENVERS M4049 49 01:22:20 (nenhuma)
168 2089 ROGERIO PINHEIRO DOS SANTOS M4049 50 01:22:21 WS RACE
169 2134 MARIVALDO VIEIRA AMORIM M5059 20 01:22:25 BIG FIELD RUN RJ
170 2683 FABRÍCIO VALVERDE VALIM M3039 60 01:22:27 Sidney Pereira Team
171 2099 RAFAEL DE SOUZA AMARAL M3039 61 01:22:28 Os Setas de Santa Cruz
172 2204 EDELSON FERREIRA JORDÃO M4049 51 01:22:31 ANGRA RUNNERS
173 2057 EVANILDO ROCHA M6069 7 01:22:32 Runners Rio
174 2334 ANDRÉ FELLIPE DE OLIVEIRA NICODEMO M2029 28 01:22:52 (nenhuma)
175 2330 RAFAEL DE OLIVEIRA PEREIRA M3039 62 01:23:06 (nenhuma)
176 2335 FRANCISCO LEANDRO DO NASCIMENTO M3039 63 01:23:06 (nenhuma)
177 2318 GABRIEL ANTONIO BRAZ CASEMIRO M2029 29 01:23:07 MCP Performance
178 2353 FELIPE CABRAL M2029 30 01:23:10 Sidney Pereira Team
179 2105 TIAGO MEDEIROS M3039 64 01:23:12 Os Setas de Santa Cruz
180 2357 LEONEL FERNANDES BASTOS NETO M3039 65 01:23:20 (nenhuma)
181 2342 CARLOS HENRIQUE LOPES MATHIAS M5059 21 01:23:21 (nenhuma)
182 2667 BRAYAN FRANÇA NASCIMENTO SANTOS M2029 31 01:23:21 (nenhuma)
183 2433 JORGE VINNICIUIS ALVES ARMANDO M4049 52 01:23:22 (nenhuma)
184 2248 BRUNO PEDROSO DE ALMEIDA M3039 66 01:23:40 (nenhuma)
185 2236 RONDINELI CARDOSO DAS NEVES M3039 67 01:23:45 (nenhuma)
186 2041 BRUNO DE ARAUJO FARIAS M2029 32 01:24:01 TAMO JUNTO SEMPRE RUNNING
187 2121 THIAGO DA SILVA CRISTÓFARO M2029 33 01:24:16 PONTO CORRIDO
188 2043 MARIO FERNANDO DA ROCHA MONTEIRO M5059 22 01:24:28 TAMO JUNTO SEMPRE RUNNING
189 2570 FLAVIO DO AMARAL VASCONCELOS FILHO M4049 53 01:24:39 CROSS RUNNING MURIQUI
190 2163 ALEXANDER DE BARROS MORAES M4049 54 01:24:42 BIG FIELD RUN RJ
191 2051 LUCIANO THEOTONIO GUIMARÃES JUNIOR M4049 55 01:24:51 IAT3 FITNESS
192 2110 THIAGO ASSEREUY M3039 68 01:24:56 Os Setas de Santa Cruz
193 2475 RODOLFO SIQUEIRA FREZ M3039 69 01:25:09 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
194 2399 ERICK DE SOUZA M3039 70 01:25:10 (nenhuma)
195 2460 SILVIO CESAR LEMOS VIEGAS M5059 23 01:25:10 (nenhuma)
196 2241 ALEXANDRE SOUZA DA TRINDADE M3039 71 01:25:16 (nenhuma)
197 2141 JOSÉ CARLOS DA SILVA M5059 24 01:25:28 BIG FIELD RUN RJ
198 2572 VINÍCIUS DE SOUZA LOPES DA SILVA M1519 3 01:25:31 CROSS RUNNING MURIQUI
199 2069 FABIO LAMIN M5059 25 01:25:40 (nenhuma)
200 2360 PABLO DA SILVA SOARES M3039 72 01:25:53 (nenhuma)
201 2604 LEONARDO DE LIMA AUGUSTO M2029 34 01:26:10 (nenhuma)
202 2605 CAIO VINÍCIUS GONÇALVES DE OLIVEIRA M2029 35 01:26:29 (nenhuma)
203 2070 LAZARO SIRQUEIRA M5059 26 01:26:36 (nenhuma)
204 2292 ANTONIO CARLOS DIAS M5059 27 01:26:40 (nenhuma)
205 2265 MÁRCIO DE OLIVEIRA FERREIRA M5059 28 01:26:50 (nenhuma)
206 2694 FERNANDO CESAR DE AZEVEDO MACHADO M3039 73 01:26:53 (nenhuma)
207 3648 OZIEL ALMEIDA M4049 56 01:27:37 LOVE RUNNING
208 2664 JOSE SERGIO DO NASCIMENTO SILVA M3039 74 01:27:44 RUNNERS DA VILA MILITAR
209 2154 THIAGO DE OLIVEIRA RIBEIRO M3039 75 01:27:45 BIG FIELD RUN RJ
210 2120 PAUL HERITAGE M6069 8 01:28:08 PONTO CORRIDO
211 2643 RAFAEL POMPEI M3039 76 01:28:26 (nenhuma)
212 2618 RODRIGO BRANDAO M4049 57 01:28:35 MCP Performance
213 2061 KLEBER DA SILVA CAVALCANTE M3039 77 01:28:50 Max Trainer
214 2451 CRISTIANO MARCIANO DUARTE M1519 4 01:29:06 (nenhuma)
215 2533 RAPHAEL RIBEIRO GOMES M3039 78 01:29:11 ROCKSPORT
216 2508 JOAQUIM FELÍCIO JUNIOR M5059 29 01:29:14 EMBAIXADOR JOAFE
217 2191 VLADIMIR DIAS RIBEIRO M4049 58 01:29:24 Angra Runners
218 2439 JOAO JUNIOR M3039 79 01:29:34 (nenhuma)
219 2277 MARCO ANTÔNIO SANTOS SOUZA M3039 80 01:29:36 DESBRAVADORES
220 2441 CARLOS EDUARDO BRANDÃO SANTOS M3039 81 01:29:37 DESBRAVADORES
221 2166 MÁRCIO JOSÉ ASSUMPÇÃO M4049 59 01:30:03 BIG FIELD RUN RJ
222 2446 BRUNO PUGLIESE M5059 30 01:30:16 #100MIMIMI RUNNING
223 2244 MATHEUS MATHIAS DOMINGOS ALVES M2029 36 01:30:23 (nenhuma)
224 3362 ELIAS NASCIMENTO MEDEIROS M6069 9 01:30:30 .
225 2516 LUIZ EDUARDO LUZ BARREIROS M4049 60 01:30:33 GYM RUN
226 2255 JOSE CICERO CEZAR DE ALMEIDA M5059 31 01:30:35 AMIGOS CORREDORES
227 2319 LUIS PHILLIPE DA SILVA INGLAT M3039 82 01:30:38 (nenhuma)
228 2102 EDILSON BARBOSA FERREIRA M4049 61 01:30:43 Os Setas de Santa Cruz
229 2617 JOSÉ TARCIZIO CAMARA JUNIOR M3039 83 01:30:44 CHIVUNK
230 2101 ALEXANDER FRANÇA FERREIRA M4049 62 01:30:45 Os Setas de Santa Cruz
231 2114 EDMILSON MIRANDA DA SILVA M3039 84 01:30:49 Os Setas de Santa Cruz
232 2124 LINCOLN GOMES DA SILVA M4049 63 01:30:56 BIG FIELD RUN RJ
233 2212 MAURÍCIO ARNONI JÚNIOR M3039 85 01:31:30 (nenhuma)
234 2379 CASSIO CHRISPIM M2029 37 01:31:33 (nenhuma)
235 2589 PAULO COLETTI ZARUR M3039 86 01:31:43 G-LUZ TOP TEAM
236 2513 NÉLIO SANTOS DIAS MAZARAK M4049 64 01:31:44 ROCKSPORT
237 2564 JULIO COSTA DOS SANTOS MELGADO M2029 38 01:31:47 CROSS RUNNING MURIQUI
238 2680 ANDERSON LUÍS SOARES PIMENTA M4049 65 01:32:26 Sidney Pereira Team
239 2392 JOÃO TOMAZ DA SILVA M6069 10 01:32:29 (nenhuma)
240 2681 ANDRÉ LEONARDO DE OLIVEIRA PEREIRA M4049 66 01:32:29 Sidney Pereira Team
241 2642 PAULO CESAR PEREIRA M5059 32 01:32:35 (nenhuma)
242 2398 IVAN SILVA PASCHOAL JÊNIOR M3039 87 01:32:40 AMIGOS CORREDORES
243 2406 RODRIGO BARBOSA SILVA M2029 39 01:32:54 AMIGOS CORREDORES
244 2291 ROBSON LUIS GONZAGA DA SILVA M5059 33 01:33:18 (nenhuma)
245 2557 PATRICIA DE FRANÇA BARROS LOPES M3039 88 01:33:30 CROSS RUNNING MURIQUI
246 2452 IRAILSON PINHO DUARTE M4049 67 01:33:36 (nenhuma)
247 2424 ARTUR BUENO M4049 68 01:34:23 (nenhuma)
248 2431 CAIO DOS ANJOS M2029 40 01:34:27 (nenhuma)
249 2135 ALEX SANDRO MENDES FIGUEIRA M3039 89 01:34:30 BIG FIELD RUN RJ
250 2385 VINICIUS PRADO CARDOSO M4049 69 01:34:41 CHIVUNK
251 2558 GABRIEL DE FRANÇA VIEIRA M2029 41 01:34:54 CROSS RUNNING MURIQUI
252 2619 JEFFERSON MAZON FERNANDES NEVES M2029 42 01:35:11 CHIVUNK
253 2622 VANDERSON DE SOUZA FERREIRA M3039 90 01:35:11 CHIVUNK
254 2621 MARIO WILSON PEREIRA DO AMARAL M5059 34 01:35:12 CHIVUNK
255 2612 DIEGO GARCIA VIEIRA M3039 91 01:35:14 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
256 2228 PAULO ROBERTO PEÇANHA M4049 70 01:35:23 (nenhuma)
257 2485 WELLERSON CLAUDIO PERPETUO M3039 92 01:35:25 (nenhuma)
258 2445 PAULO CESAR RODRIGUES DE SÁ M4049 71 01:35:27 (nenhuma)
259 2414 GABRIEL LEVI FERNANDES FERREIRA M3039 93 01:35:30 Surfrade
260 2194 RODRIGO THIAGO AZEVEDO DE SOUZA M3039 94 01:35:32 Angra Runners
261 2207 LUIZ EDUARDO ALENCAR DE ARAUJO M6069 11 01:35:32 Angra Runners
262 2459 PEDRO JEAN-LUC FERREIRA VASCONCELOS M3039 95 01:35:34 (nenhuma)
263 2553 FERNANDO ALEXANDRE MOREIRA DE ANDRA M1519 5 01:36:01 CROSS RUNNING MURIQUI
264 2489 PEDRO HENRIQUE DA SILVA ROSA M3039 96 01:36:03 (nenhuma)
265 2306 EDSON ANTONIO SOEIRO JUNIOR M3039 97 01:36:07 (nenhuma)
266 2423 SINDER RIBEIRO LIRA M4049 72 01:36:20 (nenhuma)
267 2561 Atleta Não Cadastrado M0014 1 01:36:21
268 2299 JOSE CARLOS LEITE OLIVEIRA M6069 12 01:36:25 CHIVUNK
269 2137 CARLOS ALBERTO NOGUEIRA DE MACEDO M6069 13 01:36:48 BIG FIELD RUN RJ
270 2044 ARTHUR LUIS COVELO SIQUEIRA M2029 43 01:36:49 TAMO JUNTO SEMPRE RUNNING
271 2653 MARCOS ANTONIO GOUVEA TORRES M6069 14 01:36:56 (nenhuma)
272 2230 ALEXANDRE MESQUITA M6069 15 01:37:17 (nenhuma)
273 2679 JOSÉ OTÁVIO AVELLAR M3039 98 01:37:28 .
274 2071 LUCAS PAULINO BEZERRA DE MENEZES M3039 99 01:38:13 (nenhuma)
275 2649 MARCOS VINICIUS FREITAS CUNHA M3039 100 01:38:22 MCP Performance
276 3647 MARCO ANTONIO BRITO BORBA JUNIOR M2029 44 01:38:52 CHIVUNK
277 2615 LUIZ CARLOS ANSELMO DE OLIVEIRA M3039 101 01:39:19 CHIVUNK
278 2498 LEONADO DA CUNHA LINS M4049 73 01:39:40 (nenhuma)
279 2494 MARCO ANTONIO DE MENESES MARQUES M4049 74 01:39:59 TAMO JUNTO SEMPRE RUNNING
280 2432 MARLLON ROSA DOS SANTOS M3039 102 01:41:13 (nenhuma)
281 2053 HELIO DO NASCIMENTO JUNIOR M6069 16 01:41:21 Runners Rio
282 2442 RODRIGO ANDRADE SANTOS M3039 103 01:41:26 (nenhuma)
283 2631 RODRIGO DANTÔNIO CORRÊA M4049 75 01:41:30 (nenhuma)
284 2279 ERICK MELO GUIMARAES M5059 35 01:41:32 LOVE RUNNING
285 2352 ARIOSVALDO GOMES M6069 17 01:41:58 (nenhuma)
286 2167 PAULO ROBERTO DA SILVA M5059 36 01:42:05 BIG FIELD RUN RJ
287 2064 MURILO DEUS DE ALMEIDA M4049 76 01:42:07 Max Trainer
288 2573 JEFERSON OLIVEIRA MARIANO M3039 104 01:42:09 CROSS RUNNING MURIQUI
289 2492 RICARDO CARVALHO RODRIGUES FILHO M2029 45 01:42:11 (nenhuma)
290 2496 RICARDO CARVALHO RODRIGUES M5059 37 01:42:15 (nenhuma)
291 2129 WILLIAN MAGIOLI MENDES M5059 38 01:42:31 BIG FIELD RUN RJ
292 2540 ROBSON THIAGO LUCAS DE SOUZA M3039 105 01:42:34 (nenhuma)
293 2245 GUSTAVO ALVES CASANOVA M3039 106 01:42:36 (nenhuma)
294 2288 RICARDO DE LIMA ASSAF M4049 77 01:42:37 MCP Performance
295 2538 FÁBIO FURTADO DE AZEVEDO M4049 78 01:42:39 (nenhuma)
296 2582 JEFFERSON PALADINO M3039 107 01:42:42 (nenhuma)
297 2661 CLEYDE ALVES DA SILVA M5059 39 01:42:47 (nenhuma)
298 2404 JOSÉ ANTÔNIO LOURENÇO M6069 18 01:43:03 (nenhuma)
299 2345 RAUL FERREIRA MONTEIRO M6069 19 01:43:56 (nenhuma)
300 2410 FLAVIO ROBERTO COSTA DOS SANTOS M4049 79 01:43:56 (nenhuma)
301 2199 MARCELO GARCIA PENA M3039 108 01:43:57 ANGRA RUNNERS
302 2235 CLEITON DA SILVA VIEIRA M3039 109 01:44:00 (nenhuma)
303 2254 JOÃO BATISTA DE JESUS M6069 20 01:45:22 (nenhuma)
304 2096 FELIPE DA COSTA SEPULVIDA M3039 110 01:45:45 BIG FIELD RUN RJ
305 2100 DARLAN DOS SANTOS DAVID M3039 111 01:46:17 Os Setas de Santa Cruz
306 2206 MARCOS VINICIUS DE CARVALHO DA SILV M4049 80 01:46:32 Angra Runners
307 2601 JORGE LUIS BORJA DE ALMEIDA M6069 21 01:46:51 (nenhuma)
308 2104 BRUNO SILVADE OLVEIRA M3039 112 01:47:10 Os Setas de Santa Cruz
309 2168 VITOR BERQUIOLLI DA SILVA M1519 6 01:47:15 BIG FIELD RUN RJ
310 2647 GILBERTO DE SOUSA ROCHA FILHO M3039 113 01:47:19 (nenhuma)
311 2657 RAFAEL DA SILVA M3039 114 01:47:46 (nenhuma)
312 2545 CLAUDIO MAGALHÃES NUNES M5059 40 01:47:53 MORONE
313 2436 EDIR DE AZEVEDO MAIA M4049 81 01:48:15 AMIGOS CORREDORES
314 2394 CRISTIANE ROLIM M4049 82 01:48:40 MP RUN
315 2172 ALESSANDRO LOPES COSTA SILVA M3039 115 01:48:56 Angra Runners
316 2519 LUIZ AUGUSTO DA COSTA M4049 83 01:49:05 (nenhuma)
317 2695 MIGUEL OLIVEIRA DA SILVA M4049 84 01:49:17 (nenhuma)
318 2523 RAFAEL DE MORAES M3039 116 01:49:20 (nenhuma)
319 2390 JOSENILDO LIMA DOS SANTOS M4049 85 01:49:58 LOVE RUNNING
320 2678 ALEXANDRE DE SOUZA SOARES M5059 41 01:50:08 (nenhuma)
321 2237 EDINALDO VICENTE DA SILVA M4049 86 01:50:20 (nenhuma)
322 2477 DIEGO MEDEIROS DURAO M3039 117 01:50:39 Sidney Pereira Team
323 2669 CARLOS FREDERICO NITZ M5059 42 01:51:01 (nenhuma)
324 2052 SILVIO CESAR GOMES VALENTIM M2029 46 01:51:13 IAT3 FITNESS
325 2397 RODRIGO FREITAS AMORIM M3039 118 01:51:13 MP RUN
326 2380 JAIR DE CASTRO GUIMARAES M7099 1 01:52:11 (nenhuma)
327 2367 JOSÉ FERNANDO ERNESTO TAVARES M2029 47 01:52:21 CHIVUNK
328 2355 ELIAS VIEIRA DA COSTA M4049 87 01:53:35 (nenhuma)
329 2437 AGUIMAR BARBOSA DA SILVA M6069 22 01:53:40 (nenhuma)
330 2094 DAVI LUIZ PINTO GERALDO M3039 119 01:54:09 BIG FIELD RUN RJ
331 2287 MARCO ANTONIO MULLEM DELLY M4049 88 01:55:20 TRIATHLON PARA TODOS
332 2307 PABLO RODRIGO MONTEIRO DA SILVA M3039 120 01:55:44 LOVE RUNNING
333 2566 JONAS HENRIQUE MENDES FERREIRA M2029 48 01:56:02 CROSS RUNNING MURIQUI
334 2565 RAPHAEL LOPES CEDON M3039 121 01:56:19 CROSS RUNNING MURIQUI
335 2050 SILVIO CESAR VALENTIM M6069 23 01:57:39 IAT3 FITNESS
336 2049 JOHNATA CONCEIÇÃO M3039 122 01:57:44 IAT3 FITNESS
337 2045 WILLIAM DE ALMEIDA MACHADO M4049 89 01:58:20 IAT3 FITNESS
338 2037 LUIZ HENRIQUE DA SILVA RAMOS M4049 90 01:58:26 RUNNERS DA VILA MILITAR
339 2676 DAVID COELHO DE ALBUQUERQUE M4049 91 01:58:32 (nenhuma)
340 2247 Atleta Não Cadastrado M0014 2 01:58:45
341 2549 RODRIGO RIBEIRO M4049 92 01:58:51 (nenhuma)
342 2109 IVANILSON MACHADO DE AZEVEDO M3039 123 01:58:58 Os Setas de Santa Cruz
343 2276 LEONARDO SILVA SOUTEIRO M3039 124 01:59:20 LOVE RUNNING
344 2243 Atleta Não Cadastrado M0014 3 01:59:22
345 2170 ALEX NOGUEIRA CORDEIRO M3039 125 02:00:10 IAT3 FITNESS
346 2310 ARISTIDES RIBEIRO NETO M6069 24 02:00:18 (nenhuma)
347 2025 FLAVIO DE SOUZA DIAS M3039 126 02:00:34 RUNNERS DA VILA MILITAR
348 2128 LUCIANO DUARTE DE OLIVEIRA M4049 93 02:02:00 BIG FIELD RUN RJ
349 2151 CRISTIANO DE AZEVEDO M4049 94 02:03:29 BIG FIELD RUN RJ
350 2528 RENAN FRAGA OGGIONI M4049 95 02:04:39 (nenhuma)
351 2092 FELIPE MARIANO M3039 127 02:04:49 Os Setas de Santa Cruz
352 2261 JOSÉ MARCOS COSTA REIS M5059 43 02:05:01 (nenhuma)
353 2696 PAULO ROBERTO OLEGÁRIO M6069 25 02:05:02 CHIVUNK
354 2483 AMILTO ALMEIDA FERNANDES M5059 44 02:05:04 LOVE RUNNING
355 2145 LEONARDO DE ARAUJO MOULIN M4049 96 02:06:01 BIG FIELD RUN RJ
356 2373 HELDER SILVA GOMES DO NASCIMENTO M4049 97 02:07:44 (nenhuma)
357 2317 NILTO LIMA SILVEIRA M4049 98 02:09:24 (nenhuma)
358 2146 CLEBER JOSE DA SILVA M5059 45 02:09:56 BIG FIELD RUN RJ
359 2434 DOUGLAS OLIVEIRA DA SILVA M3039 128 02:11:16 (nenhuma)
360 2363 CARLOS HENRIQUE TEIXEIRA NEVES M4049 99 02:12:57 (nenhuma)
361 2401 JOSEMAR DE ALMEIDA GOMES M4049 100 02:13:30 AMIGOS CORREDORES
362 2375 BRUNO FERREIRA DOS SANTOS SIQUEIRA M3039 129 02:13:38 AMIGOS CORREDORES
363 2159 ALAN FERREIRA MAGALHÃES M4049 101 02:14:52 BIG FIELD RUN RJ
364 3649 ALVARO GOMES DE LIMA JUNIOR M4049 102 03:20:23 (nenhuma)
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓD. FAIXA ETÁRIA COL. FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 2208 HELENICE DA SILVA BARBOZA F4049 00:59:38 Angra Runners
2 2658 IZIS DE JESUS MACHADO F3039 00:59:51 (nenhuma)
3 2311 RAQUEL SANTOS DE OLIVEIRA F3039 01:00:44 MP RUN
4 2402 MARCELLA TCHEH F4049 01:01:49 (nenhuma)
5 2021 VE MARQUES F3039 01:02:09 OCR & TRAIL VIÇOSA
6 2210 JANE APARECIDA DE PAULA F3039 1 01:02:41 (nenhuma)
7 2006 JULIANA CHAVES F2029 1 01:02:54 FB ASSESSORIA
8 2511 DANIELA RAMOS AREAL F4049 1 01:04:26 (nenhuma)
9 2054 MARIA ISABELLA DE ALMEIDA BARBIERI F4049 2 01:04:31 Runners Rio
10 2593 RENATA APARECIDA OLIVEIRA NASCIMENT F3039 2 01:04:53 Angra Runners
11 2685 JULIANA TREJOS VARGAS F2029 2 01:05:33 MCP Performance
12 2616 OLIVIA TENORIO BRANDAO F3039 3 01:06:20 MCP Performance
13 2624 ANA PAULA FOLETTO PEDROSO F3039 4 01:07:19 (nenhuma)
14 2354 LINDALRA SALES A CUNHA F4049 3 01:07:25 (nenhuma)
15 2639 ALEXANDRA VIÉGAS LEONTSINIS F2029 3 01:07:28 MCP Performance
16 2122 GABRIELLA SOUTO VIEIRA FERNANDES F3039 5 01:07:35 .
17 2249 CLARA PALLADINO F3039 6 01:07:54 (nenhuma)
18 2684 ANA ELISA LACERDA F5059 1 01:08:16 (nenhuma)
19 2650 ALICE BUSTAMANTE SOUSA F2029 4 01:08:30 (nenhuma)
20 2028 PAMELA BRUNI RIBEIRO F2029 5 01:09:18 RUNNERS DA VILA MILITAR
21 2213 JANAINA GARROT DE SOUSA OLIVEIRA F3039 7 01:09:18 TRIATHLON PARA TODOS
22 2077 THAYS CRISTINA MACHADO JURGIO F3039 8 01:09:28 .
23 2358 FERNANDA DA CUNHA GOMES BRANDÃO F4049 4 01:09:45 Rio Saúde
24 2420 KARLA FERNANDES FOLI F4049 5 01:09:56 MCP Performance
25 2562 DANIELLE ZINATO PEREIRA BARBOSA F3039 9 01:10:40 CROSS RUNNING MURIQUI
26 2103 FERNANDA PEREIRA F3039 10 01:10:41 Os Setas de Santa Cruz
27 2298 JOSEFA DE FÁTIMA SALES DA SILVA F4049 6 01:11:00 CHIVUNK
28 2011 ALINE MOREIRA LOURENÇO F3039 11 01:11:16 OCR & TRAIL VIÇOSA
29 2457 MARIA CLARA REBOUÇAS DO AMARAL F4049 7 01:11:31 EQUIPE TOSCANO
30 2581 AMANDA PIMENTEL F2029 6 01:11:32 (nenhuma)
31 2634 EDNA DA CONCEIÇÃO PROCOPIO F2029 7 01:12:51 (nenhuma)
32 2567 DANIELHE RIBEIRO CARVALHO F1519 1 01:13:08 CROSS RUNNING MURIQUI
33 2386 AMANDA CARVALHO SANTOS F2029 8 01:13:10 (nenhuma)
34 2290 JÉSSICA ALCINÉA LOPES MARINS F2029 9 01:14:02 (nenhuma)
35 2473 PERLA DO SACRAMENTO A DE C ERVILHA F4049 8 01:14:20 LOVE RUNNING
36 2430 LARA LEMANN F2029 10 01:14:23 (nenhuma)
37 2438 MARTA RODRIGUES ABBADE F5059 2 01:14:39 (nenhuma)
38 2084 KARINA CALDAS F3039 12 01:14:51 WS RACE
39 2180 ROSSITA APARECIDA DA SILVA F5059 3 01:14:59 Angra Runners
40 2474 ANA PAULA PINTO VAZ F3039 13 01:16:24 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
41 2384 LUCIANA PORTO PEREIRA DE CASTRO F4049 9 01:16:57 WS RACE
42 2536 CRISTIANE DE OLIVEIRA REZENDE F3039 14 01:16:59 FIBRATECH
43 2294 LAYLLA DAMACENO F2029 11 01:17:00 Desbravadores Mar e Terra
44 2344 MONICA SAGGIORO LEAL F3039 15 01:17:34 (nenhuma)
45 2530 HIGIA MARTINS F3039 16 01:17:50 (nenhuma)
46 2119 JULIANA HERMSDORFF VELLOZO F3039 17 01:18:18 PONTO CORRIDO
47 2075 ISADORA MOURA FAJARDO F2029 12 01:19:00 (nenhuma)
48 2518 GABRIELA SILVA VERGILIO F2029 13 01:19:10 .
49 3635 DANIELE DE ASSIS GONCALVES F3039 18 01:19:32 LOVE RUNNING
50 3646 DAYANE DE ASSIS BASTOS F3039 19 01:19:36 LOVE RUNNING
51 2018 VANDA APARECIDA LOPES F4049 10 01:19:49 OCR & TRAIL VIÇOSA
52 2645 DAYANA SELES NUNES DA ROCHA F2029 14 01:20:07 MCP Performance
53 2252 ANALU MONTENARIO F4049 11 01:20:14 DESBRAVADORES
54 2178 BEATRIZ MARIA CESPEDES VIEIRA F4049 12 01:20:17 Angra Runners
55 2266 GABRIELLA FREIRE JAPIASSU SERRAO F3039 20 01:20:39 Rio Saúde
56 2301 RENATA DE ALMEIDA SOUZA F4049 13 01:20:48 (nenhuma)
57 2577 ROBERTA FERRAZ F3039 21 01:20:54 SPT – Sidney Pereira team
58 2031 ANA PAULA DO ESPÍRITO SANTO F3039 22 01:21:02 RUNNERS DA VILA MILITAR
59 2216 MARIANA MAURITY DE FIGUEIREDO F4049 14 01:21:14 (nenhuma)
60 2509 RENATA FERNANDES TAIER F3039 23 01:21:32 MCP Performance
61 2396 ALINE TRAVASSOS MEIRA F3039 24 01:21:55 Desbravadores Mar e Terra
62 3609 RAYANE VIEIRA BRASIL F2029 15 01:21:56 LOVE RUNNING
63 3612 CRISTIANE DA MOTTA GONDIM MYNSSEN F4049 15 01:21:57 LOVE RUNNING
64 2665 CYNTHIA QUEIROZ OLIVEIRA FELIX F3039 25 01:21:59 RUNNERS DA VILA MILITAR
65 2221 LEIDIANE NOEL BORGES F3039 26 01:22:07 DESBRAVADORES
66 2644 CAMILA ALEIXO DA SILVA PARENTE F3039 27 01:22:11 MCP Performance
67 2596 GERLANDIA NASCIMENTO FLORENTINO F2029 16 01:22:29 TRIATHLON PARA TODOS
68 2203 CLAUDIA FERNANDA MAIA F5059 4 01:22:30 ANGRA RUNNERS
69 3608 PATRICIA FERREIRA VIEIRA BRASIL F4049 16 01:22:31 LOVE RUNNING
70 2196 ANA CAROLINA GARDON VEIGA DE ALMEID F3039 28 01:22:32 Angra Runners
71 2506 LARISSA BARBOSA DOS SANTOS F3039 29 01:22:35 DESBRAVADORES
72 2453 LUIZA DOS SANTOS DA SILVA F6069 1 01:22:42 (nenhuma)
73 2479 CAROLINA SILVA VAZ F2029 17 01:22:51 (nenhuma)
74 2187 THAISA HELENA FERNANDEZ RAMOS F3039 30 01:23:01 Angra Runners
75 2132 NÍVEA SOUZA NASCIMENTO F4049 17 01:23:10 BIG FIELD RUN RJ
76 2157 ELENI DIAS SANTORO F5059 5 01:23:26 BIG FIELD RUN RJ
77 2108 ROSANGELA FURTADO VIANNA F3039 31 01:23:35 Os Setas de Santa Cruz
78 2654 RENATA COSTA F4049 18 01:23:45 (nenhuma)
79 2258 SILVANA DA CRUZ OLIVEIRA F4049 19 01:23:46 CHIVUNK
80 2209 DAVID OLIVEIRA NASCIMENTO F2029 18 01:23:51 CHIVUNK
81 2382 FABRINE PORCINO DE ANDRADE F3039 32 01:23:51 LOVE RUNNING
82 2697 DANIELLE DA SILVA OLIVEIRA NASCIMEN F4049 20 01:23:51 (nenhuma)
83 2551 FABRÍCIA CAOVILA WERNECK F4049 21 01:24:03 (nenhuma)
84 2003 KARINA PEIXOTO ALVES F3039 33 01:24:17 FB ASSESSORIA
85 2597 MARIA RENATA KALACHE DE PAIVA F4049 22 01:24:24 (nenhuma)
86 2405 ELIZIANE CARMEM DOS SANTOS SILVA OL F3039 34 01:24:34 (nenhuma)
87 2575 CAMILA FERREIRA RIBEIRO LYRA F3039 35 01:24:41 CROSS RUNNING MURIQUI
88 2153 SIMONE REGINA DE OLIVEIRA RIBEIRO F4049 23 01:24:43 BIG FIELD RUN RJ
89 3629 LIZ GONÇALVES RODRIGUES F3039 36 01:24:53 (nenhuma)
90 2651 HELLEN CRISTINA DE FREITAS AZEVEDO F4049 24 01:24:55 CHIVUNK
91 2186 GICELIA BATISTA DE OLIVEIRA DE MIRA F3039 37 01:25:12 Angra Runners
92 2240 SIMONE JERÔNIMO NASCIMENTO F4049 25 01:25:17 (nenhuma)
93 2529 ALESSANDRA MEIRELLES MASSAUD DE PIN F3039 38 01:25:35 (nenhuma)
94 2469 MARIA IVANETE DE SOUZA F4049 26 01:25:37 .
95 2013 MYRNA A. MENDONÇA CAETANO F3039 39 01:25:47 OCR & TRAIL VIÇOSA
96 2076 ANA CLAUDIA FERNADES F4049 27 01:27:32 (nenhuma)
97 2282 ALINE AMERICO B.V.DE ALMEIDA F3039 40 01:27:38 LOVE RUNNING
98 2012 CONSUELO DOMENICI ROBERTO F4049 28 01:27:42 OCR & TRAIL VIÇOSA
99 2184 CARLA SANTOS CONCEICAO DE ARAUJO F4049 29 01:29:07 Angra Runners
100 2190 JANETE DA SILVA TORRES DE SOLZA F3039 41 01:29:25 Angra Runners
101 2242 HELOISA HELENA DA SILVA FOLHADELLA F3039 42 01:29:32 (nenhuma)
102 2560 PATRICIA MONIQUE PINHEIRO DE AGUIAR F3039 43 01:29:37 CROSS RUNNING MURIQUI
103 2173 RENATA CESÁRIO SÃO PEDRO F3039 44 01:29:41 Angra Runners
104 3636 CLAUDIA SANTIAGO PIRES F5059 6 01:29:55 LOVE RUNNING
105 2640 CAMILA DIAS SIQUEIRA GUEDES F3039 45 01:30:03 TEAM BARRETO
106 2517 PRISCILA RAMALHO OLIVEIRA BARREIROS F3039 46 01:30:08 GYM RUN
107 2480 RAQUEL DE OLIVEIRA SOUZA VANICK F4049 30 01:30:47 LOVE RUNNING
108 2281 JOSILENE DA COSTA SILVA F4049 31 01:30:50 LOVE RUNNING
109 2571 JULIANA ALVES DE ALMEIDA VASCONCELO F3039 47 01:30:52 CROSS RUNNING MURIQUI
110 2009 MÔNICA LOPES DE SOUZA F5059 7 01:30:56 OCR & TRAIL VIÇOSA
111 2303 GEYSA MARIANO F3039 48 01:31:00 MELIGASWIM
112 2162 MARLENE APARECIDA DA SILVA OLIVEIRA F5059 8 01:31:07 BIG FIELD RUN RJ
113 2337 RITA DE CÁSSIA CRUZ DIAS F5059 9 01:31:11 (nenhuma)
114 2220 EDUARDA BRITO DA COSTA F3039 49 01:31:26 (nenhuma)
115 2371 ALESSANDRA JARDIM BEZERRA F4049 32 01:31:31 .
116 2211 MARIANA BARROS COUTINHO F2029 19 01:31:32 (nenhuma)
117 2378 MARIA TABOACO F2029 20 01:31:34 (nenhuma)
118 2140 RITA DE CASSIA DE SOUZA CARDOSO F5059 10 01:31:36 BIG FIELD RUN RJ
119 2515 ANA GABRIELA PIMENTA CRUZ MAZARAK F4049 33 01:31:46 ROCKSPORT
120 2022 CAMILA RAFAELA GOMES DIAS F2029 21 01:31:53 OCR & TRAIL VIÇOSA
121 2042 MARILENE COVELO ALVES PEREIRA F5059 11 01:32:20 TAMO JUNTO SEMPRE RUNNING
122 2520 PRICILA BERNARDES DA COSTA F4049 34 01:32:55 (nenhuma)
123 2066 MARIA EUGENIA BUSTA GORSKI F3039 50 01:33:01 Coletivo Outdoor
124 2425 NARA ARAUJO F3039 51 01:33:12 MP RUN
125 2078 PRISCILA SANTOS DE CASTRO F2029 22 01:33:29 (nenhuma)
126 2017 SANDRA APARECIDAA LOPES F5059 12 01:33:43 OCR & TRAIL VIÇOSA
127 2289 CARINE MARINS DE CASTRO F3039 52 01:33:50 (nenhuma)
128 2019 LARISSA OLIVEIRA MILAGRES NEVES F3039 53 01:34:04 OCR & TRAIL VIÇOSA
129 2297 ANDREZA ALMEIDA F4049 35 01:34:04 CHIVUNK
130 1005 LARISSA F OLIVEIRA F3039 54 01:34:09 OCR & TRAIL VIÇOSA
131 2458 DAYANE DOS SANTOS CARVALHO F2029 23 01:34:16 (nenhuma)
132 2027 ELISÂNGELA CASTORINO BORGES F4049 36 01:34:19 RUNNERS DA VILA MILITAR
133 2219 DANIELLE FERREIRA DA SILVA F3039 55 01:34:25 CHIVUNK
134 2238 CRISTIANE DOS SANTOS DA SILVA F3039 56 01:34:26 MP RUN
135 2136 FABIANE GOMES F4049 37 01:34:32 BIG FIELD RUN RJ
136 2627 JULIANA NASCIMENTO E SILVA CERQUEIR F4049 38 01:34:34 Desbravadores Mar e Terra
137 3157 BARBARA HAMER F3039 57 01:34:44 (nenhuma)
138 2359 ALINE CRISTINA TEIXEIRA MALLET F4049 39 01:34:46 Desbravadores Mar e Terra
139 2487 VANIA SCHUINDT DA SILVA F4049 40 01:34:46 (nenhuma)
140 2691 NATÁLIA MARIA LOPES MENEZES F3039 58 01:34:48 (nenhuma)
141 2065 NELLY KOBAYASHI F3039 59 01:34:49 Coletivo Outdoor
142 2692 FERNANDA FONSECA LOPES F3039 60 01:34:49 G-LUZ TOP TEAM
143 2322 DÉBORA REGINA DE SOUZA FERREIRA F2029 24 01:35:22 CHIVUNK
144 2361 HELIANA DA SILVA SANTOS AMARAL DE F F4049 41 01:35:23 (nenhuma)
145 2295 MONIQUE SILVA FARIA F3039 61 01:35:25 (nenhuma)
146 2327 RANIELLE FERNANDA CORREA DIAS DA SI F2029 25 01:35:30 (nenhuma)
147 2315 SANDRA HELENA QUEIROZ REIS F5059 13 01:36:57 (nenhuma)
148 2262 BETE GOMES DA SILVA F5059 14 01:36:58 (nenhuma)
149 2629 CARLA BOTELHO DE SOUZA F4049 42 01:37:00 (nenhuma)
150 2308 SIMONE MIRANDA F5059 15 01:37:04 .
151 2652 ANA PAULA DE OLIVEIRA MIRANDA F4049 43 01:37:15 (nenhuma)
152 2024 ANA CLAUDIA FONTES RODRIGUES F3039 62 01:37:28 OCR & TRAIL VIÇOSA
153 2072 JULIANA BARANOWSKI F2029 26 01:38:13 (nenhuma)
154 2454 PATRICIA SATIE NAGAE F4049 44 01:38:40 (nenhuma)
155 2636 ALICIA RIBEIRO F3039 63 01:39:36 CHIVUNK
156 2106 VANESSA FRANCISCA CLAUDINO SOARES F3039 64 01:39:43 Os Setas de Santa Cruz
157 2093 SUSY BORGES F2029 27 01:39:46 Os Setas de Santa Cruz
158 2630 THATIANE SILVA DE BRITO F3039 65 01:39:58 TAMO JUNTO SEMPRE RUNNING
159 3650 PATRICIA CASTRO DOS ANJOS F4049 45 01:40:14 EQUIPE IMBUHY
160 2144 LILIAN COSTA CARDOSO SOARES F4049 46 01:40:46 BIG FIELD RUN RJ
161 2328 CAROLINA CHAMUSCA SIMOES F3039 66 01:41:10 (nenhuma)
162 2365 CIBELI MATIAS DA SILVA F4049 47 01:41:22 (nenhuma)
163 2068 MARIA EDUARDA BARBOSA F2029 28 01:41:43 (nenhuma)
164 2202 DANIELLE RICARDO ALEIXO DE ARAUJO F3039 67 01:41:53 Angra Runners
165 2546 CARLA NORBERTO DE ABREU AMARAL F4049 48 01:41:57 FREAK SWIMERS
166 2127 AGOSTINHA BERQUIOLLI DA SILVA F4049 49 01:42:05 BIG FIELD RUN RJ
167 2552 KELY DUARTE MOREIRA DE ANDRADE F3039 68 01:42:08 CROSS RUNNING MURIQUI
168 2568 VANESSA DOS REIS DE LIMA F3039 69 01:42:10 CROSS RUNNING MURIQUI
169 2422 LOUISE ALINE DA SILVA FIGUEIREDO F3039 70 01:42:14 (nenhuma)
170 2600 ERICA ISIDORO GUEDES BARBOSA F4049 50 01:42:15 (nenhuma)
171 2098 MIRIAM PEREIRA F5059 16 01:42:23 BIG FIELD RUN RJ
172 2246 REGINA KELLY LEIRAS RODRIGUES F4049 51 01:42:35 (nenhuma)
173 2638 TAINAH ALVES DE CARVALHO F3039 71 01:42:38 MCP Performance
174 2663 VANESSA MARTINS BATISTA F3039 72 01:42:48 (nenhuma)
175 2256 MARIA LUCIA RODRIGUES GOUVEIA F4049 52 01:42:49 AMIGOS CORREDORES
176 2535 ALEXANDRA IZIDORIO F4049 53 01:42:52 ACADEMIA NADAR PETRÓPOLIS
177 2008 CLEONICE APARECIDA CARDOSO F4049 54 01:42:54 OCR & TRAIL VIÇOSA
178 2336 MARIA DE FATIMA TEIXEIRA VASQUES F6069 2 01:42:55 (nenhuma)
179 2016 SILVIA LETICIA M G DE FREITAS F4049 55 01:42:58 OCR & TRAIL VIÇOSA
180 2082 KÁLITA TEIXEIRA DOS REIS F3039 73 01:43:08 WS RACE
181 2083 LUCIANA BEZERRA CAMPOS F4049 56 01:43:16 WS RACE
182 2660 KARLA NICOLETE CHAMBARELLI POLINATI F4049 57 01:43:23 (nenhuma)
183 2143 REJANE SAMPAIO TEIXEIRA SERPA F4049 58 01:43:42 BIG FIELD RUN RJ
184 2608 VIVIANE GARCIA VIEIRA F3039 74 01:43:48 SPT – Sidney Pereira team
185 2200 LUANA MAGALHÃES F2029 29 01:43:57 Angra Runners
186 2239 ROSILEIDE TATAGIBA DA SILVA F4049 59 01:44:37 MP RUN
187 2257 ERICA MONTEIRO FERNANDES F3039 75 01:44:47 CHIVUNK
188 2672 MARILISIA V. FRAGA F4049 60 01:45:12 (nenhuma)
189 2125 MICHELLE LEITE NUNES F3039 76 01:45:46 BIG FIELD RUN RJ
190 2662 RENATA BORGES DE MENEZES ESCOBAR F4049 61 01:45:59 (nenhuma)
191 2484 ELLEN WILLEMAN PRATES CAMPOS F2029 30 01:46:01 (nenhuma)
192 2603 GABRIELA RIGON LOJA MARINHO F4049 62 01:46:29 (nenhuma)
193 2205 CARLA DE BRITO CAETANO F4049 63 01:46:34 Angra Runners
194 2544 LIDIANE DINIZ BRAGA F4049 64 01:46:35 Desbravadores Mar e Terra
195 2541 JESSICA CAROLINE DE OLIVEIRA BERTO F3039 77 01:46:44 (nenhuma)
196 2107 NARA ELI PALMARES F4049 65 01:47:11 Os Setas de Santa Cruz
197 2462 DANIELA SILVA VIEGAS F4049 66 01:47:13 (nenhuma)
198 2500 SELMA RODRIGUES ALVES F4049 67 01:47:14 DINOSSAUROS RUNNERS
199 2126 PRISCILA BERQUIOLLI DA SILVA GERALD F2029 31 01:47:24 BIG FIELD RUN RJ
200 2063 ALEXANDRA VIEIRA DA SILVA F5059 17 01:47:25 Max Trainer
201 2062 ALESSANDRA CASTRO DA SILVA F4049 68 01:47:27 Max Trainer
202 2368 CARLA CRISTINA SILVA DE FREITAS F4049 69 01:47:38 (nenhuma)
203 2583 LEILA DE PINHO SECHI F5059 18 01:47:50 (nenhuma)
204 2547 MÔNICA BOCHETTE ARGENTO F5059 19 01:47:52 MORONE
205 2273 ESTER NEVES CABRAL NEVES F4049 70 01:48:03 .
206 2440 KEILA MIHARU KITAGIMA TIBA F4049 71 01:48:07 (nenhuma)
207 2448 FÁBIA MICHELE MOREIRA MAIA F4049 72 01:48:16 AMIGOS CORREDORES
208 2426 JULIANA BARBOZA MARQUY GALVAO F3039 78 01:48:21 (nenhuma)
209 2427 GIZZELLI SOLIVA LUZORIO F4049 73 01:48:22 (nenhuma)
210 2004 JULIANA DE OLIVEIRA ZOFFOLI F3039 79 01:48:26 FB ASSESSORIA
211 2395 MAYLA ALMEIDA ROLIM F3039 80 01:48:40 MP RUN
212 2260 ALESSANDRA AREALPERREIRA VILANOVA F4049 74 01:48:42 (nenhuma)
213 2493 CARLA MATTOS MAYA PROENCA DE ANDRAD F4049 75 01:48:53 (nenhuma)
214 2497 LUCIA HELENA DIAS F6069 3 01:48:53 (nenhuma)
215 2197 JOZIENE BONFIM DE OLIVEIRA DOS ANJO F3039 81 01:48:59 ANGRA RUNNERS
216 2176 CACILDA CONCEIÇÃO RAYMUNDO CORREA F5059 20 01:49:11 Angra Runners
217 2074 ANDREZZA SERPA FRANCO F4049 76 01:49:16 (nenhuma)
218 2482 MÔNICA DE ALMEIDA KARAM F4049 77 01:49:17 (nenhuma)
219 2030 MARIÂNGELA FREDERICO DA SILVA F4049 78 01:49:24 RUNNERS DA VILA MILITAR
220 2559 MARISTELA DE CÁSSIA PENA F3039 82 01:50:08 CROSS RUNNING MURIQUI
221 2097 JÉSSYCA GRAZYELA LOPES DE LIMA F3039 83 01:50:19 BIG FIELD RUN RJ
222 3347 SHORAIA BERNARDES INOUE F4049 79 01:50:19 LOVE RUNNING
223 2461 JOANA ANGELICA DOS SANTOS ABREU F3039 84 01:50:39 TEAM ELEMENTARY RUNNING
224 2478 HANNA ROCHA DE ALMEIDA F2029 32 01:50:40 SPT – Sidney Pereira team
225 2409 EDILAINE MENDES FIGUEREDO F3039 85 01:51:04 (nenhuma)
226 2408 MAIANA CARLA CARVALHO DE ALMEIDA CA F3039 86 01:51:10 (nenhuma)
227 2302 HELOISA ADRIANA DE SÁ FREIRE MOREIR F4049 80 01:51:11 LOVE RUNNING
228 2607 JENIFFER NASCIMENTO FIGUEIRA F3039 87 01:51:51 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
229 2610 MELISSA NASCIMENTO FIGUEIRA F3039 88 01:51:52 Sidney Pereira Team
230 2169 VENUSIA BENJAMIM CAMPOS F5059 21 01:52:18 IAT3 FITNESS
231 2614 JULIANA ALVES FREIRE F3039 89 01:52:38 CHIVUNK
232 2635 ROSANA WRIGG F4049 81 01:52:39 CHIVUNK
233 2320 GISELLE SILVA AZEVEDO FAGUNDES F3039 90 01:52:58 AMIGOS CORREDORES
234 2161 EYSE PINHEIRO VIEIRA DA SILVA F5059 22 01:53:16 BIG FIELD RUN RJ
235 2455 MARIA DE FATIMA ALVIM DE SOUZA F6069 4 01:53:16 (nenhuma)
236 2087 VANILDA DA CONCEIÇÃO ROSA F4049 82 01:53:17 WS RACE
237 2350 ETIENNE ASCAR F3039 91 01:53:25 (nenhuma)
238 2351 FERNANDA MARQUES F3039 92 01:53:25 (nenhuma)
239 2300 FERNANDA PERANDINI NYARADI F3039 93 01:53:30 (nenhuma)
240 2349 FABRICIA GUEDES DA SILVA F4049 83 01:53:32 (nenhuma)
241 2521 RACHEL ROSSINE BAPTISTA F3039 94 01:54:31 (nenhuma)
242 2391 ANA PAULA DE SANTANA MEZES F4049 84 01:54:32 LOVE RUNNING
243 2192 JOSY SEIXAS F4049 85 01:55:13 Angra Runners
244 2081 ALINE OLIVEIRA PINHEIRO DE JESUS F4049 86 01:57:31 WS RACE
245 2080 VANIA DOS SANTOS PEREIRA F4049 87 01:57:32 WS RACE
246 2048 ERLI MARIA MARCIANO DE SOUSA F5059 23 01:57:40 IAT3 FITNESS
247 2369 THATIANE ANDREIA ANTONIO MAGALHÃES F2029 33 01:57:58 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
248 2419 SARAH COSTA MOURA F2029 34 01:58:03 (nenhuma)
249 2456 JULIANA MOREIRA OLIVEIRA SANTOS F3039 95 01:58:03 (nenhuma)
250 2047 SHIRLENE SANTOS DO NASCIMENTO F3039 96 01:58:04 IAT3 FITNESS
251 2046 WILLIANY LAURETTE DE ALMEIDA MACHAD F1519 2 01:58:19 IAT3 FITNESS
252 2677 LOURDES LOUREIRO SANTOS DE ALBUQUER F3039 97 01:58:33 (nenhuma)
253 2486 GEOVANNA ALVES NOGUEIRA F3039 98 01:58:48 (nenhuma)
254 2550 SIRLENE DA SILVA MAIA F5059 24 01:58:51 (nenhuma)
255 2548 ROSELANE SILVA PINTO F4049 88 01:58:55 (nenhuma)
256 2002 ARIANA DE OLIVEIRA SILVA F3039 99 01:59:05 FB ASSESSORIA
257 2005 GIULIANA JOSÉ GOMES F3039 100 01:59:06 FB ASSESSORIA
258 2283 MARIANA VIEIRA ROZA F3039 101 01:59:16 LOVE RUNNING
259 2155 ARIANA KELLY SILVA LIMA MONTEIRO F3039 102 02:00:01 BIG FIELD RUN RJ
260 2152 ANALICE LOPES CRUZ DE FREITAS F5059 25 02:00:16 BIG FIELD RUN RJ
261 2026 ARACELI REMEDY DE ALMEIDA F3039 103 02:00:34 RUNNERS DA VILA MILITAR
262 2039 DANIELLE VIEIRA DE AZEVEDO F3039 104 02:00:35 RUNNERS DA VILA MILITAR
263 2149 SÔNIA VALÉRIA ROCHA GOUEIA F5059 26 02:01:08 BIG FIELD RUN RJ
264 2139 MARIA CELESTE DE OLIVEIRA DUARTE F4049 89 02:01:57 BIG FIELD RUN RJ
265 2674 ANA MARIA DA SILVA AGUIAR F6069 5 02:03:42 (nenhuma)
266 2304 VANDREA DOS SANTOS F4049 90 02:03:44 (nenhuma)
267 2675 MARIA DO SOCORRO DOS SANTOS F6069 6 02:03:45 (nenhuma)
268 2413 RENATA MUNIZ DOS SANTOS F4049 91 02:04:27 LOVE RUNNING
269 2118 MERY WELLEN F3039 105 02:04:48 Os Setas de Santa Cruz
270 2038 FATIMA OLIVEIRA DA SILVA F5059 27 02:04:52 Max Trainer
271 2058 MARIA TARCIANA DE OLIVEIRA RIBEIRO F3039 106 02:05:02 Max Trainer
272 2059 PATRICIA ELEONORA TROTTE CALOIERO F4049 92 02:05:03 Max Trainer
273 2470 LUANA ARAUJO DA SILVA F4049 93 02:05:05 LOVE RUNNING
274 2234 EDIRLEIA SOARES DE SOUZA F3039 107 02:05:11 (nenhuma)
275 2115 LUANA DO NASCIMENTO F4049 94 02:05:36 Os Setas de Santa Cruz
276 2138 ROSANGELA CABRAL DOS SANTOS F5059 28 02:05:59 BIG FIELD RUN RJ
277 2147 CRISTINA ALVES DE DEUS DE SOUZA F4049 95 02:06:02 BIG FIELD RUN RJ
278 2268 AMALIA LUISA GOMES DOS SANTOS F3039 108 02:06:43 (nenhuma)
279 2411 ÉRICA SANTOS DE OLIVEIRA F3039 109 02:06:44 WS RACE
280 2417 CARLA FABIANA RODRIGUES DA SILVA F4049 96 02:08:14 LOVE RUNNING
281 2418 ELIANE ANTUNES F5059 29 02:08:14 LOVE RUNNING
282 2263 CRISTINA CORTEZ E SILVA F4049 97 02:09:26 (nenhuma)
283 2656 IVANA DE VASCONCELLOS FERNANDES F5059 30 02:09:31 (nenhuma)
284 2435 SONIA CRISTINA VIANA DO VALLE F3039 110 02:10:05 EQUIPE FÊNIX RCC
285 2591 ALINE PEREIRA MARTINS F3039 111 02:10:05 (nenhuma)
286 2374 DANIELE COSTA GOMES DO NASCIMENTO F4049 98 02:10:10 (nenhuma)
287 2340 ANA CRISTINA DOS ANJOS CARDOSO F4049 99 02:10:11 (nenhuma)
288 2253 RAYSSA DE AGUIAR RAMOS F1519 3 02:10:41 .
289 2655 ISABELLY DE AGUIAR RAMOS F1519 4 02:10:41 (nenhuma)
290 2150 ERCILIA MARIA ARAUJO DOS SANTOS F5059 31 02:12:34 BIG FIELD RUN RJ
291 2594 MARIA GABRIELE TAVARES DE ALVARENGA F1519 5 02:12:43 CHIVUNK
292 2595 LUCINETE TAVARES DE ALVARENGA DA SI F4049 100 02:12:44 CHIVUNK
293 2284 PATRICIA QUINTANILHA MARQUES F3039 112 02:12:51 CHIVUNK
294 2338 QUEILA CRISTINA DE ANDRADE SOUZA F3039 113 02:12:58 (nenhuma)
295 2400 MONICA LOUIZI DE SOUZA MACHADO F4049 101 02:13:30 AMIGOS CORREDORES
296 2407 DANIELLE DE MELO AZEVEDO F4049 102 02:13:32 AMIGOS CORREDORES
297 2376 MIRIANA SOUZA VAZ SIQUARA F3039 114 02:13:39 AMIGOS CORREDORES
298 2142 ELIANA MONTEIRO RAMOS BAIHENSE F4049 103 02:14:14 BIG FIELD RUN RJ
299 2133 DEBORA OLIVEIRA DA ROCHA F4049 104 02:14:16 BIG FIELD RUN RJ
300 2158 FABIANA MARIA CARVALHO MARQUES RANG F3039 115 02:14:55 BIG FIELD RUN RJ
301 2488 ROMINA VITAL F3039 116 02:36:10 (nenhuma)
302 2280 KELLY CAMELO NASCIMENTO F3039 117 03:20:26 (nenhuma)
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓD. FAIXA ETÁRIA COL. FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
9 2198 SERGIO BARBOSA NUNES M4049 00:50:16 Angra Runners
80 2522 SERGIO LOPES DA SILVA M5059 01:06:08 (nenhuma)
91 2270 GEORGE ANDERSON DE SANTANA M4049 01:07:16 Elite Run de Itaguaí
149 2447 FLAVIO LEAO BAPTISTA M4049 01:14:16 (nenhuma)
334 2464 ANDRÉ VERGINELI TRICARICO M3039 01:30:37 (nenhuma)
585 2293 RODRIGO CAMPOS SIMÃO M5059 01:58:03 (nenhuma)
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓD. FAIXA ETÁRIA COL. FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 1284 MARCUS FERNANDES M3039 00:21:10 .
2 1111 JOSÉ PAULO DA SILVA M3039 00:22:52 EQUIPE G ILHABELA
3 1341 ÉRIC CEZAR DA SILVA SANTOS M3039 00:23:29 .
4 1032 LUCAS DE OLIVEIRA DA SILVA LEITE M2029 00:24:13 WSRACE
5 1091 LUIS PAULO TENORIO MEIRA M2029 00:24:32 Angra Runners
6 1395 RAFAEL JUNIOR DA SILVA OLIVEIRA M3039 1 00:24:50 (nenhuma)
7 3642 JOSE FELIPE DA SILVA BENTO M4049 1 00:25:53 (nenhuma)
8 1067 DOUGLAS BUARQUE DOS SANTOS M3039 2 00:26:06 Angra Runners
9 1394 MAYKON DA SILVA DE OLIVEIRA M3039 3 00:26:18 (nenhuma)
10 1074 RODRIGO BERNARDES DE OLIVEIRA M4049 2 00:27:29 Angra Runners
11 1417 MAXWEL DA SILVA M2029 1 00:27:50 CHIVUNK
12 1382 WASHINGTON GUIMARAES DE FREITAS M3039 4 00:27:58 (nenhuma)
13 1009 TIAGO SANTOS DE OLIVEIRA M3039 5 00:28:01 OCR & TRAIL VIÇOSA
14 1019 LEONARDO CASCON M2029 2 00:28:01 Runners Rio
15 1369 JEFFERSON FELIPE LIMA DA CRUZ M2029 3 00:28:20 (nenhuma)
16 1176 JOSE TIMOTEO DA SILVA M6069 1 00:28:45 (nenhuma)
17 1038 PATRICK AMARAL M4049 3 00:28:51 PONTO CORRIDO
18 1449 BRUNO VINICIUS TEIXEIRA DE ABREU M2029 4 00:29:00 (nenhuma)
19 1285 JOSÉ RICARDO FERREIRA M3039 6 00:29:15 .
20 1418 LUCAS ROSARIO OLIVEIRA DA SILVA M2029 5 00:29:52 CHIVUNK
21 1093 JOÃO BATISTA RIBEIRO M5059 1 00:30:02 ANGRA RUNNERS
22 1335 GILNEY VELASCO MORETT M4049 4 00:30:18 MP RUN
23 1424 VINICIUS ROMERO MOZER TORRES M3039 7 00:30:24 (nenhuma)
24 1070 VICTOR RODRIGUES DA SILVA RIBEIRO M2029 6 00:30:35 Angra Runners
25 1353 NELSON OLIVEIRA DA SILVA M2029 7 00:30:35 (nenhuma)
26 1333 ANDRE LUIZ DE ASSUNCAO M4049 5 00:30:54 (nenhuma)
27 1350 ROGERIO BOGADO LA RUBIA M6069 2 00:31:19 (nenhuma)
28 1381 FABIANO MALHARD M3039 8 00:31:26 AQC RJ / MG
29 1302 RAFAEL RAMOS RAPOSO M3039 9 00:31:35 (nenhuma)
30 1416 FLAVIO MUNIZ PEREIRA M4049 6 00:31:36 MCP Performance
31 3637 JOÃO LUIS DE CARVALHO BRAZ M5059 2 00:31:37 (nenhuma)
32 1349 LUCIANO ANDERSON CYRNE PIRES M4049 7 00:31:39 (nenhuma)
33 3630 VINICIUS MOTA COSTA M2029 8 00:32:18 (nenhuma)
34 1262 RAFAEL FRAGA ABDO M3039 10 00:32:23 (nenhuma)
35 1393 JOELSON RODRIGUES DA SILVA M6069 3 00:34:05 (nenhuma)
36 1329 CLAUDEMIR FERREIRA SOBRINHO M4049 8 00:34:23 (nenhuma)
37 3348 WAGNER PANARO ZAMITH M3039 11 00:34:38 (nenhuma)
38 1337 ROGÉRIO JOSÉ DOS SANTOS LOPES M5059 3 00:34:43 (nenhuma)
39 1071 FABIO VITORINO RAMOS M2029 9 00:34:53 Angra Runners
40 1232 FERNANDO ANDRADE CORREIA M3039 12 00:35:03 (nenhuma)
41 1434 KEVIN MAIA MAGALHÃES M2029 10 00:35:10 (nenhuma)
42 1027 LUCAS DOS SANTOS GUIMARÃES M2029 11 00:35:11 WS RACE
43 1072 KAE DUARTE GONCALVES M3039 13 00:35:13 Angra Runners
44 1405 RUI ANTONIO LOPES RODRIGUES M6069 4 00:35:50 (nenhuma)
45 1305 RUAN SOARES MEDEIROS DOS SANTOS M2029 12 00:36:02 (nenhuma)
46 1258 ALEXANDRE VIEIRA FERREIRA M5059 4 00:36:12 .
47 1184 JORGE AUGUSTO DURÃES M7099 1 00:36:26 (nenhuma)
48 1273 Atleta Não Cadastrado M0014 1 00:36:37
49 1061 JOANES SILVA DIAS M4049 9 00:36:41 BIG FIELD RUN RJ
50 1156 SÉRGIO HENRIQUE PEREIRA RODRIGUES S M3039 14 00:37:45 CROSS RUNNING MURIQUI
51 1081 VALDEZ DO NASCIMENTO FARIA M4049 10 00:38:03 Angra Runners
52 1230 LEONARDO RIBEIRO DANTAS M3039 15 00:38:12 (nenhuma)
53 1306 SOLÕN PEREIRA DA SILVA M2029 13 00:38:22 (nenhuma)
54 1390 MARCELO DE OLIVEIRA ASSUNÇÃO M5059 5 00:38:31 (nenhuma)
55 1280 ROBERTO CERQUEIRA DE AZEVEDO M3039 16 00:38:35 DESBRAVADORES
56 1441 BOABI RODRIGUES FARIAS FILHO M4049 11 00:38:38 (nenhuma)
57 1338 VICTOR EMANUEL REUSCH BATISTA M3039 17 00:38:50 TEAM FARO
58 1271 BERNARDO PIRES M4049 12 00:39:08 (nenhuma)
59 1299 LUCAS RAPOSO DA CRUZ M1519 1 00:39:30 (nenhuma)
60 1310 DENNIS COSTA GOMES M4049 13 00:40:24 (nenhuma)
61 1066 LUIS CARLOS GONÇALVES ROSA M6069 5 00:40:57 Angra Runners
62 1340 RENATO DE FIGUEIREDO CISNE M3039 18 00:41:12 .
63 1052 MATHEUS FREITAS PUGLIESE M2029 14 00:41:13 BIG FIELD RUN RJ
64 1342 BUENO DEMETRIO ARAGÃO M4049 14 00:41:22 .
65 1045 LUIZ HENRIQUE FELTTER PEREIRA FÉLIX M4049 15 00:41:29 BIG FIELD RUN RJ
66 1125 IGOR RIBEIRO GUIMARAES M2029 15 00:41:32 CROSS RUNNING MURIQUI
67 1209 PEDRO CARVALHO DE OLIVEIRA M1519 2 00:41:35 (nenhuma)
68 1164 MIGUEL ANGELO DUARTE TICOM M5059 6 00:41:45 PCERJ Runners
69 1398 CELINO DUTRA E MELLO JUNIOR M4049 16 00:41:46 PCERJ Runners
70 1252 VLADIMIR GIANOTTI LOPES M3039 19 00:42:00 (nenhuma)
71 3643 CARLOS ELESSANDRO CABRAL DE SOUZA M3039 20 00:42:11 (nenhuma)
72 1028 BRUNO VIDAL DOS SANTOS M3039 21 00:42:33 WS RACE
73 1136 VAGNER LIRA MADEIRA M2029 16 00:43:12 CROSS RUNNING MURIQUI
74 1023 JAYME ARCHINTO FILHO M5059 7 00:43:13 Coletivo Outdoor
75 1107 LEANDRO DOMINGOS RIBEIRO DA SILVA M3039 22 00:43:32 (nenhuma)
76 1248 SAVIO VIEIRA SILVA MOURA M2029 17 00:44:25 UAI EXPLORERS
77 1183 FILIPE MELO FERREIRA M3039 23 00:44:26 (nenhuma)
78 1224 STEFANO SOARES EMYGDIO M2029 18 00:44:26 (nenhuma)
79 3644 JEFERSON MAURÍCIO DE OLIVEIRA M4049 17 00:44:31 (nenhuma)
80 1142 MARCIO ANDRE LIRA DOS SANTOS M4049 18 00:44:58 CROSS RUNNING MURIQUI
81 1364 MURILO GUIMARAES DA SILVA M4049 19 00:44:59 (nenhuma)
82 1132 DIOGO HENRIQUE ANDRADE DA COSTA M2029 19 00:45:06 CROSS RUNNING MURIQUI
83 1450 JUNIOR FARIAS M4049 20 00:45:28 (nenhuma)
84 1379 DOUGLAS PEREIRA BOTELHO M3039 24 00:45:34 (nenhuma)
85 1241 WELLINGTON BARRETO FACUNDO DE CASTR M3039 25 00:45:58 FREAK SWIMERS
86 1099 FLADIMIR MARTINS MACEDO M3039 26 00:46:30 (nenhuma)
87 1213 VITOR TRISTÃO RIOS M3039 27 00:46:30 .
88 1425 ALEXANDRE LEITE DA SILVA M4049 21 00:46:32 (nenhuma)
89 1011 DOMINGOS FERREIRA PINTO M6069 6 00:46:40 RUNNERS DA VILA MILITAR
90 1020 LUIZ FELLIPPE SERRO DOS SANTOS M4049 22 00:47:20 (nenhuma)
91 1414 LUIZ ANTONIO MOTA SOARES DE OLIVEIR M4049 23 00:47:23 (nenhuma)
92 1432 FELIPE PEREIRA M2029 20 00:47:41 (nenhuma)
93 1084 FÁBIO SILVA SALDANHA DE MENEZES M4049 24 00:47:42 Angra Runners
94 1153 EDIO CARLOS LOPES PEREIRA M6069 7 00:47:54 (nenhuma)
95 1356 ODINEI DA MOTA MONTANARI M4049 25 00:47:54 (nenhuma)
96 1357 BRUNO E. R. MONTANARI M3039 28 00:47:54 (nenhuma)
97 1436 MARCOS LIMA ABREU RAMOS M4049 26 00:47:56 (nenhuma)
98 1348 ROGÉRIO DUARTE NOGUEIRA FILHO M3039 29 00:48:36 GUANA TRAINER
99 1235 GABRIEL NOCCHI EMERICK M3039 30 00:48:42 (nenhuma)
100 1215 CARLOS ROBERTO DE LIMA FERREIRA M5059 8 00:49:13 Sidney Pereira Team
101 1205 EDUARDO REIS DA SILVA M3039 31 00:49:29 RUNNERS DA VILA MILITAR
102 1090 JULIO CEZAR DE SOUZA REAL M3039 32 00:49:30 ANGRA RUNNERS
103 1222 SIDNEY EMYGDIO RIBEIRO M5059 9 00:49:49 (nenhuma)
104 1433 RAFAEL NETTO BASTOS LOURES DE OLIVE M2029 21 00:50:06 (nenhuma)
105 1094 CRISTIANO GUIMARÃES DE CASTRO M3039 33 00:50:13 ANGRA RUNNERS
106 1301 GUILHERME DE ARRUDA PEREIRA M0014 2 00:50:34 (nenhuma)
107 1214 ANDRE GOMES DE OLIVEIRA M4049 27 00:50:35 (nenhuma)
108 1088 RAIMUNDO NONATO MOTA DE ANDRADE M3039 34 00:50:59 Angra Runners
109 1343 RICARDO DAPICE M6069 8 00:51:03 (nenhuma)
110 1127 PABLO RIBEIRO POSSO M4049 28 00:51:25 CROSS RUNNING MURIQUI
111 1264 PABLO CASEMIRO DE ALMEIDA M4049 29 00:52:07 (nenhuma)
112 1058 DENILSON FERREIRA BATISTA M4049 30 00:52:49 BIG FIELD RUN RJ
113 1260 BRUNO BERNARDINO M3039 35 00:52:57 (nenhuma)
114 1207 ANDRE LOPES M4049 31 00:53:04 40 NO GRAU
115 1415 FREDERICO PEREIRA KESSLER M4049 32 00:53:04 (nenhuma)
116 1110 PABLO RICARDO MARCOS M4049 33 00:53:49 .
117 1112 MARCOS ANTÕNIO DA SILVA ROCHA JUNIO M3039 36 00:53:51 .
118 1419 RUBENS PATRICK E. C. DOS SANTOS M3039 37 00:54:13 MP RUN
119 1104 MARCIO GUIDO M4049 34 00:54:27 (nenhuma)
120 1265 SERGIO LUIZ VIEIRA PEREIRA M4049 35 00:54:30 (nenhuma)
121 1229 CARLOS ANTONIO GONÇALVES M5059 10 00:54:55 TEAM FARO
122 1289 Atleta Não Cadastrado M0014 3 00:55:56
123 1290 ADELSON DE OLIVEIRA DOS SANTOS M4049 36 00:56:08 Elite Run de Itaguaí
124 1139 EMERSON LESSA CARDOSO DA LUZ M3039 38 00:56:17 CROSS RUNNING MURIQUI
125 1150 FRANCISCO AGRELLI FERNANDES M3039 39 00:56:24 (nenhuma)
126 1046 MARCELO DOS SANTOS CRUZEIRO M3039 40 00:57:14 BIG FIELD RUN RJ
127 1257 ZAMAR NASCIMENTO M5059 11 00:57:58 DINOSSAUROS RUNNERS
128 1327 FABIO TORRES CEZARIO M4049 37 00:58:18 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
129 1354 MARCELO MILHAZES M4049 38 00:58:19 (nenhuma)
130 1371 RONALD TEIXEIRA GARCIA M4049 39 00:58:20 (nenhuma)
131 1447 ADELINO FERNANDO SUHETT M6069 9 00:58:26 (nenhuma)
132 1227 LUCAS AIRES DANTAS M1519 3 00:58:43 (nenhuma)
133 1149 FRANCISCO MANUEL CAMILO FERNANDES M6069 10 00:58:45 (nenhuma)
134 1255 VAGNER SOUZA PINTO M5059 12 00:59:02 (nenhuma)
135 1318 OCTAVIO BANDEIRA M2029 22 01:00:26 (nenhuma)
136 1407 MATEEUS DA SILVA PONTES M3039 41 01:00:27 (nenhuma)
137 1163 WELLINGTON RIBEIRO RODRIGUES M3039 42 01:00:43 TEAM CAROL DANTAS
138 1445 MICHEL DA SILVA BRAGA M4049 40 01:00:54 (nenhuma)
139 1385 RONALDO SOUZA MACHADO M3039 43 01:01:12 (nenhuma)
140 1135 HUGO DOURADO GRAÇANO M2029 23 01:01:19 CROSS RUNNING MURIQUI
141 1130 DIEGO GOMES GUERRA M3039 44 01:01:22 CROSS RUNNING MURIQUI
142 1307 JONABIO ALVES MONTE M3039 45 01:01:25 (nenhuma)
143 1294 EDUARDO SOARES DE FRIAS M3039 46 01:02:01 TEAM FARO
144 1100 IGOR MARTINS ALVES M0014 4 01:04:00 ROCKSPORT
145 1129 MARCELO BORGES DA ROCHA POLILA M4049 41 01:04:00 Sidney Pereira Team
146 1268 LEONARDO DA SILVA NASCIMENTO M3039 47 01:04:33 TEAM CAROL DANTAS
147 1423 BRUNO NEGREIROS FELÍCIO M3039 48 01:04:49 (nenhuma)
148 1362 CLAUDIO AGUIAR DA SILVA M5059 13 01:05:19 (nenhuma)
149 1105 JOÃO MARCOS TOSETTI LEAL M5059 14 01:06:52 (nenhuma)
150 1146 FLÁVIO DO AMARAL VASCONCELOS NETO M1519 4 01:08:04 CROSS RUNNING MURIQUI
151 3638 Atleta Não Cadastrado M0014 5 01:08:13
152 1220 DOUGLAS DE PÓVOA JORDÃO M3039 49 01:08:24 Sidney Pereira Team
153 1069 EDUARDO FONTES DE FRANÇA M3039 50 01:08:39 Angra Runners
154 1158 CELSO RICARDO NOGUEIRA ASCENÇÃO M3039 51 01:09:33 (nenhuma)
155 1116 JEDAY FLAUSINO RIBEIRO M2029 24 01:09:54 (nenhuma)
156 1400 FRANS DENER DUVOISEN DA SILVA M4049 42 01:10:27 (nenhuma)
157 1219 LEANDRO TUMA M5059 15 01:10:38 (nenhuma)
158 1358 RICARDO CESAR CASTRO MENEZES M5059 16 01:10:52 (nenhuma)
159 1408 ELIAS DE ALENCAR BRASIL M4049 43 01:11:09 TRIATHLON PARA TODOS
160 1236 MAX CLAUBER VELASCO E SILVA M3039 52 01:12:53 (nenhuma)
161 1217 JOÃO PEDRO NUNES CORDEIRO M2029 25 01:15:31 Sidney Pereira Team
162 1266 JOSE LEANDRO GARCIA VIANA JUNIOR M4049 44 01:15:46 (nenhuma)
163 1114 GUSTAVO AMATO DOS SANTOS M3039 53 01:16:46 (nenhuma)
164 1231 ANELISE LOPES WULHYNEK M4049 45 01:18:11 (nenhuma)
165 1138 ADALBERTO NASCIMENTO DA SILVA M3039 54 01:19:31 CROSS RUNNING MURIQUI
166 1397 FABIO MIGUEL TEODORO LASA M3039 55 01:20:09 (nenhuma)
167 1328 UILIAN ALVES PEREIRA M4049 46 01:20:14 (nenhuma)
168 1113 MARCIO SANTOS FORTUNATO M3039 56 01:21:57 (nenhuma)
169 1355 GILCIMAR ALVES DE QUEIROZ M4049 47 01:23:17 CHIVUNK
170 1421 NYMES CAPITANIO FILHO M5059 17 01:25:04 (nenhuma)
171 1366 EDUARDO NEUMANN M3039 57 01:25:12 (nenhuma)
172 1145 JOELSON DIAS DE OLIVEIRA M6069 11 01:35:21 CROSS RUNNING MURIQUI
173 1439 JOEL CORREA DE ABREU M4049 48 01:36:15 TEAM ELEMENTARY RUNNING
174 3611 RODRIGO SOARES DOS SANTOS M3039 58 01:38:49 (nenhuma)
175 1244 EMILSON DOA SANTOS COELHO M5059 18 01:39:20 (nenhuma)
176 1063 EVANGELISTA DOS SANTOS M7099 2 02:17:18 BIG FIELD RUN RJ
177 1174 IGOR AGUIAR REIS M3039 59 02:33:30 TEO ESPORTES
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓD. FAIXA ETÁRIA COL. FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 1286 LUZIA BELLO F4049 00:27:40 .
2 1283 GILVANIA SILVA DA NOBREGA ASSIS F3039 00:28:08 (nenhuma)
3 1446 CÍNTIA VALERIA MONTERO SUHETT TORRE F3039 00:30:04 (nenhuma)
4 1043 MARIA LUCIA BONIFACIO LAPA F6069 00:32:01 BIG FIELD RUN RJ
5 1346 BEL RODRIGUES DOS SANTOS F4049 00:32:12 (nenhuma)
6 1201 MICHELLE DE SOUZA `PERES F3039 1 00:32:22 TORRES TRAIL RUN
7 1339 LUZIA ALUIZIO MESQUITA F5059 1 00:33:14 .
8 1403 FABIOLA MENDES F3039 2 00:34:49 MP RUN
9 1029 JACQUELINE V ALVES MARCOLAN F3039 3 00:35:43 WS RACE
10 1185 RENATA CORNELLI F3039 4 00:36:49 (nenhuma)
11 1170 CECILIA DE ANDRADE PEREIRA F3039 5 00:36:50 (nenhuma)
12 1239 ALESSANDRA DE CASSIA PEREIRA DA SIL F4049 1 00:36:53 DESBRAVADORES
13 1101 NEIDE GOMES F3039 6 00:37:09 (nenhuma)
14 1206 JOELITE CRISTINA ANDRADE DIAS F3039 7 00:38:38 (nenhuma)
15 1169 CAMILA ALVES F3039 8 00:38:50 (nenhuma)
16 1064 CLEONICE MESQUITA DA SILVA F5059 2 00:39:01 Angra Runners
17 1080 FLAVIANA ROSA DAS NEVES FARIA F4049 2 00:39:04 Angra Runners
18 1079 ANNELISE COSTA DA SILVA F4049 3 00:39:05 Angra Runners
19 1279 CIRLENE DE ALMEIDA SILVA F5059 3 00:39:42 DESBRAVADORES
20 1204 JULIANA MARTINS PEREIRA F2029 1 00:40:41 (nenhuma)
21 1182 DAIANE DOS SANTOS DOMINGOS F2029 2 00:40:52 (nenhuma)
22 1097 MYLENA VILELA F1519 1 00:41:36 Angra Runners
23 1261 LAURA RAMOS RAPOSO F2029 3 00:41:59 (nenhuma)
24 1078 ALESSANDRA MOURA SOARES F1519 2 00:43:30 Angra Runners
25 1025 ANAILZA DA SILVA SANTOS F5059 4 00:43:39 WS RACE
26 1077 IVETE MOURA DA SILVA F4049 4 00:43:49 Angra Runners
27 1141 IRENE AMARANTE PEREIRA F2029 4 00:43:49 CROSS RUNNING MURIQUI
28 1263 DANIELE SILVA FERREIRA F3039 9 00:44:14 (nenhuma)
29 1047 MARIA DE FATIMA VIEIRA DE SOUZA F4049 5 00:44:19 BIG FIELD RUN RJ
30 1392 SHIRLEY CASTOR ARAGÃO TAVARES F5059 5 00:44:24 G-LUZ TOP TEAM
31 1277 GISELE TEIXEIRA AVILA F3039 10 00:44:26 UAI EXPLORERS
32 1293 MIRIA ESTEVES DOS SANTOS DE OLIVEIR F3039 11 00:44:31 (nenhuma)
33 1435 DEBORA PESSÔA F3039 12 00:44:33 #100MIMIMI RUNNING
34 1242 PATRICIA LEITE DA SILVA SCATULINO F3039 13 00:44:39 (nenhuma)
35 1065 NÁDIA REGINA VIANNA DO NASCIMENTO R F3039 14 00:44:47 ANGRA RUNNERS
36 1361 ÉRICA FERREIRA DOS SANTOS DA SILVA F4049 6 00:45:02 (nenhuma)
37 1274 ELAINE DE ALMEIDA JUCA F4049 7 00:45:34 DESBRAVADORES
38 1275 WILLANDIA DE SOUZA DIAS F3039 15 00:45:34 DESBRAVADORES
39 1251 CATHALINE CALDARA FAVARATO MATOZINH F4049 8 00:45:53 (nenhuma)
40 1002 RITA DE CÁSSIA FIRMINO F4049 9 00:46:11 OCR & TRAIL VIÇOSA
41 1124 HELBIANE CRISTINA VASCO LIBERALDO F3039 16 00:46:11 CROSS RUNNING MURIQUI
42 1179 VIVIAN RIOS F3039 17 00:46:29 (nenhuma)
43 1212 ACÁCIA CARNEIRO DE OLIVEIRA F3039 18 00:46:31 .
44 3631 ROSANA DOS SANTOS DUARTE F4049 10 00:46:37 (nenhuma)
45 1001 MÁRCIA SARAIVA LELIS F5059 6 00:46:41 OCR & TRAIL VIÇOSA
46 1309 EDVANIA SOARES DE SOUZA F3039 19 00:46:49 Estima Nutrição
47 1017 MARIA DE LOURDES DA CRUZ GOMES DE S F4049 11 00:47:03 Runners Rio
48 1165 BÁRBARA MARIA FAZOL ALMEIDA F3039 20 00:47:08 MCP Performance
49 1249 CLARA CERQUEIRA AUGUSTO VIEIRA F2029 5 00:47:25 UAI EXPLORERS
50 1057 MARINA BARBOSA DA SILVA F6069 1 00:47:27 BIG FIELD RUN RJ
51 1234 PATRÍCIA SILVA DE SOUSA F2029 6 00:47:38 (nenhuma)
52 1137 RAYANNE SANTOS DA ROCHA CARDOSO F2029 7 00:47:43 CROSS RUNNING MURIQUI
53 1031 FLÁVIA GAMA CAMPOS F2029 8 00:47:49 WS RACE
54 1233 FLAVIA S C SQUASSONI F4049 12 00:47:52 .
55 1187 REGINA COELI NUNES VIANNA SOARES DE F5059 7 00:48:00 (nenhuma)
56 1272 FABIOLA BRITO DA SILVA F3039 21 00:48:21 DESBRAVADORES
57 3641 SILVIA FREITAS F4049 13 00:48:22 (nenhuma)
58 1298 ALESSANDRA DE CARVALHO GERALDO F3039 22 00:48:32 (nenhuma)
59 1022 BRUNA ANTONINI ARCHINTO F4049 14 00:48:39 Coletivo Outdoor
60 1075 ANALICE NICACIO DOS SANTOS SILVA F4049 15 00:48:52 Angra Runners
61 1180 ISABEL CRISTINA D ELBOUX F4049 16 00:49:05 (nenhuma)
62 1223 BRUNA SOARES EMYGDIO F2029 9 00:49:31 (nenhuma)
63 1083 VALQUÍRIA ESTEVES CARNEIRO DE MENEZ F5059 8 00:49:32 Angra Runners
64 1085 KATIA REGINA BATISTA A SILVA F5059 9 00:49:32 Angra Runners
65 1082 VALERIA ESTEVES CARNEIRO LARA F5059 10 00:49:33 Angra Runners
66 1200 DANIELLE DE OLIVEIRA BARBOSA F3039 23 00:49:40 .
67 1014 MONICA DE LOUREIRO VIEIRA DA FONSEC F4049 17 00:49:46 TAMO JUNTO SEMPRE RUNNING
68 1173 JESSICA LORENA TAVEIRA DE SOUZA F2029 10 00:50:19 TEO ESPORTES
69 1102 LIVIA DIAS DE TOLEDO F4049 18 00:50:27 (nenhuma)
70 1380 ELAINE BANDEIRA DA SILVA F4049 19 00:50:47 (nenhuma)
71 1195 DENISE CHARPENEL PEQUENO F5059 11 00:50:55 TRIATHLON PARA TODOS
72 1087 INGRID LAUSEANE SOARES DE MELLO DE F3039 24 00:50:59 Angra Runners
73 1438 ERICA FERREIRA BALBINO RODRIGUES F3039 25 00:51:06 (nenhuma)
74 1126 DANIELE DE SOUZA FERREIRA F3039 26 00:51:24 CROSS RUNNING MURIQUI
75 1326 LUCIANA BRAGANÇA DE OLIVEIRA MORAES F4049 20 00:51:38 (nenhuma)
76 1378 DENISE CONSTANTINO DA FONSECA F5059 12 00:51:51 (nenhuma)
77 1221 LUANA NUNES E SILVA DO COUTO F3039 27 00:51:56 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
78 1287 VANESSA GOMES CHALLUB MACHADO F3039 28 00:51:57 (nenhuma)
79 1133 TAMIRES CEZARINO TENORIO F3039 29 00:52:02 CROSS RUNNING MURIQUI
80 1359 FÁTIMA BRANDÃO MENDES F5059 13 00:52:02 (nenhuma)
81 1008 RAIANI ALFENAS LANNA F3039 30 00:52:03 OCR & TRAIL VIÇOSA
82 1123 GILCILENE NUNES DE OLIVEIRA F3039 31 00:52:03 CROSS RUNNING MURIQUI
83 1430 ALINE COUTO RIBEIRO F3039 32 00:52:04 (nenhuma)
84 1119 DANIELA CARL DE SABOYA F4049 21 00:52:12 (nenhuma)
85 1210 MARIANA MEIRELLES SALEK F2029 11 00:52:22 40 NO GRAU
86 1162 KEILA PATRICIA DE SOUZA F4049 22 00:52:35 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
87 1282 RENATA CERQUEIRA DE AZEVEDO F3039 33 00:52:40 DESBRAVADORES
88 1226 LAÍZA RODRIGUES RIBEIRO F2029 12 00:52:50 (nenhuma)
89 1304 FLÁVIA FERREIRA BARBOSA F3039 34 00:53:05 (nenhuma)
90 1048 AMANDA SIQUEIRA FREITAS F4049 23 00:53:06 BIG FIELD RUN RJ
91 1026 CASSIA ELIANA DA SILVA SANTOS F4049 24 00:53:08 WS RACE
92 1155 ELEN CRISTINA DE SOUZA COSTA F2029 13 00:53:11 ACM RJ
93 1193 CLAUDIA MARIA G SALVAREZZA F5059 14 00:53:21 CHIVUNK
94 1016 BIANCA CRISTINA DE OLIVEIRA FARIAS F4049 25 00:53:33 Runners Rio
95 1018 CARLA REIS F3039 35 00:53:35 Runners Rio
96 1323 LARISSA ISE GUIMARAES F2029 14 00:53:38 METAMORPHOSE
97 1225 ALINE DE PAULA SOARES F2029 15 00:53:39 X3M
98 1055 MARIA EDITE DIAS DA SILVA F4049 26 00:53:45 BIG FIELD RUN RJ
99 1109 MARIBEL ADRIANA LUTTERAL F4049 27 00:53:49 .
100 1118 JULIANA SYNDARA FONSECA COSTA F3039 36 00:54:00 (nenhuma)
101 1332 SARA AQUINO DE MATTOS F2029 16 00:54:03 (nenhuma)
102 1181 AMANDA FILARDI DA SILVA F3039 37 00:54:12 (nenhuma)
103 1192 JAQUELINE FERREIRA DA SILVA F4049 28 00:54:13 CHIVUNK
104 1194 ANDREIA SOARES DE AGUIAR F4049 29 00:54:14 CHIVUNK
105 1096 MILLENE AZEVEDO DA SILVA F2029 17 00:54:36 Angra Runners
106 1171 ANA MARIA MUNCK F3039 38 00:54:40 (nenhuma)
107 1154 MARIANNE TORRES PEREIRA F5059 15 00:55:19 (nenhuma)
108 1208 DENISE MARTINS CARVALHO F4049 30 00:55:27 (nenhuma)
109 1247 NATÁLIA MARIA DO NASCIMENTO F3039 39 00:55:31 (nenhuma)
110 1431 PATRICIA TREMBLAIS F2029 18 00:55:51 (nenhuma)
111 1076 MARINETE CARVALHO DA GUIA F4049 31 00:55:54 Angra Runners
112 1199 MARINES DA SILVA SANTOS F3039 40 00:55:55 (nenhuma)
113 1128 CRISTIANE BEATRIZ CAETANO F5059 16 00:56:12 CROSS RUNNING MURIQUI
114 1281 TALITA ARAUJO DE OLIVEIRA F2029 19 00:56:12 DESBRAVADORES
115 1377 ANA CAROLINA LOPES TEIXEIRA F3039 41 00:56:15 (nenhuma)
116 1387 JULIANA DE PONTES SILVAO F2029 20 00:56:15 (nenhuma)
117 1238 ISABELA ZARONI RAMOS F4049 32 00:56:33 (nenhuma)
118 1384 JOELMA COUTINHO DE FREITAS SOUTO F5059 17 00:56:37 (nenhuma)
119 1351 NORMA DO CARMO COSTA F5059 18 00:56:45 (nenhuma)
120 1041 RAFAELA SILVA DOS SANTOS F3039 42 00:57:14 BIG FIELD RUN RJ
121 1372 JULIANA VIANA DA MOTTA F3039 43 00:57:28 TEAM FARO
122 1388 TAIZ CONSTANTINO DE ALMEIDA F2029 21 00:57:31 TEAM FARO
123 1444 KENIA MARA DE OLIVEIRA F4049 33 00:57:33 LIGA DA JUSTIÇA
124 1391 FABIANA DE SOUZA GALDINO DA SILVA F3039 44 00:57:56 (nenhuma)
125 1250 SELMA C. NASCIMENTO F4049 34 00:57:59 DINOSSAUROS RUNNERS
126 1317 ELIANA DIAS ALVES F4049 35 00:58:05 (nenhuma)
127 1316 TATIANA DOS SANTOS RAMOS F2029 22 00:58:15 CHIVUNK
128 1211 CAROL DA SILVA NOGUEIRA F3039 45 00:58:28 (nenhuma)
129 1121 ANA PAULA ASSIS ARAGÃO F3039 46 00:58:57 (nenhuma)
130 1267 TAMIRIS NEGRÃO MARTINS SANTOS F2029 23 00:59:00 FIBRATECH
131 1411 BIANCA BIBIANO OLIVEIRA F3039 47 00:59:18 (nenhuma)
132 1203 MARIA THEREZA TUMA F5059 19 00:59:38 .
133 1319 ROCILENE GONZAGA DA SILVA F5059 20 01:00:27 (nenhuma)
134 1320 LAIS GONZAGA DIAS F2029 24 01:00:28 (nenhuma)
135 1406 ELOISA FONSECA DOS SANTOS F3039 48 01:00:28 (nenhuma)
136 1427 PATRICIA DE AZEREDO BORBA JORDAO F4049 36 01:00:50 Sidney Pereira Team
137 1428 PIETRA BORBA JORDAO F1519 3 01:00:52 Sidney Pereira Team
138 1376 JAQUELINE DE SÁ MACHADO F3039 49 01:01:13 (nenhuma)
139 1186 ERIKA HENRIQUES F3039 50 01:01:51 (nenhuma)
140 1292 RAFAELA TAVARES MARQUES DA SILVA F3039 51 01:02:01 TEAM FARO
141 1006 HELUZZA MARIA GOUVEIA MARTINO F5059 21 01:02:08 OCR & TRAIL VIÇOSA
142 1148 CIBELE RODRIGUES DE FARIAS F3039 52 01:02:21 CROSS RUNNING MURIQUI
143 1000 MONIQUE BRANDÃO FONSECA F3039 53 01:03:49 FB ASSESSORIA
144 1303 MONIQUE MALHARD ERTHAL F3039 54 01:04:07 (nenhuma)
145 1308 LÍGIA RODRIGUES SOARES F3039 55 01:04:38 (nenhuma)
146 1375 AMANDA BARBOSA SOARES F4049 37 01:04:51 (nenhuma)
147 1426 DIANA TEIXEIRA SALES FELICIO F3039 56 01:04:51 (nenhuma)
148 1012 MARIA ODETE NUNES DA SILVA F6069 2 01:04:55 TAMO JUNTO SEMPRE RUNNING
149 1240 SANDRA OLIVEIRA DE SANTANNA FELIX F5059 22 01:05:07 MP RUN
150 1336 KATIA BUENO DA SILVA F3039 57 01:05:09 TRIATHLON PARA TODOS
151 1363 PATRICIA MARIA DE LIRA F3039 58 01:05:10 (nenhuma)
152 1015 MICHELLE REGINA DE ANDRADE COVELO F3039 59 01:05:32 TAMO JUNTO SEMPRE RUNNING
153 1189 ANNA CAROLINA FELIX PEDALINO COSTA F3039 60 01:05:35 (nenhuma)
154 1237 JULIANA GOMES BARRETO NOGUEIRA F3039 61 01:06:20 (nenhuma)
155 1311 ELAINE RIBEIRO DO PRADO F5059 23 01:06:32 (nenhuma)
156 1373 MARGARETH DAMIANA CAMARGO ALVES F4049 38 01:06:48 TEAM ELEMENTARY RUNNING
157 1259 ANA PAULA DUSI F5059 24 01:06:50 (nenhuma)
158 1095 JANICLEIDE DO NASCIMENTO LOURENÇO F4049 39 01:07:01 ANGRA RUNNERS
159 1383 LILIA SOARES DE SOUZA F3039 62 01:08:06 .
160 1297 MARIA PAULA RODRIGUES CARVALHO MUNI F2029 25 01:08:13 (nenhuma)
161 1030 SABRINA DA SILVA REIS F2029 26 01:08:19 WS RACE
162 1218 JULIANA CELESTINA ALVES F3039 63 01:08:21 Sidney Pereira Team
163 1177 RITA DE CASSIA CAVALCANTI F3039 64 01:08:22 (nenhuma)
164 1122 ELAIZA LIMA GUIMARÃES CARNEIRO F2029 27 01:08:25 CROSS RUNNING MURIQUI
165 1143 ANNA LOUISE FREITAS TEIXEIRA F2029 28 01:08:25 CROSS RUNNING MURIQUI
166 1007 GIULLIA MARTINO OLIVA F2029 29 01:09:06 OCR & TRAIL VIÇOSA
167 1175 MARIA RAQUEL QUINTÃO RODRIGUES MIRA F3039 65 01:09:06 OCR & TRAIL VIÇOSA
168 1365 ELISIÊ CASTOR ARAGÃO F6069 3 01:09:10 G-LUZ TOP TEAM
169 1291 MARCELA LEAL UTSCH F3039 66 01:09:24 .
170 1313 ELCY SANTOS RIBEIRO RODRIGUES F5059 25 01:09:31 (nenhuma)
171 1315 EMANUELLE RIBEIRO RODRIGUES F0014 1 01:09:32 (nenhuma)
172 1160 DAYANA FURTADO DA S. ASCENÇÃO F3039 67 01:09:38 (nenhuma)
173 1086 DEISE GARCEZ DA SILVA F4049 40 01:09:56 Angra Runners
174 1024 VALERIA BARBOSA F5059 26 01:10:00 (nenhuma)
175 1056 MARIA MARLENE DE ARAUJO AMORIM F5059 27 01:10:03 BIG FIELD RUN RJ
176 1389 ELEN CRISTINA SOARES DA MOTA F2029 30 01:10:17 TEAM ELEMENTARY RUNNING
177 1120 CLARISSE PEREIRA DIAS DRUMOND FORTE F4049 41 01:10:40 (nenhuma)
178 1151 ALINE AGRELLI FERNANDES F4049 42 01:10:43 (nenhuma)
179 1331 JANICE DA SILVA BERNARDO F5059 28 01:10:46 (nenhuma)
180 1314 KATIA SANTOS RIBEIRO F4049 43 01:11:08 (nenhuma)
181 1409 GABRIELA MONTES DA FONSECA MACHADO F3039 68 01:11:09 TRIATHLON PARA TODOS
182 1068 ANA CRISTINA JUSTINIANO F4049 44 01:11:10 .
183 1295 CEIÇA ABREU F4049 45 01:11:12 DINOSSAUROS RUNNERS
184 1152 FRANCISCA MARIA AGRELLI FERNANDES F6069 4 01:11:14 (nenhuma)
185 1161 NAIRALICE CARNEIRO REIS F3039 69 01:13:48 (nenhuma)
186 1448 MARIA JOSE AGUIAR BAPTISTA F5059 29 01:13:51 (nenhuma)
187 1036 PRISCILA MIRANDA F3039 70 01:13:59 Os Setas de Santa Cruz
188 1442 VANESSA AFFONSO REGO MULLER DA SILV F4049 46 01:14:24 LOVE RUNNING
189 1300 MARIANA RODRIGUES CARVALHO MUNIZ SA F2029 31 01:14:25 (nenhuma)
190 1051 PALOMA CORRÊA DO NASCIMENTO F4049 47 01:14:40 BIG FIELD RUN RJ
191 1443 LETICIA AFFONSO REGO MULLER DA SILV F2029 32 01:14:42 LOVE RUNNING
192 1422 AGATHA SANTOS DE ALMEIDA MARTINS F2029 33 01:14:54 (nenhuma)
193 1073 LUANA BRAZ PADILHA F3039 71 01:15:17 Angra Runners
194 1216 LUIZA DE OLIVEIRA FERREIRA F2029 34 01:15:31 Sidney Pereira Team
195 1117 ISABELLE CARAPINHA RIBEIRO F2029 35 01:16:18 (nenhuma)
196 1115 ANA CRISTINA SANTOS MICHERIF F4049 48 01:17:04 (nenhuma)
197 1228 SABRINA CRISTINA DE FREITAS LIMA F3039 72 01:18:11 TEAM FARO
198 1040 RITA DE CÁSSIA DOS SANTOS COSTA CEZ F5059 30 01:19:22 BIG FIELD RUN RJ
199 1131 VIVIAN AVELINO DE AQUINO F3039 73 01:19:28 CROSS RUNNING MURIQUI
200 1134 TAIRLENE DOURADO GRAÇANO F5059 31 01:19:30 CROSS RUNNING MURIQUI
201 1140 JULIANA COSTA NUNES LIMA F4049 49 01:19:30 CROSS RUNNING MURIQUI
202 3610 PRISCILA DO SACRAMENTO ANTUNES DE C F3039 74 01:19:38 LOVE RUNNING
203 1278 JOSIANE CORRÊA DOS SANTOS F3039 75 01:19:41 DESBRAVADORES
204 1386 ADRIANA DA SILVA MARIA PEREIRA F4049 50 01:20:16 (nenhuma)
205 1440 ISABEL DE OLIVEIRA NOGUEIRA MUZI F3039 76 01:20:50 (nenhuma)
206 1374 JULIANA DE OLIVEIRA NOGUEIRA F4049 51 01:20:53 (nenhuma)
207 1089 JACIARA REIS DOS SANTOS F4049 52 01:21:31 Angra Runners
208 1172 MÔNICA NETTO RAMOS F5059 32 01:21:35 (nenhuma)
209 1253 FERNANDA KROLL F3039 77 01:21:36 (nenhuma)
210 1254 ANA GRASIELLY RODRIGUES ROMOLO F3039 78 01:21:45 (nenhuma)
211 1402 IRENE DE FÁTIMA PEREIRA DA SILVA F6069 5 01:23:05 (nenhuma)
212 1312 CRISTINA FRANCISCA DA CONCEIÇÃO F5059 33 01:23:06 (nenhuma)
213 1429 MICHELE RIBEIRO DE CARVALHO F3039 79 01:23:26 CHIVUNK
214 1037 RENATA CONY F4049 53 01:23:37 PONTO CORRIDO
215 1352 ALANA LOURES ALBERNAZ F3039 80 01:23:50 (nenhuma)
216 1198 ISABEL CRISTINA DO NASCIMENTO GIAQU F4049 54 01:24:03 (nenhuma)
217 1003 NADÍLIA MAROTA GOMIDE F5059 34 01:24:39 OCR & TRAIL VIÇOSA
218 1004 ISABELA BARBOSA FONSECA F3039 81 01:24:40 OCR & TRAIL VIÇOSA
219 1013 ROSANGELA DA ROCHA PINTO DE ABREU S F6069 6 01:24:51 TAMO JUNTO SEMPRE RUNNING
220 1404 KELLY MARTINS DE LIMA F4049 55 01:24:55 (nenhuma)
221 1420 SILVANA ARAUJO CAPITANIO F5059 35 01:25:05 (nenhuma)
222 1399 CYNTHIA MARTINS AMORIM F4049 56 01:25:11 (nenhuma)
223 1413 ANA LUCIA FREIRES F5059 36 01:25:14 #100MIMIMI RUNNING
224 1334 JULIANA CARDOSO SEPULVEDA F2029 36 01:25:32 (nenhuma)
225 1033 FLÁVIA DOS SANTOS F4049 57 01:25:35 Os Setas de Santa Cruz
226 1367 LAIS DA SILVA SANTOS F3039 82 01:26:10 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
227 1412 AMANDA FREIRE DE ASSIS F3039 83 01:26:57 #100MIMIMI RUNNING
228 1060 ESTHER VENTURA GUIMARÃES F0014 2 01:27:45 BIG FIELD RUN RJ
229 1159 BEATRYCE MARINHO PALADINO F0014 3 01:32:35 (nenhuma)
230 1042 MÁRCIA DA SILVA LUIZ F5059 37 01:32:45 BIG FIELD RUN RJ
231 1044 EVA CRISTIANE ANTUNES RIBEIRO F4049 58 01:32:45 BIG FIELD RUN RJ
232 1034 ANA CARLA DO NASCIMENTO F4049 59 01:32:46 Os Setas de Santa Cruz
233 1035 ELISANGELA CRISTINA F4049 60 01:32:49 Os Setas de Santa Cruz
234 1437 ADRIANA CRISTINA GERMANO MARTINS F4049 61 01:32:55 (nenhuma)
235 1059 GILMARA VENTURA RANGEL GUIMARÃES F4049 62 01:32:59 BIG FIELD RUN RJ
236 1245 FABIANA BATISTA DA SILVA F4049 63 01:35:12 (nenhuma)
237 1243 LUCIANA BATISTA DA SILVA COELHO F4049 64 01:35:15 (nenhuma)
238 1246 LILIAN DE SOUZA TEODORO F3039 84 01:35:16 (nenhuma)
239 1276 GLORIA FERNADES DE MIRANDA F7099 1 01:37:21 TRIATHLON PARA TODOS
240 1157 BIANCA MARINHO DE LIMA PALADINO F3039 85 01:42:40 (nenhuma)
241 1191 TEREZINHA MARIA CERQUEIRA SILVA F7099 2 01:45:46 CHIVUNK
242 1039 DENISE CALDAS DA SILVALOURENÇO F5059 38 01:47:20 BIG FIELD RUN RJ
243 1050 ADRIANA LEITE F4049 65 01:52:04 BIG FIELD RUN RJ
244 1053 RITA DE CASSIA DE SOUZA OTERO FERNA F5059 39 01:52:55 BIG FIELD RUN RJ
245 1062 THAÍS DE LIMA RODRIGUES F3039 86 01:54:08 BIG FIELD RUN RJ
246 1347 MAURICEIA BARCELLOS D EJESUS F5059 40 02:10:12 (nenhuma)
247 1188 JULIA MARA PARADELLA DOS SANTOS MUT F4049 66 03:33:29 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓD. FAIXA ETÁRIA COL. FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 1344 RAQUEL OLIVEIRA DOS SANTOS SA F3039 00:56:09 Elite Run de Itaguaí
2 1345 GEISA VIANA ALMEIDA ALVES F3039 01:16:54 Elite Run de Itaguaí
3 1322 JANISE SEBOLLELA DUQUE ESTRADA REGI F4049 01:26:46 (nenhuma)
4 1321 ANGELICA MORAIS NEVES F4049 01:27:53 (nenhuma)
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓD. FAIXA ETÁRIA COL. FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 1288 LEANDRO DE PAULO DE SOUZA M3039 00:42:32 (nenhuma)
2 1178 FREDERICO DE SANT´ANNA MARTINS DOS M4049 00:52:43 (nenhuma)
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓD. FAIXA ETÁRIA COL. FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 846 ARTUR PEDROZA M4049 00:17:49 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
2 894 VINÍCIUS PEREIRA DE SOUZA M2029 00:20:20 TRIATHLON PARA TODOS
3 605 JOÃO MARCELO ROMANO M3039 00:21:10 VEM NADAR
4 648 FRANCISCO AUGUSTO DE PAULA NETO M2029 00:21:30 VEM NADAR
5 816 ALEX RODRIGUES PONTES M4049 00:22:06 VASCO DA GAMA
6 685 LUIZ ROMANO FREIRE FIGUEIRA M1519 1 00:22:23 .
7 649 ERIC RAPOSO PINHO M4049 1 00:22:33 VEM NADAR
8 666 THIAGO DA SILVA E SILVA M3039 1 00:22:37 Sidney Pereira Team
9 828 GLAUBER LUIZ RODRIGUES VALEIJO M1519 2 00:22:37 (nenhuma)
10 802 VANDERLEI AUGUSTO VIEIRA M4049 2 00:22:39 Angra Runners
11 898 RENATO NASCIMENTO RAMOS M4049 3 00:22:46 CLUBE DOS ALIADOS
12 613 GABRYEL NASCIMENTO DOS SANTOS M2029 1 00:22:47 EQUIPE LISBOA
13 716 SIDNEY SILVA CALERONI M5059 1 00:23:24 Desbravadores Mar e Terra
14 612 DAVI DIAS VIEIRA MUNIZ M1519 3 00:23:31 EQUIPE LISBOA
15 777 BRUNO CLARK M4049 4 00:23:32 Rio Saúde
16 820 ALMIR BANDEIRA DO NASCIMENTO M4049 5 00:23:40 ACADEMIA SAÚDE 2000
17 602 LUIZ GUSTAVO SANTINI SIMÕES CORRÊA M2029 2 00:23:49 Desbravadores Mar e Terra
18 752 JEFFERSON SOUZA GUIMARAES M4049 6 00:24:32 Angra Runners
19 688 FÁBIO CORDEIRO GOMES M4049 7 00:24:39 (nenhuma)
20 680 FLAVIO BOA M4049 8 00:24:40 (nenhuma)
21 661 PEDRO BORGES NOBRE M1519 4 00:24:46 (nenhuma)
22 772 SIDNEY DOS SANTOS PEREIRA M4049 9 00:25:03 SPT – Sidney Pereira team
23 698 MARCELO FERNANDES MENDES M4049 10 00:25:09 Todas Águas
24 614 JOSÉ CARLOS NASCIMENTO AZEVEDO M5059 2 00:25:12 (nenhuma)
25 800 JEFERSON LUIZ DE BRITO FERREIRA M2029 3 00:25:29 .
26 726 BRUNO JOSÉ RICARDO DE BRITO. M3039 2 00:25:32 EQUIPE LISBOA
27 872 CARLOS ANDRE BRASIL BARBOSA DO NASC M5059 3 00:25:32 Tijuca Tênis Clube
28 755 SERGIO DIAS MOREIRA M4049 11 00:26:21 VASCO DA GAMA
29 809 CARLOS JOSÉ ALBERTONI LIMA M5059 4 00:26:42 ZECA SPORT
30 704 THOMAS JORDÃO M1519 5 00:26:53 .
31 893 ALAN MESSALA DE AGUIAR BRITTO M3039 3 00:27:09 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
32 804 MÁRIO SÉRGIO RIBEIRO M6069 1 00:27:13 FIBRATECH
33 669 PABLO FALCASSA GONÇALVES M4049 12 00:27:23 CLUBE DOS ALIADOS
34 694 ALESSANDRO COUTINHO CRAVO M4049 13 00:27:30 Desbravadores Mar e Terra
35 714 GABRIEL MARTINS SILVA MÕES M1519 6 00:27:47 EQUIPE LISBOA
36 715 JOÃO GABRIEL PEREIRA GAMA DE OLIVEI M1519 7 00:27:47 EQUIPE LISBOA
37 812 EDUARDO MAURICIO MUGAYAR JUNIOR M4049 14 00:27:48 (nenhuma)
38 678 EMANUEL CASAGRANDE M3039 4 00:27:49 (nenhuma)
39 869 ANDERSON RAFEL VILHENA BARBOSA M3039 5 00:27:50 (nenhuma)
40 664 ANDRE AUGUSTO BARBOSA ANTUNES M4049 15 00:27:53 EQUIPE LISBOA
41 793 MARCELO SILVA RIBEIRO M4049 16 00:27:55 (nenhuma)
42 796 IWAN FERREIRA M6069 2 00:28:00 (nenhuma)
43 830 VICENTE GIFFONI TRIGO M3039 6 00:28:19 CHIVUNK
44 888 DIOGO TRANCOSO HILDEBRANDT M4049 17 00:28:21 TRIATHLON PARA TODOS
45 865 PAULO RIEPE M6069 3 00:28:32 SPT – Sidney Pereira team
46 700 JORGE RODRIGUES ZAMLUTI M4049 18 00:28:43 Desbravadores Mar e Terra
47 882 RAFAEL PALETTA DA SILVA M3039 7 00:28:47 Acqua Runners/ Ítaca Esportes
48 857 RAFAEL MIRANDA DA SILVA M4049 19 00:28:51 VASCO DA GAMA
49 653 ALEXANDRE MULLER RAMOS M3039 8 00:28:56 (nenhuma)
50 762 FELIPE MACHADO SANTOS M2029 4 00:28:57 FIBRATECH
51 855 ANTONIO AUGUSTO FIGUEIREDO ALMEIDA M4049 20 00:28:58 (nenhuma)
52 728 VITOR GORNE SILVA M2029 5 00:29:06 CLUBE DOS ALIADOS
53 696 ALBERTO FERREIRA DE SOUZA M3039 9 00:29:12 (nenhuma)
54 665 PEDRO ARTHUR RIBEIRO DE ALMEIDA M1519 8 00:29:44 (nenhuma)
55 658 IGOR AGUIAR REIS M3039 10 00:29:45 TEO ESPORTES
56 891 JOÃO OLIVER M3039 11 00:29:46 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
57 860 CARLOS ROBERTO STRAUSS VIEIRA JUNIO M3039 12 00:29:56 FREAK SWIMERS
58 689 RAFAEL DE SOUZA DUTRA M1519 9 00:29:57 CLUBE DOS ALIADOS
59 806 LEANDRO DOMINGOS RIBEIRO DA SILVA M3039 13 00:29:57 (nenhuma)
60 785 YGOR DE FREITAS FONSECA M3039 14 00:29:59 (nenhuma)
61 789 ROMULO PINHEIRO FONTENELE M4049 21 00:29:59 .
62 657 ANTONIO CARLOS RODRIGUES FUCHS M4049 22 00:30:01 EQUIPE LISBOA
63 821 MARCOS AUGUSTO ALMEIDA CABRAL DE SO M3039 15 00:30:09 VEM NADAR
64 887 HELIO VICENTE TEIXEIRA M5059 5 00:30:18 PCERJ Runners
65 623 MARCOS PAULINO DA SILVA CASTRO M4049 23 00:30:21 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
66 807 ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA JUNIOR M4049 24 00:30:22 (nenhuma)
67 819 DARILIO DE CARVALHO E SILVA M5059 6 00:30:37 VASCO DA GAMA
68 730 VITOR LEANDRO DA HORA M3039 16 00:30:38 ACADEMIA SAÚDE 2000
69 818 ALBERTO ROCHA DE OLIVEIRA M6069 4 00:30:42 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
70 797 THOMAS ARAUJO DA FONSECA M3039 17 00:30:45 CLUBE DOS ALIADOS
71 896 MARCELO DE ALMEIDA SILVA M2029 6 00:30:50 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
72 684 LEANDRO ABREU DA SILVA M3039 18 00:31:01 (nenhuma)
73 712 MARCELO GARCES GUILHERME M3039 19 00:31:02 VEM NADAR
74 798 RENEE CARLOS MARQUES M4049 25 00:31:03 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
75 871 CARLOS ALEXANDRE CAMPOS OLIVEIRA M5059 7 00:31:23 SPT – Sidney Pereira team
76 642 DANIEL FERRANDINI KRAMBECK M3039 20 00:31:46 (nenhuma)
77 890 VINÍCIUS DE ANDRADE TEIXEIRA M2029 7 00:31:46 PCERJRUNNERS
78 813 JAYME MANEIRA GODINHO NETTO M4049 26 00:31:47 (nenhuma)
79 708 PAULO SÉRGIO DE SOUZA JUNIOR M3039 21 00:31:49 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
80 697 LEANDRO ALEXANDRE DE FREITAS M3039 22 00:31:50 MELIGASWIM
81 805 CARLOS ALMEIDA DA SILVA M5059 8 00:31:50 (nenhuma)
82 691 LUCAS DE MOURA LIMA M2029 8 00:31:56 (nenhuma)
83 810 MARCELO PAES LEME M5059 9 00:31:56 (nenhuma)
84 881 FELIPE WEISSENBORN DA SILVA M3039 23 00:31:59 MCP Performance
85 699 WENDELL RONANN SCATOLINO BARBOSA M4049 27 00:32:06 PCERJ Runners
86 834 MARCELO FERREIRA CHAVES M4049 28 00:32:08 (nenhuma)
87 844 GABRIEL GOMES DE SOUZA M5059 10 00:32:09 CHIVUNK
88 833 FERNANDO NASCIMENTO BORGES DOS SANT M3039 24 00:32:14 Sidney Pereira Team
89 842 RENATO MARTINS HERZ M3039 25 00:32:23 (nenhuma)
90 652 ELSON ARAUJO DO SANTOS M3039 26 00:32:28 CHIVUNK
91 608 JOSÉ LUIZ TRIGAES MARTINS M6069 5 00:32:29 NAVEGANTES
92 756 MARCELO ALVES SCHER M3039 27 00:32:31 FIBRATECH
93 823 FRANCISCO CLAUDIO JORGE M6069 6 00:32:32 (nenhuma)
94 780 RICARDO HALLACK M3039 28 00:32:40 (nenhuma)
95 702 JOUBER RIBEIRO SOARES M4049 29 00:32:41 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
96 892 JORCELINO DE O. FERREIRA M5059 11 00:32:43 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
97 880 MARCO LISBOA DA COSTA M5059 12 00:32:46 PCERJ Runners
98 655 MOISES PACHECO DOS SANTOS M4049 30 00:32:47 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
99 647 EDUARDO SILVA DE SOUSA M3039 29 00:32:48 VEM NADAR
100 852 FABIO VALENTE FERREIRA M5059 13 00:32:48 (nenhuma)
101 765 IRVAL LEONEL VEIGA FILHO M4049 31 00:32:56 (nenhuma)
102 727 WANDER D ELBOUX M3039 30 00:32:57 (nenhuma)
103 889 LUCAS DE ANDRADE TEIXEIRA M2029 9 00:32:58 PCERJRUNNERS
104 676 THIAGO SIQUEIRA GOMES M3039 31 00:33:00 (nenhuma)
105 692 SÚLLIVAN LOPES BERBET M3039 32 00:33:01 MASTER FIT
106 695 REYNALDO DE SOUZA DUTRA JUNIOR M3039 33 00:33:05 CLUBE DOS ALIADOS
107 788 VINICIUS DO NASCIMENTO GARCIA M3039 34 00:33:06 .
108 773 ALEXANDRE SIQUEIRA M4049 32 00:33:10 (nenhuma)
109 636 HELVIO VARGAS FERREIRA M5059 14 00:33:28 Desbravadores Mar e Terra
110 667 EDUARDO DA CUNHA TEIXEIRA M4049 33 00:33:30 CLUBE DOS ALIADOS
111 615 RODRIGO SANTOS COSTA M3039 35 00:33:34 CHIVUNK
112 840 RICARDO MOURA DE ARAUJO M5059 15 00:34:17 Renannascimentoteam
113 850 FABIANO ALVES DA SILVA M4049 34 00:34:19 CHIVUNK
114 690 ALBERTO LOPES LINO JÚNIOR M4049 35 00:34:26 Desbravadores Mar e Terra
115 713 JOÃO CLÁUDIO SIMÕES DE OLIVEIRA M3039 36 00:34:30 VEM NADAR
116 839 JOSE JERONIMO BARBOSA DOS SANTOS M5059 16 00:34:55 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
117 899 MARCOS VINICIUS BARBOSA MARCELINO M3039 37 00:35:00 Rio Sport
118 856 PEDRO ZIMERMANN MESQUITA M4049 36 00:35:03 EQUIPE MARAVISTA/CLUBE CAMPEST
119 735 FELIPPE PEREIRA DA ROSA M3039 38 00:35:04 CHIVUNK
120 761 LEANDRO DE SOUZA SILVA M4049 37 00:35:14 ACM RJ
121 763 WAGNER CASTILHO DE MELLO M6069 7 00:35:15 ACM RJ
122 811 ALEXANDRE DA SILVA RODRIGUES M4049 38 00:35:16 (nenhuma)
123 884 MARCOS JOSE VERAS PAIVA M4049 39 00:35:28 EQUIPE LISBOA
124 863 PAULO MARTINS JATOBA M4049 40 00:35:35 VASCO DA GAMA
125 829 FLAVIO HENRIQUE GOMES DE ASSIS M4049 41 00:35:41 VASCO DA GAMA
126 609 ALEXANDRE DOS SANTOS NOBRE M5059 17 00:35:42 (nenhuma)
127 841 JOSÉ ALVES MACHADO JUNIOR M5059 18 00:36:00 VEM NADAR
128 858 GELSON DE BARROS RODRIGUES M5059 19 00:36:16 VASCO DA GAMA
129 822 LEONARDO CAMPOS MUNIZ M4049 42 00:36:40 (nenhuma)
130 873 BRENNER SARMIERI PONTES M2029 10 00:36:46 (nenhuma)
131 620 ANDRÉ LUIZ MARTINS DE CARVALHO M4049 43 00:36:48 .
132 604 LEONARDO AZEVEDO VASCONCELOS M3039 39 00:37:36 SPT – Sidney Pereira team
133 641 MARCOS FIRMINO DOS SANTOS M6069 8 00:37:37 MELIGASWIM
134 837 CLAUDIO RAMOS DE MIRANDA M4049 44 00:37:38 (nenhuma)
135 677 VINÍCIUS GONÇALVES LOPES DA SILVA M2029 11 00:37:40 SPT – Sidney Pereira team
136 874 WELLINGTON RIBEIRO RODRIGUES M3039 40 00:37:56 TEAM CAROL DANTAS
137 628 DANIEL MOURA DE LIMA M3039 41 00:37:57 .
138 767 MIGUEL PEDRO ALVES VEIGA M4049 45 00:38:46 (nenhuma)
139 879 VANDERLEY CARDOSO DA SILVA M4049 46 00:38:57 CHIVUNK
140 859 ANTONIO CARLOS JOAQUIM M6069 9 00:39:03 São Paulo Futebol Clube
141 732 GIULIANO DE OLIVEIRA CERQUEIRA M4049 47 00:39:05 Desbravadores Mar e Terra
142 632 JORGE LUIZ DE SOUZA MORAES M6069 10 00:39:11 CLUBE DOS ALIADOS
143 721 JOÃO PAULO DE PAULA SANTOS BARBOSA M2029 12 00:39:18 COACH JULIANO VASCONCELLOS
144 751 RODRIGO VARGAS DE SOUZA M3039 42 00:39:41 Angra Runners
145 718 PAULO GABRIEL VASCONCELLOS DE FARIA M2029 13 00:39:45 EQUIPE LISBOA
146 854 MAURICIO DOS SANTOS DIAS M4049 48 00:39:51 ACADEMIA NADAR PETRÓPOLIS
147 791 LUIS BATISTA DOS SANTOS M5059 20 00:40:11 TEAM CAROL DANTAS
148 832 RODRIGO PERSICO FERNANDES M3039 43 00:40:13 VASCO DA GAMA
149 778 VALERIO MARCELINO BRAGA M4049 49 00:40:15 Desbravadores Mar e Terra
150 643 LUIS CLAUDIO MONTENEGRO DA ROSA M5059 21 00:40:23 (nenhuma)
151 705 CASSIO PIMENTEL NUNES M3039 44 00:40:27 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
152 603 UBIRAJARA DA SILVA FEITAL M5059 22 00:41:00 (nenhuma)
153 775 HERBERT SIQUEIRA DA SILVA M4049 50 00:41:11 (nenhuma)
154 895 JOSEMAR RODRIGUES BOTELHO M5059 23 00:41:12 (nenhuma)
155 707 RICARDO PIMENTEL M6069 11 00:41:20 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
156 693 GERALDO JOSE DO NASCIMENTO MOURA M5059 24 00:41:35 MASTER FIT
157 878 IGOR RIBEIRO GONCALVES SILVA COSTA M4049 51 00:41:39 (nenhuma)
158 808 GILMAR KHOURI ROSSI M5059 25 00:41:40 (nenhuma)
159 733 GUSTAVO KELLER DO COUTO M4049 52 00:41:41 RENANASCIMENTOTEAM
160 635 MARCOS OLIVEIRA DE ANDRADE M4049 53 00:42:01 CLUBE DOS ALIADOS
161 659 AUGUSTO CÉSAR CORDEIRO DE ALMEIDA M6069 12 00:42:21 SPT – Sidney Pereira team
162 720 NELSON DA SILVA LISBOA JUNIOR M4049 54 00:42:21 EQUIPE LISBOA
163 734 MARCUS DA SILVA FERREIRA M3039 45 00:42:21 CLUBE DOS ALIADOS
164 737 ADRIANO SANTOS PIMENTEL M3039 46 00:42:52 EQUIPE LISBOA
165 883 LEONARDO SILVA COSTA M7099 1 00:43:14 (nenhuma)
166 729 JACINTO OLIVEIRA RIBAS M5059 26 00:43:44 EQUIPE MARAVISTA/CLUBE CAMPEST
167 651 JOSE ILTON DOS SANTOS M4049 55 00:43:51 O TREINO
168 650 IGOR BRUM CURSI M3039 47 00:44:41 (nenhuma)
169 687 PAULO SILVERIO JR M3039 48 00:44:50 TEAM CAROL DANTAS
170 787 CHARLES MÁRVIO FREITAS COSTA M4049 56 00:44:50 ACM RJ
171 622 ALEXANDRE MELLO GOMES DA SILVA M3039 49 00:45:01 TEAM CAROL DANTAS
172 616 SAMUEL LIMA FACUNDO DE CASTRO E SIL M5059 27 00:45:42 FREAK SWIMERS
173 831 ANDIELO COSTA DE MESQUITA M3039 50 00:47:24 MELIGASWIM
174 682 RICARDO LIMA ALLAN M6069 13 00:48:30 TEAM CAROL DANTAS
175 731 MARCELO AUGUSTO PEDRO DA SILVA M4049 57 00:50:07 EQUIPE MARAVISTA/CLUBE CAMPEST
176 725 RÔMULO MARTINS DOS SANTOS M7099 2 00:56:17 (nenhuma)
177 654 ROSELI MARIA DE LIMA WEINBERG M5059 28 01:00:29 (nenhuma)
178 662 GLEICIMAR CARVALHO DE ARAÚJO M4049 58 01:01:46 TEAM CAROL DANTAS
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓD. FAIXA ETÁRIA COL. FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 711 VITÓRIA ALVES SILVA FARABULINI LOPE F1519 00:21:11 Samir Barel Assessoria Aquátic
2 611 GABRIELA DA SILVA ALVES F2029 00:22:54 VASCO DA GAMA
3 836 MAYLU DE CERQUEIRA LIMA DA ROCHA F4049 00:23:40 VASCO DA GAMA
4 679 BRUNA GUERRA LOFRANO F2029 00:23:48 VEM NADAR
5 645 MARIANA FERREIRA CARDOSO F2029 00:24:18 VEM NADAR
6 683 LETÍCIA ROMANO FREIRE FIGUEIRA F0014 1 00:24:50 VEM NADAR
7 674 MARCIA ISRAEL PEREIRA F4049 1 00:24:52 SPT – Sidney Pereira team
8 868 CRISTIANE DE AZEVEDO BARROSO F4049 2 00:24:58 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
9 706 CAMILA GRUPPI ALBERTONI F3039 1 00:25:23 VEM NADAR
10 771 MONICA OLIVEIRA DA CUNHA F4049 3 00:25:27 VASCO DA GAMA
11 848 PATRÍCIA LIMA RIBEIRO DE OLIVEIRA F2029 1 00:25:45 Renannascimentoteam
12 766 ANA LUCIA DA VEIGA CABRAL PINTO F5059 1 00:26:51 FREAK SWIMERS
13 644 SELMA DA CUNHA FIOCHE, F4049 4 00:27:19 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
14 862 FRANCY MONTEIRO RODRIGUES F5059 2 00:27:33 VEM NADAR
15 838 JULIANA SANTOS ROSA F3039 2 00:27:39 (nenhuma)
16 768 CARLA DONDEO F5059 3 00:28:24 VASCO DA GAMA
17 897 MIRIAM XAVIER F5059 4 00:28:30 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
18 803 LUCIA MARIA CARVALHIDO DOS SANTOS F5059 5 00:29:03 (nenhuma)
19 835 MARVIA CATERINA CORREA DE MELO F4049 5 00:29:09 SPT – Sidney Pereira team
20 861 VIVIAN DE VASCONCELLOS DA COSTA F4049 6 00:29:54 (nenhuma)
21 638 LUANA AZEVEDO DE AQUINO F3039 3 00:30:13 VEM NADAR
22 774 JULIA REZENDE TIANGO F1519 1 00:30:34 FIBRATECH
23 769 ANA EMILIA DE LEÃO KRAUSE BRAGA F4049 7 00:30:38 VASCO DA GAMA
24 779 ALINE NIGRI F2029 2 00:30:57 (nenhuma)
25 618 CARMEN LUCIA ANTUNES BORGES F5059 6 00:31:02 VASCO DA GAMA
26 607 CAMÍLIA FERREIRA PARCIAL F1519 2 00:31:09 VEM NADAR
27 770 MARIA VIRGINIA GUIMARÃES GOMEZ F5059 7 00:31:11 VASCO DA GAMA
28 795 ROSILEINE BITTON F6069 1 00:31:41 VASCO DA GAMA
29 827 CRISTIANA PAIVA F5059 8 00:31:47 VEM NADAR
30 709 CAROLINA PEREIRA BRANDÃO F3039 4 00:31:53 CLUBE DOS ALIADOS
31 781 TAINÁ ALBORGHETTI COSME F3039 5 00:32:12 MF ASSESSORIA ESPORTIVA
32 877 PATRICIA DA SILVA ALVES F4049 8 00:32:20 VEM NADAR
33 606 GABRIELA PARANHOS DO NASCIMENTO SIL F4049 9 00:32:25 O TREINO
34 633 BRUNA ACCACIO D UTRA BENTO F3039 6 00:32:27 COACH JULIANO VASCONCELLOS
35 624 MARIA CRISTINA WHATELY F6069 2 00:32:47 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
36 639 LETICIA CRISTINA MACHADO DE SOUZA F3039 7 00:32:50 O TREINO
37 723 ANDREA FONTOURA LOUREIRO F4049 10 00:32:56 .
38 600 JACQUELINE FRANÇA DA COSTA LICASTRO F5059 9 00:33:21 PCERJ Runners
39 656 THAIS RODRIGUES GUSMAO F3039 8 00:33:45 CHIVUNK
40 851 ROSANE BRAHA F4049 11 00:33:50 O TREINO
41 826 ANA LUCIA FERRANTE VIEIRA SCHERMA R F5059 10 00:33:52 VEM NADAR
42 703 NÍVEA FERREIRA ALVES F4049 12 00:34:03 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
43 719 LUCILIA MARIA DOS SANTOS PEREIRA F2029 3 00:34:18 EQUIPE LISBOA
44 601 DENISE CHARPENEL PEQUENO F5059 11 00:34:37 TRIATHLON PARA TODOS
45 843 ALESSANDRA PEIXOTO GERMANO BOLLIS F4049 13 00:36:23 TEAM CAROL DANTAS
46 621 CECILIA DE ANDRADE PEREIRA F3039 9 00:36:30 VASCO DA GAMA
47 870 EDNA NASCIMENTO SILVA F5059 12 00:37:49 (nenhuma)
48 776 FERNANDA FELIPE F3039 10 00:37:53 CE+3
49 876 MARIA RENATA KALACHE DE PAIVA F4049 14 00:37:55 (nenhuma)
50 660 HILDA MARIA MONTES RIBEIRO DE SOUZA F5059 13 00:37:56 GLADIADORES
51 626 VANESSA DE SOUZA DINIZ GARCIA AMARA F4049 15 00:38:14 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
52 864 ROSANE SILVA LIMA F5059 14 00:38:22 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
53 866 MARCIA SALGADO XAVIER F5059 15 00:38:37 Rio Sport
54 625 ANDREIA ALVES CERQUEIRA BEVILAQUA F4049 16 00:39:03 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
55 790 ALINE WAGNER CARRASCO F3039 11 00:39:13 TEAM CAROL DANTAS
56 784 CAMILA KAWAKAMI AVILA F3039 12 00:39:44 (nenhuma)
57 792 GABRIELA MORAES F2029 4 00:39:46 MCP Performance
58 640 MANUELLA CARNAVAL F2029 5 00:40:03 RENANASCIMENTOTEAM
59 794 DANIELA DE MELO FIGUEIREDO F3039 13 00:40:23 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
60 764 RITA DE CÁSSIA SOUZA GOULART F5059 16 00:40:27 RS Assessoria Esportiva
61 681 MELISSA NASCIMENTO FIGUEIRA F3039 14 00:40:37 Sidney Pereira Team
62 754 MONICA DE SOUZA DIAS F5059 17 00:40:51 (nenhuma)
63 630 MOZELY LEITE TEIXEIRA F4049 17 00:41:02 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
64 668 GIZELDA ALVES DA SILVA F6069 3 00:41:26 TEAM CAROL DANTAS
65 782 TAÍS VIRGÍNIA GOTTARDO F3039 15 00:41:43 (nenhuma)
66 847 GABRIELA DO NASCIMENTO CAMARGO F2029 6 00:42:49 TEAM CAROL DANTAS
67 760 GEÍSA MARTINS CONCEIÇÃO F3039 16 00:42:50 (nenhuma)
68 631 CLAUDIA BUCCERONI GUERRA F5059 18 00:43:24 O TREINO
69 786 LUCIANA RODRIGUES PETTINELLI F4049 18 00:44:10 O TREINO
70 875 ELAINE RODRIGUES DE OLIVEIRA F3039 17 00:44:10 PCERJ Runners
71 824 MARIA REGINA DA COSTA E SILVA F6069 4 00:44:26 (nenhuma)
72 801 MARISE IZIDIO DE MELO F4049 19 00:44:29 Sidney Pereira Team
73 825 ALINE DE JESUS VIANA F3039 18 00:44:55 VEM NADAR
74 617 CAROLINA VENEO FERNANDES MONTEIRO F1519 3 00:45:02 Desbravadores Mar e Terra
75 759 CLAUDIA MARQUES F5059 19 00:45:06 ACADEMIA NADAR PETRÓPOLIS
76 799 BRANDLA NANCY LARRUBIA RIOS F5059 20 00:45:09 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
77 675 CAROLINE DA COSTA DANTAS F3039 19 00:45:56 TEAM CAROL DANTAS
78 753 LUCIANA DE SOUZA DIAS F4049 20 00:46:28 (nenhuma)
79 671 LUCILEIDE ARAUJO F4049 21 00:47:09 TEAM CAROL DANTAS
80 634 GIOVANNA GUEDES DOS SANTOS F2029 7 00:47:50 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
81 783 VALERIA OLIVIERI CAVALCANTE F5059 21 00:47:55 NAVEGANTES
82 701 KÁTIA CHAVES DE ALMEIDA PINESCHI F5059 22 00:48:14 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
83 637 VIRGINIA PERES F4049 22 00:48:16 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
84 849 GEISA DIAS BOLSONI F3039 20 00:48:35 (nenhuma)
85 629 THAIS GALLO F3039 21 00:51:04 (nenhuma)
86 672 LINDALVA PEREGRINO GOMES F6069 5 00:56:50 TEAM CAROL DANTAS
87 845 JOSEILDA DO NASCIMENTO CAMARGO F5059 23 01:01:46 TEAM CAROL DANTAS
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓD. FAIXA ETÁRIA COL. FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 722 IGOR GONÇALVES DE LIMA M3039 00:35:22 .
2 867 WILLIMAN LIMA M4049 00:37:38 (nenhuma)
3 886 GUILHERME AUGUSTO RODRIGUES FIGUEIR M4049 00:37:41 EQUIPE LISBOA
4 885 RENAN ERICK MARQUES DOS SANTOS M3039 00:39:20 EQUIPE LISBOA
5 758 JERRY FERNANDES DE SOUZA M4049 00:47:10 (nenhuma)
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓD. FAIXA ETÁRIA COL. FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 670 DAISY MOREIRA COSTA F5059 00:40:20 TEAM CAROL DANTAS
2 673 CAMILA SILVA GOMES DE LIMA F2029 00:41:41 SPT – Sidney Pereira team
3 740 SIMONE GOMES DA SILVA F4049 00:46:17 .
4 619 SIMONE FRANÇA RIBEIRO F5059 00:46:33 (nenhuma)
5 646 VALÉRIA RODRIGUES DA COSTA F4049 00:49:06 CEMUG VALÉRIA SOLITÁRIA DO ASF
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓD. FAIXA ETÁRIA COL. FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 426 ARTUR PEDROZA M4049 00:36:13 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
2 432 LUIZ FELIPE FREIRE LEBEIS PIRES M3039 00:37:44 Acqua Runners/ Ítaca Esportes
3 409 ARTHUR RIZZO DUARTE M1519 00:42:03 (nenhuma)
4 499 GUSTAVO ALENCAR DE AMARAL ARAUJO M3039 00:42:05 VEM NADAR
5 478 KAIQUE CARDOSO GUIMARAES M1519 00:43:44 (nenhuma)
6 433 BRENO JOSÉ MACHADO DE LIMA M2029 1 00:43:45 VASCO DA GAMA
7 429 FERNANDO GIOLI M3039 1 00:43:59 NENHUM
8 495 MAURÍCIO LEONARDO ABREU PAEZ M3039 2 00:44:03 VASCO DA GAMA
9 420 MARCELO CARLI M4049 1 00:44:12 Tijuca Tênis Clube
10 542 EDUARDO COSTA CAMARA LIMA M3039 3 00:45:40 (nenhuma)
11 506 TIAGO CÉSAR JOAQUIM TEIXEIRA M3039 4 00:46:32 Desbravadores Mar e Terra
12 498 ANDRÉ GONÇALVES TEIXEIRA M5059 1 00:47:38 NAVEGANTES
13 460 FERNANDO TADEU TREVISAN FRAJACOMO M3039 5 00:48:02 (nenhuma)
14 538 THIAGO SALES MARTINS M4049 2 00:48:10 TRIATHLON PARA TODOS
15 535 MARCELO FERNANDES DOS SANTOS M3039 6 00:48:23 (nenhuma)
16 532 GUSTAVO ROMEIRO MENDES M5059 2 00:49:15 (nenhuma)
17 424 SERGIO LUÍZ VASCONCELLOS TITO M2029 2 00:49:40 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
18 437 RAFAEL DE OLIVEIRA FREIRE M3039 7 00:50:05 (nenhuma)
19 512 SERGIO LUIZ DE OLIVEIRA M5059 3 00:51:25 Sidney Pereira Team
20 509 SIDNEY SILVA CALERONI M5059 4 00:51:34 Desbravadores Mar e Terra
21 488 EDELSON FERREIRA JORDÃO M4049 3 00:51:35 .
22 461 MAX OLIVEIRA DOS SANTOS M4049 4 00:51:37 MELIGASWIM
23 486 LUIZ PAULO ALAMBERT M4049 5 00:51:46 VEM NADAR
24 451 MÁRIO AUGUSTO THIEME M5059 5 00:52:01 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
25 527 ELIO VELLOZO PARENTE DE ARAUJO M5059 6 00:52:08 NAVEGANTES
26 496 RAPHAEL CARVALHO RIBEIRO M3039 8 00:52:40 CLUBE DOS ALIADOS
27 471 WILLIANS BENE CHALES NOGUEIRA M5059 7 00:54:10 EQUIPE G ILHABELA
28 408 VICTOR PONTES DA SILVA M3039 9 00:54:24 (nenhuma)
29 425 ALCIMAR SANTOS DA SILVEIRA M5059 8 00:54:56 SPT – Sidney Pereira team
30 475 ARTUR HENRIQUE SILVEIRA DA SILVA M6069 1 00:56:24 Todas Águas
31 421 BERNARDO JANNUZZI M4049 6 00:57:41 G-LUZ TOP TEAM
32 462 BRENO OLIVEIRA DOS SANTOS M3039 10 00:57:53 MELIGASWIM
33 477 PAULO RIEPE M6069 2 00:58:03 SPT – Sidney Pereira team
34 528 MAURICIO DOS SANTOS LIMA M4049 7 00:58:09 ACM RJ
35 405 CARLOS ALEXANDRE MATTOS RAPOSO M5059 9 00:58:12 (nenhuma)
36 502 PAULO ROBERTO R. DE AZEVEDO M6069 3 00:58:12 (nenhuma)
37 510 GUILHERME DE PAULA LECOMTE M1519 1 00:58:41 EQUIPE LISBOA
38 417 ALEXANDRE VIANNA PINTO GUIMARÃES GO M3039 11 00:59:02 (nenhuma)
39 410 MATEUS MENEZES BARBOSA DA COSTA M3039 12 00:59:05 SPT – Sidney Pereira team
40 522 BRUNO COSTA MUNDIM M3039 13 00:59:50 VEM NADAR
41 452 THIAGO NICHOLAS PAULISTA VASQUES M4049 8 01:00:18 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
42 492 LEONARDO MUSSEL M3039 14 01:00:26 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
43 531 LUIS CLAUDIO CARVALHIDO DOS SANTOS M5059 10 01:01:04 (nenhuma)
44 491 JOSE VICTOR SILVA FILHO M5059 11 01:01:21 (nenhuma)
45 511 DIEGO DE SOUZA PEREIRA M2029 3 01:01:27 EQUIPE LISBOA
46 533 LUCIO ANISIO SILVA DE LEMOS M5059 12 01:01:30 VASCO DA GAMA
47 539 RAFAEL RODRIGUES GOULART VIEIRA M3039 15 01:01:36 (nenhuma)
48 459 ANDRÉ LUIZ DINIZ MOURÃO CALZA M3039 16 01:02:01 VEM NADAR
49 482 JORGE CAMILO LEONARDO M3039 17 01:02:21 VEM NADAR
50 439 GUILHERME DE OLIVEIRA GAMA M4049 9 01:02:38 (nenhuma)
51 434 ROGÉRIO COUTO PEREIRA M5059 13 01:02:48 MELIGASWIM
52 550 HEDALVANE CARVALHO DE MOURA M6069 4 01:03:02 (nenhuma)
53 472 ALEXANDRE ANTONIO DA COSTA M4049 10 01:03:18 COACH JULIANO VASCONCELLOS
54 401 JOAQUIN GONZALO CARDONER M5059 14 01:03:23 (nenhuma)
55 530 LENON SANTOS MARIANO M3039 18 01:03:24 MELIGASWIM
56 407 RODRIGO ESPASA FERREIRA M3039 19 01:03:49 AP PERFORMANCE & ENDURANCE
57 416 MARLON VENÂNCIO DE OLIVEIRA M2029 4 01:05:04 (nenhuma)
58 507 HUGO PORTUGAL NETO M4049 11 01:06:14 Desbravadores Mar e Terra
59 513 RAFAEL VALLE REAL M3039 20 01:06:21 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
60 505 DIEGO MEDEIROS DA COSTA M2029 5 01:06:24 EQUIPE LISBOA
61 450 EVANDRO DE SOUZA PEREIRA M3039 21 01:06:29 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
62 415 PEDRO PORTO BARBOSA M4049 12 01:07:23 GLADIADORES
63 549 MARCELO SOUZA DO AMPARO M4049 13 01:07:49 (nenhuma)
64 520 ROGÉRIO FARIA DE SOUZA M4049 14 01:08:46 (nenhuma)
65 548 ROMER ZANDOMINGOS ALVES M4049 15 01:09:19 O TREINO
66 515 ELCIO SILVA DOS SANTOS JUNIOR M4049 16 01:09:32 (nenhuma)
67 458 LÚCIO LABORINHO JÚNIOR M2029 6 01:09:46 VEM NADAR
68 545 ROGERIO CARVALHO GOMES JUNIOR M4049 17 01:09:48 (nenhuma)
69 524 NILSON APARECIDO DOS SANTOS M3039 22 01:10:12 Acquademia
70 403 ANDERSON QUEIROZ BORGES M4049 18 01:10:16 (nenhuma)
71 484 ANDRE DE WILTON MORGADO M4049 19 01:10:32 EQUIPE LISBOA
72 490 JORGE ANDRÉ MENEZES DE ALMEIDA M5059 15 01:10:56 MELIGASWIM
73 464 BRUNO TITAN ANDRIETO FERNANDES M3039 23 01:12:44 VEM NADAR
74 436 JOSIMAR DA SILVA M4049 20 01:12:53 VASCO DA GAMA
75 465 RICARDO LUIZ PEREIRA SANTANA M3039 24 01:12:58 VEM NADAR
76 440 LEONARDO FURTADO VIEIRA M3039 25 01:13:46 VEM NADAR
77 444 ALDO GABRIEL DA SILVA LEITE M3039 26 01:13:48 (nenhuma)
78 412 FERNANDO MELO COUTINHO M3039 27 01:13:49 GP COACHING
79 414 EDIO CARLOS LOPES PEREIRA M6069 5 01:14:58 Tijuca Tênis Clube
80 406 DENILSON BRANDÃO PIMENTA M4049 21 01:14:59 .
81 504 ALEXANDER SANTOS DA CUNH M4049 22 01:15:25 SKY RUNNER
82 454 CLAUDIO HENRIQUE ARAUJO VIEIRA M3039 28 01:16:11 SPT – Sidney Pereira team
83 474 RUI RODRIGUES DE MELLO JUNIOR M4049 23 01:16:24 ACADEMIA NADAR PETRÓPOLIS
84 537 AUGUSTO LOPES FILHO M6069 6 01:16:51 (nenhuma)
85 543 RICARDO ANTONIO BRASIL DANZIGER M6069 7 01:17:10 (nenhuma)
86 494 EDUARDO RIBEIRO GOMES M5059 16 01:17:15 (nenhuma)
87 453 LUÍS ANTÔNIO TORRES M6069 8 01:18:26 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
88 400 AGOSTINHO FABRICIO M6069 9 01:18:33 (nenhuma)
89 481 CARLOS ALBERTO DA SILVA MARTINS M5059 17 01:18:40 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
90 517 DANIEL CATALDO LOPES RIOS M3039 29 01:18:57 (nenhuma)
91 534 PEDRO ZIMERMANN MESQUITA M4049 24 01:20:14 EQUIPE MARAVISTA/CLUBE CAMPEST
92 466 LUCAS DOS SANTOS BRANDÃO M2029 7 01:20:36 .
93 483 FERNANDO DE MELLO TOMAZIN M3039 30 01:22:16 (nenhuma)
94 476 GELSON DE BARROS RODRIGUES M5059 18 01:22:25 VASCO DA GAMA
95 480 LEONARDO DA SILVA NASCIMENTO M3039 31 01:24:46 TEAM CAROL DANTAS
96 423 FAUSTO ROBERTO ARAUJO CORREIA DE SÁ M3039 32 01:24:57 MELIGASWIM
97 463 SANDRO CLARET DE LIMA M4049 25 01:37:21 O TREINO
98 468 MARCIO JOÃO DE ALMEIDA TESCH M7099 1 01:38:27 ALMEC ASSESSORIA ESPORTIVA
99 435 GUILHERME HENRIQUE CARDOSO DE MARIN M3039 33 01:42:41 (nenhuma)
100 516 MANUEL JOSE FERNANDES M CRUZ M6069 10 02:14:10 (nenhuma)
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓD. FAIXA ETÁRIA COL. FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 411 TARRYN MAY STANFORD F3039 00:42:09 (nenhuma)
3 503 VITÓRIA ALVES SILVA FARABULINI LOPE F1519 00:43:49 Samir Barel Assessoria Aquátic
5 470 VALESCA PONTES DE FREITAS CRUZ F4049 00:47:04 VASCO DA GAMA
7 438 EDUARDA COUTINHO FINTELMAN F1519 00:47:05 (nenhuma)
9 500 GABRIELA DA SILVA ALVES F2029 00:47:07 VASCO DA GAMA
11 457 PRISCILLA DE ANDRADE MAGALHAES F3039 1 00:47:10 VEM NADAR
13 445 LUISA DA FONSECA TAVARES F3039 2 00:51:23 VASCO DA GAMA
15 419 LUIZA SOUZA CHAVES LESSA CAMPÓS F1519 1 00:51:55 Tijuca Tênis Clube
17 455 CAMILA ALVES F3039 3 00:52:29 VASCO DA GAMA
19 441 RENATA FREIRE BARBOSA F2029 1 00:52:30 ACADEMIA SAÚDE 2000
21 456 LUCIANA DE ASSIS DOS SANTOS F2029 2 00:53:41 COACH JULIANO VASCONCELLOS
23 446 MEIREELE GUSSEN RIBEIRO F4049 1 00:56:25 RESENDE AGUAS ABERTAS
25 443 FERNANDA BARBOSA FIGUEIREDO F3039 4 00:57:11 ACADEMIA SAÚDE 2000
27 497 JENIFFER NASCIMENTO FIGUEIRA F3039 5 01:01:29 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
29 523 JULIANA ALVES FREIRE F3039 6 01:02:11 CHIVUNK
31 518 ANGÉLICA RUFINO F3039 7 01:02:29 VEM NADAR
33 541 ANA PAULA FOLETTO PEDROSO F3039 8 01:03:14 (nenhuma)
35 473 ROSÁLIA COSTA DA CONCEIÇÃO F4049 2 01:04:05 ACADEMIA NADAR PETRÓPOLIS
37 449 ANA CAROLINA BORGES MATTOS F4049 3 01:05:28 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
39 536 LUYSIEN COELHO MARQUES SILVEIRA F4049 4 01:05:44 TRIATHLON PARA TODOS
41 422 MARCIA DOS SANTOS PEREIRA F3039 9 01:07:08 Sidney Pereira Team
43 546 LAIS BAZBUZ DOS REIS LIMA F2029 3 01:08:02 O TREINO
45 547 ROSANA WRIGG F4049 5 01:08:35 CHIVUNK
47 404 PRICILA BERNARDES DA COSTA F4049 6 01:09:27 (nenhuma)
49 489 MARISTELA SORANÇO MIRANDA F5059 1 01:10:04 VEM NADAR
51 561 MEIREELE GUSSEN RIBEIRO F4049 7 01:10:10 .
53 519 CARLA ALVERNAZ GUIOT F5059 2 01:10:17 SPT – Sidney Pereira team
55 479 MIRELLA RIBEIRO SALOMON F4049 8 01:10:20 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
57 525 RENATA GOMEZ DE SOUZA F4049 9 01:10:24 CLUBE DOS ALIADOS
59 526 VIVIANE DE LIMA BARBOSA SANTANA F4049 10 01:10:30 (nenhuma)
61 501 JULIA DOS PASSOS VICENTE PEREIRA F2029 4 01:11:28 (nenhuma)
63 508 ANNA CHRISTINA SOARES DE OLIVEIRA F5059 3 01:13:00 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
65 544 FLAVIA MOREIRA FONTOURA LEIRINHA F4049 11 01:13:29 (nenhuma)
67 485 FABIOLA DE LAURENTIS F5059 4 01:16:17 TRIBUS ADVENTURES
69 467 JULIA MORAIS BARBIERI F2029 5 01:16:33 NEW PACE
71 529 FABIOLA DE CASSIA ALMEIDA F3039 10 01:18:51 (nenhuma)
73 413 ROBERTA FERRAZ F3039 11 01:19:02 SPT – Sidney Pereira team
75 469 CLARA ANNARUMMA ROCHA F3039 12 01:21:18 (nenhuma)
77 447 BEATRIZ LOBO WANDERLEY VASQUES F4049 12 01:21:48 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
79 418 VIVIANI LOPES DA SILVA SARANDY F4049 13 01:34:25 CLUBE DOS ALIADOS
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓD. FAIXA ETÁRIA COL. FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 428 ANDRÉ CANDIDO DE LACERDA M3039 00:56:38 Tijuca Tênis Clube
2 493 ANDRÉ GUSTAVO DE MELO SILVÉRIO M3039 01:13:21 (nenhuma)
3 402 ALEXANDRE SALDANHA DA GAMA DE ANDRA M4049 01:17:36 (nenhuma)