Praia do Rosa

Praia do Rosa

COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO NATAÇÃO TRANSIÇÃO 1 TEMPO BIKE TRANSIÇÃO 2 TEMPO CORRIDA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 3 LAURA MIRA DIAS TOP 5 Feminino 1 00:08:46 00:01:13 01:14:48 00:00:00 00:41:41 02:06:28
1 1 FELIPE JOSÉ MOLETTA TOP 5 Masculino 1 00:07:05 00:00:53 00:56:15 00:00:00 00:29:03 01:33:16
2 4 RAFAEL GOMES JURITI FERREIRA TOP 5 Masculino 2 00:07:24 00:01:01 00:57:46 00:00:00 00:28:29 01:34:39
3 2 HENRIQUE LUGARINI TOP 5 Masculino 3 00:07:03 00:01:12 00:57:53 00:00:00 00:29:45 01:35:54
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO NATAÇÃO TRANSIÇÃO 1 TEMPO BIKE TRANSIÇÃO 2 TEMPO CORRIDA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 3 LAURA MIRA DIAS TOP 5 Feminino 1 00:08:46 00:01:13 01:14:48 00:00:00 00:41:41 02:06:28
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO NATAÇÃO TRANSIÇÃO 1 TEMPO BIKE TRANSIÇÃO 2 TEMPO CORRIDA TEMPO TOTAL EQUIPE
4 146 JAMESON FELIPE ROSA  E 30 A 34 masculino 1 00:07:39 00:00:52 01:06:40 00:00:00 00:31:30 01:46:40
5 131 JUSCELINO ADEODATO DE MIRANDA VASCONCELOS  F 35 A 39 masculino 1 00:07:27 00:00:35 01:04:33 00:00:00 00:34:08 01:46:43
6 127 ALEX AZAMBUJA  G 40 A 44 masculino 1 00:07:57 00:01:24 01:03:51 00:00:00 00:33:47 01:46:58
7 162 BRENER DUQUE BELOZI  F 35 A 39 masculino 2 00:07:52 00:00:58 01:03:55 00:00:00 00:35:04 01:47:49 CB SPORTS
8 171 HENRIQUE NASCIMENTO ABIB  F 35 A 39 masculino 3 00:07:31 00:01:01 01:04:49 00:00:00 00:35:02 01:48:22
9 111 RODRIGO BALTAZAR  E 30 A 34 masculino 2 00:08:09 00:01:14 01:05:21 00:00:00 00:36:45 01:51:30 NEW PACE
10 182 ISADORA DE ALBUQUERQUE – CRISTIANO FINKLER-CHARLES  REVEZAMENTO 1 00:09:57 01:03:36 00:00:00 00:37:04 01:51:35
11 107 JOÃO MARCELO THOMAZI  F 35 A 39 masculino 4 00:09:35 00:01:55 01:02:18 00:00:00 00:39:31 01:53:19
12 128 THALES CAVALLAZZI DA SILVA  E 30 A 34 masculino 3 00:07:03 00:02:04 01:06:21 00:00:00 00:37:51 01:53:20 IRONMIND
13 168 ALLAN LUIZ NOGUEIRA DA CRUZ  F 35 A 39 masculino 5 00:09:32 00:01:15 01:01:55 00:00:00 00:41:54 01:54:36
14 161 RODRIGO ESPASA FERREIRA  F 35 A 39 masculino 6 00:09:18 00:01:37 01:04:36 00:00:00 00:39:27 01:54:58 AP PERFORMANCE & ENDURANCE
15 141 SAULO SAMPAIO MADEIRO  F 35 A 39 masculino 7 00:08:39 00:01:48 01:05:03 00:00:00 00:40:12 01:55:42
16 148 MARCOS ANDRE KALABAIDE VAZ  H 45 A 49 masculino 1 00:08:22 00:01:47 01:04:46 00:00:00 00:41:00 01:55:55
17 108 DENNIS BORGES SOUZA  F 35 A 39 masculino 8 00:09:39 00:01:55 01:08:21 00:00:00 00:37:37 01:57:32
18 152 LUIZ ESCUDERO  J 55 A 59 masculino 1 00:09:03 00:01:30 01:09:04 00:00:00 00:38:06 01:57:43 X3M
19 134 GUILHERME FELIPE PRADA  E 30 A 34 masculino 4 00:09:13 00:01:38 01:09:43 00:00:00 00:41:02 02:01:35 HUB375
20 118 MARCELO TOMASZEWSKI  F 35 A 39 masculino 9 00:08:23 00:01:15 01:19:22 00:00:00 00:35:47 02:04:48
21 179 MATHEUS CARDOSO SERAFIM  D 25 A 29 masculino 1 00:09:20 00:01:32 01:14:48 00:00:00 00:39:31 02:05:12
22 117 RODOLFO FERREIRA LEANDRO  E 30 A 34 masculino 5 00:09:11 00:01:49 01:14:17 00:00:00 00:40:16 02:05:33
23 109 DANIEL PIERRE CAVEDAL SOTO  G 40 A 44 masculino 2 00:09:08 00:01:50 01:14:06 00:00:00 00:40:34 02:05:37 AP PERFORMANCE & ENDURANCE
24 125 ANDRE LUIS VIEIRA  I 50 A 54 masculino 1 00:09:49 00:02:07 01:13:09 00:00:00 00:40:36 02:05:40
25 175 LUCIANO CORREA  G 40 A 44 masculino 3 00:09:36 00:01:12 01:14:05 00:00:00 00:40:53 02:05:45
26 167 ARTHUR HENRIQUE CUNHA REIS  D 25 A 29 masculino 2 00:09:58 00:00:54 01:15:00 00:00:00 00:39:58 02:05:49
27 102 JORGE AUGUSTO DE SOUZA OLIVEIRA  F 35 A 39 masculino 10 00:10:09 00:01:48 01:14:17 00:00:00 00:41:44 02:07:58 RSD Esportes tripedal
28 103 RODRIGO QUEVEDO  G 40 A 44 masculino 4 00:09:51 00:02:09 01:20:17 00:00:00 00:35:48 02:08:05
29 132 GABRIEL XAVIER DE LIMA  E 30 A 34 masculino 6 00:13:16 00:02:36 01:14:30 00:00:00 00:38:17 02:08:40 HUB375
30 155 SIVONEI FERNANDO DA SILVA  D 25 A 29 masculino 3 00:10:50 00:01:46 01:10:17 00:00:00 00:46:15 02:09:08
31 149 PAULO RENATO STOSCH DA SILVA  G 40 A 44 masculino 5 00:00:00 00:12:20 01:13:59 00:00:00 00:43:04 02:09:22
32 120 PAULO FRANCISCO BORGES  H 45 A 49 masculino 2 00:08:37 00:01:46 01:16:23 00:00:00 00:43:13 02:09:59
33 136 SAMUEL PICCOLLO  E 30 A 34 masculino 7 00:09:34 00:01:49 01:15:39 00:00:00 00:43:22 02:10:24 HUB375
34 173 JULIANO SALVADORI  F 35 A 39 masculino 11 00:09:02 00:01:33 01:15:14 00:00:00 00:44:40 02:10:28 RIDERS TEAM
35 112 HARIEL PETRY PITZ  E 30 A 34 masculino 8 00:09:00 00:01:48 01:14:11 00:00:00 00:46:17 02:11:16 NEW PACE
36 156 TIAGO ANDRE PEREZ DA SILVA  D 25 A 29 masculino 4 00:09:51 00:02:09 01:17:00 00:00:00 00:42:24 02:11:24
37 114 MARCELO BENITES DOS SANTOS  H 45 A 49 masculino 3 00:09:39 00:02:44 01:16:50 00:00:00 00:42:31 02:11:44 NEW PACE
38 126 LAERTE PRECOMA  I 50 A 54 masculino 2 00:10:01 00:01:14 01:19:45 00:00:00 00:44:21 02:15:21
39 130 JOAO MARCIO GAMA FILHO  H 45 A 49 masculino 4 00:11:08 00:02:22 00:00:00 00:00:00 02:02:23 02:15:52 MARCONI RIBEIRO
40 177 FILIPE DEODATO PEREIRA  D 25 A 29 masculino 5 00:11:10 00:02:42 01:16:59 00:00:00 00:45:24 02:16:15
41 123 PEDRO JUNIOR DA SILVA BARCELOS  G 40 A 44 masculino 6 00:00:00 00:13:25 01:19:08 00:00:00 00:46:01 02:18:34
42 119 MICHEL BRUGGEMAN  I 50 A 54 masculino 3 00:09:12 00:01:58 01:19:12 00:00:00 00:48:34 02:18:57
43 144 VILSON RODRIGUES SILVEIRA JUNIOR  E 30 A 34 masculino 9 00:09:23 00:01:53 01:25:42 00:00:00 00:42:05 02:19:03 HUB375
44 104 GONÇALO DA ROCHA ROLLA  F 35 A 39 masculino 12 00:09:55 00:02:17 01:20:47 00:00:00 00:46:11 02:19:10
45 116 VALMOR RAIMUNDO MACHADO JUNIOR  I 50 A 54 masculino 4 00:11:52 00:01:49 01:29:14 00:00:00 00:37:28 02:20:22 NEW PACE
46 105 ALEXANDRE NUERNBERG  H 45 A 49 masculino 5 00:09:42 00:01:47 01:23:18 00:00:00 00:45:41 02:20:28
47 169 LUIZ FERNANDO ZANANDREA  I 50 A 54 masculino 5 00:00:00 00:14:46 01:16:26 00:00:00 00:49:39 02:20:51
48 158 RENATO ROSSO ANDRÉ  G 40 A 44 masculino 7 00:09:37 00:01:54 01:23:43 00:00:00 00:46:26 02:21:40
49 110 SANDRO BEDA BUENO  F 35 A 39 masculino 13 00:11:45 00:01:58 01:20:29 00:00:00 00:51:35 02:25:47 NEW PACE
50 124 GUILHERME LUIZ HEIBER  E 30 A 34 masculino 10 00:09:54 00:02:22 01:22:29 00:00:00 00:53:06 02:27:51
51 180 GILSON KLAEIN  F 35 A 39 masculino 14 00:10:18 00:03:15 01:29:26 00:00:00 00:49:51 02:32:50
52 147 KAO LEE PEREIRA MÜLLER  D 25 A 29 masculino 6 00:09:09 00:01:40 01:23:32 00:00:00 01:00:15 02:34:36
53 170 CARLOS HENRIQUE GUIMARÃES PEREIRA  E 30 A 34 masculino 11 00:09:18 00:01:36 01:18:07 00:00:00 01:06:44 02:35:45
54 113 MARCELO LUIZ LEAL  G 40 A 44 masculino 8 00:09:21 00:02:20 01:16:49 00:00:00 01:07:16 02:35:45 NEW PACE
55 153 WALDYR AUTO LEITE JUNIOR  H 45 A 49 masculino 6 00:09:45 00:02:36 01:30:35 00:00:00 00:54:15 02:37:11
56 181 LUCAS PEREIRA  PCD 1 00:09:41 00:02:16 01:31:32 00:00:00 00:54:46 02:38:15
57 154 DOUGLAS CRISTIANO DE BAIRROS  E 30 A 34 masculino 12 00:10:26 00:03:04 01:31:17 00:00:00 00:54:41 02:39:29
58 129 GABRIEL VANTINI FREIRE  F 35 A 39 masculino 15 00:12:31 00:04:22 01:23:40 00:00:00 01:00:35 02:41:09
59 142 VINÍCIUS MISCIONE PASCHON  E 30 A 34 masculino 13 00:09:58 00:02:18 01:30:19 00:00:00 01:01:36 02:44:11 KAHA MULTISPORTS
60 172 RENAN SCHWAB  F 35 A 39 masculino 16 00:09:45 00:01:50 01:42:02 00:00:00 00:51:24 02:45:00
61 151 ANDREI FRANK MEDEIROS  H 45 A 49 masculino 7 00:11:25 00:04:20 01:32:18 00:00:00 01:00:58 02:49:01 NEW PACE
62 137 MARCOS VINICIO DA SILVA FERNANDES  F 35 A 39 masculino 17 00:09:52 00:02:06 01:43:21 00:00:00 00:53:57 02:49:17
63 106 FABIANO AUGUSTO FRIEDRICH  H 45 A 49 masculino 8 00:11:29 00:03:37 01:36:50 00:00:00 00:57:59 02:49:55
64 138 MARLON MARQUES DA ROSA  H 45 A 49 masculino 9 00:10:55 00:02:44 01:43:22 00:00:00 01:01:41 02:58:41
65 159 JOÃO MANOEL DO NASCIMENTO  E 30 A 34 masculino 14 00:12:40 00:06:09 01:44:50 00:00:00 00:56:28 03:00:07
66 121 RODRIGO PIRES  D 25 A 29 masculino 7 00:12:08 00:02:16 01:41:33 00:00:00 01:04:30 03:00:28 Equipe Time
67 145 FELIPE PROENÇA DE AZAMBUJA  F 35 A 39 masculino 18 00:16:21 00:03:30 01:44:59 00:00:00 01:08:56 03:13:45
68 115 JOSIANE ELISE LOPES DA SILVEIRA  H 45 A 49 masculino 10 00:12:18 00:02:02 00:00:00 00:00:00 00:00:00 03:27:14 NEW PACE
69 133 THIAGO ENKE CARDOZO  F 35 A 39 masculino 19 00:11:10 00:04:26 01:37:05 00:00:00 01:52:16 03:44:57 HUB375
70 122 ANTONIO CARLOS CANOVA  J 55 A 59 masculino 2 00:15:04 00:04:38 02:12:18 00:00:00 01:18:04 03:50:04
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO NATAÇÃO TRANSIÇÃO 1 TEMPO BIKE TRANSIÇÃO 2 TEMPO CORRIDA TEMPO TOTAL EQUIPE
2 164 MIRIAN GOMES DAMÁSIO  D 25 A 29 feminino 1 00:10:07 00:01:42 01:17:39 00:00:00 00:42:43 02:12:12
3 174 ALESSANDRA CARVALHO SALVADORI  E 30 A 34 feminino 1 00:09:47 00:01:49 01:24:55 00:00:00 00:38:53 02:15:24 RIDERS TEAM
4 178 DANIELA DOMINGUES CORREA  F 35 A 39 feminino 1 00:09:46 00:01:32 01:25:11 00:00:00 00:41:59 02:18:29 Equipe Time
5 176 ALICE CUNHA MARTINS  D 25 A 29 feminino 2 00:09:42 00:01:40 01:17:53 00:00:00 00:50:31 02:19:46
6 140 SCHIRLEI CASAS  E 30 A 34 feminino 2 00:10:00 00:01:45 01:25:02 00:00:00 00:46:21 02:23:07 Equipe Time
7 166 GIOVANNA ALVES OPIPARI  C 20 A 24 feminino 1 00:00:00 00:09:36 00:00:00 00:00:00 00:00:00 02:23:45
8 143 GISEL ANDREA LONCOMAN PERALTA  E 30 A 34 feminino 3 00:11:58 00:01:42 01:35:58 00:00:00 00:45:32 02:35:10 CommandOs
9 150 TATJANA TODOROVIC  E 30 A 34 feminino 4 00:10:23 00:01:39 01:37:53 00:00:00 00:47:24 02:37:19
10 163 RITA DE CASSIA BARBOSA LIMA VIEIRA  I 50 A 54 feminino 1 00:11:51 00:02:26 01:28:52 00:00:00 00:57:21 02:40:31
11 100 SOLANGE BENZ  I 50 A 54 feminino 2 00:10:21 00:01:47 01:45:56 00:00:00 00:51:16 02:49:20 ATRIJAR – Associação de Triathlon de Jaraguá
12 139 GABRIELA DA COSTA  F 35 A 39 feminino 2 00:12:21 00:03:18 01:46:41 00:00:00 00:47:03 02:49:22 Mooving Treinamento Esportivo
13 157 LETICIA CASTRO  G 40 A 44 feminino 1 00:11:22 00:02:14 01:44:27 00:00:00 00:53:18 02:51:21 RIDERS TEAM
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME codigo_faixa_etaria TEMPO NATAÇÃO TRANSIÇÃO 1 TEMPO BIKE TRANSIÇÃO 2 TEMPO CORRIDA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 182 ISADORA DE ALBUQUERQUE – CRISTIANO FINKLER-CHARLES  REVEZAMENTO 00:09:57 01:03:36 10:00:00 00:37:04 01:51:35
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME codigo_faixa_etaria TEMPO NATAÇÃO TRANSIÇÃO 1 TEMPO BIKE TRANSIÇÃO 2 TEMPO CORRIDA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 181 LUCAS PEREIRA  PCD 00:09:41 00:02:16 01:31:32 09:00:00 00:54:46 02:38:15
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 2013 ANTONIO JOSÉ GONÇALVES DA SILVA TOP 5 MASCULINO 1 01:48:19 APUÃ VERTICAL
2 2135 Guilherme Goncalves TOP 5 MASCULINO 2 01:54:24
3 2102 MARCELO GUIMARÃES OSÓRIO TOP 5 MASCULINO 3 01:54:52
4 2114 VICENTE VIEIRA MACHADO TOP 5 MASCULINO 4 01:56:47
5 2113 FELIPE GARCEZ COSTA TOP 5 MASCULINO 5 01:57:51
6 2080 CLOVIS SANDRO DOS ANJOS HALF TRAIL RUN 40 a 49 masculino 1 02:01:51
7 2091 CLAUDINEI VIEIRA DOS SANTOS HALF TRAIL RUN 20 a 29 masculino 1 02:04:47
8 2033 AUGUSTO MONDARDO CASTILLO HALF TRAIL RUN 20 a 29 masculino 2 02:06:33
9 2030 CLEBER ITAMAR RODRIGUES HALF TRAIL RUN 40 a 49 masculino 2 02:06:34
10 2079 FELIPE BRAUN HALF TRAIL RUN 40 a 49 masculino 3 02:17:25
11 2003 FERNANDO FREITAS PORTELLA HALF TRAIL RUN 30 a 39 masculino 1 02:20:32
12 2106 AMILTON MARTINS HALF TRAIL RUN 50 A 59 masculino 1 02:21:29
13 2131 AMARO ALVES ALMEIDA NETO HALF TRAIL RUN 30 a 39 masculino 2 02:21:43
14 2002 FREDERICO SCHERR CALDEIRA TAKAHASHI HALF TRAIL RUN 30 a 39 masculino 3 02:22:31
15 2087 ESTEVAN KURTZ HALF TRAIL RUN 30 a 39 masculino 4 02:23:25
16 2085 GUSTAVO VARGAS HALF TRAIL RUN 30 a 39 masculino 5 02:24:59
17 2100 ÉRIC DE SOUZA TEIXEIRA HALF TRAIL RUN 20 a 29 masculino 3 02:28:35 Runnings Day / Força Vegana
18 2074 FERNANDO FOGAÇA SORATTO DA SILVA HALF TRAIL RUN 30 a 39 masculino 6 02:29:37
19 2132 RODRIGO MOTA MACHADO HALF TRAIL RUN PCD masculino 1 02:30:31
20 2088 WANDERLEY FISCHER HALF TRAIL RUN 30 a 39 masculino 7 02:30:49
21 2129 LAURECI FREITAS HALF TRAIL RUN 40 a 49 masculino 4 02:31:09
22 2020 TIAGO GRAF HALF TRAIL RUN 30 a 39 masculino 8 02:31:32
23 2017 ANDRE LUIZ SILVA HALF TRAIL RUN 40 a 49 masculino 5 02:31:43 Equipe Time
24 2098 ANDREI DIAS ANDRES HALF TRAIL RUN 20 a 29 masculino 4 02:34:18
25 2040 JOAO LUIZ PEREIRA DA ROSA HALF TRAIL RUN 50 A 59 masculino 2 02:37:54
26 2081 DOUGLAS RICARDO DE SOUZA LIMA HALF TRAIL RUN 30 a 39 masculino 9 02:38:58
27 2032 CAUÊ GIACHETTA OSTETTO HALF TRAIL RUN 30 a 39 masculino 10 02:38:58
28 2105 MARCELO MENDES DE HARO HALF TRAIL RUN 30 a 39 masculino 11 02:42:53 RIDERS TEAM
29 2038 IVO CARLOS FRONZA HALF TRAIL RUN 40 a 49 masculino 6 02:43:19
30 2029 DIOGO LUDVIG HALF TRAIL RUN 30 a 39 masculino 12 02:45:51
31 2134 Marcelo Schuch HALF TRAIL RUN 40 a 49 masculino 7 02:46:41
32 2042 CLAUDIO ANTONIO GARCIA DE CARVALHO HALF TRAIL RUN 50 A 59 masculino 3 02:47:23 42K ASSESSORIA ESPORTIVA
33 2048 FABIANO DA COSTA HALF TRAIL RUN 40 a 49 masculino 8 02:48:04 Mooving Treinamento Esportivo
34 2103 THIAGO SANTOS DE SOUZA HALF TRAIL RUN 30 a 39 masculino 13 02:48:55
35 2054 ARION MARCELO GOELZER RIBEIRO HALF TRAIL RUN 50 A 59 masculino 4 02:49:10
36 2000 FREDERICO FORTES HALF TRAIL RUN 40 a 49 masculino 9 02:50:58
37 2012 URBANO PONS SURREAUX HALF TRAIL RUN 50 A 59 masculino 5 02:51:26
38 2104 JOSE FRANCISCO BENTO JUNIOR HALF TRAIL RUN 40 a 49 masculino 10 02:51:26
39 2094 ANDRÉ LUIZ LOPES ALVES HALF TRAIL RUN 30 a 39 masculino 14 02:51:51
40 2010 JURANDIR BUENO FERREIRA HALF TRAIL RUN 40 a 49 masculino 11 02:53:05 Runnings Day / Força Vegana
41 2089 RODRIGO GOMES S DESTRO HALF TRAIL RUN 30 a 39 masculino 15 02:57:23
42 2066 ANDRÉ CRUZ HALF TRAIL RUN 40 a 49 masculino 12 02:57:46 NEW PACE
43 2016 RODRIGO ARRIAL CAMPOS NUNES HALF TRAIL RUN 30 a 39 masculino 16 02:57:50
44 2109 RODRIGO SINNOTT SILVA HALF TRAIL RUN 30 a 39 masculino 17 02:58:18
45 2039 ARTHUR KOUTSODIMITROPOULOS HALF TRAIL RUN 40 a 49 masculino 13 03:01:02
46 2027 RAFAEL COAN MACHADO HALF TRAIL RUN 30 a 39 masculino 18 03:01:41
47 2062 RAUL JOSÉ CESCA HALF TRAIL RUN 50 A 59 masculino 6 03:02:30
48 2055 IRMOZENE LENOIZ PEDOTT JUNIOR HALF TRAIL RUN 30 a 39 masculino 19 03:02:52
49 2056 RODRIGO BARCELOS MEDEIROS HALF TRAIL RUN 40 a 49 masculino 14 03:03:18
50 2093 JAMES EDWARD THISTED HALF TRAIL RUN 40 a 49 masculino 15 03:05:58
51 1100 NORTON EVALDT HALF TRAIL RUN 40 a 49 masculino 16 03:06:54
52 2031 SERGIO PEREIRA DA SILVA HALF TRAIL RUN 50 A 59 masculino 7 03:07:06
53 2118 JONAS RIBEIRO GOULART HALF TRAIL RUN 20 a 29 masculino 5 03:07:59
54 2077 LEANDRO MENUZZI FERNANDES HALF TRAIL RUN 30 a 39 masculino 20 03:11:42
55 2124 GABRIEL JONAS LOHN HALF TRAIL RUN 20 a 29 masculino 6 03:15:09
56 2058 RAFAEL ISERHARDT BERRA HALF TRAIL RUN 30 a 39 masculino 21 03:15:21
57 2084 WALBERTO MORAIS SANTOS HALF TRAIL RUN 40 a 49 masculino 17 03:18:02
58 2075 ANTONIO JOSÉ SCHMIDT PINTO HALF TRAIL RUN 40 a 49 masculino 18 03:20:40
59 2035 ANDRÉ DE MEDEIROS HALF TRAIL RUN 40 a 49 masculino 19 03:21:50
60 2082 LUCAS CARDOSO SIMAS HALF TRAIL RUN 20 a 29 masculino 7 03:22:57
61 2101 CRISTIANO VOLPATO DE PIERI HALF TRAIL RUN 30 a 39 masculino 22 03:23:25
62 2024 GUILHERME DA SILVA PRETO DE OLIVEIRA HALF TRAIL RUN 40 a 49 masculino 20 03:24:40 Equipe Time
63 2108 LEONARDO LEANDRO FRANÇA DE OLIVEIRA HALF TRAIL RUN 30 a 39 masculino 23 03:25:39
64 2126 FRANCISCO NILO ESPÍNDOLA HALF TRAIL RUN 30 a 39 masculino 24 03:27:43
65 2110 FRANCISCO BEZERRA DOS SANTOS JÚNIOR HALF TRAIL RUN 30 a 39 masculino 25 03:27:45
66 2052 NINA BELLETTINI HALF TRAIL RUN 50 A 59 masculino 8 03:29:18 Mooving Treinamento Esportivo
67 2053 JORGE HAMILTON SOARES GARCIA HALF TRAIL RUN 50 A 59 masculino 9 03:29:35
68 2117 AMANDA RODRIGUES SILVA HALF TRAIL RUN 20 a 29 masculino 8 03:31:13
69 2064 CARLOS ALBERTO VOLPATO FILHO HALF TRAIL RUN 30 a 39 masculino 26 03:41:05
70 2018 CINCINATO LUI CORDEIRO HALF TRAIL RUN 50 A 59 masculino 10 03:44:27 Equipe Time
71 2076 MATHEUS DAL RI RAUBER HALF TRAIL RUN 20 a 29 masculino 9 03:45:25
72 2037 PAULO TARSO DE OLIVEIRA GOMES HALF TRAIL RUN 50 A 59 masculino 11 03:47:16
73 2133 JESUS MONTANO VEGA HALF TRAIL RUN 70 + masculino 1 03:48:50 Mooving Treinamento Esportivo
74 2044 SONIA DE LIMA HALF TRAIL RUN 50 A 59 masculino 12 03:48:50 Mooving Treinamento Esportivo
75 2086 MARCIO OCCHIETTI FERA HALF TRAIL RUN 40 a 49 masculino 21 03:49:34
76 2073 RENAN PELEGRINA HALF TRAIL RUN 30 a 39 masculino 27 03:51:44
77 2125 Victor Hugo lopes Silbeira HALF TRAIL RUN 50 A 59 masculino 13 03:53:23 METAMORPHOSE
78 2011 MARCELLO HENRIQUE CAMPANI MUAKAD HALF TRAIL RUN 40 a 49 masculino 22 03:57:56
79 2015 GEORGE BRINCKMANN PEREIRA HALF TRAIL RUN 30 a 39 masculino 28 04:00:35
80 2071 MOIZÉS CAMPOS DE SOUSA LIMA HALF TRAIL RUN 40 a 49 masculino 23 04:01:17
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 2122 SILVIA DURIGON TOP 5 FEMININO 1 02:06:35
2 2004 MARIANA PIPOLO SCARPELLI MARTIN TOP 5 FEMININO 2 02:12:22 FORÇA VEGANA
3 2107 MAIRA GONÇALVES LOPES TOP 5 FEMININO 3 02:27:41
4 2111 GEOVANA BOPPRÉ TOP 5 FEMININO 4 02:30:38
5 2099 IASMIN CHACUR FUJITA TOP 5 FEMININO 5 02:31:52
6 2096 NARA FRANCK HALF TRAIL RUN 40 a 49 feminino 1 02:34:39
7 2063 MARIA CRISTINA WICKERT HALF TRAIL RUN 50 A 59 feminino 1 02:37:51
8 2121 ALINE MATTANA HALF TRAIL RUN 20 a 29 feminino 1 02:43:14
9 2023 EVA YAMILA DA SILVA CATELA HALF TRAIL RUN 40 a 49 feminino 2 02:44:24
10 2090 MARIA REGINA VASCONCELOS ALVES HALF TRAIL RUN 50 A 59 feminino 2 02:50:49
11 2068 SHEILA MONTANO VEGA HALF TRAIL RUN 40 a 49 feminino 3 02:51:37 Mooving Treinamento Esportivo
12 2112 GISELE BOPPRE MENDONCA HALF TRAIL RUN 40 a 49 feminino 4 02:51:46
13 2022 ROSE JULIENNE DE MENEZES AMORIM HALF TRAIL RUN 20 a 29 feminino 2 02:52:03
14 2049 ARINES CIOTTA HALF TRAIL RUN 30 a 39 feminino 1 02:53:34 Mooving Treinamento Esportivo
15 2051 MAIZA DE VALGAS HALF TRAIL RUN 40 a 49 feminino 5 02:53:34 Mooving Treinamento Esportivo
16 2046 MAYARA BELLETTINI HALF TRAIL RUN 20 a 29 feminino 3 02:53:34 Mooving Treinamento Esportivo
17 2067 ZILCA FLORIZA CARLIN HALF TRAIL RUN 40 a 49 feminino 6 02:58:23 NEW PACE
18 2130 ESTER TOMAZIA DA SILVEIRA HALF TRAIL RUN 20 a 29 feminino 4 02:58:23
19 2120 LUCIANE MIRANDA HALF TRAIL RUN 30 a 39 feminino 2 03:00:11
20 2008 SIMONE HERBSTRITH DA COSTA HALF TRAIL RUN 40 a 49 feminino 7 03:00:42
21 2083 MARTA HELENA LAGAREIRO FIORENTINI HALF TRAIL RUN 40 a 49 feminino 8 03:04:55
22 2123 TALITA DAL BÓ FERNANDES HALF TRAIL RUN 30 a 39 feminino 3 03:07:59
23 2128 ADRIANE TAVARES SCHNEIDER HALF TRAIL RUN 50 A 59 feminino 3 03:09:09
24 2047 CLAUDETE APARECIDA BUTTNER HALF TRAIL RUN 40 a 49 feminino 9 03:15:17 Mooving Treinamento Esportivo
25 2001 MARALANGE MARIA ALMEIDA PEREIRA HALF TRAIL RUN 40 a 49 feminino 10 03:17:21
26 2028 PRISCILA RAMOS MARCOS HALF TRAIL RUN 30 a 39 feminino 4 03:17:33
27 2097 NIÇARA ECKE ODY HALF TRAIL RUN 40 a 49 feminino 11 03:19:29
28 2092 ALINE MARIA FERREIRA DAS CHAGAS HALF TRAIL RUN 20 a 29 feminino 5 03:21:41
29 2025 ELIANE CRISTINA SOUSA DI IORIO HALF TRAIL RUN 40 a 49 feminino 12 03:21:45
30 2045 KELLI CRISTINE GARCIA HALF TRAIL RUN 30 a 39 feminino 5 03:24:13 Mooving Treinamento Esportivo
31 2072 ANA MARIA FIGUEIREDO NOGUEIRA HALF TRAIL RUN 30 a 39 feminino 6 03:27:19
32 2009 ANDREA FABRETE HALF TRAIL RUN 30 a 39 feminino 7 03:36:59 Runnings Day / Força Vegana
33 2057 FABIANA BORGES DA SILVEIRA HALF TRAIL RUN 40 a 49 feminino 13 03:43:07
34 2061 ROSVITA RODRIGUES COLONETTI HALF TRAIL RUN 40 a 49 feminino 14 03:43:08
35 2059 STEFANI NIEHUES DAL PONT HALF TRAIL RUN 30 a 39 feminino 8 03:43:08
36 2095 GISELE INÁCIO BORGES CRESCENCIO HALF TRAIL RUN 30 a 39 feminino 9 03:43:08
37 2034 FERNANDA FERRÃO CADIGUNE HALF TRAIL RUN 40 a 49 feminino 15 03:44:11
38 2078 TATIANA DAL RI HALF TRAIL RUN 40 a 49 feminino 16 03:45:25
39 2021 ELIANE PEREIRA DA SILVEIRA HALF TRAIL RUN 30 a 39 feminino 10 03:48:20
40 2127 JOSIANE VIEIRA CAMPOS HALF TRAIL RUN 30 a 39 feminino 11 03:48:50
41 2041 MARLUCE FLORES DE CARVALHO HALF TRAIL RUN 50 A 59 feminino 4 03:57:56 42K ASSESSORIA ESPORTIVA
42 2014 FERNANDA PELIZZARI CAETANO HALF TRAIL RUN 30 a 39 feminino 12 04:00:46
43 2070 ELISÂNGELA ANDRADE DE LIMA HALF TRAIL RUN 40 a 49 feminino 17 04:01:17
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 2132 RODRIGO MOTA MACHADO HALF TRAIL RUN PCD masculino 02:30:31
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 1077 ANDRESSA DE FATIMA DA ROCHA PONTES TOP 5 FEMININO 1 00:56:00
2 1012 FERNANDA BITTENCOURT TOP 5 FEMININO 2 00:57:20
3 1078 CLAUDIA CARDOSO DOS SANTOS TOP 5 FEMININO 3 00:58:48
4 1083 SELMA APARECIDA DE MELO TOP 5 FEMININO 4 01:00:12
5 1066 PAULA LANDGRAF STEIN TOP 5 FEMININO 5 01:00:38
6 1003 FATIMA CRISTINA DE SOUZA 30 a 39 feminino 1 01:01:34
7 1093 PATRICIA NASCIMENTO CIFALI 30 a 39 feminino 2 01:02:19
8 1020 LIVIA BARBOSA ANGELO 30 a 39 feminino 3 01:02:26
9 1044 FERNANDA BITTENCOURT 30 a 39 feminino 4 01:02:40 Mooving Treinamento Esportivo
10 1042 DANIELLE NOBRE 40 a 49 feminino 1 01:05:54
11 1054 FERNANDA DIEL 20 a 29 feminino 1 01:07:21
12 1055 DRIELE DA ROSA 30 a 39 feminino 5 01:07:24
13 1051 DAIANE RIBEIRO DE COUTO 30 a 39 feminino 6 01:08:10
14 1040 MÁRCIA CENTENA DE NUNES 40 a 49 feminino 2 01:08:33
15 1065 LISIANE BOTELHO FERREIRA 30 a 39 feminino 7 01:08:41
16 1031 Heidi Blais 30 a 39 feminino 8 01:10:49 Mooving Treinamento Esportivo
17 1010 ANDRÉA CRISTINA CUNHA 40 a 49 feminino 3 01:15:59
18 1011 KAREN DA COSTA MACHADO 30 a 39 feminino 9 01:16:06
19 1102 NATANI EVALDT MAGNUS 20 a 29 feminino 2 01:16:14
20 1016 MARCIA O L V ABREU 50 a 59 feminino 1 01:17:05 Mooving Treinamento Esportivo
21 1059 LILIAN CARDOSO VIEIRA 30 a 39 feminino 10 01:17:08 Runnings Day / Força Vegana
22 1030 DILIANE KARINE ROSA 30 a 39 feminino 11 01:18:00
23 1029 JOYCE GONÇALVES COUTINHO 20 a 29 feminino 3 01:18:10 Mooving Treinamento Esportivo
24 1001 ANGELITA DE SOUZA COELHO 40 a 49 feminino 4 01:20:27
25 1068 JANE KITANI 40 a 49 feminino 5 01:25:04
26 1027 MAÍRA CITRANGULO 30 a 39 feminino 12 01:25:18
27 1086 LUCIANE LECHETA DE ALMEIDA 40 a 49 feminino 6 01:25:32
28 1017 BIANCA DE LIMA WEINBERG 20 a 29 feminino 4 01:32:57
1 1072 LEANDRO SILVA TOP 5 MASCULINO 1 00:39:28
2 1079 LUCIANO PEDROZO DOS SANTOS TOP 5 MASCULINO 2 00:41:59 Equipe Time
3 1034 SIDNEY ESPINDOLA TOP 5 MASCULINO 3 00:42:07
4 1053 GUILHERME GONÇALVES TOP 5 MASCULINO 4 00:42:52
5 1048 ANDRE DA SILVA FREITAS TOP 5 MASCULINO 5 00:46:39 Mooving Treinamento Esportivo
6 1089 VALDECY FIGUEREDO 50 a 59 masculino 1 00:46:39
7 1049 FERNANDO SILVANO DE CARVALHO 30 a 39 masculino 1 00:46:57
8 1097 MARCELO SALVADOR MARTINS 30 a 39 masculino 2 00:47:24
9 1073 JOSE EURIDES MARTINS MICHALISKI 40 a 49 masculino 1 00:47:41
10 1085 TIAGO ANDRE PEREZ DA SILVA 20 a 29 masculino 1 00:47:41
11 1076 JOÃO GERALDO ANGELO 50 a 59 masculino 2 00:50:13
12 1091 MARCOS SOEL VIEIRA 20 a 29 masculino 2 00:50:17
13 1080 LEONILDO ALVES LEAL 40 a 49 masculino 2 00:50:23
14 1064 DANIEL GOHL 30 a 39 masculino 3 00:50:24
15 1090 VINICIUS TOCHETTO ABREU 30 a 39 masculino 4 00:51:33
16 1050 BENIGNO MARTINS NETO 20 a 29 masculino 3 00:51:40
17 1015 MARIO SALES 30 a 39 masculino 5 00:52:06
18 1008 LEONARD LUIS BECHTOLD 30 a 39 masculino 6 00:52:22
19 1037 EDISON FOSSA JUNIOR 40 a 49 masculino 3 00:52:32
20 1067 CICERO CAVALLI 30 a 39 masculino 7 00:52:35
21 1056 RODOLFO DE PONTES 20 a 29 masculino 4 00:54:46 Runnings Day / Força Vegana
22 1107 LUIZ CARLOS TRINDADE 60 a 69 masculino 1 00:55:01
23 1092 EMANUEL FERREIRA 30 a 39 masculino 8 00:55:07
24 1063 RUBENS FERNANDES JUNIOR 50 a 59 masculino 3 00:55:10
25 1061 MARCOS ALEXANDRE DE CAMPOS 30 a 39 masculino 9 00:55:19
26 1060 LUCAS MARQUES 20 a 29 masculino 5 00:55:49
27 1024 FABIO HENRIQUE PINHEIRO 30 a 39 masculino 10 00:56:46
28 1025 DANIEL MUNHOZ DE OLIVEIRA 30 a 39 masculino 11 00:58:35
29 1094 RAFAEL AUGUSTO CASER SILVA 40 a 49 masculino 4 00:58:49
30 1019 ANTONIO SANCHES 40 a 49 masculino 5 01:00:29
31 1103 JOSE RENATO FUCCI SOUZA 60 a 69 masculino 2 01:00:33
32 1021 LUIZ FERNANDO MARTIN 30 a 39 masculino 12 01:00:41
33 1007 ARUAKE NASCIMENTO MOURAO 30 a 39 masculino 13 01:01:44
34 1099 RAPHAEL JOHANN GIORDANI 40 a 49 masculino 6 01:01:55
35 1047 CÉSAR OCTÁVIO BERTONCINI 20 a 29 masculino 6 01:02:04
36 1014 DIEGO FILIPE BRUNATTO 30 a 39 masculino 14 01:02:14
37 1038 FELIPE FERNANDES 40 a 49 masculino 7 01:02:14
38 1052 MURILO MAURICIO 20 a 29 masculino 7 01:03:04
39 1043 GUSTAVO CHAGAS SANTOS 30 a 39 masculino 15 01:06:04 RIDERS TEAM
40 1039 SERGIO ROBERTO SANCHEZ GRANDI 40 a 49 masculino 8 01:06:20
41 1023 DIEGO DE SOUZA CADIGUNE 40 a 49 masculino 9 01:06:27 Mooving Treinamento Esportivo
42 1035 GIOVANI FERREIRA CRUZ 40 a 49 masculino 10 01:06:35
43 1009 FABIO DE ALMEIDA FINARDI 30 a 39 masculino 16 01:07:20
44 1098 RAMON DE SOUZA FERNANDES 30 a 39 masculino 17 01:07:23
45 1022 FABRICIO FRANCESCONI FRANCISCO 40 a 49 masculino 11 01:08:01 Mooving Treinamento Esportivo
46 1057 MARCELO MENDES DE HARO 30 a 39 masculino 18 01:17:04
47 1058 KLEBER TRABAQUINI 30 a 39 masculino 19 01:17:18
48 1028 BRUNO COSTA MUNDIM 30 a 39 masculino 20 01:18:01
49 1081 ALAN ABIATAR 40 a 49 masculino 12 01:25:26 NEW PACE
50 1036 CHARLES DE SOUZA 40 a 49 masculino 13 01:25:40
51 1041 GUSTAVO TANGER JARDIM 40 a 49 masculino 14 01:30:05
52 1095 MURILO PETRY sem cadastro masculino 1 01:43:23
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 1077 ANDRESSA DE FATIMA DA ROCHA PONTES TOP 5 FEMININO 1 00:56:00
2 1012 FERNANDA BITTENCOURT TOP 5 FEMININO 2 00:57:20
3 1078 CLAUDIA CARDOSO DOS SANTOS TOP 5 FEMININO 3 00:58:48
4 1083 SELMA APARECIDA DE MELO TOP 5 FEMININO 4 01:00:12
5 1066 PAULA LANDGRAF STEIN TOP 5 FEMININO 5 01:00:38
6 1003 FATIMA CRISTINA DE SOUZA 30 a 39 feminino 1 01:01:34
7 1093 PATRICIA NASCIMENTO CIFALI 30 a 39 feminino 2 01:02:19
8 1020 LIVIA BARBOSA ANGELO 30 a 39 feminino 3 01:02:26
9 1044 FERNANDA BITTENCOURT 30 a 39 feminino 4 01:02:40 Mooving Treinamento Esportivo
10 1042 DANIELLE NOBRE 40 a 49 feminino 1 01:05:54
11 1054 FERNANDA DIEL 20 a 29 feminino 1 01:07:21
12 1055 DRIELE DA ROSA 30 a 39 feminino 5 01:07:24
13 1051 DAIANE RIBEIRO DE COUTO 30 a 39 feminino 6 01:08:10
14 1040 MÁRCIA CENTENA DE NUNES 40 a 49 feminino 2 01:08:33
15 1065 LISIANE BOTELHO FERREIRA 30 a 39 feminino 7 01:08:41
16 1031 Heidi Blais 30 a 39 feminino 8 01:10:49 Mooving Treinamento Esportivo
17 1010 ANDRÉA CRISTINA CUNHA 40 a 49 feminino 3 01:15:59
18 1011 KAREN DA COSTA MACHADO 30 a 39 feminino 9 01:16:06
19 1102 NATANI EVALDT MAGNUS 20 a 29 feminino 2 01:16:14
20 1016 MARCIA O L V ABREU 50 a 59 feminino 1 01:17:05 Mooving Treinamento Esportivo
21 1059 LILIAN CARDOSO VIEIRA 30 a 39 feminino 10 01:17:08 Runnings Day / Força Vegana
22 1030 DILIANE KARINE ROSA 30 a 39 feminino 11 01:18:00
23 1029 JOYCE GONÇALVES COUTINHO 20 a 29 feminino 3 01:18:10 Mooving Treinamento Esportivo
24 1001 ANGELITA DE SOUZA COELHO 40 a 49 feminino 4 01:20:27
25 1068 JANE KITANI 40 a 49 feminino 5 01:25:04
26 1027 MAÍRA CITRANGULO 30 a 39 feminino 12 01:25:18
27 1086 LUCIANE LECHETA DE ALMEIDA 40 a 49 feminino 6 01:25:32
28 1017 BIANCA DE LIMA WEINBERG 20 a 29 feminino 4 01:32:57
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 51 DANIEL GROSSI SOARES DE SOUZA ELITE MASCULINO 1 01:41:08
2 900 WOLFGANG FELIPE ELITE MASCULINO 2 01:41:12
3 562 Rafel Gomes Juriti ELITE MASCULINO 3 01:53:59
7 546 TIAGO JUNIOR DA SILVA ELITE MASCULINO 4 01:57:13
13 53 AIRES DOS SANTOS ELITE MASCULINO 5 02:08:04
16 50 JOSÉ MARCOS DIAS PEREIRA ELITE MASCULINO 6 02:16:03 MARCONI RIBEIRO
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 545 KAROLINE M MEYER ELITE FEMININO 1 02:14:18
2 54 ALINE SIMÕES DE ALMEIDA ELITE FEMININO 2 02:22:39 BRIANI
3 52 ROSEMERI PEIRÃO ELITE FEMININO 3 02:40:30
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
4 561 GEOVANANA ALVES MTB CUP PRO 19 A 29 feminino 1 03:13:13
5 507 RENATA DELLA GIUSTINA LEAL MTB CUP PRO 30 a 39 feminino 1 03:36:13 NEW PACE
6 534 AMANDA RODRIGUES SILVA MTB CUP PRO 19 A 29 feminino 2 03:54:36
7 535 LEYLLA DA SILVA FARIAS MTB CUP PRO 19 A 29 feminino DSQ 04:15:07
8 536 MARCIA TAMANINI MAYER MTB CUP PRO acima 40 feminino 1 04:51:12
9 512 ELIZABETH BAVARESCO MTB CUP PRO acima 40 feminino 2 04:51:12 HUB375
10 539 MAGALI BARBI HERMANN MTB CUP PRO acima 40 feminino 3 04:51:13
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
4 903 ALLAN LUIZ MTB CUP PRO 35 a 39 masculino 1 01:54:20
5 532 CAIRO DONATTI MTB CUP PRO 30 a 34 masculino 1 01:54:42
6 516 DJALMA CARGNIN JUNIOR MTB CUP PRO 30 a 34 masculino 2 01:56:52
8 548 MARCELO DE CARVALHO MTB CUP PRO PCD 1 01:59:54
9 520 CÉSAR AGUIAR MTB CUP PRO 40 a 44 masculino 1 02:03:19
10 524 RAMIRES ZANELATO DA SILVEIRA MTB CUP PRO 19 a 24 masculino 1 02:03:56
11 526 JOSE ANTONIO APOLINARIO JUNIOR MTB CUP PRO 19 a 24 masculino 2 02:05:01 RIDERS TEAM
12 505 JEANFRANCO DALMAGRO MTB CUP PRO 35 a 39 masculino 2 02:08:03 Equipe Time
14 530 FERNANDES NARDELLI MTB CUP PRO 40 a 44 masculino 2 02:08:10
15 902 LUIZ ESCUDEIRO MTB CUP PRO 55 a 59 masculino 1 02:14:12
17 538 JOSE DEMATHE JUNIOR MTB CUP PRO 30 a 34 masculino 3 02:16:52 AP PERFORMANCE & ENDURANCE
18 541 CARLOS ROBERTO FLECK MTB CUP PRO 50 a 54 masculino 1 02:17:28
19 540 PAULO FRANCISCO BORGES MTB CUP PRO 45 a 49 masculino 1 02:17:35
20 508 MAX JEAN MADRUGA RODRIGUES MTB CUP PRO 35 a 39 masculino 3 02:22:42
21 537 JULIANO SALVADORI MTB CUP PRO 35 a 39 masculino 4 02:23:39 RIDERS TEAM
22 501 JOSE RENATO NUNES DE ANDRADE MTB CUP PRO 35 a 39 masculino 5 02:25:16 Sidney Pereira Team
23 521 KLEYTON FORTUNATO MTB CUP PRO 19 a 24 masculino 3 02:37:22
24 543 JOÃO GABRIEL CARVALHO VICENTE MTB CUP PRO 15 a 18 masculino DSQ 02:40:16
25 517 BRUNO ROCHA DE ALBUQUERQUE RIBEIRO OSORIO LUCIO MTB CUP PRO 40 a 44 masculino 3 02:44:51 BIO ECO ESPORTES
26 509 JULIO CASSIO VIEIRA MARQUES DE ASSIS MTB CUP PRO 40 a 44 masculino 4 02:48:17
27 529 RICARDO BOLDRINI MTB CUP PRO 35 a 39 masculino 6 02:50:14 RIDERS TEAM
28 527 WILLIAM FOPA MTB CUP PRO 35 a 39 masculino 7 02:50:14 RIDERS TEAM
29 523 THIAGO MATTAR ASSAD MTB CUP PRO 35 a 39 masculino 8 02:52:01
30 525 VANDERLEI DA SILVEIRA MTB CUP PRO 45 a 49 masculino DSQ 02:54:24
31 518 MAURÍCIO DE CASTRO ROSA MTB CUP PRO 55 a 59 masculino 2 03:01:48
32 522 VINICIUS MASSIGNAM MTB CUP PRO 30 a 34 masculino 4 03:02:25
33 901 LUIZ FERNANDO MTB CUP PRO 50 a 54 masculino 2 03:06:45
34 506 LUIZ HENRIQUE PEREIRA DE BARROS MTB CUP PRO 40 a 44 masculino 5 03:07:17 MEDLEYTRIATHLON
35 502 ALEXANDRE DE SOUZA KRÁS BORGES MTB CUP PRO 40 a 44 masculino 6 03:12:08 NEW PACE
36 519 MATHEUS CALIL GONTIJO MTB CUP PRO 35 a 39 masculino 9 03:17:59
37 504 EDUARDO BAMPI MTB CUP PRO 35 a 39 masculino 10 03:20:23
38 515 PETRUS JOSUE VALCANAIA MTB CUP PRO 25 a 29 masculino 1 03:34:05
39 503 EVANDRO SENS MTB CUP PRO 40 a 44 masculino 7 03:36:14 NEW PACE
40 547 JAISON ALFREDO CAMPOS MTB CUP PRO PCD 2 03:51:44
41 533 MARC KIRST MTB CUP PRO 25 a 29 masculino 2 03:54:37
42 550 RONALDO DA ROCHA JARDIM MTB CUP PRO PCD 3 04:42:23
43 910 LUIZ FELIPE CAMARGO MTB CUP PRO 35 a 39 masculino 11 04:45:28
44 510 JOSÉ HAROLDO BAVARESCO MTB CUP PRO 55 a 59 masculino 3 04:51:14 HUB375
45 514 CARLOS APARECIDO ZARDO MTB CUP PRO 55 a 59 masculino 4 04:51:15 HUB375
46 511 RICARDO LUIS MAYER MTB CUP PRO 55 a 59 masculino 5 04:51:17 HUB375
47 513 RICHARD PETER HERMAN MTB CUP PRO 55 a 59 masculino 6 04:51:17 HUB375
48 528 PAULO GUSTAVO MICHREFF BOEHM MTB CUP PRO 35 a 39 masculino 12 04:51:19
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ESTÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 548 MARCELO DE CARVALHO MTB CUP PRO PCD 01:59:54
2 547 JAISON ALFREDO CAMPOS MTB CUP PRO PCD 03:51:44
3 550 RONALDO DA ROCHA JARDIM MTB CUP PRO PCD 04:42:23
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 210 RAFAEL ISERHARDT BERRA TOP 1,5 KM MASCULINO 1 00:12:39
2 209 JOAO VITOR VITORINO TOP 1,5 KM MASCULINO 2 00:12:46
3 231 ALEXANDRE DO AMARAL GROELER TOP 1,5 KM MASCULINO 3 00:12:50
4 230 DIEGO DUNZER TOP 1,5 KM MASCULINO 4 00:12:51
5 228 LORENZO LAURINDO DE SOUZA NETTO TOP 1,5 KM MASCULINO 5 00:12:52 CLUBE CURITIBANO
6 229 ROGÉRIO MADER 40 A 49 masculino 1 00:13:02 CLUBE CURITIBANO
7 226 AUGUSTO VIANA FRANCO DE OKIVEIRA 50 A 59 masculino 1 00:13:53 CLUBE CURITIBANO
8 227 JOSÉ LAURINDO DE SOUZA NETTO 50 A 59 masculino 2 00:16:40 CLUBE CURITIBANO
9 449 Andre Gustavo 30 A 39 masculino 1 00:17:01
10 200 FREDERICO FORTES 40 A 49 masculino 2 00:17:26
11 213 ANTONIO JOSÉ SUCHA 20 A 29 masculino 1 00:17:54
12 203 ANDRE LUIZ SILVA 40 A 49 masculino 3 00:18:00 Equipe Time
13 204 ADNAN LAZZARI 30 A 39 masculino 2 00:18:41
14 217 TIAGO COSTA BORGES 20 A 29 masculino 2 00:20:12
15 202 FERNANDO FREITAS PORTELLA 30 A 39 masculino 3 00:20:16
16 208 GUSTAVO BAHMED 20 A 29 masculino 3 00:20:28
17 216 CLOVIS DEMÉTRIO 30 A 39 masculino 4 00:26:49
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 224 ANNA JÚLIA HATSCHBACH TOP 1,5 KM FEMININO 1 00:13:07 CLUBE CURITIBANO
2 205 PATRÍCIA LIMA RIBEIRO DE OLIVEIRA TOP 1,5 KM FEMININO 2 00:15:08 Renannascimentoteam
3 225 MARIA CRISTINA GUARINELLO SILVA SIGWALT TOP 1,5 KM FEMININO 3 00:15:56 CLUBE CURITIBANO
4 220 ANA ISABEL CANTOR ABRAHAO TOP 1,5 KM FEMININO 4 00:16:06 CLUBE CURITIBANO
5 212 MAYARA BELLETTINI TOP 1,5 KM FEMININO 5 00:18:07 Mooving Treinamento Esportivo
6 221 CLÁUDIA REGINA SCAVAZZA 40 A 49 Feminino 1 00:18:28 CLUBE CURITIBANO
7 223 CAROLINA BASGAL 40 A 49 Feminino 2 00:18:46 CLUBE CURITIBANO
8 211 SHEILA MONTANO VEGA 40 A 49 Feminino 3 00:18:49 Mooving Treinamento Esportivo
9 214 LETÍCIA WINKERT 20 A 29 feminino 1 00:19:24
10 215 LARISSA KRAUSE 30 A 39 feminino 1 00:19:24 CLUBE CURITIBANO
11 222 NANCY LEDOUX FRAGOMENI 30 A 39 feminino 2 00:19:26 CLUBE CURITIBANO
12 219 NIZZA FELLUS DE SOUZA 50 A 59 feminino 1 00:19:58 CLUBE CURITIBANO
13 218 CARMEN LUCIA TAVARES 50 A 59 feminino 2 00:20:32
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
18 417 GABRIEL KIRCHER FRAGOMENI TOP 5 3k MASCULINO 1 00:26:59 CLUBE CURITIBANO
19 406 CHARLES DELLANOCE PEREIRA TOP 5 3k MASCULINO 2 00:27:30 HUB375
20 418 SÉRGIO CHIESA TOP 5 3k MASCULINO 3 00:28:07 CLUBE CURITIBANO
21 423 MARCELO FERNANDES DOS SANTOS TOP 5 3k MASCULINO 4 00:28:36
22 419 CARLOS LEONARDO MARINONI TOP 5 3k MASCULINO 5 00:28:44 CLUBE CURITIBANO
23 411 ROBERTO FERNANDES STEFFEN 30 A 39 masculino 1 00:29:01
24 425 CARLOS ANDRÉ GUIMARÃES PANGRACIO 60 A 69 masculino 1 00:29:40 CLUBE CURITIBANO
25 409 RODRIGO CORREA LOBO 40 A 49 masculino 1 00:30:08 GLADIADORES
26 416 KLEBER TRABAQUINI 30 A 39 masculino 2 00:31:21 RIDERS TEAM
27 414 MARCOS BUDDEMEYER 50 A 59 masculino 1 00:31:24
28 402 GABRIEL LUIZ ZEN 20 A 29 masculino 1 00:31:38
29 415 RODRIGO GOMES S DESTRO 30 A 39 masculino 3 00:31:41
30 413 BRUNO COSTA MUNDIM 30 A 39 masculino 4 00:31:53 VEM NADAR
31 405 LUIS FERNANDO MORAN DE OLIVEIRA 50 A 59 masculino 2 00:35:36 HUB375
32 420 GUSTAVO ABAGGE 40 A 49 masculino 2 00:36:00 CLUBE CURITIBANO
33 408 DIEGO CURY ZANOTTO 30 A 39 masculino 5 00:36:05
34 421 LUCIANO CARRASCO FALAVINHA SOUZA 40 A 49 masculino 3 00:36:26 CLUBE CURITIBANO
35 407 DANIEL MUNHOZ DE OLIVEIRA 30 A 39 masculino 6 00:40:05 HUB375
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
14 422 REGINA DAVILA FELDMANN TOP 5 3 KM FEMININO 1 00:32:25
15 410 ELIZABETH BAVARESCO TOP 5 3 KM FEMININO 2 00:32:35 HUB375
16 412 GRASIELA VARGAS TOP 5 3 KM FEMININO 3 00:35:28
17 401 JUNIA GUERRA MARTINS TOP 5 3 KM FEMININO 4 00:36:11
18 426 LAYS GUIMARAES AMORIM DE OLIVEIRA TOP 5 3 KM FEMININO 5 00:42:11