Ilha do Mel

Ilha do Mel

Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Natação Transição 1 Tempo Bike Transição 2 Tempo Corrida Tempo Total Equipe
1 3 FELIPE JOSÉ MOLETTA M3034 00:11:46 00:00:30 00:37:29 00:00:25 00:50:10 01:07:51
2 4 HENRIQUE LUGARINI M2529 00:11:20 00:00:36 00:37:51 00:00:25 00:50:12 01:08:54
3 2 CRISTIANO BERNARDO DA SILVA M4044 00:12:57 00:01:17 00:40:06 00:00:36 00:54:56 01:15:20
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Natação Transição 1 Tempo Bike Transição 2 Tempo Corrida Tempo Total Equipe
1 5 GISELE RODRIGUES BERTUCCI F3539 00:13:04 00:00:32 00:44:56 00:00:53 00:59:25 01:20:37
2 6 VANESSA CABRINI F4549 00:12:27 00:00:42 00:45:39 00:00:43 00:59:31 01:22:29 BPM ASSESSORIA ESPORTIVA
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Natação Transição 1 Tempo Bike Transição 2 Tempo Corrida Tempo Total Equipe
1 127 ERIC CEZAR DA SILVA SANTOS M2529 1 00:14:28 00:00:48 00:39:19 00:00:31 00:55:06 01:14:50
2 174 REINALDO TADASHI SILVA MAEDA M2529 2 00:11:42 00:00:39 00:42:42 00:00:29 00:55:32 01:15:14
3 106 ALLAN LUIZ NOGUEIRA DA CRUZ M3539 1 00:14:31 00:01:15 00:38:50 00:00:32 00:55:08 01:15:29
4 148 LUIZ EDUARDO GAENSLY AMARAL M3034 1 00:12:15 00:00:52 00:41:48 00:00:43 00:55:38 01:18:20
5 134 IVAN JOSÉ PEREIRA DA SILVA M2529 3 00:12:34 00:00:51 00:44:21 00:00:30 00:58:16 01:18:24
6 159 RENAN TARCISIO SENDESKI M2529 4 00:15:21 00:00:43 00:41:44 00:00:38 00:58:26 01:18:32
7 164 SAULO SAMPAIO MADEIRO M3539 2 00:12:25 00:00:47 00:41:21 00:00:44 00:55:17 01:18:38
8 180 RODRIGO ESPASA FERREIRA M3539 3 00:14:17 00:00:54 00:41:02 00:00:46 00:56:59 01:18:55 AP PERFORMANCE & ENDURANCE
9 151 MARCOS ANDRE KALABAIDE VAZ M4549 1 00:13:29 00:01:26 00:41:13 00:00:46 00:56:54 01:19:05
10 131 GABRIEL ELIAS DE ALMEIDA M2024 1 00:13:15 00:00:54 00:40:39 00:00:38 00:55:26 01:19:07
11 175 RAFAEL RODRIGUES M3034 2 00:12:59 00:00:46 00:43:10 00:00:43 00:57:38 01:19:37
12 111 ANTÔNIO SANTOS BRITO BARRETO M3539 4 00:17:01 00:00:56 00:40:29 00:00:50 00:59:16 01:20:17 TEAM BARRETO
13 154 MURILO DONIZETI MANZATTI M3539 5 00:16:01 00:01:04 00:42:06 00:01:11 01:00:22 01:21:52
14 171 VINICIUS ANGELO JECZMIONSKI M3034 3 00:14:35 00:00:54 00:42:23 00:00:52 00:58:44 01:21:53
15 129 FABRINI DE ALENCAR NOGUEIRA M4044 1 00:15:47 00:00:53 00:41:10 00:00:41 00:58:31 01:22:17
16 139 JONSUE TRAPP MARTINS M4044 2 00:14:10 00:01:27 00:44:37 00:01:05 01:01:19 01:23:13 CLUBE CURITIBANO
17 128 ERICK RICARDO RODRIGUES DE LIMA M3034 4 00:15:31 00:01:59 00:43:22 00:01:10 01:02:02 01:24:10
18 130 FRANCINEY RODRIGUES M3539 6 00:15:03 00:00:55 00:42:15 00:01:01 00:59:14 01:24:20
19 116 CÉSAR AUGUSTO MARTINS ALVES M1519 1 00:16:55 00:00:53 00:44:03 00:00:48 01:02:39 01:25:13 ROCKSPORT
20 141 JULIANO BECKERT MEDUNE M3539 7 00:16:57 00:00:43 00:43:55 00:00:54 01:02:29 01:26:08
21 120 AMARICO LANZONI NETTO M3034 5 00:15:25 00:02:17 00:43:12 00:01:47 01:02:41 01:26:38 BIKE CENTER
22 105 ALISSON FÚCIO M4044 3 00:18:26 00:00:36 00:44:07 00:00:44 01:03:53 01:27:26
23 135 JAIR ALCIDES DOS SANTOS M4549 2 00:17:10 00:01:02 00:47:59 00:00:49 01:07:00 01:28:28 GUSTAVO PINTO
24 137 JOAO GABRIEL DA VEIGA M2024 2 00:16:09 00:00:52 00:42:09 00:00:46 00:59:56 01:28:33
25 145 LIDIO MENDONÇA VIANA M3539 8 00:16:58 00:00:49 00:46:22 00:00:28 01:04:37 01:28:46
26 104 ALEXANDRE ZAGONEL M3034 6 00:17:02 00:00:57 00:48:43 00:01:05 01:07:47 01:28:51
27 125 EMERSON NECKEL POSTAL M4044 4 00:17:28 00:00:56 00:46:43 00:00:47 01:05:54 01:29:04
28 177 ARTHUR HENRIQUE CUNHA REIS M2529 5 00:18:01 00:01:53 00:45:49 00:00:29 01:06:12 01:29:26 AP PERFORMANCE & ENDURANCE
29 176 LUIZ IRAN GUIMARAES M5559 1 00:15:09 00:01:05 00:49:46 00:01:17 01:07:17 01:30:49
30 132 GILMAR BATISTA M4549 3 00:18:38 00:02:11 00:45:58 00:01:10 01:07:57 01:31:19
31 168 TIAGO LUGARINI M3034 7 00:15:25 00:00:47 00:48:57 00:00:51 01:06:00 01:31:27
32 158 RAFAEL AMANCO DE PAULA M4044 5 00:17:40 00:00:51 00:47:08 00:00:53 01:06:32 01:31:32
33 126 ENDY AETE VIEIRA BICAS M2529 6 00:18:05 00:01:14 00:47:40 00:00:42 01:07:41 01:31:42
34 162 RICARDO ZANETTI SILVA M3539 9 00:13:57 00:00:52 00:49:36 00:01:00 01:05:25 01:32:00
35 173 ALEJANDRO ORMEÑO M4044 6 00:15:25 00:01:25 00:49:31 00:01:16 01:07:37 01:32:03
36 114 BRENO BATISTA DALLAQUA M2529 7 00:19:25 00:01:22 00:45:02 00:00:54 01:06:43 01:32:32
37 138 JONI QUIRINO M4044 7 00:16:49 00:02:24 00:47:49 00:01:39 01:08:41 01:32:44
38 113 BRAINER KIST M4044 8 00:17:00 00:02:44 00:47:13 00:01:48 01:08:45 01:33:42
39 124 DIEGO MEDEIROS LIMA M3539 10 00:16:29 00:00:50 00:47:59 00:00:49 01:06:07 01:34:06
40 182 ARTUR HENRIQUE BARBOSA M3034 8 00:19:41 00:00:51 00:45:09 00:00:42 01:06:23 01:34:50
41 157 PEDRO EDUARDO ELIAS BUENO M3034 9 00:20:10 00:01:12 00:46:12 00:01:03 01:08:37 01:35:02
42 103 ALEXANDRE RANGEL PACHECO M4044 9 00:18:45 00:01:27 00:45:44 00:01:31 01:07:27 01:36:09 TEAM BARRETO
43 172 VINICUS ARANTES SMACYLO BATISTA M2024 3 00:19:48 00:02:14 00:44:49 00:01:33 01:08:24 01:36:12
44 170 VINICIUS ANDRÉ BUFALO M4044 10 00:17:05 00:01:17 00:49:41 00:02:06 01:10:09 01:36:51
45 150 MARCELO MEDINA M4549 4 00:18:50 00:01:16 00:48:15 00:01:42 01:10:03 01:37:03
46 109 ANDRÉ LUIS MAGAGNIN M3539 11 00:15:45 00:00:53 00:49:07 00:01:37 01:07:22 01:37:05
47 144 LEONARDO DE OLIVEIRA DOMBECK M3034 10 00:21:02 00:01:12 00:47:56 00:01:30 01:11:40 01:37:15 FUNSPORT
48 101 ABNER FELIPE DINIZ COSTA M2529 8 00:19:17 00:01:20 00:51:45 00:00:46 01:13:08 01:37:44
49 119 DANIEL GOMES DA SILVA M3539 12 00:24:38 00:01:26 00:50:00 00:00:56 01:17:00 01:43:56
50 161 RENATO GONZALEZ M4044 11 00:15:01 00:01:05 00:56:40 00:01:47 01:14:33 01:46:19 BPM ASSESSORIA ESPORTIVA
51 179 DAVI ELIABE FERRETTE XAVIER M2529 9 00:18:37 00:03:30 00:54:17 00:01:33 01:17:57 01:47:33
52 133 GUILHERME MAROCHI M2024 4 00:19:21 00:03:00 00:52:08 00:01:48 01:16:17 01:50:16
53 143 LEANDRO AUGUSTO DOMINGUES ALVES M4549 5 00:24:02 00:01:43 00:53:18 00:01:49 01:20:52 01:52:27 X3M
54 146 LUCAS DOS SANTOS GUGLIELMINI M2024 5 00:22:14 00:02:11 01:01:36 00:01:04 01:27:05 01:54:45
55 163 RUBEN DELLY VEIGA M6064 1 00:19:40 00:02:06 00:55:59 00:02:29 01:20:14 02:02:13 OCE
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Natação Transição 1 Tempo Bike Transição 2 Tempo Corrida Tempo Total Equipe
1 166 TATIANA VON HERTWIG F. DE OLIVEIRA F3539 1 00:15:05 00:00:57 00:54:45 00:01:05 01:11:52 01:34:29
2 121 DANIELA MARTINS F4044 1 00:17:25 00:00:54 00:52:54 00:01:30 01:12:43 01:34:30
3 167 TATJANA TODOROVIC F3034 1 00:18:16 00:01:22 00:51:37 00:00:52 01:12:07 01:37:14
4 123 DENISE FERNANDES F3034 2 00:17:23 00:01:25 00:51:11 00:01:39 01:11:38 01:39:03
5 165 SOLANGE BENZ F5054 1 00:15:23 00:01:12 00:56:31 00:01:24 01:14:30 01:43:04
6 122 DEBORA FERREIRA F4044 2 00:19:43 00:02:28 00:52:24 00:01:34 01:16:09 01:45:26
7 142 LARISSA KRAUSE F3539 2 00:15:59 00:01:53 00:58:07 00:00:43 01:16:42 01:48:29 CLUBE CURITIBANO
8 181 THAYS ARAGAO REZENDE F3034 3 00:15:50 00:01:36 00:58:24 00:00:39 01:16:29 01:48:44 CORRE CORINTHIANS
9 160 RENATA SIMI F4044 3 00:16:39 00:01:59 00:52:26 00:01:09 01:12:13 01:48:52 HUB375
10 169 VANESSA RIBEIRO F4549 1 00:18:01 00:01:57 00:57:42 00:02:29 01:20:09 01:52:19
11 115 CAROLINA GOMES GONCALVES F4044 4 00:22:49 00:02:36 00:58:00 00:03:14 01:26:39 01:55:25
12 156 PAULA LUZIA SANTOS P. MIKOSZ GONCALVES F3539 3 00:26:39 00:02:07 01:00:19 00:01:27 01:30:32 02:00:01
13 140 JULIANA CANDAL F4044 5 00:18:10 00:02:00 01:00:06 00:01:38 01:21:54 02:00:28
14 108 ANA LUIZA COUTINHO GUIMARAES F3034 4 00:28:45 00:02:04 01:03:21 00:00:42 01:34:52 02:01:18
15 110 ANNE GROTH F4044 6 00:22:00 00:03:20 01:00:08 00:02:22 01:27:50 02:03:39
16 117 CIOMARA APARECIDA MOLLETA F3539 4 00:18:23 00:01:03 01:08:58 00:00:54 01:29:18 02:06:39
Colocação Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 2044 ERIC CEZAR DA SILVA SANTOS M2029 01:24:48 ENDORFINA
2 2100 RAFAEL ALAN BASILIO M3039 01:26:55
3 2004 ADÃO APARECIDO LEITE M4049 01:28:17
4 2066 LUIS CESAR DE OLIVEIRA M4049 01:28:58 GAMBÁS TRAIL
5 2014 ANTONIO MARCOS AVALOS MORINIGO M4049 01:34:31
6 2032 DEJALMO DO NASCIMENTO ALMEIDA M3039 1 01:36:55 GAMBÁS TRAIL
7 2023 CARLOS HENRIQUE MAZONI CAVALCANTI M3039 2 01:39:41
8 2048 FABIO MARTINS DOS REIS M3039 3 01:39:50 BH RACE
9 2018 BRUNNO OCTAVIO LEONI M2029 1 01:40:39
10 2065 LUCAS NICCIOLI M2029 2 01:40:40
11 2038 EDSON VALENCIO M3039 4 01:41:13 GAMBÁS TRAIL
12 2046 EVANDRO VALENCIO M3039 5 01:42:32 GAMBÁS TRAIL
13 2089 MICHEL LUIZ DE ASSIS ARAUJO M3039 6 01:43:20
14 2056 JOÃO LUCAS TYMINSKI M2029 3 01:43:34 GAMBÁS TRAIL
15 2035 DIEGO DUTA DO ARTE M3039 7 01:44:02 GAMBÁS TRAIL
16 2073 MARCELO GOMES SENA PEDREIRA M3039 8 01:44:04
17 2025 CESAR DE OLIVEIRA CAVALCANTI M3039 9 01:44:33 EQUIPIAZZA
18 2005 ADILSON SZOTT DE LARA M4049 1 01:44:44 GAMBÁS TRAIL
19 2043 EMERSON KUMER M4049 2 01:45:41
20 2011 ANDERSON LUIS VIEIRA MACHADO M4049 3 01:45:59 GAMBÁS TRAIL
21 2042 ELOIRDO JOSÉ CORADIN M5059 1 01:46:31 GAMBÁS TRAIL
22 2031 DECIO CANESTRARO M4049 4 01:47:25 BPM ASSESSORIA ESPORTIVA
23 2092 NERILDO LUIZ ULBRICH M5059 2 01:47:26 BPM ASSESSORIA ESPORTIVA
24 2001 ACIR ANTONIO DE LARA M4049 5 01:47:57
25 2028 CRISTIANO RADKOWSKI M4049 6 01:48:43 4 RUN
26 2013 ANTONIO CLAUDINEI DIAS M5059 3 01:49:38
27 2019 BRUNO JOSÉ DINIZ FERREIRA M3039 10 01:50:00
28 2036 DIRCEU CONTTI M5059 4 01:50:04 BPM ASSESSORIA ESPORTIVA
29 2053 GUSTAVO RAPHAEL LACHOWSKI M2029 4 01:50:52
30 2058 JOSUE OLIVEIRA GODOY M4049 7 01:51:20 GAMBÁS TRAIL
31 2054 IVO CARLOS FRONZA M4049 8 01:51:34
32 2098 PEDRO DA ROSA MOREIRA M4049 9 01:52:28
33 2071 MARCELO CINTRA DE MELO M3039 11 01:53:18
34 2113 ALVARO ZIMMER NETO M3039 12 01:53:57
35 2062 LEANDRO CARON M3039 13 01:54:02 PÉ NO ASFALTO
36 2015 ARNALDO NIZER DO VALE M4049 10 01:57:48
37 2074 MARCELO LUÍS PINTO M4049 11 01:58:15 GAMBÁS TRAIL
38 2006 ALEXANDRE DA SILVA FERREIRA M5059 5 01:59:24
39 2007 ALEXANDRE RIOS OLIVEIRA M5059 6 02:01:02
40 2037 EDERSON BROMMELSTROET M4049 12 02:01:07 CONNECT SPORTS
41 2097 PAULO ROBERTO ROCHA M5059 7 02:02:14 PÉ NO ASFALTO
42 2050 FLÁVIO RODRIGUES LOPES M3039 14 02:02:29
43 2045 ERNESTO GREINERT FILHO M6069 1 02:04:15
44 2108 WESLEY FARIAS SOUZA M4049 13 02:05:04
45 2069 LUIZ GUSTAVO CARNEIRO SCHAEFER M4049 14 02:06:27 FLORIPA RUNNERS
46 2003 ADALBERTO DE CASTRO VIANNA JUNIOR M4049 15 02:06:54 BPM ASSESSORIA ESPORTIVA
47 2067 LUÍS NAPOLEAO ABREU CARIAS DE O. FILHO M4049 16 02:07:00
48 2016 ARY GIL MERCHEL PIOVESAN M4049 17 02:07:49
49 2021 CARLOS ALBERTO SOARES DE JESUS M5059 8 02:10:07
50 2075 MARCELO LUIZ FINGER M3039 15 02:14:28
51 2002 ACIR JOSE DIRSCHNABEL M4049 18 02:14:30
52 2057 JOSÉ OSMAR PEREIRA M4049 19 02:16:28 GAMBÁS TRAIL
53 2106 TIAGO ANTUNES MENDES M3039 16 02:17:31
54 2012 ANTONIO ACIR PEDROSO M4049 20 02:17:32
55 2088 MAURO FERREIRA NASCIMENTO M5059 9 02:17:48
56 2102 SANDRO ANDRIOLI BITTENCOURT M4049 21 02:22:44
57 2052 GUILHERME MARACCINI HOFFMANN M3039 17 02:29:16
58 2087 MAURI COUTO TAVARES M3039 18 02:29:18
59 2077 MARCO PAULO MEIRELLES M4049 22 02:36:19 USMUNDIÇAS
60 2096 PAULO CESAR S. KIRCHHEIM M3039 19 02:39:35 XRUNTEAM
61 2047 EVANIEL VANDERLEI BARBOSA M3039 20 02:46:37
62 2085 MARIO ALEIXO CORREA DA MOTTA M4049 23 03:22:19 FLORIPA RUNNERS
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 2049 FERNANDA MARQUES DE SOUZA F3039 01:44:30
2 2105 SUZANA FERNANDA FERREIRA BRITO F3039 01:45:32 GAMBÁS TRAIL
3 2029 DAIANY ROCHA RIBEIRO F3039 01:46:47 GAMBÁS TRAIL
4 2020 CALINKA WINCKLER CANESTRARO F4049 01:50:59 BPM ASSESSORIA ESPORTIVA
5 2017 BRUNA EMANUELA MIRANDA DE MORAES F3039 01:54:09 FLORIPA RUNNERS
6 2070 MARALANGE MARIA ALMEIDA PEREIRA F4049 1 01:56:02
7 2084 MARINA ROCHA F3039 1 01:58:19
8 2055 IZIS TAGUCHI KIST F4049 2 02:00:07
9 2030 DANIELE DE OLIVEIRA F3039 2 02:00:28
10 2078 MARGARETE DA SILVA LEITE F5059 1 02:01:44
11 2063 LETICIA DIAS PADUA PIRES F2029 1 02:02:56 GAMBÁS TRAIL
12 2095 PATRICIA SCHULTZ FERREIRA F4049 3 02:06:15 GAMBÁS TRAIL
13 2076 MARCIA APARECIDA BISS F5059 2 02:06:57 BPM ASSESSORIA ESPORTIVA
14 2094 PATRICIA MARIA BELLÉ F3039 3 02:14:28 GAMBÁS TRAIL
15 2081 MARIA TEREZA NERVINO FRIEDRICH F4049 4 02:20:13
16 2099 PILAR NOGUEIRA GOMES DA SILVA F3039 4 02:22:04
17 2080 MARIA SIRLENE DOS SANTOS PEREIRA F6069 1 02:22:15
18 2010 ANA LAURA FELIPE BRAGA F2029 2 02:22:30 GAMBÁS TRAIL
19 2104 SUSAN TAJIMA F3039 5 02:23:29
20 2034 DENISE FERRARI F4049 5 02:25:29 BPM ASSESSORIA ESPORTIVA
21 2059 KARIN EDITE WEISS VIESSER F5059 3 02:26:13 GAMBÁS TRAIL
22 2027 CLEUSA REGINA SAMBULSKI F4049 6 02:26:19 GAMBÁS TRAIL
23 2061 KELEN CRISTINA CAVALHIERI MARCOS F2029 3 02:26:20 GAMBÁS TRAIL
24 2107 VALÉRIA VILELA GONZAGA SOUZA F3039 6 02:26:28
25 2082 MARIANE FARHERR CALEFFI F2029 4 02:29:16
26 2103 SILVIA REGINA JULIO ZAMBONI F5059 4 02:34:59
27 2060 KARLLA SWIDERSKI F2029 5 02:39:34 XRUNTEAM
28 2079 MARIA CAROLINA CORRE DA MOTTA F3039 7 02:44:16 FLORIPA RUNNERS
29 2064 LIGIA GASTALDI F5059 5 03:22:21 FLORIPA RUNNERS
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
49 2021 CARLOS ALBERTO SOARES DE JESUS M5059 8 02:10:07
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 1143 HENRIQUE LUGARINI M2029 00:26:20
2 1087 MARCELO TEIXEIRA BISPO M3039 00:27:20
3 1150 MURILO MANZATTE M3039 00:28:49
4 1104 NOLBERTO CAMILO DA COSTA NETO M3039 00:29:33 GAMBÁS TRAIL
5 1004 ALEX JONATHAN SCHEID M3039 00:30:15
6 1005 ALEXANDRE APARECIDO DAS NEVES M4049 1 00:31:09
7 1006 ALEXANDRE G. DA SILVA M3039 1 00:32:12
8 1015 ANTONIO MARCOS AVALOS MORINIGO M4049 2 00:32:36
9 1067 JOAO APARECIDO BARBOSA M5059 1 00:32:53
10 1138 MARCELO SENOSKI M4049 3 00:33:01
11 1043 ERIC PRENDIN M3039 2 00:33:11
12 1112 PAULO CESAR S. KIRCHHEIM M3039 3 00:33:47 XRUNTEAM
13 1147 ANTONIO CLADINEI DIAS M5059 2 00:34:55
14 1061 ITAMAR CARDOSO DOS SANTOS M2029 1 00:34:57
15 1063 JAIRO ALEXANDRE CAMARGO M4049 4 00:35:30
16 1026 BRUNO GIIORDANO FRANCHIN M3039 4 00:35:39
17 1134 ABEL PEDROSO JUNIOR M3039 5 00:36:21
18 1099 MAYCON GIMENEZ M3039 6 00:36:38
19 1142 TED TAYLOR MARCONDES GUIMARAES M1519 1 00:37:22
20 1141 TED NELSON MARCONDES GUIMARAES M3039 7 00:37:23
21 1021 BERNARDO VIEIRA M1519 2 00:37:26
22 1081 LUIZ FRANCO DE CAMARGO M4049 5 00:37:26
23 1135 FELIPE FERNANDES M4049 6 00:37:52
24 1020 ARUAKE NASCIMENTO MOURAO M3039 8 00:37:59
25 1092 MARCOS RUBBO M3039 9 00:38:29
26 1018 ARNILDO JOSE SCHEID M6069 1 00:38:41
27 1019 ARTEMIO JOÃO KREUZ M5059 3 00:39:04
28 1052 FLAVIO GRANGEIRO CHAMPI M4049 7 00:39:11
29 1055 GIULIANO VIERO GIULIATO M4049 8 00:39:18
30 1025 BRENO THA DE CARVALHO M2029 2 00:39:32
31 1024 BRAZ NEVES DA SILVA M5059 4 00:39:33
32 1051 FABIO RULF M2029 3 00:39:48
33 1049 FABIO GIMOVSKI M4049 9 00:40:18
34 1130 VITOR DOS SANTOS BELLO BOTELHO M2029 4 00:40:18
35 1106 OSNI GOMES M5059 5 00:40:20
36 1160 DANIEL LUIZ TREVIZAN PEREIRA M3039 10 00:40:22
37 1101 NEI PEREIRA DE CAMPOS M3039 11 00:40:32
38 1149 LUIS GUSTAVO ALVES RIBEIRO M2029 5 00:40:34
39 1009 ALLAN JEAN SCHEID M2029 6 00:41:07
40 1008 ALFREDO CESAR BARBOSA DOS SANTOS M5059 6 00:41:40
41 1027 BRUNO RUIZ PALOMA M2029 7 00:42:36
42 1032 CARLOS HENRIQUE FERREIRA M5059 7 00:42:40
43 1097 MAURI COUTO TAVARES M3039 12 00:42:53
44 1086 MARCELO FÉLIX PEREIRA M4049 10 00:43:12
45 1091 MARCOS ALVES BARBOSA NETO M4049 11 00:43:33 ROCKSPORT
46 1145 RUAN SANTOS M2029 8 00:43:46
47 1003 AIRTON HOKAMA M4049 12 00:44:09
48 1152 NILTON AGOSTINHO M5059 8 00:44:25
49 1090 MARCOS ALTINO GONÇALVES M5059 9 00:45:02 SUPERAÇÃO/AVANTE PMPR
50 1080 LUIZ CLAUDIO VIEIRA M4049 13 00:45:23
51 1028 CAIO VIEIRA M1519 3 00:45:24
52 1012 ANDRÉ BLATT M4049 14 00:46:08
53 1031 CARLOS ALEXANDRE SOARES DE MELO M3039 13 00:47:15
54 1125 TEÓFILO OZIR GUIMARÃES M6069 2 00:47:46
55 1119 SALVADOR BANHOS NETO M5059 10 00:48:29
56 1121 SILVANIL CASEMIRO M4049 15 00:49:40
57 1042 EMERSON VIANA DE LIMA M2029 9 00:51:02 GAMBÁS TRAIL
58 1065 JEAN LEONARDO LOSS MACHADO M3039 14 00:51:42
59 1001 ADEMIR HOKAMA M5059 11 00:51:45
60 1100 MURILO DOS SANTOS BELLO BOTELHO M2029 10 00:53:15
61 1050 FÁBIO MARCELO RINALDI M4049 16 00:54:04
62 1129 VINICIUS DE LIMA M4049 17 00:55:05
63 1044 ERLON LUIS ADAM M4049 18 00:55:20
64 1016 APARECIDO BENEDITO DAS NEVES M5059 12 00:59:42
65 1017 ARILTON LUCAS ANDRADE M4049 19 01:00:47 GAMBÁS TRAIL
66 1082 LUIZ PEDRO CASTILHO ALVES M2029 11 01:03:15
67 1089 MARCO ANTONIO BELO BOTELHO M5059 13 01:07:26
68 1114 RONALDO LUIS COSTA M5059 14 01:07:27
69 1126 VANDERLEI BOCUZZI TEIXEIRA M4049 20 01:14:23
Colocação Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 1123 TAMIRES VIEIRA DOS SANTOS F2029 00:33:39
2 1132 ELIANA SILVA F4049 00:34:12
3 1144 CLARISSA RIBAS BRITO F2029 00:34:26
4 1072 LARISSA KRAUSE F4049 00:35:03
5 1131 JANAINA ROQUE DE ALMEIDA F3039 00:36:01
6 1039 DANIELA APARECIDA RAMOS F3039 1 00:36:08
7 1023 BIANCA CRISTINE SCHEIDT GEREI F3039 2 00:36:48
8 1079 LUCIENY CASEMIRO MULLER F4049 1 00:37:13
9 1146 STEPHANIE ALANA S LOPES F2029 1 00:37:52
10 1060 ISABEL CRISTINA DE CAMARGO F4049 2 00:38:20 GAMBÁS TRAIL
11 1122 SIMONY LARISSA BUENO F2029 2 00:38:49
12 1064 JAQUELINE FATIMA MOREIRA VALENCIO F3039 3 00:39:28 GAMBÁS TRAIL
13 1083 MAITE H. LENZ CESAR F2029 3 00:39:31
14 1066 JESSICA WERNER BOSCHETTO F2029 4 00:40:16
15 1084 MARCELA DE LIMA SOARES F2029 5 00:41:15 GAMBÁS TRAIL
16 1056 HELENA MION DE CONTI F4049 3 00:41:24 BPM ASSESSORIA ESPORTIVA
17 1057 HELENICE APARECIDA CUNHA OLIVEIRA F4049 4 00:42:03
18 1103 NOEMI SANTOS F2029 6 00:42:04
19 1059 HORTÊNCIA RAMOS PINHEIRO F5059 1 00:42:32
20 1035 CLAUDELINE RAMOA CALISTRO F2029 7 00:43:00
21 1127 VANEIDE ELIZABETH FONSECA DE CAMARGO F5059 2 00:43:56
22 1088 MARCIA QUEIROZ ANDRADE F4049 5 00:44:01
23 1116 ROSELI SANTOS DE SOUZA HOKAMA F4049 6 00:44:09
24 1077 LUCIA BENEDITA VERONA DAS NEVES F5059 3 00:44:10
25 1085 MARCELA HOBI F2029 8 00:44:18
26 1030 CAMILA HENNING SALMORIA F3039 4 00:44:40
27 1102 NEURA MARIA PAZ CRISPA F5059 4 00:44:40
28 1033 CARLOTA MARIA BARBOSA F4049 7 00:44:46
29 1124 TATIELE STOSKI DA SILVA F3039 5 00:46:22 GAMBÁS TRAIL
30 1071 KELLEN CRISTINA DE OLIVEIRA SANTOS F4049 8 00:46:48
31 1153 SILVIA ROMANA DOS SANTOS F5059 5 00:46:55
32 1029 CAMILA FERREIRA MAY F3039 6 00:47:05
33 1075 LIRIA TAGUCHI TOYOMOTO F6069 1 00:47:07 4 RUN
34 1151 JHENIFER WENDY DOS SANTOS VALENTIM F2029 9 00:47:15
35 1133 ANGELITA VAZ F4049 9 00:47:18 GAMBÁS TRAIL
36 1002 ADRIANA ROCHA DE SOUZA F4049 10 00:47:53
37 1107 OTILIA DE PAULA F5059 6 00:47:54
38 1070 KARLLA SWIDERSKI F2029 10 00:48:26 XRUNTEAM
39 1074 LINDIANA MATIAS ARAUJO DA SILVA F3039 7 00:49:02
40 1010 ANA CAROLINA KAMPMANN F2029 11 00:49:06
41 1078 LUCIANE VIEIRA CASEMIRO F4049 11 00:49:29
42 1095 MARIANA PRADO LUIS NUNES F2029 12 00:49:50
43 1105 NYNCIA TORRES F4049 12 00:49:52
44 1036 CLAUDIA DENKER F4049 13 00:50:31
45 1148 JAMILE LOSS MACHADO F3039 8 00:51:42
46 1128 VERENA LASKOS F3039 9 00:51:43
47 1011 ANA PAULA DE MIRANDA PADIAL COSTA F4049 14 00:51:48
48 1115 ROSELENE CUNHA MARATTA F4049 15 00:51:52
49 1014 ANDREIA VÂNIA DE FREITAS F3039 10 00:51:54
50 1034 CAROLINE PATCHEK TEIXEIRA F3039 11 00:52:02 GAMBÁS TRAIL
51 1048 FABIANY MATSUMOTO F3039 12 00:52:04
52 1108 PATRÍCIA APARECIDA. DE OLIVEIRA F4049 16 00:53:07
53 1038 CLEONICE FERREIRA DA SILVA F5059 7 00:53:14
54 1058 HELOISA ROSINSKI F2029 13 00:53:17
55 1076 LISIANE APARECIDA GARCEZ BUENO F4049 17 00:54:07
56 1062 IZABEL DE FREITAS F7099 1 00:54:37
57 1113 PRISCILA TIE ASSAHIDA MOREIRA F4049 18 00:55:08
58 1053 GABRIELA QUEIROZ DE MORAES F2029 14 00:56:07
59 1120 SHIRLEY FERREIRA DO NASCIMENTO F4049 19 00:56:43
60 1109 PATRÍCIA PATTA F3039 13 00:58:19
61 1037 CLAUDIA DOS SANTOS BOTELHO F4049 20 00:58:21
62 1137 JOSIANE SILVA AMORIM F3039 14 00:58:22
63 1068 JUCELI APARECIDA SALES F4049 21 00:59:42
64 1054 GENUEFA ALMEIDA DAS NEVES F5059 8 00:59:45
65 1047 FABIANE HALACHEN DE MELO F2029 15 01:00:48 GAMBÁS TRAIL
66 1041 ELAINE FERREIRA RAMOS F4049 22 01:02:33
67 1110 PAULA AVILA CÉSAR F4049 23 01:07:26
68 1045 ESTHER DO NASCIMENTO RODRIGUES MARQUES F5059 9 01:14:00
Colocação Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 116 JOSÉ WANDERLEI LOZANO M3039 00:17:49
2 127 ROGÉRIO MADER M4049 00:20:10 CLUBE CURITIBANO
3 124 MÁRCIO GOBBO COSTA M5059 00:20:49 CLUBE CURITIBANO
4 104 GIOCONDO SABEDOTTI M4049 00:20:51
5 123 LUÍS GUILHERME DA SILVA CARDOSO M4049 00:21:29 CLUBE CURITIBANO
6 126 RAFAEL JOSE DE ANDRADE RODRIGUES M4049 1 00:22:08
7 107 LUIZ ALBERTO M5059 1 00:23:08 CLUBE CURITIBANO
8 131 MARCELO ABRANCHES M4049 2 00:26:01
9 103 FELIPE MARTINS GALVANI M3039 1 00:26:13 FLORIPA RUNNERS
10 111 PEDRO FREITAS M2029 1 00:27:21
11 102 FABIO GIMOVSKI M4049 3 00:30:36
12 101 ANTONIO CARLOS JOAQUIM M6069 1 00:33:49 SÃO PAULO FUTEBOL CLUBE
13 114 WESLEY FARIAS SOUZA M4049 4 00:36:40
Colocação Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 118 ANNA JÚLIA HATSCHBACH F4049 00:18:36 CLUBE CURITIBANO
2 115 SILVIA OKEMI VILAS BOAS F3039 00:19:05
3 117 ANA LAURA MANASSÉS VALASKI F2029 00:20:55 CLUBE CURITIBANO
4 122 JULIANA SEIXAS PILOTTO F4049 00:21:09 CLUBE CURITIBANO
5 130 CLARISSA BRITO F2029 00:22:19
6 113 SOFIA TAGUCHI KIST F0014 1 00:23:11
7 108 MAITE H. LENZ CESAR F2029 1 00:24:10 CLUBE CURITIBANO
8 121 ISABELLA FANAYA DE SOUSA F5059 1 00:24:39 CLUBE CURITIBANO
9 120 CLÁUDIA REGINA SCAVAZZA F4049 1 00:24:59 CLUBE CURITIBANO
10 125 NANCY LEDOUX FRAGOMENI F3039 1 00:26:36 CLUBE CURITIBANO
11 119 CAROLINA BASGAL F4049 2 00:27:00 CLUBE CURITIBANO
12 128 VANESSA BRAGA COSTA F5059 2 00:28:00 CLUBE CURITIBANO
13 106 JOSIANNE PAGLIUCA DOS SANTOS F3039 2 00:32:13
14 110 MAYSA MARCONDES DE MOURA CARVALHAL F6069 1 00:33:00 SPT – SIDNEY PEREIRA TEAM
15 112 RITA DE CÁSSIA SOUZA GOULART F4049 3 00:34:03 RS ASSESSORIA ESPORTIVA
Colocação Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 413 GABRIEL KIRCHER FRAGOMENI M4049 00:36:23 CLUBE CURITIBANO
2 418 MARCO RODRIGO SÁBER M4049 00:37:31 CLUBE CURITIBANO
3 409 BERNARDO DE CASTRO WANDERLEY M3039 00:38:19 CLUBE CURITIBANO
4 421 SÉRGIO CHIESA M5059 00:39:10 CLUBE CURITIBANO
5 411 CARLOS LEONARDO MARINONI M4049 00:39:15 CLUBE CURITIBANO
6 412 FILIPE FERNANDES BAPTISTA M3039 1 00:40:08 CLUBE CURITIBANO
7 410 CARLOS ANDRÉ GUIMARÃES PANGRACIO M6069 1 00:41:06 CLUBE CURITIBANO
8 422 SÉRGIO FERNANDO MONTENEGRO SILVA JR M5059 1 00:42:05 CLUBE CURITIBANO
9 420 PAULO DASSUNÇÃO ZANIOL M5059 2 00:48:17 CLUBE CURITIBANO
10 416 JOSÉ SILVIO GORI FILHO M4049 1 00:49:49
11 423 YUGO NOMURA M4049 2 00:50:14
12 415 GUSTAVO ABAGGE M4049 3 00:53:17 CLUBE CURITIBANO
13 417 LUCIANO CARRASCO FALAVINHA SOUZA M4049 4 00:53:20 CLUBE CURITIBANO
14 401 DEJALMO DO NASCIMENTO ALMEIDA M3039 2 01:04:50 GAMBÁS TRAIL
Colocação Número Nome Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 419 MARIA CRISTINA GUARINELLO SILVA SIGWALT F5059 00:43:40 CLUBE CURITIBANO
2 406 ALINE LORUSSO BUSSE F3039 00:43:57 CLUBE CURITIBANO
3 407 ANA ISABEL CANTOR ABRAHAO F3039 00:44:10 CLUBE CURITIBANO
4 408 BÁRBARA LEPCA MAIA F3039 00:47:22 CLUBE CURITIBANO
5 402 FERNANDA SCHAEFER RIVABEM F4049 00:52:51
6 404 GIULIA ULBRICHT F2029 1 00:56:24 BPM ASSESSORIA ESPORTIVA