Estrada Real

Estrada Real

COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO CORRIDA T1 TEMPO BIKE T2 TEMPO CORRIDA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 7 FELIPE JOSÉ MOLETTA M3034 00:11:50 00:00:37 01:41:31 00:00:45 00:42:28 02:37:11 (nenhuma)
2 15 DIOGO MALAGON M3034 00:11:50 00:00:40 01:44:58 00:00:37 00:45:04 02:43:09 (nenhuma)
3 3 MARCELO SEBASTIÃO MANOEL M3539 00:11:33 00:00:41 01:41:45 00:00:45 00:49:51 02:44:35 APUÃ VERTICAL
4 10 RAFAEL GOMES JURITI FERREIRA M3539 00:13:02 00:00:48 01:45:16 00:00:41 00:45:48 02:45:35 (nenhuma)
5 11 RAUL FURTADO M3539 00:13:39 00:00:40 01:46:35 00:00:40 00:45:03 02:46:37 RFTEAM
6 13 CARLOS EDUARDO KROTH M2529 00:11:49 00:00:47 01:49:55 00:01:01 00:49:32 02:53:04 (nenhuma)
7 16 ROBERT SILVERA UTSCH M3539 00:12:23 00:00:47 01:52:00 00:00:48 00:47:14 02:53:12 RUA ASSESSORIA ESPORTIVA
8 6 DIEGO KNOB NEUMANN M2529 00:13:23 00:00:29 01:46:34 00:00:46 00:55:54 02:57:06 (nenhuma)
9 21 ROGÉRIO SILVA DE PAULA M3539 00:13:00 00:00:51 01:54:55 00:00:45 00:49:02 02:58:33 .
10 12 SIDNEI DOS SANTOS M4044 00:13:02 00:00:47 01:55:19 00:01:09 00:51:47 03:02:04 (nenhuma)
11 9 PÉRICLES MAIA ANDRADE M3034 00:14:55 00:01:37 02:05:28 00:01:06 00:59:19 03:22:25 (nenhuma)
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO CORRIDA T1 TEMPO BIKE T2 TEMPO CORRIDA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 4 MARIANA PONTES MARQUES F3034 00:14:46 00:00:44 02:03:30 00:00:58 00:55:24 03:15:22 (nenhuma)
2 8 SABRINA KOESTER GOBBO F4044 00:14:58 00:00:55 02:12:37 00:00:43 00:53:19 03:22:32 (nenhuma)
3 14 KELLY FERNANDES OLÍMPIO F2024 00:14:58 00:01:04 02:05:27 00:01:13 01:02:37 03:25:19 (nenhuma)
4 2 ANA CAROLINA ARAÚJO F3034 00:16:22 00:00:54 02:39:14 00:01:04 01:00:47 03:58:21 LIMITE TEAM
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO CORRIDA T1 TEMPO BIKE T2 TEMPO CORRIDA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 120 MARCO ANTONIO DA COSTA M4549 1 00:12:32 00:00:56 01:56:59 00:00:43 00:47:30 02:58:40 (nenhuma)
2 208 ERIC CEZAR DA SILVA SANTOS M2529 1 00:13:48 00:00:35 01:58:54 00:00:45 00:44:51 02:58:53 (nenhuma)
3 116 BRENO CARDOSO LOPES M2529 2 00:14:06 00:00:57 01:53:22 00:00:49 00:52:02 03:01:16 ROCKSPORT
4 171 JORGE LUIZ DA SILVA ROCHA M3034 1 00:14:05 00:00:56 01:54:24 00:01:00 00:51:46 03:02:11 ROCKSPORT
5 140 SÉRGIO FURTADO DE SOUSA JÚNIOR M3539 1 00:13:15 00:00:59 01:56:44 00:01:16 00:50:06 03:02:20 (nenhuma)
6 123 ED CARLOS GUEDES NOGUEIRA M3539 2 00:13:54 00:00:57 01:53:28 00:00:51 00:53:33 03:02:43 (nenhuma)
7 221 BRUNO HENRIQUE SANTOS PEREIRA M2529 3 00:13:03 00:01:05 02:00:13 00:00:57 00:47:53 03:03:11 Mova Assessoria
8 169 KAYDSON SILVEIRA RABELLO M3034 2 00:13:38 00:00:52 01:54:53 00:00:43 00:53:14 03:03:20 BX3
9 121 YAN MARCELO REIS DE OLIVEIRA M1519 1 00:12:31 00:00:54 02:03:01 00:00:49 00:46:13 03:03:28 (nenhuma)
10 174 BRENER DUQUE BELOZI M3539 3 00:14:30 00:00:54 01:58:55 00:00:43 00:51:13 03:06:15 CB SPORTS
11 184 EURICO DUARTE DE ASSIS M3034 3 00:13:00 00:01:10 02:03:05 00:00:57 00:48:24 03:06:36 RUA ASSESSORIA ESPORTIVA
12 110 JULSIMAR PINHEIRO DOS SANTOS M2529 4 00:13:03 00:00:55 01:52:57 00:00:57 00:58:54 03:06:46 ANJOS DO ESPORTE
13 129 JAKSON DOMINGOS MUNIZ M4044 1 00:12:21 00:00:42 02:03:53 00:00:58 00:49:41 03:07:35 ANJOS DO ESPORTE
14 152 AECIO ANDRADE ALVARENGA M3034 4 00:14:21 00:01:10 01:55:53 00:00:47 00:55:39 03:07:50 RFTEAM
15 149 MAX TELES DA CRUZ M3539 4 00:13:52 00:01:18 01:56:55 00:01:07 00:54:49 03:08:01 (nenhuma)
16 157 MARCO AURELIO ALEXANDRE M5054 1 00:13:43 00:01:00 02:08:12 00:00:52 00:44:34 03:08:21 (nenhuma)
17 207 NILSON CARLOS MALACRIDA M4044 2 00:14:43 00:01:32 01:58:08 00:00:56 00:53:44 03:09:03 (nenhuma)
18 215 GABRIEL EIAS DE ALMEIDA M2024 1 00:13:39 00:00:54 02:03:38 00:00:55 00:51:35 03:10:41 (nenhuma)
19 161 DANIEL ALEXANDRE GOMES M3539 5 00:14:08 00:00:58 02:04:15 00:00:43 00:54:44 03:14:48 Mova Assessoria
20 180 HUMBERTO GUERRA FERNANDES M5054 2 00:14:45 00:01:34 02:05:14 00:01:25 00:53:02 03:16:00 MOUNTAIN BIKE BH
21 153 MARCELO GARCIA M4044 3 00:14:38 00:01:06 02:04:45 00:00:53 00:59:03 03:20:25 (nenhuma)
22 103 JÚLIO ADRIANO PIRES M3034 5 00:15:37 00:01:59 01:58:44 00:01:45 01:03:25 03:21:30 (nenhuma)
23 190 RODRIGO ESPASA FERREIRA M3539 6 00:15:07 00:01:24 02:04:54 00:01:52 00:58:13 03:21:30 .
24 163 JEAN PIERRE SACRAMENTO DA SILVA M3539 7 00:15:20 00:01:20 02:06:44 00:01:22 00:58:31 03:23:17 BITA ESPORTES
25 196 FERNANDO FONSECA DOS REIS M3539 8 00:14:32 00:01:35 02:12:11 00:01:00 00:55:18 03:24:36 (nenhuma)
26 115 PAULO ROBERTO ASSIS SILVA M4549 2 00:14:28 00:01:06 02:15:11 00:00:55 00:53:20 03:25:00 TEO ESPORTES
27 232 MARCELO GOMES DE SANTANA M5054 3 00:15:08 00:01:13 02:17:47 00:01:32 00:52:55 03:28:35 (nenhuma)
28 170 REGINALDO JOSÉ FERREIRA M5054 4 00:14:39 00:01:43 02:17:46 00:01:20 00:53:42 03:29:10 (nenhuma)
29 167 RICARDO RESENDE DO NASCIMENTO M4549 3 00:14:34 00:01:44 02:11:05 00:01:45 01:02:34 03:31:42 (nenhuma)
30 210 DENIS DAVID ALVES M3539 9 00:15:22 00:01:17 02:16:22 00:01:43 00:57:28 03:32:12 (nenhuma)
31 114 ALESON CRUZ ALVES GONTIJO M3034 6 00:14:57 00:01:16 02:15:23 00:01:01 01:01:23 03:34:00 AGENDA ASSESSORIA
32 162 HUMBERTO COUTO FERREIRA M4044 4 00:15:37 00:01:25 02:08:19 00:00:58 01:08:09 03:34:28 (nenhuma)
33 107 DENIS JUNIO BATISTA M3539 10 00:15:32 00:01:23 02:18:03 00:01:15 00:58:41 03:34:54 RUA ASSESSORIA ESPORTIVA
34 193 DANIEL PIERRE CAVEDAL SOTO M4044 5 00:15:13 00:01:20 02:16:29 00:01:16 01:00:59 03:35:17 AP PERFORMANCE & ENDURANCE
35 229 MARCELO SOUZA PRATA M4044 6 00:14:47 00:01:07 02:19:18 00:01:33 01:00:56 03:37:41 (nenhuma)
36 178 EMERSON RODRIGUES MAGALHAES M4549 4 00:15:39 00:01:41 02:14:17 00:01:40 01:07:18 03:40:35 (nenhuma)
37 126 FELIPE GUERRA DITADI M3539 11 00:16:01 00:01:24 02:23:18 00:01:44 01:01:30 03:43:57 (nenhuma)
38 111 CÉSAR AUGUSTO MARTINS ALVES M1519 2 00:14:47 00:01:12 02:15:31 00:01:18 01:12:56 03:45:44 ROCKSPORT
39 187 CARLOS EDUARDO FERREIRA RODRIGUES M3539 12 00:16:34 00:02:16 02:29:04 00:02:14 00:56:11 03:46:19 MASTER FIT
40 131 ANTONIO JOSE PAULOS CAMPOS FERREIRA M5559 1 00:17:17 00:01:41 02:15:33 00:01:52 01:10:40 03:47:03 (nenhuma)
41 102 DIOGO RISSATO MARTINS M3034 7 00:16:02 00:01:33 02:18:38 00:01:43 01:09:24 03:47:20 (nenhuma)
42 127 GUSTAVO COUTO MIGUEZ M4044 7 00:15:02 00:01:19 02:29:40 00:01:31 01:01:18 03:48:50 (nenhuma)
43 147 OSCAR FERREIRA DE PAIVA M3034 8 00:14:52 00:00:45 02:35:47 00:00:49 00:56:43 03:48:56 .
44 175 EDUARDO NEUMANN CUPOLILO M3539 13 00:16:44 00:01:46 02:20:00 00:01:54 01:09:00 03:49:24 (nenhuma)
45 189 RODARTINO RODARTE NETO M5054 5 00:16:54 00:01:43 02:20:51 00:01:13 01:08:44 03:49:25 (nenhuma)
46 109 REGINALDO EMILIO LONARDI M4549 5 00:17:33 00:02:26 02:26:28 00:02:18 01:01:33 03:50:18 OCE
47 117 BRUNO ASSUNÇÃO DA SILVA M3539 14 00:15:26 00:01:18 02:26:53 00:01:56 01:05:40 03:51:13 (nenhuma)
48 113 RUI DIEGUEZ JUNIOR M4549 6 00:17:39 00:01:28 02:27:06 00:02:00 01:04:52 03:53:05 (nenhuma)
49 164 MARCELO AUGUSTO SANTOS M4549 7 00:15:55 00:00:58 02:29:39 00:01:14 01:06:03 03:53:49 (nenhuma)
50 139 GUSTAVO SALAZAR BOTELHO M4044 8 00:19:00 00:02:36 02:23:13 00:01:36 01:07:33 03:53:58 (nenhuma)
51 155 ODILON ALEXANDRE AMARAL M4044 9 00:16:33 00:01:20 02:28:46 00:02:08 01:05:38 03:54:25 treinar running
52 183 CID ATUSI OUTI M5054 6 00:16:58 00:01:53 02:27:08 00:01:36 01:07:05 03:54:40 STUDIO SAUDE
53 137 JEAN GUILHERME DOS ANJOS M2529 5 00:17:19 00:00:56 02:27:59 00:01:02 01:07:30 03:54:46 RS Assessoria Esportiva
54 144 CARLOS TARRASÓN COLLADO M4044 10 00:18:57 00:03:08 02:26:46 00:03:36 01:04:46 03:57:13 (nenhuma)
55 124 GLAYCO OLIVEIRA BUSTAMANTE M5054 7 00:15:19 00:01:23 02:34:10 00:02:04 01:04:23 03:57:19 (nenhuma)
56 138 JORGE AUGUSTO DE SOUZA OLIVEIRA M3539 15 00:14:49 00:01:41 02:36:51 00:02:03 01:02:57 03:58:21 RSD Esportes tripedal
57 219 GUILHERME GONÇALVES TOLEDO M3034 9 00:17:10 00:02:53 02:25:54 00:03:18 01:11:07 04:00:22 (nenhuma)
58 122 MILEN DE SOUZA LEMOS M4044 11 00:16:46 00:03:31 02:32:09 00:02:55 01:05:02 04:00:23 (nenhuma)
59 192 MARCELO FARO BORGES JUNIOR M2024 2 00:14:44 00:00:43 02:30:00 00:00:53 01:14:52 04:01:12 (nenhuma)
60 186 WANDERLY DE BARROS NOGUEIRA M4549 8 00:14:30 00:01:35 02:40:57 00:01:48 01:02:26 04:01:16 (nenhuma)
61 151 SILAS SEBASTIÃO DOMINGUES M3034 10 00:20:57 00:01:24 #VALOR! #VALOR! 01:20:40 04:01:49 SKY RUNNER
62 211 DIEGO DAVID ALVES M4044 12 00:16:41 ########## 02:39:05 00:01:12 01:05:00 04:01:51 (nenhuma)
63 105 PAULO ROBERTO PINTO JUNIOR M3539 16 00:17:07 00:01:39 02:32:14 00:02:09 01:10:07 04:03:16 (nenhuma)
64 156 FRANCISCO CABRAL DA SILVA M3539 17 00:18:04 00:03:02 02:26:11 00:03:02 01:14:32 04:04:51 (nenhuma)
65 134 ELIARDO MAICON FONSECA DE CARVALHO M2529 6 00:19:11 00:00:58 02:35:09 00:03:12 01:07:54 04:06:24 (nenhuma)
66 195 LEONARDO DE OLIVEIRA JORGE M4549 9 00:18:22 00:02:26 02:31:46 00:02:06 01:12:16 04:06:56 (nenhuma)
67 165 FELLIPE FERREIRA REZENDE M3034 11 00:17:02 00:02:12 02:34:09 00:02:01 01:12:20 04:07:44 (nenhuma)
68 108 DILVO JOSE PEREIRA M3539 18 00:16:18 00:01:45 02:38:18 00:01:49 01:12:28 04:10:38 LIMITE TEAM
69 181 BRUNO LEVI UEBE NOGUEIRA M3539 19 00:16:37 00:02:25 02:41:17 00:04:14 01:08:52 04:13:25 (nenhuma)
70 188 JOAO PAULO LADEIRA JARNALO M3539 20 00:17:53 00:01:51 02:37:50 00:03:22 01:14:23 04:15:19 (nenhuma)
71 143 CARLOS ALBERTO REBELLO CALIXTO M5054 8 00:17:01 00:01:34 02:43:41 00:02:22 01:11:44 04:16:22 (nenhuma)
72 185 ADILSON ANTONIO PEREIRA M5054 9 00:14:23 00:02:05 02:53:40 00:02:28 01:04:18 04:16:54 (nenhuma)
73 176 JORGE LUIS DIAS DE MORAES M3034 12 00:17:00 00:01:13 02:45:24 00:01:32 01:12:08 04:17:17 (nenhuma)
74 205 MARCELO DE MEDEIROS CHAVES FRANÇA M4549 10 00:19:38 00:04:16 02:36:57 00:04:11 01:14:25 04:19:27 (nenhuma)
75 226 WELLERSON SOARES COSTA DE MEDEIROS M4549 11 00:19:01 00:02:13 02:43:15 00:02:46 01:13:12 04:20:27 (nenhuma)
76 104 THIAGO DE SOUSA SILVA M3034 13 00:20:39 00:01:02 02:40:29 00:01:01 01:17:40 04:20:51 (nenhuma)
77 150 MARCIO GERALDO SILVEIRA M3539 21 00:17:13 00:01:37 02:43:56 00:02:12 01:16:56 04:21:54 ANJOS DO ESPORTE
78 142 LUIZ FERNANDO BARRETO PEREZ M5559 2 00:22:59 00:00:57 02:40:28 00:02:45 01:16:57 04:24:06 (nenhuma)
79 148 DIEGO COELHO DOS SANTOS M3539 22 00:18:17 00:02:39 02:41:40 00:02:59 01:20:16 04:25:51 (nenhuma)
80 101 FARLEI SOARES M4549 12 00:15:59 00:02:11 02:53:36 00:02:10 01:12:38 04:26:34 SaúdePerformance
81 227 ELISEU WASHINGTON GONÇALVES MARQUES M3539 23 00:18:51 00:01:23 02:51:13 00:02:09 01:14:26 04:28:02 BITA ESPORTES
82 230 PATRICK DAVID DA SILVA M2024 3 00:15:20 00:01:05 02:56:28 00:01:46 01:13:40 04:28:19 (nenhuma)
83 128 MARCELO DE SOUZA LIMA GUERRA M3034 14 00:17:28 00:01:21 02:53:15 00:01:26 01:17:00 04:30:30 RUA ASSESSORIA ESPORTIVA
84 228 JUNIO FLAVIO DA SILVA M3539 24 00:20:14 00:01:03 02:52:20 00:02:42 01:15:30 04:31:49 (nenhuma)
85 168 RODRIGO NETTO BASTOS M4549 13 00:17:05 00:01:40 02:57:00 00:02:02 01:16:12 04:33:59 (nenhuma)
86 160 JOSE COBUCCI NETO M4549 14 00:20:52 00:01:24 02:47:40 00:01:03 01:24:28 04:35:27 (nenhuma)
87 135 MARCELO DE ANDRADE GENARES M3034 15 00:16:50 00:02:11 02:58:05 00:02:06 01:17:53 04:37:05 (nenhuma)
88 130 CLAUDIO VINICIUS DE CARVALHO M6064 1 00:22:19 00:01:09 02:58:03 00:04:20 01:15:13 04:41:04 (nenhuma)
89 214 PEDRO MOREIRA COELHO BARROSO M3034 16 00:18:21 00:06:04 03:02:02 00:06:34 01:10:05 04:43:06 Vélo Docteurs BH
90 158 DIEGO DE GRAMMONT MAPA M3034 17 00:18:41 00:01:49 03:01:46 00:01:08 01:23:32 04:46:56 ACICAF
91 191 TIAGO MARTINS DA COSTA MACHADO M3539 25 00:18:24 00:00:59 03:05:17 00:01:12 01:21:53 04:47:45 (nenhuma)
92 112 ROGÉRIO IGNACIO DE OLIVEIRA M5054 10 00:17:43 00:01:27 03:06:18 00:01:08 01:21:12 04:47:48 (nenhuma)
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO CORRIDA T1 TEMPO BIKE T2 TEMPO CORRIDA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 166 MIRIAN GOMES DAMÁSIO F2529 1 00:16:53 00:01:07 02:32:30 00:01:22 01:09:35 04:01:27 (nenhuma)
2 203 NATÁLIA CRISTINA DE OLIVEIRA F3034 1 00:16:52 00:02:01 02:39:58 00:02:03 01:02:27 04:03:21 (nenhuma)
3 136 THATIANA STACANELLI TEIXEIRA F2024 1 00:15:56 00:01:07 02:48:34 00:01:00 01:08:09 04:14:46 RS Assessoria Esportiva
4 100 VANESSA CECILIO FURIATI F3034 2 00:19:47 00:01:38 02:56:28 00:00:58 01:02:46 04:21:37 (nenhuma)
5 106 MARINA REZENDE FERREIRA F3034 3 00:18:06 00:02:15 02:52:41 00:02:04 01:11:58 04:27:04 BITA ESPORTES
6 125 ALICE CUNHA MARTINS F2529 2 00:19:13 00:01:52 02:52:43 00:01:03 01:16:56 04:31:47 (nenhuma)
7 154 KEITY ARAUJO MORATO F3034 4 00:20:52 00:01:24 02:51:26 00:01:39 01:16:27 04:31:48 (nenhuma)
8 199 MONALISA VIEIRA F3539 1 00:20:06 00:01:45 02:56:50 00:01:54 01:13:22 04:33:57 HOMEOSTASE TREINAMENTOS
9 213 PAULA FIGUEIREDO F2529 3 00:18:20 00:06:06 03:01:55 00:06:40 01:10:05 04:43:06 Vélo Docteurs BH
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO CORRIDA T1 TEMPO BIKE T2 TEMPO CORRIDA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 901 CAIO/LEONARDO M3034 00:12:31 00:00:26 01:43:34 00:00:28 00:42:38 02:39:37 Correbom BD
2 902 JORGE/GABRIEL M3034 00:15:24 00:00:42 01:53:55 00:00:28 00:53:14 03:03:43 Fraleon Esportes
3 900 THIAGO/ADALBERTO M3034 00:16:54 00:00:39 01:51:21 00:00:34 01:02:45 03:12:13 (nenhuma)
4 911 LEANDRO/ALISSON M4044 00:13:28 00:00:32 02:14:06 00:00:31 00:46:47 03:15:24 (nenhuma)
5 912 MARCELO/DIEGO M3034 00:14:54 00:00:40 02:20:24 00:00:41 00:53:55 03:30:34 (nenhuma)
6 910 LEONARDO/CARLOS M2529 00:14:46 00:00:50 02:29:36 00:00:36 00:53:47 03:39:35 CROSSFIT BH
7 915 IGOR/MARINA F2529 00:17:15 00:00:49 02:24:47 00:00:33 01:01:29 03:44:53 BITA ESPORTES
8 904 GUSTAVO/ANA M4549 00:20:57 00:00:52 02:17:27 00:00:39 01:09:21 03:49:16 (nenhuma)
9 922 THAIZE/CRISTIANE F3539 00:19:38 00:00:54 02:52:12 00:00:31 01:06:11 04:19:26 TEO ESPORTES
10 907 MARIA/FERNANDO F3539 00:18:26 00:01:08 02:54:01 00:01:13 01:04:40 04:19:28 HF TREINAMENTO ESPORTIVO
11 916 GUSTAVO/MAURICIO M4044 00:17:09 00:00:59 03:08:40 00:00:29 00:53:33 04:20:50 (nenhuma)
12 918 RICARDO/BRUNO M3539 00:18:21 00:00:50 03:02:46 00:00:39 01:02:40 04:25:16 (nenhuma)
13 917 MARCELO/SIMONE M3539 00:20:39 00:01:02 02:48:45 00:01:02 01:14:14 04:25:42 (nenhuma)
14 921 GABRIELA/MILLA F3539 00:24:11 00:00:37 02:42:56 00:00:08 01:22:48 04:30:40 (nenhuma)
15 905 LARISSA/SERGIO F4044 00:17:42 00:01:22 03:11:18 00:01:11 01:02:05 04:33:38 (nenhuma)
16 908 RODRIGO/RITA M4044 00:22:13 00:01:01 02:55:22 00:00:43 01:17:16 04:36:35 HOMEOSTASE TREINAMENTOS
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO CORRIDA T1 TEMPO BIKE T2 TEMPO CORRIDA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 220 LEONARDO NEHRER SEQUEIRA M2529 00:17:55 00:01:43 02:46:36 00:03:08 01:27:43 04:37:05 (nenhuma)
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 5026 MERCIO SILVA FERREIRA M3039 03:47:19 (nenhuma)
2 5144 ERNANI DE SOUZA M4049 03:50:08 Mova Assessoria
3 5097 SANDRO ALBERTO ARCANJO M2029 03:55:28 SAA TREINAMENTO ESPORTIVO
4 5063 GLEICIOMAR PEREIRA DOS SANTOS M4049 04:09:36 RUN TEAM FISIOMASTER
5 5000 KLEBER FELELIPE DOS SANTOS M3039 04:12:34 (nenhuma)
6 5167 ROGER MARK DARRIGRAND M3039 1 04:22:50 (nenhuma)
7 5159 MARCONI ANDRÉ BRAGA DA SILVA M3039 2 04:25:43 (nenhuma)
8 5086 ADRIANO CHIARANI DA SILVA M4049 1 04:31:41 (nenhuma)
9 5048 ISAAC FERRAZ CORDEIRO M4049 2 04:32:57 (nenhuma)
10 5102 LUCIANO DA SILVA LOPES M4049 3 04:34:48 CALANGO RUNNERS
11 5034 CESAR HENRIQUE GOLDNER PICININ M3039 3 04:42:19 (nenhuma)
12 5010 GUSTAVO GOUVÊA TOMMASI DE CARVALHO M4049 4 04:44:20 EQUIPE TOSCANO
13 5156 ADEMIR PEDRO DE LIMA DA CRUZ M4049 5 04:46:22 CRUZ ATLETISMO
14 5069 GILBERTO GERALDO DE ANDRADE JUNIOR M2029 1 04:48:29 (nenhuma)
15 5131 CLAUDINEI JOSE DA SILVA M4049 6 04:54:58 Correbom BD
16 5012 ARILSON ANDRADE DOS SANTOS M4049 7 04:56:53 .
17 5081 FABIANO DE OLIVEIRA M3039 4 05:00:53 (nenhuma)
18 5042 MARILEI RODRIGUES FRANCO M6069 1 05:05:02 (nenhuma)
19 5040 AGNALDO ALVES SILVA – SALOMON- LABC M3039 5 05:07:08 (nenhuma)
20 5148 PATRIK SOARES MEIRELES M3039 6 05:09:18 Mova Assessoria
21 5119 CARLOS EDUARDO DE CAMPOS SILVA M4049 8 05:11:09 Prefeitura M. de Lagoa Dourada
22 5050 ARTUR VASCONCELOS M3039 7 05:13:52 (nenhuma)
23 5060 EDERSON NUNES SILVA M4049 9 05:14:33 HOMEOSTASE TREINAMENTOS
24 5016 NILTON JOSE CORDEIRO M4049 10 05:15:24 (nenhuma)
25 5172 FABIANO CARVALHO SANTOS M3039 8 05:15:29 Mova Assessoria
26 5082 ANTONIO AUGUSTO GENELHU MACHADO M4049 11 05:16:16 RUA ASSESSORIA ESPORTIVA
27 5071 PEDRO DA SILVA LADEIRA M3039 9 05:16:32 (nenhuma)
28 5141 SIMÃO PEDRO DE RESENDE M2029 2 05:18:14 ANJOS DO ESPORTE
29 5062 JEFFERSON JOSÉ ANTUNES M3039 10 05:21:57 (nenhuma)
30 5106 DIEGO PONTES TOSTES M2029 3 05:25:31 (nenhuma)
31 5015 JONAS ROCHA M5059 1 05:30:02 ANJOS DO ESPORTE
32 5152 AMARILDO TEODORO M4049 12 05:32:27 HOMEOSTASE TREINAMENTOS
33 5077 CARLOS EDUARDO FERREIRA DE ALMEIDA M4049 13 05:36:46 Ultra Esportes
34 5137 GIOVANNI GRÔPO TOLEDO M3039 11 05:38:02 ML MIX RUN
35 5083 BRUNO LUIZ CRUZ DO NASCIMENTO M2029 4 05:38:03 (nenhuma)
36 5161 LUCIANO GONÇALVES OLIVEIRA M3039 12 05:39:56 (nenhuma)
37 5051 RAFAEL DE ARAUJO PORTO M3039 13 05:42:47 (nenhuma)
38 5115 VITAL MARIA DE ALMEIDA ROCHA JUNIOR M4049 14 05:43:16 (nenhuma)
39 5117 CARLOS EDUARDO DOS SANTOS M3039 14 05:44:34 (nenhuma)
40 5120 ELVIS DE JESUS COSTA RIBEIRO M3039 15 05:44:35 HOMEOSTASE TREINAMENTOS
41 5020 LUIS AUGUSTO DE PAULA NOGUEIRA M2029 5 05:44:58 Correbom BD
42 5066 RAFAEL FERNANDO TEIXEIRA DUTRA DE A M3039 16 05:47:05 ACTIVA RUNNING
43 5001 BRUNO LOIOLA REGIS FERREIRA M3039 17 05:48:23 TEO ESPORTES
44 5098 MARCEL ALVES PACHECO M4049 15 05:48:25 TEO ESPORTES
45 5112 ROBERTO RODRIGUES BRAGA M4049 16 05:49:57 Correbom BD
46 5149 EVANDRO ANTONIO ABRANCHES M5059 2 05:50:22 OCR & Trail Viçosa
47 5104 THIAGO PEREIRA ROCHA M3039 18 05:50:24 TEO ESPORTES
48 5166 EDMAR LUIS DA SILVA M3039 19 05:52:13 TEO ESPORTES
49 5008 MOISES LIVRAMENTO FELICIDADE M3039 20 05:53:03 TÔ NA TRILHA PRADOS MG
50 5088 VALDIMAR DE OLIVEIRA EVANGELISTA M4049 17 05:53:11 RUA ASSESSORIA ESPORTIVA
51 5074 JOSEMAR LIMA RIBEIRO M4049 18 05:53:37 AM ESPORTES
52 5151 RENATO JOSÉ DA SILVA M3039 21 05:55:14 LOUCOS DA MADRUGADA
53 5154 ALAN PITTZER RAMOS M4049 19 05:55:30 Pela Valorização da Vida
54 5049 LUCIANO MUANIS GODINHO M4049 20 06:03:03 Mova Assessoria
55 5170 LUCIANO DA GRACA OLIVEIRA M4049 21 06:06:07 Mova Assessoria
56 5093 LUIZ HENRIQUE GIURNO M3039 22 06:06:26 HF TREINAMENTO ESPORTIVO
57 5091 LEÔNIDAS SANTOS RIBEIRO M4049 22 06:06:32 Friends Runners
58 5047 ANTÔNIO PEREIRA DA COSTA M6069 2 06:09:05 TRI & RUNNERS
59 5041 CARLOS EDUARDO DA SILVA M4049 23 06:09:31 (nenhuma)
60 5164 LEONARDO SILVA LARA M3039 23 06:09:36 (nenhuma)
61 5092 MARCO GIGLIOTTI AMARAL M2029 6 06:10:55 (nenhuma)
62 5163 ALUÍZIO MAGNO CARDOSO M6069 3 06:15:30 (nenhuma)
63 5125 Atleta Não Cadastrado M0019 1 06:15:49
64 5140 FÁBIO SABRINO EUZEBIO M2029 7 06:15:51 Mova Assessoria
65 5067 RAPHAEL EMILIANO DE OLIVEIRA M3039 24 06:15:57 Mova Assessoria
66 5169 FERNANDO LUIZ ELECTO DE ALMEIDA M3039 25 06:15:57 (nenhuma)
67 5065 FRANCISCO AILTON DE ANDRADE M4049 24 06:17:16 ACTIVA RUNNING
68 5068 FERNANDO LUIS DE MELLO FANTINATTI M3039 26 06:21:05 (nenhuma)
69 5150 CARLOS EDUARDO DE SOUSA M4049 25 06:22:15 (nenhuma)
70 5087 NEUBES CARLOS DA COSTA M4049 26 06:22:17 NEVER STOP
71 5057 MARCUS VINICIUS BORGES MACIEL M3039 27 06:28:06 (nenhuma)
72 5013 MARIO AMANCIO DE OLIVEIRA JR M4049 27 06:28:19 TEO ESPORTES
73 5009 ALBERTO COELHO DE OLIVEIRA JÚNIOR M2029 8 06:28:40 AM ESPORTES
74 5058 LUIS GUSTAVO TADEU AMARAL M2029 9 06:31:16 (nenhuma)
75 5019 JOSE LUCAS DE OLIVEIRA M2029 10 06:31:17 Correbom BD
76 5030 FLAVIO PROCACI MORAES M4049 28 06:31:18 (nenhuma)
77 5111 LEIZER VIEIRA DA SILVA M4049 29 06:35:27 (nenhuma)
78 5089 ALEXANDRE TAVARES M2029 11 06:36:36 (nenhuma)
79 5079 FABIO NATALI COSTA M4049 30 06:37:20 (nenhuma)
80 5005 LUCAS VELOSO SILVA M3039 28 06:37:25 HOMEOSTASE TREINAMENTOS
81 5028 SÉRGIO ANDRÉ ROESBERG MENDES BARROS M3039 29 06:37:25 (nenhuma)
82 5004 WAGNER COELHO DE OLIVEIRA M4049 31 06:39:15 (nenhuma)
83 5007 NILTON SANTOS RIBEIRO M4049 32 06:40:55 TÔ NA TRILHA PRADOS MG
84 5024 PAULO MARCOS JUNQUEIRA GUIMARÃES FI M3039 30 06:41:18 (nenhuma)
85 5027 JANDERSON LIMA M4049 33 06:43:20 RUA ASSESSORIA ESPORTIVA
86 5070 JUSTINIANO GONCALVES FIGUEIREDO NET M5059 3 06:44:31 Mova Assessoria
87 5129 RICARDO TEIXEIRA DA CUNHA M5059 4 06:44:38 JARAGUA COUNTRY CLUB
88 5095 GUILHERME ANDRÉ ARAÚJO INFANTE M3039 31 06:47:52 (nenhuma)
89 5188 Atleta Não Cadastrado M0019 2 06:48:01
90 5038 SAVIO DE PARRODE PIRES M4049 34 06:49:10 Assessoria esportiva – CORREBO
91 5128 GERALDO PANCRÁCIO BORGES M5059 5 06:51:50 .
92 5139 JOSÉ GERALDO SOARES SILVA M4049 35 06:52:01 (nenhuma)
93 5168 RODRIGO ESTEVES M4049 36 06:52:47 HELENO FORTES
94 5101 PAULO AUGUSO BUENO DA ROCHA M4049 37 06:53:37 TEO ESPORTES
95 5094 AGUINALDO DE CASTRO COELHO M5059 6 06:54:14 Mova Assessoria
96 5135 BRUNO ROMANO PYRAMO SANTOS SEABRA M2029 12 06:54:40 BITA ESPORTES
97 5014 FELICIO DEOTTI LADEIRA M3039 32 06:56:08 (nenhuma)
98 5103 JOSE APARECIDO DE OLIVEIRA M4049 38 06:58:49 ECOS
99 5043 VAGNER VIEIRA DE ALMEIDA M4049 39 06:59:15 (nenhuma)
100 5029 EDELCIO AUGUSTO COSTA M6069 4 07:00:03 JVM TRAIL RUN
101 5160 DANIEL LOPES ANDRADE M3039 33 07:00:44 BITA ESPORTES
102 5147 LUIS PHILIPPE MENDES MARTINS M4049 40 07:02:45 .
103 5174 NIVALDO REZENDE DA FONSECA JÚNIOR M3039 34 07:06:47 (nenhuma)
104 5113 GABRIEL DO NASCIMENTO BOMFIM CORREI M2029 13 07:07:04 (nenhuma)
105 5107 ALEXANDRE CONRADO CORREA M4049 41 07:07:36 TEO ESPORTES
106 5130 CLAUDIO ALEXANDRE PEREIRA DO CARMO M4049 42 07:09:53 (nenhuma)
107 5035 ALEXANDRE MACHADO M3039 35 07:14:05 (nenhuma)
108 5096 ANDRE DE SOUZA AGUALUZA M3039 36 07:20:55 (nenhuma)
109 5145 ISIDORO LUIS ABRANCHES DA SILVA M4049 43 07:24:07 OCR & Trail Viçosa
110 5054 ANDERSON RODRIGUES M4049 44 07:25:34 Correbom BD
111 5143 LINEKER VIEIRA AZEVEDO M2029 14 07:25:36 Correbom BD
112 5073 GUARINO BATISTA MENDES M5059 7 07:28:40 (nenhuma)
113 5032 EVANDRO PAULINELLI VIDAL M3039 37 07:28:57 Correbom BD
114 5126 ALEXANDRE PACHECO MARTINS M3039 38 07:32:56 (nenhuma)
115 5017 CLAUDIO FEIJO M4049 45 07:33:09 (nenhuma)
116 5021 IVAN DOS SANTOS SALES M5059 8 07:37:16 (nenhuma)
117 5023 VALMIR GERALDO JAQUES M4049 46 07:37:18 (nenhuma)
118 5090 FLAVIANO CHRISTOFARO DE OLIVEIRA M3039 39 07:37:18 (nenhuma)
119 5018 JOHNNY DOUGLAS SILVA M3039 40 07:37:19 ALA especial
120 5165 LERCO TADEU MOREIRA PEIXOTO M3039 41 07:38:32 TEO ESPORTES
121 5059 MÁRCIO PEREIRA WERNECK M5059 9 07:38:37 (nenhuma)
122 5078 CLEITON FIDELIS BARBOSA M4049 47 07:46:30 BORA Assessoria Esportiva
123 5055 JOAO PEDRO COIMBRA NOGUEIRA NETO M4049 48 07:47:30 (nenhuma)
124 5033 JOSE ROBERTO DOS SANTOS LIMA M5059 10 07:58:34 (nenhuma)
125 5177 MÁRCIO DE CARVALHO FERREIRA M6069 5 08:00:46 (nenhuma)
126 5076 RONALDO CELESTRINO RIOS M4049 49 08:11:51 (nenhuma)
127 5133 ALESSANDRO DIMAS RODRIGUES M4049 50 08:13:44 BORA Assessoria Esportiva
128 5025 RICARDO ARON ALVES M3039 42 08:17:43 Correbom BD
129 5121 POLICARPO CANDIDO DA SILVA M3039 43 08:17:56 (nenhuma)
130 5153 MARCIO DOS SANTOS M5059 11 09:08:18 BORA Assessoria Esportiva
131 5123 ALBERTO DE MELLO PEREIRA NETO M5059 12 09:09:04 (nenhuma)
132 5052 ADRIANO SIMÕES BARBOSA CASTRO M3039 44 09:09:06 OCR & Trail Viçosa
133 5044 FRANCISCO JOSÉ CHIMICATTI M5059 13 09:36:53 (nenhuma)
134 5003 JOÃO RODRIGUES BISPO M5059 14 09:51:15 (nenhuma)
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 5084 ANA PAULA OLIVEIRA SILVEIRA PEIXOTO F3039 04:51:31 TORRES TRAIL RUN
2 5171 NAD PEREIRA LEITE F3039 05:40:54 Mova Assessoria
3 5006 ANA PAULA DOS SANTOS RUBEM F4049 05:45:01 (nenhuma)
4 5080 SORAIA DA SILVA PINTO COELHO COUTIN F4049 06:02:33 (nenhuma)
5 5179 DENISIA FERREIRA OLIVEIRA SOUZA F3039 06:02:58 CRUZ ATLETISMO
6 5114 LUCELE KARINE OLIVEIRA CUNHA ROCHA F4049 1 06:03:00 (nenhuma)
7 5011 NATHALIA DA SILVA HOFMANN F3039 1 06:09:50 HOFMANN SPORTS
8 5109 SUELI DE PAULA ANDRADE NASCIMENTO F4049 2 06:32:34 (nenhuma)
9 5110 PATRICIA VASCONCELOS ALMEIDA F4049 3 06:35:26 (nenhuma)
10 5075 VANESSA PESSOA MACHADO F4049 4 06:38:02 Ultra Esportes
11 5037 RITA DE CÁSSIA SILVA FÉLIX F3039 2 06:45:37 RUA ASSESSORIA ESPORTIVA
12 5157 EULÁLIA LEANDRO LOPES TEIXEIRA F4049 5 06:45:45 Galo Runners
13 5056 ROSÂNGELA BARBOSA AMARAL LIMA F2029 1 06:45:47 Mova Assessoria
14 5158 LICIMARA FELIX DE BRITO F4049 6 06:46:08 (nenhuma)
15 5124 JULIANA COELHO DE SA PINTO DA LUZ F3039 3 06:47:52 RR TRAINER
16 5053 LUANA MARRA SOUZA CAMARGOS F3039 4 06:51:04 MAXIMUM SPORTS
17 5002 CORA CORALINA SILVA GONTIJO F3039 5 06:53:37 TEO ESPORTES
18 5039 FABÍOLA GRANATO F3039 6 06:58:21 Laranjas Bikers
19 5175 BÁRBARA CRISTINA CARDOSO GOMES F2029 2 06:58:43 (nenhuma)
20 5162 GIOVANNA SANTOS MATIAS F2029 3 07:00:45 BITA ESPORTES
21 5105 THALITA VILABOIM SANTOS F3039 7 07:07:34 TEO ESPORTES
22 5046 PATRÍCIA MARIA DA COSTA FERREIRA F4049 7 07:20:57 TEO ESPORTES
23 5031 SILVANA DE SOUSA BORGES F3039 8 07:25:36 Correbom BD
24 5099 MÉRCIA SHIRLEY SANTOS DE CASTRO F4049 8 07:25:37 (nenhuma)
25 5061 VERA LUCIA ALCANTARA DA SILVA F5059 1 07:38:36 HOMEOSTASE TREINAMENTOS
26 5108 LUIZA DAL-RIOS NEVES F2029 4 07:56:55 HF TREINAMENTO ESPORTIVO
27 5100 DEBORA ROBERTA DETOMI F3039 9 08:00:49 Ophicina Bike Shop
28 5022 ANNE CAROLINE FERNANDES SILVA F2029 5 08:01:37 Correbom BD
29 5045 CLEIDE ELLER F4049 9 08:05:07 (nenhuma)
30 5072 ANDRÉA CARLA MADEIRA TEIXEIRA F4049 10 08:05:59 TEO ESPORTES
31 5116 MARALANGE MARIA ALMEIDA PEREIRA F4049 11 08:06:05 (nenhuma)
32 5142 ANDREIA MELO LAGATTA F4049 12 08:11:12 (nenhuma)
33 5132 RENATA GONTIJO GOMES DIAS F4049 13 08:17:23 BORA Assessoria Esportiva
34 5134 LILIANE ARAUJO MORATO BRAGA F4049 14 08:17:23 BORA Assessoria Esportiva
35 5173 CÍNTIA CRISTINA DA FONSECA SCOFIELD F4049 15 08:17:42 (nenhuma)
36 5064 MYRIANNE ANTUNES CAMARGOS AMORIM F5059 2 08:42:06 HOMEOSTASE TREINAMENTOS
37 5138 LUCIANA DA SILVA PENA F3039 10 09:28:31 (nenhuma)
38 5178 VIRNA GENOVESE F4049 16 09:45:05 (nenhuma)
39 5118 ANA PAULA CAMPOS CORDEIRO MARIANO F4049 17 10:07:03 (nenhuma)
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 3029 ANTONIO JOSÉ GONÇALVES DA SILVA M2029 01:35:20 APUÃ VERTICAL
2 3415 JOSE EDUARDO PAPINI DE OLIVEIRA M2029 01:38:55 (nenhuma)
3 3340 JOSE GERALDO DE SOUZA M5059 01:39:08 Tri Runner Assessoria Esportiv
4 3165 JOÃO FRANCISCO DA SILVA M4049 01:39:47 HELENO FORTES
5 3027 ROGÉRIO DA COSTA FILHO M2029 01:41:26 (nenhuma)
6 3485 WILLIAM DAMI?O ZEFERINO PAIVA M4049 1 01:42:09 (nenhuma)
7 3085 MARCELO GUIMARÃES OSÓRIO M4049 2 01:42:24 (nenhuma)
8 3026 DIOGO FIOCHI M3039 1 01:43:47 (nenhuma)
9 3090 LUCIANO AUGUSTO MOREIRA PEIXOTO M2029 1 01:44:25 (nenhuma)
10 3021 MARCOS ANTÔNIO DE CARVALHO M3039 2 01:45:47 EQUIPE DA MADRUGADA
11 3466 MAYCON JESUS SALVIANO M3039 3 01:46:43 (nenhuma)
12 3272 ROBERTO OLIVEIRA DE MORAES M3039 4 01:47:22 VEM – Vida em Movimento
13 3071 LUCAS DA SILVA PERRI M3039 5 01:47:39 (nenhuma)
14 3173 DIOGO ANTÔNIO FERREIRA SILVA M3039 6 01:48:20 Mova Assessoria
15 3444 JOSÉ ROBERTO RUFINO M4049 3 01:50:19 (nenhuma)
16 3442 MARCELO TADEU DOS SANTOS M4049 4 01:50:39 AQC RJ / MG
17 3346 LUIZ CARLOS ROMANO M4049 5 01:50:49 (nenhuma)
18 3038 JOSÉ PAULO DA SILVA M3039 7 01:51:31 EQUIPE G ILHABELA
19 3028 EDIMAR DE SOUZA M3039 8 01:52:17 Correbom BD
20 3213 CASSIO DE MORAIS GARCIA M2029 2 01:52:20 ROCKSPORT
21 3158 WESLEY RODRIGUES M2029 3 01:53:40 (nenhuma)
22 3327 PEDRO DE PAULA ESTEVES M2029 4 01:54:52 TEO ESPORTES
23 3142 LEONARDO PEREIRA DE AZEVEDO M3039 9 01:54:53 ITAÚNA RUNNERS
24 3479 LAWRENS FABRÍCIO CARDOZO MAKKAI M3039 10 01:55:26 (nenhuma)
25 3367 MAICON FILIPE PENA SANTOS M1819 1 01:56:07 ITAÚNA RUNNERS
26 3303 JORGE ANTONIO PEDROSA M4049 6 01:56:08 (nenhuma)
27 3242 MARCILIO CICERO DE OLIVEIRA M3039 11 01:56:13 OLIVER
28 3131 THIAGO ROSA DE CAMPOS M3039 12 01:57:35 ROSA TEAM
29 3307 DENIS SOARES M3039 13 01:57:45 RS Assessoria Esportiva
30 3370 JOÃO CARLOS HUMBERTO AMARAL M3039 14 01:57:49 OCR & Trail Viçosa
31 3256 FILIPE COTTA MAGALHAES M2029 5 01:58:14 JVM TRAIL RUN
32 3150 WESLEY APARECIDO DA SILVA M4049 7 01:58:21 Tirarunners
33 3454 GIOVANE SANTOS COIMBRA M3039 15 01:58:32 (nenhuma)
34 3281 ROBERTO DOS SANTOS SILVA M3039 16 01:59:04 CHIVUNK
35 3378 FÁBIO ADRIANO LOPES M4049 8 01:59:45 Correbom BD
36 3374 LEONARDO PERRONE POERNER M4049 9 01:59:53 EQUIPE TOSCANO
37 3284 FABIO LAGO PINHEIRO NETO M3039 17 01:59:56 (nenhuma)
38 3382 JOÃO DOMINGUES DE ARAÚJO NETO M3039 18 02:00:19 Correbom BD
39 3320 DIEGO SILVA LIMA M3039 19 02:00:52 Mais Trail Run
40 3431 ALBERTO LUIZ B ARCANJO M5059 1 02:01:32 (nenhuma)
41 3469 RICARDO HENRIQUE KERSUL M2029 6 02:02:25 (nenhuma)
42 3363 DANILO WADA SIMONE M3039 20 02:02:56 (nenhuma)
43 3230 JOSE LUIZ DE ALMEIDA M4049 10 02:03:20 (nenhuma)
44 3445 LUIS NEI RESENDE M3039 21 02:03:22 (nenhuma)
45 3298 NICOLAS SERAFIN M3039 22 02:03:34 (nenhuma)
46 3275 MARCO AURÉLIO MACHADO M3039 23 02:03:36 (nenhuma)
47 3459 SANDRO PAULO DA SILVA M1819 2 02:04:19 (nenhuma)
48 3319 GLAUCIO VITOR ANTUNES DE MELLO M4049 11 02:04:39 ML MIX RUN
49 3207 ANDERSON CARVALHO SILVA M4049 12 02:05:21 Rosa Team
50 3276 LEANDRO SANTIAGO MOREIRA M3039 24 02:05:22 BORA Assessoria Esportiva
51 3149 HELDER VIEIRA M2029 7 02:05:25 Tirarunners
52 3129 MARCELO MACIEL PINHEIRO M5059 2 02:05:43 OCR & Trail Viçosa
53 3193 ALEXANDRE DA SILVA DE ASSIS M3039 25 02:06:04 Rosa Team
54 3135 DANILO EDUARDO PIRES M3039 26 02:06:05 (nenhuma)
55 3224 IDALTO DOS SANTOS RODRIGUES M4049 13 02:06:30 CRUZ ATLETISMO
56 3372 GUSTAVO HENRIQUE DE MAGALHÃES REIS M2029 8 02:06:37 Mova Assessoria
57 3291 LINCOLN ROCHA DE LACERDA SANTIAGO M3039 27 02:07:19 CHIVUNK
58 3009 ADILSON DOMINGOS M5059 3 02:07:41 (nenhuma)
59 3184 NILTON CEZAR QUEIROZ DE ALBUQUERQUE M4049 14 02:07:49 (nenhuma)
60 3491 RUBENS GALVÃO DA SILVEIRA M6069 1 02:07:50 (nenhuma)
61 3497 ALCENIR EDUARDO BEDESCHI M4049 15 02:08:22 (nenhuma)
62 3170 SEBASTIÃO LEMOS M6069 2 02:08:24 (nenhuma)
63 3278 JONATHAN MAGALHAES DA SILVA M3039 28 02:08:33 .
64 3122 LUIZ PAULO DOS SANTOS M2029 9 02:08:37 ANJOS DO ESPORTE
65 3268 ROSIMAURO MOURÃO FONSECA M5059 4 02:09:37 TORRES TRAIL RUN
66 3056 HELDER ROBERTO BASTOS BERNARDINO M3039 29 02:10:18 (nenhuma)
67 3339 EDIMILSON DA SILVA M4049 16 02:11:17 (nenhuma)
68 3255 HENDERSON VEIGA DE OLIVEIRA M4049 17 02:11:34 TEO ESPORTES
69 3018 ROGERIO AUGUSTO DA SILVA M5059 5 02:12:30 (nenhuma)
70 3455 ALONSO JOSÉ DA SILVA PAMPLONA M4049 18 02:12:50 Funcional Trainer
71 3227 FERNANDO CORRÊA BRAGA DE AGUIAR M3039 30 02:12:56 (nenhuma)
72 3146 DANIEL NEHEMY BROCCHI M4049 19 02:13:06 HF TREINAMENTO ESPORTIVO
73 3287 RICARDO ALESSANDRO DA SILVA M4049 20 02:13:40 ELITE ACADEMIA
74 3467 MARCELO PUIATTI JR M3039 31 02:13:43 Funcional Trainer
75 3128 MAICON HERNANDES SILVA FERREIRA M2029 10 02:13:55 RUA ASSESSORIA ESPORTIVA
76 3471 LAERCIO JESUS DE FARIA FILHO M2029 11 02:14:06 (nenhuma)
77 3426 WANDERLINO MORENO JUNIOR M4049 21 02:14:41 (nenhuma)
78 3008 JULIO CESAR DE CARVALHO M5059 6 02:14:44 LOUCOS DA MADRUGADA
79 3311 AUGUSTO LIMA CAMARANO M1819 3 02:15:00 HF TREINAMENTO ESPORTIVO
80 3155 SHINAIDER FONSECA ROSA M3039 32 02:15:28 (nenhuma)
81 3439 PAULO HENRIQUE BARBOSA M4049 22 02:15:49 ITAÚNA RUNNERS
82 3348 LUCIANO HENRIQUE NAZARÉ M3039 33 02:16:07 RS Assessoria Esportiva
83 3243 WAYNER JOSÉ DE ANDRADE M4049 23 02:16:47 ELITE ACADEMIA
84 3055 LUIZ ANTONIO HENRIQUES JÚNIOR M2029 12 02:17:20 ACTIVA RUNNING
85 3386 SÉRGIO JOSÉ DE ANDRADE M4049 24 02:17:25 (nenhuma)
86 3401 DANIEL BRUGIOLO ROCHA M3039 34 02:17:33 Tri Runner Assessoria Esportiv
87 3499 FERNANDO ZACARIAS DE OLIVEIRA M4049 25 02:17:37 (nenhuma)
88 3490 ALEX VITOR DA SILVA M4049 26 02:17:40 HOMEOSTASE TREINAMENTOS
89 3082 GIOVANI JOSÉ DE MENDONÇA M4049 27 02:17:53 (nenhuma)
90 3274 ANDRÉ LUIZ DESSIMONI DOS SANTOS M3039 35 02:18:03 (nenhuma)
91 3046 CARLOS ROBERTO DA MOTA M4049 28 02:19:14 SaúdePerformance
92 3279 DILERMANDO OSORIO ARAUJO M4049 29 02:19:48 Mais Trail Run
93 3156 ANCELMO MÁRCIO DE PAIVA M2029 13 02:20:10 Tirarunners
94 3204 WEIDER TEODORO NEVES M2029 14 02:20:24 (nenhuma)
95 3381 MÁRIO LÚCIO FRANÇA DE OLIVEIRA JÚNI M3039 36 02:20:30 (nenhuma)
96 3389 MARCO POLO DOS SANTOS PENNA M5059 7 02:21:04 TEO ESPORTES
97 3424 ROGÉRIO CÉSAR VALADARES ARAÚJO FARI M3039 37 02:21:10 (nenhuma)
98 3118 FLÁVIO BARRA ROCHA M4049 30 02:21:35 SaúdePerformance
99 3465 WAGNER RIBEIRO DA SILVA M5059 8 02:21:42 CALANGO RUNNERS
100 3429 MARCUS VINICIUS DE SOUZA RIBEIRO M3039 38 02:21:49 (nenhuma)
101 3457 MAIKON MIGUEL DE SOUZA M1819 4 02:22:29 (nenhuma)
102 3335 RODOLFO SALIM DE FARIA M3039 39 02:22:40 CHIVUNK
103 3188 LUÍS FLAVIO CARVALHO CAMPOS M4049 31 02:22:54 (nenhuma)
104 3119 JONATHAN DIEGO MEIRELES BRANDÃO M3039 40 02:23:16 SAA TREINAMENTO ESPORTIVO
105 3174 JORGE LUIZ DE ALMEIDA M6069 3 02:23:29 (nenhuma)
106 3180 RÔMULO SEVERINO OLIVEIRA COSTA M2029 15 02:23:29 (nenhuma)
107 3187 HAMILTON PEREIRA GONÇALVES M6069 4 02:24:04 (nenhuma)
108 3452 EDIVALDO GONZAGA DE RESENDE M6069 5 02:24:56 (nenhuma)
109 3182 PETER OTTO NAGEL M5059 9 02:25:16 SaúdePerformance
110 3441 KLEBER MENDES DO NASCIMENTO M2029 16 02:25:31 (nenhuma)
111 3333 MARCOS DE CASTRO E PEREIRA M5059 10 02:26:00 MORONE
112 3086 ANDERSON RESENDE DE OLIVEIRA M4049 32 02:26:07 (nenhuma)
113 3385 ALEX SILVA TORRES M3039 41 02:26:09 (nenhuma)
114 3421 CLÁUDIO ADRIANO DA FONSECA M3039 42 02:26:12 (nenhuma)
115 3458 ADECIO MANOEL DA SILVA M4049 33 02:26:31 (nenhuma)
116 3049 DANIEL ANDRADE MATOS M3039 43 02:27:03 (nenhuma)
117 3246 RONIE EUSTAQUIO DOS SANTOS SILVA M3039 44 02:27:07 (nenhuma)
118 3324 CAIO PEREIRA TRIVELLATO M3039 45 02:27:26 OCR & Trail Viçosa
119 3443 ROGERIO GUIMARAES M4049 34 02:27:28 (nenhuma)
120 3185 FERNANDO TRINDADE DE PAIVA M2029 17 02:27:44 Tirarunners
121 3428 FABIANO CORREA M4049 35 02:27:53 (nenhuma)
122 3063 MARCIO REZENDE SINISCALCHI JUNIOR M3039 46 02:28:32 (nenhuma)
123 3211 JOÃO VICTOR MARTINS VITÓRIA M2029 18 02:28:32 (nenhuma)
124 3186 GLEISON ADRIANO NUNES M4049 36 02:28:46 HOMEOSTASE TREINAMENTOS
125 3334 CHRISTOFER MARTINS MIRANDA M4049 37 02:28:47 (nenhuma)
126 3345 JORGE VINICIUS HAIDER M4049 38 02:28:55 (nenhuma)
127 3388 ROBSON DE OLIVEIRA ENES M4049 39 02:29:13 CHIVUNK
128 3438 HUMBERTO DE CASTRO P BASTOS M2029 19 02:29:13 (nenhuma)
129 3500 LOREDO VIANINI NETO M3039 47 02:29:31 (nenhuma)
130 3456 ANSELMO XAVIER DE ABREU M3039 48 02:30:04 (nenhuma)
131 3447 DAREK OMAR MATTAR ABDO M3039 49 02:30:21 BH RACE
132 3154 JOÃO BATISTA REIS M5059 11 02:30:23 (nenhuma)
133 3460 LUAN ERALDO ADRIANO M2029 20 02:30:31 (nenhuma)
134 3425 DANIEL SOARES LIMA M3039 50 02:30:48 (nenhuma)
135 3053 MARCELO PARENTE MAGLIANO M6069 6 02:30:49 (nenhuma)
136 3383 LUIZ FERNANDO AMORIM M3039 51 02:31:06 KA Sports and Training
137 3143 THIAGO DA SILVA M3039 52 02:32:09 (nenhuma)
138 3222 RENATO ROSSI JUNIOR M5059 12 02:32:25 CRUZ ATLETISMO
139 3349 FLÁVIO GERALDO ROCHA M5059 13 02:32:25 (nenhuma)
140 3092 ALEXANDER FRAGA M4049 40 02:33:05 AQC RJ / MG
141 3095 GASTÃO FREIRE DE ALMEIDA GOUVEIA M6069 7 02:33:07 AQC RJ / MG
142 3440 MARNISSON ALVES ARAUJO M3039 53 02:33:14 BORA Assessoria Esportiva
143 3463 CARLOS FREDERICO OTONI GARCIA M4049 41 02:33:29 M9 ESPORTES
144 3040 MAURO PERARO BARBOSA JUNIOR M3039 54 02:33:31 (nenhuma)
145 3160 MARCELO BERNARDES SILVA M4049 42 02:33:31 (nenhuma)
146 3308 LUIZ GUSTAVO DE ARAÚJO JEHA M3039 55 02:33:59 (nenhuma)
147 3359 SANDRO OLIVEIRA SANTOS M3039 56 02:34:12 (nenhuma)
148 3468 LEONARDO SILVA RODRIGUES M3039 57 02:34:12 Funcional Trainer
149 3476 DOUGLAS RIBEIRO BOMFIM M3039 58 02:34:15 (nenhuma)
150 3295 BERNARDO QUARESMA DE MAIA E SILVA M4049 43 02:34:28 BITA ESPORTES
151 3235 LUIZ CARLOS FRAGA PERES M4049 44 02:34:32 BITA ESPORTES
152 3422 RUBENS CESAR DA SILVA PEIXOTO M3039 59 02:34:50 (nenhuma)
153 3120 RAFAEL JOSÉ PEREIRA VIEIRA M3039 60 02:35:04 SaúdePerformance
154 3258 ESIO SEBASTIÃO MENDONÇA RESENDE M3039 61 02:35:25 (nenhuma)
155 3404 ERICK BRUGIOLO CAVALCANTE M3039 62 02:35:35 CHIVUNK
156 3366 EDERSON RODRIGO DE SOUSA M3039 63 02:35:43 Mova Assessoria
157 3057 CARLOS ALBERTO PEREIRA M5059 14 02:36:04 EXÉRCITO BRASILEIRO
158 3300 MOUZER RAIMUNDO RODRIGUES M3039 64 02:36:07 Tirarunners
159 3417 FERNANDO SANTAROSA MARTINS M4049 45 02:36:13 CALANGO RUNNERS
160 3304 GUSTAVO VINICIUS RODRIGUES DE MELO M2029 21 02:36:21 BITA ESPORTES
161 3115 RICARDO HENRIQUE VEPPO LARA M4049 46 02:36:31 (nenhuma)
162 3323 THIAGO RAITZ LAUS M3039 65 02:37:24 (nenhuma)
163 3020 LINUS PAULING DE FARIA PEIXOTO M2029 22 02:37:53 (nenhuma)
164 3192 JOSÉ REGINALDO GOMES DE MOURA M5059 15 02:38:00 ROSA TEAM
165 3219 VINICIUS BERNARDES SILVA M3039 66 02:38:02 (nenhuma)
166 3136 CARLOS APARECIDO CAMPOS M4049 47 02:38:14 (nenhuma)
167 3449 SÉRGIO LUIZ PEREIRA M4049 48 02:38:19 (nenhuma)
168 3069 EDERSON NUNES SILVA M4049 49 02:38:28 HOMEOSTASE TREINAMENTOS
169 3130 BRUNO ROBERTO DE CAMARGO ANGELELLI M3039 67 02:39:01 (nenhuma)
170 3434 ERNANDO FERREIRA DE CARVALHO M5059 16 02:39:47 CALANGO RUNNERS
171 3371 JAIRO VIEIRA DA SILVA FILHO M3039 68 02:40:11 (nenhuma)
172 3432 EDSON DE SOUZA RESENDE M4049 50 02:40:59 (nenhuma)
173 3477 EVANDRO OLIVEIRA SANTANA DA CUNHA M3039 69 02:41:03 (nenhuma)
174 3259 ELMO SEBASTIÃO MENDONÇA RESENDE M3039 70 02:41:04 ACICAF
175 3183 CASSIO LUIS FONSECA LAGE M4049 51 02:41:35 BITA ESPORTES
176 3315 MATHEUS AUGUSTO FERREIRA DE MORAIS M2029 23 02:42:13 HELENO FORTES
177 3043 JOSE ROBERTO DOS SANTOS LIMA M5059 17 02:42:51 (nenhuma)
178 3075 MARCIO NICOLAU MACHADO M6069 8 02:42:55 (nenhuma)
179 3015 FÁBIO CUNHA DE ALMEIDA M3039 71 02:43:26 (nenhuma)
180 3106 EUSTÁQUIO DA SILVA REIS JÚNIOR M4049 52 02:43:46 ECOS
181 3195 JOAO CLAUDIO FRANZONI BARBOSA M4049 53 02:43:53 (nenhuma)
182 3023 JONAS ROCHA M5059 18 02:43:56 (nenhuma)
183 3238 LUIZ FELIPE MENDONÇA DE AMORIM M2029 24 02:44:27 (nenhuma)
184 3145 CARLOS HENRIQUE LEMOS DOS SANTOS M5059 19 02:44:41 (nenhuma)
185 3506 HENRIQUE EUSTÁQUIO PEREIRA M3039 72 02:44:51 (nenhuma)
186 3480 JONATAS MIGUEL CÂNDIDO M2029 25 02:44:54 HOMEOSTASE TREINAMENTOS
187 3232 VICTOR HUGO DE ASSIS VIERA M2029 26 02:45:00 OCR & Trail Viçosa
188 3098 MICHEL NUNES DA CRUZ M3039 73 02:45:21 CHIVUNK
189 3200 EDUARDO RIBEIRO POLCARO M4049 54 02:45:40 BITA SPORTS
190 3012 RENATA OLIVEIRA GUIMARÃES M4049 55 02:45:45 SaúdePerformance
191 3390 ROGÉRIO BARBOSA BERGAMASCHINE M4049 56 02:45:57 CALANGO RUNNERS
192 3294 LEANDRO MALARD MOREIRA M3039 74 02:45:59 (nenhuma)
193 3337 CELSO HENRIQUE DE OLIVEIRA MELO M2029 27 02:45:59 (nenhuma)
194 3171 JEIFFERSON NEVES DOS SANTOS M4049 57 02:46:01 (nenhuma)
195 3309 FERNANDO FERREIRA LIMA M4049 58 02:46:25 (nenhuma)
196 3199 JOÃO EMANUEL DE CARVALHO M2029 28 02:46:35 (nenhuma)
197 3495 LEANDRO FERNANDES SOUZA M3039 75 02:47:20 .
198 3245 WELLINGTON RODRIGUES LIMA M4049 59 02:47:27 (nenhuma)
199 3081 PEDRO GOULART LADEIRA M2029 29 02:47:28 (nenhuma)
200 3196 LUCAS LOSCHI PEREIRA M2029 30 02:47:34 (nenhuma)
201 3197 JONATHAN CRISTIAN DO NASCIMENTO M3039 76 02:47:34 (nenhuma)
202 3202 RAFAEL NOGUEIRA FERREIRA M3039 77 02:47:38 TIRARUNNERS
203 3051 ALEXANDRE GERALDO DA TRINDADE M4049 60 02:47:44 Tirarunners
204 3501 RODRIGO ELOY DOS SANTOS M3039 78 02:47:58 (nenhuma)
205 3271 MARCUS VINICIUS DINIZ FERREIRA M3039 79 02:48:08 VEM – Vida em Movimento
206 3496 ERICK SANTOS M3039 80 02:48:08 Funcional Trainer
207 3483 RODRIGO LIMA FERREIRA M2029 31 02:48:29 (nenhuma)
208 3365 CARLOS DAVI DO NASCIMENTO M3039 81 02:48:55 (nenhuma)
209 3302 MATHEUS HENRIQUE SECUNDINO DE OLIVE M2029 32 02:49:21 Correbom BD
210 3140 SERGIO GERALDO VELOSO M4049 61 02:49:28 (nenhuma)
211 3489 FABIANO BARROS DA SILVA M2029 33 02:49:49 (nenhuma)
212 3076 GUILHERME AUGUSTO GUIMARÃES M2029 34 02:50:24 BIO FORMA
213 3078 MARCOS PAULO RESENDE M3039 82 02:50:24 BIO FORMA
214 3034 ANTONIO SALIM NETO M5059 20 02:50:38 ROCKSPORT
215 3322 MARCELO JOSE FRANCISCO M3039 83 02:50:48 (nenhuma)
216 3336 HEBET LUIZ NASCIMENTO M4049 62 02:51:30 (nenhuma)
217 3369 ROBERTO MARCUS SOARES MENDES M4049 63 02:51:43 (nenhuma)
218 3144 EDUARDO IGOR GOMES CARDOSO M3039 84 02:51:46 TEO ESPORTES
219 3111 FELIPE SISTI AMORELLI M3039 85 02:51:47 TEO ESPORTES
220 3091 LUIZ ANTONIO AMARAL M5059 21 02:52:15 HF TREINAMENTO ESPORTIVO
221 3264 ANDRÉ LUIZ DIAS M3039 86 02:52:21 (nenhuma)
222 3208 FERNANDO DE LIMA LOPES M3039 87 02:52:34 (nenhuma)
223 3260 ADAO JOSE DE OLIVEIRA M5059 22 02:52:51 (nenhuma)
224 3134 Atleta Não Cadastrado M0017 1 02:53:02
225 3030 EDESIO TADEU DA COSTA M4049 64 02:53:20 Correbom BD
226 3314 JULIANO TAGLIATI M4049 65 02:53:21 (nenhuma)
227 3296 LUCIANO FILGUEIRAS DIAS DE SOUZA’ M3039 88 02:53:29 (nenhuma)
228 3393 RODRIGO LEONARDO KELLER M3039 89 02:54:08 (nenhuma)
229 3218 ANDRÉ LUIZ DIAS CALDAS M3039 90 02:54:35 (nenhuma)
230 3047 IVO NERI AVELAR M5059 23 02:54:40 TEO ESPORTES
231 3380 CARLOS AUGUSTO DA SILVA COSTA M3039 91 02:54:44 (nenhuma)
232 3344 RENATO GARCIA VEIGA M2029 35 02:55:40 (nenhuma)
233 3413 RODRIGO VIEIRA CARVALHO M2029 36 02:55:40 (nenhuma)
234 3411 THIAGO AROUCA DE PAULA SALLES M2029 37 02:55:42 (nenhuma)
235 3181 JOSÉ ANTÔNIO DO NASCIMENTO M5059 24 02:56:37 Tirarunners
236 3220 SIDNEI SOUSA LOURO M4049 66 02:56:41 Pela Valorização da Vida
237 3070 VANDERSON ROBSON DINIZ M3039 92 02:56:54 ACTIVA RUNNING
238 3110 MARCELO DA SILVA NUNES M4049 67 02:57:27 Dr Shape Ipanema
239 3104 JADIR DE CARVALHO NUNES M6069 9 02:57:28 Dr Shape Ipanema
240 3209 CESAR AUGUSTO DE OLIVEIRA SOARES M3039 93 02:57:34 (nenhuma)
241 3096 EDUARDO PROCOPIO SILVA M5059 25 02:57:56 EQUIPE MARCIA FERREIRA
242 3419 CLAUDIO MARCELO BALBINO M5059 26 02:58:13 CALANGO RUNNERS
243 3433 ALBERTO DE SOUZA OLIVEIRA M4049 68 02:58:15 CALANGO RUNNERS
244 3151 JOAQUIM NORBERTO DA SILVA PAES FILH M4049 69 02:58:42 ÊXITO RUNNING
245 3286 CRISTIANO LUIZ GOMES DE FREITAS M4049 70 02:59:07 (nenhuma)
246 3107 FERNANDO RAIMUNDO TEODORO DOS SANTO M3039 94 02:59:31 ECOS
247 3239 SAVIO VIEIRA SILVA MOURA M2029 38 02:59:31 (nenhuma)
248 3282 JAMILSON COSTA DA SILVA M4049 71 02:59:43 CHIVUNK
249 3338 HELTON LUIS NASCIMENTO M3039 95 02:59:59 (nenhuma)
250 3141 ULISSES CRISTIENY TAVRES PINTO M4049 72 03:00:36 (nenhuma)
251 3488 ROGÉRIO SOARES LAPA M3039 96 03:01:16 (nenhuma)
252 3217 WOLIDAS GONÇALVES DO COUTO M3039 97 03:01:20 Correbom BD
253 3241 FLÁVIO WILLIAM DE ABREU M3039 98 03:01:27 (nenhuma)
254 3101 LUIZ CARLOS RODRIGUES M5059 27 03:01:54 treinar running
255 3006 FABIO DINALI M3039 99 03:02:21 LOUCOS DA MADRUGADA
256 3004 LUIZ CLAUDIO TRINDADE PREREIRA M4049 73 03:02:33 Bodylines Team
257 3450 ALEX CAMPOS FURTADO M3039 100 03:04:00 Galo Runners
258 3198 KLEYTON SILVA ALMEIDA M2029 39 03:05:28 (nenhuma)
259 3116 AIRTON DA CONCEIÇÃO ALMEIDA M4049 74 03:05:38 (nenhuma)
260 3002 CELIS APARECIDA SILVA SANTOS M5059 28 03:05:43 Bodylines Team
261 3430 GERALDO ABREU DE MIRANDA JÚNIOR M3039 101 03:05:43 Funcional Trainer
262 3262 DANIEL JEBER M3039 102 03:06:14 (nenhuma)
263 3257 MARCELO DE MIRANDA PONTES M5059 29 03:07:14 SaúdePerformance
264 3109 CLAYTON FREIRE CAMPOS M4049 75 03:07:24 Friends Runners
265 3011 LAERCIO JUNIO TAVARES M2029 40 03:07:33 (nenhuma)
266 3451 FILLIPE PERANTONI MARTINS M3039 103 03:07:54 (nenhuma)
267 3396 SÉRGIO ROBERTO DA SILVA M6069 10 03:08:32 (nenhuma)
268 3216 JOSE ARNALDO DA SILVA JUNIOR M3039 104 03:08:49 Correbom BD
269 3502 RENATO ROCHA M4049 76 03:08:49 .
270 3161 RODRIGO JOSE SAENZ SURITA M5059 30 03:08:59 (nenhuma)
271 3301 DAVI BRASIL ROCHA M5059 31 03:09:04 (nenhuma)
272 3473 CASTILHO LUCIANO PEREIRA M6069 11 03:09:15 (nenhuma)
273 3482 RICARDO DE JESUS LAPA M3039 105 03:09:24 (nenhuma)
274 3332 MARCELO ANGELO CIRILLO M4049 77 03:09:50 (nenhuma)
275 3127 GENIVALDA BATISTA RODRIGUES M5059 32 03:10:52 ROSA TEAM
276 3343 ADRY YURI MENDES DA CUNHA M3039 106 03:11:11 ITAÚNA RUNNERS
277 3065 GERALDO DE SOUZA BASTOS M5059 33 03:11:37 (nenhuma)
278 3453 ALESSANDRO SILVA PIMENTA M3039 107 03:11:48 (nenhuma)
279 3019 ADILSON CARLOS M ULHOA M6069 12 03:12:54 VITÓRIA RUNNER
280 3212 LUIS GUSTAVO MACHADO SOARES M4049 78 03:13:07 ROCKSPORT
281 3399 JOSE GABRIEL GOMES DOS SANTOS M5059 34 03:14:32 (nenhuma)
282 3263 ALPERINO JOSÉ RIBEIRO FILHO M5059 35 03:15:10 (nenhuma)
283 3133 JOSE CARLOS SANDIM M3039 108 03:15:34 (nenhuma)
284 3022 VINICIUS VIEIRA CARAZZA M3039 109 03:16:40 (nenhuma)
285 3013 LEONARDO CARVALHO SILVA M5059 36 03:17:53 (nenhuma)
286 3132 Atleta Não Cadastrado M0017 2 03:18:07
287 3360 MARCO AURÉLIO RODRIGUES DE CARVALHO M4049 79 03:19:11 BORA Assessoria Esportiva
288 3010 JOAQUIM FELÍCIO JUNIOR M5059 37 03:21:01 EMBAIXADOR JOAFE
289 3099 LUÍS ANDRÉ DE SOUZA M3039 110 03:24:05 Correbom BD
290 3436 GILSOMAR ALVES DA SILVA M3039 111 03:24:38 CALANGO RUNNERS
291 3435 ROVENA VITORIA SANSONI PACHECO SILV M3039 112 03:24:39 CALANGO RUNNERS
292 3178 LUIA ANTONIO AVELAR M6069 13 03:24:48 SaúdePerformance
293 3347 JOHNSON CAMPIDELI FONSECA M4049 80 03:25:27 RS Assessoria Esportiva
294 3503 ALEXANDRE AFONSO MACEDO DINIZ M4049 81 03:26:30 BORA Assessoria Esportiva
295 3325 IGOR AGUIAR REIS M3039 113 03:28:37 TEO ESPORTES
296 3461 RODRIGO DE NAZARE GOUVEA M3039 114 03:30:40 HOMEOSTASE TREINAMENTOS
297 3494 EDER THIAGO RIBEIRO M3039 115 03:31:31 ECOS
298 3318 FÁBIO HELENO DE LIMA PACE M4049 82 03:31:54 (nenhuma)
299 3361 GUSTAVO DE FREITAS MAGALHÃES M4049 83 03:33:14 (nenhuma)
300 3062 RONALDO AUGUSTO DE OLIVEIRA COSTA M5059 38 03:36:09 ACTIVA RUNNING
301 3066 ROMULO AUGUSTO VIEIRA COSTA M2029 41 03:36:09 ACTIVA RUNNING
302 3036 MARCOS ALVES BARBOSA NETO M4049 84 03:38:04 ROCKSPORT
303 3177 GETULIO DORNELES RAMOS M5059 39 03:38:45 Correbom BD
304 3016 LUCAS VELOSO SILVA M3039 116 03:40:25 HOMEOSTASE TREINAMENTOS
305 3031 SÉRGIO ANDRÉ ROESBERG MENDES BARROS M3039 117 03:40:25 (nenhuma)
306 3270 MARGARIDA FÁTIMA DE OLIVEIRA MOULAZ M4049 85 03:47:06 VEM – Vida em Movimento
307 3250 LUIS CLAUDIO DE SERPA M2029 42 03:51:26 .
308 3400 RAFAEL LOPES FERREIRA M3039 118 03:58:48 Dr Shape Ipanema
309 3266 ALEXANDRE FERREIRA DE REZENDE M5059 40 04:00:41 SaúdePerformance
310 3233 FAUSTO DE ARAÚJO FERREIRA M4049 86 04:03:01 (nenhuma)
311 3234 SEBASTIÃO MOREIRA DA CUNHA M5059 41 04:03:03 AQC RJ / MG
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 3269 MARIA APARECIDA DA CUNHA F4049 02:00:32 VEM – Vida em Movimento
2 3164 MAIRA GONÇALVES LOPES F3039 02:05:48 (nenhuma)
3 3191 DEBORA DOS REIS FAIAO F3039 02:10:15 (nenhuma)
4 3035 GEISLA DOS SANTOS MORAES F3039 02:12:22 EQUIPE G ILHABELA
5 3427 JUCÉLIA DO PATROCÍNIO SILVÉRIO F3039 02:14:01 (nenhuma)
6 3041 ALINE TELES LEAO SENA SANTOS F3039 1 02:15:22 (nenhuma)
7 3437 ANA PAULA DE OLIVEIRA F2029 1 02:15:40 ITAÚNA RUNNERS
8 3306 MYRNA SILVA SILVERIO F3039 2 02:16:08 (nenhuma)
9 3364 LINABEL IRAMAIA PIMENTEL ARAÚJO F2029 2 02:19:52 (nenhuma)
10 3152 BIANCA CRISTINA DOS SANTOS F2029 3 02:20:10 Tirarunners
11 3169 SABRINA BATISTA ALVES F4049 1 02:21:07 (nenhuma)
12 3379 GRAZIELE CRISTINA MOREIRA DE OLIVEI F3039 3 02:21:18 Fraleon Esportes
13 3244 RENATA DE CARVALHO PICININ F4049 2 02:23:49 TEO ESPORTES
14 3420 ANA FLÁVIA QUARESMA RAGONE F2029 4 02:25:04 TEO ESPORTES
15 3166 ANA PAULA DE OLIVEIRA RIBEIRO F3039 4 02:25:52 HOMEOSTASE TREINAMENTOS
16 3328 ELAINE CHRISTINA SILVA F4049 3 02:26:42 (nenhuma)
17 3478 FABIANA APARECIDA ARAUJO MARTINS F3039 5 02:29:12 (nenhuma)
18 3190 ANNA CHRISTINA FONSECA CAMPOS F4049 4 02:29:37 HOMEOSTASE TREINAMENTOS
19 3014 ELBA JÉSSICA FREITAS ALMEIDA F3039 6 02:29:45 (nenhuma)
20 3403 CAROLINA ZINATO TAVARES F3039 7 02:33:28 (nenhuma)
21 3351 KARLA SUELI FERREIRA LUCAS NASCIMEN F3039 8 02:34:09 .
22 3297 NATHALIA PEREIRA AMORIM F3039 9 02:34:51 BITA ESPORTES
23 3423 CAMILA DE OLIVEIRA BABISKI F3039 10 02:34:51 (nenhuma)
24 3113 RENATA POLISSENI ROCHA F4049 5 02:35:49 SaúdePerformance
25 3326 SOFIA FONTES SANTOS F3039 11 02:35:55 TEO ESPORTES
26 3017 FERNANDA ARAUJO MACHADO F4049 6 02:37:24 (nenhuma)
27 3059 FÁTIMA DO SOCORRO BRITO DA SILVA F5059 1 02:37:35 (nenhuma)
28 3001 ROBERTA MATIAS INACIO LIMA F4049 7 02:38:20 Bodylines Team
29 3341 CARLA MALAGUTI F4049 8 02:39:09 Tri Runner Assessoria Esportiv
30 3391 BRENDA PEKINS DE ALMEIDA F4049 9 02:41:03 CALANGO RUNNERS
31 3376 VANESSA CAMILA TOMAZ F3039 12 02:41:47 VEM – Vida em Movimento
32 3310 LARA SALOMÃO RESENDE F1819 1 02:42:14 HF TREINAMENTO ESPORTIVO
33 3350 CLÁUDIA APARECIDA DE OLIVEIRA MARTI F4049 10 02:42:51 CALANGO RUNNERS
34 3225 VALDECIR SILVA DOS SANTOS F4049 11 02:43:07 CRUZ ATLETISMO
35 3228 KAISSY MENDES ALVES F3039 13 02:43:07 BITA ESPORTES
36 3194 KATIA VALERIA BASTOS DIAS BARBOSA F4049 12 02:43:52 (nenhuma)
37 3000 REGIANE ROSÁRIO TEIXEIRA RODRIGUES F4049 13 02:44:18 Bodylines Team
38 3045 CINTIA REZENDE LUIZ MOTA F4049 14 02:44:33 SaúdePerformance
39 3498 DERCILENE TEREZINHA DA SILVA F4049 15 02:44:35 (nenhuma)
40 3409 CAROLINA PACIFICO HOMEM DE SOUZA HA F3039 14 02:45:49 SaúdePerformance
41 3507 ANDRESSA VINHA ZANUNCIO F3039 15 02:46:07 BORA Assessoria Esportiva
42 3377 ELAINE DE SOUZA VEIGA MARTINS F4049 16 02:46:13 (nenhuma)
43 3384 KARINA ALBANO FERNANDES DE ABREU F3039 16 02:46:20 KA Sports and Training
44 3486 RAPHAELA DA SILVA PEREIRA F2029 5 02:46:25 (nenhuma)
45 3032 LUCIANA CRISTINA DA SILVEIRA F3039 17 02:46:33 treinar running
46 3321 JOSIANE CARVALHO DE PAULA F3039 18 02:46:37 (nenhuma)
47 3050 ADELAIDE CRISTINA DE OLIVEIRA F4049 17 02:46:39 SaúdePerformance
48 3167 CAROLINE CAMILO EDE CAMPOS F3039 19 02:47:27 (nenhuma)
49 3283 DENISE CAMPOS GONTIJO AZEVEDO F4049 18 02:48:05 Correbom BD
50 3052 CLESSYA CARINY JULIA DE OLIVEIRA F2029 6 02:48:33 ROCKSPORT
51 3405 CÁSSIA GUARALDO F4049 19 02:48:46 (nenhuma)
52 3229 CLARA MACHADO F2029 7 02:49:36 BITA ESPORTES
53 3299 PÂMELA ARCHIBUSACCI SARKIS F3039 20 02:49:39 BITA ESPORTES
54 3114 ROSE LACERDA DE MEDEIROS F5059 2 02:49:53 (nenhuma)
55 3077 ALEXANDRA MACHADO DA SILVA F3039 21 02:50:23 BIO FORMA
56 3058 ADAHIR CRISTINA MOLL QUITETE DE MOR F4049 20 02:50:35 (nenhuma)
57 3368 ADRIANA LEMOS FERREIRA F4049 21 02:51:39 (nenhuma)
58 3223 MARIA LUCIA DE SOUZA FERREIRA F4049 22 02:51:57 CRUZ ATLETISMO
59 3205 RAQUEL DESLANDES DE LIMA F3039 22 02:52:32 (nenhuma)
60 3475 THAÍS MARA SILVA F3039 23 02:52:36 (nenhuma)
61 3261 LUCILEIA TEIXEIRA F5059 3 02:52:40 (nenhuma)
62 3080 ELIANE CRISTINA SOUZA DI IORIO F4049 23 02:52:52 METAMORPHOSE
63 3121 MARCIA CRISTINA DA SILVA F3039 24 02:53:10 BORA Assessoria Esportiva
64 3313 JOYCE MARA DE FREITAS F3039 25 02:53:28 HF TREINAMENTO ESPORTIVO
65 3221 ANDRÉIA BERTHOLINI ROSADAS F4049 24 02:53:47 Pela Valorização da Vida
66 3124 LUCIANA CRISTINA CARVALHO MESQUITA F3039 26 02:54:05 (nenhuma)
67 3231 MARCELLE MARIE MARTINS MAIA F4049 25 02:54:55 (nenhuma)
68 3237 LILIANE MACIEL DE FREITAS F3039 27 02:55:42 (nenhuma)
69 3236 FERNANDA MAYUMI YAMATOGI F3039 28 02:55:49 RFTEAM
70 3267 MONICA GONÇALVES MIGUEL F5059 4 02:56:03 SaúdePerformance
71 3168 RENATA VERONICA CRUZ PEREIRA F3039 29 02:56:05 SaúdePerformance
72 3210 DANIELA CRISTINA DOS SANTOS F3039 30 02:56:35 HOMEOSTASE TREINAMENTOS
73 3067 ERIKA VALDIRA DA SILVA F3039 31 02:56:53 ACTIVA RUNNING
74 3492 JUCILENE ALEXANDRA DA SILVA TURQUET F3039 32 02:56:58 ACTIVA RUNNING
75 3088 CLÁUDIA APARECIDA SANTOS F4049 26 02:57:49 HF TREINAMENTO ESPORTIVO
76 3189 CLARA REIS F3039 33 02:58:59 (nenhuma)
77 3179 SUSANA DE REZRNDE MAURICIO AVELAR F5059 5 02:59:10 (nenhuma)
78 3117 TÂNIA MARIA DA SILVA NASCIMENTO F5059 6 02:59:17 Tirarunners
79 3138 ANDREIA WILLMA CHOQUE CAMPERO F2029 8 03:00:06 (nenhuma)
80 3285 LEYDIANE GRAZIELLE VIEIRA SILVA F3039 34 03:00:55 Correbom BD
81 3100 ROSIMAR APARECIDA DE ALVARENGA LACE F4049 27 03:00:56 Correbom BD
82 3289 CAMILLA LARRAT RIPPER F2029 9 03:00:56 CHIVUNK
83 3103 RAFAELA YUMI OLIVEIRA F2029 10 03:00:59 CORRENDO POR AI
84 3487 LARISSA MARIA PASSOS LIMA F3039 35 03:01:18 (nenhuma)
85 3048 MEIRY MARGARETH VIEIRA BARBOSA SANT F5059 7 03:01:23 (nenhuma)
86 3240 JANAÍNA TEIXEIRA NUNES SILVA F4049 28 03:01:26 (nenhuma)
87 3305 BEATRIZ MAC KNIGHT F3039 36 03:03:25 (nenhuma)
88 3007 BRUNA REIS F2029 11 03:05:23 LOUCOS DA MADRUGADA
89 3387 NAYENE MARCELY CRUZ SILVA F2029 12 03:05:44 Funcional Trainer
90 3288 ANDREIA HELENA DE MORAIS F4049 29 03:07:29 VEM – Vida em Movimento
91 3003 ROSIANE DOS SANTOS CABRAL F3039 37 03:07:41 Bodylines Team
92 3201 SUELEN SANTOS CARDOSO F3039 38 03:07:42 BORELIVES TEAM
93 3280 JÚLIA CAROLINA DE PAULA F3039 39 03:07:47 RS Assessoria Esportiva
94 3153 CAROLINA DE SOUZA CARVALHO F3039 40 03:08:42 (nenhuma)
95 3474 NARA RESENDE LIMA PEREIRA F6069 1 03:09:15 ACTIVA RUNNING
96 3148 RENATA DO AMARAL FONSECA PANTUZI F3039 41 03:09:21 (nenhuma)
97 3005 CELEIDA ANTUNES RIBEIRO LEOCÁDIO DE F5059 8 03:10:10 LOUCOS DA MADRUGADA
98 3159 CARLA LICIA DE FREITAS BERNARDES SI F3039 42 03:10:17 Correbom BD
99 3061 KATHYA VALERIA SILVA BASTOS F4049 30 03:10:40 (nenhuma)
100 3024 LUCIANA C. LARANJEIRA F5059 9 03:10:42 (nenhuma)
101 3292 MIRIAM MORCELI F3039 43 03:10:48 CHIVUNK
102 3214 MEIREANE LUCIDI MACIEL PERNES F4049 31 03:10:49 Tirarunners
103 3126 ELAINE ALMEIDA F4049 32 03:10:53 (nenhuma)
104 3125 LIDIANE FERNANDES DA SILVA F3039 44 03:10:54 ROSA TEAM
105 3112 SANDRA MARA NOVAIS DE OLIVEIRA F4049 33 03:11:34 (nenhuma)
106 3074 RITA DE CASSIA GOMES DA SILVA F5059 10 03:11:38 (nenhuma)
107 3392 FERNANDA CHRISTINA DE ALMEIDA ELIAS F4049 34 03:11:43 CALANGO RUNNERS
108 3418 MARIA LUIZA DOS SANTOS F5059 11 03:11:43 CALANGO RUNNERS
109 3247 FRANCIANE LEMOS FERNANDES DE CARVAL F3039 45 03:11:44 .
110 3089 ANA CRISTINA TEIXEIRA AMARAL F3039 46 03:13:05 (nenhuma)
111 3094 IZABELA OLIVEIRA LAINE F2029 13 03:13:05 (nenhuma)
112 3398 KELLY PAIVA BERNARDINI F4049 35 03:16:01 (nenhuma)
113 3395 LEDA CRISTINA LIMA SILVA F3039 47 03:17:11 (nenhuma)
114 3206 BRUNA KOSEL MELO DE CARVALHO F4049 36 03:18:01 STUDIO SAUDE
115 3123 MARTHA BEÇA PEREIRA ALVES F3039 48 03:18:07 (nenhuma)
116 3079 ELIANE SALVADOR NOGUEIRA F4049 37 03:19:06 BORA Assessoria Esportiva
117 3406 DANIELA MENDES GONÇALVES MIQUELITTO F3039 49 03:19:19 (nenhuma)
118 3329 LUCINE CONCEIÇÃO DE LIMA F4049 38 03:21:50 (nenhuma)
119 3068 KEILA LARINA S S DANIN F3039 50 03:22:21 (nenhuma)
120 3087 FERNANDA MARIA FONSECA CHAVES F3039 51 03:23:56 (nenhuma)
121 3407 GEANY DE PAULA ARRUDA F3039 52 03:24:44 SaúdePerformance
122 3472 LIDIANA MARISA DA COSTA BATISTA CEL F3039 53 03:26:36 Funcional Trainer
123 3290 JANAINA MIRANDA PIMENTA F4049 39 03:27:28 (nenhuma)
124 3330 LUCIANA ROCHA MIRANDA F3039 54 03:30:39 (nenhuma)
125 3493 JOSIANE MAGALHÃES TEIXEIRA F3039 55 03:31:32 ECOS
126 3317 ANETE SANTANA PACE F4049 40 03:31:54 (nenhuma)
127 3362 DANIELA SILVA FREGUGLIA F4049 41 03:33:16 (nenhuma)
128 3054 BRUNA MARIA DE OLIVEIRA F2029 14 03:33:31 ACTIVA RUNNING
129 3084 SILVIA MACHADO DE MORAES F4049 42 03:34:25 (nenhuma)
130 3172 JUÇARA JAQUELINE DE SOUZA F4049 43 03:35:28 BH RACE
131 3342 ANELISE CHAVES DE CAMPOS F4049 44 03:35:36 Tri Runner Assessoria Esportiv
132 3060 ROSIANE MARIA VIEIRA COSTA F2029 15 03:36:09 ACTIVA RUNNING
133 3175 LUCIENE COSTA NEVES F4049 45 03:38:45 BORA Assessoria Esportiva
134 3093 PATRICIA DE ALMEIDA KAMEDA F3039 56 03:46:45 (nenhuma)
135 3331 ELANE MAGNÓLIA SOARES GUIMARÃES F3039 57 03:47:02 (nenhuma)
136 3251 LARISSA LARA DE SERPA F2029 16 03:53:11 .
137 3470 MARCIA ALICE DA SILVA F5059 12 03:53:42 ACTIVA RUNNING
138 3137 CLAUDIA RENATA DOS SANTOS F4049 46 03:54:07 (nenhuma)
139 3097 ANA LUIZA BRANDÃO DE AGUIAR VILAÇA F2029 17 03:54:08 (nenhuma)
140 3265 DANIELA NATIVIDADE PENHA F4049 47 03:56:53 (nenhuma)
141 3402 PATRICIA DA SILVA NUNES F3039 58 03:58:48 Dr Shape Ipanema
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 2060 EMERSON JUARA M4049 00:30:31 AGENDA ASSESSORIA
2 2470 CRISTIANO ALVES OLIVEIRA QUADROS M3039 00:31:31 TEO ESPORTES
3 2484 FABIANO TADEU DE SOUZA M3039 00:32:10 (nenhuma)
4 2273 DANIEL SILVA COSTA M3039 00:32:29 (nenhuma)
5 2230 VICTOR EUGENIO DE REZENDE M2029 00:32:36 (nenhuma)
6 2189 FELIPE DOUGLAS BRANCO DE SOUZA M3039 1 00:33:07 BITA ESPORTES
7 2047 RONALD TEIXEIRA TOSTES M2029 1 00:33:14 (nenhuma)
8 2040 LEONARDO JARDIM VAZ DE MELLO M4049 1 00:33:22 (nenhuma)
9 2313 VITOR DOS SANTOS SILVA M2029 2 00:33:54 Fraleon Esportes
10 2459 FERNANDO LOPES MENDES M3039 2 00:33:59 (nenhuma)
11 2160 DANIEL FURTADO FERREIRA M3039 3 00:34:00 Tirarunners
12 2190 THALYS RAMOS MARTINS M1519 1 00:34:07 HOMEOSTASE TREINAMENTOS
13 2224 REGINALDO ARCANJO DE OLIVEIRA M4049 2 00:34:09 APUÃ VERTICAL
14 2469 WESLEI HIGINO DA SILVA M3039 4 00:34:28 (nenhuma)
15 2344 RAPHAEL JOSÉ SOARES PEREIRA M3039 5 00:36:19 RS Assessoria Esportiva
16 2322 ADAILSON PEREIRA M3039 6 00:37:15 (nenhuma)
17 2226 JOÃO HENRIQUE BARBOSA COUTO M1519 2 00:37:26 APUÃ VERTICAL
18 2517 ARIEL MARTINS DA SILVA M3039 7 00:37:34 (nenhuma)
19 2023 FABIO LUIZ APARECIDO DE MOURA M4049 3 00:38:42 LOUCOS DA MADRUGADA
20 2294 HENRIQUE BASTOS DA SILVEIRA E SILVA M3039 8 00:39:08 (nenhuma)
21 2092 ANDRE LACERDA M2029 3 00:39:51 (nenhuma)
22 2486 GUTEMBERG TONUSSI VIEIRA M3039 9 00:39:56 (nenhuma)
23 2218 ALAN FERREIRA DE FREITAS M3039 10 00:40:21 OCR & Trail Viçosa
24 2129 RODRIGO VIANA SARAIVA M3039 11 00:40:23 OCR & Trail Viçosa
25 2029 JÚLIO SIQUEIRA REIS M2029 4 00:40:26 (nenhuma)
26 2083 ELIVELTON DO NASCIMENTO REIS M1519 3 00:40:39 Correbom BD
27 2306 ADELINO BRUNO BRETAS DE CARVALHO M3039 12 00:40:47 OCR & Trail Viçosa
28 2213 RAÍ GUSTAVO DE MELO FREITAS M1519 4 00:40:50 Tirarunners
29 2446 EDER DANIEL CORGOZINHO M3039 13 00:40:57 (nenhuma)
30 2164 EDMAR GUIMARÃES TEIXEIRA JUNIOR M1519 5 00:41:06 JARAGUA COUNTRY CLUB
31 2471 CRISTIANO MOISÉS TAVARES M4049 4 00:41:14 (nenhuma)
32 2076 LUÍS PAULO ROMANO MORAES M2029 5 00:41:43 (nenhuma)
33 2295 ANDERSON LUIS ROSA DA SILVA M3039 14 00:41:49 OCR & Trail Viçosa
34 2382 WANDER TOLEDO DE PAIVA M3039 15 00:41:50 CALANGO RUNNERS
35 2162 GILMAR JESUS DE CARVALHO M3039 16 00:42:15 (nenhuma)
36 2349 FABIO JOSE RIBEIRO M3039 17 00:42:15 (nenhuma)
37 2169 CHRISTIAN DE OLIVEIRA MARIANI M4049 5 00:42:20 (nenhuma)
38 2482 ALISSON ROSA M3039 18 00:42:31 (nenhuma)
39 2259 MARCO ANTONIO CORREA GALVAO M3039 19 00:42:33 (nenhuma)
40 2292 WALACE ÂNGELO SANTANA M4049 6 00:42:38 OCR & Trail Viçosa
41 2260 LUCAS CARDOSO SIMAS M2029 6 00:42:44 (nenhuma)
42 2363 ROBERTO NOGUEIRA CURI M2029 7 00:42:44 (nenhuma)
43 2210 FELIPE AUGUSTO FRANCELINO NEVES M1519 6 00:42:51 Correbom BD
44 2288 PAULO CEZAR DE SOUZA M5059 1 00:42:52 (nenhuma)
45 2327 PAULO LIBÉRIO DA SILVA M5059 2 00:43:25 Correbom BD
46 2113 CÁSSIO FURTINI HADDAD M4049 7 00:43:37 (nenhuma)
47 2321 LUCAS PROTÁZIO MOREIRA M2029 8 00:43:37 (nenhuma)
48 2309 SÍLVIO DIAS M3039 20 00:43:39 OCR & Trail Viçosa
49 2022 RAFAEL VINICIUS MARTINS LIMA M2029 9 00:43:40 LOUCOS DA MADRUGADA
50 2175 JORGE ALISSON RIBEIRO DE ALMEIDA M2029 10 00:43:47 Fraleon Esportes
51 2421 JAIME MOURA DE SOUZA M5059 3 00:44:01 (nenhuma)
52 2181 KELPERSON WYLLIANS TAVARES DE MELO M2029 11 00:44:02 (nenhuma)
53 2416 PAULO TADEU GANDRA CAMPOS M3039 21 00:44:04 OCR & Trail Viçosa
54 2119 PAULO CÉSAR MESQUITA M4049 8 00:44:06 (nenhuma)
55 2316 VICTOR DE FREITAS TAVARES M3039 22 00:44:08 TEO ESPORTES
56 2329 ADILON NUNES MIRANDA M4049 9 00:44:12 Correbom BD
57 2069 LEONARDO ALEXANDRE ALVES JUNIOR M2029 12 00:44:14 (nenhuma)
58 2494 RONILDO FERNANDES SANTOS M5059 4 00:45:00 (nenhuma)
59 2354 EDILBERTO CARLOS DRUMOND M5059 5 00:45:30 OCR & Trail Viçosa
60 2055 MICHEL SALIM M2029 13 00:45:46 ROCKSPORT
61 2496 GUSTAVO NAZARETH ALFRADIQUE M3039 23 00:45:49 (nenhuma)
62 2147 RENAN FELIPE JAQUES M3039 24 00:45:52 (nenhuma)
63 2426 Atleta Não Cadastrado M0014 1 00:45:54
64 2281 SERGIO EDUARDO DE SENA M3039 25 00:46:07 (nenhuma)
65 2269 ARNALDO DE AGUIAR LAMOUNIER JÚNIOR M4049 10 00:46:10 Mova Assessoria
66 2404 VINICIUS SOBREIRA LACERDA M3039 26 00:46:10 (nenhuma)
67 2403 LUIZ FELIPE COSTA M2029 14 00:46:12 (nenhuma)
68 2225 LUIZ FERNANDO DA SILVEIRA M1519 7 00:46:21 APUÃ VERTICAL
69 2065 FLAVIO COUTINHO GLORIA M5059 6 00:47:02 (nenhuma)
70 2498 JANDER PEREIRA M5059 7 00:47:04 (nenhuma)
71 2195 LUIZ DE BARROS BASTOS M3039 27 00:47:17 INSPIRE
72 2356 ANDRÉ BORIN M3039 28 00:47:19 RS Assessoria Esportiva
73 2454 PATRICK DALLE CRODE CORDEIRO M3039 29 00:47:34 (nenhuma)
74 2220 RODRIGO GAMARANO GAMARANO MARIANO M3039 30 00:48:04 (nenhuma)
75 2457 RICARDO DA COSTA TAVARES M4049 11 00:48:05 (nenhuma)
76 2325 TIAGO DE SOUZA COSTA M2029 15 00:48:06 (nenhuma)
77 2057 WELITON MATTOS DE OLIVEIRA M5059 8 00:48:40 PREFEITURA DE ILHA BELA
78 2077 LUCIA HELENA PEREIRA VALADARES M3039 31 00:48:46 Correbom BD
79 2334 JOHNNY AUGUSTO PEREIRA M2029 16 00:49:16 OCR & Trail Viçosa
80 2235 PEDRO RONDON M4049 12 00:49:26 (nenhuma)
81 2118 LUCAS MOTTA MESQUITA M3039 32 00:49:32 (nenhuma)
82 2285 EVANDRO GALVÃO TAVARES MENEZES M3039 33 00:49:37 (nenhuma)
83 2211 MATEUS PENA LACERDA M3039 34 00:49:41 (nenhuma)
84 2443 CAIO SALOMÃO FERREIRA M3039 35 00:49:51 (nenhuma)
85 2039 WALTER LUIS DA FONSECA M5059 9 00:49:56 LOUCOS DA MADRUGADA
86 2343 PAULO AUGUSTO DE MORAES MOURA JUNIO M4049 13 00:49:59 RS Assessoria Esportiva
87 2059 WELLINGTON ELVIS DE OLIVEIRA M2029 17 00:50:04 ROCKSPORT
88 2523 GERALDO LOURENÇO SILVA M5059 10 00:50:08 (nenhuma)
89 2096 DANIEL ANTÔNIO DE MORAIS M4049 14 00:50:21 (nenhuma)
90 2030 ANDRE DE OLIVEIRA ANDRADE M5059 11 00:50:23 (nenhuma)
91 2212 GLEYSON VINÍCIUS DA SILVA M3039 36 00:50:23 (nenhuma)
92 2196 RICARDO FERNANDES PENA M2029 18 00:50:35 OCR & Trail Viçosa
93 2056 RAPHAEL JORGE EL CORAB M2029 19 00:50:41 (nenhuma)
94 2081 MÁRCIO FRANCISCO DE RESENDE M4049 15 00:50:45 Tirarunners
95 2425 LUIZ EDUARDO RODRIGUES M1519 8 00:50:59 (nenhuma)
96 2268 SERGIO SALLES M5059 12 00:51:01 (nenhuma)
97 2406 FELIPP GUIMARÃES LOPES M3039 37 00:51:07 (nenhuma)
98 2153 MILTON AMERICO FERREIRA M4049 16 00:51:16 OCR & Trail Viçosa
99 2050 ANDRÉ LUIS FRANCO MORAES M4049 17 00:51:23 QUEIJOBOL
100 2028 ANTONIO GILBERTO TEIXEIRA M6069 1 00:51:28 (nenhuma)
101 2132 LUCIANO MAROTA GOMIDE M4049 18 00:51:35 OCR & Trail Viçosa
102 2477 JOSE EDUARDO CANAVEZ M4049 19 00:51:37 (nenhuma)
103 2429 Atleta Não Cadastrado M0014 2 00:51:53
104 2019 FRANCISCO DA SILVA GUIMARAES M5059 13 00:51:54 LOUCOS DA MADRUGADA
105 2045 Atleta Não Cadastrado M0014 3 00:52:12
106 2488 MAXUELL BARROS SANDY M2029 20 00:52:21 (nenhuma)
107 2037 VINÍCIUS FRANÇA DE ANDRADE COSTA M2029 21 00:52:24 (nenhuma)
108 2442 ADIELITON GALVÃO DE FREITAS M3039 38 00:52:24 (nenhuma)
109 2034 ADRIANO DE FIGUEIRÓ FIGUEIREDO M4049 20 00:52:28 (nenhuma)
110 2516 MAYKON DA SILVA DE OLIVEIRA M3039 39 00:52:43 (nenhuma)
111 2353 MARCO TÚLIO PEIXOTO RODRIGUES M3039 40 00:52:51 OCR & Trail Viçosa
112 2252 LEONARDO ALVES GUIMARÃES M3039 41 00:52:54 (nenhuma)
113 2450 MARCOS ROBERTO DA SILVA M4049 21 00:52:57 (nenhuma)
114 2217 DANIEL GOTTSCHALK ABRUZZINI M4049 22 00:53:03 Pela Valorização da Vida
115 2522 RAPHAEL BOAVENTURA SILVA M3039 42 00:53:12 TEO ESPORTES
116 2143 CLAUDIO PUPO FILHO M4049 23 00:53:22 OCR & Trail Viçosa
117 2357 AUGUSTO MARTINS VELOSO M3039 43 00:53:25 (nenhuma)
118 2145 BEZAMAT DE SOUZA NETO M6069 2 00:53:35 (nenhuma)
119 2006 JEFERSON TEIXEIRA DA SILVA M5059 14 00:53:37 LOUCOS DA MADRUGADA
120 2324 CAIO CESAR OLIVEIRA LIMA M3039 44 00:53:44 (nenhuma)
121 2032 DIEGO BORGES DE ANDRADE M3039 45 00:53:47 (nenhuma)
122 2187 CÉSAR MACIOCI CUNHA M4049 24 00:53:52 (nenhuma)
123 2015 DEIVID LUCAS DE OLIVEIRA M3039 46 00:54:08 LOUCOS DA MADRUGADA
124 2017 ANDRE GERALDO DA SILVA M4049 25 00:54:08 LOUCOS DA MADRUGADA
125 2041 GILBERTO RABELO DOS REIS M3039 47 00:54:08 LOUCOS DA MADRUGADA
126 2448 THIAGO GUIMARAES M3039 48 00:54:13 (nenhuma)
127 2014 CLAUDIO LUCIO PEREIRA DOS SANTOS M4049 26 00:54:15 LOUCOS DA MADRUGADA
128 2297 WILL FONTURA DUTRA M3039 49 00:54:21 RUA ASSESSORIA ESPORTIVA
129 2302 ROBERTO LÚCIO PEDRETTE QUEIROZ M5059 15 00:54:22 Rosa Team
130 2389 SAMUEL VIEIRA BARBOSA M1519 9 00:54:25 Correbom BD
131 2227 FELIPE ANDRÉ JÁVARE M3039 50 00:54:42 (nenhuma)
132 2272 VALMIR FARIA M5059 16 00:54:50 (nenhuma)
133 2326 AUGUSTO CESAR SOUZA FONTES M3039 51 00:55:20 (nenhuma)
134 2222 GIOVANNI CARDOSO DE CARVALHO M3039 52 00:55:22 BIO FORMA
135 2241 MARCIO ALÍPIO DOS SANTOS M3039 53 00:55:27 (nenhuma)
136 2511 SAMUEL LOPES MENDES M3039 54 00:55:35 (nenhuma)
137 2256 SIDNEY LUIS SIMAO M6069 3 00:56:15 TEO ESPORTES
138 2296 WILSON IVO PINTO M4049 27 00:56:29 (nenhuma)
139 2064 ALVARO DE OLIVEIRA PACHECO M6069 4 00:56:32 Correbom BD
140 2444 FÁBIO LIPPI FERNANDES DE AZEVEDO M4049 28 00:56:36 (nenhuma)
141 2475 LUCAS VINICIUS MARGOTTI M2029 22 00:56:46 (nenhuma)
142 2378 RAPHAEL ALVES DOS REIS M2029 23 00:56:51 (nenhuma)
143 2178 MARCELO GERALDO PEREIRA M4049 29 00:56:52 BORA Assessoria Esportiva
144 2345 RENATO PINHO DELAYTI M4049 30 00:57:21 (nenhuma)
145 2506 HAULIUS VINICIUS MARRA DE LIMA M3039 55 00:57:33 (nenhuma)
146 2283 JOÃO FABIO SIQUEIRA M3039 56 00:57:47 ROCKSPORT
147 2495 RICARDO YUKIHIRO ZANUNCIO SEDIYAMA M3039 57 00:58:01 (nenhuma)
148 2428 JOÃO PEDRO G BENEDETTI M1519 10 00:58:05 (nenhuma)
149 2381 JOSÉ VALÉRIO JÚNIOR M4049 31 00:58:17 (nenhuma)
150 2413 VINICIUS DE ABREU OLIVEIRA M6069 5 00:58:17 (nenhuma)
151 2402 CARLOS AUGUSTO BICALHO FONSECA M3039 58 00:58:36 (nenhuma)
152 2026 JOÃO PAULO SILVA PANTA M3039 59 00:58:41 (nenhuma)
153 2084 RICARDO COELHO PORTELA M4049 32 00:58:51 TEO ESPORTES
154 2249 MARCELO LUIS HRUSCHKA M3039 60 00:59:03 (nenhuma)
155 2244 LEANDRO DE SOUZA CASTRO DOS SANTOS M3039 61 00:59:04 (nenhuma)
156 2447 TONY FABIANO GOMES SANTOS M4049 33 00:59:23 (nenhuma)
157 2452 SOLANGE DE FÁTIMA OLIVEIRA DA SILVA M3039 62 00:59:47 (nenhuma)
158 2237 ALEXANDRE DE FREITAS SOARES M1519 11 00:59:49 TEO ESPORTES
159 2075 ROGÉRIO MAIA ARANTES M5059 17 01:00:15 TEO ESPORTES
160 2004 DEIVISON RICARDO DE FARIA M3039 63 01:00:18 LOUCOS DA MADRUGADA
161 2476 ANDRÉ LUIS DIAS STACANELLI M2029 24 01:00:22 (nenhuma)
162 2526 LISIANI ANDRADE TEIXEIRA M2029 25 01:00:29 (nenhuma)
163 2191 RODRIGO PONTES DA COSTA M2029 26 01:00:45 Correbom BD
164 2074 RODRIGO SILVEIRA PROTASIO M5059 18 01:00:52 ACTIVA RUNNING
165 2307 FABIO AMÉRICO DE SOUZA M3039 64 01:00:54 (nenhuma)
166 2042 CRISTIANO LADEIRA PINHEIRO M4049 34 01:00:55 (nenhuma)
167 2011 CLAUDINEI DE LIMA M4049 35 01:01:20 LOUCOS DA MADRUGADA
168 2250 RICARDO RUIZ MARTUCI M4049 36 01:01:24 (nenhuma)
169 2115 SAMUEL DO VALE AMARAL E SILVA M2029 27 01:01:44 (nenhuma)
170 2257 LEONARDO LOURENÇO DOS SANTOS FREITA M5059 19 01:01:44 TEO ESPORTES
171 2165 FABIO FURTADO DE AZEVEDO M4049 37 01:01:47 (nenhuma)
172 2167 AMARILDO MEDINA FURLAN M5059 20 01:02:03 (nenhuma)
173 2320 EDUARDO BICALHO DA SILVA CRUZ M3039 65 01:02:04 (nenhuma)
174 2184 RAPHAEL RIBEIRO GOMES M3039 66 01:02:11 ROCKSPORT
175 2155 MARCELO DE FREITAS ZAMA M3039 67 01:02:23 (nenhuma)
176 2219 BRUNO NOGUEIRA MIRANDA M4049 38 01:02:53 (nenhuma)
177 2323 THIAGO VILELA CUNHA M3039 68 01:03:07 (nenhuma)
178 2242 EVERARDO MORAES GONCALVES DE OLIVEI M3039 69 01:03:14 (nenhuma)
179 2277 ROBERTO MÁRCIO LESSA PAIM M5059 21 01:03:23 VEM – Vida em Movimento
180 2304 LUCAS DAL RIOS NEVES M3039 70 01:03:30 (nenhuma)
181 2317 ROGÉRIO CARDOSO M4049 39 01:03:33 (nenhuma)
182 2362 GUSTAVO VIDIGAL DE OLIVEIRA M3039 71 01:03:46 (nenhuma)
183 2124 BRUNO DE ANDRADE RODRIGUES LÚCIO M6069 6 01:04:16 (nenhuma)
184 2305 MATHEUS MARCUS GOUVEIA SILVA M2029 28 01:04:18 Hyper9 Academia
185 2527 ROBSON CÂNDIDO ASTILIO M2029 29 01:04:56 (nenhuma)
186 2492 DENIS ESTER LAMAS M2029 30 01:04:58 (nenhuma)
187 2427 LUCAS NASCIMENTO MENEZES M2029 31 01:05:01 (nenhuma)
188 2405 ALEXANDRE HENRIQUE PEREIRA M5059 22 01:05:15 (nenhuma)
189 2451 APARECIDO INÁCIO DA SILVA SOBRINHO M3039 72 01:05:39 (nenhuma)
190 2108 BRUNO MARCOS SILVA DE OLIVEIRA M2029 32 01:05:45 (nenhuma)
191 2463 CARLOS FERNANDO C DA COSTA LIMA M3039 73 01:05:50 (nenhuma)
192 2248 JOSE CORREIA DE FIGUEIREDO M7099 1 01:05:52 (nenhuma)
193 2203 DANIEL MENDES BARBOSA M3039 74 01:06:32 (nenhuma)
194 2159 FERNANDA DE SOUZA CARVALHO M3039 75 01:06:40 HOMEOSTASE TREINAMENTOS
195 2158 MARILANI DE SOUZA CARVALHO M5059 23 01:06:41 HOMEOSTASE TREINAMENTOS
196 2386 ADRIANO TAVARES REIS M4049 40 01:06:57 (nenhuma)
197 2061 ARTUR GOMES DOS SANTOS JÚ IOR M5059 24 01:08:14 (nenhuma)
198 2358 ROMULO ANDRE QUEIROZ DE SOUZA M3039 76 01:08:25 (nenhuma)
199 2183 RUTH MORAIS TEIXEIRA M5059 25 01:08:42 BITA ESPORTES
200 2201 ANTONIO JACINTO DEMUNER M6069 7 01:08:45 (nenhuma)
201 2199 JAKCSON VICTOR DE ARAUJO M5059 26 01:09:05 (nenhuma)
202 2328 DOUGLAS LEANDRO DE OLIVEIRA M4049 41 01:09:14 Correbom BD
203 2415 DIONISIO BERNARDES DE ASSIS M5059 27 01:10:08 (nenhuma)
204 2376 RAFAEL RESENDE FALEIROS M5059 28 01:10:56 (nenhuma)
205 2109 RAFAEL CARVALHO DE CASTRO M3039 77 01:11:50 (nenhuma)
206 2111 JOSÉ GERALDO LAMARCA DE CASTRO M6069 8 01:11:51 (nenhuma)
207 2410 EUGÊNIO JOSÉ FARIA DA FONSECA M5059 29 01:11:53 (nenhuma)
208 2276 VICENTE RAIMUNDO DOS REIS M5059 30 01:12:24 (nenhuma)
209 2135 CLAUDIA QUEIROGA AMARAL ZICA M5059 31 01:12:26 JARAGUA COUNTRY CLUB
210 2342 GIOVANI GARCIA DE CARVALHO M5059 32 01:12:42 RS Assessoria Esportiva
211 2300 CARLOS ROBERTO DA SILVA DE PAULA M3039 78 01:12:48 (nenhuma)
212 2091 FERNANDO LUIZ SILVEIRA M6069 9 01:13:13 (nenhuma)
213 2121 PAULO WAGNER NOGUEIRA CAMPOS M3039 79 01:13:39 (nenhuma)
214 2093 NILTO LIMA SILVEIRA M4049 42 01:14:29 (nenhuma)
215 2089 WEBER DOS SANTOS COUTINHO M5059 33 01:14:31 (nenhuma)
216 2066 THIAGO MENDES PEREIRA GENELHU M3039 80 01:15:03 ROCKSPORT
217 2058 CÉSAR AUGUSTO MARTINS ALVES M1519 12 01:15:04 ROCKSPORT
218 2480 CARLOS MARCIO ALVES DA COSTA M5059 34 01:17:16 (nenhuma)
219 2130 DEYFERSON ALBERTO GARAJAU M4049 43 01:17:26 (nenhuma)
220 2072 HELIO CARAVEL COSENTINO M4049 44 01:17:31 (nenhuma)
221 2400 DANIEL JABUR M4049 45 01:18:18 (nenhuma)
222 2287 MARCOS PAULO MAIA NICOLAU M2029 33 01:19:15 (nenhuma)
223 2290 TULIO FRANCO SILVA M4049 46 01:19:46 (nenhuma)
224 2131 DANIEL HENRIQUE CASTRO GUIMARÃES M3039 81 01:24:14 (nenhuma)
225 2236 PEDRO PAULO SOARES M5059 35 01:29:05 TEO ESPORTES
226 2384 JÚLIO TEODORO DOS SANTOS M5059 36 01:39:53 Correbom BD
227 2314 SAYMON FELIPE EUGENIO BITTENCOURT M2029 34 01:44:12 OCR & Trail Viçosa
228 2088 RENILDO JOSÉ NICÁCIO M5059 37 02:51:04 (nenhuma)
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 2490 ISABELLA SPURI SILVESTRINI F2029 00:39:42 (nenhuma)
2 2067 SIMONE DE OLIVEIRA BASTOS F3039 00:40:36 (nenhuma)
3 2264 ANA LAURA ELEUTÉRIO REZENDE F2029 00:43:04 Correbom BD
4 2180 LARISSA APARECIDA OLIVEIRA F2029 00:43:58 (nenhuma)
5 2221 LIS SOUZA ROCHA F2029 00:44:41 OCR & Trail Viçosa
6 2370 VERONICA OLIVEIRA MARQUES F3039 1 00:45:25 (nenhuma)
7 2101 ALESSANDRA MAPELLI F3039 2 00:45:32 (nenhuma)
8 2270 FRANCIELE NOGUEIRA SILVA F2029 1 00:46:18 Fraleon Esportes
9 2246 RENATA STALIANO BROETTO AZANHA F5059 1 00:46:31 (nenhuma)
10 2170 ROBERTA ALVAREZ F3039 3 00:46:34 (nenhuma)
11 2348 ALINE BORGES DE OLIVEIRA SANTOS F3039 4 00:46:36 TEO ESPORTES
12 2185 IZABELLA CASULA CARRIERI MEIRELES F3039 5 00:46:52 Mova Assessoria
13 2518 LUZIA ALOISO MESQUITA F5059 2 00:46:53 Champions Marathon
14 2347 ANA ELISA LACERDA F5059 3 00:47:15 (nenhuma)
15 2529 TÁBATA FERREIRA ALVES RIBEIRO F2029 2 00:47:28 (nenhuma)
16 2095 ISABELLA GOMES OLIVEIRA LACERDA F2029 3 00:47:31 (nenhuma)
17 2453 JOSIANE CRISTINA MENDONÇA F3039 6 00:47:31 (nenhuma)
18 2514 CAMILA DO CARMO LELIS F2029 4 00:47:31 (nenhuma)
19 2458 TACCIANA PATELLI JUNQUEIRA F4049 1 00:48:08 Laranjas Bikers
20 2073 LUCIANA SIMÕES RIBEIRO F4049 2 00:48:27 TEO ESPORTES
21 2166 LIVIA MARIA DE OLIVEIRA F3039 7 00:49:10 (nenhuma)
22 2332 RENATA OLIVEIRA CUNHA FERREIRA F4049 3 00:49:26 (nenhuma)
23 2303 DÉBORA ROSA DE CAMPOS F4049 4 00:49:27 Rosa Team
24 2491 THAYNÁ FARIA F3039 8 00:49:47 (nenhuma)
25 2383 ANA PAULA DUARTE DE OLIVEIRA POST F4049 5 00:49:58 (nenhuma)
26 2127 ALINE MOREIRA LOURENÇO F3039 9 00:50:13 OCR & Trail Viçosa
27 2274 KATIÚSCIA DOS SANTOS ROCHA F3039 10 00:50:27 Fraleon Esportes
28 2521 VÂNIA RIBEIRO FERREIRA F3039 11 00:50:42 (nenhuma)
29 2503 EMMANUELLE TEIXEIRA RABELLO F3039 12 00:51:01 (nenhuma)
30 2251 LUCIANA APARECIDA PINTO PORTES F3039 13 00:51:26 CALANGO RUNNERS
31 2010 ROSANGELA DE ARAÚJO SANTOS F4049 6 00:51:32 LOUCOS DA MADRUGADA
32 2418 RITA HELENA SEDA SALGADO LIMA F4049 7 00:51:44 (nenhuma)
33 2139 LEA STHEFANY AROEIRA BRAGA DUARTE F3039 14 00:51:48 OCR & Trail Viçosa
34 2209 PATRICIA LARA DE OLIVEIRA JARNALO F3039 15 00:51:53 (nenhuma)
35 2054 LAIZA DOURADO DE ANDRADE F4049 8 00:52:08 (nenhuma)
36 2474 LUMA FIALHO MAGALHÃES F1519 1 00:52:10 (nenhuma)
37 2414 JESSICA LAÍS BELCHIOR PEREIRA ASSIS F2029 5 00:52:20 (nenhuma)
38 2198 LIDIA CAROLINA MIRANDA VALPICELI F3039 16 00:52:26 COACH JULIANO VASCONCELLOS
39 2467 LEIDIANE DE OLIVEIRA PINTO F2029 6 00:52:32 (nenhuma)
40 2513 AMANDA CARVALHO SANTOS F2029 7 00:52:44 (nenhuma)
41 2352 ELIERCIA PEREIRA DE CARVALHO DRUMON F4049 9 00:52:45 (nenhuma)
42 2515 POLLYANA CERQUEIRA SOARES F2029 8 00:52:51 (nenhuma)
43 2207 ROBERTA FABIANA NEVES F3039 17 00:53:13 Correbom BD
44 2100 PETRA HELENA COSTA PAIVA F2029 9 00:53:15 Correbom BD
45 2412 GABRIELA ARRUDA PEREIRA F2029 10 00:53:18 OCR & Trail Viçosa
46 2152 ANA PAULA GUIMARAES FARIA SOUZA F4049 10 00:53:25 OCR & Trail Viçosa
47 2027 GABRIELLA DE MARTINO IUNGANO F2029 11 00:53:29 (nenhuma)
48 2146 NATÁLIA MARTINS SOARES F4049 11 00:53:37 (nenhuma)
49 2318 CAMILA DA SILVA ELIAS F3039 18 00:53:57 (nenhuma)
50 2263 NATHÁLIA DE SOUZA CARVALHO F2029 12 00:54:13 HOMEOSTASE TREINAMENTOS
51 2360 ANA LÚCIA SABINO DO AMARAL LOPES F4049 12 00:54:13 Correbom BD
52 2351 EDNEIA SILVIA MATIAS F3039 19 00:54:20 OCR & Trail Viçosa
53 2255 MARIA CRISTINA ALMEIDA MONTEIRO DE F5059 4 00:54:32 TEO ESPORTES
54 2228 HELIANE SILVA DIAS DIAS F6069 1 00:54:36 TEO ESPORTES
55 2417 MYRNA A. MENDONÇA CAETANO F3039 20 00:54:44 OCR & Trail Viçosa
56 2487 JULIA TEIXEIRA ANDRADE F2029 13 00:54:48 (nenhuma)
57 2110 ALLINE SANCHA NASCIMENTO FERNANDES F3039 21 00:54:52 (nenhuma)
58 2271 LUCIANA MOTTA CARVALHO FARIA F4049 13 00:54:52 (nenhuma)
59 2350 ANDREIZA APARECIDA TEODORO SOUZA F4049 14 00:54:57 RS Assessoria Esportiva
60 2524 MEIRE MARIA COELHO F6069 2 00:55:00 (nenhuma)
61 2466 ALINE LEITE ABREU REZENDE F4049 15 00:55:23 (nenhuma)
62 2154 ELEN CRISTINA GUIMARÃES TORRES NEHE F4049 16 00:55:34 HF TREINAMENTO ESPORTIVO
63 2097 MARIA CECÍLIA LEMOS DA CRUZ F4049 17 00:55:39 CHIVUNK
64 2193 MARCELA FONTENELLE GRILLO F2029 14 00:55:50 (nenhuma)
65 2205 MARIA APARECIDA FONTES SARAIVA F5059 5 00:55:51 OCR & Trail Viçosa
66 2188 RENATA XAVIER MOREIRA F3039 22 00:55:58 OCR & Trail Viçosa
67 2359 LUIZA DE MARILAC RIBEIRO WOODS PEDR F4049 18 00:55:59 (nenhuma)
68 2149 VANESSA DE PAIVA DOMINGOS F3039 23 00:56:06 OCR & Trail Viçosa
69 2035 DANIELLE FLORES MENEZES F4049 19 00:56:11 (nenhuma)
70 2501 CAMILA CAMPOLINA SILVA BELO F3039 24 00:56:11 OCR & Trail Viçosa
71 2375 LARA RENARA A. CAIXETA F3039 25 00:56:16 (nenhuma)
72 2267 EDUARDA SANTOS NOLASCO F1519 2 00:56:19 ANJOS DO ESPORTE
73 2186 KARINE REIS DE ANDRADE ALKMIM F3039 26 00:56:28 OCR & Trail Viçosa
74 2063 ANDREIA DA SILVA PYRAMO PACHECO F5059 6 00:56:34 Correbom BD
75 2144 KELLY MARIE SANTOS CORDEIRO F3039 27 00:56:45 ECOS
76 2308 STIPHANIE FERNANDA F3039 28 00:56:50 (nenhuma)
77 2173 ANA CRISTINA LA GUARDIA CUSTODIO F3039 29 00:56:51 BORA Assessoria Esportiva
78 2179 LUCIENE FERREIRA VILELA NAGEL F4049 20 00:56:57 (nenhuma)
79 2319 RENATA BARBOSA MELLO PAIVA F3039 30 00:57:17 (nenhuma)
80 2379 LIZ GONÇALVES RODRIGUES F2029 15 00:57:19 (nenhuma)
81 2374 VANDA APARECIDA LOPES F4049 21 00:57:22 OCR & Trail Viçosa
82 2372 FABIANA DE SOUZA ANDRADE FREITAS F2029 16 00:57:31 OCR & Trail Viçosa
83 2445 TATRYANE SILVA CARVALHO F3039 31 00:57:32 (nenhuma)
84 2455 ROBERTA MARIA BECHO DE ALMEIDA TAVA F4049 22 00:57:49 BH RACE
85 2043 LILIAN CRISTINA DE ANDRADE F3039 32 00:58:00 Tirarunners
86 2520 RENATA DE CASSIA FERREIRA MATTAR AB F3039 33 00:58:09 BH RACE
87 2468 ROSEMEIRE BOTREL DE SOUZA ALVARENGA F4049 23 00:58:15 (nenhuma)
88 2312 WANESSA FERNANDES ARAUJO F3039 34 00:58:20 RUA ASSESSORIA ESPORTIVA
89 2128 CLEONICE APARECIDA CARDOSO F4049 24 00:58:33 OCR & Trail Viçosa
90 2508 ANA FLAVIA SANTOS AMARAL F1519 3 00:58:37 (nenhuma)
91 2085 LARYSSA CRISTHINA CASSIMIRO F2029 17 00:58:43 RUA ASSESSORIA ESPORTIVA
92 2422 LETICIA HORTA GUIMARÃES F3039 35 00:58:48 (nenhuma)
93 2240 FLAVIA DANNYELE RIOS F3039 36 00:58:49 (nenhuma)
94 2243 BARBARA HAMER F3039 37 00:59:03 (nenhuma)
95 2505 LARISSA QUARTAROLI F3039 38 00:59:10 OCR & Trail Viçosa
96 2020 PATRICIA JUNQUEIRA MEIRELES F5059 7 00:59:13 LOUCOS DA MADRUGADA
97 2507 ANDREIA VASCONCELOS AGUIAR SANTOS F3039 39 00:59:23 (nenhuma)
98 2533 ANA PAULA SILVA TEIXEIRA RODRIGUES F4049 25 00:59:33 (nenhuma)
99 2365 ALESSANDRA CARVALHO F3039 40 00:59:34 OCR & Trail Viçosa
100 2003 LETICIA MOURÃO DE SOUZA PEREIRA F3039 41 00:59:36 LOUCOS DA MADRUGADA
101 2397 CHRYSTIANI PIEDADE NOGUEIRA CHAVASC F4049 26 00:59:36 (nenhuma)
102 2123 FRANCESCA MARIA MESQUITA F4049 27 00:59:46 (nenhuma)
103 2355 CECÍLIA RODRIGUES ALVES SILVEIRA F2029 18 00:59:53 (nenhuma)
104 2141 FABIOLA CANTARUTTI F3039 42 01:00:15 OCR & Trail Viçosa
105 2346 ALESSANDRA BELUZIO DELAYTI F4049 28 01:00:17 (nenhuma)
106 2140 MÔNICA LOPES DE SOUZA F5059 8 01:00:18 (nenhuma)
107 2214 CONSUELO DOMENICI ROBERTO F4049 29 01:00:19 (nenhuma)
108 2117 JANAINA SOUZA GUEDES MESQUITA F3039 43 01:00:22 (nenhuma)
109 2510 IZABELLA CAMPOS PONCINELLI F3039 44 01:00:25 PRO SPORTS
110 2112 ANA CAROLINA CARDOZO BATISTA F2029 19 01:00:42 ACTIVA RUNNING
111 2070 VALÉRIA RENATA DINIZ F3039 45 01:00:43 ACTIVA RUNNING
112 2082 MARINA SOARES RODRIGUES F2029 20 01:00:43 Correbom BD
113 2449 PATRICIA MARIA GUIMARAES F4049 30 01:00:45 (nenhuma)
114 2299 ANA CAROLINA DE SOUZA E SILVA F3039 46 01:00:47 (nenhuma)
115 2000 CYNARA MARQUES F4049 31 01:00:48 ÄMIGOS DO PEDAL
116 2465 CARLA AUXILIADORA HEIDENREICH BERNA F5059 9 01:00:48 (nenhuma)
117 2284 AMANDA MAGALHÃES CUNHA SIQUEIRA F3039 47 01:00:55 ROCKSPORT
118 2423 GILCILENE GOMES ROCHA NOGUEIRA F3039 48 01:00:59 (nenhuma)
119 2044 THAÍS BORGES OLIVEIRA F3039 49 01:01:00 Correbom BD
120 2046 JULIA COUTO E SILVA F2029 21 01:01:00 Correbom BD
121 2483 CAMILA CACHOLA F3039 50 01:01:00 Laranjas Bikers
122 2208 ANDREIA THEREZA DOS SANTOS GANDRA F4049 32 01:01:04 (nenhuma)
123 2472 MICHELLE COELHO BAHIA F4049 33 01:01:09 HOMEOSTASE TREINAMENTOS
124 2419 MARIANA VASSALLO RIBEIRO F2029 22 01:01:14 (nenhuma)
125 2420 CELINE MARIA VASSALLO RIBEIRO F3039 51 01:01:14 (nenhuma)
126 2409 JULIA FONSECA DE OLIVEIRA F3039 52 01:01:20 (nenhuma)
127 2280 TALITA ESTEFANIA MELO DA SILVA F3039 53 01:01:24 (nenhuma)
128 2116 LAIS ARAUJO MARINHO F2029 23 01:01:45 (nenhuma)
129 2310 MARIA GORETTI LINHARES DE SOUZA GOM F5059 10 01:01:46 (nenhuma)
130 2519 LETÍCIA FERREIRA BUSTAMANTE F1519 4 01:01:46 (nenhuma)
131 2301 JAKELINE PEREIRA ALMEIDA F3039 54 01:01:58 (nenhuma)
132 2401 RACHEL MOREIRA NORONHA FONSECA F3039 55 01:01:58 (nenhuma)
133 2168 LIVIA MOTA PEREIRA F3039 56 01:02:02 (nenhuma)
134 2266 ELISÂNGELA DOS SANTOS GONÇALVES SIL F4049 34 01:02:03 ANJOS DO ESPORTE
135 2114 KAREN MURAD ALVARENGA HADDAD F3039 57 01:02:04 (nenhuma)
136 2441 PATRICIA NARCISO ALVARENGA F3039 58 01:02:05 (nenhuma)
137 2371 RITA DE CÁSSIA FIRMINO F4049 35 01:02:07 OCR & Trail Viçosa
138 2394 MARIA JOSÉ MAGALHÃES COUTO F5059 11 01:02:21 (nenhuma)
139 2398 CAROLINA DE ABREU TAVARES F2029 24 01:02:29 (nenhuma)
140 2424 CLAUDIA FERREIRA VIANA F4049 36 01:02:34 (nenhuma)
141 2525 CÁSSIA TEIXEIRA F3039 59 01:02:53 (nenhuma)
142 2001 ANA PAULA LIMA FREIRE F5059 12 01:03:03 LOUCOS DA MADRUGADA
143 2223 ROSELI SALES DE RAMOS MOLETTA F4049 37 01:03:07 BIO FORMA
144 2336 SIMONE TAVARES FLORES MARTINS F3039 60 01:03:09 (nenhuma)
145 2369 VANESSA CARLA DE MORAES GONÇALVES C F3039 61 01:03:14 (nenhuma)
146 2408 ISADORA JARDIM GATTIBONI F2029 25 01:03:15 (nenhuma)
147 2493 JULIANA CANAAN CARVALHO F3039 62 01:03:15 SAA TREINAMENTO ESPORTIVO
148 2148 CLAUDIANE MAYRINK F4049 38 01:03:16 (nenhuma)
149 2086 CRISTIANE DIAS ARMONDES F3039 63 01:03:17 HF TREINAMENTO ESPORTIVO
150 2018 FABIANA PENIDO F3039 64 01:03:22 LOUCOS DA MADRUGADA
151 2278 ADRIANA FERREIRA DE CARVALHO F4049 39 01:03:23 VEM – Vida em Movimento
152 2366 ANDRÉIA DE ALBUQUERQUE FREITAS F3039 65 01:03:31 (nenhuma)
153 2234 MARCELA APARECIDA PEREIRA OLIVEIRA F3039 66 01:03:33 OLIVER
154 2315 SILVIA LETICIA M G DE FREITAS F4049 40 01:03:37 OCR & Trail Viçosa
155 2330 GIZELLE LUZ DE OLIVEIRA F3039 67 01:03:43 Correbom BD
156 2231 GISELE TEIXEIRA AVILA F2029 26 01:03:44 (nenhuma)
157 2341 REGINA JULIA NASCIMENTO F2029 27 01:03:57 RS Assessoria Esportiva
158 2080 GILMARA LOPES VICENTINI F4049 41 01:04:02 (nenhuma)
159 2099 FERNANDA CECÍLIA DIAS CHULA F3039 68 01:04:02 (nenhuma)
160 2407 ALESSANDRA GRAÇAS SANTOS F4049 42 01:04:02 RS Assessoria Esportiva
161 2009 TAINARA NOGUEIRA GONÇALVES F2029 28 01:04:12 LOUCOS DA MADRUGADA
162 2206 ENIA CRISTINA FIRMINO GOMES F4049 43 01:04:14 (nenhuma)
163 2122 CLÁUDIA ROCHA MONTEIRO FRANCA LÚCIO F5059 13 01:04:15 (nenhuma)
164 2279 MÔNICA IRANI DE GOUVEIA F5059 14 01:04:18 Hyper9 Academia
165 2377 EDIVÂNIA CONCEIÇÃO SIMÃO FALEIROS F4049 44 01:04:23 (nenhuma)
166 2156 FLORA SATIKO KANO F4049 45 01:04:52 ÊXITO RUNNING
167 2528 GISLAINE CRISTINE FELIPE F3039 69 01:04:56 (nenhuma)
168 2530 LUCILENE PEREIRA DOS REIS SILVA F3039 70 01:04:56 (nenhuma)
169 2293 PATRICIA REIS REZENDE DE BRITO F4049 46 01:05:06 (nenhuma)
170 2031 MARLENE CARDOSO TAVARES F6069 3 01:05:13 (nenhuma)
171 2215 MARIA DE LOURDES RODRIGUES F6069 4 01:05:22 Run & Fun
172 2002 CRISTIANE LARA F4049 47 01:05:30 LOUCOS DA MADRUGADA
173 2481 ALESSANDRA AGRELLO REIS F4049 48 01:05:36 (nenhuma)
174 2177 JULIANA FERRAZANI F3039 71 01:05:40 Fraleon Esportes
175 2216 ROBERTA PROUVOT MAGALHÃES DE SOUZA F4049 49 01:05:50 Pela Valorização da Vida
176 2464 KEILA CALIL F3039 72 01:06:15 (nenhuma)
177 2261 GRAZIELE ALVES DE LIMA SOUZA F3039 73 01:06:20 (nenhuma)
178 2391 HEWLLEY MARIA ACIOLI IMBUZEIRO F3039 74 01:06:43 (nenhuma)
179 2392 NATÁLIA CLEMENTE DA FONSECA F3039 75 01:06:45 OCR & Trail Viçosa
180 2007 IRLANE MARQUES CARVALHO GUIMARAES F5059 15 01:06:46 LOUCOS DA MADRUGADA
181 2387 MARGARETH ROSE DUARTE DE CASTRO REI F4049 50 01:06:56 (nenhuma)
182 2478 MARIA PAULA TEIXEIRA RODRIGUES F1519 5 01:06:57 (nenhuma)
183 2138 MIRELLE RODRIGUES CUNHA HAMDAN RESE F3039 76 01:07:01 (nenhuma)
184 2172 REGINA DO CARMO ROCHA MAGALHAES F4049 51 01:07:07 (nenhuma)
185 2171 FLÁVIA VIEIRA DE ARAÚJO MENDES F3039 77 01:07:08 (nenhuma)
186 2071 FERNANDA DIAS RISCADO DE SOUZA COSE F4049 52 01:07:27 (nenhuma)
187 2068 ZEOLINA MARA ROCHA PEÇANHA MAGLIANO F5059 16 01:07:28 (nenhuma)
188 2473 NATÁLIA GUALBERTO RIBEIRO LOUREIRO F2029 29 01:07:39 (nenhuma)
189 2204 ANA CLAUDIA FONTES RODRIGUES F3039 78 01:07:42 (nenhuma)
190 2036 ISABELA ROBERTA TELES F2029 30 01:07:47 BIO FORMA
191 2489 LIDIANE MONTEIRO COELHO F2029 31 01:07:57 (nenhuma)
192 2245 DANIELA CUNHA PEREIRA F4049 53 01:08:04 (nenhuma)
193 2390 CLÁUDIA ADRIANA FRAGA GOMES SANTOS F4049 54 01:08:09 Correbom BD
194 2388 LYVIA DINIZ DA SILVA F3039 79 01:08:10 Correbom BD
195 2103 GLEICE COUTO MERCÊS ALVES F4049 55 01:08:16 (nenhuma)
196 2134 SORAIA RODRIGUES FERNANDES F3039 80 01:08:27 JARAGUA COUNTRY CLUB
197 2142 LEIDIMARA DE QUEIROZ ABREU E SILVA F5059 17 01:08:28 JARAGUA COUNTRY CLUB
198 2008 IARA CARLA DE SOUZA SANTOS F3039 81 01:08:41 LOUCOS DA MADRUGADA
199 2182 CAROLINE VIANA RODRIGUES F3039 82 01:08:41 BITA ESPORTES
200 2200 IARA FONTES DEMUNER F2029 32 01:08:45 OCR & Trail Viçosa
201 2239 NATALIA VELOSO SHAW F3039 83 01:08:48 Funcional Trainer
202 2532 SIMONE ROMAN F4049 56 01:09:36 CALANGO RUNNERS
203 2534 GINA CLAUDIA TEIXEIRA F4049 57 01:09:36 CALANGO RUNNERS
204 2535 SILVIA CELANI SALLES F4049 58 01:09:40 (nenhuma)
205 2021 MARIA FERNANDA GONÇALVES MACHADO F2029 33 01:09:47 LOUCOS DA MADRUGADA
206 2456 PAULIANA MARIA DOS SANTOS F3039 84 01:10:18 (nenhuma)
207 2338 THAYNA ARAÚJO FERREIRA F1519 6 01:10:58 Correbom BD
208 2339 GRACIELA ALMEIDA AMARAL F3039 85 01:10:58 Correbom BD
209 2485 GABRIELA SOUSA RESENDE F1519 7 01:11:04 (nenhuma)
210 2105 BARBARA CARVALHO DE CASTRO F2029 34 01:11:51 (nenhuma)
211 2107 ANA PAULA FUZATTO F2029 35 01:11:51 (nenhuma)
212 2104 ANA MARIA GUSMAN DE CARVALHO F5059 18 01:11:53 (nenhuma)
213 2373 CRISTIANE FONTES FIALHO F4049 59 01:12:14 OCR & Trail Viçosa
214 2102 ANA MARCIA VIEIRA SALAMENE F4049 60 01:12:20 (nenhuma)
215 2053 ALINE BRASELINA GUIMARÃES F3039 86 01:12:23 Tirarunners
216 2233 CLAUDIA MARIA JUNQUEIRA ABRAÃO F5059 19 01:12:26 JARAGUA COUNTRY CLUB
217 2137 MIRANY ANTUNES LOPES F4049 61 01:13:03 (nenhuma)
218 2232 ANALISA DE CARVALHO BARBOSA F4049 62 01:13:14 RS Assessoria Esportiva
219 2151 MARIANA CARRETERO F3039 87 01:13:15 (nenhuma)
220 2254 FERNANDA GARANHANE DE CASTRO SURITA F5059 20 01:13:29 (nenhuma)
221 2258 AMANDA SELMA FREITAS F3039 88 01:13:36 TEO ESPORTES
222 2462 APARECIDA GIANE DE CARVALHO F4049 63 01:14:24 (nenhuma)
223 2090 CRISTINA CORTEZ E SILVA F4049 64 01:14:29 (nenhuma)
224 2194 ANDREA MORINE F4049 65 01:14:30 (nenhuma)
225 2229 VALESCA AURELIANO RESENDE F3039 89 01:14:41 (nenhuma)
226 2192 ANDREA DA SILVA PEÇANHA F4049 66 01:14:53 (nenhuma)
227 2247 HELLEN CHIRLEY DE OLIVEIRA F3039 90 01:15:03 ROCKSPORT
228 2461 MAUREEN CRAIK F3039 91 01:15:27 (nenhuma)
229 2335 ADRIANA APARECIDA BRAGA AMARAL F4049 67 01:15:56 Correbom BD
230 2098 ANGELITA CARVALHO DOS SANTOS F3039 92 01:16:00 Correbom BD
231 2531 THAIS DA SILVA F2029 36 01:16:00 CALANGO RUNNERS
232 2460 DANIELLA NACIF DE SOUSA F4049 68 01:16:24 (nenhuma)
233 2368 ANA MARIA MUNCK F3039 93 01:16:54 (nenhuma)
234 2367 GEORGIA MEDINA TARDIO F4049 69 01:16:56 (nenhuma)
235 2479 ELAINE CAROLINA FERNANDES ALMOINHA F4049 70 01:17:16 (nenhuma)
236 2197 RITA CLEUSA MARIA AZEVEDO DE ALMEID F4049 71 01:17:17 (nenhuma)
237 2202 FLAVIA ROBERTA AMARAL F4049 72 01:17:17 (nenhuma)
238 2504 MARA BALTAZAR DE CASTRO F4049 73 01:17:20 OCR & Trail Viçosa
239 2078 JAQUELINE APARECIDA DE MIRANDA F4049 74 01:17:23 (nenhuma)
240 2079 LETÍCIA SIMÕES RIBEIRO F3039 94 01:17:23 (nenhuma)
241 2126 ANA PAULA GIAROLA F3039 95 01:17:26 (nenhuma)
242 2005 LUNCRIA APARECIDA PEREIRA LUCIO F4049 75 01:17:56 LOUCOS DA MADRUGADA
243 2238 MARIA ANGELA FERREIRA DE FREITAS SO F4049 76 01:17:58 TEO ESPORTES
244 2016 GEMANIA KESSIA SILVA E SILVA F4049 77 01:18:01 LOUCOS DA MADRUGADA
245 2161 ELIZA NATALICE ROMÃO VIANA PERDIGÃO F4049 78 01:18:31 JARAGUA COUNTRY CLUB
246 2150 ANDREZA CRISTINA DA SILVA SANTOS F3039 96 01:19:01 Fraleon Esportes
247 2291 FERNANDA PASSARELLI ALVES F4049 79 01:19:13 (nenhuma)
248 2286 LAILA ALVES DA SILVA F2029 37 01:19:15 (nenhuma)
249 2087 ARIADNE MOURA DE OLIVEIRA F3039 97 01:19:27 (nenhuma)
250 2395 LIVIA APARECIDA VIVAS MARTINS F3039 98 01:19:42 (nenhuma)
251 2289 FABIANA NEVES BERTOLACINI F4049 80 01:19:54 (nenhuma)
252 2133 MARIA A L MOREIRA F7099 1 01:19:56 OCR & Trail Viçosa
253 2120 TATIANA RESENDE CARVALHO F4049 81 01:19:59 (nenhuma)
254 2393 JAQUELINE BRAGA F3039 99 01:20:38 (nenhuma)
255 2340 ROSA MARIA SOARES PEREIRA F7099 2 01:22:07 RS Assessoria Esportiva
256 2333 NATHÁLIA SOARES CAMPOS F2029 38 01:22:08 RS Assessoria Esportiva
257 2311 MARIA MARGARETE GOMES GONÇALVES F6069 5 01:23:41 ÊXITO RUNNING
258 2048 DELIANE PEREIRA F3039 100 01:24:06 (nenhuma)
259 2051 ANA CLARA AZEVEDO BEBENDO F2029 39 01:24:23 QUEIJOBOL
260 2052 MIRIAM ANDREA DE AZEVEDO BEDENDO F5059 21 01:24:31 QUEIJOBOL
261 2337 MARIA DO CARMO DE AZEVEDO NETO F5059 22 01:29:40 Correbom BD
262 2361 THAÍS SANTOS MESSIAS F2029 40 01:44:11 OCR & Trail Viçosa
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 2430 SAULO GIOVANNI DIAS SILVA M2029 00:35:09 (nenhuma)
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 1765 ANDERSON BATISTA LISBOA M3039 00:42:43 (nenhuma)
2 1192 EMERSON JUARA M4049 00:43:47 AGENDA ASSESSORIA
3 1149 RINALDO DANIEL SILVA M3039 00:44:03 (nenhuma)
4 1104 PAULO MÁRCIO DO NASCIMENTO M3039 00:45:44 (nenhuma)
5 1150 PAULO GILMAR DA COSTA M4049 00:45:49 (nenhuma)
6 1565 LUCAS CASSIANO DE SOUZA M1519 1 00:46:05 (nenhuma)
7 1395 ALEX DOUGLAS CASTRO SOARES M2029 1 00:46:25 Correbom BD
8 1068 RAY ANTÔNIO DA SILVA M1519 2 00:47:12 (nenhuma)
9 1734 RAIMUNDO PEREIRA DOS SANTOS JÚNIOR M2029 2 00:47:27 (nenhuma)
10 1695 ALEXANDRE FRANCISCO DE SALES M4049 1 00:47:53 (nenhuma)
11 1141 ALAN CARLOS MARIANO M2029 3 00:48:34 (nenhuma)
12 1008 HELBERT MARQUES DA SILVA M3039 1 00:48:49 LOUCOS DA MADRUGADA
13 1054 LUCAS APARECIDO DA SILVA COUTO M3039 2 00:48:54 (nenhuma)
14 1673 WILLIAN DAMIÃO ZEFERINO PAIVA M4049 2 00:48:55 .
15 1086 PEDRO HENRIQUE TRINDADE OLIVEIRA M1519 3 00:49:09 .
16 1307 VICTOR VENTURA BARROS M2029 4 00:49:17 TEO ESPORTES
17 1571 DANIEL FURTADO FERREIRA M3039 3 00:49:35 Tirarunners
18 1161 FRANCIS LAURO RODRIGUES DE ANDRADE M2029 5 00:50:11 ADRENALINAS ASSESSORIA
19 1088 ADEILSON MATIAS DOS REIS M2029 6 00:51:07 ANJOS DO ESPORTE
20 1142 VICENTE RAIMUNDO DOS REIS M5059 1 00:51:24 Tirarunners
21 1283 MATHEUS MARCUS GOUVEIA SILVA M2029 7 00:51:26 Hyper9 Academia
22 1682 RODRIGO AURELIO MARIANO M3039 4 00:51:51 (nenhuma)
23 1050 PAULO CÉSAR HILST M3039 5 00:52:23 OCR & Trail Viçosa
24 1664 ALISSON RODRIGO GOMES DOS SANTOS M3039 6 00:52:31 .
25 1140 MILLER RALISOM MARIANO M3039 7 00:52:45 (nenhuma)
26 1087 LUAN DE OLIVEIRA LEITE M2029 8 00:52:55 (nenhuma)
27 1410 WARLLEY JHON DE OLIVEIRA M2029 9 00:53:41 .
28 1061 GEAN DOUGLAS DA SILVA M1519 4 00:53:53 .
29 1649 ALESON CRUZ ALVES GONTIJO M3039 8 00:54:10 AGENDA ASSESSORIA
30 1100 ARNALDO DE AGUIAR LAMOUNIER JÚNIOR M4049 3 00:54:21 Mova Assessoria
31 1097 JOAO HENRIQUE BARBOSA COUTO M1519 5 00:55:41 .
32 1381 AUGUSTO MICALDAS CORREA M2029 10 00:56:20 OCR & Trail Viçosa
33 1526 BRUNO PACHECO TELES DE CARVALHO M2029 11 00:56:26 (nenhuma)
34 1255 JOSÉ SÉRGIO DE MARINS TAVARES M5059 2 00:56:38 (nenhuma)
35 1442 RENATO DOS SANTOS PINTO GRIJO M3039 9 00:56:42 CHIVUNK
36 1679 BRUNO GUILHERME MONTEIRO M2029 12 00:56:46 (nenhuma)
37 1357 DENIS FRANCISCO DE ASSIS SANTOS M3039 10 00:56:54 (nenhuma)
38 1089 ANGELO SILVA PENA M4049 4 00:56:56 ANJOS DO ESPORTE
39 1444 ULYSSES JOSE LIMA JUNIOR M3039 11 00:56:58 (nenhuma)
40 1246 VALMIR BARBOSA ROSADO M4049 5 00:57:02 (nenhuma)
41 1691 AGNALDO MARTINS FERREIRA M5059 3 00:57:15 (nenhuma)
42 1717 JULIO CÉSAR RIBEIRO M4049 6 00:57:28 .
43 1234 JOSÉ GERALDO DA SILVA M5059 4 00:57:30 .
44 1425 LUCAS MAGALHAES COUTO M3039 12 00:57:40 (nenhuma)
45 1122 MARCELO JOSE DE SOUSA M3039 13 00:58:01 .
46 1418 RODRIGO FERNANDES DA SILVA M3039 14 00:58:06 (nenhuma)
47 1103 ROBERTO ALEXANDRE DE ALMEIDA M4049 7 00:58:55 Fraleon Esportes
48 1767 PAULO HENRIQUE DA SILVA M2029 13 00:59:04 (nenhuma)
49 1145 CARLOS EDUARDO DE SENA M3039 15 00:59:16 PMMG/38 BPM
50 1042 WAGNER SIQUEIRA MARÇAL M4049 8 00:59:19 .
51 1751 LUIZ FERNANDO DA SILVEIRA M1519 6 00:59:30 .
52 1368 FELIPE AUGUSTO DO CARMO SILVA M3039 16 00:59:31 (nenhuma)
53 1678 GILSEMAR MARIANO JUNIOR M3039 17 00:59:54 (nenhuma)
54 1735 WARLLENN CRISTINO DOS SANTOS M3039 18 00:59:55 (nenhuma)
55 1098 HUGO TRIDADE DO NASCIMENTO M2029 14 01:00:13 .
56 1615 PEDRO ANTONIO RABELO MOURAO M1519 7 01:00:13 (nenhuma)
57 1390 GIULIANO DANIEL ARRUDA DA SILVA M3039 19 01:00:20 .
58 1525 ANDRÉ LUIZ DO NASCIMENTO CARDOSO M1519 8 01:00:28 Tirarunners
59 1705 LÊ RESENDE M2029 15 01:00:53 (nenhuma)
60 1514 BRUNO AUGUSTO L. PEREIRA COSTA M3039 20 01:01:02 (nenhuma)
61 1430 FRANCIS CARVALHO REIS DE AZEVEDO M3039 21 01:01:16 (nenhuma)
62 1292 MATHEUS SERPA DUARTE M2029 16 01:01:38 (nenhuma)
63 1542 GUILHERME DO COUTO CAMARANO M2029 17 01:01:38 (nenhuma)
64 1554 JULIO CESAR FERNANDES COELHO M2029 18 01:01:53 .
65 1761 FREDERICO CORDEIRO FREITAS M3039 22 01:02:24 (nenhuma)
66 1617 CARLOS EDUARDO RABELO MOURAO M2029 19 01:02:29 (nenhuma)
67 1397 MARCO TÚLIO TORNELLI ANASTACIO M3039 23 01:02:41 (nenhuma)
68 1703 ESTEFANIO DE ARAUJO SILVA M4049 9 01:02:46 .
69 1563 MARCELO ABRANCHES ABELHEIRA M4049 10 01:02:47 ACADEMIA NADAR PETRÓPOLIS
70 1171 RICARDO BELINI MUFFATO DE SOUZA M3039 24 01:02:52 (nenhuma)
71 1711 WENDEL RIBEIRO M4049 11 01:02:53 (nenhuma)
72 1567 ALVARO CARVALHO GAZOLLA DE REZENDE M3039 25 01:02:58 (nenhuma)
73 1059 RAI GUSTAVO DE MELO FREITAS M1519 9 01:02:59 .
74 1333 CARLOS ALBERTO BARROSO GUILHERME SA M4049 12 01:03:08 VEM – Vida em Movimento
75 1475 JOÃO PAULO GUERRA M3039 26 01:03:13 (nenhuma)
76 1134 ALACY DE ANDRADE JUNIOR M2029 20 01:03:23 (nenhuma)
77 1153 LUCIO RICARDO SANTIAGO M4049 13 01:03:27 .
78 1488 FABRICIO NICOMENDES OLIVEIRA M3039 27 01:03:28 .
79 1564 LUIZ ANDRE SANTOS M3039 28 01:04:03 (nenhuma)
80 1681 JOSE MATILDE MONTEIRO M5059 5 01:04:08 (nenhuma)
81 1310 ADRIANO GOMES MOREIRA M3039 29 01:04:18 (nenhuma)
82 1669 EDNEY AZEVEDO SILVA M6069 1 01:04:19 .
83 1129 ADALBERTO RAMALHO DO NASCIMENTO M3039 30 01:04:22 .
84 1069 EVARISTO HOSTE DE MOURA M5059 6 01:04:28 (nenhuma)
85 1718 LEANDRO DE OLIVEIRA DIAS M3039 31 01:04:29 (nenhuma)
86 1506 EVANDO ALUISIO BARBOSA M3039 32 01:04:39 .
87 1715 NILMAR DALDEGAN M4049 14 01:04:43 (nenhuma)
88 1663 WAGNER DE ALMEIDA DAS CHAGAS M2029 21 01:06:07 .
89 1719 LUIS FERNANDO SILVA BORGES M2029 22 01:06:07 (nenhuma)
90 1561 DANIEL DO VALLE CORGOZINHO M4049 15 01:06:43 (nenhuma)
91 1391 VICTOR DE OLIVEIRA TEDDY MOREIRA M1519 10 01:07:25 TRI & RUNNERS
92 1085 LUIZ ANTÔNIO DA SILVA M3039 33 01:07:44 Tirarunners
93 1459 BRUNO CEZAR MOREIRA DE LIMA M3039 34 01:08:24 .
94 1616 JOAO CARLOS MACHADO RABELO M1519 11 01:08:27 (nenhuma)
95 1416 CARLOS MAGNO AREDES DA SILVEIRA M5059 7 01:08:32 (nenhuma)
96 1046 MATEUS LOPES VELOSO SILVA M1519 12 01:08:34 HOMEOSTASE TREINAMENTOS
97 1049 TIAGO SANTOS DE OLIVEIRA M3039 35 01:08:41 OCR & Trail Viçosa
98 1748 GEOVANE ARTUR PONCIANO SANTANA M3039 36 01:08:43 PMMG/38 BPM
99 1747 JOSÉ ANTÔNIO MOREIRA M3039 37 01:08:44 (nenhuma)
100 1402 ADRIANO ABJAUDI CARDOSO M3039 38 01:08:46 (nenhuma)
101 1468 DIEGO DE MIRANDA PEREIRA M3039 39 01:08:47 .
102 1035 CARLOS VIAL M3039 40 01:08:48 .
103 1314 RODRIGO SIMÕES CAPELO M4049 16 01:08:48 (nenhuma)
104 1382 VANDERLEI SILVA DE SOUZA M3039 41 01:08:52 OCR & Trail Viçosa
105 1417 TULIO SILVA COUTINHO M2029 23 01:09:13 (nenhuma)
106 1431 MAURILDO BRASIL COUTO M5059 8 01:09:19 (nenhuma)
107 1593 LUAN HENRIQUE SANTANA EVANGELISTA M1519 13 01:09:32 (nenhuma)
108 1433 DEREK RESENDE SOUZA M3039 42 01:09:36 (nenhuma)
109 1380 FRANCISCO CÁSSIO GOMES ALVINO M2029 24 01:09:46 OCR & Trail Viçosa
110 1376 ORLANDO CAMPOS CANÇADO M4049 17 01:10:07 (nenhuma)
111 1739 RENAN PATRICIO TEIXEIRA PIMENTA M3039 43 01:10:14 (nenhuma)
112 1388 ROSALVO ARANTES SOUZA JUNIOR M3039 44 01:10:26 (nenhuma)
113 1389 HELDER CARLOS PIVATO ARAUJO M3039 45 01:10:27 (nenhuma)
114 1706 JOÃO MARCOS ROMAN M4049 18 01:10:43 (nenhuma)
115 1623 ROGERIO FURTADO ARIEIRA M6069 2 01:10:47 (nenhuma)
116 1515 MACIEL JOSE BOTELHO M6069 3 01:10:50 (nenhuma)
117 1493 WAGNER DE ABREU OLIVEIRA M6069 4 01:11:18 (nenhuma)
118 1011 ANDRE RAMOS QUEIROZ DE CAMARGOS M3039 46 01:11:23 LOUCOS DA MADRUGADA
119 1522 CLÁUDIO GREGO M5059 9 01:11:27 (nenhuma)
120 1053 RODRIGO MARQUEZINI DOS ANJOS M2029 25 01:11:32 (nenhuma)
121 1316 CARLOS ANTÔNIO DO NASCIMENTO M3039 47 01:11:33 PMMG/38 BPM
122 1075 EVERALDO JOSE PORTO M4049 19 01:11:35 (nenhuma)
123 1598 ALEXANDER BRUNO DE PAIVA M4049 20 01:11:39 (nenhuma)
124 1582 PEDRO HENRIQUE BARBOSA M3039 48 01:11:52 .
125 1594 VINÍCIUS EDUARDO NARCÍZIO MENEZES M2029 26 01:11:56 (nenhuma)
126 1313 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA M4049 21 01:12:07 (nenhuma)
127 1288 JOAO VITOR ROSA DA SILVA M3039 49 01:12:10 (nenhuma)
128 1200 ROGERIO MARCIO DA SILVA M4049 22 01:12:14 (nenhuma)
129 1408 ALEKSEY DE FARIA PEIXOTO M4049 23 01:12:15 ENDORFINA
130 1667 LUIZ CLÁUDIO ANTONINO M4049 24 01:12:16 (nenhuma)
131 1393 NELSON LUIZ DAMASCENO M4049 25 01:12:24 .
132 1223 SÉRGIO ANTÔNIO AIRES DA SILVA MORAI M3039 50 01:12:42 (nenhuma)
133 1358 DENIZETE FRANCISCO DE ASSIS SANTOS M6069 5 01:12:52 (nenhuma)
134 1405 RALPHE LOMEU CERQUEI M3039 51 01:12:58 (nenhuma)
135 1227 LOMEU DE MALAQUIAS LOMÊU M4049 26 01:13:00 (nenhuma)
136 1370 EMANUELLE ZINI SANTOS NOGUEIRA M3039 52 01:13:04 Tirarunners
137 1509 ÉWERTON SANTOS BRANDÃO M3039 53 01:13:04 BORA Assessoria Esportiva
138 1394 CARLOS EDUARDO VERÍSSIMO DOS SANTOS M3039 54 01:13:32 (nenhuma)
139 1467 RÔMULO DA SILVA MA RINHO M3039 55 01:13:43 .
140 1322 BENJAMIN ELIAS SILVA IBRAHIM M3039 56 01:13:58 OCR & Trail Viçosa
141 1733 WELLINGTON ELVES DE OLIVEIRA M2029 27 01:13:58 ANJOS DO ESPORTE
142 1248 REINALDO FELIPE COELHO AMARAL M2029 28 01:13:59 (nenhuma)
143 1516 RAFAEL TEIXEIRA FERREIRA M3039 57 01:13:59 .
144 1743 LUIZ OTAVIO MORAIS DE PAULA M2029 29 01:14:04 (nenhuma)
145 1599 GUTEMBERG CAVALCANTI DA MOTTA M3039 58 01:14:10 (nenhuma)
146 1575 LEONARDO SILVA LARA M3039 59 01:14:24 (nenhuma)
147 1424 SERGIO LUIZ SANTOS SILVA M3039 60 01:14:30 (nenhuma)
148 1556 TIAGO FELIPE DO NASCIMENTO M3039 61 01:14:30 (nenhuma)
149 1470 GUILHERME DE PAULA RABELO M3039 62 01:14:32 (nenhuma)
150 1221 LUIS CARLOS FRANCO DE ALMEIDA M5059 10 01:14:42 (nenhuma)
151 1684 JOSE MAXIMO DE REZENDE JUNIOR M3039 63 01:14:46 (nenhuma)
152 1562 DANIEL FRANCISCO DE SOUZA M3039 64 01:14:49 (nenhuma)
153 1531 ROBERTO DA SILVA ALONSO DE FARIA M3039 65 01:14:51 (nenhuma)
154 1585 MICHEL BARRETO DA CRUZ M3039 66 01:14:52 (nenhuma)
155 1628 JAIR EDUARDO DE ALMEIDA M3039 67 01:14:55 .
156 1272 HENRIQUE MOREIRA DA SILVEIRA M3039 68 01:14:58 (nenhuma)
157 1491 JOSE MARIA PEREIRA M4049 27 01:15:02 (nenhuma)
158 1546 GUSTAVO JOSE RIBEIRO DO VALE M4049 28 01:15:12 (nenhuma)
159 1130 LUIZ PAULO FRANÇA RAMALHO M2029 30 01:15:26 .
160 1608 LUCAS DE SAO JOSE LARA M3039 69 01:15:33 (nenhuma)
161 1343 PEDRO DE CASTRO TEIXEIRA M2029 31 01:15:51 .
162 1729 PEDRO HENRIQUE CARVALHO PAIVA CAMPO M2029 32 01:16:26 (nenhuma)
163 1754 PAULO JOSÉ BRUZZI BARROS M4049 29 01:16:47 (nenhuma)
164 1242 MARCELO PALHARES SANTIAGO M4049 30 01:16:48 (nenhuma)
165 1309 LEONARDO ALMEIDA RABELO M1519 14 01:16:49 (nenhuma)
166 1414 JULIO CESAR NASCIMENTO M3039 70 01:16:49 .
167 1513 MAXIMILIANO DIAS REZENDE M4049 31 01:16:58 (nenhuma)
168 1507 VICTOR DE CASTRO COLEN GONTIJO M2029 33 01:17:09 Run & Fun
169 1080 DIEGO AUGUSTO LINO M2029 34 01:17:25 .
170 1336 FLAVIO ANDRE DA SILVEIRA M4049 32 01:17:28 VEM – Vida em Movimento
171 1118 CARLOS HENRIQUE NORONHA MALTA M3039 71 01:17:29 .
172 1527 EDUARDO BRAGA CORRÊA SILVA M2029 35 01:17:34 (nenhuma)
173 1082 SAMUEL VITOR DE CASTRO M3039 72 01:17:55 .
174 1680 ROBERTO BERGAMINI JUNIOR M3039 73 01:17:59 (nenhuma)
175 1117 JOSE CELSO DA CRUZ JUNIOR M3039 74 01:18:02 .
176 1332 PETRUS MARCELO GUIMARAES FARIA M4049 33 01:18:43 (nenhuma)
177 1203 MARCELO ANTONIO DE SOUZA M4049 34 01:18:48 (nenhuma)
178 1205 SHIRLEY DE FATIMA SOARES M3039 75 01:18:50 (nenhuma)
179 1210 MARLON ROSA DE OLIVEIRA M4049 35 01:18:50 (nenhuma)
180 1374 Atleta Não Cadastrado M0014 1 01:18:53
181 1176 MAURICIO PAULO PEREIRA M5059 11 01:18:54 (nenhuma)
182 1629 GILMAR JOSE DE SOUZA M4049 36 01:18:56 .
183 1469 JOSUE DE FREITAS SOUZA M3039 76 01:18:58 .
184 1529 ANGELO BARROS FERREIRA M5059 12 01:19:08 (nenhuma)
185 1471 GILIARD MATEUS LIBRELON M2029 36 01:19:12 (nenhuma)
186 1137 CHARLES ANDRÉ COSTA TEIXEIRA M4049 37 01:19:13 Correbom BD
187 1432 ADRIANO FERREIRA DE ASSIS M4049 38 01:19:23 (nenhuma)
188 1320 LUCCA DE OLIVEIRA ROCHA M1519 15 01:19:28 (nenhuma)
189 1396 MATHEUS XAVIER MENDES M2029 37 01:19:32 BROU AVENTURAS
190 1217 CAJU ANGELO ANDERSON DE MELO M4049 39 01:19:35 (nenhuma)
191 1019 RENIO SERGIO DA SILVA M4049 40 01:19:43 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
192 1423 FELIPE DE OLIVEIRA MORBI M3039 77 01:19:54 (nenhuma)
193 1521 PAULO HENRIQUE DE SOUSA M3039 78 01:19:54 HOMEOSTASE TREINAMENTOS
194 1429 MARCOS VINICIUS UHEBE M3039 79 01:19:55 OCR & Trail Viçosa
195 1439 EDER PERES SUDANO M3039 80 01:19:56 (nenhuma)
196 1419 DANIEL CESAR LEITE MIRANDA M3039 81 01:20:12 (nenhuma)
197 1727 CRISTIANO DE OLIVEIRA FERRARI M3039 82 01:20:17 ROCKSPORT
198 1268 MANUEL LOURENÇO PARREIRA M5059 13 01:20:29 CRUZ ATLETISMO
199 1339 CRISTIANO CALABRESI CASTRO M4049 41 01:20:53 VEM – Vida em Movimento
200 1115 PAULO CESAR DOS SANTOS M6069 6 01:21:08 .
201 1045 JONAS ROCHA M5059 14 01:21:31 .
202 1699 OLIVAL ZICA PIMENTEL JUNIOR M2029 38 01:21:31 (nenhuma)
203 1688 CARLOS MAGNO BRIGHENTI M5059 15 01:21:33 (nenhuma)
204 1099 MARIO LUCIO SOARES M6069 7 01:21:44 (nenhuma)
205 1712 ANDRÉ FELLIPE SANTOS MENEZES M2029 39 01:21:57 (nenhuma)
206 1451 JOSÉ GONÇALVES PIRES M6069 8 01:22:00 (nenhuma)
207 1655 PAULO ANTONIO FERREIRA COSTA M3039 83 01:22:11 (nenhuma)
208 1520 SÉRGIO LUIZ DE OLIVEIRA M3039 84 01:22:21 (nenhuma)
209 1222 ALEXANDRE ESTEVES E CUNHA M4049 42 01:22:22 (nenhuma)
210 1535 LUCAS GUIMARAES BRIGHENTI M1519 16 01:22:26 (nenhuma)
211 1437 CARLOS ALBERTO SILVA M5059 16 01:22:33 .
212 1364 HAYDEN VALERIANO SANTOS SILVA M4049 43 01:22:35 (nenhuma)
213 1503 GABRIEL NERI M2029 40 01:22:46 (nenhuma)
214 1504 CESAR AUGUSTO DE FREITAS PEREIRA M3039 85 01:22:48 Sicoob Ascicred
215 1643 WADSON GUIMARÃES BARBOSA M4049 44 01:23:15 (nenhuma)
216 1258 JOSÉ ANTÔNIO PEREIRA M5059 17 01:23:40 BIO FORMA
217 1250 FELIPE SIERRA DE MENEZES REZENDE M2029 41 01:24:07 (nenhuma)
218 1253 ALTAIR CARLOS DE REZENDE M4049 45 01:24:10 (nenhuma)
219 1701 EDUARDO MESQUITA RAFAEL M3039 86 01:24:14 (nenhuma)
220 1146 ALEXSANDER DE OLIVEIRA SILVA M4049 46 01:25:06 (nenhuma)
221 1013 RORIS WERIC DOS SANTOS M4049 47 01:25:19 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
222 1656 SAMUEL GOMES MENEZES M1519 17 01:25:26 (nenhuma)
223 1183 ALEXANDRE GERALDO DA TRINDADE M4049 48 01:25:28 .
224 1403 RODRIGO SOARES SILVA M3039 87 01:25:41 .
225 1445 RICARDO ELKER GARCIA M3039 88 01:25:57 (nenhuma)
226 1621 ADRIANO CANDIDO DA SILVA M3039 89 01:26:09 (nenhuma)
227 1622 RICARDO SAAR RODRIGUES M3039 90 01:26:10 (nenhuma)
228 1269 FIRMINO COSTA BAHIA M6069 9 01:26:11 (nenhuma)
229 1540 MARIO SERGIO TAROCO M2029 42 01:26:31 (nenhuma)
230 1024 JOSE ROBERTO DOS SANTOS LIMA M5059 18 01:26:37 (nenhuma)
231 1638 ALESSANDRO CÁSSIO RIBEIRO M5059 19 01:26:54 (nenhuma)
232 1609 DANIEL ABIJAUDI GOULART M3039 91 01:27:03 (nenhuma)
233 1111 LEANDRO JUNIO DA SILVA M3039 92 01:27:27 (nenhuma)
234 1737 MARCO AURELIO MENDES JUSTINO M3039 93 01:27:49 (nenhuma)
235 1611 DAELSON SANTOS SILVA M4049 49 01:28:28 (nenhuma)
236 1559 ROGÉRIO EDUARDO DILÁSCIO FICHE M4049 50 01:28:30 Tirarunners
237 1030 MARCELO MARTINS SANTANA M4049 51 01:28:40 .
238 1350 RAFAEL LISBOA FERNANDES M3039 94 01:28:56 (nenhuma)
239 1657 LUCIANO HENRIK SILVEIRA VIEIRA M4049 52 01:29:01 (nenhuma)
240 1056 LEONARDO SANTIAGO MAGALHÃES M2029 43 01:29:29 .
241 1247 BRENO AUGUSTO DA SILVA M2029 44 01:29:29 (nenhuma)
242 1055 OTAVIO IURI DA SILVEIRA M2029 45 01:29:30 .
243 1144 SERGIO EDUARDO DE SENA M3039 95 01:29:30 PMMG/38 BPM
244 1256 ROGERIO FRANCISCO DE ASSIS M2029 46 01:29:47 .
245 1260 JONATHAN FRANCISCO DE ASSIS M2029 47 01:29:48 .
246 1023 SÉRGIO ANDRÉ ROESBERG MENDES BARROS M3039 96 01:30:00 (nenhuma)
247 1022 LUCAS VELOSO SILVA M3039 97 01:30:02 HOMEOSTASE TREINAMENTOS
248 1032 EDERSON NUNES SILVA M4049 53 01:30:03 HOMEOSTASE TREINAMENTOS
249 1230 ÍTALO COLINS ALVES M4049 54 01:30:27 (nenhuma)
250 1182 RICARDO ALVES FERREIRA M4049 55 01:30:33 Laranjas Bikers
251 1189 FÁBIO CUNHA DE ALMEIDA M3039 98 01:30:53 (nenhuma)
252 1226 SERGIO MARCIO MOURA NERI M5059 20 01:31:07 (nenhuma)
253 1346 FELIPE QUEIROZ HANKE PEREIRA M2029 48 01:31:38 Galo Runners
254 1723 LEANDRO TELES ANTUNES DOS SANTOS M3039 99 01:32:16 (nenhuma)
255 1544 JUAREZ DOS SANTOS SILVA M6069 10 01:32:50 (nenhuma)
256 1279 GABRIEL LISBÔA COSTA DE OLIVEIRA M2029 49 01:32:55 (nenhuma)
257 1624 ROGÉRIO RESENDE CAMPOS M3039 100 01:33:08 (nenhuma)
258 1534 FELIPE JOSÉ REIS CALIXTO M2029 50 01:33:15 (nenhuma)
259 1537 MARCOS TADEU SIERVULI FERREIRA M3039 101 01:33:15 (nenhuma)
260 1533 LAÉRCIO JUNIO DA SILVA M3039 102 01:33:49 Hyper9 Academia
261 1545 JOAO FLAVIO PINHEIRO M2029 51 01:34:01 Katraca MTB Team
262 1538 ORLANDO ALEXANDRE DA SILVA M5059 21 01:34:20 (nenhuma)
263 1186 HEBERT MENDES M4049 56 01:34:34 (nenhuma)
264 1317 ANTÔNIO JOSÉ GONÇALVES BARSANI M4049 57 01:34:38 (nenhuma)
265 1547 PAULO CESAR DAUDT M4049 58 01:34:40 (nenhuma)
266 1745 DANIEL AUGUSTO MORAIS DE PAULA M2029 52 01:34:40 (nenhuma)
267 1190 LUIZ ALMEIDA SILVA M7099 1 01:34:43 (nenhuma)
268 1753 WALBER DE PAULA ALMEIDA M4049 59 01:34:45 (nenhuma)
269 1356 LUCIANO FRANCA DE LIMA M5059 22 01:34:46 RS Assessoria Esportiva
270 1231 VINICIUS ALVARENGA M4049 60 01:34:51 (nenhuma)
271 1091 MICHEL EDUARDO DE SOUZA M3039 103 01:35:21 .
272 1502 DIOGO TRINDADE ROSA DA SILVA M3039 104 01:35:28 .
273 1497 HENRIQUE PROVENZANO ZIMMERMANN M3039 105 01:35:39 (nenhuma)
274 1500 EDUARDO RIBEIRO AMORIM M5059 23 01:36:03 (nenhuma)
275 1038 ROGÉRIO HEITOR ANDRADE M4049 61 01:36:14 .
276 1472 BREENNER DESCELIS LIBREON M3039 106 01:36:45 Correbom BD
277 1450 JOÃO CELSO DE OLIVEIRA LIMA M3039 107 01:36:53 (nenhuma)
278 1557 THIAGO BRACARENSE DE CARVALHO FONSE M3039 108 01:36:59 (nenhuma)
279 1379 FRANCISCO GUALTER DOS SANTOS JUNIOR M3039 109 01:37:23 (nenhuma)
280 1759 LUIGI CHAVES ZANETTI M2029 53 01:37:44 (nenhuma)
281 1499 GUSTAVO RICCI RIBAS M5059 24 01:38:07 (nenhuma)
282 1338 GABRIEL FONTES ALVARENGA M3039 110 01:38:13 (nenhuma)
283 1495 ALEXANDRE ANDRADE DE TRINDADE M2029 54 01:38:26 .
284 1071 ENOQUE LOPES DAUDT M4049 62 01:38:33 (nenhuma)
285 1685 ALEXANDRE MAGNO DAMASO M2029 55 01:39:25 (nenhuma)
286 1404 FELIPE ANDRÉ JÁVARE M3039 111 01:40:00 (nenhuma)
287 1308 JOSÉ JÚLIO BRAZ BORGES M1519 18 01:41:07 (nenhuma)
288 1427 EDMILSON JOSÉ DE CASTRO M3039 112 01:41:07 (nenhuma)
289 1436 BRUNO COELHO GONÇALVES DE OLIVEIRA M4049 63 01:41:07 (nenhuma)
290 1127 ALEXANDRE DOMINGUES BRESLAUER M5059 25 01:41:34 (nenhuma)
291 1064 EDSON ANTONIO DA COSTA M3039 113 01:42:03 .
292 1528 DEODORO MAGNO BRIGHENTI M5059 26 01:42:08 (nenhuma)
293 1353 CARLOS LOURENÇO RANGEL CAMPOS M6069 11 01:42:43 RS Assessoria Esportiva
294 1363 SAMUEL ELIAS DE ALMEIDA REIS M2029 56 01:42:50 .
295 1668 CRISTIANO RODRIGUES PEREIRA JUNIOR M7099 2 01:43:25 (nenhuma)
296 1305 RICARDO ANTONIO FERREIRA M3039 114 01:44:18 (nenhuma)
297 1259 ANDERSON RESENDE DE OLIVEIRA M4049 64 01:44:26 (nenhuma)
298 1731 ANGELO JOSÉ MOREIRA SALES M2029 57 01:44:46 .
299 1369 ARLINDO FRANCISCO DE PAULA M7099 3 01:44:52 (nenhuma)
300 1006 GIOVANNI MENDES DRUMOND M4049 65 01:45:00 .
301 1614 DOUGLAS VELOSO OLIVEIRA M3039 115 01:45:34 (nenhuma)
302 1573 FERNANDO GERALDO BARBOSA M3039 116 01:45:36 .
303 1297 EDUARDO RIBEIRO DE OLIVEIRA M5059 27 01:45:51 (nenhuma)
304 1290 SÓLON MARINO BRANDÃO PINTO M2029 58 01:46:14 (nenhuma)
305 1413 RONALDO IZIDORO MILAGRES M2029 59 01:46:15 OCR & Trail Viçosa
306 1610 PEDRO HENRIQUE DE PAULA ALVES M2029 60 01:46:33 .
307 1647 WANTUILTON MENEZES M5059 28 01:46:35 (nenhuma)
308 1553 ANDRÉ LUIS DIAS STACANELLI M2029 61 01:46:48 (nenhuma)
309 1762 LUCAS AUGUSTO VIEIRA BERGAMINI M2029 62 01:46:48 (nenhuma)
310 1289 CLÁUDIO HENRIQUE BROILO REZENDE M4049 66 01:47:01 (nenhuma)
311 1323 RODRIGO MENDONÇA DE ALMEIDA M3039 117 01:47:18 (nenhuma)
312 1114 LUIZ GUSTAVO MONTEIRO GUIMARÃES M4049 67 01:47:34 .
313 1206 MARCELO DE FARIA PORTO M3039 118 01:49:12 (nenhuma)
314 1590 LUCAS EVANGELISTA DIAS M3039 119 01:49:24 (nenhuma)
315 1341 SÉRGIO JOSÉ MARTINS SANTANA M5059 29 01:50:01 (nenhuma)
316 1167 LUIZ GUSTAVO DE PAULA COELHO M0014 2 01:50:05 PMMG/38 BPM
317 1155 LUIZ EDUARDO COELHO M4049 68 01:50:11 PMMG/38 BPM
318 1466 RICARDO LOPES TEIXEIRA M2029 63 01:50:13 .
319 1026 FABIO JUNIO DOS SANTOS M3039 120 01:50:44 .
320 1031 CÉSAR ALEXANDRE NUNES FERREIRA M5059 30 01:51:28 (nenhuma)
321 1460 FREDERICO LIMA SANTOS M3039 121 01:51:28 .
322 1630 GEORGE ALAN DO NASCIMENTO M4049 69 01:51:32 (nenhuma)
323 1132 CLEBER N CARVALHO M5059 31 01:52:06 .
324 1586 ENIO MACIEL BARBOSA M3039 122 01:52:27 .
325 1532 MARCELO PUPPO BIGARELLA M2029 64 01:53:51 (nenhuma)
326 1034 LUCAS MACEDO DO VALE M2029 65 01:54:04 .
327 1375 Atleta Não Cadastrado M0014 3 01:54:21
328 1378 GUSTAVO CORREA RODRIGUES M2029 66 01:54:22 (nenhuma)
329 1270 LEONARDO CELSO SANTOS DA CRUZ M1519 19 01:54:42 .
330 1063 JEANDERSON FERNANDO MAROSTEGAN M4049 70 01:54:58 .
331 1485 GABRIELA CHAVES SANTOS M1519 20 01:56:33 (nenhuma)
332 1484 SEBASTIAO TADEU CHAVES M5059 32 01:56:34 (nenhuma)
333 1125 JONATHAN LUIZ MATIAS M3039 123 01:59:58 .
334 1722 MARCUS VINÍCIUS BATISTA MAIA M3039 124 02:00:46 (nenhuma)
335 1280 RODRIGO HENRIQUE ARAÚJO M2029 67 02:01:14 (nenhuma)
336 1154 MURILO GERALDO DE SOUZA CABRAL M7099 4 02:01:23 .
337 1605 CARLOS FERNANDO ÁVILA DE SOUZA M5059 33 02:02:56 (nenhuma)
338 1603 CARLOS FERNANDO ÁVILA DE SOUZA JÚNI M2029 68 02:02:57 (nenhuma)
339 1048 RAIMUNDO NORONHA FILHO M5059 34 02:03:00 (nenhuma)
340 1659 DANIEL ALEXANDRE GOMES M3039 125 02:03:00 (nenhuma)
341 1084 FERNANDO TRINDADE DE PAIVA M2029 69 02:04:58 .
342 1204 EMMANUEL JOSÉ ROCHA M2029 70 02:06:47 (nenhuma)
343 1490 JULIO CESAR TEIXEIRA FERREIRA M3039 126 02:18:35 (nenhuma)
344 1401 JOHNNY DOUGLAS SILVA M3039 127 02:35:09 ALA especial
345 1033 ADILSON MOREIRA MARIQUITO M6069 12 02:35:10 .
346 1187 DIOGO DE OLIVEIRA PAIVA M3039 128 02:35:12 ALA especial
347 1746 DANIELY KAROLINE DA SILVA M2029 71 02:35:13 ALA especial
348 1689 FLAVIO AUGUSTO ALVES M3039 129 02:35:14 .
349 1687 GILCEMAR DE CASTRO RODARTE M3039 130 02:35:15 .
350 1741 MATEUS AUGUSTO DE SOUZA M3039 131 02:35:16 ALA especial
351 1219 GABRIEL TOLLENTINO RODRIGUES GUIMAR M3039 132 02:35:17 ALA especial
352 1193 LEONARDO AUGUSTO DE AVILA M3039 133 02:35:18 ALA especial
353 1457 BRUNO DE OLIVEIRA MOREIRA MARIQUITO M3039 134 02:35:49 .
354 1199 CARLOS HENRIQUE SALDANHA GONÇALVES M3039 135 02:36:25 ALA especial
355 1360 VINÍCIUS SACRAMENTO RESENDE M2029 72 02:36:28 ALA especial
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 1105 DANIELACRISTINA SILVA ALMEIDA F4049 00:58:51 Fraleon Esportes
2 1694 MÁRCIA FERREIRA GUIMARAES F4049 01:02:05 (nenhuma)
3 1434 FLAVIELLE MARIANA DE ABREU F3039 01:02:21 ALA especial
4 1697 IARA FERNANDES F2029 01:03:19 (nenhuma)
5 1730 IZABELA TIAGO GERMANO F2029 01:04:14 (nenhuma)
6 1318 SILVANA APARECIDA DA COSTA F4049 1 01:04:15 OCR & Trail Viçosa
7 1057 TATIANA DE OLIVEIRA GOMES F3039 1 01:04:49 TORRES TRAIL RUN
8 1101 FRANCIELE NOGUEIRA SILVA F2029 1 01:05:44 Fraleon Esportes
9 1079 VANDERLEA BEZERRA CARDEAL F4049 2 01:07:14 Correbom BD
10 1384 GISELE JUNQUEIRA MACHADO BRAGA F3039 2 01:09:17 RS Assessoria Esportiva
11 1702 EVELYN NAVES SILVA F3039 3 01:09:29 (nenhuma)
12 1568 LARA CARVALHO GAZOLLA DE REZENDE F2029 2 01:09:31 (nenhuma)
13 1043 ANNA CAROLINE CASTRO LEITE NUNES F2029 3 01:09:43 (nenhuma)
14 1139 DANIELA SOARES DOS SANTOS F3039 4 01:09:45 Tirarunners
15 1539 DANIELA GOMES COELHO F4049 3 01:09:53 (nenhuma)
16 1704 JÉSSICA MANOELA FERREIRA AMARAL F2029 4 01:09:58 (nenhuma)
17 1636 CAMILA REIS FARIA DE MORAIS F3039 5 01:10:28 BITA ESPORTES
18 1303 ROBERTA ALVAREZ F3039 6 01:10:46 (nenhuma)
19 1600 RAPHAELA CHRISTINA COSTA GOMES F3039 7 01:11:14 (nenhuma)
20 1010 SANDRA JUNQUEIRA MEIRELES F5059 1 01:11:23 LOUCOS DA MADRUGADA
21 1294 STELLA MARIS RESENDE F4049 4 01:12:06 (nenhuma)
22 1312 LORILAINE DE VASCONCELOS ALVES F3039 8 01:12:07 (nenhuma)
23 1654 KAYNARA ANANDA ZANITH F2029 5 01:12:07 (nenhuma)
24 1036 GLAUCIA NEPOMUCENO F3039 9 01:12:12 CALANGO RUNNERS
25 1228 CAMILLA FARKASVOLGYI CURI F3039 10 01:12:43 (nenhuma)
26 1327 DANIELLY OLIVEIRA SALES F3039 11 01:12:43 OCR & Trail Viçosa
27 1349 ISABELA DE SÃO JOSÉ LARA F3039 12 01:13:06 (nenhuma)
28 1147 TATIANE TRINDADE RODRIGUES COELHO F3039 13 01:13:11 Tirarunners
29 1458 MARIA CLARA OLIVEIRA RODRIGUES F2029 6 01:13:16 .
30 1428 JANAINA APARECIDA SOUZA LUZ F3039 14 01:13:51 (nenhuma)
31 1446 FERNANDA JOVITA SANTANA NASCIMENTO F2029 7 01:13:53 Tirarunners
32 1662 GIOVANA MALACKIAS F3039 15 01:14:08 .
33 1618 ERICA GERALDA DE PAIVA F3039 16 01:14:11 .
34 1179 SABRINA MARCÍLIA DE OLIVEIRA F2029 8 01:14:14 (nenhuma)
35 1311 MARIANA DE OLIVEIRA FERREIRA F2029 9 01:14:14 (nenhuma)
36 1576 LARISSA SILVA GONÇALVES F1519 1 01:14:22 (nenhuma)
37 1188 PATRICIA DA SILVA HUBACK F4049 5 01:14:23 (nenhuma)
38 1577 RENATA MAIA PACHECO F3039 17 01:14:23 (nenhuma)
39 1178 MICHELE APARECIDA DE OLIVEIRA F3039 18 01:14:42 (nenhuma)
40 1175 GISELEAPARECIDA FRANÇA F4049 6 01:14:46 BIO FORMA
41 1461 ROBERTA GONTIJO ARAUJO TEIXEIRA VIL F4049 7 01:14:49 .
42 1763 ÉRICA MARA DA SILVA LOPES F3039 19 01:14:55 (nenhuma)
43 1151 ELOISA DE FÁTIMA SILVA OLIVEIRA F5059 2 01:15:00 (nenhuma)
44 1094 EMILIA DOS SANTOS SILVA CARVALHO F4049 8 01:15:11 ANJOS DO ESPORTE
45 1110 FERNANDA AMARAL PIRES F3039 20 01:15:15 (nenhuma)
46 1560 JUANITA ARAUJO CAMPOS F3039 21 01:15:38 (nenhuma)
47 1077 CAMILA CONCEIÇÃO FRANÇA F3039 22 01:15:41 Tirarunners
48 1152 ROSANGELA APARECIDA DE OLIVEIRA F4049 9 01:16:07 .
49 1324 ALESSANDRA APARECIDA VIEIRA F4049 10 01:16:40 HARDCORE
50 1354 VANESSA APARECIDA DE OLIVEIRA F3039 23 01:16:56 RS Assessoria Esportiva
51 1044 TATIANA CRISTINA PEREIRA MARÇAL F3039 24 01:17:26 .
52 1047 MILLENA LOPES PITANGUY F3039 25 01:18:03 (nenhuma)
53 1331 TALITA RIBEIRO CORREA F3039 26 01:18:04 (nenhuma)
54 1135 NEILA MÁRCIA DE FREITAS F4049 11 01:18:08 Correbom BD
55 1399 LETÍCIA MORO BACKES F3039 27 01:18:29 (nenhuma)
56 1107 RENNATA GARCIA ZANOLA RAMALHO F3039 28 01:19:06 Tirarunners
57 1524 BRUNA MOTA DE ANDRADE F3039 29 01:19:10 HOMEOSTASE TREINAMENTOS
58 1422 EDILEIA APARECIDA SANTOS SILVA F4049 12 01:19:14 (nenhuma)
59 1707 ALINA TEIXEIRA DA COSTA F3039 30 01:19:22 (nenhuma)
60 1511 BEATRIZ COSTA RIBEIRO F3039 31 01:19:33 (nenhuma)
61 1218 DANIELA FLORENCIA F3039 32 01:19:35 (nenhuma)
62 1021 SOLANGE DE FATIMA SILVA F4049 13 01:19:44 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
63 1062 MICHELLE PEREIRA ALVES F3039 33 01:19:49 (nenhuma)
64 1126 RENATA LAGO E BARROS F5059 3 01:19:55 Correbom BD
65 1479 GENUINA TEIXEIRA DOS REIS F5059 4 01:19:58 RUA ASSESSORIA ESPORTIVA
66 1116 JULIANA A. MOURA GONTIJO F4049 14 01:20:06 Correbom BD
67 1420 MARIA CLARA PIRES ABIB F2029 10 01:20:23 (nenhuma)
68 1051 LUCIANA VARGA RODRIGUES F4049 15 01:20:55 ML MIX RUN
69 1306 RENATA ARAUJO DE OLIVEIRA FERREIRA F4049 16 01:20:55 (nenhuma)
70 1640 BIANCA TEIXEIRA RIBEIRO F1519 2 01:21:10 (nenhuma)
71 1440 THAIS SILVA RIBEIRO GRIJO F3039 34 01:21:27 CHIVUNK
72 1587 CLARISSE DUARTE CANCADO CARDODO F4049 17 01:21:28 Correbom BD
73 1464 JÚLIA KETLLYN VALE F2029 11 01:21:31 (nenhuma)
74 1612 ESTHER BRIGHENTI F4049 18 01:21:31 (nenhuma)
75 1106 ANA MARIA FERREIRA SOARES F5059 5 01:21:45 (nenhuma)
76 1018 IVANA CRISTINA FERREIRA OLIVEIRA F4049 19 01:22:16 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
77 1708 GABRIELA APARECIDA DE CASTRO DUTRA F2029 12 01:22:18 (nenhuma)
78 1266 PATRÍCIA DE SIQUEIRA PINTO F2029 13 01:22:19 (nenhuma)
79 1009 MARIA APARECIDA GONÇALVES F4049 20 01:22:21 LOUCOS DA MADRUGADA
80 1519 PRISCILA BARBOSA DE ARAUJO FEITOSA F3039 35 01:22:22 (nenhuma)
81 1518 SÂNIA DE ASSIS SOARES F3039 36 01:22:24 (nenhuma)
82 1720 MARINA ANDRADA MARIA F3039 37 01:22:34 (nenhuma)
83 1249 FLÁVIA GAMALLO GONDIM SANTIAGO F3039 38 01:22:40 (nenhuma)
84 1121 ANINE CRISTINA DETOMI SANTOS F3039 39 01:22:48 (nenhuma)
85 1478 ANDRÉA DE CASTRO LAGE F4049 21 01:22:54 (nenhuma)
86 1174 ELZA DE SOUZA RODARTE F5059 6 01:22:56 .
87 1315 CÁTIA FÉLIX DA COSTA F4049 22 01:22:56 (nenhuma)
88 1143 JÉSSICA APARECIDA DE FREITAS FERREI F2029 14 01:22:57 Correbom BD
89 1344 MARIANA ARRUDA PEDROSA DE SOUSA F3039 40 01:23:04 (nenhuma)
90 1709 JANAÍNA FERNANDES ALVES F2029 15 01:23:07 (nenhuma)
91 1058 ADRIANA FREITAS F4049 23 01:23:13 CRUZ ATLETISMO
92 1652 ADRIANA VITAL DO VALLE F4049 24 01:23:20 (nenhuma)
93 1184 TATIANE VANESSA SILVA F2029 16 01:23:27 (nenhuma)
94 1670 MARICELMA DOS SANTOS FARO BORGES F4049 25 01:23:30 .
95 1229 PATRICIA ELENA DOS REIS GARCIA F3039 41 01:23:50 (nenhuma)
96 1569 MARIANE KARLA HIPÓLITO FONSECA TRIN F3039 42 01:23:59 (nenhuma)
97 1690 MONIQUE BARBOSA CAMPOS F3039 43 01:24:07 (nenhuma)
98 1626 KARLA CRISTINA GABRIEL F3039 44 01:24:14 HOMEOSTASE TREINAMENTOS
99 1486 LUCIMAR APARECIDA DOS REIS GOMES F5059 7 01:24:47 RUA ASSESSORIA ESPORTIVA
100 1385 ROBERTA MERCÊS DOS SANTOS RODRIGUES F4049 26 01:25:04 RS Assessoria Esportiva
101 1160 LILIA RODRIGUES DE OLIVEIRA F3039 45 01:25:05 .
102 1014 VANESSA APARECDA DE SOUZA SANTOS F3039 46 01:25:43 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
103 1039 MARIA JAMILI VELOSO SILVA ALENCAR F3039 47 01:25:44 .
104 1447 VIVIANE FATIMA FERNANDES F3039 48 01:25:57 (nenhuma)
105 1367 ANA CRISTINA SILVA MARTINS GUALTER F3039 49 01:25:59 Correbom BD
106 1326 LILIA CRISTINA LOPES SILVA F4049 27 01:26:03 Correbom BD
107 1060 MARA FERREIRA DE SOUZA F4049 28 01:26:08 CRUZ ATLETISMO
108 1651 CAROLINA THAIS GOMES MENEZES F2029 17 01:26:13 (nenhuma)
109 1348 FERNANDA XAVIER CARVALHO F3039 50 01:26:21 (nenhuma)
110 1166 MAINA FIGUEIREDO VLCEK F3039 51 01:26:26 (nenhuma)
111 1476 EMMANUELLA LEITE BRAZ F2029 18 01:26:29 RUA ASSESSORIA ESPORTIVA
112 1675 WILMA AUXILIADORA WIERMANN DA SILVA F3039 52 01:26:35 (nenhuma)
113 1483 BARBARA JANAINA GOMES F3039 53 01:26:37 (nenhuma)
114 1653 ANDREZA TÉRCIA SOARES MENEZES F1519 3 01:26:41 (nenhuma)
115 1639 ROSELY MARIA TEIXEIRA RIBEIRO F4049 29 01:26:53 (nenhuma)
116 1113 PAULA THEODORA DE OLIVEIRA MARZAGÃO F3039 54 01:27:28 (nenhuma)
117 1112 VANESSA APARECIDA DA SILVA F3039 55 01:27:29 (nenhuma)
118 1407 RENATA CAMPOS F2029 19 01:27:38 (nenhuma)
119 1016 LILIAN SONIA SOARES DE OLIVEIRA F4049 30 01:27:45 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
120 1736 PAULA MUNDIM PALHARES F3039 56 01:27:50 (nenhuma)
121 1570 LOURDES INÁCIA DAS GRAÇAS SACRAMENT F5059 8 01:27:51 (nenhuma)
122 1123 DAIANE SARMENTO BARBOSA F3039 57 01:27:58 .
123 1583 GABRIELA TRINDADE BARBOSA F3039 58 01:27:58 .
124 1400 ESTEFANI CIPRIANO ALMEIDA F0014 1 01:28:00 .
125 1003 ANA CRISTINA DAMASCENO NOGUEIRA F4049 31 01:28:16 ÄMIGOS DO PEDAL
126 1295 MARA LUIZA ALVES SILVA CAMARANO F3039 59 01:28:23 (nenhuma)
127 1096 PRISCILLA SANTANA DE MORAES F3039 60 01:28:45 (nenhuma)
128 1658 DANIELA PAULA SILVA F4049 32 01:29:01 (nenhuma)
129 1766 ANA PAULA SILVA TEIXEIRA RODRIGUES F2029 20 01:29:20 .
130 1252 GABRIELA FARIA AMARAL F2029 21 01:29:29 (nenhuma)
131 1181 MANOELA MENDONÇA FERREIRA F1519 4 01:30:27 Laranjas Bikers
132 1489 RAQUEL PATENTE SILVA F3039 61 01:30:27 (nenhuma)
133 1523 NADIA MARIA DE OLIVEIRA CAMPOS F5059 9 01:30:43 (nenhuma)
134 1081 BRUNA LOPES MUNIZ F3039 62 01:30:45 ANJOS DO ESPORTE
135 1710 SAHRA DANGELO RIBEIRO F2029 22 01:30:45 (nenhuma)
136 1281 RAQUEL DUARTE ARRUDA COSTA DE ALMEI F3039 63 01:30:53 (nenhuma)
137 1456 EDELAINE PEDROSA F4049 33 01:31:00 .
138 1163 JANETE MARIA SANTIAGO F4049 34 01:31:07 .
139 1686 LEANDRA DE CASTRO LAUDARES F3039 64 01:31:24 (nenhuma)
140 1578 GERALDINA DE FÁTIMA ALVES DE SOUZA F4049 35 01:31:37 (nenhuma)
141 1012 GISELE CARVALHO SILVA F3039 65 01:31:40 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
142 1477 GABRIELA PARAGUAY FERNANDES F3039 66 01:31:45 (nenhuma)
143 1721 KARINA FERREIRA DE OLIVEIRA F3039 67 01:32:17 (nenhuma)
144 1494 NATÁLIA FERNANDA AMARAL PEREIRA F1519 5 01:32:20 (nenhuma)
145 1480 ANTONELE VIEIRA MEDEIROS F4049 36 01:32:24 (nenhuma)
146 1508 ELISA FIRMIMNO BARBOSA F3039 68 01:32:24 .
147 1501 LEANDRA REGINA SANTANA F3039 69 01:32:25 .
148 1238 BRUNA BASTOS DOS SANTOS F2029 23 01:32:26 (nenhuma)
149 1245 BIANCA BASTOS DOS SANTOS F2029 24 01:32:26 (nenhuma)
150 1157 JOYCE EVELIM GONÇALVEZ F2029 25 01:32:58 .
151 1299 SANDRA APARECIDAA LOPES F5059 10 01:33:06 OCR & Trail Viçosa
152 1541 PATRICIA DANIELA COSTA F3039 70 01:33:17 (nenhuma)
153 1159 TOMAS HENRIQUE DE OLIVEIRA F2029 26 01:33:43 (nenhuma)
154 1530 CARLA DO CARMO MILAGRES F3039 71 01:33:50 Hyper9 Academia
155 1398 CARMEN BEATRIZ MORO BACKES F6069 1 01:34:01 (nenhuma)
156 1165 ERICA ROBERTA SOUZA F1519 6 01:34:09 .
157 1173 CRISTIANE MARIA DA COSTA F3039 72 01:34:15 Tirarunners
158 1536 RENATA FELIZARDO DE MORAES DA SILVA F4049 37 01:34:22 (nenhuma)
159 1752 MARIA APARECIDA FACCION CIPRIANI F7099 1 01:34:23 (nenhuma)
160 1007 FLAVIA CAROLINA MOREIRA DRUMOND F3039 73 01:34:31 .
161 1645 CLAUDIA SOARES F4049 38 01:34:31 (nenhuma)
162 1648 KRISTIANI AMARAL DE PAULA VALERIO F4049 39 01:34:31 (nenhuma)
163 1185 MARY ANGELA SILVA MENDES F4049 40 01:34:34 (nenhuma)
164 1698 GILMA DAS GRAÇAS ALVES F5059 11 01:34:38 (nenhuma)
165 1700 PAULA APARECIDA NATAL DE ALMEIDA F3039 74 01:34:38 (nenhuma)
166 1693 AURINELZA BATISTA TEIXEIRA CONDÉ F4049 41 01:34:39 (nenhuma)
167 1724 AMARA LANA DE ABREU F2029 27 01:34:45 (nenhuma)
168 1232 SIDIANE ALVARENGA F3039 75 01:34:50 (nenhuma)
169 1216 ANA CRISTINA SOARES DE MELO F4049 42 01:34:54 treinar running
170 1377 MARIANA PASSARINI DE RESENDE CORRÊA F3039 76 01:35:02 (nenhuma)
171 1065 LUIS FELIPE FONSECA DA SILVA F0014 2 01:35:05 NENHUM
172 1194 ANDREZA ADRIANA SANDIM ARAUJO F3039 77 01:35:12 .
173 1074 PRISCILA COSTA DE ARAUJO F4049 43 01:35:19 .
174 1169 CLAUDINEIA APARECIDA FRANCO VELHO F3039 78 01:35:23 .
175 1212 VIRGÍNIA MARIANA DE MESQUITA F3039 79 01:35:26 Correbom BD
176 1156 LUCIANA APARECIDA NASCIMENTO F4049 44 01:35:29 .
177 1481 PATRICIA FERREIRA LIBOREIRO KOENIG F3039 80 01:35:36 (nenhuma)
178 1496 LETÍCIA ROMANO TIBURCIO F3039 81 01:35:38 (nenhuma)
179 1452 ANA LOURDES MALTA F3039 82 01:35:56 .
180 1233 LINA ROSA NUNES MORAIS F5059 12 01:36:11 (nenhuma)
181 1037 ALEXANDRA ANTUNES PONTES F3039 83 01:36:15 .
182 1040 PRISCILA IALLA DE OLIVEIRA SILVA F3039 84 01:36:15 Correbom BD
183 1337 FABRICIA ANTÔNIA DE SENNA F3039 85 01:36:21 (nenhuma)
184 1601 ELOISA FREIRE DE OLIVEIRA F4049 45 01:36:22 (nenhuma)
185 1004 FERNANDA DUARTE SOUSA HOTT F3039 86 01:36:30 ÄMIGOS DO PEDAL
186 1257 MAIARA MATOS MENESES OLIVEIRA F3039 87 01:37:16 (nenhuma)
187 1411 RENATA DO CARMO PEIXOTO F4049 46 01:37:16 ENDORFINA
188 1254 ESTEFÂNIA FERREIRA DE SÁ F4049 47 01:37:17 (nenhuma)
189 1714 MARCELLA FERNANDES MANO MATEUS F2029 28 01:37:41 (nenhuma)
190 1067 LILIANE ROBERTA DA FONSECA F3039 88 01:37:43 NENHUM
191 1760 ANANDA LILA DE SOUSA PERRONI F2029 29 01:37:44 (nenhuma)
192 1421 RAISA CRISTINA DE OLIVEIRA MENDES F2029 30 01:37:59 (nenhuma)
193 1555 FERNANDA MENDES DE OLIVEIRA F3039 89 01:37:59 ACTIVA RUNNING
194 1581 LUCIANA PIRES BRETAS F4049 48 01:38:07 (nenhuma)
195 1340 CARLA LAGE MAGALHÃES F2029 31 01:38:15 (nenhuma)
196 1276 ANA FLÁVIA CATÔCO DA FONSECA F3039 90 01:38:23 (nenhuma)
197 1168 LUIZA CORDEIRO MARIANO F2029 32 01:38:27 (nenhuma)
198 1365 TERESINHA DE SAO JOSE LARA F5059 13 01:38:45 (nenhuma)
199 1164 ANNAIZ REGINA RODRIGUES F2029 33 01:39:24 .
200 1211 SUZANA APARECIDA TEIXEIRA F4049 49 01:40:08 .
201 1102 DIANA WANDERLEY JANHAN SOUSA F3039 91 01:40:32 .
202 1207 SHÊNIA SOUZA GIAROLA F2029 34 01:40:32 ALA especial
203 1716 VIRGINIA CAMILA RUFINO F2029 35 01:40:37 (nenhuma)
204 1092 ELISA LAIZ DE PAIVA F2029 36 01:41:42 ANJOS DO ESPORTE
205 1090 JERUSA HELENA DA SILVA F2029 37 01:41:45 ANJOS DO ESPORTE
206 1632 CARLA REGINA GUIMARÃES BRIGHENTI F4049 50 01:42:08 (nenhuma)
207 1386 DALVA MARIA NOGUEIRA CARVALHO F6069 2 01:42:18 RS Assessoria Esportiva
208 1362 GABRIELE SANTANA NORONHA F2029 38 01:42:50 .
209 1713 KARINA PAULA FRAGA DELFINO F4049 51 01:43:15 Friends Runners
210 1725 GABRIELA BOHRER F3039 92 01:43:30 (nenhuma)
211 1728 ROBERTA DO SOCORRO GONÇALVES COSTA F3039 93 01:43:33 (nenhuma)
212 1196 FERNANDA DA COSTA SOUTO LIRA F4049 52 01:43:47 (nenhuma)
213 1241 HAYLLA PAOLA QUINTILIANO F2029 39 01:43:48 (nenhuma)
214 1025 DAYANE APARECIDA DA SILVA F2029 40 01:43:50 .
215 1498 SAID CRISTINA DE OLIVEIRA ESTEVES F4049 53 01:43:52 (nenhuma)
216 1642 ALESSANDRA CARLA GUIMARÃES CABRAL F4049 54 01:44:02 (nenhuma)
217 1128 LUCIANA FONSECA DA SILVA F4049 55 01:44:13 (nenhuma)
218 1661 MARIA RITA DA TRINDADE SANTOS F7099 2 01:44:15 (nenhuma)
219 1660 JULIANA SANTOS DE ARAÚJO F2029 41 01:44:16 (nenhuma)
220 1291 SILVIA MARIA RABELO F3039 94 01:44:17 (nenhuma)
221 1304 LETICIA DE ALMEIDA RABELO F2029 42 01:44:17 (nenhuma)
222 1387 ARIANE FERREIRA MARQUES F3039 95 01:44:25 RS Assessoria Esportiva
223 1262 REGINA EDILA BEZERRA BARRETO F3039 96 01:44:27 (nenhuma)
224 1319 AMÁLIA BRAZ BORGES F4049 56 01:44:53 (nenhuma)
225 1355 STELLA MAYRA SANTOS SOARES LIMA F5059 14 01:45:06 RS Assessoria Esportiva
226 1644 ANA LUCIA SOARES MENEZES F5059 15 01:45:21 (nenhuma)
227 1613 ERIN CAPERUTO DE ALMEIDA F3039 97 01:45:35 (nenhuma)
228 1572 ANDREA TATIANE FONSECA F3039 98 01:45:38 .
229 1263 ELIZABETH DOSCHER DA FONSECA KONRAT F4049 57 01:45:51 (nenhuma)
230 1278 MARCIA LISBÔA COSTA DE OLIVEIRA F5059 16 01:45:51 (nenhuma)
231 1637 REGISLAINE FIGUEIREDO DE CARVALHO G F4049 58 01:46:08 (nenhuma)
232 1300 ARACELLE MOURA RABELO F3039 99 01:46:14 (nenhuma)
233 1732 SILVANA OLIVEIRA SALES F4049 59 01:46:14 (nenhuma)
234 1412 LARISSA GRAZIELA CAMPOS F3039 100 01:46:16 (nenhuma)
235 1487 BARBARA MARENALES F3039 101 01:46:33 Tirarunners
236 1237 ANDREZA SILVA RIOS F4049 60 01:46:56 (nenhuma)
237 1243 MARIA ELIZABETH LEITE ANDRADE F4049 61 01:46:57 (nenhuma)
238 1296 CHRISTIANNE DE ASSIS MUNIZ BROILO R F4049 62 01:47:01 (nenhuma)
239 1448 MICHELE SOBREIRO PIRES F3039 102 01:47:23 Galo Runners
240 1449 LEILA AGUINEL SOBREIRO PIRES F5059 17 01:47:26 Galo Runners
241 1224 FERNANDA CASCAES GONÇALVES E CUNHA F4049 63 01:48:18 (nenhuma)
242 1220 CAROLINE DE ALMEIDA SOUZA CASCAES F3039 103 01:48:26 (nenhuma)
243 1465 RITA DE CASSIA GOUVEA LOPES TEIXEIR F4049 64 01:48:36 (nenhuma)
244 1588 ANA BEATRIZ BOECHAT SILVA NUNES F4049 65 01:49:06 (nenhuma)
245 1213 JOELMA DANIELA FONSECA F3039 104 01:49:13 (nenhuma)
246 1510 ANA CAROLINA TELES DE OLIVEIRA DIAS F4049 66 01:49:25 (nenhuma)
247 1633 TAMMY FARAH GAMBARDELLA F3039 105 01:49:30 (nenhuma)
248 1334 TEREZA CRISTINA DE MELO SANTANA F4049 67 01:50:02 (nenhuma)
249 1170 VANESSA CRISTINA VANIM FERREIRA F3039 106 01:50:08 PMMG/38 BPM
250 1738 FRANCISCA MALTA ARRUDA SILVA F5059 18 01:50:25 (nenhuma)
251 1742 RAFAELA FERREIRA VAZ COSTA F2029 43 01:50:41 (nenhuma)
252 1027 PAULA FARIA COSTA RIBEIRO F3039 107 01:50:42 (nenhuma)
253 1236 MÔNICA DE OLIVEIRA BASTOS DOS SANTO F5059 19 01:51:27 (nenhuma)
254 1674 ANA PAULA DE ARAUJO F3039 108 01:51:29 .
255 1000 DANIELA CUNHA PEREIRA F4049 68 01:51:38 ÄMIGOS DO PEDAL
256 1240 DANIELA RAMOS AREAL F4049 69 01:51:42 (nenhuma)
257 1093 LUCIANE PESSIM RODRIGUES DE ALMEIDA F4049 70 01:51:47 (nenhuma)
258 1352 SIMONE APARECIDA DOS SANTOS BALBINO F4049 71 01:52:02 RS Assessoria Esportiva
259 1131 RENATA N A CARVALHO F4049 72 01:52:06 (nenhuma)
260 1158 DEBORA FERNANDA ELIAS F3039 109 01:52:09 (nenhuma)
261 1677 BARBARA DA SILVA SANTOS F0014 3 01:52:31 .
262 1335 RITA DE CÁSSIA LACERDA GOMES F4049 73 01:53:44 (nenhuma)
263 1635 CAROLINE LEONE F3039 110 01:53:52 (nenhuma)
264 1579 ELIANA NOGUEIRA DO AMARAL PEREIRA F4049 74 01:54:10 (nenhuma)
265 1274 MARIA ANTONIA VALADARES LIMA F1519 7 01:54:42 .
266 1627 GABRIELA ALVES VALADARES F1519 8 01:54:42 .
267 1625 FERNANDA ALVES VALADARES F1519 9 01:54:43 .
268 1225 FERNANDA LIMA PARREIRAS F3039 111 01:54:49 (nenhuma)
269 1591 ANDREA GOMES NEVES F4049 75 01:54:49 (nenhuma)
270 1665 MARIA ISABEL GARCIA SALLES F3039 112 01:54:50 .
271 1001 ANA PAULA DAMASCENO NOGUEIRA F4049 76 01:54:51 ÄMIGOS DO PEDAL
272 1580 REGINA MARCIA DE OLIVEIRA AMORIM F5059 20 01:54:58 (nenhuma)
273 1602 MAIRA CHAVES SANTOS F1519 10 01:56:32 (nenhuma)
274 1607 MARIA JOSE PINTO CHAVES F5059 21 01:56:38 (nenhuma)
275 1120 TEREZINHA DAS DORES VELOSO BARROS F5059 22 01:59:56 (nenhuma)
276 1435 DELANA DO NASCIMENTO F4049 77 02:00:41 (nenhuma)
277 1277 JÚLIA PENHA FERREIRA F1519 11 02:01:14 (nenhuma)
278 1273 CRISTIANE NATIVIDADE PENHA F4049 78 02:01:15 (nenhuma)
279 1275 THAÍS PENHA FERREIRA F2029 44 02:01:17 (nenhuma)
280 1619 VERA LUCICA DE FREITAS F6069 3 02:01:42 (nenhuma)
281 1566 JACQUELINE DE ASSIS PINTO F4049 79 02:01:53 CALANGO RUNNERS
282 1264 DANIELLE SAMPAIO CORDEIRO F4049 80 02:02:43 (nenhuma)
283 1244 JACQUELINE FRANÇA DA COSTA LICASTRO F5059 23 02:02:44 (nenhuma)
284 1726 MARGARETH DA CABEÇA CORRÊA DE SOUZA F5059 24 02:02:47 (nenhuma)
285 1604 ADRIANA GOMES HEY SOUZA F5059 25 02:02:59 (nenhuma)
286 1201 RAQUEL MARIA DE SOUSA F2029 45 02:03:01 .
287 1443 MARIANE CAROLINE OLIVEIRA DO NASCIM F3039 113 02:03:01 (nenhuma)
288 1202 RAQUEL CRISTINA DE ANDRADE F4049 81 02:04:57 Tirarunners
289 1329 TANIA MARIA DA SILVA NASCIMENTO F5059 26 02:04:57 .
290 1076 MARGARETH IZABEL DO NASCIMENTO F5059 27 02:04:59 Tirarunners
291 1195 FERNANDA MARTINS ROCHA F2029 46 02:06:46 (nenhuma)
292 1198 ANA BEATRIZ MARTINS ROCHA F2029 47 02:06:47 (nenhuma)
293 1371 GABRIELA FREIRE PEREIRA F3039 114 02:07:27 (nenhuma)
294 1372 MARIA LUISA CARVALHO BARROS OLIVEIR F5059 28 02:07:27 (nenhuma)
295 1342 MONICA NEVES COSTA F4049 82 02:18:12 NENHUM
296 1347 GLAUCIA PEREIRA VITOR F3039 115 02:18:13 NENHUM
297 1438 MARIA TEREZINHA RODRIGUSES MOREIRA F6069 4 02:18:14 (nenhuma)
298 1492 FERNANDA RODRIGUES TEIXEIRA F3039 116 02:18:35 (nenhuma)
299 1325 MANUELLA DE PAULA AMARAL F1519 12 02:31:19 (nenhuma)
300 1005 JÚLIA BARBOSA INÁCIO LIMA F1519 13 02:35:10 Bodylines Team
301 1041 FABIANA LOPES F3039 117 02:35:10 ALA especial
302 1119 THAYSE JOICE DE ALMEIDA ASSIS FREIT F3039 118 02:35:11 ALA especial
303 1359 MARIANA MAURICIO MORAES F2029 48 02:35:12 .
304 1191 NATALLIA ANDRADE DA SILVA F2029 49 02:35:14 ALA especial
305 1646 ELIANA GARCIA ROCHA GONÇALVES F5059 29 02:35:44 (nenhuma)
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 1764 VAGNER LUIZ DE FIGUEIREDO M3039 01:04:31 (nenhuma)
2 1235 LUIZ ALVES GUIMARÃES M5059 02:35:18 ALA especial
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 16 DANIEL GROSSI SOARES DE SOUZA M2529 01:54:16 (nenhuma)
2 20 CARLOS ALBERTO FERNANDES OLIMPIO M2529 01:55:32 (nenhuma)
3 18 RODRIGO SILVA ROSA M2529 01:55:33 (nenhuma)
4 5 SIDNEI FERNANDES M3034 01:57:31 (nenhuma)
5 15 LUIZ FELIPE NABAHIER DUARTE M2529 01:57:35 (nenhuma)
6 13 ALEXANDRE DE PAULA FERREIRA M3034 02:00:22 (nenhuma)
7 6 DANIEL CARNEIRO BRUM RIBEIRO ZOIA M3034 02:02:32 (nenhuma)
8 7 HUGO GABRIEL DOS SANTOS MARQUES M1924 02:08:46 Laranjas Bikers
9 12 MAURO ÁTILA PACHECO DA M3539 02:48:28 MASTER FIT
10 10 JEFERSON RENATO DE PAULA M3539 02:56:24 (nenhuma)
11 9 GLAUCO CASTILHO CORDEIRO M4044 03:34:07 TEAM BARRETO
12 17 DIEGO GIAROLA PIMENTEL M2529 03:42:50 (nenhuma)
13 8 ALEXANDRE RANGEL PACHECO M4044 03:59:53 TEAM BARRETO
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 21 LETICIA JAQUELINE SOARES CANDIDO F1929 02:18:09 (nenhuma)
2 23 SOFIA ISABEL FRANCO SUBTIL F1929 02:28:10 .
3 22 ROBERTA STOPA F3039 02:30:20 NO LIMITS
4 19 KAREN FERNANDES OLIMPIO F1929 02:31:16 (nenhuma)
5 11 MARIANA PONTES MARQUES F3039 02:36:44 (nenhuma)
6 2 SUELEN COUTO F3039 03:44:33 (nenhuma)
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 174 ANA CLAUDIA FIGUEIRA DE MELLO F4059 1 03:05:53 .
2 143 ISABELLE ARAUJO GONÇALVES F1929 1 03:16:26 Correbom BD
3 195 JULIANA JONES COUTO F4059 2 03:46:38 (nenhuma)
4 306 VITÓRIA GOUVEIA F1929 2 03:51:13 (nenhuma)
5 215 MARIANE GOMES DE OLIVEIRA F3039 1 03:57:39 Correbom BD
6 146 MICHELY CAPOBIANGO F3039 2 03:59:04 (nenhuma)
7 117 HELENA TAVARES LEANDRO GODOI F4059 3 04:14:56 (nenhuma)
8 284 CAMILA GOMES DE SOUZA ANDRADE F3039 3 04:35:15 (nenhuma)
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 550 CAIO MARTINS SANCHES GUIMARÃES M1518 1 01:53:51 Fraleon Esportes
2 554 ENZO PATELLI JUNQUEIRA M1518 2 01:55:40 Laranjas Bikers
3 361 DIEGO APARECIDO CARDOSO RESENDE M1924 1 01:58:19 (nenhuma)
4 331 DANILLO HENRIQUE SILVA M3034 1 02:00:00 (nenhuma)
5 551 PEDRO HENRIQUE SANTOS M1518 3 02:01:10 (nenhuma)
6 214 CAIO MELO E SILVA PAIXÃO M3034 2 02:06:34 Correbom BD
7 208 GABRIEL PINHO DOMENICONI M2529 1 02:06:35 (nenhuma)
8 152 DENÍLSON EVAGELISTA LADEIRA M4044 1 02:08:24 (nenhuma)
9 241 FELIPE MIRANDA PAIS M3539 1 02:09:06 OCE
10 170 WESLEY ALVES DA SILVA M3539 2 02:09:07 .
11 334 RAFAEL CARDOSO E SILVA M3034 3 02:09:09 (nenhuma)
12 250 MILLER THIAGO DOS SANTOS M3034 4 02:11:55 (nenhuma)
13 141 ADEMAR ANTÔNIO SERRANO M4044 2 02:12:12 (nenhuma)
14 172 FELIPE MAGNO NERY M3034 5 02:12:36 .
15 186 REINALDO REIS SILVA LIMA M3034 6 02:12:45 (nenhuma)
16 207 ANTÔNIO CARLOS FREITAS JÚNIOR M2529 2 02:13:10 OCE
17 202 REMERSON GERALDO NERI DE SOUZA M3539 3 02:13:19 (nenhuma)
18 239 RAFAEL DE CARVALHO GOMES M2529 3 02:13:19 (nenhuma)
19 175 CELSO FIGUEIRA DE MELLO FILHO M1924 2 02:14:57 .
20 115 ANDERSON CLEBER MOLINARI M4044 3 02:15:45 (nenhuma)
21 246 CELSO GABRIEL VALE FILHO M4044 4 02:16:54 Ophicina Bike Shop
22 198 MAURICIO RODRIGUES SALGADO M4044 5 02:17:31 (nenhuma)
23 151 VICTOR SILVA CAMPOS M2529 4 02:17:57 (nenhuma)
24 300 WESLLEY SILVA DE RESENDE M3034 7 02:17:58 (nenhuma)
25 103 MATHEUS DE CASTRO BATISTA M1924 3 02:18:01 (nenhuma)
26 114 JANSLLEY DANIEL FERREIRA PINTO M3539 4 02:18:08 (nenhuma)
27 102 JÚLIO PINHEIRO DOS SANTOS M2529 5 02:18:09 ANJOS DO ESPORTE
28 555 SERGIO FERNANDO DE SOUZA M6064 1 02:18:28 (nenhuma)
29 293 ARTUR BITARELLO DO AMARAL M2529 6 02:19:10 (nenhuma)
30 552 CARLOS HENRIQUE SILVA REIS M1518 4 02:19:13 (nenhuma)
31 340 PATRICK EDUARDO DE SOUZA SANTANA M1924 4 02:20:13 Ophicina Bike Shop
32 119 LEANDRO BATISTA CARNEIRO M2529 7 02:20:22 Fraleon Esportes
33 322 ADENILSON FRANCISCO FRANCO M4549 1 02:20:22 (nenhuma)
34 182 TULIO DE FARIA PORTO M1924 5 02:21:12 .
35 173 CELSO FIGUEIRA DE MELLO M5054 1 02:21:15 EXCEED
36 196 EDUARDO JOSE SOUTO SOARES M5054 2 02:21:39 (nenhuma)
37 213 DOUGLAS MENESES M3034 8 02:22:05 (nenhuma)
38 140 DAIVYSON ALVES CUNHA M3539 5 02:22:17 (nenhuma)
39 106 MARINO MOREIRA GOMES NETO M3034 9 02:25:06 (nenhuma)
40 283 GIORDANO MAYRINK FERREIRA M2529 8 02:25:22 (nenhuma)
41 248 MARCIO FLAVIO DA SILVA M3034 10 02:27:10 Ophicina Bike Shop
42 354 SIDNEY JUNIOR DE SOUSA OLIVEIRA M3034 11 02:27:14 (nenhuma)
43 219 ROBERTO RODRIGUES DE OLIVEIRA JUNIO M4044 6 02:27:34 ALDAX BIKE E ENERGY BIKE
44 157 HENRIQUE CURY VIANA M4044 7 02:27:37 (nenhuma)
45 222 GELSON MENDONÇA RODRIGUES LAGROTTA M3034 12 02:28:08 (nenhuma)
46 291 EDSON FERREIRA LIMA M5054 3 02:28:24 (nenhuma)
47 357 LEANDRO SAULO CHAVES SILVA M3034 13 02:28:25 (nenhuma)
48 332 HAMILTON GIAROLA NETO M3539 6 02:28:48 (nenhuma)
49 161 EVALDO FERREIRA FLORÊNCIO M4044 8 02:28:53 (nenhuma)
50 210 LUCAS RIBEIRO COSTA M3034 14 02:29:24 (nenhuma)
51 190 GENIVALDO MATIN DE OLIVEIRA M4549 2 02:30:06 Formula Bike
52 128 MAYCON FRANCIS DIAS MOREIRA M3034 15 02:30:09 ANJOS DO ESPORTE
53 358 CLEBER MARCIO RESENDE M4549 3 02:30:10 (nenhuma)
54 118 DEIVID ALEXANDRE SILVA M2529 9 02:30:13 Correbom BD
55 107 EDUARDO MENDES LEITE M2529 10 02:30:15 (nenhuma)
56 116 MAICON REZENDE BRAGA M2529 11 02:30:37 (nenhuma)
57 164 LUCIANO CESAR BRANQUINHO PEREIRA JU M2529 12 02:30:48 .
58 104 JOSÉ MAURO CAPUTO M5559 1 02:30:55 Ophicina Bike Shop
59 187 TIAGO FELIPE CARVAHO M3034 16 02:30:57 Fraleon Esportes
60 278 GABRIEL LUCAS MONTEIRO DE SÁ M1518 5 02:30:57 (nenhuma)
61 226 MARCOS ALEXANDRE DO NASCIMENTO M3539 7 02:31:45 (nenhuma)
62 243 ANTONIO DE PÁDUA DOS SANTOS MAPA M5559 2 02:32:04 (nenhuma)
63 302 SERGIO DE OLIVEIRA LIMA M4549 4 02:32:27 (nenhuma)
64 158 ROBERTO ALEXANDRE DUTRA ALVARENGA M4549 5 02:33:14 Furia Bike Team
65 343 ADINAN RODRIGUES M3539 8 02:34:29 (nenhuma)
66 159 IGOR GARCIA DO COUTO M2529 13 02:35:00 (nenhuma)
67 350 LUIZ FERNANDO RAMOS GRAÇA M2529 14 02:36:17 (nenhuma)
68 269 TIAGO FERREIRA SANDES M3034 17 02:36:59 (nenhuma)
69 366 MARCELO SANTOS DE BARROS M3539 9 02:37:19 (nenhuma)
70 165 HIGOR FERREIRA RAMOS M1924 6 02:37:42 Katraca MTB Team
71 238 HENRIQUE OLIVEIRA COSTA M3034 18 02:37:42 OCE
72 323 JORGE EDUARDO COELHO M3539 10 02:38:30 (nenhuma)
73 200 FÁBIO FARIA GROSSI DIAS M3539 11 02:38:56 (nenhuma)
74 129 LUÍS FÁBIO ALVES ASSUNÇÃO M3539 12 02:39:13 (nenhuma)
75 260 EDUARDO FREIRE JR M3539 13 02:40:55 (nenhuma)
76 253 FABIO PAIVA TOGNI M4044 9 02:41:00 (nenhuma)
77 212 MATHEUS HENRIQUE DE MORAES ANDRADE M2529 15 02:41:20 (nenhuma)
78 247 BRAULIO COSTA M3539 14 02:41:43 ANJOS DO ESPORTE
79 197 FELIPE VARETO ALVES M3034 19 02:42:36 (nenhuma)
80 280 LUCAS HENRIQUE COELHO M2529 16 02:42:41 (nenhuma)
81 329 RAUL GUILHERME GEHREN GONÇALVES M3034 20 02:43:17 ACICAF
82 352 CAIO RIBEIRO DAMASCENO M2529 17 02:43:27 (nenhuma)
83 154 WELLITON MAX DA SILVA M3539 15 02:43:33 (nenhuma)
84 155 VINICIUS BRITTO M3539 16 02:43:49 (nenhuma)
85 179 ÁLVARO EDUARDO DE ALMEIDA M3539 17 02:44:30 (nenhuma)
86 364 GERALDO BERNARDINO RODRIGUES M3539 18 02:45:27 (nenhuma)
87 142 ADELINO BRUNO BRETAS DE CARVALHO M3034 21 02:45:53 OCR & Trail Viçosa
88 333 DIEGO MICAEL FERREIRA M3034 22 02:47:26 (nenhuma)
89 127 ALESSANDRO PERDIGÃO M5054 4 02:47:37 (nenhuma)
90 553 JOUBERT ALMEIDA MURTA DE SOUZA FILH M6064 2 02:48:02 (nenhuma)
91 237 BRUNO SENA DIAS M3034 23 02:48:23 (nenhuma)
92 257 MARCO AURELIO SACRAMENTO M5054 5 02:49:22 (nenhuma)
93 145 DANIEL CALDAS MARQUES M3539 19 02:50:04 (nenhuma)
94 288 ALAN HENRIQUE GOMES M4044 10 02:50:07 (nenhuma)
95 126 THALES ALENCAR OSELIERI M3539 20 02:50:18 (nenhuma)
96 349 JOSÉ EUDOXIO OLÍMPIO M5054 6 02:50:43 (nenhuma)
97 227 JAIR FONSECA DO NASCIMENTO M5054 7 02:50:45 Ophicina Bike Shop
98 297 MARCELO GUIMARÃES LIMA M3539 21 02:50:46 (nenhuma)
99 206 LUIS HENRIQUE DE ALMEIDA ZANINI M3034 24 02:50:47 PEDAL SEM MIMIMI
100 113 PAULO FRANCISCO BORGES M4549 6 02:50:52 (nenhuma)
101 228 GUSTAVO ROCHA M4044 11 02:51:24 Laranjas Bikers
102 290 RUBENS AUGUSTO LUCIO DE FREITAS M3034 25 02:51:25 (nenhuma)
103 242 RENAN CARVALHO DE CASTRO M3034 26 02:51:29 BITA ESPORTES
104 249 TÚLIO LUIS RESENDE FILHO M1518 6 02:51:41 (nenhuma)
105 303 ODILON GROSSI COUTO M4549 7 02:52:36 (nenhuma)
106 341 BRUNO DA COSTA M3539 22 02:52:37 treinar running
107 189 FABRÍCIO SILVA RODRIGUES M4549 8 02:55:09 (nenhuma)
108 344 ROGERIO DE SOUZA CHIRICO M5054 8 02:55:20 (nenhuma)
109 220 LEONARDO ESTEVES M3539 23 02:55:34 (nenhuma)
110 292 JULIO CEZAR FERNANDES CUNHA M3034 27 02:55:35 (nenhuma)
111 356 PEDRO HENRIQUE PAIVA DAVES M5559 3 02:55:57 (nenhuma)
112 342 RAFAEL FERREIRA BARBOSA HORTA M2529 18 02:56:07 (nenhuma)
113 255 RODRIGO URBANO HADDAD M3034 28 02:56:25 (nenhuma)
114 330 BRUNO MARTINS PEREIRA M3539 24 02:56:26 Ophicina Bike Shop
115 122 RICARDO ALVES FERREIRA M4044 12 02:56:36 Laranjas Bikers
116 365 ANTÔNIO AUGUSTO DE MEDEIRO NEDER M1924 7 02:56:37 .
117 294 MIGUEL ARAUJO LUIZ M4044 13 02:56:53 (nenhuma)
118 270 SAMIR DE ALMEIDA BARA M3539 25 02:57:29 (nenhuma)
119 135 JÚLIO CÉSAR DA COSTA M2529 19 02:57:31 (nenhuma)
120 148 ANDRÉ LUIZ MORAIS VELOSO M3034 29 02:57:31 (nenhuma)
121 100 LUIZ HENRIQUE PIMENTA SOARES M3539 26 02:57:42 Laranjas Bikers
122 287 JOSE RENATO NUNES DE ANDRADE M3539 27 02:58:04 Sidney Pereira Team
123 556 CICERO VICENTE DE CARVALHO M6064 3 02:58:20 (nenhuma)
124 296 JEFERSON SERGIO SERAFIM M4044 14 02:58:27 (nenhuma)
125 307 LEONARDO CUNHA FERREIRA M3539 28 02:59:39 (nenhuma)
126 108 RICARDO LUIZ GIAROLA M4044 15 02:59:49 Ophicina Bike Shop
127 217 ROGERSON GASPAR DE RESENDE M1924 8 02:59:52 ANJOS DO ESPORTE
128 230 HAMILTON LUIZ JUNQUEIRA FERREIRA M4044 16 03:00:03 PEDAL SEM MIMIMI
129 234 MARCO ANTONIO SCHETTINO CANELAS M4549 9 03:00:14 (nenhuma)
130 285 TONE JOSE COELHO BAESSA M4549 10 03:00:22 (nenhuma)
131 110 ARISON D. D. SIQUEIRA M3539 29 03:01:28 CICLOVULCANOS
132 150 ANDERSON WOODS PEDROSA M4549 11 03:01:30 (nenhuma)
133 153 ALAN ALVES OLIVEIRA M4044 17 03:01:51 (nenhuma)
134 223 CLESIO ROGÉRIO DE RESENDE M4549 12 03:01:54 (nenhuma)
135 171 GUSTAVO ZENQUINI TEIXEIRA M1924 9 03:02:04 (nenhuma)
136 209 DANIEL CARDOSO DE CARVALHO M4044 18 03:02:24 BITA ESPORTES
137 310 KALLYO RANNIERY DE SOUZA FERREIRA M3034 30 03:03:05 (nenhuma)
138 275 ANDERSON AUGUSTO ASSIS DIAS M3539 30 03:03:07 (nenhuma)
139 311 ALEXANDRE FELLIPE DA SILVA LIMA M3539 31 03:03:51 (nenhuma)
140 363 GUILHERME NOGUEIRA DE PAULO M2529 20 03:04:23 (nenhuma)
141 160 DOGLAS GOMES DA SILVA M2529 21 03:04:56 (nenhuma)
142 359 LUCIMAR LUCENA VIANA M5559 4 03:05:08 ORPHANS ÁFRICA MTB TEAM
143 263 AYLTON CARLOS SOARES M3034 31 03:05:44 (nenhuma)
144 203 EMERSON RODRIGO SANTOS M4044 19 03:06:56 Vélo Docteurs BH
145 181 ROBERTO SIMONI FILHO M4044 20 03:07:10 (nenhuma)
146 199 CARLOS JUNQUEIRA M4044 21 03:07:10 Laranjas Bikers
147 259 AMERICO CALZAVARA NETO M5054 9 03:07:11 Ophicina Bike Shop
148 353 ITALO DE MOURA M2529 22 03:07:20 (nenhuma)
149 225 EDVALDO BOSCOLO JUNIOR M3539 32 03:07:51 (nenhuma)
150 204 GIOVANNI LANA PADULA M3539 33 03:08:17 (nenhuma)
151 178 THIAGO DA SILVEIRA DANTAS M2529 23 03:08:29 (nenhuma)
152 111 WALDEMAR JOSÉ MARZAGÃO M4549 13 03:10:24 (nenhuma)
153 261 PAULO ROBERTO DE ARAÚJO M5054 10 03:12:39 4 RUN
154 271 MARCUS VINÍCIUS DA SILVEIRA M3034 32 03:14:05 (nenhuma)
155 338 TIAGO TADEU ALMEIDA DE OLIVEIRA M3034 33 03:14:05 PEDAL SEM MIMIMI
156 147 Atleta Não Cadastrado M0014 1 03:14:35
157 355 FIDEL CASTRO ALVES DE MEIRA M3539 34 03:14:55 Velo Docteurs
158 295 LUIZ FELIPE VICTOR SOEIRO CABRAL M1924 11 03:17:22 (nenhuma)
159 138 RONY CESAR DOS SANTOS LIMA M5559 5 03:18:09 Ophicina Bike Shop
160 258 BRUNO FERREIRA ROSA M3034 34 03:18:51 (nenhuma)
161 266 LUIZ CLAUDIO PUREZA LEONEL M5054 11 03:19:09 (nenhuma)
162 360 THULIO FERREIRA SALES M2529 24 03:19:49 (nenhuma)
163 134 JOÃO GUILHERME BASTOS DOS SANTOS M2529 25 03:19:54 (nenhuma)
164 221 LEONARDO DE ALMEIDA MAGALHAES M4044 22 03:20:55 (nenhuma)
165 112 ANDRÉ LUIZ LINO M4549 14 03:21:22 (nenhuma)
166 131 ALVARO LUIS GUIMARAES BRITO M5054 12 03:21:47 (nenhuma)
167 194 IGOR BRUNO DA SILVA LIMA M3539 35 03:21:50 (nenhuma)
168 335 GABRIEL VIANA M3539 36 03:22:22 (nenhuma)
169 136 MARCELO DAYRELL DE LACERDA GONTIJO M5054 13 03:24:11 (nenhuma)
170 336 RENATO VIDIGAL T. DE OLIVEIRA M4044 23 03:24:32 PEDAL SEM MIMIMI
171 337 CLÁUDIO BISAGGIO D OLIVEIRA M4549 15 03:24:32 PEDAL SEM MIMIMI
172 252 ALEXANDRE SAVI M4549 16 03:26:50 (nenhuma)
173 105 JULIANO DE ABREU PENTEADO M4549 17 03:27:14 Bike Roger
174 123 BEETHOVEN DE ÁVILA M5559 6 03:27:27 BITA ESPORTES
175 309 PAULO HENRIQUE BARBOSA M4549 18 03:27:34 Ophicina Bike Shop
176 281 TIAGO COSTA FONSECA M3539 37 03:28:02 BITA ESPORTES
177 109 VALMIR FARIA M5054 14 03:29:18 (nenhuma)
178 130 ROBERIO JUNIOR DAMASCENO PINTO M4044 24 03:29:58 (nenhuma)
179 180 THIAGO ALVES FERREIRA M3539 38 03:30:56 .
180 133 ANDRE LUIZ GUIMARAES M5559 7 03:31:24 (nenhuma)
181 233 VITOR LIMONGI ARAÚJO M3034 36 03:31:52 (nenhuma)
182 279 MARCO ANTONIO GOMES RIBEIRO M5054 15 03:31:54 (nenhuma)
183 121 BRUNO SANTIAGO COSTA M3539 39 03:31:56 (nenhuma)
184 325 LUCIANO SOUZA LOPES DA SILVA M3539 40 03:32:05 (nenhuma)
185 254 FLAVIO MILLER PEREIRA M3539 41 03:32:17 (nenhuma)
186 268 JOAO LUCIO DA CUNHA FRANCISCO M5559 8 03:32:26 (nenhuma)
187 132 BRUNO COSENZA DE CARVALHO M5054 16 03:32:31 (nenhuma)
188 124 ALEXANDRE RIBEIRO DA SILVA M4549 19 03:33:13 (nenhuma)
189 185 CHRSITIAN RENATO CAMPOS SENS M4044 25 03:33:45 (nenhuma)
190 282 ROBSON LUIZ CARDOSO M5054 17 03:34:16 (nenhuma)
191 163 ALESSANDRO A CASTELO B DE SOUZA M3539 42 03:35:14 .
192 139 ROGERIO JOSÉ DE CARVALHO M4044 26 03:35:43 (nenhuma)
193 244 IVAN DINIZ MELO M4044 27 03:35:50 (nenhuma)
194 166 MARCELO JULIANO VIVIANI M4044 28 03:36:02 Laranjas Bikers
195 236 SERGEY PORTES M5559 9 03:36:07 CALANGO RUNNERS
196 137 JOÃO RAFAEL DOS SANTOS M5559 10 03:36:45 (nenhuma)
197 289 FABIANO CONRADO FERREIRA DOS SANTOS M3539 43 03:38:27 (nenhuma)
198 276 VINICIUS EUFRASIO LACERDA M3539 44 03:38:34 (nenhuma)
199 205 PHILIPE AUGUSTO ANDRADE VIANA M3034 37 03:38:35 (nenhuma)
200 324 CARLOS MAGNO DE OLIVEIRA ALVES M4549 20 03:39:05 (nenhuma)
201 277 MARCELO DE JESUS CICCA M4044 29 03:40:06 (nenhuma)
202 191 ERNANE GERALDO DE SOUZA M5559 11 03:40:11 (nenhuma)
203 346 WARLEM SOUZA FERNANDES M4044 30 03:41:05 (nenhuma)
204 188 EDISON DE MELO NETO M3539 45 03:41:42 (nenhuma)
205 362 RONY RODRIGUES PINHEIRO DE SOUZA M4044 31 03:42:51 Galo Runners
206 367 JOÃO FELIPE ARAÚJO CARNEIRO DE ABRE M3539 46 03:43:52 (nenhuma)
207 240 VICTOR FORTES DA SILVEIRA GAMA M3539 47 03:46:25 (nenhuma)
208 211 MARCELO SOUSA CUNHA LEITE M4044 32 03:46:38 BITA ESPORTES
209 245 ALYSSON DO CARMO PRADO M3539 48 03:46:39 (nenhuma)
210 298 ANDRE LUIZ GUIMARAES M5559 12 03:47:03 .
211 264 JOSE HERCULANO DA CRUZ NETO M4549 21 03:48:15 PEDAL SEM MIMIMI
212 216 ECIO GOMES PEREIRA M4044 33 03:49:06 (nenhuma)
213 262 EDUARDO SILVA ATAÍDE M4044 34 03:49:58 (nenhuma)
214 149 ROBSON EDUARDO FONSECA PINTO M5559 13 03:50:51 (nenhuma)
215 176 JOSE CARLOS LEAL M3034 38 03:51:26 (nenhuma)
216 304 PAULO HENRIQUE REZENDE FERNANDES M3034 39 03:51:33 (nenhuma)
217 305 VINICIUS DISCACCIATI BIANCHETTI M3539 49 03:52:14 (nenhuma)
218 120 CLAUDIO KLEBER FERREIRA COSTA M5054 18 03:53:30 (nenhuma)
219 351 DANIEL PAIN E SILVA M3539 50 03:56:24 DPS CONSULTORIA ESPORTIVA
220 345 ALEXANDRE BISPO DA SILVA M4044 35 03:57:54 (nenhuma)
221 256 TANUS VITAL SAUDE M4044 36 04:02:26 Vélo Docteurs BH
222 316 CAIO GADBEN FERREIRA CAETANO M3034 40 04:03:11 (nenhuma)
223 231 VINICIUS ANTÔNIO JOSÉ DA SILVA M2529 26 04:04:48 (nenhuma)
224 232 LUIS HENRIQUE DA SILVA M3034 41 04:04:53 (nenhuma)
225 125 JENER LUIZ M3539 51 04:08:30 (nenhuma)
226 101 JOSÉ TRAJANO DE FARIA M5559 14 04:09:45 (nenhuma)
227 183 LEONARDO GERALDO LEITE M3034 42 04:13:25 (nenhuma)
228 224 ROBSON EDUARDO DE CARVALHO M3034 43 04:13:25 (nenhuma)
229 301 NEDIO AUGUSTO VIEIRA M4549 22 04:14:26 (nenhuma)
230 265 RAFAELE FERNANDO SOARES HOFMANN M3539 52 04:16:29 Ophicina Bike Shop
231 184 VIRGILIO JADER DE ANDRADE M4549 23 04:18:03 (nenhuma)
232 169 LEONARDO WEVERTON DE FREITAS M4044 37 04:27:37 .
233 347 ANDERSON CEDRO DE ARAUJO M4549 24 04:32:57 (nenhuma)
234 267 ANTONIO EDUARDO CAMPOS PROENÇA M3539 54 04:34:28 Ophicina Bike Shop
235 286 BRUNO FERREIRA GUIMARÃES FIGUEIREDO M3539 55 04:35:15 (nenhuma)
236 168 RANDOLFO SANTANNA DA SILVA NETO M3034 44 04:35:48 (nenhuma)
237 314 IVAN DOMINGOS DA SILVA M3034 45 04:36:25 (nenhuma)
238 313 WHYNNER FERREIRA BORGES LASMAR M3034 46 04:36:26 (nenhuma)
239 156 TIAGO FRANÇA CAPPARELLI M3034 47 04:38:57 (nenhuma)
240 274 BRUNO AMARAL COSTA M2529 27 04:47:40 (nenhuma)
241 308 GUSTAVO CHAGAS MATAVELLI M4044 38 04:59:54 Laranjas Bikers
242 312 JORGE ROBERTO VIVINI M4044 39 04:59:55 .
243 272 LUCAS DE OLIVEIRA MARQUES M3034 48 04:59:59 (nenhuma)
244 273 FABIO DIAS DOS SANTOS M3034 49 04:59:59 (nenhuma)
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 299 LUCAS DE SOUZA PEREIRA M1924 03:16:25 (nenhuma)
2 348 ATHOS MARTINS DA COSTA M3034 03:26:56 BROU AVENTURAS
3 235 GABRIEL FERNANDES SANTOS M3539 04:17:27 (nenhuma)
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 628 ERICK EDUARDO DE RESENDE M0099 01:43:08 Prefeitura M. de Lagoa Dourada
2 795 JEAN LUCAS DA FONSECA VIEIRA M0099 01:44:25 (nenhuma)
3 796 FRANKLIN DIAS M0099 01:46:22 (nenhuma)
4 778 ICARO COELHO HONORI M0099 01:48:15 (nenhuma)
5 753 THIAGO BOTELHO ARAÚJO M0099 01:51:23 APUÃ VERTICAL
6 806 BRUNNO PEREIRA DE MIRANDA M0099 1 01:52:12 (nenhuma)
7 756 JUNIOR SALES M0099 2 01:54:56 Laranjas Bikers
8 788 MARCELO MARQUES PEREIRA M0099 3 01:56:11 (nenhuma)
9 641 GUSTAVO GEOVANY SANTOS AMARAL M0099 4 01:57:42 (nenhuma)
10 695 RENATO LOPES DE ARAUJO M0099 5 01:57:47 (nenhuma)
11 763 JOZIMAR PEIXOTO M0099 6 02:00:55 (nenhuma)
12 597 GILMAR OLIVEIRA SOUZA REIS M0099 7 02:01:54 .
13 610 FELIPE COTA MAGALHÃES M0099 8 02:02:09 .
14 797 ROMARIO RONALDO DE SOUZA M0099 9 02:05:58 Mova Assessoria
15 691 MURILO ALMEIDA DIAS MOREIRA M0099 10 02:06:42 (nenhuma)
16 729 GLAUCIO PORTELLA SANTOS M0099 11 02:06:48 (nenhuma)
17 777 DIOGO MEIRELLES LIMA M0099 12 02:08:15 (nenhuma)
18 799 LUIS FERNANDO CUNHA RESENDE M0099 13 02:08:28 (nenhuma)
19 601 FREDERICO ANTONIO BRITO DE ALMEIDA M0099 14 02:09:07 Laranjas Bikers
20 784 ADRIANO JENER MENDONÇA M0099 15 02:09:12 (nenhuma)
21 701 CARLOS EDUARDO BARBOSA ROQUE M0099 16 02:13:21 (nenhuma)
22 786 ESTANISLAU BATISTA DOS SANTOS JUNIO M0099 17 02:13:26 (nenhuma)
23 608 GUSTAVO PONTES DE MELO FRANCO M0099 18 02:14:44 Fraleon Esportes
24 722 GIOVANNI CARDOSO DE CARVALHO M0099 19 02:15:02 BIO FORMA
25 600 FLÁVIO DE CARVALHO COSTA M0099 20 02:15:47 (nenhuma)
26 811 BRUNO MÁRCIO AGOSTINI M0099 21 02:16:08 (nenhuma)
27 634 LEANDRO DE MELO FERREIRA M0099 22 02:18:08 (nenhuma)
28 603 CLÁUDIO COELHO FAVA M0099 23 02:18:16 (nenhuma)
29 636 ICARO JOSE DE SOUZA M0099 24 02:20:35 (nenhuma)
30 715 DIOGO RAMOS SANTOS M0099 25 02:21:12 (nenhuma)
31 750 EDUARDO BITTAR BAENA OLIVEIRA M0099 26 02:21:21 ANJOS DO ESPORTE
32 707 FAUSTO PELLIZZARO GREGORI M0099 27 02:22:30 OCE
33 650 EDSON VELOSO CURY M0099 28 02:22:38 (nenhuma)
34 807 DANIEL LIMA M0099 29 02:24:54 (nenhuma)
35 783 BRENO GERÇÓSSIMO BERTOLIN M0099 30 02:25:56 (nenhuma)
36 626 RONIE ALEX DA SILVA M0099 31 02:26:17 (nenhuma)
37 648 JOÃO GUIMARÃES DE BRITO LIRA M0099 32 02:26:55 (nenhuma)
38 606 RONAN CANDIDO MENDES M0099 33 02:27:18 (nenhuma)
39 688 CAIO DE CAMARGO FERNANDES M0099 34 02:27:43 (nenhuma)
40 604 HENRIQUE LEÃO FAVA M0099 35 02:29:50 (nenhuma)
41 761 ALESSANDRO MOTA BASTOS M0099 36 02:29:58 (nenhuma)
42 749 TARCÍSIO REZENDE DIAS M0099 37 02:30:48 (nenhuma)
43 652 JOSE FELIX BENITEZ JUNIOR M0099 38 02:31:10 (nenhuma)
44 694 GUSTAVO AUGUSTO MENDANHA GURGEL M0099 39 02:32:45 (nenhuma)
45 706 DANIEL ADÃO DE OLIVEIRA M0099 40 02:32:49 (nenhuma)
46 733 JEAN GONÇALVES DOS SANTOS M0099 41 02:33:24 (nenhuma)
47 653 FILIPE DE ANDRADE BARROS M0099 42 02:35:32 (nenhuma)
48 696 MÁRCIO GERALDO SILVEIRA M0099 43 02:35:32 (nenhuma)
49 782 CLÉSIO MUNIZ DA SILVA M0099 44 02:35:33 (nenhuma)
50 760 LEANDRO EDUARDO VIEIRA BARROS M0099 45 02:37:27 (nenhuma)
51 647 DACIO DE ASSIS CAIXETA M0099 46 02:37:41 (nenhuma)
52 643 MARCELO FERNANDES DE OLIVEIRA M0099 47 02:37:56 (nenhuma)
53 710 ALBERTO ATALIBA NOGUEIRA MORAES NET M0099 48 02:37:58 (nenhuma)
54 639 GEOVANY ANTONIO DO AMARAL M0099 49 02:38:23 (nenhuma)
55 602 LEONARDO NEVES AZIZ M0099 50 02:38:49 ANJOS DO ESPORTE
56 693 RODRIGO DE GRAMMONT MAPA M0099 51 02:38:53 (nenhuma)
57 580 ALANDERSON DE OLIVEIRA CASTRO M0099 52 02:39:28 ÄMIGOS DO PEDAL
58 667 LUIZ SERGIO MARCONDES CHAVASCO FILH M0099 53 02:40:05 (nenhuma)
59 772 ELIAS MOREIRA JUNIOR M0099 54 02:42:11 (nenhuma)
60 780 EVANDRO CORREA SILVA M0099 55 02:42:18 (nenhuma)
61 615 IGOR MELO VIDAL M0099 56 02:43:39 treinar running
62 689 FAGNER NOGUEIRA ABRANTES M0099 57 02:43:44 TEO ESPORTES
63 613 JOSÉ MAURÍCIO DE RESENDE JR M0099 58 02:43:46 (nenhuma)
64 682 OSCAR FALCÃO M0099 59 02:44:33 (nenhuma)
65 692 ALESSANDRO CRISTIANO DA SILVA M0099 60 02:44:53 (nenhuma)
66 668 CLÁUDIO EDUARDO LANA M0099 61 02:45:00 (nenhuma)
67 803 JARBAS GOMIDE JÚNIOR M0099 62 02:45:32 (nenhuma)
68 752 RODRIGO NIGRI ADELSON M0099 63 02:46:47 (nenhuma)
69 814 VINÍCIUS SIMÕES DE REZENDE CALAIS M0099 64 02:48:09 (nenhuma)
70 711 PAULO CÉSAR BEDESCHI DE LIMA E SILV M0099 65 02:49:09 (nenhuma)
71 611 EDER REZENDE LARINO M0099 66 02:49:54 Fraleon Esportes
72 716 DALTON NAVES RODRIGUES M0099 67 02:51:27 (nenhuma)
73 762 JOAO LUIZ CASSIMIRO M0099 68 02:51:31 (nenhuma)
74 808 ALEXSANDRO JOSÉ GIAROLA M0099 69 02:51:34 (nenhuma)
75 690 ANDRE DE MELO RAPOSO M0099 70 02:51:52 (nenhuma)
76 640 ALEXANDRE AMARAL MENDES M0099 71 02:51:53 (nenhuma)
77 809 RAFAEL GONÇALVES BARRETO M0099 72 02:52:20 (nenhuma)
78 816 HENRIQUE RIBEIRO WOODS PEDROSA M0099 73 02:54:49 (nenhuma)
79 740 MARCO TÚLIO DE ARAÚJO M0099 74 02:55:03 (nenhuma)
80 646 EDSON TAKEO ISHI M0099 75 02:56:14 (nenhuma)
81 609 ANDRÉ VALDIR PANTUZI M0099 76 02:56:20 (nenhuma)
82 670 ANDRÉ DANDERFER FILHO M0099 77 02:56:38 (nenhuma)
83 747 ANDERSON FERNANDO DE LACERDA M0099 78 02:56:43 (nenhuma)
84 599 RAFAEL GARCIA PEDIGONI M0099 79 02:57:22 (nenhuma)
85 675 BRUNO FERREIRA DE JESUS M0099 80 02:57:53 (nenhuma)
86 660 FELIPE LOPES CANÇADO GAMBOGI PINHEI M0099 81 02:58:29 (nenhuma)
87 680 TIAGO CORREA LOUGON MOULIN M0099 82 02:59:07 (nenhuma)
88 739 GERALDO ALEXANDRE DAVIN M0099 83 02:59:50 (nenhuma)
89 614 LUCA RIVADAVIA SANTOS MACHADO M0099 84 03:00:06 (nenhuma)
90 731 JOÃO PAULO COELHO MORENO M0099 85 03:03:25 (nenhuma)
91 672 SILVIO JUNQUEIRA NOGUEIRA JUNIOR M0099 86 03:03:48 (nenhuma)
92 768 IGOR ILDEFONSO DORNELLAS TORRES M0099 87 03:05:25 (nenhuma)
93 751 RAFAEL DAVID VALES M0099 88 03:06:13 (nenhuma)
94 582 LUCIANO DE SOUZA CARVALHO M0099 89 03:06:23 ÄMIGOS DO PEDAL
95 586 JOSÉ EDUARDO DOS SANTOS M0099 90 03:06:23 ÄMIGOS DO PEDAL
96 697 MARCO ANTÕNIO SOLLIA M0099 91 03:06:29 Laranjas Bikers
97 785 LUIS FERNANDO SILVA M0099 92 03:07:28 (nenhuma)
98 625 RAFAEL GONÇALVES SILVA M0099 93 03:07:45 (nenhuma)
99 596 GUSTAVO GERALDO GOMES M0099 94 03:07:51 (nenhuma)
100 720 BRUNO DE PAULA SEIXAS M0099 95 03:07:56 (nenhuma)
101 630 MARCELO JOSÉ MELLO DE MENDONÇA M0099 96 03:08:22 OS CORAJOSOS
102 767 THIAGO MIRANDA DE SOUSA M0099 97 03:08:48 (nenhuma)
103 621 RODRIGO DE AVILA TORRES M0099 98 03:09:06 (nenhuma)
104 723 LEANDRO SILVA MENDES M0099 99 03:09:13 .
105 802 ALEXANDRE BARBOSA DA LUCENA RUAS M0099 100 03:09:58 (nenhuma)
106 730 WILLIAN SOARES DA FONSECA M0099 101 03:10:24 (nenhuma)
107 713 MAX EZEQUIEL FELÍCIO M0099 102 03:10:50 (nenhuma)
108 629 RONALDO DO NASCIMENTO M0099 103 03:11:28 ANJOS DO ESPORTE
109 793 MILTON CAMPOS BEZERRA M0099 104 03:13:01 (nenhuma)
110 817 JOÃO VITOR DE SOUSA FAGUNDES M0099 105 03:13:02 (nenhuma)
111 792 PATRICK DE CASTRO SILVA M0099 106 03:13:08 (nenhuma)
112 726 ALRISMAR SANDRO DA SILVA M0099 107 03:13:11 ANJOS DO ESPORTE
113 712 VIRGILIO GASPAR BOTREL M0099 108 03:14:24 Ophicina Bike Shop
114 699 MARIO HENRIQUE DE M MENEGATTO M0099 109 03:14:45 (nenhuma)
115 727 DIMAS ENÉAS SOARES FERREIRA M0099 110 03:15:06 (nenhuma)
116 607 FABIO ROSA LAMOGLIA M0099 111 03:19:47 (nenhuma)
117 662 FELIPE SANTOS SILVEIRA M0099 112 03:19:50 (nenhuma)
118 725 FELIPE SILVA M0099 113 03:20:38 (nenhuma)
119 594 RONEY GUIMARÃES JUNQUEIRA M0099 114 03:21:52 LOUCOS DA MADRUGADA
120 815 CARLOS GUSTAVO RIBEIRO DE ALMEIDA M0099 115 03:22:45 (nenhuma)
121 719 JOAO FLAVIO PINHEIRO M0099 116 03:25:26 Katraca MTB Team
122 655 FELIPE DE OLIVEIRA MORBI M0099 117 03:25:50 (nenhuma)
123 703 RAPHAEL BOAVENTURA SILVA M0099 118 03:26:01 TEO ESPORTES
124 665 WILTON DE CASTRO PADRÃO M0099 119 03:27:00 (nenhuma)
125 666 DÁRIO ANTUNES MARTINS M0099 120 03:27:00 (nenhuma)
126 698 MILTON ALVES PINTO M0099 121 03:27:05 (nenhuma)
127 685 CARLOS DE OLIVEIRA CARDOSO M0099 122 03:27:06 (nenhuma)
128 734 PAULO CESAR MARTINS PIRES PONTES M0099 123 03:27:08 (nenhuma)
129 736 LUIZ JONAS MACEDO DA SILVA M0099 124 03:27:12 (nenhuma)
130 759 GLEISSON FERREIRA GUIMARAES M0099 125 03:27:29 Ophicina Bike Shop
131 735 DANIEL LUIZ GOMES DE CASTRO M0099 126 03:27:35 (nenhuma)
132 664 WELLINGTON TEODORO DE LIMA M0099 127 03:29:06 (nenhuma)
133 679 ANDRE BARATELLA BALTAZAR M0099 128 03:31:15 .
134 671 FILIPE BICALHO SALLES BARBOSA M0099 129 03:31:17 (nenhuma)
135 681 MARCO ANTONIO FERREIRA TOBIAS M0099 130 03:32:11 (nenhuma)
136 595 ALEXANDRE LIMA SANTOS HESPANHOL M0099 131 03:32:46 .
137 812 RAFAEL SILVA DE ALMEIDA M0099 132 03:33:31 (nenhuma)
138 708 GUILHERME CALDERARO FONSECA M0099 133 03:33:40 (nenhuma)
139 674 THALES JÚNIOR DE SOUZA M0099 134 03:34:09 Correbom BD
140 637 Atleta Não Cadastrado M0099 135 03:34:33
141 632 VINICIUS SOARES ROCHA M0099 136 03:35:32 OS CORAJOSOS
142 717 GUILHERME FARIA DE OLIVEIRA M0099 137 03:37:04 (nenhuma)
143 738 RAPHAEL DE PAULA GROSSI M0099 138 03:37:42 (nenhuma)
144 638 RAFAEL SANTOS ALVES M0099 139 03:38:45 (nenhuma)
145 631 EDUARDO AGOSTINHO MOREIRA QUEIROZ M0099 140 03:39:45 (nenhuma)
146 773 WESLEI AURELIANO TAVARES M0099 141 03:41:32 (nenhuma)
147 758 ALEX SANDRO PEREIRA DA FONSECA M0099 142 03:42:23 (nenhuma)
148 774 FERNANDO FREITAS RENA M0099 143 03:43:15 (nenhuma)
149 801 JOSÉ BERNARDINO FRANÇA M0099 144 03:43:18 (nenhuma)
150 766 DANIEL FERNANDO CARVALHO TOLENTINO M0099 145 03:45:16 (nenhuma)
151 765 FABRÍCIO CARVALHO TOLENTINO M0099 146 03:46:04 (nenhuma)
152 623 ALESSANDRO GUIMARÃES M0099 147 03:46:52 .
153 748 BRUNO BITTAR OLIVEIRA M0099 148 03:49:56 ANJOS DO ESPORTE
154 678 HENRIQUE CARVALHO ABREU M0099 149 03:51:13 (nenhuma)
155 659 FELIPE DUARTE GODINHO M0099 150 03:51:45 OCR & Trail Viçosa
156 684 ARTUR FEIGHELSTEIN M0099 151 03:52:09 (nenhuma)
157 657 MARCOS VINICIUS UHEBE M0099 152 03:54:46 OCR & Trail Viçosa
158 687 ENIO RAPOSO VASCONCELOS M0099 153 03:59:20 (nenhuma)
159 583 LUIZ EDUARDO SILVA MARINHO M0099 154 03:59:31 ÄMIGOS DO PEDAL
160 589 PAULO CÉSAR REIS FILHO M0099 155 03:59:31 ÄMIGOS DO PEDAL
161 649 GERMANO ROMÃO BORGES DE QUEIROZ M0099 156 03:59:42 (nenhuma)
162 771 WENES LARA GONÇALVES M0099 157 03:59:45 (nenhuma)
163 633 JOSE ANISIO DIAS CABRAL M0099 158 04:11:56 OS CORAJOSOS
164 635 VAGNER ALVARES DINIZ M0099 159 04:12:02 (nenhuma)
165 741 MARCIO KENNEDY DE ALMEIDA M0099 160 04:13:07 (nenhuma)
166 676 EDUARDO DA SILVA SANTOS M0099 161 04:18:38 (nenhuma)
167 779 GLEYDSON SANTOS DE OLIVEIRA M0099 162 04:19:53 (nenhuma)
168 677 EDUARDO CARVALHO DE MOURA M0099 163 04:21:43 (nenhuma)
169 584 ERMELINDO MARQUES M0099 164 04:26:23 ÄMIGOS DO PEDAL
170 789 EVERALDO ARAUJO DIAS M0099 165 04:30:49 (nenhuma)
171 718 MARCIO MENEZES DE MAGALHÃES M0099 166 04:35:55 (nenhuma)
172 721 GEOVANE MORGAN M0099 167 04:36:57 (nenhuma)
173 656 PAULO CESAR SANTOS COSTA M0099 168 04:40:34 (nenhuma)
174 658 ANDRÉ JÚLIO COSTA M0099 169 04:40:34 (nenhuma)
175 617 FÁBIO ALESSANDRO SANTIAGO M0099 170 04:57:37 (nenhuma)
COLOCAÇÃO NÚMERO NOME CÓDIGO FAIXA ETÁRIA COLOCAÇÃO FAIXA ETÁRIA TEMPO TOTAL EQUIPE
1 645 CÁSSIA ELISA CALSAVARA F0099 02:16:21 ELITE ACADEMIA
2 776 JULIANA DA SILVA MENDONCA F0099 02:17:10 (nenhuma)
3 791 CAMILA MACHADO DE OLIVEIRA F0099 02:21:43 (nenhuma)
4 709 BÁRBARA MARCELINO DOMINGUES F0099 02:24:40 (nenhuma)
5 605 PATRÍCIA RESENDE DO NASCIMENTO F0099 02:27:44 (nenhuma)
6 787 CINTIA CARLA RODRIGUES VALE F0099 1 02:30:08 (nenhuma)
7 737 JULIANA MARIA DE ABREU SILVA BONACC F0099 2 02:38:32 (nenhuma)
8 764 ROSELAINE DE CASTRO F0099 3 02:39:23 (nenhuma)
9 702 RAPHAELA CHRISTINA COSTA GOMES F0099 4 02:40:35 (nenhuma)
10 754 KEITY ARAÚJO MORATO F0099 5 02:41:01 Formula Bike
11 651 KEILA ABREU BOTREL F0099 6 02:51:53 (nenhuma)
12 654 ALINE MESQUITA ASSUNÇÃO F0099 7 02:52:30 (nenhuma)
13 781 NATALIA ALVEZ TOLEDO F0099 8 02:52:58 .
14 798 JÉSSICA GRASIELE DE MELLO FERREIRA F0099 9 02:58:45 (nenhuma)
15 769 NAYLA MARCONDES AMMA TORRES F0099 10 03:09:11 (nenhuma)
16 800 MILENE APARECIDA ROSSETI F0099 11 03:31:11 (nenhuma)
17 619 MILA PORTILHO F0099 12 03:45:33 X3M
18 624 GIANNY KARLA DE FARIA F0099 13 03:46:09 (nenhuma)
19 593 ANDREZZA MEDEIROS LOPES F0099 14 03:50:07 (nenhuma)
20 581 ANDREA NASCIMENTO FALUBA F0099 15 04:01:29 ÄMIGOS DO PEDAL
21 746 JULIANA ANGELICA DE SOUZA F0099 16 04:26:27 (nenhuma)
22 714 LUMA FIALHO MAGALHÃES F0099 17 04:35:58 (nenhuma)
23 616 AMANDA ASSUMPÇÃO FRIAS F0099 18 04:57:34 (nenhuma)