Lagoa dos Ingleses

Lagoa dos Ingleses

Colocação Número Nome Código faixa etária Colocação faixa etária Tempo Natação Transição 1 Tempo Bike Transição 2 Tempo Corrida Tempo Total Equipe
1 3 DIOGO MALAGON M3034 00:21:11 00:00:24 01:05:32 00:00:26 00:44:41 02:12:14 (nenhuma)
2 9 RAFAEL GOMES JURITI FERREIRA M3539 00:24:44 00:01:02 01:03:11 00:00:31 00:44:46 02:14:14 (nenhuma)
3 2 RAUL FURTADO M3539 00:19:58 00:00:36 01:08:26 00:00:34 00:44:53 02:14:27 RFTEAM
4 7 HENRIQUE LUGARINI M2529 00:20:26 00:00:57 01:06:28 00:00:40 00:47:53 02:16:24 (nenhuma)
5 14 ROGERIO SILVA DE PAULA M3539 00:20:22 00:00:57 01:12:19 00:00:22 00:44:27 02:18:27 .
6 11 ROBERT SILVERA UTSCH M3539 00:23:30 00:01:06 01:08:59 00:00:25 00:44:44 02:18:44 RUA ASSESSORIA ESPORTIVA
7 8 RAFAEL RODRIGUES CAMACHO M3034 00:22:57 00:01:48 01:28:09 00:01:07 00:54:32 02:48:33 (nenhuma)
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Natação Transiçao 1 Tempo Bike Transição 2 Tempo Corrida Tempo Total Equipe
1 5 SABRINA KOESTER GOBBO F4044 00:24:26 00:00:56 01:18:56 00:00:31 00:56:57 02:41:46 (nenhuma)
2 6 LAURA MIRA DIAS F3034 00:25:18 00:01:27 01:27:33 00:00:53 00:58:57 02:54:08 (nenhuma)
3 4 DANIELA CAMPOS VIEIRA MACHADO F4044 00:26:28 00:02:31 01:27:18 00:01:53 01:07:53 03:06:03 MINAS TÊNIS CLUBE
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Natação Transição 1 Tempo Bike Transição 2 Tempo Corrida Tempo Total Equipe
1 170 MIGUEL REIS LACERDA M3539 1 00:21:52 00:00:59 01:07:48 00:00:42 00:48:59 02:20:20 (nenhuma)
2 174 BRENER DUQUE BELOZI M3539 2 00:22:13 00:01:18 01:13:38 00:00:54 00:50:16 02:28:19 CB SPORTS
3 190 ANTENOR HELEODORO DOS SANTOS M2529 1 00:21:19 00:01:22 01:15:58 00:00:31 00:50:01 02:29:11 .
4 163 GABRIEL VELLOSO DA ROCHA PEREIRA M4044 1 00:22:42 00:01:07 01:15:24 00:00:38 00:49:35 02:29:26 (nenhuma)
5 104 EDUARDO DE ALMEIDA RODRIGUES M3034 1 00:26:48 00:01:56 01:12:14 00:00:43 00:48:20 02:30:01 (nenhuma)
6 166 GUSTAVO LEITE MONTEIRO M4549 1 00:21:41 00:01:33 01:14:52 00:01:07 00:51:32 02:30:45 MINAS TÊNIS CLUBE
7 175 RODRIGO CALDAS THIERS BELLES M4044 2 00:21:20 00:01:06 01:15:02 00:00:26 00:53:42 02:31:36 ASSESSORIA GRUPO MAIS
8 182 ERIC CEZAR DA SILVA SANTOS M2529 2 00:26:51 00:01:43 01:19:02 00:00:53 00:43:38 02:32:07 ECOS
9 152 MAGNUS CESAR BOUCHARDET VIANA DIAS M4044 3 00:24:13 00:01:18 01:14:09 00:01:01 00:52:03 02:32:44 (nenhuma)
10 189 LUIZ CATTAPRETA M4549 2 00:20:05 00:00:40 01:21:29 00:01:13 00:50:26 02:33:53 .
11 126 LORIVAL DE SOUZA LIMA JÚNIOR M4044 4 00:26:16 00:01:39 01:16:17 00:00:37 00:50:04 02:34:53 (nenhuma)
12 178 FREDERICO HECHT CURY M3034 2 00:26:07 00:02:14 01:15:58 00:00:31 00:50:24 02:35:14 (nenhuma)
13 110 MAURO MURTA DE ANDRADE FILHO M3539 3 00:21:55 00:03:06 01:17:47 00:01:10 00:51:45 02:35:43 (nenhuma)
14 162 VINÍCIUS SOUZA M3034 3 00:20:25 00:02:38 01:15:02 00:00:56 00:57:41 02:36:42 MINAS TÊNIS CLUBE
15 165 MARCOS ANDRE KALABAIDE VAZ M4549 3 00:23:59 00:01:28 01:17:20 00:01:04 00:54:14 02:38:05 (nenhuma)
16 180 KAYDSON SILVEIRA RABELLO M3034 4 00:25:45 00:00:58 01:14:16 00:00:36 00:58:00 02:39:35 BX3
17 133 AECIO ANDRADE ALVARENGA M3034 5 00:22:46 00:01:44 01:12:29 00:01:05 01:01:59 02:40:03 RFTEAM
18 157 MARCO AURELIO ALEXANDRE M5054 1 00:32:21 00:01:09 01:22:54 00:00:47 00:44:13 02:41:24 (nenhuma)
19 122 MARCELO GOMES DE SANTANA M5054 2 00:27:56 00:02:04 01:24:13 00:01:08 00:49:11 02:44:32 X3M
20 149 THIAGO L. F. PIRES M3034 6 00:30:57 00:02:50 01:18:26 00:01:10 00:51:11 02:44:34 (nenhuma)
21 131 DANIEL CARVALHO DE LIMA M4044 5 00:24:53 00:01:37 01:24:05 00:00:58 00:54:40 02:46:13 THIAGOARAUJO
22 107 LUCAS HUMBERTTO DO CARMO SILVA M3034 7 00:29:26 00:02:35 01:16:40 00:01:15 00:57:13 02:47:09 (nenhuma)
23 167 JONAS ALMEIDA NEVES MARTINS M3539 4 00:20:22 00:01:42 01:21:56 00:00:34 01:04:00 02:48:34 (nenhuma)
24 148 JEAN PIERRE SACRAMENTO DA SILVA M3539 5 00:26:52 00:03:06 01:19:52 00:01:40 00:57:08 02:48:38 (nenhuma)
25 146 ANDRE LUIS VIEIRA M5054 3 00:24:52 00:02:04 01:22:47 00:01:09 00:58:09 02:49:01 (nenhuma)
26 158 RICARDO FERRARI CONTINENTINO M5054 4 00:25:03 00:02:11 01:22:40 00:01:12 00:58:10 02:49:16 (nenhuma)
27 168 ISMAEL ALVES RODRIGUES JR M3539 6 00:21:49 00:02:58 01:24:40 00:01:02 00:59:09 02:49:38 AM ESPORTES
28 145 ROBERTO MARINHO JUNIOR M4549 4 00:25:36 00:02:05 01:29:12 00:01:07 00:53:37 02:51:37 (nenhuma)
29 185 ARTHUR HENRIQUE CUNHA REIS M2529 3 00:31:02 00:00:41 01:24:14 00:00:39 00:56:20 02:52:56 AP PERFORMANCE & ENDURANCE
30 115 JÚLIO CÉSAR ABREU ASSUNÇÃO M3034 8 00:35:46 00:03:35 01:57:50 00:00:35 00:15:12 02:52:58 (nenhuma)
31 109 DIEGO REIS DELGADO M3539 7 00:28:01 00:01:44 01:31:50 00:01:04 00:51:07 02:53:46 TRILOPEZ
32 119 PAULO FRANCISCO BORGES M4549 5 00:22:37 00:01:22 01:26:34 00:01:00 01:02:55 02:54:28 (nenhuma)
33 156 CÉSAR AUGUSTO MARTINS ALVES M1519 1 00:29:32 00:02:19 01:19:10 00:00:48 01:04:02 02:55:51 ROCKSPORT
34 127 PAULO ROBERTO ASSIS SILVA M4549 6 00:35:55 00:00:37 01:14:37 00:00:50 01:05:34 02:57:33 TEO ESPORTES
35 125 GABRIEL BORGES DE VASCONCELOS M3034 9 00:25:17 00:01:49 01:33:19 00:01:06 00:56:08 02:57:39 TEO ESPORTES
36 135 LEONARDO PEREIRA DOS SANTOS M4044 6 00:37:26 00:02:10 01:21:28 00:01:06 00:55:58 02:58:08 (nenhuma)
37 164 ALDERICO MENDES MAIA JUNIOR M3539 8 00:33:20 00:12:08 01:19:44 00:01:15 00:52:37 03:01:02 (nenhuma)
38 129 GUILHERME CUNHA CAMPOLINA MARQUES M4549 7 00:28:33 00:02:32 01:30:32 00:00:38 00:58:29 03:00:44 (nenhuma)
39 177 JADER CRUZ CABRAL FILHO M3539 9 00:27:06 00:02:02 01:28:40 00:01:13 01:03:04 03:02:05 Run & Fun
40 124 TADEU MOREIRA DE CLASSE M3034 10 00:31:47 00:02:17 01:27:46 00:01:00 01:01:45 03:04:35 (nenhuma)
41 184 MARCELO PIRES DE CARVALHO M3034 11 00:28:12 00:01:42 01:25:03 00:00:49 01:09:23 03:05:09 ENDORFINA
42 153 GUSTAVO EPOV DE ALMEIDA PRADO M4044 7 00:35:28 00:04:57 01:30:39 00:01:23 00:52:44 03:05:11 TEO ESPORTES
43 159 RICARDO DA SILVEIRA FIGUEIRÓ M4044 8 00:28:22 00:02:11 01:25:37 00:00:53 01:08:29 03:05:32 (nenhuma)
44 183 MASSIMILIANO ROVEDA M4549 8 00:22:55 00:02:18 01:29:09 00:01:37 01:11:07 03:07:06 BITA ESPORTES
45 151 JANVANIERSEL@OUTLOOK.COM M3539 10 00:29:44 00:03:31 01:31:57 00:02:13 01:01:21 03:08:46 (nenhuma)
46 134 ALEXANDRE FONSECA DE CASTRO M3539 11 00:26:24 00:03:25 01:30:58 00:01:30 01:07:01 03:09:18 (nenhuma)
47 155 SEBASTIAO FERNANDES RIBEIRO M4549 9 00:32:36 00:03:37 01:36:24 00:01:07 00:55:39 03:09:23 Mova Assessoria
48 112 BERNARDO CATALAN DE FREITAS DUARTE M3034 12 00:28:05 00:03:20 01:32:35 00:01:50 01:03:59 03:09:49 (nenhuma)
49 188 GUILHERME VILAS BOAS M3034 13 00:24:41 00:01:38 01:32:14 00:01:01 01:13:42 03:13:16 .
50 130 FELIPE GAZOLLA COLACI M3034 14 00:30:38 00:02:11 01:31:47 00:01:19 01:07:51 03:13:46 (nenhuma)
51 142 GUILHERME GONÇALVES TOLEDO M3034 15 00:27:29 00:03:30 01:29:22 00:02:01 01:12:02 03:14:24 (nenhuma)
52 105 LY CARLOS SILVA M3539 12 00:28:42 00:03:10 01:38:11 00:01:14 01:03:16 03:14:33 (nenhuma)
53 123 GUSTAVO MONIZ M5054 5 00:23:18 00:02:36 01:33:59 00:01:17 01:13:58 03:15:08 (nenhuma)
54 139 HENDRIX VIEGA GOMES MARTINS M2529 4 00:30:05 00:03:03 01:47:20 00:00:51 00:53:50 03:15:09 (nenhuma)
55 179 TÚLIO GUIMARÃES LAIA M3539 13 00:26:45 00:03:00 01:56:33 00:01:35 00:47:19 03:15:12 TEO ESPORTES
56 120 GABRIEL FELIPE SILVA BEM M2024 1 00:27:37 00:04:05 01:37:23 00:01:45 01:06:47 03:17:37 (nenhuma)
57 176 ELISEU WASHINGTON GONÇALVES MARQUES M3539 14 00:39:19 00:01:58 01:34:43 00:02:21 01:01:56 03:20:17 BITA ESPORTES
58 108 MARCELO DE SOUZA LIMA GUERRA M3034 16 00:27:33 00:02:27 01:40:04 00:00:56 01:11:12 03:22:12 RUA ASSESSORIA ESPORTIVA
59 161 EDUARDO DUARTE DE MOURA CARVALHO M3539 15 00:29:28 00:02:57 01:43:10 00:01:04 01:06:05 03:22:44 MINAS TÊNIS CLUBE
60 186 BERNADO FREITAS GRACIANO M3034 17 00:25:07 00:03:01 01:35:08 00:02:08 01:17:34 03:22:58 .
61 100 RICARDO ALBERTO FRAGA M4549 10 00:31:53 00:05:27 01:40:48 00:01:50 01:09:11 03:29:09 RUA ASSESSORIA ESPORTIVA
62 147 FABIO DA COSTA VILAR M4044 9 00:30:06 00:04:41 01:45:39 00:01:14 01:08:18 03:29:58 ASSESSORIA GRUPO MAIS
63 154 MARCELO GUIMARAES MOREIRA M3539 16 00:31:32 00:03:30 01:44:44 00:01:55 01:08:21 03:30:02 Black Gold Sports
64 173 LUCIO AULER M4044 10 00:27:33 00:03:45 01:42:42 00:00:59 01:15:26 03:30:25 (nenhuma)
65 103 WARLEY LUCIANO FONSECA TAVARES M3539 17 00:28:00 00:02:46 01:43:46 00:01:41 01:19:49 03:36:02 ENDORFINA
66 128 SAULO LOTTI VIEIRA PIMENTEL M3034 18 00:29:28 00:02:08 01:49:13 00:00:53 01:16:10 03:37:52 (nenhuma)
67 137 DIEGO DE GRAMMONT MAPA M3034 19 00:34:46 00:02:45 01:43:45 00:01:13 01:20:33 03:43:02 ACICAF
68 160 GUSTAVO VIEIRA M4044 11 00:31:03 00:02:51 01:46:40 00:01:46 01:20:43 03:43:03 (nenhuma)
69 117 FABIO LUIZ VIGNOLI M4044 12 00:31:36 00:03:56 01:53:55 00:01:19 01:25:28 03:56:14 (nenhuma)
70 114 LUIS HENRIQUE PEREIRA RODRIGUES M3539 18 00:37:40 00:04:28 02:03:31 00:01:33 01:09:15 03:56:27 (nenhuma)
71 144 LUIZ FELIPE ALBENY COELHO M4044 13 00:31:37 00:05:17 02:00:22 00:03:50 01:18:49 03:59:55 (nenhuma)
72 113 SIDNEY PEREIRA DE SOUZA M6064 1 00:40:15 00:06:32 01:54:49 00:02:57 01:17:11 04:01:44 Sidney Pereira team
73 106 FREDERICO LAVORATO ARANTES M3034 20 00:41:59 00:03:03 02:03:33 00:03:43 01:11:08 04:03:26 (nenhuma)
74 143 GABRIEL LARA SANTOS M3539 19 00:43:03 00:05:47 01:42:08 00:03:29 01:33:38 04:08:05 (nenhuma)
75 101 NELIO SANTOS DIAS MAZARAK M4044 14 00:35:12 00:02:31 02:01:23 00:02:53 01:31:24 04:13:23 ROCKSPORT
76 172 MARCELO GUERRA MACHADO M2024 2 00:23:02 00:02:37 02:42:07 00:01:28 01:39:40 04:48:54 MINAS TÊNIS CLUBE
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Natação Transição 1 Tempo Bike Transição 2 Tempo Corrida Tempo Total Equipe
1 116 ANA CAROLINA ARAÚJO F3034 1 00:27:19 00:01:31 01:34:44 00:00:33 00:59:06 03:03:13 LIMITE TEAM
2 187 BARBARA DUARTE DE OLIVEIA F3034 2 00:26:49 00:02:40 01:36:16 00:01:02 00:56:58 03:03:45 .
3 169 MIRIAN GOMES DAMÁSIO F2529 1 00:30:41 00:01:26 01:35:20 00:01:02 01:03:44 03:12:13 (nenhuma)
4 171 ALICE CUNHA MARTINS F2529 2 00:31:36 00:01:44 01:41:54 00:01:24 01:20:25 03:37:03 (nenhuma)
5 118 CECÍLIA BORGES GRIESE F3539 1 00:27:23 00:01:45 01:53:01 00:01:10 01:14:29 03:37:48 ROCKSPORT
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Natação Transição 1 Tempo Bike Transição 2 Tempo Corrida Tempo Total Equipe
1 905 JOÃO/THIAGO/LEANDRO M1519 00:17:35 00:00:22 01:05:51 00:00:17 00:46:08 02:10:13 (nenhuma)
2 903 LEANDRO/ANDERSON/PEDRO M4044 00:19:50 00:00:21 01:15:01 00:00:18 00:45:00 02:20:30 (nenhuma)
3 904 FELIPE/DANIEL/BRUNO M3034 00:24:17 00:00:35 01:20:18 00:00:19 00:44:13 02:29:42 BITA ESPORTES
4 902 DIOGO/GUSTAVO M3034 00:25:05 00:00:36 01:24:38 00:00:21 00:49:22 02:40:02 (nenhuma)
5 901 RENATO/ANA M3539 00:30:03 00:04:57 02:13:28 00:00:30 01:24:25 04:13:23 ROCKSPORT
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 2131 SANDRO ALBERTO ARCANJO M2029 01:43:39 SAA TREINAMENTO ESPORTIVO
2 2255 JOSEILTON DA SILVA SANTOS M4049 01:46:48 MAXIMUM SPORTS
3 2224 ALTAIR ROSA DA SILVA M4049 01:50:17 Mova Assessoria
4 2265 CRISTIANO ALVES OLIVEIRA QUADROS M3039 01:52:57 TEO ESPORTES
5 2278 MARCELO GUIMARÃES OSÓRIO M4049 01:54:04 (nenhuma)
6 2258 ROBERT SILVERA UTSCH M3039 1 01:55:56 RUA ASSESSORIA ESPORTIVA
7 2027 ROGER MARK DARRIGRAND M3039 2 01:56:10 (nenhuma)
8 2196 JOSÉ PAULO DA SILVA M3039 3 01:56:28 EQUIPE G ILHABELA
9 2169 ALEXANDRE LUIZ MAIA M3039 4 01:57:39 (nenhuma)
10 2253 DANIEL VAZ RODARTE M4049 1 01:59:33 HF TREINAMENTO ESPORTIVO
11 2123 JEFERSON SOARES DE OLIVEIRA M2029 1 01:59:52 (nenhuma)
12 2270 CASSIO DE MORAIS GARCIA M2029 2 02:01:25 ROCKSPORT
13 2241 ANTONIO JOSÉ GONÇALVES DA SILVA M2029 3 02:05:36 APUÃ VERTICAL
14 2006 JURANDIR DA FONSECA TELES JUNIOR M3039 5 02:05:47 (nenhuma)
15 2066 FERNANDO LUIZ ELECTO DE ALMEIDA M3039 6 02:06:33 (nenhuma)
16 2273 JORGE LUIZ DA SILVA ROCHA M3039 7 02:06:52 ROCKSPORT
17 2020 JUAN AUGUSTO ALVES DOS SANTOS M3039 8 02:06:53 (nenhuma)
18 2221 FILIPE GUILHERME ANDRADE FONSECA M2029 4 02:08:48 ITAÚNA RUNNERS
19 2195 IGOR FREIRE COSTA M2029 5 02:09:57 (nenhuma)
20 2179 DMITRY KADOBNOV M3039 9 02:10:55 (nenhuma)
21 2202 FILIPE COTTA MAGALHAES M2029 6 02:11:30 (nenhuma)
22 2227 IDALTO DOS SANTOS RODRIGUES M4049 2 02:11:42 CRUZ ATLETISMO
23 2158 JULIO CESAR DE CARVALHO M5059 1 02:12:12 (nenhuma)
24 2252 PATRIK SOARES MEIRELES M3039 10 02:13:04 Mova Assessoria
25 2210 CELSO IZIDORO DA COSTA M5059 2 02:13:17 (nenhuma)
26 2085 CLAUDINEI JOSE DA SILVA M4049 3 02:13:33 (nenhuma)
27 2236 PEDRO AUGUSTO SILVEIRA FREITAS M2029 7 02:14:38 (nenhuma)
28 2172 NILTON JOSE CORDEIRO M4049 4 02:15:30 (nenhuma)
29 2009 JONY AGGRADA M3039 11 02:16:42 .
30 2080 THIAGO PEREIRA ROCHA M3039 12 02:17:49 TEO ESPORTES
31 2056 MARCEL ALVES PACHECO M4049 5 02:18:01 TEO ESPORTES
32 2122 EDMAR LUIS DA SILVA M3039 13 02:18:08 TEO ESPORTES
33 2059 BRUNO RODARTE FREIRE M2029 8 02:18:44 (nenhuma)
34 2044 GUSTAVO COUTO MIGUEZ M4049 6 02:19:09 (nenhuma)
35 2101 MAGNO DE SOUZA VENANCIO M4049 7 02:19:35 (nenhuma)
36 2024 LEÔNIDAS SANTOS RIBEIRO M4049 8 02:19:57 (nenhuma)
37 2040 FELIPE GUERRA DITADI M3039 14 02:19:59 (nenhuma)
38 2108 MARCELO SANTOS SIMOIS M3039 15 02:20:12 (nenhuma)
39 2145 FABIO MARTINS DOS REIS M3039 16 02:21:11 BH RACE
40 2215 FABIO LAGO PINHEIRO NETO M3039 17 02:21:34 (nenhuma)
41 2182 BRUNO LAPERTOSA DRUMMOND M3039 18 02:21:53 (nenhuma)
42 2260 DANIEL LOPES ANDRADE M3039 19 02:21:59 BITA ESPORTES
43 2107 FELIPE CHAMONE RODRIGUES M3039 20 02:22:01 TEO ESPORTES
44 2164 RENATO JOSÉ DA SILVA M3039 21 02:22:21 (nenhuma)
45 2089 GLAYCO OLIVEIRA BUSTAMANTE M5059 3 02:23:49 (nenhuma)
46 2190 LEONARDO CAMPOS MUNIZ M3039 22 02:23:58 (nenhuma)
47 2078 RONAN FERNANDES CASTRO M4049 9 02:24:18 RUA ASSESSORIA ESPORTIVA
48 2230 ALEXANDRE CONRADO CORREA M4049 10 02:24:48 TEO ESPORTES
49 2140 LUCIANO DA GRAÇA OLIVEIRA M4049 11 02:26:02 Mova Assessoria
50 2256 AENDERSON DO CARMO DE FREITAS M4049 12 02:26:28 Mova Assessoria
51 2046 HELBERT JOSE DE GOES M5059 4 02:26:30 (nenhuma)
52 2168 MAICON FILIPE PENA SANTOS M1819 1 02:27:07 (nenhuma)
53 2120 HENDERSON VEIGA DE OLIVEIRA M4049 13 02:27:38 TEO ESPORTES
54 2206 GUILHERME LUCAS DA MATA OLIVEIRA SI M2029 9 02:28:18 (nenhuma)
55 2083 VALDIMAR DE OLIVEIRA EVANGELISTA M4049 14 02:28:37 RUA ASSESSORIA ESPORTIVA
56 2136 AREND HENDRIK RUIJSINK M3039 23 02:28:40 (nenhuma)
57 2201 FRANK NUNES M4049 15 02:29:32 MOQUIWA ESPORTES AVENTURA (RAJ
58 2216 ROBERTO MARTINS GONÇALVES M4049 16 02:29:32 TEO ESPORTES
59 2197 RICARDO OLIVEIRA ANTUNES M4049 17 02:29:43 (nenhuma)
60 2141 WAGNER IZABEL FERREIRA M5059 5 02:29:45 NO LIMITS
61 2125 RODOLFO DE ASSIS FERREIRA M3039 24 02:30:20 ROCKSPORT
62 2074 LUIS GUSTAVO TADEU AMARAL M2029 10 02:31:36 (nenhuma)
63 2185 JACKSON MOURA MORAIS M4049 18 02:32:23 VEM – Vida em Movimento
64 2148 RAPHAEL EMILIANO DE OLIVEIRA M3039 25 02:32:45 Mova Assessoria
65 2008 KONRAD ZEPF DE OLIVEIRA M3039 26 02:33:01 (nenhuma)
66 2266 ROMUALDO SOARES DA SILVA M6069 1 02:33:25 (nenhuma)
67 2094 LEANDRO FERNANDES DA SILVA M3039 27 02:34:56 (nenhuma)
68 2275 HENRIQUE FERNANDEZ MENDES M3039 28 02:35:51 BIO ECO ESPORTES
69 2217 MATHEUS MOREIRA WARDI MELO M3039 29 02:36:15 BITA ESPORTES
70 2036 LUIZ CLAUDIO COSTA M4049 19 02:37:10 (nenhuma)
71 2070 IGOR DIEGO LAMAS GOMES M3039 30 02:38:10 (nenhuma)
72 2077 EULLER ANDERSON DE ANDRADE GANDRA M5059 6 02:38:17 (nenhuma)
73 2152 TIAGO MARTINS DA COSTA MACHADO M3039 31 02:38:37 (nenhuma)
74 2237 CRISTIANO LUIZ GOMES DE FREITAS M4049 20 02:38:44 (nenhuma)
75 2002 FLAVIO PROCACI MORAES M4049 21 02:39:17 (nenhuma)
76 2047 ALEXANDRE MACHADO DOS SANTOS M4049 22 02:39:38 treinar running
77 2247 CHRISTIAN DE SANTANA SADER M3039 32 02:39:56 (nenhuma)
78 2065 CESAR AUGUSTO SANTOS M3039 33 02:40:11 (nenhuma)
79 2095 PAULO AUGUSO BUENO DA ROCHA M4049 23 02:40:12 TEO ESPORTES
80 2090 GLEYDER OLIVEIRA BUSTAMANTE M5059 7 02:40:34 (nenhuma)
81 2031 CARLOS ERNESTO MENDES DOS SANTOS M5059 8 02:40:53 (nenhuma)
82 2037 WILSON ALVES DE OLIVEIRA M4049 24 02:40:57 (nenhuma)
83 2251 DANIEL PAIN E SILVA M3039 34 02:41:12 DPS CONSULTORIA ESPORTIVA
84 2030 LEANDRO VIDAL DE OLIVEIRA M3039 35 02:41:23 (nenhuma)
85 2174 FABIANO CORREA DA SILVA M4049 25 02:41:32 (nenhuma)
86 2082 EDUARDO JONES COUTO M4049 26 02:42:05 (nenhuma)
87 2218 CRISTIANO FERREIRA DE OLIVEIRA M3039 36 02:42:17 (nenhuma)
88 2231 EMERSON FRANCISCO DE OLIVEIRA M4049 27 02:42:41 M9 ESPORTES
89 2232 HELTON RAMSÉS DE OLIVEIRA M3039 37 02:42:42 M9 ESPORTES
90 2057 ANTÔNIO AUGUSTO DA CRUZ CAMPOS M3039 38 02:44:34 (nenhuma)
91 2281 ÉRICO ARÊDES DE OLIVEIRA CASAGRANDE M3039 39 02:44:38 ROCKSPORT
92 2144 ANGELO BARBOSA MONTEIRO M3039 40 02:45:04 Mova Assessoria
93 2019 BENEDITO PORFIRIO LIMA JUNIOR M4049 28 02:45:11 BODY SPORT
94 2261 PAULO HENRIQUE BARBOSA M4049 29 02:45:33 ITAÚNA RUNNERS
95 2069 RAFAEL SCIACCA DIAS M3039 41 02:45:43 (nenhuma)
96 2072 THIAGO LEMOS ALVARENGA M3039 42 02:45:58 MINAS TÊNIS CLUBE
97 2249 CLEITON ROBERTO DE JESUS M3039 43 02:46:00 Mova Assessoria
98 2071 VINICIUS WELLINGTON COELHO DE MORAI M3039 44 02:46:40 (nenhuma)
99 2233 RICARDO REZENDE BARBOSA M4049 30 02:47:00 (nenhuma)
100 2087 JANDERSON LIMA M4049 31 02:47:04 RUA ASSESSORIA ESPORTIVA
101 2086 DEIVERSON ROQUE PRATES M3039 45 02:48:40 (nenhuma)
102 2157 LUCAS HENRIQUE MONTOJO DA SILVEIRA M2029 11 02:49:22 (nenhuma)
103 2142 ALAN GANDRA DE ALMEIDA M2029 12 02:49:28 (nenhuma)
104 2062 RAFAEL CRAVIÉE FONSECA M3039 46 02:49:33 (nenhuma)
105 2228 PAULO FERREIRA DA MATA M6069 2 02:50:55 (nenhuma)
106 2048 ROBERTO AFONSO M5059 9 02:51:14 VEM – Vida em Movimento
107 2153 EVANDRO OLIVEIRA SANTANA DA CUNHA M3039 47 02:51:46 (nenhuma)
108 2183 LUCIANO BOECHAT DE ALMEIDA TEIXEIRA M3039 48 02:52:57 NO LIMITS
109 2167 DIOGO POLYCARPO M4049 32 02:53:42 Rio Saúde
110 2284 GUILHERME DINIZ PINTO M4049 33 02:54:09 (nenhuma)
111 2022 RUBENS FRANCA DIAS DE SA JUNIOR M3039 49 02:54:28 (nenhuma)
112 2041 GUILHERME ANDRÉ ARAÚJO INFANTE M3039 50 02:54:59 (nenhuma)
113 2264 GUARINO BATISTA MENDES M5059 10 02:55:12 HELENO FORTES
114 2011 REINALDO HENRIQUE DE ARAÚJO M4049 34 02:55:45 (nenhuma)
115 2248 ALEXANDRE CARVALHO DE MENEZES M5059 11 02:55:47 BITA ESPORTES
116 2192 PAULO HENRIQUE PEREIRA OLIVEIRA M2029 13 02:56:13 BH RACE
117 2054 ALEXANDRE MACHADO M3039 51 02:56:44 (nenhuma)
118 2272 HENRIQUE EUSTÁQUIO PEREIRA M3039 52 02:57:19 (nenhuma)
119 2199 VINICIUS PERONI DE ARAUJO FREITAS M3039 53 02:57:56 (nenhuma)
120 2203 JESMAR CÉSAR DA SILVA M3039 54 02:58:00 (nenhuma)
121 2156 ANDRE RAMOS QUEIROZ DE CAMARGOS M3039 55 02:58:34 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
122 2171 MARCUS VINICIUS DINIZ FERREIRA M3039 56 02:58:35 VEM – Vida em Movimento
123 2188 RUBENS JOSÉ AMARAL DE BRITO M4049 35 02:59:35 VEM – Vida em Movimento
124 2113 ANTONIO SALIM NETO M5059 12 03:00:22 ROCKSPORT
125 2067 KELSON MARCOS DA SILVA M3039 57 03:00:23 (nenhuma)
126 2035 VINICIUS FERREIRA VALADAO M3039 58 03:00:32 (nenhuma)
127 2282 BRUNO MEILMAN FERREIRA M4049 36 03:00:33 (nenhuma)
128 2028 RICARDO NEVES SILVA M3039 59 03:00:45 (nenhuma)
129 2110 ÂNGELO AUGUSTO PINHEIRO E CASTRO M2029 14 03:01:29 (nenhuma)
130 2000 DANILO CANTINI NUNES M4049 37 03:01:59 (nenhuma)
131 2018 LUCIANO GONÇALVES M4049 38 03:02:58 (nenhuma)
132 2100 FERNANDO FERREIRA BAPTISTA DE OLIVE M3039 60 03:05:44 TEO ESPORTES
133 2259 LUIS FREIRE M3039 61 03:06:11 TEO ESPORTES
134 2165 WALTER LUIS DA FONSECA M5059 13 03:07:30 (nenhuma)
135 2099 MATHEUS CARVALHO E SILVA M4049 39 03:09:13 (nenhuma)
136 2102 ANDRE LUIZ DA SILVA DINIZ M4049 40 03:09:28 (nenhuma)
137 2159 ANDRE GERALDO DA SILVA M4049 41 03:09:35 (nenhuma)
138 2223 BRUNO SALVATO SILVEIRA M4049 42 03:09:46 ROCKSPORT
139 2269 EDUARDO RIBEIRO POLCARO M4049 43 03:13:00 BITA ESPORTES
140 2184 GUSTAVO DE ABREU BIRCHAL M4049 44 03:13:11 (nenhuma)
141 2118 JADIR DE CARVALHO NUNES M6069 3 03:13:20 Dr. Shape Ipanema
142 2181 FABIANO MEDEIROS DE OLIVEIRA M4049 45 03:13:43 (nenhuma)
143 2194 CLEBER DOS REIS M4049 46 03:15:13 VEM – Vida em Movimento
144 2161 IGOR DE SOUZA SILVA M2029 15 03:16:44 (nenhuma)
145 2162 LEONAM LUCAS MILITÃO M4049 47 03:19:03 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
146 2191 VAGNER CHIODI M3039 62 03:21:26 Mova Assessoria
147 2073 JOAO JULIO LOPES ARAUJO M3039 63 03:21:53 (nenhuma)
148 2244 GUSTAVO VITAL GOMES M3039 64 03:22:06 (nenhuma)
149 2246 ANDRÉ RIBEIRO DE ALMEIDA M3039 65 03:22:23 (nenhuma)
150 2245 LUCAS RIBEIRO DE ALMEIDA M3039 66 03:22:24 (nenhuma)
151 2026 ALESSANDRO SILVA PIMENTA M3039 67 03:23:16 (nenhuma)
152 2017 FELIPPE DINIZ VILLAR M3039 68 03:24:24 (nenhuma)
153 2010 BRENO CARDOSO DE ARAUJO M4049 48 03:25:06 (nenhuma)
154 2178 EDUARDO IGOR GOMES CARDOSO M3039 69 03:26:40 TEO ESPORTES
155 2209 TÚLIO MAX FERREIRA LEITE M6069 03:29:52 (nenhuma)
156 2015 EDUARDO LEON DA ROCHA M4049 49 03:30:39 (nenhuma)
157 2262 LEONARDO SOUSA DE OLIVEIRA M5059 14 03:33:28 Run & Fun
158 2254 BRUNO SILVEIRA COSTA M2029 16 03:39:55 (nenhuma)
159 2117 FERNANDO GUEDES DE SOUZA M3039 70 03:43:14 Dr. Shape Ipanema
160 2076 JOSE LUIZ ROHRMANN M6069 4 03:50:33 LEG ASSESSORÍA ESPORTIVA
161 2213 RICARDO ALEXANDRE DUARTE DE CARVALH M3039 71 03:52:55 (nenhuma)
162 2129 ADONIAS DANTAS M7099 1 03:58:44 (nenhuma)
163 2175 JOSE MARIA DOS SANTOS JUNIOR M3039 72 04:03:58 (nenhuma)
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 2250 ERIKA MARIA JOSÉ VIEIRA F3039 01:58:51 Mova Assessoria
2 2268 MARIANA PONTES MARQUES F3039 02:14:54 NO LIMITS
3 2240 GEISLA DOS SANTOS MORAES F3039 02:23:33 EQUIPE G ILHABELA
4 2198 ODILEIA APARECIDA SOUZA F4049 02:24:13 Galo Runners
5 2033 DAYSE MEIRA MONTENEGRO MISERANI F5059 02:27:15 HF TREINAMENTO ESPORTIVO
6 2111 LINABEL IRAMAIA PIMENTEL ARAÚJO F2029 1 02:27:28 (nenhuma)
7 2220 ANA PAULA DE OLIVEIRA F2029 2 02:36:29 ITAÚNA RUNNERS
8 2214 ARETUZA VIANA DE ANDRADE SIMAO F4049 1 02:37:02 MINAS TÊNIS CLUBE
9 2229 ZORAIA ROCHA MAGALHÃES GOMES F5059 1 02:37:11 (nenhuma)
10 2098 VERA LÚCIA SAPORITO F4049 2 02:40:20 (nenhuma)
11 2042 LILIAN DE OLIVEIRA SANTOS F3039 1 02:41:16 (nenhuma)
12 2121 DENÍSIA FERREIRA OLIVEIRA F3039 2 02:42:15 CRUZ ATLETISMO
13 2150 ELAINE CHRISTINA SILVA F4049 3 02:42:25 (nenhuma)
14 2234 KARINA CAMPOS FRANCA F3039 3 02:43:37 (nenhuma)
15 2021 JULIANA CECÍLIA DE ANDRADE F3039 4 02:48:09 (nenhuma)
16 2271 SARA PEREIRA RODRIGUES COLACI F3039 5 02:48:53 (nenhuma)
17 2061 TATIANA BONIFACINO FERREIRA F3039 6 02:49:34 (nenhuma)
18 2219 NAIARA PRISCILA DA COSTA SILVA F2029 3 02:49:51 ITAÚNA RUNNERS
19 2200 LAILA DE OLIVEIRA SANTOS F3039 7 02:51:44 Mova Assessoria
20 2068 RENATA DE CARVALHO PICININ F4049 4 02:52:10 TEO ESPORTES
21 2283 MARIANA SISTO ALESSI F3039 8 02:52:35 (nenhuma)
22 2063 HELENA D AGOSTO MIGUEL FONSECA F3039 9 02:54:26 (nenhuma)
23 2143 NHIELMA ARAÚJO BARBOSA F3039 10 02:55:57 Mova Assessoria
24 2226 VALDECIR SILVA DOS SANTOS F4049 5 02:57:09 CRUZ ATLETISMO
25 2276 ANA HELENA MACEDO DE PADUA F3039 11 02:58:31 BIO ECO ESPORTES
26 2149 HELEN MARTA GUEDES RIBEIRO F3039 12 02:58:49 Mova Assessoria
27 2212 CORA CORALINA SILVA GONTIJO F3039 13 02:59:28 TEO ESPORTES
28 2235 CAROLINE CAMILO EDE CAMPOS F3039 14 03:00:48 (nenhuma)
29 2137 SILVIA SCLIAR BUCHALTER F3039 15 03:02:29 TEO ESPORTES
30 2177 ROSEANE DE AGUIAR LISBOA NARCISO F4049 6 03:05:53 VEM – Vida em Movimento
31 2155 MARIA APARECIDA ROCHA SILVA F4049 7 03:07:29 (nenhuma)
32 2064 ADRIANA NOGUEIRA DE MEDEIROS F4049 8 03:09:36 (nenhuma)
33 2207 POLLYANA ANGELO F2029 4 03:10:59 (nenhuma)
34 2225 GABRIELLA CAROLINE DE SOUZA ELIAS F3039 16 03:12:19 ROCKSPORT
35 2016 FERNANDA PENA MOREIRA F4049 9 03:12:54 TRILOPEZ
36 2160 CELEIDA ANTUNES RIBEIRO LEOCÁDIO DE F5059 2 03:13:33 (nenhuma)
37 2119 ANA PAULA MELO SILVA DE ALMEIDA F4049 10 03:15:06 (nenhuma)
38 2038 MARINA REZENDE FERREIRA F3039 17 03:18:14 (nenhuma)
39 2154 PATRICIA JUNQUEIRA MEIRELES F5059 3 03:21:12 (nenhuma)
40 2135 MARIA LUCIA CASSIANO ARAUJO F5059 4 03:21:18 (nenhuma)
41 2274 DARINI SILVEIRA F3039 18 03:22:23 AP PERFORMANCE & ENDURANCE
42 2052 VALERIA ROCHA VALERIANO F4049 11 03:22:33 ITAÚNA RUNNERS
43 2075 ANGELA DRUMOND ROHRMANN F6069 1 03:25:01 LEG ASSESSORÍA ESPORTIVA
44 2263 ANDREZZA MEDEIROS LOPES F3039 19 03:25:55 (nenhuma)
45 2106 THAÍZE DE LIMA E SOUZA F3039 20 03:26:38 TEO ESPORTES
46 2124 ANDRÉA CARLA MADEIRA TEIXEIRA F4049 12 03:29:40 TEO ESPORTES
47 2166 ENILDA MACIEL F4049 13 03:29:45 Mova Assessoria
48 2222 MARIA TERESA DE ALBUQUERQUE VILELA F6069 2 03:29:53 (nenhuma)
49 2060 LUCIANA PROENCA CARDOSO VIOTTI CAMP F4049 14 03:31:42 DPS CONSULTORIA ESPORTIVA
50 2242 LUCIANA MARIA GOIS TEIXEIRA F3039 21 03:39:52 (nenhuma)
51 2176 KAROLINE RODARTE F2029 5 03:39:55 (nenhuma)
52 2005 RENATA CARVALHO PORTES LOPES F3039 22 03:53:10 ENDORFINA
53 2205 ADRIANA FORTES DRUMMOND ROCHA BORBA F4049 15 03:58:16 (nenhuma)
54 2134 VANESSA PAREJA COELHO F4049 16 03:58:24 (nenhuma)
55 2130 KATIA IGNACIO F4049 17 03:58:25 TEO ESPORTES
56 2211 PAULA ANGÉLICA DE ANDRADE MOREIRA F4049 18 03:58:25 (nenhuma)
57 2279 ANGELA DONDA TROLEIS F4049 19 04:01:00 (nenhuma)
58 2133 MARIA CECÍLIA ZANETTI SILVA F4049 20 04:01:10 (nenhuma)
59 2025 LETÍCIA RIZZO GRISSI F3039 23 04:27:02 (nenhuma)
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 1534 DÉBORA LÍVIA FERNANDES DIAS F0099 00:56:18 TEO ESPORTES
2 1546 ALINE BORGES DE OLIVEIRA SANTOS F0099 01:00:24 TEO ESPORTES
3 1619 FERNANDA SOUZA CRUZ F0099 01:01:21 .
4 1519 LUANA MARRA SOUZA CAMARGOS F0099 01:03:17 MAXIMUM SPORTS
5 1533 BRUNA HAUEISEN FIGUEIREDO F0099 01:04:19 (nenhuma)
6 1531 TATIANE FERNANDES DOS SANTOS F0099 01:06:52 (nenhuma)
7 1567 KATIÚSCIA DOS SANTOS ROCHA F0099 01:08:23 (nenhuma)
8 1588 SOFIA FONTES SANTOS F0099 01:08:53 TEO ESPORTES
9 1616 CLARA MOREIRA MACHADO F0099 01:09:00
10 1505 THALITA LAURA F0099 01:09:43 VEM – Vida em Movimento
11 1541 PRISCILA CHAMONE NOGUEIRA MAIA F0099 01:11:15 (nenhuma)
12 1579 MÔNICA OLIVEIRA MANGELLI DE SOUZA F0099 01:12:43 (nenhuma)
13 1582 VIVIANE SALES DOS REIS F0099 01:13:31 (nenhuma)
14 1528 ISABELLA LADEIRA FURTADO F0099 01:14:09 (nenhuma)
15 1565 LETÍCIA BRAGA GOULART F0099 01:14:53 MINAS TÊNIS CLUBE
16 1594 LUCIANA ALMEIDA BELLEZZIA F0099 01:15:23 VEM – Vida em Movimento
17 1549 DANIELLE CHRISTINE RIBEIRO VIANA F0099 01:15:49 ROCKSPORT
18 1542 FERNANDA MAYUMI YAMATOGI F0099 01:15:54 RFTEAM
19 1580 JACQUELINE MARIA DE SOUZA PERERIA F0099 01:17:57 (nenhuma)
20 1500 ANA FLÁVIA ALVES DE SANT’AN F0099 01:18:12 (nenhuma)
21 1501 IZABEL FELIX PEREIRA RODRIGUES F0099 01:19:11 (nenhuma)
22 1537 ELEN CRISTINA GUIMARÃES TORRES NEHE F0099 01:20:27 HF TREINAMENTO ESPORTIVO
23 1535 CRISTIANE DA SILVA COUTINHO F0099 01:23:03 (nenhuma)
24 1553 CYNARA MARQUES F0099 01:23:48 ÄMIGOS DO PEDAL
25 1600 ISABELA BERNARDES LEÃO DA SILVA F0099 01:23:49 (nenhuma)
26 1547 LIDIANE MONTEIRO COELHO F0099 01:24:24 (nenhuma)
27 1517 TALITA ESTEFANIA MELO DA SILVA F0099 01:24:41 (nenhuma)
28 1522 TAIS VICENTINI F0099 01:24:50 (nenhuma)
29 1574 SIMONE BARBOSA SOARES F0099 01:24:58 (nenhuma)
30 1581 MILENA CAROLINA MARTINS DE OLIVEIRA F0099 01:25:16 NO LIMITS
31 1558 JUNIA CAROLINA RODRIGUES MORAIS OLI F0099 01:26:31 M9 ESPORTES
32 1584 SILVIA BRAGA DE OLIVIERA F0099 01:26:49 (nenhuma)
33 1617 ALINE DE PAULA SOARES F0099 01:27:13 .
34 1618 BITA AOERTOSE F0099 01:27:13 .
35 1554 DEISE CRISTINA GOMES CUNHA F0099 01:27:22 (nenhuma)
36 1560 ÉRICA APGAUA DE BRITTO F0099 01:27:55 (nenhuma)
37 1507 FLÁVIA LUCIENNE ARAÚJO DOS REIS F0099 01:29:48 (nenhuma)
38 1510 LUCIANA HELENA DE ANDRADE F0099 01:34:05 (nenhuma)
39 1550 BRUNA SIQUEIRA DE MOURA F0099 01:35:30 (nenhuma)
40 1508 PAULIANA MARIA DOS SANTOS F0099 01:36:10 (nenhuma)
41 1518 MARIA DO CARMO SILVEIRA MAGALHÃES M F0099 01:37:46 (nenhuma)
42 1559 ANA CAROLINA BRITO PINHEIRO F0099 01:38:55 (nenhuma)
43 1589 MARCIA NOGUEIRA F0099 01:44:58 ENDORFINA
44 1552 ANA PAULA DAMASCENO NOGUEIRA F0099 01:47:28 ÄMIGOS DO PEDAL
45 1502 CÁTIA APARECIDA VIEIRA F0099 01:50:32 (nenhuma)
46 1515 RIVANE MOURA F0099 02:06:03 (nenhuma)
47 1572 JAINE MARIA DE ALMEIDA F0099 02:33:55 (nenhuma)
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 1576 PEDRO DE PAULA ESTEVES M0099 00:43:52 TEO ESPORTES
2 1593 MAURICIO DOS SANTOS DA SILVA M0099 00:46:26 Mova Assessoria
3 1525 WANDERSON SILVÉRIO PEDROSA M0099 00:50:16 Mova Assessoria
4 1620 FREDERICO ROCHA PEREIRA M0099 00:50:55 .
5 1563 HENRIQUE BASTOS DA SILVEIRA E SILVA M0099 00:53:33 (nenhuma)
6 1532 DANIEL NEHEMY BROCCHI M0099 00:54:55 HF TREINAMENTO ESPORTIVO
7 1548 BRUNO IZIDORO PORTO M0099 00:57:31 ROCKSPORT
8 1561 LEONARDO MATOS DA SILVA M0099 00:57:47 (nenhuma)
9 1569 FELIPE AUGUSTO DO CARMO SILVA M0099 00:58:00 (nenhuma)
10 1544 JOSE LUIZ RODRIGUES M0099 00:58:49 Mova Assessoria
11 1573 THIAGO RIBEIRO DE ALMEIDA M0099 00:59:27 (nenhuma)
12 1585 DAVIDSON LUCAS CARVALHO DIAS M0099 00:59:31 (nenhuma)
13 1604 BRUNO RIBEIRO SILVA M0099 00:59:47 .
14 1575 VINÍCIUS TADEU FERREIRA MOREIRA M0099 01:00:02 BH RACE
15 1568 MÁRIO LÚCIO FRANÇA DE OLIVEIRA JÚNI M0099 01:00:28 (nenhuma)
16 1596 EMANUEL RODOLFO MAIA CAMACHO M0099 01:00:34 Mova Assessoria
17 1538 RAPHAEL CASTILHO M0099 01:00:39 (nenhuma)
18 1562 RODRIGO DOS SANTOS ARCANJO M0099 01:02:02 (nenhuma)
19 1587 LUCAS HENRIQUE ISSA COSTA M0099 01:02:34 (nenhuma)
20 1583 DOUGLAS FELIX DE SALES M0099 01:04:15 (nenhuma)
21 1551 DANIEL CARVALHO COSTA M0099 01:04:42 (nenhuma)
22 1540 LEONARDO DE FREITAS MAIA ARAUJO M0099 01:05:31 (nenhuma)
23 1595 ALEXANDRE BARBOSA LIMA M0099 01:05:38 (nenhuma)
24 1602 DANYEL USERO M0099 01:06:28 (nenhuma)
25 1597 MARCELO DE MEDEIROS CHAVES FRANÇA M0099 01:06:57 (nenhuma)
26 1557 EDUARDO MARCÍLIO DE MELO PEREIRA M0099 01:07:07 ROCKSPORT
27 1506 ÍTALO TIAGO DE CASTRO LOPES M0099 01:07:12 VEM – Vida em Movimento
28 1603 GUSTAVO USERO M0099 01:07:31 (nenhuma)
29 1526 LUIZ GUSTAVO DOS SANTOS TELES M0099 01:08:32 (nenhuma)
30 1577 EDER ALOISIO CAMPOS DE AQUINO M0099 01:09:56 (nenhuma)
31 1545 IGOR AGUIAR REIS M0099 01:10:27 TEO ESPORTES
32 1599 EDUARDO ALMEIDA MAGALHÃES M0099 01:10:30 (nenhuma)
33 1598 JOSÉ ANTÔNIO PEREIRA ROMANELLI JÚNI M0099 01:11:42 (nenhuma)
34 1511 ERNANE JOSÉ PRADO M0099 01:12:30 (nenhuma)
35 1555 MILTON GOMES BOAVENTURA JÚNIOR M0099 01:12:54 (nenhuma)
36 1586 WELLINGTON LEONY SILVA M0099 01:13:32 (nenhuma)
37 1556 DANIEL SILVA DORNAS M0099 01:13:49 (nenhuma)
38 1566 RAPHAEL GUERRA MACHADO M0099 01:14:54 MINAS TÊNIS CLUBE
39 1543 JOÃO PAULO DA COSTA CARVALHO M0099 01:15:32 (nenhuma)
40 1527 MARCOS ALVES BARBOSA NETO M0099 01:16:52 ROCKSPORT
41 1503 LEVINDO RODRIGUES FILHO M0099 01:17:29 (nenhuma)
42 1571 ADOLFO RIBEIRO DE ALMEIDA M0099 01:20:35 (nenhuma)
43 1601 ARTUR ALMGREN SALDANHA M0099 01:22:03 (nenhuma)
44 1592 WELLINGTON GOMES GENEROSO M0099 01:22:18 (nenhuma)
45 1520 ANDRÉ LUIS DIAS STACANELLI M0099 01:22:55 (nenhuma)
46 1512 ANDRE LUIZ MARQUES SCARANTI M0099 01:23:51 (nenhuma)
47 1516 MAURÍCIO PAULO PEREIRA M0099 01:24:40 (nenhuma)
48 1521 ALAN ALVES DINIZ M0099 01:24:53 Mova Assessoria
49 1570 JOAO CARLOS MARTINS CORREA M0099 01:26:04 TEO ESPORTES
50 1524 ORESTES RODRIGUES VILEFORT M0099 01:27:37 (nenhuma)
51 1621 GESIO GONSALVES M0099 01:28:14 .
52 1529 HUMBERTO LOPES M0099 01:28:35 (nenhuma)
53 1509 KLEBER TERTULIANO CALDAS M0099 01:29:42 (nenhuma)
54 1530 ANDRÉ VINÍCIUS ROCHA M0099 01:35:27 (nenhuma)
55 1590 THIAGO NOGUEIRA M0099 01:44:57 ENDORFINA
56 1514 ALAIR CARVALHO M0099 02:06:02 (nenhuma)
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 1132 CARLOS GOMES DOS SANTOS M3039 00:44:28 .
2 1131 FERNANDO LOPES MENDES M3039 00:45:13 (nenhuma)
3 1069 HELBERT MARQUES DA SILVA M3039 00:45:25 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
4 1016 PAULO CÉSAR PEREIRA DE OLIVEIRA M4049 00:48:57 (nenhuma)
5 1056 ELVYS CRYSTIAN BORGES M4049 00:50:59 (nenhuma)
6 1105 THIAGO SCHWAB M3039 1 00:52:03 (nenhuma)
7 1106 DIEGO LUIZ CARVALHO DE BRITO PEREIR M3039 2 00:52:45 (nenhuma)
8 1126 RODRIGUES VITORINO M4049 1 00:54:22 (nenhuma)
9 1030 MARCELO AGUINALDO VILELA JUNIOR M2029 1 00:54:44 EQUIPE CORPAM
10 1073 FABIO LUIZ APARECIDO DE MOURA M4049 2 00:55:37 (nenhuma)
11 1118 EVARISTO HOSTE DE MOURA M5059 1 00:56:00 (nenhuma)
12 1022 BRUNO PACHECO TELES DE CARVALHO M2029 2 00:56:57 BH RACE
13 1115 CARLOS FREDERICO OTONI GARCIA M4049 3 00:57:17 M9 ESPORTES
14 1017 JOSE LUCAS DE OLIVEIRA M2029 3 00:57:30 .
16 1038 WARLLENN CRISTINO DOS SANTOS M3039 3 00:58:12 (nenhuma)
18 1102 ANDRÉ ROCHA RIBEIRO M3039 4 00:59:16 (nenhuma)
20 1041 CARLOS BELMIRO CAMPINHO DE CARVALHO M5059 2 01:01:39 (nenhuma)
22 1123 SAMUEL SALOMÃO DIAS M3039 5 01:01:58 (nenhuma)
23 1125 CRISTIANO DE OLIVEIRA FERRARI M3039 6 01:02:03 ROCKSPORT
24 1024 RONIE EUSTAQUIO DOS SANTOS SILVA M3039 7 01:02:14 (nenhuma)
25 1012 ROBERTO MARCUS SOARES MENDES M4049 4 01:02:27 (nenhuma)
26 1129 ANTONIO DE OLIVEIRA SILVA FILHO M3039 8 01:02:30 (nenhuma)
27 1047 FILIPE AUGUSTO SERRA PALHEIROS M2029 4 01:03:03 (nenhuma)
28 1084 ANDRE RAMOS QUEIROZ DE CAMARGOS M3039 9 01:03:09 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
30 1114 FREDERICO CORDEIRO FREITAS M3039 10 01:03:45 (nenhuma)
31 1066 ANDRE LACERDA OLIVEIRA M3039 11 01:03:46 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
34 1089 VICTOR DE OLIVEIRA TEDDY MOREIRA M1519 1 01:05:21 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
36 1128 RICARDO LOBO SOTORIVA M2029 5 01:06:38 (nenhuma)
37 1127 VINICIUS FELIPE BITENCOURT NOGUEIRA M2029 6 01:06:39 (nenhuma)
38 1019 FERNANDO ANDRADE CHAVES M4049 5 01:07:10 (nenhuma)
39 1104 AMÉRICO PIACENZA M4049 6 01:07:18 (nenhuma)
40 1057 THIAGO NOGUEIRA PENNA M3039 12 01:07:19 (nenhuma)
41 1087 CLAUDINEI DE LIMA M4049 7 01:07:23 (nenhuma)
42 1045 HUGO JOSE AMARAL NASCIMENTO M2029 7 01:08:55 (nenhuma)
43 1130 JUNIO VÍTOR OLIVEIRA M2029 8 01:09:43 (nenhuma)
44 1094 SERGIO LUIZ SANTOS SILVA M3039 13 01:09:54 (nenhuma)
47 1138 FLAVIO DIAS DE SOUZA M4049 8 01:10:38 .
55 1137 MARCIO FRANCISCO CHACARA VILAS M5059 3 01:13:25 (nenhuma)
56 1100 HENRIQUE DE CASTRO GUIMARAES M2029 9 01:13:29 (nenhuma)
57 1120 FELIPE SANTIAGO DE FIGUEIREDO E HOR M3039 14 01:13:29 (nenhuma)
58 1049 THIAGO GALINDO ROZA M2029 10 01:13:39 (nenhuma)
59 1036 SÉRGIO ROBERTO DA SILVA M6069 1 01:13:50 (nenhuma)
61 1085 SILVESTRE DE ANDRADE JR M2029 11 01:14:28 (nenhuma)
63 1124 BRUNO ARAUJO RIBEIRO M3039 15 01:14:45 (nenhuma)
65 1088 GILBERTO RABELO DOS REIS M3039 16 01:15:15 (nenhuma)
67 1053 HUMBERTO REZENDE COSTA FILHO M5059 4 01:16:22 (nenhuma)
68 1054 BRUNO ARAUJO REZENDE M1519 2 01:16:23 (nenhuma)
69 1055 RAFAEL ARAUJO REZENDE M1519 3 01:16:23 (nenhuma)
70 1000 ADOLFO MAGALHÃES BASTOS AGUIAR M3039 17 01:16:38 HF TREINAMENTO ESPORTIVO
72 1119 WANDERLÚCIO NUNES DE PAULA M3039 18 01:17:07 (nenhuma)
73 1046 LUCIO HENRIQUE SERRA PALHEIROS M3039 19 01:17:29 (nenhuma)
74 1139 ALEXANDRE GUIMARÃES DE ALMEIDA M3039 20 01:17:42 .
75 1021 CÁSSIO JÚNIO PEDROSA M2029 12 01:18:25 LIFE4FUN
76 1103 CRISTIANO SOUZA GOMES M3039 21 01:18:40 (nenhuma)
81 1091 MARCOS CESAR LEITE M4049 9 01:22:18 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
82 1034 EDUARDO HENRIQUE MACHADO AFONSO M3039 22 01:22:58 (nenhuma)
84 1107 OLINTO DE CASTRO DINIZ M5059 5 01:24:58 Mova Assessoria
86 1068 VINICIUS CAMARGOS DA FONSECA M3039 23 01:28:45 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
90 1059 WLADIMIR HENRIQUE DA SILVA M3039 24 01:31:59 (nenhuma)
92 1025 THIAGO DE CASTRO VASCONCELOS M3039 25 01:36:29 (nenhuma)
95 1090 TULIO CESAR VILAÇA GUIMARAES M3039 26 01:40:03 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
96 1096 CLODOMIRO CORREA MACHADO DE OLIVEIR M3039 27 01:41:12 (nenhuma)
99 1083 MARCELLO RODRIGUES CRUZ M3039 28 01:44:53 (nenhuma)
104 1110 RICARDO PEIXOTO DE MELO M3039 29 01:48:54 Mova Assessoria
106 1027 LUCIANA NAOMI HIRATA M3039 30 01:49:01 (nenhuma)
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 1133 URSULA DE CARVALHO SILVA F4049 00:57:34 .
2 1141 MARCIA FERREIRA GUIMARÃES F4049 00:59:10 .
3 1116 IZABELLA CASULA CARRIERI MEIRELES F3039 01:01:51 Mova Assessoria
4 1031 GABRIELA MOREIRA AVELAR F2029 01:03:38 (nenhuma)
5 1070 ANNA CAROLINE CASTRO LEITE NUNES F2029 01:04:47 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
6 1101 FERNANDA AROEIRA DE ALMEIDA F3039 1 01:04:55 BITA ESPORTES
7 1044 THAIS GEOVANA GONÇALVES DE ANDRADE F1519 1 01:05:32 (nenhuma)
8 1099 VIVIAN PARIZZI F3039 2 01:10:08 (nenhuma)
9 1065 SANDRA JUNQUEIRA MEIRELES F5059 1 01:10:32 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
10 1013 ADRIANA LEMOS FERREIRA F4049 1 01:11:07 (nenhuma)
11 1007 VANESSA GONTIJO DE FREITAS F4049 2 01:11:14 (nenhuma)
12 1095 ROSANGELA DE ARAÚJO SANTOS F4049 3 01:11:37 (nenhuma)
13 1020 MARIANA DRUMOND ANDRADE F3039 3 01:11:38 (nenhuma)
14 1062 LILIAN SONIA SOARES DE OLIVEIRA F4049 4 01:11:54 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
15 1113 CÁSSIA RABELO DE SOUZA FONSECA F3039 4 01:12:28 (nenhuma)
16 1023 JANAINA APARECIDA SOUZA LUZ F3039 5 01:13:12 (nenhuma)
17 1035 LEDA CRISTINA LIMA SILVA F3039 6 01:13:51 (nenhuma)
18 1086 DEBORA JULIA DE MEDEIROS MARQUES F2029 1 01:14:28 (nenhuma)
19 1092 ANA PAULA SANTOS NICACIO F3039 7 01:15:14 (nenhuma)
20 1064 MARIA APARECIDA GONÇALVES F4049 5 01:15:52 (nenhuma)
21 1001 JOYCE MARA DE FREITAS F3039 8 01:16:38 HF TREINAMENTO ESPORTIVO
22 1121 IZABELLA JENNY DE ASSIS ARAÚJO F3039 9 01:20:57 BITA ESPORTES
23 1072 IVANA CRISTINA FERREIRA OLIVEIRA F4049 6 01:21:19 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
24 1014 CASSIANA PIRES DUARTE LIMA F4049 7 01:21:34 BODY SPORT
25 1140 SAHRA DANGELO RIBEIRO F2029 2 01:22:13 (nenhuma)
26 1098 DENISE D´ASSUNÇÃO LEITE F5059 2 01:24:37 (nenhuma)
27 1108 DANUZA MÔNICA DE SOUZA DINIZ F4049 8 01:25:40 Mova Assessoria
28 1067 LILAN ALVES DE FARIA QUEIROZ F3039 10 01:29:25 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
29 1063 MARIA FERNANDA GONÇALVES MACHADO F2029 3 01:29:32 (nenhuma)
30 1071 TAMIRES DAS GRAÇAS BARBOZA SILVA F2029 4 01:30:52 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
31 1135 FLAVIA VIEIRA DE ARAUJO MENDES F3039 11 01:32:41 .
32 1112 JUSSARA CASTRO F3039 12 01:39:48 Mova Assessoria
33 1075 GISELE CARVALHO SILVA F3039 13 01:39:55 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
34 1093 CARLA CRISTINA ROSA F4049 9 01:41:31 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
35 1074 TASSIA ESTEVES CORRADI F2029 5 01:44:29 (nenhuma)
36 1122 TASSIANE ARAÚJO ÁSSIMOS F2029 6 01:46:14 (nenhuma)
37 1082 CAMILA SORRAGI GRIECO RODRIGUES F3039 14 01:48:25 (nenhuma)
38 1058 SHEILA ANDREA CAPILA F4049 10 01:48:29 (nenhuma)
39 1109 SONIA DIAS DE ALMEIDA F4049 11 01:48:53 Mova Assessoria
40 1111 LEANDRA QUEIROZ DE MELO F3039 15 01:48:54 Mova Assessoria
41 1026 LUCIANA DE CASTRO VASCONCELOS F3039 16 01:49:02 (nenhuma)
42 1015 MARLI FERREIRA MARTINS DE SOUZA F6069 1 01:52:43 (nenhuma)
Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1029 VAGNER LUIZ DE FIGUEIREDO M3039 01:00:48 (nenhuma)
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total
1 35 BRUNO MARTINS LEMES M1924 02:05:12
2 31 EDIVANDO DE SOUZA CRUZ M4044 02:08:10
3 37 JULIANO OLIVEIRA MARIANO M2529 02:09:13
4 39 MOISÉS LOURENÇO SILVA SANTOS M3034 02:14:49
5 34 LEANDRO ANTÔNIO COUTO M1924 02:20:35
6 47 LEONARDO PEREIRA DA SILVA M2529 02:23:14
7 44 GUSTAVO CAIXETA LIMA PAIVA M4044 02:24:22
8 40 JONATA SERGIO DOS SANTOS M3034 02:41:15
9 41 MAURO ÁTILA PACHECO DA M3539 02:55:14
10 42 YURI PASSOS PEREIRA MIGNACCA M1924 03:02:35
11 45 FLAVIO DE AZEVEDO FIGUEIREDO M3539 04:01:46
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total
1 30 SOFIA ISABEL FRANCO SUBTIL F1929 02:43:55
2 50 ROBERTA STOPA F3039 02:46:35
3 38 MARIANA PONTES MARQUES F3039 02:48:24
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total
1 387 GIOVANNA ALVES OPIPARI F1929 1 03:16:53
2 324 FERNANDA DE AZEVEDO FIGUEIREDO F4059 1 04:11:14
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total
1 501 DOMINGOS SOARES SOBRINHO M6064 1 01:26:32
2 503 ADELINO JOSÉ LOURENÇO M6064 2 01:37:15
3 341 GABRIEL PINHO DOMENICONI M2529 1 02:17:13
4 373 BRENO DIAS TEIXEIRA M3034 1 02:21:03
5 220 ADOLFO BERNARDINO DE SOUZA NETO M4044 1 02:22:42
6 374 RODOLFO DO OLIVEIRA SANTOS M2529 2 02:23:32
7 248 THIAGO MENEZES FERNANDES M3034 2 02:24:21
8 359 DENILSON MACIEL M2529 3 02:24:23
9 376 DANIEL FLAVIO DE FREITAS CAMPOLINA M3539 1 02:26:22
10 360 FRANKLIN DIAS M2529 4 02:26:23
11 382 CAIRO DONATT M3034 3 02:26:29
12 343 MARCIO HENRIQUE MONTEIRO M4044 2 02:27:00
13 383 EDUARDO JOSÉ SOUTO SOARES M5054 1 02:29:11
14 276 THIAGO TOLEDO GARCIA M3539 2 02:30:41
15 337 ARTUR BITARELLO DO AMARAL M2529 5 02:31:28
16 304 CHARLES GARCIA DE OLIVEIRA M3539 3 02:31:35
17 312 ROBERTO RODRIGUES DE OLIVEIRA JUNIO M4044 3 02:33:53
18 288 FREDERICO TEIXEIRA AYRES M3539 4 02:34:55
19 214 GILBERTO RAFANELLI DE PINHO NICOLAI M4044 4 02:35:37
20 356 EDSON FERREIRA LIMA M5054 2 02:36:38
21 361 GUSTAVO SILVA FERNANDINO M3539 5 02:36:45
22 362 PHILIPPE VIEIRA ABRÃO M2529 6 02:37:27
23 332 ADELINO BRUNO BRETAS DE CARVALHO M3034 4 02:37:37
24 269 BERNARDO REIS DE PAULA M3034 5 02:37:42
25 272 EURICO DUARTE DE ASSIS M3034 6 02:38:10
26 268 MARCILIO DOS ANJOS LACERDA M4044 5 02:38:12
27 253 FERNANDO GONÇALVES DE SALES M3034 7 02:38:19
28 379 JUAREZ SOARES PITTA M4044 6 02:38:57
29 355 DANIEL VAZ RODARTE M4044 7 02:39:00
30 351 BRUNO TONELLI LIMA M3539 6 02:40:04
31 318 FERNANDO VILAÇA VIEIRA M3539 7 02:40:48
32 369 JOÃO PAULO BASTOS SOARES M3539 8 02:41:16
33 208 LEANDRO RICARDO COELHO M3539 9 02:41:37
34 286 MARCELL PINHO M3034 8 02:41:56
35 389 GUSTAVO HENRIQUE HERCI AMORIM M3539 10 02:42:34
36 302 GUILHERME DINIZ HOFFMANN M3539 11 02:43:48
37 287 RICARDO SOUZA E SILVA M3539 12 02:44:14
38 303 THARLES JUNIOR CAEIRO DA SILVA M2529 7 02:44:39
39 380 GABRIEL LUCAS MONTEIRO DE SÁ M1518 1 02:44:47
40 363 WELLINGTON LUIZ MARQUES M3539 13 02:45:42
41 277 DAVI BERNARDES ARAÚJO M3539 14 02:46:12
42 284 HUMBERTO TEIXEIRA AYRES M4044 8 02:46:14
43 314 ANTONIO DE PÁDUA DOS SANTOS MAPA M5559 1 02:46:51
44 386 RODRIGO BRENO DE SOUZA M3539 15 02:46:58
45 310 BRUNO SENA DIAS M3034 9 02:47:31
46 289 HENRIQUE VERSIEUX M4044 9 02:47:56
47 250 WESLEY CAMPOLINA VIDAL M4549 1 02:49:26
48 295 JULIANO EDUARDO ARAÚJO DE OLIVEIRA M4044 10 02:50:22
49 228 ALESSANDRO LEAL DE OLIVEIRA M3539 16 02:50:26
50 300 RENATO ALVES DE SOUSA M4044 11 02:51:15
51 249 MARCUS VINÍCIUS FONSECA AMARAL M4044 12 02:52:18
52 375 ALAN HENRIQUE GOMES M4044 13 02:52:26
53 281 ANDERSON COSTA M4044 14 02:52:30
54 292 JARDEL MÉRIO DA SILVA JÚNIOR M4044 15 02:54:08
55 212 JOSE RENATO NUNES DE ANDRADE M3539 17 02:54:48
56 209 ROGÉRIO ORLANDELLI AMARAL M3539 18 02:54:56
57 274 GUILHERME PALHARES FIGUEIRA M4044 16 02:54:59
58 271 ANDRÉ LUIZ MORAIS VELOSO M3034 10 02:56:50
59 330 DIEGO ANDRADE ALVARENGA M2529 8 02:56:56
60 222 ERIK ALVES FERREIRA M4044 17 02:57:45
61 251 SILVIO BARRETO JUNIOR M3034 11 02:57:49
62 385 FELIPE SALES SARAIVA PEIXOTO M1924 1 02:58:29
63 309 CESAR ALBERTONI M3539 19 02:59:08
64 345 CRISTIANO MONTEIRO DA MATTA M4549 2 02:59:38
65 265 THIAGO ALBUQUERQUE GONÇALVES M1924 2 02:59:56
66 262 VINICIUS COTTA GOMES M3539 20 02:59:57
67 213 ODILON GROSSI COUTO M4549 3 03:00:01
68 305 LUIS HENRIQUE DE ALMEIDA ZANINI M3034 12 03:02:13
69 211 ALEXANDRE COSTA MACHADO M3539 21 03:02:43
70 336 MARCO TULIO REIS M3539 22 03:02:48
71 258 LUAN BELISÁRIO ASSUMPÇÃO M2529 9 03:03:00
72 290 RAFAEL FERREIRA BARBOSA HORTA M2529 10 03:03:14
73 348 ÁLVARO EDUARDO DE ALMEIDA M3539 23 03:03:46
74 223 THIAGO ALVES FERREIRA M3539 24 03:04:25
75 328 FABIO AUGUSTO RIBEIRO BRAGA M3539 25 03:05:23
76 273 JEAN FRANCISCO DE CARVALHO FERREIRA M4044 18 03:05:49
77 364 FERNANDO PIERI LEONARDO M4549 4 03:06:15
78 381 BEETHOVEM DE AVILA M5559 2 03:07:30
79 331 NICIO OTAVIO VIANA M5054 3 03:07:42
80 226 BRUNO DA COSTA M3539 26 03:10:27
81 283 ADRIANO ANTONIO DA SILVA M3539 27 03:10:43
82 267 FILLIPI HERINGER GUALBERTO M3539 28 03:11:09
83 219 BRENO DE FARIA PIMENTA M3539 29 03:11:22
84 368 PEDRO MOREIRA COELHO BARROSO M3034 13 03:11:26
85 280 CLAUDIO RAPOSO FILHO M3539 30 03:12:36
86 233 CLÁUDIO COELHO FAVA M4549 5 03:12:47
87 285 DAVID DEL BIANCO COTA M3034 14 03:13:46
88 225 RICARDO GUIMARÃES MOREIRA M4044 19 03:13:53
89 241 ALBERTO CORDEIRO MOREIRA M3539 31 03:13:59
90 327 LUCAS AGUIAR COELHO M3034 15 03:14:05
91 317 FABIO TEIXIERA NETO M5054 4 03:14:06
92 388 RONAN SOARES DA SILVA M4549 6 03:14:19
93 320 ANDRE DE LIMA ANDRADE M4044 20 03:14:36
94 367 BRENO HENRIQUE ARAÚJO M3034 16 03:14:40
95 377 MARCELO DE MEDEIROS CHAVES FRANÇA M4549 7 03:15:14
96 321 GUILHERME MESQUITA NUNES M4549 8 03:15:39
97 366 BRUNO DE MOURA VERGARA M3539 32 03:15:50
98 322 BRUNO FERREIRA GUIMARÃES FIGUEIREDO M3539 33 03:16:15
99 227 FIDEL CASTRO ALVES DE MEIRA M3539 34 03:16:58
100 349 EDUARDO DRUMON HONORATO M3539 35 03:17:43
101 282 BRUNO RESENDE DE CONTI M4044 21 03:18:39
102 307 VLADIMIR WENDLING CATARINA M4044 22 03:20:35
103 384 ISNAR MAIA DE FREITAS M5054 5 03:20:49
104 311 REGIS MENDES DE VASCONCELLOS M3539 36 03:22:24
105 319 DANIEL DA PAIXÃO FERREIRA M4549 9 03:22:29
106 254 EMERSON CARLOS RABELO SILVA M3539 37 03:23:17
107 298 RAFAEL MEIRELES AGUIAR M3539 38 03:26:30
108 207 MARCELO DAYRELL DE LACERDA GONTIJO M5054 6 03:26:45
109 299 VINICIUS FEITOSA ALOISE M3539 39 03:27:28
110 259 CÉSAR HENRIQUE DE PAULA PACHECO E S M3539 40 03:27:29
111 206 MARCO ANTONIO SCHETTINO CANELAS M4549 10 03:27:53
112 236 MARCOS MARTINS DINIZ M4549 11 03:29:17
113 238 Atleta Não Cadastrado M0014 1 03:29:38
114 313 FREDERICO FERREIRA BARCELOS M4549 12 03:29:50
115 315 CARLOS HUMBERTO STEPHAN DA COSTA M2529 11 03:30:48
116 342 JENER LUIZ M3539 41 03:31:13
117 365 THIAGO BARBOSA BENTO M2529 12 03:31:18
118 306 PEDRO HENRIQUE COSTA RIBEIRO M2529 13 03:31:40
119 204 LUIZ FERNANDO BARRETO PEREZ M5559 3 03:31:43
120 350 LUIS HENRIQUE SANTIAGO SANTOS RANGE M3539 42 03:31:49
121 308 LEONARDO FARIAS CAMPOS M2529 14 03:32:43
122 224 MARCELO BRAGA M4549 13 03:32:57
123 279 DEMIAN SANTOS RESENDE M4044 23 03:33:29
124 234 RAFFAEL ANGELO BATISTA’ M3034 17 03:33:58
125 203 JOAO LUCIO DA CUNHA FRANCISCO M5559 4 03:35:02
126 370 RHEUBERT NERI DE SOUZA M4044 24 03:36:21
127 347 HUMBERTO THEODORO NETO M4549 14 03:37:21
128 504 EDUARDO DOMENICONI M6064 3 03:37:37
129 270 RENAN GOMES FERREIRA M2529 15 03:38:01
130 218 ALEXANDRE VIEIRA MARTINS VILAR M3034 18 03:38:06
131 352 FILIPE BRAGA IVO M3539 43 03:38:07
132 335 LUIZ CARLOS ARAUJO M4044 25 03:40:53
133 378 ANDREY MUNIZ GARCIA M3034 19 03:41:22
134 266 CLAUDIO NOGUEIRA DINIZ M3539 45 03:42:56
135 237 RIAN VALLE FERREIRA M3539 46 03:43:52
136 235 RODRIGO FREITAS FERREIRA M4044 26 03:44:16
137 256 MARCUS VINÍCIUS DA SILVEIRA M3034 20 03:44:40
138 255 LUCIANO ROCHA JORGE CORRÊA M3539 47 03:44:43
139 293 PAULO HENRIQUE BARBOSA M4549 15 03:44:43
140 371 MAURÍCIO DE CASTRO ROSA M5559 5 03:48:29
141 358 FABRÍCIO LUÍS CASAES M3539 48 03:50:14
142 346 LUCAS AGUIAR FARIAS M3034 21 03:50:59
143 275 BRUNO SILVA RIBEIRO M3539 49 03:51:31
144 297 RAFAELE FERNANDO SOARES HOFMANN M3539 50 03:54:58
145 221 MARCELO VIOTTI NOGUEIRA M4549 16 03:55:05
146 242 PAULO ANTONIO TEIXEIRA FONSECA M5559 6 04:01:51
147 205 EDISON DE MELO NETO M3539 51 04:04:19
148 333 ANDRE LUIZ GUIMARAES M5559 7 04:05:10
149 201 GUSTAVO ALMEIDA DE OLIVEIRA M3034 22 04:12:05
150 316 PEDRO HENRIQUE OLIVEIRA AZEVEDO M2529 16 04:15:25
151 372 BRUNO DE LIMA RODRIGUES M4044 27 04:15:44
152 247 RODRIGO CARVALHO FRANCO SOARES M4549 17 04:17:10
153 263 LUIS FELIPPE DE ARAÚJO REZENDE M3034 23 04:17:23
154 325 GUSTAVO HENRIQUE MADEIRA LARA M3034 24 04:21:05
155 334 ANDRÉ XAVIER AMARAL DINIZ M3034 25 04:21:06
156 243 TIAGO SANTOS DE FREITAS M4044 28 04:23:12
157 344 LEONARDO LOPES SACRAMENTO M4044 29 04:25:23
158 245 BRENNO AUGUSTO MAGALHÃES GUERRA M3034 26 04:27:30
159 232 EDINEI MOURA DOS ANJOS M4044 30 04:30:20
160 264 HENRIQUE FERNANDES BARBOSA M3034 27 04:30:22
161 301 DAWISON JORGE DOS SANTOS PEREIRA M3034 28 04:33:16
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total
1 354 RODRIGO MACHADO M3539 03:40:56
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 785 JOZIMAR PEIXOTO M0099 01:01:20 (nenhuma)
2 635 FARLEY DE SOUZA GONZAGA M0099 01:01:41 (nenhuma)
3 726 ANDERSON BARBOSA DE MATOS M0099 01:02:41 (nenhuma)
4 705 WARLEN FERREIRA PONTES M0099 01:02:45 (nenhuma)
5 611 LEONARDO AMARANTE COELHO JUNIOR DE M0099 01:04:55 (nenhuma)
6 653 LEONARDO ESTEVES M0099 1 01:06:01 (nenhuma)
7 720 RODRIGO NUNES M0099 2 01:07:34 (nenhuma)
8 642 GABRIEL CYRO QUINTÃO ALVES LAGE M0099 3 01:07:37 (nenhuma)
9 614 VAGNER ALVARES DINIZ M0099 4 01:07:42 (nenhuma)
10 690 BRUNNO PEREIRA DE MIRANDA M0099 5 01:07:43 (nenhuma)
11 671 FAUSTO PELLIZZARO GREGORI M0099 6 01:10:53 OCE
12 659 JOSE FRANSCISCO SILVEIRA FIGUEIREDO M0099 7 01:10:57 (nenhuma)
13 644 FILIPE TRINDADE COSTA M0099 8 01:11:37 (nenhuma)
14 717 ESTEVAM REZENDE FONSECA DE SOUZA M0099 9 01:11:41 (nenhuma)
15 704 FABIANO DA SILVA PONTES M0099 10 01:12:38 (nenhuma)
16 721 PEDRO DUTRA QUEIROZ M0099 11 01:13:13 FIBRATECH
17 666 CARLOS WAGNER NOGUEIRA JUNIOR M0099 12 01:13:52 (nenhuma)
18 660 WELLIGNTON DE SOUZA VILAÇA ROSA M0099 13 01:14:14 (nenhuma)
19 632 ELMO BENJAMIN COSTA M0099 14 01:14:18 (nenhuma)
20 628 GABRIEL MARCIO MENDES FERREIRA M0099 15 01:14:52 (nenhuma)
21 703 THIAGO ROCHA SALES BESSA M0099 16 01:14:56 MINAS TÊNIS CLUBE
22 715 FLÁVIO DO ESPÍRITO SANTO M0099 17 01:15:23 (nenhuma)
23 602 PABRICIO ISRAEL LIMA M0099 18 01:16:04 (nenhuma)
24 603 RODOLPHO LUÍS DE VITO M0099 19 01:17:02 (nenhuma)
25 765 ROBSON LUIZ CARDOSO M0099 20 01:18:15 .
26 674 JAQUES MODESTO BRANT DE ARAUJO LAGE M0099 21 01:18:18 (nenhuma)
27 757 THIAGO COSTA FONSECA M0099 22 01:18:27 .
28 681 CLAUDIO GUILHERME LOPES M0099 23 01:18:36 (nenhuma)
29 706 VITOR LIMONGI ARAÚJO M0099 24 01:18:44 (nenhuma)
30 742 OTAVIO ANTONIO PONTES SILVA M0099 25 01:19:02 (nenhuma)
31 739 SAMUEL SIMÕES ABI ACL M0099 26 01:19:07 (nenhuma)
32 626 WEVERSON ROBERT DE ALMEIDA COSTA M0099 27 01:19:18 (nenhuma)
33 699 MARCELO SOUSA CUNHA MARCELO LEITE M0099 28 01:19:22 BITA ESPORTES
34 734 DIEGO SANCHES XAVIER M0099 29 01:19:28 (nenhuma)
35 761 FLAVIO HENRIQUE VIEIRA M0099 30 01:19:28 METAL BIKE
36 649 RAFAEL RIBEIRO ROCHA FREITAS M0099 31 01:19:32 (nenhuma)
37 677 ERNANE JOSÉ PRADO M0099 32 01:19:33 (nenhuma)
38 756 LEANDRO BAZZONI BRANDAO M0099 33 01:20:04 (nenhuma)
39 728 DANIEL DE ABREU OLIVEIRA M0099 34 01:20:10 (nenhuma)
40 695 FERNANDO LUIZ BERNARDES DE PAIVA JU M0099 35 01:20:21 (nenhuma)
41 712 JOÃO PAULO DA COSTA CARVALHO M0099 36 01:20:27 (nenhuma)
42 707 ALEXANDRE RIBEIRO DA SILVA M0099 37 01:20:31 (nenhuma)
43 656 ANDRE DE MELO RAPOSO M0099 38 01:20:33 (nenhuma)
44 768 JOSÉ EVALDO RIOS M0099 39 01:21:37 .
45 738 FÁBIO DAVIDSON FRANCA M0099 40 01:22:00 (nenhuma)
46 753 HAROLDO PORTO M0099 41 01:22:34 ASSESSORIA GRUPO MAIS
47 697 HENRIQUE LEÃO FAVA M0099 42 01:23:02 (nenhuma)
48 745 ALEXANDRE SAVI M0099 43 01:23:09 (nenhuma)
49 622 FELIPE SILVA DRUMMOND M0099 44 01:23:12 (nenhuma)
50 652 LUIZ FERRARI M0099 45 01:23:31 (nenhuma)
51 708 ANDERSON BARBOSA DE OLIVEIRA M0099 46 01:24:30 (nenhuma)
52 638 TIAGO CORREA LOUGON MOULIN M0099 47 01:25:05 (nenhuma)
53 657 SAVIO AMORIM JACOB M0099 48 01:25:13 (nenhuma)
54 723 LEANDRO MARTINS M0099 49 01:25:19 (nenhuma)
55 672 GLADSTONE ABILIO DE SOUZA M0099 50 01:26:31 (nenhuma)
56 754 DANIEL FELIPE MARTINS PASSOS M0099 51 01:26:36 (nenhuma)
57 631 PERCILIO EDUARDO MENINO DA SILVA M0099 52 01:26:40 (nenhuma)
58 639 OSCAR FALCÃO M0099 53 01:27:13 (nenhuma)
59 600 PAULO CÉSAR BEDESCHI DE LIMA E SILV M0099 54 01:27:18 (nenhuma)
60 727 JOAO PAULO TORCHETTI NOGUEIRA RESEN M0099 55 01:27:19 (nenhuma)
61 716 FAUSTO VITORINO FERREIRA M0099 56 01:27:48 (nenhuma)
62 654 DIEGO ANICETO DOS SANTOS OLIVEIRA M0099 57 01:28:13 MOUNTAIN BIKE BH
63 752 PEDRO_DAYRELL@HOTMAIL.COM M0099 58 01:28:16 (nenhuma)
64 630 TITO LIVIO ARAUJO DE OLIVEIRA NETO M0099 59 01:28:19 (nenhuma)
65 661 AURELIANO FERNANDES CORREIA M0099 60 01:28:59 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
66 700 MARCO ANTONIO FERREIRA TOBIAS M0099 61 01:29:25 (nenhuma)
67 647 TOM MCCORMACK M0099 62 01:30:09 (nenhuma)
68 731 JULIO DE CARVALHO PAULA LIMA M0099 63 01:30:49 (nenhuma)
69 762 ALEXANDRE DE SOUZA PIRES M0099 64 01:30:52
70 736 SILLAS SOARES AGUIAR RAMOS M0099 65 01:30:59 (nenhuma)
71 755 MARCELO ALVES ROCHA M0099 66 01:31:04 RUA ASSESSORIA ESPORTIVA
72 766 ESTEVÃO LUCCHESE DE CARVALHO M0099 67 01:31:07 .
73 623 FREDERICO ALEXANDRE BORGES DA SILVA M0099 68 01:31:09 (nenhuma)
74 692 THIAGO BRENER MENDES M0099 69 01:31:23 (nenhuma)
75 737 PEDRO HENRIQUE SILVA FONSECA M0099 70 01:31:50 RUA ASSESSORIA ESPORTIVA
76 713 RAFAEL GONÇALVES SILVA M0099 71 01:32:10 (nenhuma)
77 646 CRISTIANO FERREIRA LOTT M0099 72 01:32:29 (nenhuma)
78 669 MATHEUS FERREIRA SERAFINI M0099 73 01:32:30 (nenhuma)
79 719 VICTOR FORTES DA SILVEIRA GAMA M0099 74 01:32:32 (nenhuma)
80 640 TIAGO RIOS FERNANDES M0099 75 01:33:10 (nenhuma)
81 668 LUIZ ANTONIO GOMES DE MEDEIROS M0099 76 01:33:11 (nenhuma)
82 694 RONEY GUIMARÃES JUNQUEIRA M0099 77 01:33:24 (nenhuma)
83 693 LUCAS ZAMPIERI MARTINS SOUZA M0099 78 01:33:28 Mova Assessoria
84 733 JOSÉ ANDRADE COUTO M0099 79 01:33:29 (nenhuma)
85 680 HUGO BERTANI DRESSLER M0099 80 01:33:30 (nenhuma)
86 689 CLAUDIO HUMBERTO GUIMARAES SOUZA M0099 81 01:33:32 Mova Assessoria
87 682 FILIPE BICALHO SALLES BARBOSA M0099 82 01:34:53 (nenhuma)
88 650 RODRIGO MORAIS FERNANDES M0099 83 01:35:31 (nenhuma)
89 608 GUILHERME LIMA NOGUEIRA DA SILVA M0099 84 01:36:52 (nenhuma)
90 688 PAULO CEZAR DE AZEVEDO SOARES M0099 85 01:36:53 (nenhuma)
91 673 FERNANDO FREITAS RENA M0099 86 01:37:33 (nenhuma)
92 722 RAPHAEL GUERRA MACHADO M0099 87 01:37:38 MINAS TÊNIS CLUBE
93 648 MAURO LUCIO M0099 88 01:38:03 Mova Assessoria
94 718 FABRINE HOEHNE ALVIM M0099 89 01:38:35 (nenhuma)
95 691 JOSÉ BERNARDINO FRANÇA M0099 90 01:39:24 (nenhuma)
96 610 GUILHERME CALDERARO FONSECA M0099 91 01:39:36 (nenhuma)
97 725 ÁLVARO CASTRO M0099 92 01:39:50 BITA ESPORTES
98 724 HENRIQUE STARLING BATISTA M0099 93 01:40:28 MINAS TÊNIS CLUBE
99 701 EDUARDO HENRIQUE CURY M0099 94 01:40:44 (nenhuma)
100 685 CARLOS FREDERICO DE CARVALHO E SILV M0099 95 01:41:03 BITA ESPORTES
101 679 WESLEI AURELIANO TAVARES M0099 96 01:41:42 (nenhuma)
102 709 MARCELO FERNANDES DOS SANTOS M0099 97 01:42:27 (nenhuma)
103 624 LUIZ CLÁUDIO PRAES M0099 98 01:43:10 (nenhuma)
104 675 BRUNO CESAR CANESQUI M0099 99 01:44:30 (nenhuma)
105 702 JOACIR FORTUNATO MARQUES M0099 100 01:44:45 (nenhuma)
106 764 CRISTIANO SOUZA GOMES M0099 101 01:45:51 (nenhuma)
107 744 MATHEUS DE SOUZA ARENARE M0099 102 01:46:17 (nenhuma)
108 637 TAKESHI FUJII M0099 103 01:48:38 (nenhuma)
109 683 CARLOS WILLIAM FERREIRA M0099 104 01:48:45 (nenhuma)
110 629 CLÁUDIO OLIVEIRA M0099 105 01:48:55 (nenhuma)
111 601 LEONARDO DE SOUZA PEREIRA M0099 106 01:48:59 (nenhuma)
112 636 EDUARDO HENRIQUE FERNANDES FUJII M0099 107 01:49:15 (nenhuma)
113 633 ALEXANDRE PROENÇA CARDOSO NETO M0099 108 01:54:07 DPS CONSULTORIA ESPORTIVA
114 616 RODOLFO LUIZ FRANCO PACHECO M0099 109 01:54:25 (nenhuma)
115 684 SEBASTIÃO CRISTIANO DE FARIA NETO M0099 110 01:54:46 (nenhuma)
116 747 PAULO ROBERTO PEREIRA M0099 111 01:55:34 (nenhuma)
117 710 ALAN MORAES VIEGAS M0099 112 01:58:42 (nenhuma)
118 696 MARCELO COSTA SOUZA M0099 113 01:59:00 (nenhuma)
119 740 MARCIO HENRIQUE MACEDO DE PAULA M0099 114 02:00:10 (nenhuma)
120 605 ANDRÉ JÚLIO COSTA M0099 115 02:00:15 (nenhuma)
121 609 MARCELO MELO RATTON M0099 116 02:03:24 treinar running
122 711 MIGUEL PIO FERREIRA M0099 117 02:04:01 (nenhuma)
123 749 MARCOS PAULO MAIA NICOLAU M0099 118 02:04:08 (nenhuma)
124 750 JOÃO VITOR MAIA NICOLAU M0099 119 02:04:08 (nenhuma)
125 663 RAPHAEL GOMES SANTOS M0099 120 02:06:54 (nenhuma)
126 662 HELTON THIAGO MAIA CAIRES M0099 121 02:07:04 (nenhuma)
127 767 ETEVALDO LUCAS QUEIROZ M0099 122 02:07:23 .
128 612 LEONARDO JULIO RODRIGUES M0099 123 02:09:01 (nenhuma)
129 641 LEANDRO DA SILVA BENTO M0099 124 02:10:50 (nenhuma)
130 787 ANTONIO EDUARDO CAMPOS M0099 125 02:15:46 .
131 698 GABRIEL DELFIM TERRES M0099 126 02:16:48 (nenhuma)
132 741 TIAGO BARROSO DOS SANTOS M0099 127 02:17:10 (nenhuma)
133 678 ANTONIO FERNANDO ROCHA TEIXEIRA M0099 128 02:19:34 (nenhuma)
134 732 ADEMIR BENTO M0099 129 02:28:14 (nenhuma)
135 618 BRUNO CESAR FAUSTINO M0099 130 02:38:14 (nenhuma)
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 627 VILIV FAVERO VELASCO F0099 01:20:35 (nenhuma)
2 643 FLAVIA MARTINS MACHADO F0099 01:25:11 (nenhuma)
3 751 LUIZA BORGES F0099 01:38:00 (nenhuma)
4 786 CAMILA BRUNOGISCHEWSKI F0099 01:40:25 .
5 730 GABRIELA CORRÊA JORGE DUARTE SILVA F0099 01:40:27 X3M
6 763 ANA PAULA ZEPF DE OLIVEIRA F0099 1 01:43:49 .
7 667 THERESA DINIZ F0099 2 01:44:28 (nenhuma)
8 619 TICIANA IYOMASSA COSTA F0099 3 01:54:25 (nenhuma)
9 604 WALKIRIA LENTZ MONTEIRO BOSON F0099 4 02:08:53 BITA ESPORTES
10 607 CAROLINE QUINTAO BARBOSA F0099 5 02:15:58 (nenhuma)
11 748 FERNANDA RIBEIRO F0099 6 02:17:00 (nenhuma)
12 617 JULIANA ANGELICA DE SOUZA F0099 7 02:38:13 (nenhuma)
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 332 DANIEL COSTA CUNHA M2029 00:18:18 VEM NADAR
2 362 THIAGO SIMÕES DE OLIVEIRA LEITE M3039 00:19:37 TEO ESPORTES
3 330 FREDERICO CARVALHO DE MEDEIROS M3039 00:19:59 TEO ESPORTES
4 323 MAURICIO CAETANO RAMOS M3039 00:20:29 (nenhuma)
5 342 MARIO SERGIO PEDERSOLI GOMES M6069 00:20:49 MINAS TÊNIS CLUBE
6 388 PETRUS REVAZZANO M3039 1 00:21:10 .
7 313 RICARDO C IBIAPINA M4049 1 00:21:24 EVOLUA MULTISPORTS
8 350 ALLEXANDRE ANDRUCCIOLI NETO M5059 1 00:21:27 MINAS TÊNIS CLUBE
9 352 RAPHAEL GUERRA MACHADO M2029 1 00:21:50 MINAS TÊNIS CLUBE
10 324 PEDRO BAPTISTA DE OLIVEIRA FREITAS M3039 2 00:22:16 (nenhuma)
11 368 HÉRCULES LUIZ DE OLIVEIRA M3039 3 00:22:19 RS Assessoria Esportiva
12 308 LEONARDO PAOLIELLO M3039 4 00:22:37 (nenhuma)
13 348 GLAUCUS PASSOS BOTINHA M4049 2 00:23:39 MINAS TÊNIS CLUBE
14 305 FLAVIO GAZONI DE SOUZA M4049 3 00:23:51 Sidney Pereira Team
15 385 MAURICIO MOREIRA PERPETUO M4049 4 00:24:00 RUNNIG FOR LIVE
16 317 RODRIGO DE SIQUEIRA REIS M5059 2 00:24:01 TEO ESPORTES
17 327 BERNARDO SALEM PEDROSA M3039 5 00:24:19 TEO ESPORTES
18 328 OCTAVIO LOPES NETO M3039 6 00:24:39 TEO ESPORTES
19 340 GIL VIEIRA DE CARVALHO NETO M2029 2 00:25:22 (nenhuma)
20 344 RODRIGO MONTEIRO LIMA M2029 3 00:25:44 (nenhuma)
21 306 JOÃO OLIVER FILHO M3039 7 00:26:52 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
22 347 EDUARDO DUARTE MOURA LOPES M3039 8 00:26:54 MINAS TÊNIS CLUBE
23 360 THIAGO BARBOSA BENTO M2029 4 00:27:14 TEO ESPORTES
24 320 FERNANDO ABRAS PORTO M4049 5 00:27:36 (nenhuma)
25 367 MARCELO GUADALUPE REZENDE M4049 6 00:27:46 (nenhuma)
26 312 CASSIO DA CUNHA IBIAPINA M4049 7 00:27:47 (nenhuma)
27 354 PEDRO DUTRA QUEIROZ M2029 5 00:27:55 FIBRATECH
28 349 ANDERSON ZANIN M4049 8 00:28:03 DPS CONSULTORIA ESPORTIVA
29 334 MÁRIO SÉRGIO RIBEIRO M6069 1 00:28:17 FIBRATECH
30 337 MARCELO SOUSA MAGALHÃES M3039 9 00:28:26 (nenhuma)
31 355 GERALDO JULIANI M5059 3 00:29:25 (nenhuma)
32 384 ANDERSON VAGNER FERREIRA M3039 10 00:29:28 .
33 314 BRUNO FERREIRA DE JESUS M2029 6 00:29:29 (nenhuma)
34 301 GUSTAVO SANTOS NOVAES M3039 11 00:29:42 (nenhuma)
35 300 THIAGO TEIXEIRA DOS SANTOS M3039 12 00:29:52 (nenhuma)
36 336 ALEXANDRE GONTIJO M3039 13 00:31:35 Black Gold Sports
37 383 DIEGO JOSE FERREIRA M2029 7 00:32:11 .
38 389 CRISTÓVÃO JOSÉ DE OLIVEIRA SIL M3039 14 00:32:47 (nenhuma)
39 351 JÚLIO CÉSAR DE OLIVEIRA BRANT M5059 4 00:33:28 MINAS TÊNIS CLUBE
40 318 ALEXANDRE FREIRE NUNES M5059 5 00:41:14 (nenhuma)
41 363 MANOEL AFONSO MAGALHÃES DE ALMEIDA M4049 9 00:42:00 (nenhuma)
42 335 BRÁULIO ALMEIDA VEIGA M3039 15 00:43:50 (nenhuma)
43 339 ANTONIO CARLOS JOAQUIM M6069 2 00:44:37 (nenhuma)
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 387 ERICKA FONSECA SALES F3039 00:21:59 .
2 359 ANA CLARA VALE DARWICH APGAUA F3039 00:23:04 Run & Fun
3 329 MILENA MARTINS LOPES F3039 00:23:55 (nenhuma)
4 386 CAMILA OLIVEIRA F4049 00:24:36 .
5 341 DENISE MARIA BARBOSA BARRA F6069 00:24:58 (nenhuma)
6 371 DANIELLA ALMEIDA F4049 1 00:25:29 .
7 356 ELIANE FIGUEIREDO DE BRITO F4049 2 00:25:32 (nenhuma)
8 302 TICIANA IYOMASSA COSTA F3039 1 00:26:38 (nenhuma)
9 370 LAURA PENTAGNA COSTA BRANT F2029 1 00:27:40 MINAS TÊNIS CLUBE
10 333 JUNIA GUERRA MARTINS F5059 1 00:29:32 (nenhuma)
11 322 AMANDA GRABE GUIMARÃES F2029 2 00:29:37 (nenhuma)
12 326 ANA PAULA FERREIRA GRESTA F3039 2 00:29:55 (nenhuma)
13 325 KARINA FELISBERTO GOULART F4049 3 00:29:56 (nenhuma)
14 345 RAFAELA BITTENCOURT FRANÇA F3039 3 00:31:49 (nenhuma)
15 366 BEATRIZ CARVALHO F3039 4 00:32:07 (nenhuma)
16 331 CARLA TRINDADE VALIO F3039 5 00:33:07 Black Gold Sports
17 353 DEISE CRISTINA GOMES CUNHA F3039 6 00:33:54 (nenhuma)
18 319 ÂNGELA CARNEIRO RICARDO F5059 2 00:37:09 (nenhuma)
19 315 AIDA LUIZA F6069 1 00:37:45 (nenhuma)
20 321 ODETE SOARES COELHO F5059 3 00:37:45 (nenhuma)
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 357 RICARDO LÚCIO BANDEIRA DE MELO M5059 00:37:17 (nenhuma)
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 451 BENITO CHOUCAIR VILLELA JUNQUEIRA M1419 00:37:16 MINAS TÊNIS CLUBE
2 440 NOAM FRANCHI M1419 00:37:19 (nenhuma)
3 460 DANIEL TEODORO SANTOS TEIXEIRA M4049 00:37:44 TEO ESPORTES
4 415 LUCAS MENDES DE CASTRO MAGALHÃES M3039 00:38:31 TEO ESPORTES
5 405 ROMEO DE ASSIS GRESTA M3039 00:41:26 (nenhuma)
6 456 PEDRO LEAL DE GOUVEIA M1419 1 00:42:41 (nenhuma)
7 441 CARLOS AUGUSTO XAVIER DE PAULA M4049 1 00:42:42 MINAS TÊNIS CLUBE
8 439 RODRIGO NOVAES ALVES COSTA M3039 1 00:42:43 MINAS TÊNIS CLUBE
9 437 MARCELO FERNANDES DOS SANTOS M3039 2 00:42:45 (nenhuma)
10 449 GUSTAVO F. NINO N. M3039 3 00:42:47 (nenhuma)
11 409 FELIPE HORTA DE ANTUNES M3039 4 00:42:59 TEO ESPORTES
12 434 RODRIGO MUNDIM PENA VELOSO M4049 2 00:43:21 MINAS TÊNIS CLUBE
13 450 JEFFERSON LUIZ DE BRITO FERREIRA M2029 1 00:43:46 FIBRATECH
14 423 JOÃO GUILHERME RODRIGUES GALLO M4049 3 00:43:51 TEO ESPORTES
15 453 CARLOS ANTÔNIO CAMPOS M5059 1 00:43:53 (nenhuma)
16 438 RODRIGO PIMENTA FOCAS M4049 4 00:44:07 MINAS TÊNIS CLUBE
17 414 EDUARDO MARQUES DA SILVA M3039 5 00:44:13 (nenhuma)
18 417 DANIEL COSTA CUNHA M2029 2 00:44:32 VEM NADAR
19 428 RAPHAEL ALMEIDA CUNHA DE CASTRO M5059 2 00:45:53 (nenhuma)
20 455 RODRIGO ASSIS ALVES FERREIRA M4049 5 00:46:24 (nenhuma)
21 448 MARCELO SALLES DE OLIVEIRA BARRA M5059 3 00:46:35 (nenhuma)
22 458 PAULO HENRIQUE FRANCO LOPES M3039 6 00:46:48 (nenhuma)
23 429 RAFAEL MARCOS DE ARAUJO M3039 7 00:47:00 (nenhuma)
24 419 FELIPE GUIMARÃES DE CASTRO FREITAS M2029 3 00:47:06 Centro Aquático Kaio Márcio
25 425 SILVIO HENRIQUE PEREIRA ROCHA M4049 6 00:47:14 VEM – Vida em Movimento
26 430 TADEU HENRIQUE LIMA DESSIMONI M4049 7 00:50:20 (nenhuma)
27 433 BRUNO MELO PÊGAS PEREIRA M3039 8 00:50:22 Centro Aquático Kaio Márcio
28 400 DANIEL SILVA ARAUJO GRECO M4049 8 00:50:25 ASSESSORIA GRUPO MAIS
29 421 DIEGO DE ARVELOS NICOLAU M3039 9 00:51:06 Black Gold Sports
30 459 TADEU MARQUES LOBATO MORATO M2029 4 00:51:40 Run & Fun
31 463 RODRIGO TASCA SANTANA M3039 10 00:51:41 NEVER STOP
32 412 MOACYR MASCARENHAS MOTTA MIRANDA M4049 9 00:52:40 (nenhuma)
33 462 RENATO CAILLAUX M4049 10 00:53:30 MINAS TÊNIS CLUBE
34 422 THIAGO AUGUSTO MAGALHÃES BRANDÃO DI M3039 11 00:56:38 Black Gold Sports
35 443 LUIZ FELIPE INNECCO M4049 11 00:57:04 MINAS TÊNIS CLUBE
36 403 FREDERICO GAUDENCIO DEPENTOR M2029 5 00:58:36 (nenhuma)
37 461 LUIZ HENRIQUE GIURNO M3039 12 00:59:27 HF TREINAMENTO ESPORTIVO
38 407 JOÃO HENRIQUE CESAR DE CARVALHO M6069 1 01:00:02 (nenhuma)
39 418 JOÃO CHRISTIANO BORGES DE MAGALHÃES M4049 12 01:01:20 (nenhuma)
40 416 HOMERO NOGUEIRA GUIMARÃES M5059 4 01:05:55 (nenhuma)
41 435 REGINALDO DIAS DA SILVA M3039 13 01:06:07 (nenhuma)
42 444 IGOR LUIZ DE MELLO MOTTA M5059 5 01:09:03 (nenhuma)
43 411 JOSÉ TANAJURA CARVALHO M7099 1 01:11:39 (nenhuma)
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 452 FERNANDA GROSSI F2029 00:41:27 TEO ESPORTES
2 454 CLARA CARVALHO F2029 00:41:40 (nenhuma)
3 402 ANA PAULA LIMA VILARINHO F3039 00:44:18 (nenhuma)
4 424 ELAINE FLORIANO F4049 00:45:33 TEO ESPORTES
5 431 CÍNTIA BARBOSA REIS GUIMARAES F3039 00:50:41 MINAS TÊNIS CLUBE
6 432 DÉBORA LÍVIA FERNANDES DIAS F3039 1 01:00:16 TEO ESPORTES
7 442 GABRIELA SIQUEIRA F3039 2 01:03:44 MINAS TÊNIS CLUBE
8 427 GABRIELA FRANÇA MALAQUIAS F3039 3 01:04:58 (nenhuma)
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 446 SERGIO EUSTAQUIO NEVES M5059 00:58:33 (nenhuma)