Ilhabela

Ilhabela

Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 2068 RILDO RIBEIRO M3039 02:07:39 .
2 2084 MICHAEL LUIZ DOS SANTOS M3039 02:09:38 .
3 2026 JOSEILTON DA SILVA SANTOS M4049 02:16:24 MAXIMUM SPORTS
4 2076 JOSÉ PAULO DA SILVA M3039 02:19:45 EQUIPE G ILHABELA
5 2119 FREDSON GONÇALVES BONFIM M4049 02:20:58 .
6 2072 ALEX DIAS DE SOUSA M3039 1 02:27:01 .
7 2115 JEFFERSON ALVES DOS SANTOS M3039 2 02:27:27 .
8 2131 FELIPE MANSANARO DANTE M3039 3 02:28:27 .
9 2022 EVALDO DE JESUS SOUZA M4049 1 02:41:11 .
10 2149 LUCAS NICCIOLI M2029 1 02:48:04 .
11 2010 EDILSO SANTIAGO M2029 2 02:49:40 Esporte Livre Saúde
12 2024 JOSE DE JESUS SANTOS M5059 1 02:50:26 .
13 2001 LEONARDO VERISSIMO CARRERA M3039 4 02:52:39 Esporte Livre Saúde
14 2130 VITOR CARRARA M3039 5 02:53:42 PREFEITURA DE ILHA BELA
15 2128 DJEIMES REIS BRITO M4049 2 02:56:58 .
16 2075 FABIANO MENDES M4049 3 02:57:04 ABELHAS RUNNER
17 2136 CRISTIANO FERREIRA DE OLIVEIRA M3039 6 02:57:19 .
18 2028 GIULIANNO LÚCIO DOS SANTOS M4049 4 02:57:46 .
19 2100 CRISTIANO VIANA M4049 5 03:02:15 .
20 2029 GILBERTO GOMES DA ROCHA M2029 3 03:08:20 BROTHERS TCC
21 2144 GIOVANI DOS REIS VIEIRA M4049 6 03:08:49 .
22 2038 RAMILSON LUDOVICO DE LIMA M4049 7 03:16:11 LIFE4FUN
23 2088 LEANDRO FERNANDES DA SILVA M4049 8 03:16:12 PREFEITURA DE ILHA BELA
24 2123 ADELINO DE AGUIAR COELHO M5059 2 03:16:52 .
25 2027 ANTONIO MARCOS ANDRADE CEZAR M4049 9 03:17:57 .
26 2110 JEFFERSON SILVA M4049 10 03:18:39 .
27 2114 RONDINELLE CESAR PEREIRA M3039 7 03:21:50 LV TRIATHLON
28 2035 RODOLFO BARCI M4049 11 03:22:35 .
29 2012 MURILO VERGILIO M3039 8 03:27:00 Esporte Livre Saúde
30 2021 EMERSON RODRIGUES MAGALHAES M4049 12 03:27:03 .
31 2002 SELIO FELIPE M DOS SANTOS M4049 13 03:29:42 STUDIO SAUDE
32 2112 ALEXANDRE GONÇALVES FILHO M3039 9 03:30:27 .
33 2069 ANDRÉ LUIZ DE GOUVEA CABRAL M2029 4 03:31:45 .
34 2090 FRANZ K NEUBERN M4049 14 03:32:10 .
35 2107 ANDREILSON ROMÃO DA SILVA M4049 15 03:34:50 .
36 2044 PAULO ROBERTO ROCHA M5059 3 03:36:06 PÉ NO ASFALTO
37 2093 JOÃO CARLOS BARBOSA M4049 16 03:36:53 .
38 2034 LUIS FELIPE ALVES CABRAL SOSNOWSKI M3039 10 03:39:52 .
39 2037 MARCIO MENDES M4049 17 03:43:15 .
40 2036 BRUNO ROBERTO DE CAMARGO ANGELELLI M3039 11 03:44:29 .
41 2066 CARLOS ALBERTO VAZ M4049 18 03:45:31 .
42 2147 CLAUDEMIR JESUS GOMES M3039 12 03:50:52 .
43 2051 FELIX RICARDO PADILLA M4049 19 03:51:47 .
44 2125 LEANDRO PERROTTA M3039 13 03:52:32 .
45 2039 PEDRO DEDATE JUNIOR M4049 20 03:53:03 LIFE4FUN
46 2055 LEANDRO FIGUEIREDO ALVES M3039 14 03:53:08 .
47 2005 RENATO PINHEIRO ALVES M4049 21 03:53:27 Esporte Livre Saúde
48 2109 LEONARDO GOMES SILVA M4049 22 03:56:40 .
49 2146 FERNANDO PEZELLA RODRIGUES M3039 15 03:57:43 .
50 2148 VALDENIR CUSTODIO DE OLIVEIRA M3039 16 03:58:28 .
51 2048 DORIVAL ROBERTO DOS SANTOS M4049 23 04:00:22 PREFEITURA DE ILHA BELA
52 2043 LUIZ HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS M3039 17 04:02:40 .
53 2079 FELIPE AUGUSTO BARBOSA NUNES M2029 5 04:02:44 .
54 2083 GABRIEL BUENO DE SOUZA CAMPOS M2029 6 04:02:44 Carbon Fit
55 2134 ANTONIO CARLOS ALVES CONSERVA JUNIO M3039 18 04:03:16 .
56 2142 ANGELO ANDERSON DE MELO M4049 24 04:03:54 .
57 2058 FERNANDO DOS SANTOS DANTAS GONÇALE M4049 25 04:04:10 .
58 2007 WESLEY WEBER SILVA LIMA M3039 19 04:04:14 Esporte Livre Saúde
59 2097 PAULO ROBERTO ALVES JUNIOR M3039 20 04:05:26 .
60 2102 ANDRÉ BARABASZ M3039 21 04:05:45 .
61 2151 PAULO CESAR ANTUNES DOS SANTOS M5059 4 04:06:37 .
62 2132 RENATO OLIVEIRA DE PAULA M3039 22 04:07:50 .
63 2150 Atleta Não Cadastrado M2029 7 04:08:20 .
64 2031 VALDELI BARBOSA ALVES M4049 26 04:10:26 .
65 2145 FLAVIO ARAUJO SILVA M4049 27 04:11:58 .
66 2004 JOSÉ ROBERTO CANO RUIZ M6069 1 04:12:01 STUDIO SAUDE
67 2018 DAVID CÉSAR COSTA LIMA M2029 8 04:12:04 Esporte Livre Saúde
68 2025 MARCELO MORAES M5059 5 04:12:49 .
69 2071 ROBERTO DE FARIA MARASTONI M4049 28 04:14:17 .
70 2103 JEAN PAUL NAZARI DA CUNHA M4049 29 04:15:06 SPEEDO TEAM
71 2139 WILLIAM KOITI KAWANO M3039 23 04:15:22 .
72 2104 DENIS RODRIGUES DE CASTRO M3039 24 04:16:19 .
73 2108 JOÃO PEDRO VILAS BOAS M3039 25 04:16:20 .
74 2143 EDUARDO GOMES CLAUDINO M3039 26 04:16:47 .
75 2041 MARIA CELIA ALVEZ M4049 30 04:18:03 LIFE4FUN
76 2101 GUSTAVO RAGNER FIORESE M3039 27 04:18:07 .
77 2019 LUCIANO RESENDE VIANA M4049 31 04:19:19 .
78 2118 CRISTIANO RICARDO CESCATO M4049 32 04:20:29 .
79 2105 THALES CARVALHO DOMICIANO M3039 28 04:22:11 .
80 2113 OSVALDO STEVANO M5059 6 04:23:11 .
81 2053 JOSE ANTONIO DE JESUS CARVALHO M6069 2 04:23:39 .
82 2122 BENNY RUBINSZTEJN M4049 33 04:23:56 .
83 2092 MARIO FABIANO DE PAIVA M4049 34 04:26:46 SPEEDO TEAM
84 2085 LEANDRO SCHMITUTZ M3039 29 04:29:00 .
85 2106 WILLIAN BARROS DA ROCHA M3039 30 04:29:37 .
86 2120 ISMAR ANTÃO MARQUES M6069 3 04:29:43 .
87 2153 CLEBER DOS SANTOS LUIZ M3039 31 04:29:56 .
88 2098 EID NOGUEIRA SOUZA M4049 35 04:42:15 SPEEDO TEAM
89 2061 RODRIGO BRANDÃO PANUZZIO M3039 32 04:44:20 .
90 2046 ANDRE LUIZ GUMIERO M4049 36 04:57:52 .
91 2056 EDILSON ROSA DE ARAÚJO VALE M4049 37 05:00:23 .
92 2095 JOSE GLAUBER DOS SANTOS DA SILVA M4049 38 05:19:15 SPEEDO TEAM
93 2063 ROBERTO JOSE DOS SANTOS M4049 39 05:21:44 .
94 2067 FÁBIO VILLELA DA SILVA M3039 33 05:23:20 IRUN ASSESSORIA
95 2078 FELIPE TAVARES PUMAR M3039 34 05:23:46 IRUN ASSESSORIA
96 2081 THIAGO DIOGO DE ALMEIDA M3039 35 05:24:54 .
97 2023 MARCIO DE FARIA MENDES M4049 40 05:33:54 M9 ESPORTES
98 2140 MARCO PAULO MEIRELLES M4049 41 05:34:01 UsMundiças
99 2080 ELTHON TRAJANO GOMES DOS SANTOS M4049 42 05:39:31 .
100 2082 CLAYTON RAFAEL DE OLIVEIRA M4049 43 05:44:46 .
101 2089 JEAN JOSE DE LIMA M4049 44 06:09:28 .
102 2070 JOSÉ ROBERTO KAKO M2029 9 06:24:18 .
103 2155 ANDRE LEITE DOS SANTOS LOMBA M4049 45 06:42:15 .
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 2074 GEISLA DOS SANTOS MORAES F3039 02:52:01 EQUIPE G ILHABELA
2 2065 LINABEL IRAMAIA PIMENTEL ARAÚJO F2029 02:54:44 .
3 2054 EDILMA SOUZA LIMA F4049 03:08:12 PREFEITURA DE ILHA BELA
4 2129 CARLA SPADACCIA BISSOTTO F3039 03:16:37 .
5 2006 MARILIA ZUZA DE LUNA F3039 03:17:07 Esporte Livre Saúde
6 2009 CÍNTIA SANTOS SOUZA F3039 1 03:17:35 Esporte Livre Saúde
7 2013 MONICA ALMEIDA LAURINDO F3039 2 03:27:37 Esporte Livre Saúde
8 2050 HELLEN MONTEIRO PADILLA F4049 1 03:29:33 .
9 2014 TEREZINHA DAS GRAÇAS SILVA F4049 2 03:31:31 Esporte Livre Saúde
10 2138 DENÍSIA FERREIRA OLIVEIRA F3039 3 03:31:50 CRUZ ATLETISMO
11 2057 ADRIANA BARROS BARREIRAS F3039 4 03:40:52 .
12 2017 TASSIANA BOTELHO F4049 3 03:43:18 Esporte Livre Saúde
13 2116 GISELI GONÇALVES CHIAVONE F3039 5 03:45:36 .
14 2030 MARIA DE FÁTIMA MIRANDA F4049 4 03:50:27 JVM TRAIL RUN
15 2126 DARINI SILVEIRA F3039 6 03:51:45 .
16 2086 CRISTIANE DE MELO SILVA F3039 7 04:04:02 STUDIO SAUDE
17 2008 LIVIA CRISPIM F3039 8 04:07:41 Esporte Livre Saúde
18 2020 SIMONE DA MOTA KIRSH F4049 5 04:16:58 .
19 2117 NEUZA MOMOCO SASSAKI F6069 1 04:21:26 .
20 2042 MARIA DO CARMO CAMPOS SOUZA F4049 6 04:21:50 LIFE4FUN
21 2124 ANDREA RUBINSZTEJN F4049 7 04:23:56 .
22 2062 MICHELLE BERNABEI DUBOC CARDOZO F3039 9 04:24:16 .
23 2003 MARCILANIA GOMES DOS SANTOS F4049 8 04:27:10 STUDIO SAUDE
24 2016 JANAINA BARBOSA DA SILVA F4049 9 04:27:33 Esporte Livre Saúde
25 2047 MARILIA KIM DE OLIVEIRA NAFALSKI F3039 10 04:30:01 PREFEITURA DE ILHA BELA
26 2073 DANIELA GIRARDI F4049 10 04:32:27 .
27 2011 VANESSA CRISTHINE MARMORE RIBEIRO F3039 11 04:34:50 STUDIO SAUDE
28 2060 MAYRA SIMÕES F2029 1 04:44:24 .
29 2040 IRIS CRISTINE DOS SANTOS F3039 12 04:47:01 LIFE4FUN
30 2094 FERNANDA PENA MOREIRA F4049 11 04:47:58 TRILOPEZ
31 2141 FABIANA SCHINCARIOL F4049 12 04:54:40 UsMundiças
32 2000 ALESSANDRA PINHO F4049 13 04:54:48 STUDIO SAUDE
33 2032 CAMELIA SANCHES SANTORSE F3039 13 05:00:47 .
34 2111 ELISABETE MARTIN F4049 14 05:04:07 .
35 2015 NATALIA LUÍSA RUIZ F3039 14 05:04:32 STUDIO SAUDE
36 2121 ADRIANAAPARECIDA DO PRADO F4049 15 05:04:46 .
37 2064 GEOVANETE RIBEIRO F3039 15 05:19:57 .
38 2059 ALEKSANDRA FEMININO BERMUDES F4049 16 05:21:45 .
39 2099 KARINA DE AZEVEDO TEIXEIRA F3039 16 06:06:36 .
40 2127 CAROLINE CAETANA CASTRO F3039 17 06:07:19 .
41 2033 LUIZA FRANÇA BARBAN F3039 18 06:16:29 .
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 1070 PAULO HENRIQUE SOARES FERNANDES PER M2029 00:44:08 PREFEITURA DE ILHA BELA
2 1051 JOÃƑO ALVES DE ARAÊJO M5059 00:44:50 PREFEITURA DE ILHA BELA
3 1141 RENATO DOS SANTOS NASCIMENTO M1519 00:47:21 EQUIPE G ILHABELA
4 1058 LEONARDO CARDOSO CORREIA M2029 00:48:25 PREFEITURA DE ILHA BELA
5 1216 REGINALDO VIEIRA DE SOUZA M3039 00:48:26 PREFEITURA DE ILHA BELA
6 1295 RODRIGO BITTENCOURT M3039 1 00:50:09 PREFEITURA DE ILHA BELA
7 1169 NEILTON DE JESUS DOS SANTOS M3039 2 00:51:05 PREFEITURA DE ILHA BELA
8 1374 ARTHUR HENRIQUE CUNHA REIS M2029 1 00:51:53 .
9 1112 GUSTAVO GONÇALVES PEREIRA M2029 2 00:52:13 LIFE4FUN
10 1072 JOSÉ AMÉRICO GOMES GALEMBECK M5059 1 00:53:46 PREFEITURA DE ILHA BELA
11 1373 YAN MATHEUS SALES M2029 3 00:55:07 .
12 1088 JOÃƑO PAULO CARAMEZ M2029 4 00:55:41 .
13 1389 ROBINSON MOREIRA BARBOSA M4049 1 00:55:46 .
14 1035 LEONILDO CARDOSO CORREIA M2029 5 00:56:01 PREFEITURA DE ILHA BELA
15 1061 LUIS GUSTAVO NUNES CARDOSO CAVASSAN M1519 1 00:57:18 PREFEITURA DE ILHA BELA
16 1021 CAUE TARGAT BOURG M3039 3 00:58:05 .
17 1312 LUCIANO SELERGER M3039 4 00:58:47 PREFEITURA DE ILHA BELA
18 1218 IGOR AVELINO DE LUNA M3039 5 00:58:49 EQUIPE G ILHABELA
19 1028 DIONES JOSE BARBOSA M2029 6 00:59:32 LIFE4FUN
20 1257 EDUARDO LUÍS VITTURI ANDRADE M3039 6 01:00:17 .
21 1288 FELIPE RICARDO GIMENEZ M2029 7 01:00:22 BOMBEIROS DE ILHABELA
22 1154 DIONATAS LIMA CASTRO M3039 7 01:00:39 .
23 1087 ROGERIO FERREIRA OLIVEIRA M3039 8 01:00:46 .
24 1147 BENEDITO CARLOS ALVES M5059 2 01:01:23 .
25 1108 ALEXANDRE ROCHA M4049 2 01:01:37 LIFE4FUN
26 1208 WALTER GRANDCHAMP DINIZ PINTO M3039 9 01:01:42 PREFEITURA DE ILHA BELA
27 1151 EDSON DE SOUZA GUIMARAES M2029 8 01:02:27 .
28 1113 WALTER LEITE SIQUEIRA M5059 3 01:02:58 LIFE4FUN
29 1381 ALEXANDRE MARTINS BRAZ M3039 10 01:03:02 .
30 1043 CARLOS ALBERTO CRUZ JUNIOR M3039 11 01:03:10 .
31 1293 EWANDRO DE SOUZA M3039 12 01:03:18 .
32 1025 LUCIANO DE SOUZA AQUINO M4049 3 01:03:22 .
33 1086 WERLEI WILSON RODRIGUES DOS SANTOS M2029 9 01:03:35 PREFEITURA DE ILHA BELA
34 1100 PAULO SÉRGIO DA SILVA M4049 4 01:03:42 .
35 1179 LUCAS CARDOSO SIMAS M2029 10 01:04:20 .
36 1286 CLAUDIO DE SOUZA SANTANA M3039 13 01:04:35 .
37 1160 ALFREDO DA ROCHA FEITOSA M3039 14 01:04:48 PREFEITURA DE ILHA BELA
38 1367 JOÃO RAUL BELINATO DE SOUZA M2029 11 01:04:52 Chácara Fit
39 1136 HENRIQUE CAMPOS NASCIMENTO M2029 12 01:04:56 LIFE4FUN
40 1339 GABRIEL ANDRADE DE MIRANDA M2029 13 01:05:01 .
41 1392 DANIEL ARAÚJO DE SOUSA MELO M3039 15 01:05:04 .
42 1155 JULIANO VICÊNCIA DA SILVA M3039 16 01:05:33 EQUIPE G ILHABELA
43 1209 FERNANDO RIBEIRO DA CUNHA M4049 5 01:06:13 .
44 1227 FELIPE DOS SANTOS RAMOS M2029 14 01:06:16 .
45 1156 PAULO RICARDO PEREIRA DOMINGUES M2029 15 01:06:24 PREFEITURA DE ILHA BELA
46 1213 JORGE CAMILO LEONARDO M3039 17 01:06:24 VEM NADAR
47 1118 JANIELE PEREIRA BEZERRA M2029 16 01:06:26 LIFE4FUN
48 1192 ISMAEL GOMES PEREIRA M3039 18 01:06:34 .
49 1184 CLARINDO VAMBERG PEREIRA DE MEDEIRO M3039 19 01:06:57 BOMBEIROS DE ILHABELA
50 1129 VINICIUS DINIZ DE ALMEIDA M2029 17 01:07:09 LIFE4FUN
51 1246 FRANCISCO PEREIRA FERREIRA M4049 6 01:07:34 BOMBEIROS DE ILHABELA
52 1084 PAULO HENRIQUE WASCHINSKI M4049 7 01:07:37 .
53 1231 ROBSON DOS SANTOS PACHECO M4049 8 01:07:37 PREFEITURA DE ILHA BELA
54 1079 RODRIGO DOS SANTOS PACHECO M4049 9 01:07:46 PREFEITURA DE ILHA BELA
55 1098 VALDESSON DE OLIVEIRA SOUZA M3039 20 01:08:07 .
56 1258 JOAO ALBERTO DE JESUS M5059 4 01:08:12 .
57 1297 CONRADO CARRIAO MARTINS DUCLOS M3039 21 01:09:06 5WAYS
58 1144 RENATO BENEDITO DO NASCIMENTO M5059 5 01:09:32 EQUIPE G ILHABELA
59 1171 MARCOS ANTONIO OLIVEIRA CALADO M4049 10 01:09:42 BOMBEIROS DE ILHABELA
60 1041 LUIZ PAULO TARTAGLIONE DE SOUZA M3039 22 01:10:23 PREFEITURA DE ILHA BELA
61 1330 GUSTAVO TERRIBELE ZINI M1519 2 01:10:41 .
62 1370 ANDRE RAMOS DA COSTA M2029 18 01:10:41 .
63 1038 RENATO ROSSI M4049 11 01:10:50 .
64 1104 ROSINALDO RIBEIRO DOS SANTOS M4049 12 01:11:13 LIFE4FUN
65 1275 FÁBIO DA CONCEIÇÃƑO M3039 23 01:11:21 .
66 1326 PEDRO GABRIEL PICCOLO DARAÚJO M2029 19 01:11:27 .
67 1137 EDUARDO DE ALMEIDA BARRA CARVALHO M3039 24 01:11:57 LIFE4FUN
68 1341 ALYSSON MONTOVANELLI DA SILVA DE ME M2029 20 01:12:49 .
69 1211 DIEGO VITAL M3039 25 01:13:15 VEM NADAR
70 1240 PEDRO ESTEVAM BATISTA FILHO M5059 6 01:13:53 NEURÓTICOS DO ESPORTE
71 1280 ADRIANO DA SILVA MARQUES M4049 13 01:13:56 BOMBEIROS DE ILHABELA
72 1194 DEIVID RIBEIRO DA SILVA M3039 26 01:14:13 .
73 1294 SEDIMAURA OLIVEIRA SOARES M5059 7 01:14:33 PREFEITURA DE ILHA BELA
74 1031 AIRTON DE JESUS LEANDRO M4049 14 01:14:38 BOMBEIROS DE ILHABELA
75 1188 JOAO CLAUDIO GONÇAVES PEREIRA M4049 15 01:14:46 PREFEITURA DE ILHA BELA
76 1057 EDISON MARCIANNI M6069 1 01:15:07 .
77 1074 LEONARDO BRAGA ALVES M3039 27 01:15:20 PREFEITURA DE ILHA BELA
78 1318 LUIZ HENRIQUE PEREIRA DE BARROS M4049 16 01:15:46 .
79 1298 VICTOR ALEXANDRE DAVID M2029 21 01:15:48 .
80 1023 CID DE SOUZA BARBOSA M4049 17 01:15:49 PREFEITURA DE ILHA BELA
81 1064 ORLEI APARECIDO PEREIRA LOPES M3039 28 01:16:44 .
82 1011 RODNEY TURINI BITENCOURT M3039 29 01:16:54 STUDIO SAUDE
83 1006 EDSON HIDEQUI ONODA M4049 18 01:17:14 STUDIO SAUDE
84 1040 WELITON MATTOS DE OLIVEIRA M5059 8 01:17:20 EQUIPE G ILHABELA
85 1080 VICTOR DA SILVA SANTOS M3039 30 01:17:54 .
86 1082 ELIEL SIMÕES BRAMBILLA M2029 22 01:18:02 .
87 1251 Atleta Não Cadastrado M0014 1 01:18:12
88 1355 ELIAS PEREIRA DA SILVA M3039 31 01:18:59 .
89 1165 CHRISTIANO BAUCH MACHADO M4049 19 01:19:12 .
90 1157 BERNARDO CORTES DA CUNHA M3039 32 01:19:28 .
91 1033 EVANDRO BARBATO M3039 33 01:19:41 .
92 1075 DARBI LUIZ GAZONI M4049 20 01:21:25 .
93 1281 ARUAKE NASCIMENTO MOURAO M3039 34 01:24:16 .
94 1360 EDUARDO VIOLA NICOLA M2029 23 01:24:39 Chácara Fit
95 1207 EDUARDO SILVA DE SOUSA M3039 35 01:24:44 VEM NADAR
96 1015 CLÁUDIA AP. DE OLIVEIRA SANTANA M4049 21 01:25:33 STUDIO SAUDE
97 1378 SÉRGIO ROBERTO DA SILVA M6069 2 01:26:22 .
98 1255 MARCELO MAKOTO TANAKA M3039 36 01:26:23 .
99 1117 SÉRGIO DA SILVA FERNANDES M4049 22 01:26:26 EQUIPE G ILHABELA
100 1114 JANDERLAN MARQES DA SILVA M4049 23 01:26:29 LIFE4FUN
101 1095 KAUÊ DOS SANTOS SILVA M2029 24 01:27:11 PREFEITURA DE ILHA BELA
102 1230 BENNY CESAR BRUNNQUELL M3039 37 01:27:20 .
103 1045 RODINILSON SANTOS DE SOUZA M3039 38 01:27:21 .
104 1387 VINICIUS CARVALHO BOMFANTI M2029 25 01:28:17 .
105 1062 GUILHERME FARIA MARCIANNI M1519 3 01:28:37 .
106 1164 GERSON MARGARIDO DOS SANTOS M3039 39 01:28:39 PREFEITURA DE ILHA BELA
107 1369 JOSUE ATILHO BUOSE M5059 9 01:29:38 .
108 1018 RAPHAEL MONTEIRO M3039 40 01:29:53 LIFE4FUN
109 1292 MARCELO FERREIRA M5059 10 01:30:26 .
110 1019 WILLIANS DA SILVA OLIVEIRA M4049 24 01:31:21 .
111 1371 RAFAEL SOUZA M2029 26 01:31:51 .
112 1205 CLAUDIONOR EVARISTO DE SOUZA M3039 41 01:31:55 PREFEITURA DE ILHA BELA
113 1372 ALFREDO MARIANO BRICKS M5059 11 01:32:02 .
114 1180 MICHAEL DRECHSLER M5059 12 01:32:52 ADEMIR PAULINO
115 1181 LUCIANO LEANDRO ANTUNES LUCENA M4049 25 01:34:14 .
116 1377 ELTON DOS SANTOS M3039 42 01:35:43 Agulhas Negras Runners
117 1388 VICTOR ZONTA PEREIRA M2029 27 01:35:43 .
118 1289 CLODOALDO ALVES CAMILO M4049 26 01:36:45 .
119 1382 MATEUS TURCI RIBEIRO M3039 43 01:38:29 .
120 1368 DANIEL RODRIGUES MANOEL M3039 44 01:38:34 Chácara Fit
121 1314 Atleta Não Cadastrado M0014 2 01:39:51
122 1220 VALMIR SILVA TORRES M5059 13 01:40:14 .
123 1396 ANISIO PAGOTO JUNIOR M3039 45 01:40:46 .
124 1357 EDUARDO HASHIMOTO M2029 28 01:42:45 .
125 1204 CARLOS FERREIRA DE ABREU M5059 14 01:43:50 PREFEITURA DE ILHA BELA
126 1311 TIAGO LUÍS PELLIZARI M3039 46 01:44:11 .
127 1335 FLAVIO AUGUSTO DE CARVALHO FIALHO M3039 47 01:44:21 .
128 1350 DANIEL FRANCHINI LIMA M3039 48 01:45:17 .
129 1190 JULIANO CÉSAR BARRETO M4049 27 01:45:20 .
130 1267 JARDEL PIMENTEL FAGUNDES M3039 49 01:45:38 .
131 1228 MATHEUS HENRIQUE BARBOSA MENDONÇA M3039 50 01:47:23 .
132 1397 PEDRO ROBERTO SOARES DA ROCHA M5059 15 01:47:23 .
133 1323 MARCELO SANTANA LIMA FRANCO M3039 51 01:48:56 .
134 1016 WALTER SANTOS DE ANDRADE M3039 52 01:49:43 ESPORTE LIVRE SAÚDE
135 1264 MARCELO PEREIRA MORENO M2029 29 01:49:58 .
136 1285 FILIPI GAMA DOS SANTOS M3039 53 01:50:25 BOMBEIROS DE ILHABELA
137 1029 RODRIGO DA SILVA MONTEIRO M3039 54 01:50:33 .
138 1300 BRUNO A C MARTINS M3039 55 01:51:03 .
139 1324 RODRIGO ARISTIDES DA SILVA CORRÊA M3039 56 01:52:25 .
140 1107 ROGÉRIO CRISTIANO DE SOUZA M4049 28 01:52:33 LIFE4FUN
141 1290 SIDOMAR GONÇALVES DE OLIVEIRA M4049 29 01:53:26 BOMBEIROS DE ILHABELA
142 1000 GIVANILDO FERREIRA TAVARES M4049 30 01:53:39 STUDIO SAUDE
143 1105 FELIPE MATOS DE MELO M3039 57 01:54:28 PREFEITURA DE ILHA BELA
144 1327 JOHAB SOUZA DE JESUS M3039 58 01:54:34 .
145 1273 NÉLIO ROLDON JÊNIOR M3039 59 01:54:41 .
146 1268 NADIME BARBOSA ROBERTI SILVA M2029 30 01:54:43 .
147 1317 DANIEL V DE ATHAIDE M3039 60 01:54:44 .
148 1252 HENRIQUE TEODORO YAMAZI M3039 61 01:55:20 .
149 1278 ILSON FARIAS CLARO M6069 3 01:55:29 .
150 1053 PAULO SÉRGIO DE SOUZA M3039 62 01:56:51 .
151 1159 FABIO LUIS BUENO M4049 31 01:57:32 PREFEITURA DE ILHA BELA
152 1217 ALMIR DE JESUS LEANDRO M4049 32 01:58:04 BOMBEIROS DE ILHABELA
153 1170 FERNANDO MARINHO CASTILHO M4049 33 01:58:22 .
154 1359 FABIO ALMEIDA RIBAS M3039 63 01:59:11 Chácara Fit
155 1282 DANIEL ROCHA PEREIRA M2029 31 02:01:45 .
156 1163 HENRIQUE SKOWRONSKI NETO M5059 16 02:02:33 .
157 1036 NELSON ROBERTO PATROCINIO DA SILVA M6069 4 02:04:01 .
158 1299 VINÍCIUS RODRIGUES RIBEIRO DA SILV M2029 32 02:04:08 .
159 1046 THONY DE ALVARENGA AUGUSTO FERNANDE M3039 64 02:06:09 .
160 1049 LEANDRO ALVES DE SOUSA M2029 33 02:06:09 .
161 1346 CASSIO JOSE ALVES BARBOSA M5059 17 02:06:51 .
162 1305 RENATO BERNARDES CAMPOS M4049 34 02:07:18 .
163 1343 GERALDO NUNES DE ALMEIDA M7099 1 02:07:47 .
164 1266 RICARDO RUIZ MARTUCI M4049 35 02:08:08 .
165 1221 MARCELO ELIANO LEITE M4049 36 02:08:57 .
166 1390 ANDRE LUIS SILVA SOUZA M4049 37 02:08:57 PREFEITURA DE ILHA BELA
167 1237 CLAUDIO JOSE DE OLIVEIRA M5059 18 02:09:55 .
168 1044 ROBERTO BROCHADO DA MOTA M4049 38 02:10:50 .
169 1269 EDUARDO DE SOUZA RODRIGUES M4049 39 02:10:56 .
170 1270 ELKE DAIANE PEDROSO LIMA M3039 65 02:11:39 .
171 1030 VINICIUS ANDRADE SILVA M3039 66 02:15:17 PROXTERRA
172 1229 FLÁVIO DOS SANTOS NETO M3039 67 02:16:44 .
173 1089 IGOR BORGES DE CAMPOS M4049 40 02:19:16 .
174 1243 JOSÉ ROBERTO LAMOSA M7099 2 02:20:58 .
175 1119 SYGRIDY G. DA SILVA CANDIDO M3039 68 02:21:51 LIFE4FUN
176 1048 RICARDO DAPICE M6069 5 02:22:51 .
177 1254 GILIARDI PEREIRA DELLI PAOLI M3039 69 02:23:05 .
178 1308 ALBERTO YOSHIAKI MAKI M4049 41 02:23:11 .
179 1250 LEONARDO ARÊAS DA COSTA MATTOS M4049 42 02:24:56 .
180 1283 REINALDO CASEIRO VICENTE M5059 19 02:26:28 .
181 1153 FRANCISCO MAIRTON FREIRE M5059 20 02:30:37 .
182 1259 RIBAMAR ALEXANDRE RODRIGUES DA SILV M5059 21 02:34:19 .
183 1394 GUSTAVO KIYOSHI FUJINOHARA M3039 70 02:40:16 .
184 1093 MAURICIO PEREIRA ZANI M4049 43 02:41:52 .
185 1167 JOÃƑO PAULO REZENDE M3039 71 02:44:16 .
186 1334 CARLOS ROBERTO TARANTELI JÚNIOR M3039 72 02:47:12 .
187 1304 ALEXANDRE ANIYA M5059 22 02:50:36 .
188 1310 NAOMI OLIVEIRA SHIMADA M1519 4 02:50:50 .
189 1183 ALISSON RODRIGUES DE ALMEIDA M3039 73 02:51:41 .
190 1245 ROBSON DE SOUZA DIAS M4049 44 03:00:06 .
191 1232 JOSUÉ AUGUSTO MANINI MACHADO M2029 34 03:05:32 .
192 1135 EDENILSON FLORIANO DO NASCIMENTO M3039 74 03:08:32 LIFE4FUN
193 1055 JEFERSON DOMINGOS DA SILVA M5059 23 03:16:49 .
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 1174 JACKELYNE DOS SANTOS PARAISO GONÇA F1519 00:56:31 PREFEITURA DE ILHA BELA
2 1212 CLEICIANE VIEIRA NEVES F3039 00:59:38 EQUIPE G ILHABELA
3 1020 MÁRCIA FERREIRA GUIMARAES F4049 01:02:04 .
4 1236 ELIANE CESARIO DOS SANTOS F3039 01:02:39 .
5 1348 MICHELLE FONTANA ALVES F3039 01:05:32 .
6 1054 WITALA DE ANDRADE F2029 1 01:05:52 PREFEITURA DE ILHA BELA
7 1262 ELAINE ANDRADE MORAIS SANTOS F3039 1 01:06:10 .
8 1099 DANIELA SCHOLL F3039 2 01:06:43 .
9 1358 ALEXIA NUNEZ MULLER ROGER F2029 2 01:07:15 Jujuba Radical
10 1083 DÉBORA REGIA FERNANDES F4049 1 01:08:08 PREFEITURA DE ILHA BELA
11 1150 DULCERENE DOS PASSOS F4049 2 01:09:52 EQUIPE G ILHABELA
12 1241 ALCIONE PINHEIRO DOS SANTOS F2029 3 01:11:10 .
13 1351 VALKIRIA DOS SANTOS CARVALHO F3039 3 01:11:22 PREFEITURA DE ILHA BELA
14 1027 MARIA AMÁLIA ROVINA CARLET DELAZAR F3039 4 01:11:55 .
15 1239 GILSA ALVES DOS SANTOS F4049 3 01:13:05 .
16 1315 JULIA BISPO LENZOLARI DE OLIVEIRA F1519 1 01:13:34 .
17 1187 MARILDA ALVES F4049 4 01:14:48 PREFEITURA DE ILHA BELA
18 1092 CAMILA ALMEIDA PACHECO F3039 5 01:14:57 PREFEITURA DE ILHA BELA
19 1202 VIRGINIA LEMES BALESTRA F3039 6 01:16:34 .
20 1344 AMANDA BATHA BRIESE F3039 7 01:17:15 .
21 1110 DAMARIS DE AQUINO F3039 8 01:17:49 LIFE4FUN
22 1152 GRAZIELA MARGARIDO COSTEIRA BATISTA F4049 5 01:17:50 PREFEITURA DE ILHA BELA
23 1193 CARLUCIA M. DE OLIVEIRA F3039 9 01:18:14 PREFEITURA DE ILHA BELA
24 1007 CAMILA SANTANA DE JESUS FERREIRA F4049 6 01:19:13 STUDIO SAUDE
25 1148 CRISTINA SOARES SÁ F4049 7 01:19:41 .
26 1203 ADRIANA TALHARI MENDES DE SOUZA F3039 10 01:20:35 PREFEITURA DE ILHA BELA
27 1349 ALICE AMANTE F2029 4 01:21:51
28 1078 DAISY ANDRADE PERSCH F3039 11 01:22:17 PREFEITURA DE ILHA BELA
29 1139 MARIA HILMA AGUILAR DE CARVALHO BAR F3039 12 01:23:23 LIFE4FUN
30 1342 CAROLINA MACHADO DE ALMEIDA F2029 5 01:23:37 .
31 1142 RITA DELUZIE UMBELINO F4049 8 01:25:21 LIFE4FUN
32 1121 RENATA DOS SANTOS GARCIA F3039 13 01:26:26 LIFE4FUN
33 1182 AMÉLIA ROCHA F5059 1 01:26:43 .
34 1321 MARIA ROZANA F4049 9 01:27:00 .
35 1353 DANIELLE SARAIVA F3039 14 01:27:07 .
36 1017 POLIANA REZENDE F3039 15 01:28:43 ESPORTE LIVRE SAÚDE
37 1116 LARISSA GASTALDELLO ZAMBELO F3039 16 01:29:01 .
38 1172 MARIA DAS GRACAS CARDOSO SILVA F4049 10 01:29:24 .
39 1336 GABRIELLA DE MARTINO IUNGANO F2029 6 01:30:29 .
40 1375 LEDA CRISTINA LIMA SILVA F3039 17 01:30:50 .
41 1340 SAFIRA JINMI YANG F2029 7 01:31:11 PREFEITURA DE ILHA BELA
42 1076 CÁSSIA APARECIDA DE OLIVEIRA SCHER F3039 18 01:32:13 .
43 1115 YARA OLIVEIRA D ESOUZA SILVA ARAÊJ F3039 19 01:32:42 LIFE4FUN
44 1109 ROSELI DIVINA DOS SANTOS F3039 20 01:34:34 LIFE4FUN
45 1175 ALEANDRA ARRUDA DE AGUIAR F3039 21 01:34:56 PREFEITURA DE ILHA BELA
46 1127 DANIELLA DE CASTRO F3039 22 01:35:35 LIFE4FUN
47 1274 ANA KAROLINA CARLOS PINHEIRO SANTOS F3039 23 01:36:33 .
48 1376 MICHELA SILVA DE SOUZA F3039 24 01:36:34 .
49 1125 JESSICA MAIA DE LIMA F2029 8 01:37:30 .
50 1322 MARIA TATIANE FERREIRA F3039 25 01:38:18 .
51 1143 RENATA CRISTINA DOS SANTOS NASCIMEN F1519 2 01:38:51 EQUIPE G ILHABELA
52 1226 SIRLENE SANTOS DA CRUZ F3039 26 01:38:54 PREFEITURA DE ILHA BELA
53 1158 DANIELE SOUZA MIRANDA F2029 9 01:39:42 .
54 1124 FAGNA GOMES PEREIRA F3039 27 01:39:43 PREFEITURA DE ILHA BELA
55 1325 ERIKA ELLEN RISSATO PIZZINATO F3039 28 01:40:11 AP PERFORMANCE & ENDURANCE
56 1008 ROSLANNE CAVALCANTE DA SILVA ONODA F4049 11 01:40:47 STUDIO SAUDE
57 1219 MARILIA LIMEIRA DE OLIVEIRA LUNA F3039 29 01:40:58 EQUIPE G ILHABELA
58 1166 TEITTEH LABIANNCA APARECIDA F3039 30 01:42:46 .
59 1133 CASSIA APARECIDA DE CASTRO DEDATE F4049 12 01:43:22 LIFE4FUN
60 1306 JULIANA DA CRUZ PELLIZARI F2029 10 01:43:35 .
61 1331 SIMONE APARECIDA MOREIRA F4049 13 01:43:56 .
62 1272 PENÉLOPE GONÇALVES TRIDENTE DE JE F3039 31 01:43:58 .
63 1332 FLAVIANE DA SILVA SIMÕES F3039 32 01:44:05 .
64 1309 RENATA MESQUITA PIMENTEL VALE F3039 33 01:44:35 .
65 1005 RENATA MEDEIROS F3039 34 01:44:51 STUDIO SAUDE
66 1189 NOUHAD MAROUN SLEIMAN F2029 11 01:45:13 .
67 1235 EDILMA QUIRINO GONÇALVES F3039 35 01:45:18 .
68 1247 GISELY GARCIA FRAGA BOHRER F3039 36 01:45:43 .
69 1090 ELAINE CRISTINA DA SILVA F4049 14 01:46:43 PREFEITURA DE ILHA BELA
70 1333 PILAR NOGUEIRA GOMES DA SILVA F3039 37 01:46:55 .
71 1363 MICHELLE ANDRADE LEMOS F3039 38 01:47:14 Chácara Fit
72 1395 EDILENE MARTINEZ DA ROCHA F5059 2 01:47:23 .
73 1307 ANAMARIA AMARAL REZENDE GALEOTTI F5059 3 01:47:27 ACADEMIA COMPETITION
74 1085 ESTELA SOUZA MIRANDA F2029 12 01:47:52 .
75 1134 VERENICE MENDES F4049 15 01:48:26 PREFEITURA DE ILHA BELA
76 1265 GABRIELA GAZOTTO BAPTISTA F2029 13 01:49:57 .
77 1132 MARIA THI VO F3039 39 01:50:07 .
78 1197 FERNANDA NOIA DA COSTA LINO F4049 16 01:50:18 ADEMIR PAULINO
79 1337 SARAH MYE MIMURA SATO F3039 40 01:52:21 .
80 1296 CINTIA METNE THISTED F4049 17 01:52:50 .
81 1303 VIVIAN DE CASTILHO FERREIRA F5059 4 01:53:12 .
82 1261 MARCIA CRISTINA FINATI AFONSO F4049 18 01:53:36 .
83 1365 SABRINA HSU F2029 14 01:54:06 Chácara Fit
84 1161 LUCIENE VELOSO F4049 19 01:54:36 .
85 1386 KARINA CABRAL DOS SANTOS SILVA F3039 41 01:55:03 .
86 1242 BIANA FERNANDES DE OLIVEIRA ALBUQUE F4049 20 01:55:04 .
87 1256 DENISE MAYUMI TANAKA F3039 42 01:55:25 .
88 1024 LUCIANA RODRIGUES DA CRUZ SOUZA F3039 43 01:56:52 .
89 1059 FABIANA APARECIDA DE SOUZA VELOSO F4049 21 01:57:01 PREFEITURA DE ILHA BELA
90 1198 NOEMI LUSTOSA BAPTISTA F3039 44 01:57:34 VEM NADAR
91 1056 DAICYRRE WANIELLI CAMARGO F3039 45 01:57:54 .
92 1271 LUDMILA DE LIMA DOS SANTOS F3039 46 01:57:56 .
93 1223 SANDRA REGINA DOS SANTOS LEANDRO F3039 47 01:58:03 .
94 1039 RUBIALIZ BARBATO F3039 48 01:59:46 .
95 1077 CIDILEIA BARBOSA ZUNIGA F5059 5 02:03:54 .
96 1001 FERNANDA GIL PALHAS F4049 22 02:04:46 STUDIO SAUDE
97 1291 SARAH PINHEIRO ALVES F2029 15 02:04:47 .
98 1012 ADRIANA DIAS F4049 23 02:04:51 ESPORTE LIVRE SAÚDE
99 1047 FERNANDA DE ALVARENGA AUGUSTO FERNA F3039 49 02:06:10 MARCOS PAULO REIS
100 1060 FLAVIA NAZARÉ GONÇALVES VELOSO F3039 50 02:07:39 PREFEITURA DE ILHA BELA
101 1347 DIRCE MARTINONI DE ALMEIDA F7099 1 02:07:47 .
102 1014 ANA CAROLINA FINZETTO F2029 16 02:08:18 ESPORTE LIVRE SAÚDE
103 1238 MARIA RAILDA F5059 6 02:08:30 .
104 1263 CASSIA TOGNINI GABOS F2029 17 02:08:37 .
105 1352 RAIANA K C SILVA NAKAO F4049 24 02:08:46 .
106 1222 YOLANDA SOBRAL DE LUNA F4049 25 02:08:58 .
107 1162 FERNANDA TEREZINHA DE SOUZA F2029 18 02:09:12 .
108 1013 BRUNA KOSEL MELO DE CARVALHO F4049 26 02:09:25 STUDIO SAUDE
109 1106 ROSILENE MARIA CABRAL F3039 51 02:09:50 LIFE4FUN
110 1234 ROSEMEIRE ROSSI DE OLIVEIRA F5059 7 02:09:56 .
111 1003 CAMILA HERR DE MORAES F4049 27 02:11:24 STUDIO SAUDE
112 1366 BRUNA LEMOS F2029 19 02:12:20 Chácara Fit
113 1010 KEILA MUNIZ COSTA DE JESUS F3039 52 02:12:32 STUDIO SAUDE
114 1009 MARCIA MUNIZ F4049 28 02:12:48 STUDIO SAUDE
115 1026 MONICA MONTERO LOMELI F5059 8 02:18:02 VEM NADAR
116 1319 GABRIELA VIEGAS DE ATHAIDE NOVAIS F3039 53 02:19:01 .
117 1081 CRISTIANE ARTEN F3039 54 02:19:14 .
118 1067 JESSIKA DE SOUZA FERREIRA F2029 20 02:20:20 ASUFEPAR
119 1313 MICHELE VIEGAS DE ATHAIDE F3039 55 02:20:20 .
120 1122 RENATA OLIVEIRA DA SILVA F3039 56 02:21:51 LIFE4FUN
121 1253 ELISA EMIKO TANAKA DELLI PAOLI F3039 57 02:23:05 .
122 1096 ROSANA FREITAS ROSMANINHO F5059 9 02:24:30 .
123 1260 BEATRIZ OLIVEIRA DE ALMEIDA F3039 58 02:25:09 .
124 1002 SORAYA RETORE KITAHARA F5059 10 02:25:14 STUDIO SAUDE
125 1248 EMILIA SOTO ESTEBEZ F3039 59 02:25:59 .
126 1140 DANIELA OLIVEIRA DA SILVA F3039 60 02:26:35 ADEMIR PAULINO
127 1102 CARLA FERREIRA DA SILVA F4049 29 02:27:53 .
128 1328 ANA CLAUDIA RACHID MARTINS F3039 61 02:28:43 .
129 1279 MARCELA OLIVEIRA F2029 21 02:29:30 .
130 1302 MARIA TAKAHASHI MAKI F4049 30 02:29:48 .
131 1168 KEILA PATRICIA DE SOUZA F4049 31 02:30:47 .
132 1123 POLLYANA SOUZA SILVA F3039 62 02:35:50 LIFE4FUN
133 1393 BRUNA GHIROTTO FREITAS F3039 63 02:40:16 .
134 1094 M. CRISTINA A. DE C. ZANI F4049 32 02:41:43 .
135 1210 JULIANE SILVA VIANA F2029 22 02:42:03 .
136 1316 JÉSSICA PEREIRA OLIVEIRA F2029 23 02:43:23 .
137 1069 CAROLINA SINISCALCHI FERRARO F4049 33 02:43:54 .
138 1384 LUCINEY MARIA DE OLIVEIRA F4049 34 02:44:09 PREFEITURA DE ILHA BELA
139 1177 CARLA CRISTINA DE SOUZA LIMA OLIVEI F4049 35 02:44:43 PREFEITURA DE ILHA BELA
140 1320 ANA LUCIA IGNEZ OLIVEIRA F2029 24 02:46:23 PREFEITURA DE ILHA BELA
141 1338 ANGELA MARIA RODRIGUES DOS REIS F3039 64 02:46:42 .
142 1173 ERICA OLIVEIRA DE SOUZA F3039 65 02:47:26 .
143 1356 DANIELA SARAIVA DE ALENCAR DURR F4049 36 02:47:47 .
144 1391 REGINA MARGARET PEREIRA F3039 66 02:48:37 .
145 1301 JULIA T. ANIYA F1519 3 02:50:38 .
146 1185 MARY HELEN DA SILVA FERREIRA F3039 67 02:51:43 .
147 1361 VANESSA NAOMI MEKARO F2029 25 02:55:29 Chácara Fit
148 1362 AMANDA AYUMI YAMASHIRO F2029 26 02:57:38 .
149 1329 PAULA PECCICACCO F3039 68 02:59:45 .
150 1215 CLEONICE GOUVEA CABRAL F5059 11 03:01:19 .
151 1146 ROSANA ELISA H.ROCHA F5059 12 03:01:41 PÉ NO ASFALTO
152 1101 SUZELENA DA SILVA OLIVEIRA F4049 37 03:04:26 PREFEITURA DE ILHA BELA
153 1233 MARIANA LÍVIA PEREIRA F3039 69 03:05:34 .
154 1120 LUCIMARA SILVA FARIAS F3039 70 03:08:49 LIFE4FUN
155 1249 VALERIA SILVA DE OLIVEIRA DIAS F3039 71 03:09:17 .
156 1244 RENATA DE SOUZA DIAS BRITES F3039 72 03:09:24 .
157 1071 KARLA LIZIE CRUZ RIBEIRO F3039 73 03:13:45 .
158 1034 RAQUEL NOGUEIRA F4049 38 03:16:12 .
159 1052 MARIA INÊS DE A. DA SILVA F5059 13 03:16:49 .
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 1195 MICHELL SERGIO GOMES REI M3039 01:41:58 IRONLIFE
2 1145 MAURICIO SALOMAO BARBOSA M3039 01:54:22 PREFEITURA DE ILHA BELA
3 1201 WILLIAN PEREIRA DE MIRANDA MELO M3039 02:10:21 .
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 1196 CATHARINE ALENCAR COSTA MOREIRA F3039 01:46:30 .
2 1200 ALINE MACHADO DE MIRANDA MELO F3039 02:10:21 .
1 483 FELIPE GUEDES M 35 M3039 12:23:03 AM .
2 452 YANN DE OLIVEIRA SENA SOUZA M 20 M2029 12:23:29 AM .
3 405 ADEMIR PAULINO M 41 M4049 12:24:10 AM ADEMIR PAULINO
4 443 LUIZ EDUARDO MARTINS CASTRO M 54 M5059 12:24:28 AM Academia Competition
5 453 GLAUBER LUIZ RODRIGUES VALEIJO M 18 M1519 12:24:40 AM .
6 449 ANDRÉ RODRIGO GERMANO M 32 M3039 1 12:24:46 AM .
7 475 ALMIR BANDEIRA DO NASCIMENTO M 47 M4049 1 12:26:46 AM NAVEGANTES
8 466 RENAN CAVALCANTE DO NASCIMENTO M 30 M3039 2 12:26:49 AM Renannascimentoteam
9 442 VINICIUS AUDI M 35 M3039 3 12:28:47 AM PREFEITURA DE ILHA BELA
10 408 EWANDRO DE SOUZA M 33 M3039 4 12:28:50 AM .
11 444 JOABSON SOUSA DE JESUS M 21 M2029 1 12:29:19 AM PREFEITURA DE ILHA BELA
12 448 DIEGO COSTA CUNHA M 31 M3039 5 12:29:59 AM VEM NADAR
13 409 CONRADO CARRIAO MARTINS DUCLOS M 34 M3039 6 12:30:02 AM 5WAYS
14 406 ANDRE RAMOS DA COSTA M 27 M2029 2 12:30:12 AM .
15 481 EVANDRO ERENOR ROCHA M 36 M3039 7 12:30:18 AM .
16 430 DAVI MARCELINO UBERREICH M 39 M3039 8 12:30:38 AM PREFEITURA DE ILHA BELA
17 422 ANDRÉ LUIZ DINIZ MOURÃO CALZA M 32 M3039 9 12:30:56 AM VEM NADAR
18 484 JOAQUIN GONZALO CARDONER M 56 M5059 1 12:31:16 AM .
19 434 MARCELO GARCES GUILHERME M 34 M3039 10 12:31:27 AM VEM NADAR
20 418 GUSTAVO TERRIBELE ZINI M 18 M1519 1 12:31:44 AM PREFEITURA DE ILHA BELA
21 407 JOSÉ FERNANDES LOPES M 56 M5059 2 12:32:21 AM ECOS
22 427 MARCOS PAULINO DA SILVA CASTRO M 44 M4049 2 12:33:03 AM RESENDE ÁGUAS ABERTAS
23 400 ALEXANDRE DIAS MELILLO M 31 M3039 11 12:33:10 AM Thais Felicio Swim Team
24 464 FERNANDO BUENO DE CASTRO M 42 M4049 3 12:33:38 AM .
25 401 LEONARDO LUCAS COSTA AGUILA M 30 M3039 12 12:33:44 AM Thais Felicio Swim Team
26 441 MAURICIO FERRETE ESTEVES M 35 M3039 13 12:34:01 AM BARDI SWIMMING TEAM
27 455 CARLOS HENRIQUE SIMAROSTI VASCONCEL M 49 M4049 4 12:34:14 AM NEURÓTICOS DO ESPORTE
28 486 LUCAS GASBARRO SILVA M 29 M2029 3 12:34:37 AM .
29 436 RONALDO JORGE ARAUJO VIEIRA JUNIOR M 53 M5059 3 12:34:58 AM .
30 411 JEFFERSON HENRIQUE SOARES M 36 M3039 14 12:36:21 AM .
31 416 ANDRÉ RABETTI ZINI M 51 M5059 4 12:36:40 AM PREFEITURA DE ILHA BELA
32 446 BRUNO MANZOLLI M 28 M2029 4 12:36:45 AM NENHUM
33 450 MARCOS ALMEIDA M 31 M3039 15 12:36:48 AM PREFEITURA DE ILHA BELA
34 438 HENRI PAUL CHOURIK M 44 M4049 5 12:36:54 AM PREFEITURA DE ILHA BELA
35 480 DIOGO GUERINO GOMES LOPES TOLINE M 27 M2029 5 12:37:13 AM PREFEITURA DE ILHA BELA
36 467 RICARDO MOURA DE ARAUJO M 57 M5059 5 12:37:14 AM RENANASCIMENTOTEAM
37 439 NELSON FERREIRA DA SILVA FILHO M 33 M3039 16 12:37:23 AM PREFEITURA DE ILHA BELA
38 412 BRUNO MERHEJE CANDISANI M 15 M1519 2 12:37:32 AM .
39 459 PEDRO MARIUTTI KIRSCHNER M 15 M1519 3 12:37:33 AM .
40 435 LEANDRO FERNANDES CHAPETA M 28 M2029 6 12:37:41 AM .
41 403 RACHEL FREITAS DE ALMEIDA M 44 M4049 6 12:39:47 AM Thais Felicio Swim Team
42 402 MARCELO FUERTES M 47 M4049 7 12:42:59 AM Thais Felicio Swim Team
43 476 ANTONIO CARLOS JOAQUIM M 68 M6069 1 12:43:27 AM São Paulo Futebol Clube
44 433 GUSTAVO ROBERTO DE ALMEIDA M 45 M4049 8 12:43:46 AM RESENDE ÁGUAS ABERTAS
45 414 FELIPE GRANADO GONZALES M 38 M3039 17 12:46:43 AM .
46 425 CASSIO PIMENTEL NUNES M 38 M3039 18 12:51:48 AM RESENDE ÁGUAS ABERTAS
47 440 RODRIGO PAIVA DA SILVA M 32 M3039 19 12:52:46 AM .
48 457 WASHINGTON GUEDES DA SILVA M 61 M6069 2 1:04:04 AM NEURÓTICOS DO ESPORTE
49 456 ALBERTO ROCHA DE OLIVEIRA M 63 M6069 3 1:05:42 AM NEURÓTICOS DO ESPORTE
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 468 PATRÍCIA LIMA RIBEIRO DE OLIVEIRA F2029 00:26:49 Renannascimentoteam
2 417 RENATA GOTTSCHALK F5059 00:27:11 YCSC – Yellowcap Sport Club
3 487 CLARISSA RIVAS BRITO F2029 00:27:23 .
4 460 GLAUCIA SIMONASSI LIPPEL F4049 00:28:36 ADEMIR PAULINO
5 447 MARCIA MARIA MAGALHAES PINHEIRO F3039 00:28:45 NAVEGANTES
6 470 CRISTIANE DE AZEVEDO BARROSO F4049 1 00:30:23 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
7 404 ANGÉLICA RUFINO F3039 1 00:30:54 VEM NADAR
8 421 MERCEDES CARRIZO F4049 2 00:31:05 PREFEITURA DE ILHA BELA
9 420 LUANA AZEVEDO DE AQUINO F3039 2 00:31:09 VEM NADAR
10 419 CHRISTIANE DOS SANTOS SEIXAS F4049 3 00:31:56 VEM NADAR
11 485 CAROLINA LEITE ALONSO F3039 3 00:32:30 MEDLEYTRIATHLON
12 431 ANA CAROLINA BORGES MATTOS F4049 4 00:32:37 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
13 478 ANA CAROLINA LIMA DE ARAUJO F4049 5 00:34:58 PREFEITURA DE ILHA BELA
14 432 NÍVEA FERREIRA ALVES F4049 6 00:35:04 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
15 410 SABRINY CRISTINA BRITO BEZERRA F1519 1 00:35:07 PREFEITURA DE ILHA BELA
16 454 TATYANNA CROZARIOLLI RIBEIRO F2029 1 00:35:24 PREFEITURA DE ILHA BELA
17 424 BEATRIZ LOBO WANDERLEY VASQUES F4049 7 00:35:44 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
18 473 MONICA MONTERO LOMELI F5059 1 00:36:23 VEM NADAR
19 472 ANA LUCIA FERRANTE VIEIRA SCHERMA R F5059 2 00:37:03 VEM NADAR
20 426 MARIA CRISTINA WHATELY F6069 1 00:37:16 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
21 482 KARINE NASCIMENTO BRAGA F4049 8 00:37:24 .
22 462 CAROLLINY MOURA DA SILVA F3039 4 00:37:26 ADEMIR PAULINO
23 429 MARINA PAPARELE F2029 2 00:37:47 .
24 413 MARIANA BARROS BARREIRAS F3039 5 00:38:16 .
25 403 RACHEL FREITAS DE ALMEIDA F4049 9 00:39:47 Thais Felicio Swim Team
26 461 ANA LUCIA CASTANHEIRA STEIN F4049 10 00:39:53 ADEMIR PAULINO
27 423 NANCY VERAS DOS SANTOS F4049 11 00:40:45 VEM NADAR
28 465 ANA LUCIA LAFAYETTE F3039 6 00:42:03 .
29 469 NATALIA CONIGLIAN F3039 7 00:43:57 .
30 474 STELLA MÁRCIA SILVA DA LUZ F2029 3 00:46:03 PREFEITURA DE ILHA BELA
31 437 AMANDA TAVARES BERTONI F4049 12 00:46:52 .
32 477 DERODITE FERREIRA MATOS GROBEL F6069 2 00:49:20 .
33 428 KÁTIA CHAVES DE ALMEIDA PINESCHI F5059 3 00:50:54 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
34 415 FABIANA FELICIDADE F3039 8 00:54:56 .
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 463 VINICIUS OLIVEIRA RADI M3039 00:35:02 PREFEITURA DE ILHA BELA
Colocação Número Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 620 ARTUR PEDROZA M4049 00:38:18 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
2 655 BRUNO YAMAMOTO M3039 00:40:19 LIMITE TEAM
3 626 DANIEL COSTA CUNHA M2029 00:41:47 .
4 610 NICOLLAS METNE THISTED M1519 00:42:50 .
5 645 GUILHERME ZAMPIERI M2029 00:42:57 PREFEITURA DE ILHA BELA
6 662 ARTHUR ALVIM M3039 1 00:44:22 .
7 651 LEONARDO TORRES DE MELLO M4049 1 00:47:25 .
8 612 MATHEUS P. CARAMICO M1519 1 00:48:07 .
9 656 RAFAEL MARCELO PONCIO M4049 2 00:49:29 .
10 652 MARCELO FERNANDES DOS SANTOS M3039 2 00:50:25 .
11 613 CARLOS ALBERTO NAVERO DA SILVA M4049 3 00:51:27 .
12 649 ROGERIO OGNIBENE CELESTINO M4049 4 00:51:56 LV TRIATHLON
13 608 TIMOTHY JOHN PERRY M5059 1 00:51:58 VEM NADAR
14 632 FELIPE STEPHANI DE MORAES DIAS M3039 3 00:53:47 PREFEITURA DE ILHA BELA
15 628 DANILLO RODRIGUES DA CRUZ M2029 1 00:55:11 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
16 631 RONY SZTOKFISZ M3039 4 00:55:12 .
17 611 WILLIANS NOGUEIRA M4049 5 00:55:17 .
18 643 ANDERSON TORRES DE OLIVEIRA M2029 2 00:55:25 .
19 609 MAURO CARAMICO M5059 2 00:55:31 .
20 650 MARCOS BUDDEMEYER M5059 3 00:56:42 .
21 601 RAFAEL BIOTTO FERREIRA DE MORAES M3039 5 00:57:33 STUDIO SAUDE
22 646 HUGO HENRIQUE TINOCO MELO M3039 6 00:59:27 .
23 659 ANDERSON DAVIS CARIDA M5059 4 00:59:32 .
24 619 HARRY FINGER M6069 1 00:59:58 PREFEITURA DE ILHA BELA
25 644 MARCELO FARIA DE ANDREA M5059 5 01:00:11 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
26 666 VINICIUS ANDRADE SILVA M3039 7 01:02:57 Rio Sport
27 615 THIAGO NICHOLAS PAULISTA VASQUES M4049 6 01:04:44 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
28 604 ANDRE ALVES SILVA M4049 7 01:05:19 .
29 647 JORGE CAMILO LEONARDO M3039 8 01:05:25 VEM NADAR
30 635 NICHOLLAS SILVA DE OLIVEIRA M1519 2 01:06:43 PREFEITURA DE ILHA BELA
31 623 RAPHAEL FREITAS DOS SANTOS M2029 3 01:07:29 .
32 637 MARCELO DE ALMEIDA SILVA M2029 4 01:09:04 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
33 605 GABRIEL DIMES VICENTE M2029 5 01:09:24 .
34 602 GILSON HENRIQUE DE PAULA M3039 9 01:09:36 STUDIO SAUDE
35 642 ED CARLOS SAMPAIO DE OLIVEIRA M3039 10 01:12:03 .
36 661 THIAGO DE SOUZA ESTEVES M3039 11 01:12:10 .
37 606 AGOSTINHO FABRICIO M6069 2 01:15:52 .
38 664 EMERSON GORAB M4049 8 01:16:49 .
39 636 PABLO FEDERICO MELERO M5059 6 01:21:10 PREFEITURA DE ILHA BELA
40 648 RAUL FERREIRA DE BARROS FILHO M6069 3 01:24:14 .
41 629 EDUARDO DE SOUZA RODRIGUES M4049 9 01:35:17 .
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 663 GABRIELE MATIAS AVELINO DO BONFIM F2029 00:48:11 .
2 634 PATRICIA FARIAS DE FRANÇA F3039 00:50:57 .
3 633 BRUNA GUERRA LOFRANO F2029 00:54:40 VEM NADAR
4 616 MEIREELE GUSSEN RIBEIRO F4049 00:59:37 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
5 657 MARINA TONETTI BOTANA F2029 01:00:49 .
6 654 BREYLLA CAMPOS CARVALHO F3039 1 01:01:47 Clube de Regatas Icaraí
7 624 ANAMARIA AMARAL REZENDE GALEOTTI F5059 1 01:01:52 Academia Competition
8 630 CLAUDIA YURIKA NISHIMIYA F5059 2 01:02:24 .
9 625 ALLYNE PACHECO TORRES F2029 1 01:03:07 PREFEITURA DE ILHA BELA
10 617 MIRELLA RIBEIRO SALOMON F4049 1 01:06:16 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
11 600 THAÍS DE CÁSSIA FELICIO F3039 2 01:07:25 Thais Felicio Swim Team
12 622 ADRIANA ANDRADE F5059 3 01:09:53 .
13 660 ADRIANA FERREIRA FRANCO F3039 3 01:12:46 .
14 638 ROBERTA ALVAREZ F3039 4 01:14:38 MARCOS PAULO REIS
15 627 MARIA CAROLINA F3039 5 01:15:37 VEM NADAR
16 618 MARISA BUFACCHI MENDES F5059 4 01:24:46 RESENDE ÁGUAS ABERTAS
17 621 ADRYANA GONÇALVES HALK F3039 6 01:25:10 .
18 665 CAROLINA CONTI F4049 2 01:25:38 .
Colocação Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Total Equipe
1 640 JOSÉ LUIZ ALVES DE CARVALHO M5059 01:34:39 .
Colocação Número Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Natação Transição 1 Tempo Bike Transição 2 Tempo Corrida Tempo Total Equipe
1 2 FELIPE JOSÉ MOLETTA M3034 00:10:27 00:11:00 01:03:23 01:03:49 01:30:21 01:30:21 .
2 10 RAFAEL GOMES JURITI FERREIRA M3539 00:11:44 00:12:28 01:06:24 01:06:57 01:32:57 01:32:57 .
3 6 DIOGO MALAGON M3034 00:11:43 00:12:08 01:06:25 01:06:48 01:34:30 01:34:30 .
4 3 HENRIQUE LUGARINI M2529 00:10:24 00:11:15 01:08:02 01:08:27 01:35:29 01:35:29 .
5 12 RODRIGO HANRI ALTAFINI M4044 00:11:38 00:12:18 01:08:41 01:09:14 01:36:59 01:36:59 .
6 4 EDIVANDO DE SOUZA CRUZ M4044 00:15:23 00:16:51 01:08:22 01:08:58 01:37:56 01:37:56 .
7 9 DOUGLAS HENRIQUE MARIANO DE OLIVEIR M2529 00:14:31 00:15:28 01:19:10 01:19:40 01:49:04 01:49:04 .
8 5 PÉRICLES MAIA ANDRADE M3034 00:15:20 00:16:21 01:24:36 01:25:09 01:56:01 01:56:01 .
9 1 CLÉCIO DEMETRIUS DA SILVA RODRIGUE M3034 00:13:13 00:14:27 01:31:05 01:31:36 02:04:04 02:04:04 .
Colocação Número Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Natação Transição 1 Tempo Bike Transição 2 Tempo Corrida Tempo Total Equipe
1 8 SABRINA KOESTER GOBBO F4044 00:13:05 00:13:46 01:20:03 01:20:28 01:52:26 01:52:26 .
2 11 LAURA MIRA DIAS F3034 00:13:09 00:14:10 01:29:50 01:30:30 02:06:52 02:06:52 BROU AVENTURAS
3 7 VANESSA BLEY F4044 00:13:00 00:14:04 01:49:14 01:50:18 02:27:38 02:27:38 .
Colocação Número Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Natação Transição 1 Tempo Bike Transição 2 Tempo Corrida Tempo Total Equipe
1 199 MIGUEL REIS LACERDA M3539 1 00:11:53 00:12:45 01:09:56 01:10:28 01:40:03 01:40:03 .
2 201 JUSCELINO ADEODATO DE MIRANDA VASCO M3539 2 00:11:43 00:12:22 01:14:57 01:15:20 01:44:55 01:44:55 .
3 191 MARCOS CASTELO BRANCO M4549 1 00:10:43 00:11:33 01:14:57 01:15:34 01:46:56 01:46:56 BR ESPORTES
4 152 MARCO ANTONIO DA COSTA M4549 2 00:12:31 00:13:36 01:17:50 01:18:16 01:48:02 01:48:02 .
5 179 RAPHAEL MACIEL GALHARDO DE PAULA M3034 1 00:11:56 00:12:19 01:19:20 01:20:18 01:48:43 01:48:43 .
6 173 PEDRO CURI LABATE M2529 1 00:12:28 00:14:19 01:17:05 01:18:04 01:51:24 01:51:24 LEBREIROS E GENI DURÓ
7 203 TIAGO FILIPPO M3539 3 00:13:49 00:15:09 01:19:39 01:20:17 01:51:41 01:51:41 .
8 117 ANDRE GUSTAVO PIZZINATO SANTOS M3539 4 00:12:43 00:13:27 01:20:35 01:20:57 01:52:37 01:52:37 AP PERFORMANCE & ENDURANCE
9 166 GABRIEL EIAS DE ALMEIDA M2024 1 00:12:05 00:12:42 01:21:32 01:21:58 01:52:49 01:52:49 .
10 136 YAN MARCELO REIS DE OLIVEIRA M1519 1 00:11:27 00:12:44 01:22:43 01:23:13 01:52:50 01:52:50 .
11 146 RODRIGO ESPASA FERREIRA M3539 5 00:14:11 00:15:20 01:22:50 01:23:19 01:54:48 01:54:48 AP PERFORMANCE & ENDURANCE
12 150 DANIEL FIGUEIREDO VILELA M4044 1 00:13:52 00:14:56 01:21:24 01:21:54 01:54:52 01:54:52 PREFEITURA DE ILHA BELA
13 122 THALES CAVALLAZZI DA SILVA M3034 2 00:11:59 00:13:28 01:23:00 01:23:49 01:57:06 01:57:06 IRONMIND
14 176 WILLIAM CAMARGO M3034 3 00:14:46 00:16:14 01:29:00 01:30:02 01:58:02 01:58:02 Esporte Livre Saúde
15 129 MARCOS ANDRE KALABAIDE VAZ M4549 3 00:12:34 00:13:47 01:23:12 01:23:47 01:58:48 01:58:48 .
16 211 MARCO AURELIO ALEXANDRE M5054 1 00:16:46 00:18:02 01:32:53 01:33:38 02:02:23 02:02:23 .
17 205 IVAN JOSÉ PEREIRA DA SILVA M2529 2 00:11:46 00:12:43 01:34:46 01:34:57 02:03:20 02:03:20 .
18 128 DIEGO REIS DELGADO M3539 6 00:16:17 00:17:04 01:31:18 01:31:52 02:03:33 02:03:33 TRILOPEZ
19 200 LUIZ ESCUDERO M5559 1 00:13:26 00:14:50 01:29:52 01:30:43 02:03:48 02:03:48 X3M
20 177 ANTÔNIO SANTOS BRITO BARRETO M3539 7 00:15:55 00:16:42 01:31:31 01:32:17 02:04:27 02:04:27 TEAM BARRETO
21 202 LUIZ FERNANDO ZANANDREA M5054 2 00:13:37 00:15:44 01:29:05 01:29:50 02:04:39 02:04:39 .
22 186 ANDRE LUIS VIEIRA M5054 3 00:13:20 00:14:36 01:28:48 01:29:57 02:05:46 02:05:46 .
23 213 GUSTAVO ASSI VACCARI M4044 2 00:15:37 00:17:47 01:31:16 01:32:08 02:08:08 02:08:08 .
24 133 CELSO ZUPPI M4044 3 00:13:33 00:14:43 01:33:07 01:33:48 02:08:31 02:08:31 .
25 204 LUIS HENRIQUE BALISTA JOHANSEN M3034 4 00:16:46 00:18:47 01:32:10 01:33:28 02:09:43 02:09:43 .
26 102 LUCAS DE CARVALHO PERES M3034 5 00:14:17 00:15:46 01:33:48 01:34:57 02:10:33 02:10:33 Esporte Livre Saúde
27 147 PAULO FRANCISCO BORGES M4549 4 00:12:16 00:13:08 01:31:45 01:32:26 02:10:38 02:10:38 .
28 116 PEDRO M C RODRIGUES M4549 5 00:13:31 00:14:15 01:38:30 01:39:01 02:11:50 02:11:50 AP PERFORMANCE & ENDURANCE
29 225 ROGERIO BARROQUELLO M4044 4 00:13:40 00:14:59 01:34:44 01:35:56 02:13:04 02:13:04 SP TRIATHLON
30 169 RICARDO ALVES MARINHO M4549 6 00:13:56 00:15:00 01:36:11 01:37:30 02:13:55 02:13:55 4õES ASSESSORIA ESPORTIVA
31 224 PAULO CENTURIÃO M2529 3 00:18:40 00:19:46 01:39:52 01:40:25 02:15:52 02:15:52 .
32 141 DENIS DAVID ALVES M3539 8 00:15:08 00:16:01 01:39:07 01:39:43 02:16:28 02:16:28 .
33 187 SERGIO DE FRANCISCO TERÇAROLLI M2529 4 00:14:31 00:16:10 01:41:00 01:42:07 02:16:41 02:16:41 TRB
34 206 GUILHERME DA ROCHA M2529 5 00:13:35 00:15:18 01:39:27 01:41:01 02:18:08 02:18:08 .
35 108 SERGIO BOUCAULT M5054 4 00:13:34 00:14:22 01:37:06 01:37:47 02:19:32 02:19:32 .
36 195 ENRICO PASSARO BISCARO M4044 5 00:15:07 00:18:25 01:41:58 01:43:57 02:21:52 02:21:52 .
37 190 MARCELO FARO BORGES JUNIOR M2024 2 00:15:50 00:16:43 01:40:32 01:41:06 02:22:24 02:22:24 .
38 134 RODRIGO KOJII NOMOTO M3539 9 00:17:40 00:18:13 01:39:50 01:40:53 02:23:10 02:23:10 .
39 111 ROBSON ANTONIO MARTINS M4044 6 00:15:15 00:17:17 01:46:21 01:47:44 02:24:19 02:24:19 .
40 144 KADU SENDRETTI M3539 10 00:17:56 00:19:28 01:42:05 01:44:00 02:25:08 02:25:08 .
41 143 ANDRE BELMIRO FARIA MONTI M2024 3 00:17:00 00:18:40 01:47:06 01:48:05 02:25:14 02:25:14 .
42 115 LAWRENCE FERREIRA CORDEIRO M4044 7 00:15:07 00:17:16 01:47:12 01:47:41 02:25:44 02:25:44 .
43 156 ALEX HERNANDES GOMES M3539 11 00:18:54 00:20:58 01:48:46 01:49:56 02:26:05 02:26:05 TRICAIPIRAS
44 126 RODRIGO SILVA DE JESUS M3034 6 00:17:25 00:18:46 01:49:09 01:49:42 02:26:11 02:26:11 LIFE4FUN
45 215 RODOLFO FERREIRA LEANDRO M3034 7 00:13:55 00:15:08 01:51:55 01:53:12 02:28:17 02:28:17 .
46 212 LEONARDO PINTO M3539 12 00:13:19 00:14:57 01:49:05 01:49:50 02:28:38 02:28:38 .
47 208 MÁRCIO SEGGIARO NAZARETH M4044 8 00:14:32 00:18:54 01:49:07 01:50:38 02:29:45 02:29:45 .
48 157 CARLOS EDUARDO FERREIRA RODRIGUES M3539 13 00:17:11 00:20:46 01:52:01 01:52:30 02:29:54 02:29:54 MASTER FIT
49 113 EVERSON ROGERIO DA SILVA M4549 7 00:14:22 00:16:11 01:51:44 01:52:44 02:30:16 02:30:16 .
50 159 WALTER DOS REIS FERREIRA M4549 8 00:14:48 00:16:50 01:49:07 01:50:27 02:30:48 02:30:48 ADEMIR PAULINO
51 137 FABRICIO MARTINS NAKAO M3539 14 00:15:15 00:16:53 01:50:14 01:51:41 02:31:07 02:31:07 .
52 326 LUCIANO BUENO M3034 8 00:13:56 00:15:44 01:48:56 01:49:55 02:31:19 02:31:19 .
53 164 ANDERSON FERNANDO DE MEDEIROS CARVA M3034 9 00:17:56 00:19:44 01:48:53 01:50:17 02:32:28 02:32:28 .
54 103 CID ATUSI OUTI M5054 5 00:18:03 00:20:07 01:50:51 01:51:27 02:32:42 02:32:42 STUDIO SAUDE
55 207 LAERTE PRECOMA M5054 6 00:17:55 00:19:31 01:52:59 01:54:07 02:34:01 02:34:01 .
56 198 ALEX SANDRO ALMEIDA DA SILVA M3539 15 00:18:54 00:22:24 01:57:44 01:59:28 02:35:10 02:35:10 .
57 197 GUILHERME JOSE PAGANI DELBONI M2529 6 00:15:27 00:18:42 01:55:37 01:56:48 02:35:28 02:35:28 .
58 174 GUSTAVO SANTINHO .MOTTA M4549 9 00:15:52 00:19:36 01:51:01 01:51:58 02:35:43 02:35:43 .
59 119 SERGIO RICARDO CASARIN M4549 10 00:13:31 00:15:37 01:48:11 01:49:26 02:36:41 02:36:41 .
60 112 SAMUEL MACIEL SOARES M5559 2 00:14:28 00:16:24 01:52:51 01:54:03 02:37:04 02:37:04 .
61 145 JOSÉ RICARDO DOS REIS SILVA M5054 7 00:15:23 00:16:42 01:50:39 01:51:40 02:37:31 02:37:31 PREFEITURA DE ILHA BELA
62 140 DIEGO DAVID ALVES M4044 9 00:17:48 00:19:17 02:00:58 02:02:06 02:38:54 02:38:54 .
63 222 ARTHUR HENRIQUE CUNHA REIS M2529 7 00:15:57 00:16:33 02:04:01 02:04:41 02:39:01 02:39:01 AP PERFORMANCE E ENDURANCE
64 188 MARCELO ROSSI M4044 10 00:15:42 00:21:10 01:58:48 02:00:36 02:41:14 02:41:14 .
65 209 GABRIEL MENDONÇA ROMIN M2529 8 00:17:29 00:20:47 01:59:06 02:00:26 02:41:32 02:41:32 .
66 182 RICARDO NEVES GODOY M4044 11 00:14:00 00:16:15 01:55:08 01:56:26 02:41:52 02:41:52 .
67 105 CLEITON GONÇALVES RODRIGUES M3034 10 00:23:35 00:25:43 01:59:39 02:00:20 02:42:08 02:42:08 LIFE4FUN
68 120 THIAGO AUGUSTO CIA DE SOUZA M4549 11 00:16:45 00:18:36 01:52:31 01:53:33 02:42:34 02:42:34 .
69 151 DELSON SANTOS M4044 12 00:14:52 00:18:49 01:58:44 02:00:07 02:44:27 02:44:27 .
70 132 RODOLFO OLIVEIRA FRAGNITO M3034 11 00:15:39 00:17:42 01:59:51 02:00:46 02:44:39 02:44:39 .
71 167 MARCELO MEDINA M4549 12 00:16:43 00:18:04 02:00:16 02:01:04 02:45:37 02:45:37 .
72 138 ORLANDO FRANCISCO DOS SANTOS FILHO M5054 8 00:17:42 00:19:33 01:57:40 01:59:02 02:45:47 02:45:47 BOMBEIROS DE ILHABELA
73 123 DANIEL GOMES DA SILVA M3539 16 00:19:58 00:21:37 02:01:56 02:03:11 02:48:19 02:48:19 .
74 155 ANTONIO LUIZ COSTA PICCRILO JUNIOR M3539 17 00:15:56 00:18:24 02:02:33 02:03:13 02:48:49 02:48:49 .
75 226 LUCIANO CORREA DA FONSECA M3539 18 00:16:48 00:19:16 02:07:15 02:08:40 02:50:24 02:50:24 .
76 135 LEON CARLOS PINHEIRO SANTOS M2529 9 00:19:07 00:22:29 02:11:20 02:11:48 02:50:41 02:50:41 .
77 193 GABRIEL DE PAULA RIBEIRO TEIXEIRA M2529 10 00:19:08 00:22:23 02:09:50 02:10:56 02:52:48 02:52:48 .
78 109 RUI DIEGUEZ JUNIOR M4549 13 00:18:09 00:20:03 02:06:12 02:08:06 02:55:11 02:55:11 .
79 131 JÚLIO CESAR PIMENTEL FAGUNDES M3034 12 00:19:04 00:22:09 02:10:16 02:12:59 02:56:36 02:56:36 .
80 104 FRANCISCO CARLOS RODRIGUES ROCHA M5559 3 00:18:08 00:21:39 02:06:11 02:08:31 02:57:49 02:57:49 .
81 130 ENZO MORRONE LIMA M3034 13 00:15:18 00:18:44 02:10:37 02:11:12 02:58:33 02:58:33 .
82 210 ANDRÉ MAFFEI M3539 19 00:16:53 00:19:47 02:09:41 02:10:40 02:59:00 02:59:00 .
83 183 RAFAEL FURQUIM SIQUEIRA M4044 13 00:14:37 00:17:06 02:16:10 02:17:31 03:04:43 03:04:43 .
84 214 FELIPE ARROYO DELAGO M2529 11 00:18:53 00:21:25 02:23:20 02:24:05 03:07:30 03:07:30 .
85 110 LEANDRO MARTINS DE ARAUJO M3034 14 00:16:57 00:21:28 02:23:28 02:25:44 03:08:26 03:08:26 .
86 163 EMILIO PIOCHI M5559 4 00:15:09 00:19:00 02:13:05 02:14:35 03:08:38 03:08:38 Jujuba Radical
87 221 EURIPEDES DA SILVA FERREIRA NETO M3539 20 00:17:43 00:21:00 02:22:02 02:23:14 03:11:11 03:11:11 PREFEITURA DE ILHA BELA
88 223 EDVAN COSTA CARNEIRO M3034 15 00:19:55 00:22:20 02:14:26 02:16:55 03:13:55 03:13:55 .
89 118 FELIPE DAVID CAMPOS M3539 21 00:22:18 00:24:31 02:24:44 02:26:44 03:14:56 03:14:56 .
90 162 THIAGO LIBANORE SILVA M3034 16 00:15:48 00:16:25 02:23:49 02:25:26 03:14:58 03:14:58 Jujuba Radical
91 178 LUCAS SABADOTTO GARCIA M2529 12 00:16:58 00:22:06 02:30:31 02:34:05 03:17:33 03:17:33 .
92 142 RAFAEL AUGUSTO DA SILVA M2529 13 00:17:39 00:21:06 02:24:46 02:26:28 03:18:13 03:18:13 .
93 154 EMILIANO MARTIN BATTISTA M3034 17 00:17:58 00:19:09 02:22:04 02:24:01 03:20:31 03:20:31 .
94 127 RODRIGO MARCOLIN GONTIJO M3539 22 00:17:35 00:20:01 02:23:23 02:26:20 03:23:29 03:23:29 Assessoria Esportiva & Nutriçã
95 217 SIDIVAL DIAS JUNIOR M3539 23 00:21:27 00:26:10 02:24:05 02:34:42 03:25:03 03:25:03 .
96 180 LUIS FILIPE PEREIRA LIMA VIEIRA ROD M4044 14 00:12:49 00:15:33 02:26:39 02:28:47 03:28:47 03:28:47 .
97 194 LOMÁRIO FONSÊCA DE SOUZA M3034 18 00:23:16 00:28:06 02:32:17 02:35:06 03:28:58 03:28:58 .
98 168 RODRIGO FAUSER M3034 19 00:14:47 00:18:43 02:34:00 02:37:14 03:29:52 03:29:52 Jujuba Radical
99 184 DANILO FURQUIM SIQUEIRA M4549 14 00:11:33 00:15:05 02:34:32 02:37:32 03:34:00 03:34:00 .
100 121 JOHN KLEBER FERREIRA NUNES M2529 14 00:17:29 00:18:26 02:37:34 02:39:01 03:43:26 03:43:26 .
101 114 LEONARDO AUGUSTO NAZARIO BECKER M3539 24 00:15:45 00:22:07 02:54:09 02:57:10 03:57:05 03:57:05 .
102 196 JATYR DA SILVA GOMES NETO M2529 15 00:23:56 00:27:59 03:08:08 03:09:51 04:02:02 04:02:02 .
103 158 LUIS ALBERTO BIROLI M4044 15 00:17:25 00:21:08 02:58:43 02:59:31 04:07:32 04:07:32 MASTER SPORT GUARULHOS
104 218 ANDRE JULIO BALDRIGUE GUSMAN M2529 16 00:17:45 00:20:49 03:17:26 03:18:20 04:11:31 04:11:31 .
105 101 TIAGO RAFAEL FINZETTO M3034 20 00:16:49 00:18:45 03:02:24 03:03:10 04:13:56 04:13:56 Esporte Livre Saúde
Colocação Número Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Natação Transição 1 Tempo Bike Transição 2 Tempo Corrida Tempo Total Equipe
1 148 MIRIAN GOMES DAMÁSIO F2529 1 00:16:48 00:18:27 01:47:30 01:48:16 02:28:39 02:28:39 .
2 185 ALICE CUNHA MARTINS F2529 2 00:16:54 00:18:38 01:55:08 01:56:24 02:40:07 02:40:07 .
3 220 VANESSA TEIXEIRA F3539 1 00:16:07 00:19:13 02:04:10 02:04:40 02:54:10 02:54:10 .
4 161 ISABELA NIEDO MARCHIORI F2024 1 00:16:55 00:18:53 02:17:45 02:18:35 02:56:44 02:56:44 .
5 139 DANIELA GUIMARAES SAVIOLI LOUREIRO F3034 1 00:14:33 00:16:18 02:07:22 02:08:52 02:59:23 02:59:23 Jujuba Radical
6 219 RAQUEL VARELA-BASTOS F3539 2 00:14:51 00:16:34 02:05:59 02:07:27 02:59:32 02:59:32 .
7 175 RAÍSA VICENTE FERNANDES F2529 3 00:18:32 00:21:13 02:30:03 02:31:38 03:19:59 03:19:59 LEBREIROS E GENI DURÓ
8 165 GABRIELA TRAD MASCARENHAS F3034 2 00:19:03 00:21:44 02:49:18 02:51:23 03:39:46 03:39:46 Jujuba Radical
9 192 MARICELMA BORGES F4549 1 00:19:41 00:22:02 02:55:03 02:55:52 03:51:16 03:51:16 .
10 100 CAMILA CRISTINA VERGÍLIO LIMA F3034 3 00:16:06 00:18:29 03:02:20 03:02:59 03:59:41 03:59:41 Esporte Livre Saúde
11 124 PRISCILA LAMBACH FERREIRA DA COSTA F3034 4 00:20:05 00:23:09 03:16:24 03:17:32 04:16:24 04:16:24 .
12 125 ANA HELENA COUTINHO RIBAS FERREIRA F3034 5 00:17:08 00:25:27 03:16:26 03:17:33 04:16:27 04:16:27 .
Colocação Número Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Natação Transição 1 Tempo Bike Transição 2 Tempo Corrida Tempo Total Equipe
1 909 CAIRO/FERNADO/CELSO M3034 00:10:56 00:11:18 01:12:46 01:13:00 01:38:56 01:38:56 .
2 906 CLEHOMENS/KAI/GUSTAVO M2529 00:11:58 00:12:18 01:16:41 01:17:18 01:47:42 01:47:42 PREFEITURA DE ILHA BELA
3 908 WALLACE/GUILHERME/JONATAS M3034 00:10:27 00:10:59 01:14:58 01:15:13 01:49:03 01:49:03 PREFEITURA DE ILHA BELA
4 902 HARRY/LEONARDO/RODRIGO M6064 00:12:57 01:18:48 01:19:07 01:19:29 01:54:44 01:54:44 EQUIPE G ILHABELA
5 905 MATHEUS/CLAUDIO M2529 00:15:18 00:15:41 01:33:18 01:33:38 02:04:43 02:04:43 .
6 911 MARCIO/CARLOS/RAFAEL M3034 00:13:30 00:13:55 01:38:21 01:38:36 02:11:05 02:11:05 Jujuba Radical
7 900 LUIZ/ANDRE M4549 00:16:18 00:16:49 01:34:49 01:37:16 02:17:29 02:17:29 BRUTOS DA ILHA
8 910 LEONARDO/JOSE/DENNYS M2024 00:13:08 00:13:34 01:44:21 01:44:40 02:30:21 02:30:21 PREFEITURA DE ILHA BELA
9 903 MARCELLO/GRAZIELA/JOSUE M4044 00:19:51 00:20:28 01:48:56 01:49:22 02:31:35 02:31:35 ADEMIR PAULINO
10 907 THAÍS/SABRINY/EDILMA M2529 00:15:14 00:15:44 01:56:59 01:57:18 02:31:57 02:31:57 PREFEITURA DE ILHA BELA
11 901 EDILZIO/ARIADNE/GEISLA M3539 00:19:09 00:19:49 02:00:13 02:00:32 02:39:55 02:39:55 PREFEITURA DE ILHA BELA
12 904 SUELEN/ANA F3539 00:21:30 00:22:00 01:54:57 01:55:30 02:51:20 02:51:20 .
Colocação Número Número Nome Código Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Natação Transição 1 Tempo Bike Transição 2 Tempo Corrida Tempo Total Equipe
1 170 WILLIAN PEREIRA DE MIRANDA MELO M3539 00:22:31 00:25:25 02:27:24 02:30:26 03:28:48 03:28:48 .