Resultados – Ouro Preto

Resultados – Ouro Preto

Colocação Número Nome Sexo Idade Corrida Transição 1 Ciclismo Transição 2 Corrida Tempo
1 2 FREDERICO CARVALHO ZACHARIAS M 36 00:11:10 00:01:09 02:03:42 00:01:00 00:40:51 02:57:52
2 12 Felipe José Moletta M 31 00:10:38 00:00:55 02:09:49 00:00:49 00:37:20 02:59:31
3 7 SERGIO HENRIQUE PEREIRA M 29 00:11:17 00:01:53 02:06:12 00:02:15 00:40:57 03:02:34
4 13 rogerio silva M 38 00:11:47 00:01:01 02:18:39 00:00:43 00:41:58 03:14:08
5 11 WANDERSON APARECIDO DA SILVA M 34 00:13:12 00:01:33 02:17:13 00:00:57 00:50:47 03:23:41
6 8 WELLINGTON SANTOS CONCEIÇÃO M 37 00:11:31 00:00:58 02:27:50 00:01:20 00:44:14 03:25:52
Colocação Número Nome Sexo Idade Corrida Transição 1 Ciclismo Transição 2 Corrida Tempo
1 3 ISABELLA G RIBEIRO F 37 00:12:34 00:00:21 02:22:21 00:00:14 00:48:34 03:24:04
2 4 MÁRCIA HELENA DE PAULA MATOS F 39 00:13:41 00:00:55 02:51:19 00:00:56 00:50:07 03:56:56
Colocação Número Nome Sexo Idade Faixa Etária Colocação Faixa Etária Equipe Corrida Transição 1 Ciclismo Transição 2 Corrida Tempo
1 119 RAFAEL GOMES JURITI FERREIRA M 34 M3034 1 00:10:09 00:01:09 02:01:12 00:00:43 00:40:01 02:53:14
2 124 RODOLFO DO OLIVEIRA SANTOS M 25 M2529 1 00:11:32 00:00:47 02:03:11 00:00:51 00:40:28 02:56:49
3 129 THIAGO GUIMARAES OSORIO M 33 M3034 2 00:10:51 00:00:46 02:06:49 00:00:59 00:40:47 03:00:12
4 111 MARCONI ANDRÉ BRAGA DA SILVA M 34 M3034 3 00:11:42 00:01:01 02:13:01 00:01:08 00:41:35 03:08:27
5 133 GUSTAVO CAIXETA LIMA M 40 M4044 1 00:12:22 00:01:01 02:11:19 00:00:40 00:43:52 03:09:13
6 122 ROBERT SILVERA UTSCH M 36 M3539 1 RUA ASSESSORIA ESPORTIVA 00:12:53 00:01:09 02:15:51 00:00:41 00:41:32 03:12:06
7 80 CAIRO DONATTI M 33 M3034 4 AP PERFORMANCE & ENDURANCE 00:12:16 00:01:13 02:16:44 00:00:55 00:42:01 03:13:09
8 107 MARCELO GUIMARÃES OSÓRIO M 42 M4044 2 00:11:18 00:00:45 02:22:07 00:00:56 00:44:04 03:19:09
9 103 KAYDSON SILVEIRA RABELLO M 29 M2529 2 BX3 00:12:27 00:00:41 02:24:21 00:00:38 00:49:08 03:27:15
10 126 RONIRAN LUZIA NETO M 35 M3539 2 00:11:34 00:00:57 02:23:59 00:00:56 00:51:02 03:28:23
11 139 GUILHERME GOMES M 29 M2529 3 00:12:31 00:00:46 02:29:28 00:00:46 00:49:37 03:33:08
12 110 MARCO AURELIO ALEXANDRE M 53 M5054 1 00:11:48 00:00:42 02:38:02 00:01:00 00:41:57 03:33:29
13 78 BRENO FRANCO LOPES M 39 M3539 3 00:13:21 00:01:01 02:28:56 00:01:08 00:49:55 03:34:21
14 88 EURICO DUARTE DE ASSIS M 32 M3034 5 00:12:07 00:01:19 02:36:09 00:01:21 00:47:23 03:38:15
15 113 MARCUS VINÍCIUS VIEIRA CERQUEIRA M 41 M4044 3 00:13:06 00:01:11 02:34:45 00:00:39 00:48:38 03:38:15
16 118 PAULO ROBERTO ASSIS SILVA M 45 M4549 1 00:10:47 00:00:27 02:43:29 00:00:22 00:44:52 03:39:57
17 90 FERNANDO FONSECA DOS REIS M 37 M3539 4 00:13:11 00:01:47 02:34:31 00:01:53 00:49:12 03:40:31
18 106 MARCELO GOMES DE SANTANA M 49 M4549 2 00:12:36 00:01:20 02:40:27 00:01:22 00:44:53 03:40:35
19 104 LEANDRO CARVALHO PEREIRA M 35 M3539 5 00:13:07 00:01:38 02:32:25 00:02:35 00:54:15 03:43:58
20 92 GABRIEL EIAS DE ALMEIDA M 19 M1519 1 00:11:54 00:00:47 02:41:37 00:01:00 00:52:24 03:47:41
21 87 EDUARDO PINTO CAIO M 40 M4044 4 CREDISAN 00:12:48 00:00:41 02:40:04 00:00:56 01:00:40 03:55:09
22 127 RUDSON FRANCISCO MAGALHÃES LEAL M 33 M3034 6 00:12:10 00:01:05 02:41:06 00:03:05 00:59:30 03:56:53
23 140 leandro silva M 41 M4044 5 00:14:28 00:01:42 02:45:14 00:02:13 00:54:48 03:58:23
24 98 HERFLOMANITIL GOMES DE SOUZA M 32 M3034 7 00:15:01 00:01:04 02:39:51 00:01:26 01:01:40 03:59:02
25 83 DANIEL CARVALHO DE LIMA M 41 M4044 6 00:12:50 00:00:40 02:48:36 00:00:35 00:56:40 03:59:21
26 72 ANDRÉ GALUPPO FERNANDES FELIX M 28 M2529 4 BITA ESPORTES 00:15:16 00:01:46 02:53:51 00:00:24 00:48:39 03:59:54
27 138 TIAGO AMANCIO NOVO M 34 M3034 8 00:13:38 00:01:15 02:44:10 00:02:25 00:59:35 04:01:03
28 76 ANTÔNIO SANTOS BRITO BARRETO M 37 M3539 6 00:12:15 00:01:01 02:51:06 00:02:02 01:03:12 04:09:36
29 117 PAULO FRANCISCO BORGES M 48 M4549 3 00:15:03 00:01:03 02:51:14 00:01:29 01:02:20 04:11:09
30 128 SEBASTIAO FERNANDES RIBEIRO M 48 M4549 4 BITA ESPORTES 00:12:00 00:01:07 03:03:47 00:01:25 00:56:08 04:14:27
31 71 ANDRE DE LIMA ANDRADE M 39 M3539 7 BITA ESPORTES 00:15:27 00:01:26 03:00:12 00:02:09 01:00:10 04:19:18
32 73 ANTONIO JOSE FERRERIRA M 54 M5054 2 00:16:35 00:01:39 02:44:37 00:02:33 01:14:42 04:20:04
33 79 BRUNO ASSUNÇÃO DA SILVA M 38 M3539 8 00:14:35 00:01:42 03:01:34 00:00:21 01:02:48 04:20:51
34 99 JOHANNES ALPHONSUS MARIA VAN IERSEL M 37 M3539 9 00:13:50 00:01:15 03:07:42 00:04:26 00:54:23 04:21:32
35 125 ROGERIO JOSE GOMES ALVES M 38 M3539 10 00:14:55 00:01:49 02:58:04 00:02:35 01:05:23 04:22:44
36 101 JOSÉ MARIA DOS MARES GUIA NETO M 35 M3539 11 00:14:32 00:01:32 03:01:44 00:01:42 01:03:48 04:23:18
37 75 ANTÔNIO MARCOS DE CARVALHO M 41 M4044 7 00:13:13 00:00:58 03:02:39 00:01:27 01:05:24 04:23:41
38 116 NELIO SANTOS DIAS MAZARAK M 41 M4044 8 ROCKSPORT 00:17:55 00:01:39 03:04:17 00:01:19 00:58:49 04:23:59
39 94 GIOVANNI CARDOSO DE CARVALHO M 32 M3034 9 BIO FORMA 00:15:38 00:01:23 03:05:25 00:01:28 01:01:13 04:25:02
40 100 JONAS MAURICIO DA SILVA LEITE M 46 M4549 5 BRUTUS/SERJUSMIG 00:14:52 00:01:22 03:04:49 00:01:24 01:05:17 04:27:44
41 135 MATHEUS LAURENT ALVARENGA M 23 M2024 1 00:16:54 00:02:38 03:09:27 00:01:23 00:59:48 04:30:07
42 81 CARLOS ROBERTO DOS SANTOS M 33 M3034 10 00:14:46 00:01:15 03:13:43 00:00:41 01:06:27 04:36:45
43 70 ALEXANDRE PÁDUA DE MELO FRANCO M 40 M4044 9 BRUTUS/SERJUSMIG 00:15:36 00:02:29 03:11:40 00:01:49 01:05:19 04:36:53
Colocação Número Nome Sexo Idade Faixa Etária Colocação Faixa Etária Equipe Corrida Transição 1 Ciclismo Transição 2 Corrida Tempo
01 120 RENATA REIS FRAGA F 29 F2529 1 BITA ESPORTES 00:14:41 00:01:35 02:59:21 00:01:42 00:52:24 04:09:41
Colocação Número Nome Idade Faixa Etária Colocação Faixa Etária Equipe Corrida Transição 1 Ciclismo Transição 2 Corrida Tempo
1 31 THIAGO MENEZES / RODRIGO BARBOZA 33 M3034 OCE 00:11:46 00:00:10 02:05:46 00:00:14 00:37:45 02:55:41
2 33 ADELINO BRUNO / MATHEUS MARCUS 31 M3034 00:11:44 00:00:17 02:18:04 00:00:10 00:41:12 03:11:27
3 36 RENATA REGINA / ANDERSON BARBOSA 42 M4044 00:15:08 00:00:16 02:30:19 00:00:13 00:52:17 03:38:13
4 35 SHINAIDER FONSECA / NICOLAS SERAFIN 38 M3539 HF TREINAMENTO ESPORTIVO 00:12:49 00:00:11 02:38:53 00:01:12 00:46:43 03:39:48
5 32 ISABELA DAGUER / BRUNO TAVARES 32 M3034 00:19:25 00:00:17 02:17:14 00:00:13 01:04:16 03:41:25
6 30 LUIZA PENNA / BRUNO TONELLI 31 M3034 00:16:34 00:00:11 02:32:28 00:00:13 00:59:34 03:49:00
7 38 BITA ALERTOSA / RENAN CARVALHO 32 M3034 00:14:45 00:00:09 02:50:22 00:00:14 00:46:51 03:52:21
Colocação Geral Número Nome Sexo Idade Faixa Etária CFE Tempo Bruto Tempo Liquido Equipe
1 15 ANTONIO JOSÉ GONÇALVES DA SILVA M 27 M2029 02:18:17 02:18:16 APUÃ VERTICAL
2 17 ANTONIO MARCOS MARQUES M 38 M3039 02:33:19 02:33:15
3 182 PEDRO MUSSI M 29 M2029 02:42:10 02:42:10
4 234 WILSON EDSON SANTOS M 44 M4049 02:47:49 02:47:44
5 116 JOSÉ PAULO DA SILVA M 31 M3039 02:49:33 02:49:32 EQUIPE G ILHABELA
6 205 ROGER MARK DARRIGRAND M 35 M3039 1 02:49:49 02:49:46
7 78 FILIPE COTTA MAGALHAES M 26 M2029 1 02:50:27 02:50:27
8 181 PEDRO MIRANDA ROLIM M 30 M3039 2 02:51:47 02:51:20
9 57 EDUARDO LEITE OLIVEIRA M 29 M2029 2 02:52:12 02:52:12 RUA ASSESSORIA ESPORTIVA
10 178 PATRIK SOARES MEIRELES M 34 M3039 3 02:53:39 02:53:33
11 145 LUIS AUGUSTO DE PAULA NOGUEIRA M 26 M2029 3 02:58:19 02:58:05
12 179 PAULO HENRIQUE PEREIRA SANTANA M 39 M3039 4 02:59:27 02:59:21
13 119 JOSEILTON DA SILVA SANTOS M 39 M3039 5 02:59:34 02:59:33
14 140 LUCAS LEMOS MARINHO M 26 M2029 4 03:02:20 03:02:03
15 151 LUIZ OTÁVIO ARAUJO FERREIRA SANTOS M 25 M2029 5 03:02:35 03:02:19
16 91 GUILHERME AUGUSTO MOLINARI TEIXEIRA M 38 M3039 6 03:02:44 03:02:42 PREFEITURA DE ILHA BELA
17 89 GLAUCIO VITOR ANTUNES DE MELLO M 41 M4049 1 03:03:30 03:03:11
18 69 FELIPE DE OLIVEIRA BATISTA M 23 M2029 6 03:03:54 03:03:54
19 129 LEANDRO DE MATOS XAVIER M 35 M3039 7 03:04:20 03:04:10 4ANY1
20 68 FABRICIO DE SOUZA ROQUE M 43 M4049 2 03:06:58 03:06:55
21 40 CLAUDINEI JOSE DA SILVA M 45 M4049 3 03:08:57 03:08:42
22 62 ELOISO ANDRE VIEIRA NICOLAU M 44 M4049 4 03:11:17 03:11:17 INSPIRE
23 63 EMERSON FRANCISCO DE OLIVEIRA M 42 M4049 5 03:12:05 03:11:55 M9 ESPORTES
24 32 CARLOS FREDERICO OTONI GARCIA M 41 M4049 6 03:12:34 03:12:24 M9 ESPORTES
25 153 MAGNO DE SOUZA VENANCIO M 44 M4049 7 03:14:27 03:14:27
26 241 CELSO ISIDORO DA COSTA M 49 M4049 8 03:14:28 03:14:24
27 28 BRUNO RODARTE FREIRE M 19 M1519 1 03:16:12 03:16:10
28 16 ANTONIO MARCOS ANDRADE CEZAR M 47 M4049 9 03:16:57 03:16:55
29 55 EDSON THEODORO M 43 M4049 10 03:17:07 03:17:07 ML MIX RUN
30 20 AREND HENDRIK RUIJSINK M 35 M3039 8 03:17:34 03:17:25
31 54 EDISON DE OLIVEIRA M 44 M4049 11 03:17:45 03:17:26
32 164 MÁRIO HENRIQUE ALVES MENDES DE SÁ M 38 M3039 9 03:19:19 03:19:08
33 58 EDUARDO LUÍS VITTURI ANDRADE M 31 M3039 10 03:19:50 03:19:43
34 23 AUGUSTO TARGINO SILVEIRA M 17 M1519 2 03:20:04 03:20:04
35 194 RICARDO HENRIQUE KERSUL M 25 M2029 7 03:20:04 03:19:53
36 238 EDSON JUNIOR DE SOUZA M 37 M3039 03:21:02 03:20:59
37 109 JOÃO PAULO FRANCISCO DE SOUZA M 37 M3039 11 03:21:16 03:20:52 FORÇA VEGANA
38 12 ÂNGELO AUGUSTO PINHEIRO E CASTRO M 23 M2029 8 03:21:44 03:21:39
39 27 BRUNO MAGNO FURTADO M 39 M3039 12 03:22:11 03:22:01
40 135 LEÔNIDAS SANTOS RIBEIRO M 48 M4049 12 03:23:01 03:22:47
41 233 WARLEY JUNIO BORGES DA SILVA M 41 M4049 13 03:24:02 03:23:59
42 189 RAPHAEL MENDES CAMPOS M 35 M3039 13 03:24:18 03:24:12 HELENO FORTES
43 45 DANIEL AUGUSTO DE SOUZA PEREIRA M 33 M3039 14 03:24:31 03:24:24
44 30 CARLOS ALBERTO GUILHERME M 52 M5059 1 03:24:45 03:24:38
45 211 RUY VIDAL DE SOUZA JUNIOR M 33 M3039 15 03:25:04 03:24:51
46 22 ARTHUR KOUTSODIMITROPOULOS M 42 M4049 14 03:25:15 03:24:50
47 108 JESUS SINIO DE CASTRO M 65 M6069 1 03:26:59 03:26:53 ITAÚNA RUNNERS
48 117 JOSÉ ROBERTO FERREIRA LOBATO M 38 M3039 16 03:28:31 03:28:30
49 104 IVO CARLOS FRONZA M 44 M4049 15 03:28:56 03:28:54
50 235 WLADIMIR ZLOCCOWICK MAIA M 48 M4049 16 03:29:12 03:29:12
51 92 GUILHERME DIAS PAES NAHASS M 43 M4049 17 03:29:44 03:29:42
52 207 ROMUALDO GALDINO M 68 M6069 2 03:30:10 03:30:06
53 185 RAMON PENDEZA M 32 M3039 17 03:30:31 03:30:30
54 195 RICARDO PALHARES LOPES M 38 M3039 18 03:31:27 03:31:05
55 43 CRISTIANO FERREIRA DE OLIVEIRA M 33 M3039 19 03:31:55 03:31:55
56 48 DANILO CANTINI NUNES M 45 M4049 18 03:32:47 03:32:46
57 158 MARCELO SEVAYBRICKER MOREIRA M 39 M3039 20 03:33:12 03:32:59
58 143 LUCIANO DE FREITAS LEITE M 25 M2029 9 03:34:53 03:34:48
59 186 RAPHAEL EMILIANO DE OLIVEIRA M 34 M3039 21 03:35:19 03:34:52
60 71 FELIPE SERRA MERLINO M 26 M2029 10 03:35:28 03:35:10 EQUIPE FOX
61 127 LAÉRCIO JESUS DE FARIA FILHO M 27 M2029 11 03:35:28 03:35:06 BIO FORMA
62 33 CARLOS HENRIQUE LEMOS DOS SANTOS M 53 M5059 2 03:36:11 03:36:06
63 1 ADEMILSON DE OLIVEIRA CAMARGO M 54 M5059 3 03:37:26 03:37:07
64 24 BARBARA LEITE ALVES M 48 M4049 19 03:37:39 03:37:32
65 196 RICARDO REIS NETO M 39 M3039 22 03:37:42 03:37:24
66 65 ESTÊVÃO AUGUSTO MAIA AMÂNCIO M 38 M3039 23 03:38:50 03:38:42
67 149 LUIZ CLAUDIO COSTA M 46 M4049 20 03:39:13 03:38:59
68 56 EDUARDO JONES COUTO M 46 M4049 21 03:39:37 03:39:25
69 203 ROBSON DUARTE SILVA M 44 M4049 22 03:40:03 03:39:57
70 223 TED UYLSON FELIX DE OLIVEIRA M 30 M3039 24 03:41:31 03:41:21
71 142 LUCIANO DA GRAÇA OLIVEIRA M 41 M4049 23 03:41:32 03:41:32
72 14 ANTONIO FERNANDO MARTINS DA COSTA GONTIJO SOARES M 53 M5059 4 03:42:14 03:42:10
73 242 DEIVESON ROQUE M 34 M3039 25 03:42:14 03:42:10
74 46 DANIEL LOPES ANDRADE M 33 M3039 26 03:42:31 03:42:06 BITA ESPORTES
75 144 LUCIANO MUANIS GODINHO M 46 M4049 24 03:42:41 03:42:38
76 36 CHRISTOFER MARTINS MIRANDA M 46 M4049 25 03:42:42 03:42:40
77 198 RICARDO TEIXEIRA DA CUNHA M 58 M5059 5 03:42:44 03:42:44
78 81 FRANCISCO MARCOS BATISTA M 45 M4049 26 03:43:01 03:42:33
79 97 HELTON RAMSÉS DE OLIVEIRA M 35 M3039 27 03:43:05 03:42:56 M9 ESPORTES
80 157 MARCELO HENRIQUE DIAS DA SILVA M 34 M3039 28 03:43:33 03:43:12
81 25 BENEDITO PORFIRIO LIMA JUNIOR M 43 M4049 27 03:43:45 03:43:41 ROCKSPORT
82 94 GUSTAVO HENRIQUE PORTUGAL PIRES M 31 M3039 29 03:44:34 03:44:28
83 150 LUIZ EUGÊNIO COSTA M 52 M5059 6 03:44:34 03:44:27 GUANA TRAINER
84 154 MAJO YSLEI SOUZA M 41 M4049 28 03:45:01 03:44:57 ADRIANO BASTOS
85 204 ROBSON LUIZ PAIVA REIS M 36 M3039 30 03:45:10 03:44:45
86 34 CARLYLE BARRAL M 35 M3039 31 03:48:31 03:48:11
87 99 HUDSON DOMINGUES ARAÚJO M 32 M3039 32 03:49:07 03:48:51
88 72 FELIPE TEIXEIRA RIBEIRO M 38 M3039 33 03:49:56 03:49:52
89 82 FREDERICH FAIÇAL RIBEIRO M 44 M4049 29 03:50:44 03:50:40 ROCKSPORT
90 112 JOSÉ CLÁUDIO ALFENAS MITRAUD VIEIRA M 59 M5059 7 03:53:13 03:53:09
91 226 THIAGO RAITZ LAUS M 33 M3039 34 03:56:53 03:56:44
92 111 JOSE APARECIDO DE OLIVEIRA M 39 M3039 35 03:59:32 03:59:16
93 60 ELDER FERREIRA M 42 M4049 30 03:59:38 03:59:22 LOBO ASSESSORIA
94 132 LEONARDO AURÉLIO OLIVEIRA TEIXEIRA M 43 M4049 31 03:59:53 03:59:41
95 77 FERNANDO ROSA DE SOUSA M 44 M4049 32 03:59:57 03:59:38
96 100 IGOR DIAS BITTENCOURT M 34 M3039 36 04:00:13 03:59:52
97 114 JOSE LUCAS DE OLIVEIRA M 25 M2029 12 04:00:33 04:00:19
98 134 LEONARDO TAFURI HENRIQUES M 44 M4049 33 04:01:34 04:01:20 MINAS TÊNIS CLUBE
99 10 ANDRE LUIZ DA SILVA DINIZ M 45 M4049 34 04:01:36 04:01:10
100 53 DOUGLAS GONÇALVES DO COUTO M 28 M2029 13 04:02:01 04:01:44
101 8 ALMIR SANTANA M 52 M5059 8 04:02:35 04:02:16
102 161 MARCUS VINICIUS DA SILVA M 43 M4049 35 04:03:52 04:03:23 GET RUNNING
103 7 ALEXANDRE DE CABRAL ALVES M 39 M3039 37 04:04:04 04:03:43 VB RUNNERS ASSESSORIA ESPORTIVA
104 128 LEANDRO COSTA LEANDRO M 36 M3039 38 04:05:01 04:04:57 ROCKSPORT
105 174 NIVALDO REZENDE DA FONSECA JÚNIOR M 37 M3039 39 04:06:43 04:06:19
106 66 EUDES DA COSTA CANDIDO M 43 M4049 36 04:09:21 04:09:02
107 239 GUILHERME ANDRADE ARAUJO M 31 M3039 40 04:09:21 04:09:13
108 98 HENRIQUE EUSTÁQUIO PEREIRA M 31 M3039 41 04:10:13 04:09:45
109 213 SANDRO BRANDAO RIBEIRO M 50 M5059 9 04:11:09 04:10:57
110 5 ALEF DOS SANTOS MEDRADO M 24 M2029 14 04:11:11 04:11:08
111 197 RICARDO SANTOS M 48 M4049 37 04:11:31 04:11:04
112 29 BRUNO ROMANO PYRAMO SANTOS SEABRA M 27 M2029 15 04:14:17 04:14:08
113 6 ALEXANDRE ALPINO M 48 M4049 38 04:14:23 04:13:54
114 237 VALDNEI FUJARRA M 44 M4049 39 04:14:23 04:14:05
115 165 MARIO LUCIO FREITAS PINTO M 54 M5059 10 04:14:25 04:13:56
116 35 CHARLES A. NASCIMENTO M 49 M4049 40 04:15:27 04:15:11 TORRES TRAIL RUN
117 80 FLAVIO MASCARENHAS DEL MONACO M 40 M4049 41 04:15:48 04:15:38 BIO FORMA
118 160 MARCOS DE CASTRO E PEREIRA M 54 M5059 11 04:16:22 04:16:19 MORONE
119 19 ANTONIO SALIM NETO M 52 M5059 12 04:17:23 04:17:22 ROCKSPORT
120 230 VALMIR GERALDO JAQUES M 40 M4049 42 04:17:48 04:17:24
121 103 IVAN SANTOS SALES M 55 M5059 13 04:17:49 04:17:25
122 192 RICARDO BELINI MUFFATO DE SOUZA M 37 M3039 42 04:18:24 04:17:57
123 200 ROBERTO GANDRA DA SILVA MARQUES M 35 M3039 43 04:19:40 04:19:19 VB RUNNERS ASSESSORIA ESPORTIVA
124 110 JOAQUIM FELÍCIO JUNIOR M 53 M5059 14 04:19:42 04:19:42 ROCKSPORT
125 70 FELIPE FRANCISCO BUENO COTTA M 24 M2029 16 04:22:44 04:22:31
126 118 JOSE VRISSIMO DA SILVA FILHO M 52 M5059 15 04:23:08 04:22:56
127 26 BRUNO ALMEIDA RESGALLA M 37 M3039 44 04:24:57 04:24:46
128 183 PETERSON DA SILVA M 40 M4049 43 04:25:02 04:24:34
129 106 IZAIAS DE SOUZA SILVA M 63 M6069 3 04:27:16 04:27:06
130 131 LEANDRO VIDAL DE OLIVEIRA M 30 M3039 45 04:27:38 04:27:22
131 73 FELIPPE DINIZ VILLAR M 34 M3039 46 04:27:39 04:27:25
132 171 MOZAIR CÂNDIDO VIEIRA JÚNIOR M 27 M2029 17 04:28:10 04:27:44
133 83 GABRIEL FELIPE SILVA BEM M 23 M2029 18 04:29:20 04:28:58
134 159 MARCOS ANTÔNIO DA ASSUNÇÃO M 51 M5059 16 04:29:51 04:29:29
135 126 KONRAD ZEPF DE OLIVEIRA M 29 M2029 19 04:30:22 04:30:16
136 3 ADRIANO NUNES AMARAL M 44 M4049 44 04:30:23 04:30:09
137 147 LUIZ ANTONIO AMARAL M 52 M5059 17 04:30:25 04:30:16
138 64 ENZO BRERA VALADÃO M 29 M2029 20 04:30:36 04:30:07
139 44 DANIEL ALPINO M 37 M3039 47 04:30:37 04:30:07
140 201 ROBINSON PAULI HSU M 31 M3039 48 04:32:04 04:31:49
141 209 RONALDO TEIXEIRA BATISTA M 47 M4049 45 04:32:52 04:32:28
142 67 EVANDRO OLIVEIRA SANTANA DA CUNHA M 38 M3039 49 04:33:33 04:33:13
143 84 GABRIEL TOLLENTINO RODRIGUES GUIMARÃES M 32 M3039 50 04:36:12 04:36:02 ALA ESPECIAL
144 225 THIAGO HENRIQUE BARROS M 30 M3039 51 04:36:14 04:36:04 ALA ESPECIAL
145 188 RAPHAEL H ROCHA DA COSTA M 28 M2029 21 04:36:16 04:36:09
146 18 ANTONIO MARTINS DE MORAES M 69 M6069 4 04:39:38 04:39:27
147 169 MILTON GOMES DA SILVA PEREIRA M 27 M2029 22 04:45:49 04:45:36
148 88 GIORDANO ARTHUR BELLONI M 32 M3039 52 04:46:23 04:45:58
149 122 JULIANO ALBERTO BELLONI M 40 M4049 46 04:46:25 04:46:00
150 212 SANDERSON SILVA DOS SANTOS M 34 M3039 53 04:50:57 04:50:35 NENHUM
151 146 LUIS GUSTAVO MACHADO SOARES M 47 M4049 47 04:52:24 04:52:24 ROCKSPORT
152 156 MARCELO DE OLIVEIRA ASSUNÇÃO M 51 M5059 18 04:52:27 04:52:10
153 41 CLAYTON FREIRE CAMPOS M 41 M4049 48 04:56:24 04:56:09
154 180 PAULO TADEU GANDRA CAMPOS M 34 M3039 54 04:57:19 04:57:01
155 93 GUILHERME PEREIRA OLIVEIRA M 27 M2029 23 04:57:24 04:57:07
156 232 WALTER JOSE GARCIA MAIA M 59 M5059 19 05:00:39 05:00:26
157 76 FERNANDO FARIA RODENAS M 29 M2029 24 05:01:56 05:01:56
158 31 CARLOS EDUARDO EMILIANO MENEZES M 38 M3039 55 05:07:46 05:07:25
159 13 ANTÔNIO CARLOS DOS SANTOS VELLOSO M 51 M5059 20 05:11:28 05:11:11 HUKA TEAM ASSESSORIA
160 59 EDUARDO LUIZ SILVA MARINHO M 53 M5059 21 05:15:22 05:15:22
161 215 SAULO RODRIGUES DE PAULA LANA M 31 M3039 56 05:16:23 05:16:02
Colocação Geral Número Nome Idade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Bruto Tempo Liquido Equipe
1 85 GEISLA DOS SANTOS MORAES 31 F3039 03:07:28 03:07:27 EQUIPE G ILHABELA
2 79 FLÁVIA ADRIANA APARECIDA DA SILVA 42 F4049 03:09:27 03:09:24
3 224 THAIS PORTO DE PAULA MATTA 27 F2029 03:12:05 03:12:05
4 138 LINABEL IRAMAIA PIMENTEL ARAÚJO ARAÚJO 21 F2029 03:15:53 03:15:53
5 101 ISABELA SILVA GONZAGA 23 F2029 03:19:54 03:19:47
6 217 SELMA FLAVIANA DA PAZ FERNANDES 35 F3039 1 03:29:25 03:29:23
7 175 NOEMI DA SILVEIRA PEREIRA 39 F3039 2 03:32:07 03:31:58
8 136 LÍGIA ADRIANE CAMARGOS GOMES 51 F5059 1 03:36:11 03:35:58
9 24 BARBARA LEITE ALVES 48 F4049 1 03:37:39 03:37:32
10 47 DANIELLY INGRID SILVA ALMEIDA PEREIRA 22 F2029 1 03:39:20 03:39:04
11 210 ROSANGELA BARBOSA AMARAL LIMA 27 F2029 2 03:39:36 03:39:21
12 170 MONICA RODRIGUES 42 F4049 2 03:42:22 03:41:58
13 163 MARIA APARECIDA ROCHA SILVA 48 F4049 3 03:43:08 03:43:03 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
14 240 IARA DE OLIVEIRA RODRIGUES 27 F2029 3 03:44:11 03:44:04
15 120 JULIANA PACHECO GUIMARÃES 43 F4049 4 03:49:07 03:49:03
16 50 DENISE HELENA FRANÇA MARQUES MAIA 38 F3039 3 03:49:42 03:49:25
17 61 ELISA MATTOS 44 F4049 5 03:54:45 03:54:40 ML MIX RUN
18 21 ARETUZA VIANA DE ANDRADE SIMAO 45 F4049 6 03:56:16 03:56:03 MINAS TÊNIS CLUBE
19 236 ZORAIA ROCHA MAGALHÃES GOMES 52 F5059 2 03:56:16 03:56:04
20 74 FERNANDA MARIA MELO GONÇALVES E SILVA 24 F2029 4 04:00:32 04:00:14 EQUIPE MARCIA FERREIRA
21 222 TATIANE TAINA SICOLI CHAVES 28 F2029 5 04:02:34 04:02:34
22 166 MARIZABEL KOWALSKI 53 F5059 3 04:03:05 04:02:44
23 75 FERNANDA NORA RIBEIRO 42 F4049 7 04:03:56 04:03:38
24 2 ADRIANE COSSO SCHUTTENBERG 28 F2029 6 04:11:54 04:11:43 TEO ESPORTES
25 137 LILIANE DE FÁTIMA MIRANDA SANTO 36 F3039 4 04:12:19 04:11:53
26 184 PRISCILA LEGASPE DOS REIS 32 F3039 5 04:12:58 04:12:34
27 107 JENNIFER DE LIMA 27 F2029 7 04:19:36 04:19:25
28 176 PATRÍCIA CRISTINA DA SILVA ÁVILA 33 F3039 6 04:20:01 04:19:35
29 177 PATRICIA JUNQUEIRA MEIRELES 51 F5059 4 04:29:49 04:29:43 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
30 38 CLÁUDIA APARECIDA SANTOS 45 F4049 8 04:30:09 04:29:59
31 191 RAQUEL FARIA NUNES 31 F3039 7 04:30:36 04:30:05
32 218 SILMARA PEREIRA SANCHES FURTADO 48 F4049 9 04:51:06 04:50:38
33 9 ANA GABRIELA PIMENTA CRUZ MAZARAK 41 F4049 10 04:51:36 04:51:27 ROCKSPORT
34 37 CLAUDETE CRISTINA DE OLIVEIRA 43 F4049 11 04:53:48 04:53:23
35 172 NATÁLIA IRINA DOS SANTOS SILVA 32 F3039 8 04:53:48 04:53:23
36 123 JÚNIA CORRÊA FERREIRA 37 F3039 9 05:07:46 05:07:23
37 216 SELMA DE ALMEIDA PINTO 48 F4049 12 05:07:46 05:07:30
38 221 TATIANE FERREIRA SANTANA 35 F3039 10 05:11:21 05:11:07 FAMÍLA RUNNING
39 96 HELIANE DA SILVA TEIXERA 40 F4049 13 05:11:23 05:11:10
40 229 VALÉRIA A RESENDE 35 F3039 11 05:16:04 05:15:46
Colocação Geral Número Nome Sexo Idade Faixa Etária CFE Tempo Bruto Tempo Liquido Equipe
1 6 ALBERTO HORTA DA SILVA M 38 M3039 00:52:41 00:52:39
2 32 ANTÔNIO MARCOS MARQUES M 38 M3039 00:56:44 00:56:40
3 9 ALESSANDRO ROSA TRIGUEIRO M 39 M3039 01:00:41 01:00:40 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
4 345 RODOLFO DE OLIVEIRA M 25 M2029 01:00:42 01:00:27
5 197 RODRIGO JEFFERSON DE CARVALHO M 25 M2029 01:00:47 01:00:47
6 79 FERNANDO LOPES MENDES M 32 M3039 1 01:00:51 01:00:51
7 130 LEANDRO QUITES DE OLIVEIRA M 35 M3039 2 01:02:08 01:01:53
8 93 HELBERT MARQUES DA SILVA M 30 M3039 3 01:03:30 01:03:30 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
9 169 MILTON DOS ANJOS FERNANDES M 47 M4049 1 01:04:02 01:04:02
10 113 JONATAS JUNOR COSTA M 22 M2029 1 01:04:28 01:04:26
11 89 GUILHERME ASSIS E OLIVEIRA M 25 M2029 2 01:04:45 01:04:42 ITAÚNA RUNNERS
12 140 LUCAS DE OLIVEIRA FELIPE M 19 M1519 1 01:05:20 01:05:19
13 165 MATHEUS RODRIGUES KELLERMANN DE CASTRO M 25 M2029 3 01:05:55 01:05:49
14 50 CÉSAR AUGUSTO MARTINS ALVES M 16 M1519 2 01:07:16 01:07:14 ROCKSPORT
15 114 JONATHA VINICIUS MAXIMIANO M 32 M3039 4 01:07:32 01:07:30
16 62 DIEGO LUIZ CARVALHO DE BRITO PEREIRA M 30 M3039 5 01:08:18 01:08:02
17 35 ARNALDO DE AGUIAR LAMOUNIER JÚNIOR M 40 M4049 2 01:08:53 01:08:51 BITA ESPORTES
18 231 PEDRO HENRIQUE P. ALVES M 31 M3039 6 01:12:30 01:12:27
19 74 EVARISTO HOSTE DE MOURA M 51 M5059 1 01:13:20 01:13:20
20 33 ANTONIO ROGÉRIO DA SILVA M 37 M3039 7 01:13:43 01:13:36
21 164 MATEUS FELIPE BONIFACIL M 25 M2029 4 01:14:24 01:14:01
22 22 ANDRE RAMOS QUEIROZ DE CAMARGOS M 33 M3039 8 01:14:46 01:14:45 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
23 181 PAULO SERGIO DE ARAUJO M 55 M5059 2 01:15:00 01:15:00
24 127 LEANDRO FELIPE DE SOUSA M 33 M3039 9 01:15:37 01:15:21
25 39 BRENO MONTEIRO DE MIRANDA M 30 M3039 10 01:16:08 01:15:56
26 91 GUSTAVO LUIZ DE MAGALHAES MONTEIRO M 42 M4049 3 01:16:13 01:16:09 CROSSFIT BH
27 133 LEONARDO BATISTA COSTA M 39 M3039 11 01:16:20 01:16:07 BIO FORMA
28 198 RODRIGO MARQUEZINI DOS ANJOS M 22 M2029 5 01:16:31 01:16:12
29 29 ANTÔNIO CAETANO GOMES M 65 M6069 1 01:16:35 01:16:15
30 224 THIAGO COUTO M 35 M3039 12 01:17:28 01:17:23 ATHLON
31 67 EDMAR DE SOUZA BORGES M 45 M4049 4 01:18:39 01:18:39
32 196 RODRIGO DE BRITO ANTUNES M 37 M3039 13 01:18:40 01:18:36
33 104 JAILSON COSME DE MELO M 47 M4049 5 01:18:44 01:18:44
34 192 RICARDO HENRIQUE VEPPO LARA M 42 M4049 6 01:18:47 01:18:39
35 46 CASIMIRO BELEZE M 34 M3039 14 01:18:56 01:18:56
36 226 VINICIUS CAMARGOS DA FONSECA M 31 M3039 15 01:19:02 01:19:02 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
37 63 DOMINGOS LOPES M 38 M3039 16 01:19:08 01:18:44
38 232 thamer negro M 20 M2029 6 01:19:31 01:19:26
39 125 KENYO CRISTTIANN LIMA PEIXOTO M 34 M3039 17 01:20:05 01:19:57
40 186 RAFAEL ALVES FRAGOSO M 39 M3039 18 01:20:36 01:20:19
41 107 JARDEL FELISBERTO HENRIQUES M 47 M4049 7 01:20:38 01:20:32
42 57 CRISTIANO DE OLIVEIRA FERRARI M 29 M2029 7 01:21:33 01:21:21
43 101 IAGO DUARTE SIMÕES M 23 M2029 8 01:21:34 01:21:16
44 139 LUCAS ANDERY REIS M 28 M2029 9 01:22:13 01:21:57
45 194 ROBERTO MARCUS SOARES MENDES M 46 M4049 8 01:23:18 01:23:09
46 86 GIOVANNI FELICE SALIERNO M 33 M3039 19 01:23:33 01:23:14
47 128 LEANDRO FELLIPE PIMENTA COTA M 31 M3039 20 01:24:04 01:23:39
48 90 GUILHERME AUGUSTO GUIMARÃES M 25 M2029 10 01:25:50 01:25:50 BIO FORMA
49 201 ROSALVO ARANTES SOUZA JUNIOR M 34 M3039 21 01:26:28 01:26:02
50 94 HELDER CARLOS PIVATO ARAUJO M 31 M3039 22 01:26:29 01:26:29
51 227 WALMIR DOS SANTOS ROBERTO (MIRIM SANTOS) M 47 M4049 9 01:27:42 01:27:42 CORPO E EQUILIBRIO
52 21 ANDRE LACERDA OLIVEIRA M 36 M3039 23 01:27:43 01:27:43 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
53 3 ADRIANO SIMÕES BARBOSA CASTRO M 38 M3039 24 01:27:50 01:27:50
54 132 LEOMAR TIRADENTES M 50 M5059 3 01:28:09 01:27:58
55 34 ARKYRIS GONÇALVES FREIRE M 35 M3039 25 01:28:28 01:28:21 ATHLON
56 36 ARTHUR MONTEIRO M 15 M1519 3 01:28:46 01:28:41
57 119 JOSÉ NILO MURTA M 71 M7099 1 01:28:48 01:28:27
58 225 VAGNER LUIZ DE FIGUEIREDO M 31 M3039 01:29:29 01:29:16
59 279 FLAVIO AFONSO M 52 M5059 4 01:30:06 01:29:43
60 99 HUDSON DOS SANTOS FERREIRA M 31 M3039 26 01:30:20 01:30:12
61 175 NIVALDO PALOMBO M 57 M5059 5 01:31:35 01:31:24
62 176 NIZAR EL-KHATIB M 68 M6069 2 01:31:43 01:31:37
63 147 MARCELO MOREIRA FERREIRA M 38 M3039 27 01:32:23 01:32:15
64 92 GUSTAVO LUIZ FREITAS DE OLIVEIRA ENOQUE M 41 M4049 10 01:33:25 01:33:04
65 120 JOSÉ OLIVEIRA JUNIOR M 30 M3039 28 01:34:42 01:34:21 ATHLON
66 151 MARCOS ALVES BARBOSA NETO M 48 M4049 11 01:35:07 01:35:00 ROCKSPORT
67 100 HUGO SALOMÃO M 32 M3039 29 01:36:26 01:36:21 ATHLON
68 233 ANTONIO MARCOS M 45 M4049 12 01:36:32 01:36:32
70 44 CARLOS LUIS RODRIGUES DA COSTA M 34 M3039 30 01:37:58 01:37:49 ATHLON
71 16 AMILTON LOBO MENDES JUNIOR M 36 M3039 31 01:38:07 01:37:53
72 348 RAPHAEL GOMES SANTOS M 34 M3039 32 01:38:16 01:37:51
73 146 MARCELO DE OLIVEIRA CARDOSO M 52 M5059 6 01:38:17 01:37:52
74 51 CLAUBER ASSIS ANTUNES M 35 M3039 33 01:38:28 01:38:27 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
75 108 JOÃO GUILHERME MENEZES DE ALMEIDA M 34 M3039 34 01:38:52 01:38:36
76 43 CARLOS FERNANDO ÁVILA DE SOUZA JÚNIOR M 27 M2029 11 01:38:59 01:38:34
77 27 ANGELO BARROS FERREIRA M 49 M4049 13 01:39:01 01:38:55
78 64 DOUGLAS RAFAEL FERREIRA GOMIDES M 28 M2029 12 01:39:05 01:38:48
79 111 JOAQUIM NORBERTO DA SILVA PAES FILHO M 44 M4049 14 01:39:27 01:39:27
80 183 PEDRO PAULO DUARTE DE SOUZA M 36 M3039 35 01:39:30 01:39:27 INSPIRE
81 116 JOSÉ GONÇALVES PIRES M 60 M6069 3 01:39:51 01:39:48
82 200 RONIE EUSTAQUIO DOS SANTOS SILVA M 34 M3039 36 01:41:51 01:41:35
83 177 PABLO LOPES GOIS M 46 M4049 15 01:42:09 01:41:57
84 187 RAFAEL LUCAS DE SOUSA ALMEIDA M 27 M2029 13 01:42:26 01:42:07
85 118 JOSÉ MARCUS DINIZ FERREIRA JÚNIOR M 31 M3039 37 01:42:27 01:42:07
86 71 ELIAS GARCIA LUIZ M 29 M2029 14 01:42:46 01:42:40
87 212 SÉRGIO MONTENEGRO M 57 M5059 7 01:42:58 01:42:55
88 211 SÁVIO JOSE DO CARMO SILVA M 34 M3039 38 01:43:30 01:43:19
89 97 HENRIQUE VIEIRA BRAGA M 30 M3039 39 01:44:57 01:44:57
90 230 WELITON MATTOS DE OLIVEIRA M 49 M4049 16 01:45:05 01:44:48
91 31 ANTÔNIO JOSÉ GONÇALVES BARSANI M 47 M4049 17 01:45:06 01:44:50
92 69 EDUARDO ANTÔNIO FERREIRA M 36 M3039 40 01:46:03 01:46:03
93 208 SALVADOR BANHOS NETO M 49 M4049 18 01:47:23 01:47:17
94 30 ANTONIO CARLOS VAZ JUNIOR M 34 M3039 41 01:49:00 01:49:00
95 53 CLAYTON SOUSA DE BARROS M 40 M4049 19 01:49:41 01:49:20
96 11 ALEXANDRE HENRIQUE MACCHETTI M 42 M4049 20 01:50:13 01:50:04
97 180 PAULO JOSE LIMA ALVEZ M 45 M4049 21 01:50:57 01:50:44 PONTO CORRIDO
98 58 CRISTIANO JOSÉ DA SILVA M 44 M4049 22 01:51:17 01:50:58
99 54 CLOVIS SOUZA COSTA M 53 M5059 8 01:51:21 01:50:58
100 182 PAULO VITOR CUNHA DA SILVA M 29 M2029 15 01:53:21 01:52:59 ATHLON
101 112 JOHANNES ALPHONSUS MARIA VAN IERSEL M 37 M3039 42 01:55:09 01:55:06
102 188 RAIMUNDO NONATO SANTOS M 49 M4049 23 01:57:16 01:56:56
103 117 JOSE JESUS DE LIMA M 62 M6069 4 01:58:58 01:58:42
104 166 MATHEUS XAVIER MENDES M 22 M2029 16 02:00:16 01:59:58
105 61 DANIEL DUARTE DE SOUZA M 39 M3039 43 02:00:34 02:00:23
106 109 JOÃO RICARDO DRUMOND DE MORAES M 62 M6069 5 02:01:28 02:01:19
107 40 BRUNO HENRIQUE DE MACEDO MACHADO M 35 M3039 44 02:03:00 02:02:37
108 70 EDUARDO DOMINGOS TOLEDO M 38 M3039 45 02:03:53 02:03:43
109 207 SALVADOR BANHOS JUNIOR M 20 M2029 17 02:14:03 02:14:03
110 110 JOÃO VITOR FERNANDES FILHO M 28 M2029 18 02:14:14 02:13:49
111 81 FRANCISCO AUGUSTO BARROS ARAÚJO JÚNIOR M 28 M2029 19 02:14:15 02:13:49
112 129 LEANDRO MARCIO MOREIRA M 40 M4049 24 02:14:41 02:14:07
113 115 JORGE LUIS BORJA DE ALMEIDA M 62 M6069 6 02:16:41 02:16:14
114 153 MARCOS FRANCO VIEIRA M 41 M4049 25 02:17:28 02:17:18
115 199 ROGERIO RUFINO SIMOES M 31 M3039 46 02:30:46 02:30:24 ATHLON
116 42 CARLOS BERTOLO SILVA M 46 M4049 26 02:31:54 02:31:37
117 190 REGINALDO GOMES FERREIRA M 65 M6069 7 02:37:48 02:37:41 ATHLON
118 148 MARCELO ROCHA M 45 M4049 27 02:37:52 02:37:30 ATHLON
Colocação Geral Número Nome Sexo Idade Faixa Etária CFE Tempo Bruto Tempo Liquido Equipe
1 157 MARIA CECÍLIA DA SILVA F 29 F2029 01:15:01 01:14:57
2 26 ANDREIA DA ANUNCIAÇÃO RIBEIRO F 39 F3039 01:16:06 01:16:02
3 215 SIMONE DE OLIVEIRA BASTOS F 30 F3039 01:17:10 01:17:08 BH RACE
4 149 MÁRCIA FERREIRA GUIMARAES F 42 F4049 01:18:12 01:18:10
5 168 MICHELLE DA ROCHA F 30 F3039 01:19:21 01:19:21
6 344 IZABELA CARRIERI F 35 F3039 1 01:23:37 01:23:34
7 49 CELEIDA DE FREITAS MARTINS F 27 F2029 1 01:23:52 01:23:52
8 60 DALILAH PIRES MAXIMIANO F 31 F3039 2 01:23:52 01:23:47
9 209 SANDRA JUNQUEIRA MEIRELES F 49 F4049 1 01:28:10 01:28:09 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
10 13 ALINE MARIA RIBEIRO DE MAGALHAES F 36 F3039 3 01:28:17 01:28:15 BITA ESPORTES
11 28 ANNA CAROLINE CASTRO LEITE NUNES F 26 F2029 2 01:28:35 01:28:33 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
12 41 CARLA LIGIA BORGES F 30 F3039 4 01:31:22 01:31:16
13 1 ADRIANA LEMOS FERREIRA F 45 F4049 2 01:32:04 01:31:56
14 161 MARIANA DE LIMA ANDRADE F 41 F4049 3 01:32:12 01:31:47
15 193 ROBERTA GONTIJO ARAÚJO TEIXEIRA VILLELA F 44 F4049 4 01:35:02 01:34:59
16 214 SIMONE CRISTINA DE CARVALHO GRANGEIRO F 45 F4049 5 01:36:43 01:36:32
17 103 IZABELA DE PAULA FURTADO F 31 F3039 5 01:39:31 01:39:25
18 95 HELLEN CHIRLEY DE OLIVEIRA F 36 F3039 6 01:39:32 01:39:25 ROCKSPORT
19 66 EDILEIA APARECIDA SANTOS SILVA F 39 F3039 7 01:41:51 01:41:36
20 346 SIMONE APARECIDA F 31 F3039 8 01:42:54 01:42:37
21 145 MAISA GONÇALVES DIAS F 40 F4049 6 01:43:05 01:42:59 ATHLON
22 222 THALINE COELHO RUFINO CARVALHO F 36 F3039 9 01:43:30 01:43:21
23 219 TAMIRES DAS GRAÇAS BARBOZA SILVA F 24 F2029 3 01:45:29 01:45:26 ITAÚNA RUNNERS
24 48 CÁTIA FÉLIX DA COSTA F 46 F4049 7 01:45:44 01:45:44
25 172 NATALIA MARCHESI DE ALMEIDA F 30 F3039 10 01:45:50 01:45:29
26 55 CRISTIANE MARQUES DA SILVA ANTUNES F 33 F3039 11 01:46:23 01:46:23 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
27 173 NATÁLIA MELO CAPOBIANGO GOMES F 36 F3039 12 01:46:50 01:46:43 HARDCORE
28 126 LARISSA GRAZIELA CAMPOS F 34 F3039 13 01:46:53 01:46:42
29 228 WALQUIRIA MIRANDA DE MELO F 30 F3039 14 01:47:01 01:46:41
30 106 JANINE SANTANA GONÇALVES F 41 F4049 8 01:47:34 01:47:21
31 221 TEREZA CRISTINA SILVEIRA PAIVA DA SILVA PAES F 50 F5059 1 01:48:14 01:47:53
32 138 LOURDES APARECIDA FERNANDES F 59 F5059 2 01:48:58 01:48:55
33 220 TATIANA LOUMEN NG F 36 F3039 15 01:49:42 01:49:20
34 162 MARINA DE MELO AZEVEDO F 32 F3039 16 01:49:47 01:49:47 INSPIRE
35 4 ADRIELLI ALVES CARNEIRO F 29 F2029 4 01:49:48 01:49:44
36 17 ANA CAROLINA CHIORATO PARRA F 33 F3039 17 01:50:13 01:50:04
37 14 ALINE MOREIRA FERREIRA F 25 F2029 5 01:51:06 01:51:03
38 10 ALEXA COSTA SILVA F 31 F3039 18 01:51:19 01:50:55
39 102 IASMIM SIQUEIRA DE CARVALHO F 24 F2029 6 01:51:21 01:50:57
40 135 LILIAN NEVES AZIZ RAMALHO F 36 F3039 19 01:51:28 01:51:28
41 18 ANA CRISTINA DAMASCENO NOGUEIRA F 40 F4049 9 01:51:49 01:51:49
42 189 RAQUEL CHAVES DE OLIVEIRA F 34 F3039 20 01:52:56 01:52:46
43 19 ANA LUIZA LOPES F 23 F2029 7 01:53:35 01:53:21
44 134 LILAN ALVES DE FARIA QUEIROZ F 33 F3039 21 01:53:53 01:53:50 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
45 155 MARIA APARECIDA GONÇALVES F 48 F4049 10 01:54:20 01:54:18 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
46 158 MARIA FERNANDA GONÇALVES MACHADO F 22 F2029 8 01:54:20 01:54:17 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
47 218 TAIS VICENTINI F 34 F3039 22 01:55:07 01:55:04
48 185 PRISCILA SILVA MENDONÇA F 31 F3039 23 01:56:09 01:55:45
49 205 ROSI GIMENES F 46 F4049 11 01:56:18 01:56:06
50 65 EARLINE SANTANA SILVA GOMES F 28 F2029 9 01:56:45 01:56:45
51 204 ROSELI DAS DÔRES DA CUNHA BITARELO F 57 F5059 3 01:56:52 01:56:48
52 83 GABRIELA RIGON LOJA MARINHO F 43 F4049 12 01:56:56 01:56:31
53 82 GABRIELA QUEIROZ DE MORAES F 23 F2029 10 01:58:08 01:58:01
54 150 MARCIA QUEIROZ ANDRADE F 45 F4049 13 01:58:08 01:58:03
55 195 ROCHELLE PESTANA F 44 F4049 14 01:59:06 01:58:58
56 24 ANDRÉA LIMA AZEVEDO RIBEIRO F 46 F4049 15 02:00:17 02:00:17
57 143 LUIZA FÁTIMA DOMINGUES DÁVILA SILVA F 52 F5059 4 02:01:27 02:01:14
58 203 ROSELAINE XAVIER TAVARES F 39 F3039 24 02:02:18 02:02:06
59 121 JÚLIA RESENDE CARVALHO F 25 F2029 11 02:02:20 02:02:02
60 47 CASSIANA PIRES DUARTE LIMA F 41 F4049 16 02:02:33 02:02:26 BODY SPORT
61 78 FERNANDA DEMETRIO DE BRITO CARVALHO F 39 F3039 25 02:02:55 02:02:35
62 75 FABIANA DU PLESSIS LANG F 27 F2029 12 02:03:00 02:02:37
63 206 ROSILENE SILVESTRE LEOMS DE OLIVEIRA F 35 F3039 26 02:03:53 02:03:43
64 2 ADRIANA MOREIRA MELO F 50 F5059 5 02:04:37 02:04:29
65 202 ROSEANE BARRETO SANTOS F 59 F5059 6 02:05:06 02:04:56
66 144 MAÍSA FONSECA LEITE F 36 F3039 27 02:05:07 02:04:53
67 131 LEILA AGUINEL SOBREIRO PIRES F 55 F5059 7 02:13:29 02:13:15
68 167 MICHELE SOBREIRO PIRES F 31 F3039 28 02:13:29 02:13:15 GALO RUNNERS
69 122 JULIANA GOMES BARRETO NOGUEIRA F 28 F2029 13 02:14:36 02:14:29 ATHLON
70 68 EDMARA ROCHA DOS SANTOS MOREIRA F 37 F3039 29 02:14:39 02:14:05
71 20 ANA PAULA DAMASCENO NOGUEIRA F 43 F4049 17 02:16:26 02:16:05
72 23 ANDREA GOMES NEVES F 39 F3039 30 02:16:26 02:16:16
73 136 LILIAN SONIA SOARES DE OLIVEIRA F 47 F4049 18 02:29:43 02:29:43 TRIRUNNERS DE ITAÚNA
74 56 CRISTIANE MELLO SILVA F 46 F4049 19 02:31:55 02:31:38
75 174 NATHALIA GASPAR P. DE MENEZES F 31 F3039 31 02:37:50 02:37:41 ATHLON
76 159 MARIA RAQUEL ISNARD MOULIN F 50 F5059 8 02:40:17 02:39:55
77 52 CLAUDIA PARANHO VELOSO F 49 F4049 20 02:40:18 02:39:56
Colocação Geral Número Nome Idade Tempo Bruto Equipe
1 383 BUENO EULALIO FERREIRA 35 02:40:05
2 302 KILDER DE MELO SILVA 35 02:55:04
3 306 WANDERSON APARECIDO DA SILVA 34 03:08:53
4 303 LUIZ PEREIRA DE OLIVEIRA JUNIOR 40 03:42:24
Colocação Geral Número Nome Sexo Idade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Bruto
1 392 JULIANO NEVES M 35 M3539 1 02:37:14
3 159 OSVALDO MARTA GABRIL M 61 M6064 1 02:45:06
4 391 DIEGO FELIPE M 23 M1924 1 02:46:34
5 327 DENILSON MACIEL M 28 M2529 1 02:49:51
6 388 THIAGO MENESES FERNANDES M 33 M3034 1 02:51:02
7 390 ALEANDRE GUIMARAES M 41 M4044 1 02:51:16
9 351 LUCIANO APARECIDO DE MATOS M 29 M2529 2 02:55:18
10 384 WITELO ANDRADE M 30 M3034 2 02:56:48
11 363 OTÁVIO FONTES PESSANHA LEITE M 34 M3034 3 02:57:20
12 387 WILDERLI GUIMARAES M 26 M2529 3 02:58:54
13 308 daniel flavio de freitas M 34 M3034 4 02:58:59
14 315 BERNARDO MENEZES DOMINGUES M 35 M3539 2 03:00:58
15 316 BRENO CARDOSO LOPES M 25 M2529 4 03:01:12
16 170 JOUBERT ALMEIDA MURTA DE SOUZA FILHO M 61 M6064 2 03:03:47
18 307 elton jones goncalves M 34 M3034 5 03:09:53
19 366 RAFAEL TEIXEIRA SILVA M 31 M3034 6 03:12:20
20 326 DANIEL PEREIRA DA CRUZ M 28 M2529 5 03:14:31
21 382 WILLIAM DOUGLAS ANACLETO M 27 M2529 6 03:18:09
22 310 ADILSON DO AMARAL M 42 M4044 2 03:18:15
23 359 MATHEUS VIDAL OLIVEIRA M 18 M1518 1 03:18:40
24 360 MIGUEL AMARAL FROSSARD DE PAULA M 31 M3034 7 03:20:22
25 171 CICERO VICENTE DE CARVALHO M 62 M6064 3 03:20:25
26 394 LUCA MOIOLI M 50 M5054 1 03:23:33
27 377 THIAGO DAVID XAVIER M 34 M3034 8 03:28:51
28 358 MARCUS VINICIUS COUTO DE OLIVEIRA M 32 M3034 9 03:30:04
29 344 JOSÉ CONSTÂNCIO RODRIGUES DE SÁ M 35 M3539 3 03:31:27
30 319 BRUNO JOSÉ DINIZ FERREIRA M 38 M3539 4 03:36:13
31 362 WEVERTON GABRIEL M 36 M3539 5 03:37:03
32 311 ALEX TEIXEIRA SANTOS JUNIOR M 38 M3539 6 03:38:19
33 313 ANDERSON DE BRITO ARAÚJO M 39 M3539 7 03:38:27
34 314 ANTONIO DE PÁDUA DOS SANTOS MAPA M 54 M5054 2 03:38:58
35 380 TULIO M 29 M2529 7 03:41:03
36 393 RODOLFO DE OLIVEIRA M 25 M2529 8 03:41:04
38 369 REGINALDO DE OZEDA ALA M 50 M5054 3 03:42:55
39 398 FABRICIO DE SOUZA M 43 M4044 3 03:43:41
40 381 WANDERSON FERREIRA LIMA M 30 M3034 10 03:45:49
41 353 LUIZ ROBERTO FRANCA LIMA M 43 M4044 4 03:48:17
42 324 DANIEL CARDOSO DE CARVALHO M 40 M4044 5 03:48:31
43 343 JOÃO GERMANO PEREIRA COSTA M 30 M3034 11 03:50:28
44 321 BRUNO TONELLI LIMA M 38 M3539 8 03:51:25
45 372 RODOLFO AMORIM FERREIRA M 31 M3034 12 03:51:38
46 349 LEONARDO VINICIUS DA SILVA M 34 M3034 13 03:53:47
47 367 RAMON CARVALHO DE OLIVEIRA M 27 M2529 9 03:53:47
48 331 EDUARDO MIRANDA DAVID M 33 M3034 14 03:54:42
49 340 GUSTAVO AMORIM OLIVEIRA M 36 M3539 9 03:59:16
50 339 GUILHERME PALHARES FIGUEIRA M 39 M3539 10 03:59:23
51 325 DANIEL GONTIJO RAMOS M 41 M4044 6 04:01:10
52 332 FABIANO FERREIRA DO CARMO M 34 M3034 15 04:02:57
53 338 GUILHERME BRAGA BRANGIONI M 21 M1924 2 04:02:58
54 370 RENATO DE PINHO MIRANDA M 35 M3539 11 04:06:20
55 320 BRUNO MACEDO NUNES M 39 M3539 12 04:07:29
56 378 THIAGO GONTIJO DIB M 34 M3034 16 04:12:33
57 357 MARCO AURÉLIO DE OLIVEIRA ROCHA M 39 M3539 13 04:13:35
58 385 JOSE HILÁRIO DE SOUZA M 30 M3034 17 04:19:35
59 396 JULIANOMARTIN RAMALHO M 37 M3539 14 04:20:42
60 397 vinicius feitoso M 38 M3539 15 04:24:10
61 346 JOSE RENATO NUNES DE ANDRADE M 36 M3539 16 04:26:26
62 354 MARCELO DAYRELL DE LACERDA GONTIJO M 51 M5054 4 04:26:40
63 312 ALEXANDRE VIEIRA MARTINS VILAR M 33 M3034 18 04:28:26
64 328 ECIO GOMES PEREIRA M 40 M4044 7 04:28:40
65 356 MARCIO NELE DE SOUZA M 46 M4549 1 04:29:14
66 317 BRUNO DE MOURA VERGARA M 36 M3539 17 04:43:56
67 318 BRUNO FERREIRA GUIMARÃES FIGUEIREDO M 37 M3539 18 04:44:11
68 309 RAFAELI FERNADNO SOARES M 38 M3539 19 04:48:47
69 350 LUCAS AGUIAR COELHO M 32 M3034 19 04:49:49
70 375 SERGEY PORTES M 58 M5559 1 04:54:43
71 348 JÚLIO CÉSAR TEIXEIRA DE OLIVEIRA M 32 M3034 20 05:00:12
72 329 EDSON EDUARDO SILVA SANTOS M 34 M3034 21 05:01:52
73 335 FIDEL CASTRO ALVES DE MEIRA M 38 M3539 20 05:04:43
74 379 TOBIAS PROCÓPIO MARTINS TORRES M 35 M3539 21 05:09:12
75 374 SANIO SANTOS LAGES M 41 M4044 8 05:19:52
76 355 MARCÍLIO JOVIANO DE SOUZA M 43 M4044 9 05:42:42
Colocação Geral Número Nome Sexo Idade Codigo Faixa Etária Tempo Bruto
1 305 SABRINA KOESTER GOBBO F 40 F4099 03:21:11
2 395 LAURITA COSTA MOREIRA F 35 F3039 03:36:22
3 304 MÁRCIA HELENA DE PAULA MATOS F 39 F3039 03:53:35
4 300 ADRIANA DAS DORES DA SILVA F 47 F4099 04:20:45
Colocação Geral Número Nome Sexo Idade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Bruto Equipe
1 169 henrique nazario M 18 M1518 1 01:57:30
2 47 FRANKLIN DIAS M 26 M2529 1 02:01:48
3 93 LUCIANO DIAS GONÇALVES M 33 M3034 1 02:02:30
4 83 JULIO CESAR FRANCISCO M 32 M3034 2 02:06:42
5 146 THELIO FREDERICO MACIEL SANABRIA BURGOS M 35 M3539 1 02:15:06
6 20 BRUNO CÉZAR MOREIRA DE LIMA M 33 M3034 3 02:17:17
7 37 EDUARDO FERNANDO DA CONCEIÇÃO M 29 M2529 2 02:17:21
8 125 RAFAEL DO CARMO GUIMARAES M 26 M2529 3 02:17:27
9 72 JOÃO PAULO SILVA ARAÚJO M 26 M2529 4 02:18:26
10 90 LINDOMAR ANTONIO DE SOUZA M 34 M3034 4 02:19:24
11 128 REINALDO TIMOTEO DA SILVA M 36 M3539 2 02:20:39
12 154 VICTOR MILAGRES MIRANDA DA COSTA SANTOS M 27 M2529 5 02:21:22
13 167 pedro gustavo M 35 M3539 3 02:21:31
14 31 DANIEL JUNIOR DE SOUZA M 16 M1518 2 02:21:41
15 151 TÚLIO EMANUEL MORAIS OLIVEIRA M 22 M1924 1 02:22:09
16 63 HUGO SOARES DA MOTA M 26 M2529 6 02:22:22
17 164 HENRIQUE LAURENT M 18 M1518 3 02:23:29
18 158 WESLEY BAZILIO DE ANDRADE M 28 M2529 7 02:24:23
19 74 JOILSON CLEIBER BARBOSA M 31 M3034 5 02:25:17
20 91 LIOSVALDO DO CARMO MARTINS M 31 M3034 6 02:25:57
21 25 CHARLES GARCIA DE OLIVEIRA M 35 M3539 4 02:26:51 4 RUN
22 73 JOHNY LUCIANO MOUTINHO M 27 M2529 8 02:27:51
23 30 DANIEL CALDAS MARQUES M 37 M3539 5 02:28:18
24 161 WILLIAN ANTONIO FREITAS M 32 M3034 7 02:30:14
25 172 LEONARDO B. BARROS M 35 M3539 6 02:32:33
26 55 GUSTAVO BARBOSA DE SÃO JOSÉ M 24 M1924 2 02:32:38
27 141 SAMUEL RESENDE CARVALHO M 21 M1924 3 02:32:43
28 102 MÁRCIO ANTÔNIO BRAGA DA SILVA M 44 M4044 1 02:34:47
29 131 RENATO NOGUEIRA DINIZ M 34 M3034 8 02:35:43
30 89 LEONEL JORGE QUITES DE OLIVEIRA M 31 M3034 9 02:36:04
31 11 ANDERSON JOSE DE LIMA M 38 M3539 7 02:37:16
32 61 HOLBEIN PLISCKER MOREIRA M 31 M3034 10 02:37:17
33 162 JHONES LEONARDO RAMOS M 25 M2529 9 02:39:30
34 126 RAFAEL GOMES DE OLIVEIRA M 29 M2529 10 02:42:13
35 92 LUCAS SOARES BALDI M 18 M1518 4 02:45:38
36 7 ALEXANDRE COSTA MACHADO M 34 M3034 11 02:45:52
37 14 ANDRE MONTEIRO KLEN M 36 M3539 8 02:47:06
38 46 FRANCISCO DE ASSIS DA SILVA FILHO M 25 M2529 11 02:47:20
39 82 JOZIMAR PEIXOTO M 33 M3034 12 02:49:23
40 35 DOUGLAS NONATO DA SILVA M 27 M2529 12 02:51:14
41 15 ANDRÉ PONCIANO NETO M 35 M3539 9 02:51:38
42 130 RENAN DE LIMA COSTA M 0 M0014 1 02:51:54
43 65 JADER AMORIM FURTADO M 33 M3034 13 02:52:51
44 56 GUSTAVO EPOV DE ALMEIDA PRADO M 39 M3539 10 02:54:48 M9 ESPORTES
45 147 TIAGO AUGUSTO FERREIRA M 36 M3539 11 02:54:56
46 4 ALAN HENRIQUE GOMES M 43 M4044 2 02:55:12
47 118 PABLO VOCTOR DA CRUZ M 30 M3034 14 02:56:44
48 98 MARCELO REIS M 53 M5054 1 02:59:55
49 136 ROBERTO SILVA JR M 34 M3034 15 03:00:28
50 166 PABLO HENRICO MATOS M 18 M1518 5 03:00:28
51 16 ANDRE RODRIGUES GOMES M 33 M3034 16 03:01:51
52 94 LUIZ CLAUDIO PUREZA LEONEL M 53 M5054 2 03:03:16 HUKA TEAM ASSESSORIA
53 27 CLAUDIO NOGUEIRA DINIZ M 37 M3539 12 03:03:22
54 6 ALEXANDER FLAVIANO GOMES M 32 M3034 17 03:03:39
55 87 LAIR GOMES DE MELLO FILHO M 37 M3539 13 03:03:58
56 29 CRISTIAAN SALGUEIRO AVELINO M 43 M4044 3 03:04:13
57 48 GABRIEL AMORIM SILVA MELO M 26 M2529 13 03:04:44
58 26 CLÁUDIO COELHO FAVA M 45 M4549 1 03:06:20
59 32 DANIEL SOARES NAVARRO M 28 M2529 14 03:07:52
60 60 HENRIQUE LEÃO FAVA M 18 M1518 6 03:08:34
61 155 WAGNER GUSTAVO MOURÃO M 48 M4549 2 03:09:39
62 168 PEDRO MAIRINK M 26 M2529 15 03:10:06
63 3 ADSON MARTINS DE OLIVEIRA M 40 M4044 4 03:13:20
64 96 LUIZ TADEU GABRIEL M 31 M3034 18 03:14:07
65 51 GLADSTONE ABILIO DE SOUZA M 46 M4549 3 03:17:25
66 10 ANDERSON BARBOSA DE OLIVEIRA M 43 M4044 03:19:22
67 139 RONALDO BRANGIONI M 49 M4549 4 03:19:26 NENHUM
68 54 GUILHERME ARAUJO CARVALHO M 31 M3034 19 03:20:23
69 99 MARCELO SANTANA GRAVE M 31 M3034 20 03:20:58
70 69 JESU ALFREDO MOURA AMARAL M 34 M3034 21 03:21:39
71 157 WELLINGTON EGÍDIO CAMILO M 33 M3034 22 03:23:51
72 34 DHAVISON CRISTIAN MARCIO DE SOUZA M 25 M2529 16 03:23:52
73 71 JOÃO BERNARDO M.K.B DA COSTA M 29 M2529 17 03:26:39
74 49 GABRIEL CARVALHO GARCIA M 23 M1924 4 03:28:16
75 57 GUSTAVO ZACARIAS FREITAS M 33 M3034 23 03:29:41
76 133 ROBERIO JUNIOR DAMASCENO PINTO M 42 M4044 5 03:29:42
77 62 HUGO FARIA TERRA M 35 M3539 14 03:30:24
78 59 HENRIQUE DA MOTA LEITE M 15 M1518 7 03:30:54
79 22 BRUNO FERREIRA DE JESUS M 28 M2529 18 03:32:18
80 132 RICARDO PEREIRA LIMA M 39 M3539 15 03:32:27
81 109 MATHEUS MORANDI DE ALMEIDA M 36 M3539 16 03:32:49
82 104 MARCIO VAGNO MACHADO M 38 M3539 17 03:33:47
83 23 CARLOS BARBUTO M 45 M4549 5 03:34:48
84 148 TIAGO SANTOS DE FREITAS M 41 M4044 6 03:35:21
85 64 ICARO JOSE DE SOUZA M 29 M2529 19 03:36:04
86 81 JOSÉ RICARDO PEREIRA LEITE M 35 M3539 18 03:36:08
87 121 PAULO SÉRGIO DE OLIVEIRA M 47 M4549 6 03:36:32
88 53 GLAUDSTON HENRIQUE PEREIRA DE FREITAS M 33 M3034 24 03:36:40
89 115 NILTON CESAR MATEUS M 50 M5054 3 03:36:45
90 97 MARCELO DA COSTA MAIA M 42 M4044 7 03:37:27
91 58 HELTON THIAGO MAIA CAIRES M 30 M3034 25 03:38:04
92 36 EDINEI MOURA DOS ANJOS M 39 M3539 19 03:39:49
93 24 CASIMIRO BELEZE M 34 M3034 26 03:40:07
94 105 MARCO ANTONIO SCHETTINO CANELAS M 45 M4549 7 03:40:29
95 12 ANDRÉ DANDERFER FILHO M 56 M5559 1 03:42:03
96 5 ALANDERSON DE OLIVEIRA CASTRO M 35 M3539 20 03:43:15
97 9 ALYSSON PEDROSA MAIA M 40 M4044 8 03:46:23
98 68 JARBAS GOMIDE JÚNIOR M 46 M4549 8 03:47:09
99 116 ONEIR RIBEIRO GOMES M 40 M4044 9 03:48:25
100 120 PAULO SÉRGIO DE CASTRO MAZOTTO M 47 M4549 9 03:48:30
101 77 JOSE EUSTAQUIO VASCONCELOS M 36 M3539 21 03:49:05
102 137 RODRIGO CARVALHO FRANCO SOARES M 45 M4549 10 03:53:07
103 21 BRUNO DA SILVA AGUIAR M 34 M3034 27 03:54:25
104 140 RONALDO DE ARAUJO CURCIO M 41 M4044 10 03:55:06
105 86 JUNIO SANTIAGO DE OLIVEIRA M 44 M4044 11 03:57:05
106 84 JÚLIO CÉSAR RODRIGUES M 37 M3539 22 04:00:21
107 153 VARLEY HILÁRIO SANTOS VITOR M 32 M3034 28 04:00:21
108 42 ERNANE JOSE ANTUNES PINHEIRO M 36 M3539 23 04:01:25
109 142 SAVIO AMORIM JACOB M 35 M3539 24 04:02:54
110 111 MAURO CALAIS DA COSTA M 50 M5054 4 04:14:51 AMIGOS DO PEDAL
111 165 FAUSTO VITORINO M 40 M4044 12 04:16:36
112 113 MAYCON JOSÉ DE CARVALHO M 53 M5054 5 04:19:23
113 124 RAFAEL ANTONIO MARQUES GOMES M 36 M3539 25 04:24:11
114 138 ROGÉRIO MENDES JÚNIOR M 35 M3539 26 04:28:52
115 144 SEBASTIÃO CRISTIANO DE FARIA NETO M 46 M4549 11 04:47:30
116 110 MAURICIO ANDRADE PADUA M 52 M5054 6 04:51:22
117 44 FILIPE FERNANDES VILELA SILVA M 34 M3034 29 04:58:47
118 8 ALLEN MARCEL MACIEL ARRUDA M 33 M3034 30 05:41:43
119 123 PERCILIO EDUARDO MENINO DA SILVA M 38 M3539 27 05:46:43 AMIGOS DO PEDAL
120 95 LUIZ EDUARDO SILVA MARINHO M 43 M4044 13 05:46:45
Colocação Geral Número Nome Sexo Idade Codigo Faixa Etária Colocação Faixa Etária Tempo Bruto Equipe
1 107 MARIA ALICE DIAS MAIA F 16 F1518 1 02:46:55
2 100 MARCILIA CRISTINA BRAGA DA SILVA F 38 F3039 1 03:11:56
3 114 MICHELY CAPOBIANGO F 36 F3039 2 03:20:18
4 41 ERICA VICENTE F 41 F4099 1 03:25:37
5 152 VANESSA DUARTE DE SOUZA F 38 F3039 3 04:32:51 ÄMIGOS DO PEDAL
6 17 ANDREA NASCIMENTO FALUBA F 34 F3039 4 04:57:21 AMIGOS DO PEDAL
7 43 FERNANDA DUARTE SOUSA HOTT F 31 F3039 5 04:59:32
8 39 ELOÍSA HELENA CARVALHO PAIVA F 53 F4099 2 04:59:53